Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 01:39:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что бы вы сделали?  (Прочитано 16111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
westa
Гость
« : 15 Апрель 2010, 11:32:27 »

Что бы вы сделали, если б узнали, что муж на сайте знакомств?
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 12:51:01 от westa » Записан
zemljane
И снится нам не рокот космодрома
Гродненец
**

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Не эта ледяная синева

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Апрель 2010, 13:24:12 »

Если я заказал обед, это не значит, что я не могу читать меню. Подмигивающий
Записан

А снится нам трава, трава у дома,
Зелёная, зелёная трава.
westa
Гость
« Ответ #2 : 15 Апрель 2010, 13:59:20 »

миллион раз уже слышала отмазки "меню то можно почитать". Вот с "меню" и начинается! Зачем с кем-то переписываться тупо, просто так? Наверное все не так невинно?
Записан
lanna_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апрель 2010, 14:22:09 »

Фильм есть "Дважды в одну реку" Так там жена узнав что муж в чате с кокойто звездой знакомится тихонько сама зарегистрировалась и об..уесосила своего мужа(от чего он очень бесился) в итоге влюбила его в себя.Каково же было его удивление когда он узнал кто скрывается за ником! Но в итоге всё у них стало хорошо (даже 3-го ребёнка завели)
Записан

GAmlet
Гость
« Ответ #4 : 15 Апрель 2010, 16:09:28 »

как по мне то все сайты знакомств это по стёбу , вернее к ним кроме как к стёбу не возможно относится  Крутой
Записан
westa
Гость
« Ответ #5 : 16 Апрель 2010, 12:06:24 »

Может и для "стеба" а может и нет? Не могу понять - зачем говорить всякие нежности любовь-морковь , а как тока поругаемся так сразу на сайт, на дискотеку , еще куда-нибудь ... Обидно...
Записан
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2010, 12:25:19 »

может он гей?
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
westa
Гость
« Ответ #7 : 16 Апрель 2010, 12:47:53 »

может он гей?
что к чему?
Записан
GAmlet
Гость
« Ответ #8 : 16 Апрель 2010, 14:59:31 »

Может и для "стеба" а может и нет? Не могу понять - зачем говорить всякие нежности любовь-морковь , а как тока поругаемся так сразу на сайт, на дискотеку , еще куда-нибудь ... Обидно...
выход не ссорится и всего то .
да то что он идёт на дискотеку это не показатель ничего , каждый снимает стресс как умеет и всего . чем больше подозрений и недоверия тем больше подливаешь масла в огонь. отношения должны строится на доверии и понимании
Записан
Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2010, 15:22:56 »

Что бы вы сделали, если б узнали, что муж на сайте знакомств?
1. Делать все так, штоп ён туда ни захадил.
2. Можна на врэмя атключыть интернет. Эта срабатывает. Ён тада ни будит знать, чым заняцца, и будит тада занимацца с вами. Секасам там или ищо чым палезным.

Если я заказал обед, это не значит, что я не могу читать меню.
Странный дядька. Как жэш ён заказывал абед, если б в меню ни сматрэл бы. Ты проста папутал! Нада была так сказать - если я на диети, то што, и миню пазырить нильзя?

а как тока поругаемся так сразу на сайт, на дискотеку , еще куда-нибудь ... Обидно...
Так ведь и иму абидна с табою ругацца. Вот ён и идет стрэс снимать. А ты вот будь мудрай тетяй. Вазьми и ни паругайся с ним мисяцок. И праблема рышыцца.
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 16 Апрель 2010, 18:07:57 »

а зачем ругаться? просто поговорить, если не поймёт, то сделать методом от противного - созфать фейк на сайте знакомств и познакомиться с ним в очередной раз:))))
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель 2010, 19:07:10 »

то сделать методом от противного - созфать фейк на сайте знакомств и познакомиться с ним в очередной разУлыбка)))
Фильм есть "Дважды в одну реку" Так там жена узнав что муж в чате с кокойто звездой знакомится тихонько сама зарегистрировалась и  в итоге влюбила его в себя.Каково же было его удивление когда он узнал кто скрывается за ником! Но в итоге всё у них стало хорошо (даже 3-го ребёнка завели)
Уже было  Подмигивающий
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
zemljane
И снится нам не рокот космодрома
Гродненец
**

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Не эта ледяная синева

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апрель 2010, 22:45:21 »

Цитировать
Цитировать
как по мне то все сайты знакомств это по стёбу , вернее к ним кроме как к стёбу не возможно относится
аналогично
В точку.
Записан

А снится нам трава, трава у дома,
Зелёная, зелёная трава.
haz
мизантроп
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


my size fits all

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Апрель 2010, 22:57:59 »

а как тока поругаемся так сразу на сайт, на дискотеку , еще куда-нибудь ... Обидно...
это  защитная реакция на ссору.
попытка обидеть в ответ на обиду.
так будет повторяца столь долго ,сколь долго ты будеш демонстрировать искомую реакцию на такие действия (плачеш?ревнуеш?псих..уеш?обижаешся?).

сама то что делаеш после того как поругаетесь ?
собираеш  сумку и к маме ?  Подмигивающий
Записан

"все мы в этой стране уголовники,
  всех  судить нас за то,что молчим" ©
westa
Гость
« Ответ #14 : 17 Апрель 2010, 09:06:45 »

да ссоры вообще-то не из-за ревности и не плачу я перед ним, скорее из-за "бытовых проблем" (если их можно так назвать). Когда мы повздорим я к маме не ухожу, веду себя как обычно (и по дому все делаю - голодом его не морю), как будто и не ругались, а он перестает разговаривать (типа мы так сильно поругались и я во всем виновата и  ему все надоело), короче специально ссорится лишь бы куда-нибудь уйти и я ему не звонила. может дома не ночевать (а потом как помиримся скажет что у мамы ночевал.Врет по всяким мелочам. не могу его понять.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 14:21:28 от westa » Записан
экс
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


секс с экс...

