Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 10:45:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

ЛИЦЕЙ №1!! :)))

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛИЦЕЙ №1!! :)))  (Прочитано 26678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2005, 20:21:16 »

...хех.. а уж чё можно с тобой вытворить.... ты даже не представляешь, что может сделать КМС по кикбоксингу Подмигивающий
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Monik
Гость


Email
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2005, 23:40:16 »

для начала кмс'у нужно узнать кто я, потом где я, а потом подумать - будет ли это безопасно для его здоровья и свободы через два-три дня... может ты моих предков знаешь? или где я учусь? если да - то подумай чем это может аукнутся - думаю лет 15 в колонии строгого тебе хватит:) или просто реанимация  и  инвалидная коляска до конца жизни... а может и веселее. у меня друзей и знакомых хватит на любого кмс'а.... так, что кикбоксер, подумай раз пять-семь прежде чем кому бы то ни было угрожать...

да, и на каждого кмс'a найдется свой кмс... Улыбка и не факт, что по кикбоксингу:)

_Shagrath_, ты как, не передумал что-либо со мной делать?. если нет, то я тебе завтра позвоню... а после завтра могем и в гости зайти:)
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2