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 17 Апрель 2010, 09:08:20 »

некоторые мужчины любят плакаться в жилетку. может и твой на сайте нашёл себе каку-нить соболезнующую и жалиться ей, а она его, конечно, "жалеет", поддерживает, успокаивает фсячески... хорошо, что пока только в виртуале Подмигивающий что делать, что делать... выдерни шнур, выдави стекло)
Записан

немного б/у
westa
Гость
« Ответ #16 : 17 Апрель 2010, 09:44:27 »

[Так ведь и иму абидна с табою ругацца. Вот ён и идет стрэс снимать. А ты вот будь мудрай тетяй. Вазьми и ни паругайся с ним мисяцок. И праблема рышыцца.
А он сам начинает че-нибудь придумывать, как-будто специально.. Знает гад, что потом все равно прощу и все будет нормально... обнаглел уже полностью.. другая уж давно послала б. а я слабенькая не могу... (даж скандал закатить не могу, буду сидеть и выть как дура одна пока он выгуливается стресс снимает)
Записан
Strastnaya
Гость
« Ответ #17 : 17 Апрель 2010, 11:50:11 »

westa

а сколько вы уже женаты?
Записан
Strastnaya
Гость
« Ответ #18 : 17 Апрель 2010, 12:11:54 »

проявите характер, поговорите откровенно. по-моему, в данной ситуации это самое лучшее. неужели вы думаете, что кто-то с форума может дать вам спасительную таблетку, которая всё вмиг разрешит? вы сами и только можете себе помочь. а сидеть сложа руки, терпеть это всё и лить слёзы в одиночестве - это однозначно не выход. у вас есть два варианта - либо молча страдать и дальше, либо решиться на контрмеры и делать уже выводы по ситуации. что вам больше нравится? решайте сами! Подмигивающий
Записан
Strastnaya
Гость
« Ответ #19 : 17 Апрель 2010, 12:25:54 »

и толку? умная женщина - хитрая женщина

хитрость женщины не заключается в безграничном всепрощении, скорее это неуважение к себе.
Записан
westa
Гость
« Ответ #20 : 17 Апрель 2010, 12:41:28 »

не умру..
 просто зачем если два чел.любят друг друга расставаться?
а если нет любви зачем тогда это вранье, шел бы к любимой... или он ждет чего-то (или кого-то)..
Мне другой не нужен, я даж об этом не думаю, не ищу на сайтх знакомств, нет цели наврать мужу и уйти на дискотеку или еще куда. я хочу нормальную семью.
просто хочу понять.
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #21 : 17 Апрель 2010, 13:16:20 »

неужели вы думаете, что кто-то с форума может дать вам спасительную таблетку, которая всё вмиг разрешит?

Неужели ты думаешь, что этой дамочке такая таблетка нужна? Ей же как раз и надо тупо посудачить о том, какие мужики бессердечные козлы. Если ведь ей решить её проблему, то кто же тогда мужу плешь постоянно проедать будет. Как же это так — не ругаться? Он же вон, гляди, в интернет полез. Ведь специально, скотина, полез, чтобы жёнушку свою ненаглядную позлить. Не понимает, недоумок, что её каждодневные истерики — это проявление, как бы по мягче выразиться, её ЛЮБВИ! Не меньше.

Жизни хорошей, понимаешь, захотел. У людей кризис, а он по кабакам бухает. Нет чтобы покорно, виновато свесив голову, сидеть дома и жрать весь негатив, который способна выделить его Ненаглядная. Может быть у неё просто накопилось. Разве он не для этого женился?..

А ты, westa, в самом деле — разведись. И без предупреждений. То-то он  у тебя удивится. Наверняка ведь думает, что эти твои бессвязные «угрозы» — примитивный шантаж с целью закотить очередную истерику. Только представь, как ты сможешь на нём отыграться. Только он в интернет — а ты ему повестку в суд: «пошли твой компьютер делить.» И не волнуйся по поводу, что полюбить ещё раз не сможешь. Сможешь, никуда не денешься. Истерики ведь закатывать кому-то надо. Не себе же. Так и новый любимый для этих дел найдётся. Природа не терпит пустоты. Лучше волнуся о том, станет ли кто-нибудь ещё терпеть твою любовь.
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Апрель 2010, 13:43:05 »

просто зачем если два чел.любят друг друга расставаться?
westa, так тож если любят. По-моему все предельно ясно: каждая Ж.имеет такую любовь, кот. ей нужна. И если это не то, о чем ты мечтала, ответ только один - "Досвидос". Сразу начнешь говорить, так я ж его люблю и все дела... Только пойми любовь это когда двое любят, а ежели нет, это напоминает занятия сексом в одиночку (м...........я). Спросишь, а зачем он тогда со мной столько лет рядом? Ему просто удобно. А как хочется в этом любовь видеть я и сама знаю. Еще знаю, как вспоминать смешно ч/з некоторое время, как вовремя ты от этого отряхнулась
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #23 : 17 Апрель 2010, 13:47:06 »

А я так поняла, что инициатором ссор является муж!? Или я ничего не поняла?

Ну а кто ж ещё? Он ведь потому и мужем у дамочки этой стал, чтобы во всём виноватым быть. Это он, видишь, только сейчас залупаться начал: из дома, понимаешь, уходит, в интернете зависает, бабло не отдаёт. Понятное дело — инициатор. А как же иначе?.. Тут уж конечно — только разводиться остаётся. Нахрена он такой кому нужен? Хорошо ещё что эта парочка детей наплодить не успела. А то ведь ещё бы пару-тройку невротиков вырастили. Будто бы сейчас мало…
Записан
westa
Гость
« Ответ #24 : 17 Апрель 2010, 14:01:49 »

Наверное Вы правы, ему на меня просто наплевать. Когда-нибудь я это тоже все буду вспоминать и не понимать как могла такое отношение к себе терпеть столько лет. Жаль только возраст уже... давно пора детей иметь.. Плачущий

для Черноярец:  и с чего вы взяли что я истеричка, и придумали что плешь ему проедаю... и все такое...  я очень даже спокойный человек и не любитель выяснений отношений. а из дома он и раньше уходил, и гулял , и подружки всякие названивали, я почему-то думала, что после свадьбы все измениться, семья все-таки, другие ценности. И денег я у него никогда не просила и не прошу(см.выше) Вы или не читали что я пишу, или пишете о своих проблемах
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 13:30:26 от westa » Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Апрель 2010, 14:18:06 »

Жаль только возраст уже... давно пора детей иметь..
Возраст. У моих светстниц уже по двое есть. А мне будет пора, когда мой муж придет и скажет: "Роди мне, дорогая, сына". Мужа , кстати, тоже нет. А пока не от кого рожать, зн. не пора. Хочешь что бы тебя пожалели? - искренне жалею, только пока ты сама себя не пожалеешь, жизнь не наладится, и каждый м будет жить в свое удовольствие рядом с тобой, забывая к сожалению даже спасибо сказать, зато что ты свою жизнь ему посвятила
Записан
Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Апрель 2010, 14:23:18 »

ну и дура же ты....извини за прямоту....ты когда последний раз выходила просто погулять из дома?....Он ушел, а ты значит страдаешь...ждешь....тебе это надо? Ты на себя в зеркало посмотри....он тебя достоинНепонимающий А теперь посмотри по сторонам....вокруг столько классного и ДОСТУПНОГО, а ты прозябаешь с этим идиотом....да вы никогда не будете счастливы и семьи у вас нет....то что у вас, это называется УДОБНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО, и перспектив у тя никаких....уходи от него, бегом.....пока еще молодая, пока еще многого можется и хочется.....и все у тебя получится, даже не сомневайся и одной ты не останешься и вспоминать все это будешь, как страшный сон....я, понимаю, что ты привыкла...что все размеренно, но сама себе ответь: а что в итоге?? что дальше? ....В общем уходи, не объясняя ничего, ты ему ничего не должна.....и он тебе нафик не нужен....удачи тебе, все у тебя  получится Подмигивающий
Записан
westa
Гость
« Ответ #27 : 17 Апрель 2010, 14:25:00 »

просто я думала может я его не понимаю, или сама себя не правильно виду, или хочу многого, может он действительно меня любит... А если честно - сама перед собой оправдываю его поступки. Люди наверное читают меня и думают "есть же такие дуры!"
спасибо Вам.
как в стих.:"коль сердце и разум затеяли спор - не жди для себя добра..."
Записан
Тамбовская волчица
Прелесть какая гадость и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +783/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Апрель 2010, 14:37:03 »

Почитала всю тему. Автора жаль.

А скажите мне пожалуйста, если в такой же ситуации оказался мужчина?
Записан

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

chernoyarec
Гость
« Ответ #29 : 17 Апрель 2010, 14:57:13 »

Почитала всю тему. Автора жаль.

А скажите мне пожалуйста, если в такой же ситуации оказался мужчина?

То он сразу же превратится в женщину. Хотя, нет, не в женщину. В бабу! Навроде этой дамочки…
Записан
Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Апрель 2010, 15:20:29 »

Чырнаярыц, ты, мине здаецца, ни прав, што наехал на Весту. Ты сделал паспешныя вывады, асновываясь на всиво лиш нескалька саабщэний. Нигожа так паступать. А можыт Веста написала сюда, штоп в дибатах што-та для сибе вынести, сделать вывады. А ты сразу - дура, истирычка и т.д. Так сказать можыт кожон, а вот саветам каким памоч, так не... мол, эта форум и тут нихто ни на што ни спасобин...
Эх вы, жалкии людишки...  Грустный

Веста, тутака я лична вижу 2 пути:
1. Если ты с ним ищо жывеш, значыт тибе эта устраиваит. Можыт патаму шта ты - тирпила, можыт ищо пачыму. Но устраивает. А... не... устраивАЛА. А рас ты ужэ пишыш, значыт што-та ужо хочыш паминять. Тада сматры пункт 2.
2. Нада минять все радикальна: напрымер, ни исти на прымирэние первай или ни уступать иму сразу, када ён начынаит муси-буси... Нада памучыть иво нидельку-другую, тада ён будит мучыцца. И многа думать. И други раз будит думать - а нада ли иму ухадить с хаты, если када ён вирнецца, то иво ни прастиш... ни будиш иму гатовить кушать... ни будиш иму секаса давать... ну т.д.
Записан
Тамбовская волчица
Прелесть какая гадость и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +783/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Апрель 2010, 15:34:55 »

2. Нада минять все радикальна: напрымер, ни исти на прымирэние первай или ни уступать иму сразу, када ён начынаит муси-буси... Нада памучыть иво нидельку-другую, тада ён будит мучыцца. И многа думать. И други раз будит думать - а нада ли иму ухадить с хаты, если када ён вирнецца, то иво ни прастиш... ни будиш иму гатовить кушать... ни будиш иму секаса давать... ну т.д.


Так автор писала, что они и так не разговаривают неделями....
Записан

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Апрель 2010, 15:38:49 »

Ни разгаварывать - эта адно. А нада ищо: ни стирать за ним, ни гатовить иму, ни застилать пастель на ивонай старане... Во тада будит знать.
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #33 : 17 Апрель 2010, 19:16:12 »

А можыт Веста написала сюда, штоп в дибатах што-та для сибе вынести, сделать вывады.

Для того, что чтобы делать выводы, нужно инструмент соответствующий иметь. Его ещё неплохо использовать, когда замуж собираешься выходить. Ты, Тарантина, поинтересуйся у своей подзащитной, зачем она всё-таки замуж выходила. Узнаешь много интересного. Про разную там любовь или ещё какое-нибудь фуфло, не имеющее никакого отношения к действительности…
Честно говоря, у меня на самом деле эта ситуация как-то в голове не укладывается: после десяти лет тесного общения, совмесного проживания прийти на овощной форум и жаловаться «я не понимаю своего мужа», попутно выкладывая на всеобщее обозрение самые интимные аспекты своей семейной жизни, не скупясь при этом на оскорбления (как по мне, уже только за это со стороны своего мужа ты, westa, должна была получить закономерного пинка под сраку. но муж там, как я понял, не лучше…) — это как?!

Чем же, ты, westa, 10 лет занималась-то? Сама разобраться не смогла, так думаешь, здесь помогут? Ну так вот, гляди, помогают, друг друга перебивая: все как по заказу признали твоего мужа мерзким выродком, кобелиной проклятой, который не имеет морального проава быть рядом с такой цацей, как ты. Прям пропели. Как раз в унисон твоим соплям. Ну и как, ты довольна. Зачем, говоришь, ты замуж выхлдила? Чтобы спустя год его публично оскорб##ть? Ну что ж, тоже вариант…

Ну и что, тарантина, по-твоему эта дамочка должна была отсюда вынести? Выводы сделать? Да поплакаться она сюда пришла, пожаловаться на мужика окоянного, которого ей за грехи чужие навязали. Бельшком своим грязным помахать перед всеми — авось проветрится. А заодно и послушать сочувствующие причитания таких же неудачниц. Как там эта фраза звучит? — «Он тебя не достоин!» Вот так, достойный тебя ещё не родился. И не собирается… :о)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2010, 20:58:34 от Черноярец » Записан
Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Апрель 2010, 21:03:26 »

Ты, Тарантина, поинтересуйся у своей подзащитной, зачем она всё-таки замуж выходила. Узнаешь много интересного. Про разную там любовь или ещё какое-нибудь фуфло, не имеющее никакого отношения к действительности…
Чырнаярац, наскока я вижу, ты хлопиц умный, но типерака гаварыш фигню. Патаму шта мы замуш выходим (жэнимся) вроди бы за аднаво чалавека, а в савместнай жизни ён аказываицца другим. Эта вот еслип знать и видить, этак на 5 лет впирод...  Строит глазки И ни забываим пра быт, мелкии праблемы и т.д., каторыи миняют чилавечыя атнашэния.

И эта... как иво... я иё ни защыщаю. Я проста стараюсь расматрэць ситуацыя с разных старон. Хтота гаварыт, что эта муж иёный плахой, а хтота на ниё абзываицца. Я вот такой уникальный и стараюсь разабрацца дитальна...  Крутой

Ну и что, тарантина, по-твоему эта дамочка должна была отсюда вынести? Выводы сделать? Да поплакаться она сюда пришла, пожаловаться на мужика окоянного, которого ей за грехи чужие навязали. Бельшком своим грязным помахать перед всеми — авось проветрится. А заодно и послушать сочувствующие причитания таких же неудачниц. Как там эта фраза звучит? — «Ты его не достойна!» Вот так, достойный тебя ещё не родился. И не собирается
Скажу тибе, друх мой Чырнаярац, што дажа еслип Веста и пажалавацца прышла... паплакацца так сказать, то эта тожа ниплоха. Патаму што даказана учоными, што чылавек выгаварыт набалевшае и станит иму лучшэ на душэ. Можна прэдпалажить такой варыянт, што Весту устраиваит муж (в силу разных прычын... прывычка, любоф, ищо чиво другое), но ситуацыя - ни очынь... Вот прышла ана, нагаварылась, и палигчала (можит у ниё падрух нету близких). И ищо годик можит працянуть. А там врэмя пакажит, можит што и изменицца...
А ты сразу мацюгальниками на ниё... Нихарашо.
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #35 : 17 Апрель 2010, 21:23:09 »

Патаму шта мы замуш выходим (жэнимся) вроди бы за аднаво чалавека, а в савместнай жизни ён аказываицца другим.

Ага, бывает, что у него рога выростают :о)

А вообще, чего ты меня уговариваешь? Тут, как я погляжу, друг друга эти супруги вполне достойны. Два сапога — пара. Не осмелятся разбежаться сейчас — не разбегутся никогда. Потому как понимают, что кроме самих себя скоро они нахрен никому не будут нужны.


Записан
Strastnaya
Гость
« Ответ #36 : 17 Апрель 2010, 21:56:56 »

на контрмеры я однажды решилась, сказала "нафига так жить, зачем было жениться?".. он сказал "разводись.."

на вашем месте развелась бы из принципа, нечего слова на ветер бросать. вам плохо, ему пофик - кому нужны такие отношения...





Добавлено: 17 Апрель 2010, 21:06:14
Чем же, ты, westa, 10 лет занималась-то? Сама разобраться не смогла, так думаешь, здесь помогут? Ну так вот, гляди, помогают, друг друга перебивая: все как по заказу признали твоего мужа мерзким выродком, кобелиной проклятой, который не имеет морального проава быть рядом с такой цацей, как ты. Прям пропели. Как раз в унисон твоим соплям. Ну и как, ты довольна. Зачем, говоришь, ты замуж выхлдила? Чтобы спустя год его публично оскорб##ть? Ну что ж, тоже вариант…

вы толково пишете, но в этом месте я с вами не согласна. сама чуть было не попала в подобную ситуацию, хорошо что хватило силы воли разорвать всё начисто. больно, плохо, депрессия. и ничего, вроде теперь в жизни всё хорошо Подмигивающий  

И вообще, здесь очевидно, что мужик - редкостная сволочь, с этим не возможно спорить, какая госпожа westa я не знаю, выводы делать не берусь, но то, что развода не миновать - это точно...
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2010, 22:11:59 от Страстная » Записан
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Апрель 2010, 23:03:25 »

как по мне то все сайты знакомств это по стёбу , вернее к ним кроме как к стёбу не возможно относится  Крутой
Толково.
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #38 : 17 Апрель 2010, 23:11:48 »

И вообще, здесь очевидно, что мужик - редкостная сволочь, с этим не возможно спорить, какая госпожа westa я не знаю, выводы делать не берусь, но то, что развода не миновать - это точно...

Только об этом мужике мы знаем со слов west'ы. А женским показаниям криминалистика доверяет всего на 10 процентов… :о)
Записан
Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Апрель 2010, 23:55:20 »

Только об этом мужике мы знаем со слов west'ы.
Што да, то да. Великий суд заслушал тока адну старану... Втарая старана на засидание ни явилась. Хиба неде на сайти знакомств... или с другам гуляит... Кстати, Веста, а ён часта такии прагулки па гораду с другам устраиваит? Можит ён тада таво этава? Арыинтацыю паминял? А што? Такии случаи были...

А женским показаниям криминалистика доверяет всего на 10 процентов…
А тут ты, хлопиц, спиликал. Нима такой статистичыскай даставернасти.  Не... даставернай статистики Подмигивающий
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 18 Апрель 2010, 03:58:52 »

Tarantino Style чё ты несёш? ваще не панимаю - неужели ты так думаеш по настоящему или просто разбухоливаешся?
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Strastnaya
Гость
« Ответ #41 : 18 Апрель 2010, 10:54:38 »

Только об этом мужике мы знаем со слов west'ы. А женским показаниям криминалистика доверяет всего на 10 процентов… :о)

может быть. мнение второй стороны тоже безусловно важно, но тогда и вы прекратите так резко выссказываться в адрес Весты. 
Записан
Хачу_Ибаста
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 994


без в/п

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 18 Апрель 2010, 11:08:11 »

а я бы спросил что ты там ищешь
Записан
VMI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Сообщений: 729


Golf PO///ER

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 18 Апрель 2010, 15:46:32 »

на контрмеры я однажды решилась, сказала "нафига так жить, зачем было жениться?".. он сказал "разводись.."

 согласен с йожег "ответ очевиден"
Записан

Golf poWer
Afina
Гость
« Ответ #44 : 18 Апрель 2010, 23:38:13 »

есть категории людей, которые кроме сайтов знакомств нигде не тусят. и вот чтоб пообщатся с ними(мало ли тема важная назрела) приходится туда заходить. помойму кроме как поржать с когонить - там больше нефик делать.
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 19 Апрель 2010, 01:25:13 »

даже заходить туда не хачу Рот на замке
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
killer
Гость
« Ответ #46 : 19 Апрель 2010, 12:37:50 »

этт дорогая Веста-уже просто не уважение к вам,вашим чувствам,отношениям-если он так делает-то плевать он хотел на семью-по моему очевидно.....
я бы просто всё переигрывал по своим правилам...делайте то то ,что вы хотите,думаете,чувствуете,а муж всинья...
Записан
westa
Гость
« Ответ #47 : 19 Апрель 2010, 13:57:52 »

Извините, я некоторые сообщения удалила (вы понимаете почему). А здесь я написала, потому что не Вы меня ни я Вас не знаем и никогда не узнаем. Я не могу говорить об этом ни с подругой , ни с родственниками - стыдно. На меня они итак смотрят как на "пропащую". Не слушала никого раньше, думала у меня будет все по-другому, а вышло как и говорили... Вообще я решительный и целеустремленный человек, но по  отношению к ниму все не так, я совсем другая почему-то. Вроде все понимаю, что не "переделать" человека, а решиться уйти не могла..
Вы все мне очень помогли, спасибо Вам большое. Особенно важно для меня было мнение мужчин (все таки надеялась до последнего, что я чего-то не могу понять в нем и его поведение оправдать можно.. - глупо). Девченкам всем тож спасибо, я знаю впереди еще тяжелый разрыв, но ниче переживу (к страданиям не привыкать..)
Записан
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 19 Апрель 2010, 15:13:42 »

ни разу не пойму, зачем к страданиям привыкать?  Веселый вообще веселее на жизнь смотреть надо, и если изначально настраиваться на то что 
Цитировать
впереди еще тяжелый разрыв, но ниче переживу (к страданиям не привыкать..)
то лучше и не начинать. Впереди надо видеть новую хорошую счастливую жизнь  Улыбка Удачи и позитивного настроения!
Записан

lanna_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 19 Апрель 2010, 16:42:34 »

ещё помогает решиться лист бумаги расчерченный на 2 половинки.. но что-то мне подсказывает что половина с "-" будет исписана больше чем с "+"
Записан

lanna_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Апрель 2010, 17:00:31 »


мне интересно что в плюсах будет написано ))))))))
может он в постели хорош Подмигивающий, или говорит красиво.. 10 лет ведь слушала и верила.. не знаю
Записан

888
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 127

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Апрель 2010, 17:43:46 »

---
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 16:48:31 от 888 » Записан
Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 19 Апрель 2010, 19:50:47 »

А здесь я написала, потому что не Вы меня ни я Вас не знаем и никогда не узнаем. Я не могу говорить об этом ни с подругой , ни с родственниками - стыдно.
Вот я пра то и гаварыл, што чужому всигда легша сказать нешта.

ни разу не пойму, зачем к страданиям привыкать?   вообще веселее на жизнь смотреть надо, и если изначально настраиваться на то что  Цитировать впереди еще тяжелый разрыв, но ниче переживу (к страданиям не привыкать..) то лучше и не начинать. Впереди надо видеть новую хорошую счастливую жизнь
Вы б хоть, даражэнькая, вниматильна саабщэние от Весты пачыталиб. Ато некую фигню пишытя.

Мне однажды мой папа сказал, что если мужчина любит, то он для неё все сделает, он за ней хоть на край света. Если по-настоящему любит.
Шота мине здаецца, што твой папа спиликал. Патаму как нада учытывать, што ни всякий мущына будит сваю любов ТАК паказывать: што значыт ВСЁ зделать? Эта значыт, што ничыво ни сделать!
А вот пра уважэние - эта харашо написана.
Записан
Kanzie
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +923/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4240


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 19 Апрель 2010, 20:29:09 »

вот так вот благодаря форуму распалась еще одна семья... браво ребята! Грустный
один из самых глупых поступков, которые я видел в своей жизни...
Записан
Kylt
Гость
« Ответ #54 : 19 Апрель 2010, 21:36:11 »

вот так вот благодаря форуму распалась еще одна семья... браво ребята! Грустный
один из самых глупых поступков, которые я видел в своей жизни...

Чета да. К семейному психологу лучше вместе сходили бы, толку больше было бы. А то тут посоветуют об стену головой с разбегу, чтобы мигрень прошла, а вы и послушаетесь.
Записан
888
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 127

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 19 Апрель 2010, 21:39:10 »

---
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 16:51:04 от 888 » Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 20 Апрель 2010, 16:04:50 »

Иногда мужчины "ходят на сторону", что бы понять и убедится в очередной раз, что обладают лучшей..... 
Потренироваться "на девочках" - то же надо, для поддержания тестостерона в крови...и хорошо что он тренируется на сайте Улыбка
Не относитесь к этому серьезно и тем более не убеждайте в этом своего мужа! Улыбка Подмигивающий

Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Апрель 2010, 19:36:36 »

посмотрел бы как ты бы заговорила бы если б твой сходил так и ты узнала бы Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Kylt
Гость
« Ответ #58 : 20 Апрель 2010, 19:41:18 »

Так в том то и дело, что *АННУШКА* не против таких походов)
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 21 Апрель 2010, 00:21:40 »

Уроки соблазнения (158 фотографий, НЮ)

http://www.jokesland.net.ru/uroki_soblazneniya.html


я плакал.
Записан

Багира
Гость
« Ответ #60 : 21 Апрель 2010, 00:25:08 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся СмеющийсяПлюссто!
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 21 Апрель 2010, 08:41:41 »

Давно так не смеялась. Комменты в сочетании с фото+ Смеющийся
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Апрель 2010, 10:49:44 »

Цитировать
Цитата: ВУАЛЯ от 19 Апреля 2010, 16:13:42
ни разу не пойму, зачем к страданиям привыкать?   вообще веселее на жизнь смотреть надо, и если изначально настраиваться на то что  Цитировать впереди еще тяжелый разрыв, но ниче переживу (к страданиям не привыкать..) то лучше и не начинать. Впереди надо видеть новую хорошую счастливую жизнь
Вы б хоть, даражэнькая, вниматильна саабщэние от Весты пачыталиб. Ато некую фигню пишытя.
это вы, уважаемый, внимательно почитайте. Я говорю о том, что если решалась девушка на разрыв, то надо уходить с легким сердцем, с верой в хорошую жизнь, с мыслью что все горести закончились. И никак не с тяжелым сердцем и мыслями о том, что страдать придется  Улыбка
И вообще, каждый высказывается на основани своего опыта. Думаю, разумный человек выслушает каждое мнение и выберет для себя то, что ему подходит Веселый
р.S. фотоподборка - долго ржалъ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 22 Апрель 2010, 19:03:19 »

р.S. фотоподборка - долго ржалъ
Вуаля - мужыг??  Шокирован Шокирован
Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Июнь 2010, 20:09:11 »

Отрубила бы инетУлыбка)))
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #65 : 03 Июнь 2010, 18:53:26 »

звучит угрожающе
Нууууу.....может и не очень угрожающе,но переписываться он точно перестал бы.По крайней мере не с нашего компьютера....Улыбка)))
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 04 Июнь 2010, 07:48:08 »

переписываться он точно перестал бы.По крайней мере не с нашего компьютера....)))
Аха, и начал бы с личного телефона. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
westa
Гость
« Ответ #67 : 16 Июль 2013, 09:58:45 »

Привет. Вот решила написать столько времени спустя вспомнила про эту тему. Я подумала может станет интересно вам что в итоге. Мы развелись. Где-то через полгода после созданной темы, одним чудесным утром я встала как обычно на работу, но поехала в суд, и при этом мы были даже не в ссоре. Не знаю как пришло это решение. Просто в один миг и все ... Сразу как поставили штамп и он съехал - настало облегчение, как будто камень с плечь и крылья выросли . А потом ...Признаюсь , ревела ужасно просто, первые месяцы после развода казалась что жизнь кончена, что я ошибку совершила и т.д. Но я не звонила и он не звонил. А теперь я совсем не хочу назад (к хорошему быстро привыкаешь Смеющийся). Жизнь очень изменилась, я понимаю теперь как это , когда ТЕБЯ ЛЮБЯТ. Я столько узнала, мне кажется, я даже добрее стала с моим мужчиной, я не чувствую себя одинокой с ним, я знаю что он не обидит меня, что он переживает за меня. Улыбка Он столько сделал для меня! Обо мне никогда так не заботились, как он. Сравнивать отношения, что небо и земля. Загадывать не хочу, но даже если мы и не будем вместе навсегда, я теперь знаю чего достойна!
Бывший муж звонит иногда с периодичностью в несколько месяцев, просит все попробовать сначала, говорит что детей хочет со мной  - в общем все как и раньше. Один раз встретились случайно, предложил кофе попить, черт меня дернул..., так я не знала как сбежать скорее - этот взгляд, речь, поведение  - все  напоминало его грубость. Я смотрела на него как на неудачника. Весь в долгах, ни на работе, ни в личной жизни порядка у него так и нет, живет с мамой, которая его тоже зае...ла с его слов, пьянки с дружками (новыми , которые по младше, ибо его ровестники все уже семьями обзавелись и гули с ним прекратили) и поиск девушек легкого поведения - все что есть у него в жизни. Фу-у-у! Ничего сам из себя не представляет, а все у него кругом сволочи, козлы и т.д.(кстати друзья его тож козлы, ибо когда он женился , то продолжал с ними таскаться, а когда они пережинились, так все его кинули Смеющийся Значится семья для них важнее оказалось корефана - говорит: "ты права оказалась") .Я не могла это все слушать! Вот и я такой у него была - никем, вечно униженной.
Мне страшно представить сколько еще всего пришлось бы вытерпеть рядом с ним. Пару месяцев рыданий, терзаний , минус несколько кг - и ДРУГАЯ ЖИЗНЬ! Все кто советовал бежать - были правы! Никакой психолог нам бы не помог. Люди не меняются. Я так понимаю у него и с др.девушками ничего не получается, не нашел ту дуру, которая сможет все это терпеть! Жалею, что не рассталась с ним раньше, что вообще замуж пошла за него!
Может кому пригодится моя история Подмигивающий
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 16 Июль 2013, 11:08:14 »

классная история, поучительная  Улыбка
Записан

никто никому ничего не должен
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 16 Июль 2013, 18:28:35 »

классная история, поучительная  Улыбка
и чему она учит...? сидеть на форуме и ныть вместо того,что бы предпринять,что-нибудь,для сохранения семьи.... от хороших женщин не уходят-писал уже... при следующем косяке с новым(почему-то мне кажется вымышленым,уж больно хвалит кукушка петуха)бойфрендом она так же сложит руки и плакать на клаву-люди не меняются,ее слова... за любовь должны бороться оба... в семье нет: ты,он,она... есть только мы...!
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 16 Июль 2013, 18:52:09 »

ты верно пишешь, но есть еще одно "но" - тотальная несовместимость характеров. и с этим ничего не надо делать. надо отпустить и искать "свое". зачем ломать друг другу жизнь попытками сохранить то, что не в радость обоим?
Записан

никто никому ничего не должен
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 16 Июль 2013, 19:50:03 »

ты верно пишешь, но есть еще одно "но" - тотальная несовместимость характеров. и с этим ничего не надо делать. надо отпустить и искать "свое". зачем ломать друг другу жизнь попытками сохранить то, что не в радость обоим?
сломать нельзя только систему и то спорный вопрос,а уж характер-раз плюнуть... вспомни слова одног персонажа-если бы в людях было веры с пшеничное зерно,они бы тоже смогли ходить по воде.... это я к тому,что иногда нужно просто захотеть...
« Последнее редактирование: 16 Июль 2013, 20:13:42 от Coupe... » Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 16 Июль 2013, 23:57:26 »

захотеть..?
зачем пытаться изменить человека? если любишь действительно, недостатков итак особо не видишь, или пркрасно с ними миришься... попытавшись изменить кого-то, подстроить его "под себя", ты не получаешь в общем итоге желаемое. на выходе поучается совершенно другой человек, а не тот, кого ты полюбил.
когда возникают чувства, сильные эмоции немного затмевают сознание, восприятие. ты не совсем адекватно воспринимаешь человека, даже его минусы, порой, кажутся изюминкой. когда эта пелена сползает, остается либо принимать этого человека таким, какой он был, есть и будет, либо искать что-то новое, если то, что ты видишь, тебя не устраивает. идеал - это утопия.
Записан

никто никому ничего не должен
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 17 Июль 2013, 07:40:18 »

захотеть..?
зачем пытаться изменить человека? если любишь действительно, недостатков итак особо не видишь, или пркрасно с ними миришься... попытавшись изменить кого-то, подстроить его "под себя", ты не получаешь в общем итоге желаемое. на выходе поучается совершенно другой человек, а не тот, кого ты полюбил.
когда возникают чувства, сильные эмоции немного затмевают сознание, восприятие. ты не совсем адекватно воспринимаешь человека, даже его минусы, порой, кажутся изюминкой. когда эта пелена сползает, остается либо принимать этого человека таким, какой он был, есть и будет, либо искать что-то новое, если то, что ты видишь, тебя не устраивает. идеал - это утопия.
о взаимопонимании не слышала...? Так вот,оно приходит постепенно,через сломанный характер,после множества отказов от многих потребностей жизни до... Ко всему в жизни надо придти,постепенно осознавая каждый сделанный шаг... Не сошлись характером,мы разные-все это чушь собачья,на личном опыте знаю т.к сам ломался,отступал от принципов и только теперь понимаю,что все правильно делал... Хотя бл...довал не хуже этого парнишки и меня все устраивало...
« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 09:15:07 от Coupe... » Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 17 Июль 2013, 10:57:49 »

на личном опыте знаю т.к сам ломался,отступал от принципов и только теперь понимаю,что все правильно делал...
и что? вы счастливы в браке и деток нянчите?
Записан

никто никому ничего не должен
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 17 Июль 2013, 11:02:27 »

Кент, не греби под одну гребенку всех.
Люди разные, кто-то слабый, кто-то сильный, мб у тебя в голове такое и не укладывается, но свой характер и мозг другому не впаришь.
Наверное это и хорошо
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 17 Июль 2013, 11:13:34 »

на личном опыте знаю т.к сам ломался,отступал от принципов и только теперь понимаю,что все правильно делал...
и что? вы счастливы в браке и деток нянчите?
думаю не долго осталось(до брака и детишек я имею ввиду)... Но не это главное... Главное,что мы вместе прошли через это,смогли не потеряться,не сдались,не пустили все на самотек и да,теперь мы счастливы вместе... Хотя года 2-2.5назад могли разойтись навсегда...

Добавлено: 17 Июль 2013, 10:19:45
Кент, не греби под одну гребенку всех.
Люди разные, кто-то слабый, кто-то сильный, мб у тебя в голове такое и не укладывается, но свой характер и мозг другому не впаришь.
Наверное это и хорошо

я же не сказал,что надо силой,что-то делать-насильно мил не будешь... Ко всему надо придти,но ты не придешь ни к чему если не будешь бороться-естественный отбор,если хочешь... Почитай психологию,а конкретно про становление такого чувства как любовь... Удивлю  тебя,любовь лишь 7 в списке,после таких стадий как перинасыщение влюбленности и отвращения... Через все нужно пройти,а для этого нужно,что-то делать... И еще открою тебе маленький секрет,мужчины не любят безинициативных женщин...
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 17 Июль 2013, 11:30:32 »

думаю не долго осталось(до брака и детишек я имею ввиду)... Но не это главное... Главное,что мы вместе прошли через это,смогли не потеряться,не сдались,не пустили все на самотек и да,теперь мы счастливы вместе... Хотя года 2-2.5назад могли разойтись навсегда...
а вот это уже аргумент, молодец)

Добавлено: 17 Июль 2013, 11:31:45
И еще открою тебе маленький секрет,мужчины не любят безинициативных женщин...
а где грань между безынициативностью и навязчивостью?
Записан

никто никому ничего не должен
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 17 Июль 2013, 11:41:54 »

Грань нельзя описать словами,ее нужно чувствовать...
Записан
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 17 Июль 2013, 12:18:00 »

Через все нужно пройти,а для этого нужно,что-то делать... И еще открою тебе маленький секрет,мужчины не любят безинициативных женщин...
Кентуш, слава богу, я много читала и эти вещи мне известны
И хорошо, что я из тех, кто шишки набивает, но опыт выуживает.

у каждого свой опыт, я свой прохожу, и тебя многое ожидает, и не факт, что мы прошли самое тяжелое, впереди может быть куда тяжелее
 Но ни ты, ни я, не имеем права осуждать кого-то,называя неудачницами(-ками), кроме себя самих.
для себя мы должны быть судьями и адвокатами

пс мне никогда не в лом было написать тому, кого люблю, подойти и решить проблему, никогда не в лом первой позвонить, потому что знаю, что ему будет приятно. Но - я спокойно в лоб говорю человеку, что не хочу его видеть, и это значит - я не хочу его видеть, а не это глупое хихихи, я так говорю,но думаю иначе
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
sharky86
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 17 Июль 2013, 12:23:36 »

Ну и что тут такого. Ведь те же одноклассники напоминают сайт знакомств. Может ему скучно? Заведите ему собаку, будет чем занятся
Записан
xrismust
Новенький


Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


S Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 06 Март 2014, 22:34:42 »

расстроилась бы - однозначно...
поговорила бы
но сначала - посмотрела что да как.


Добавлено: 06 Март 2014, 22:38:51
по ходу эту тему уже давно закрыть надо))))
у девушки уже все разрешилось)
Записан
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,43 секунд. Запросов: 19.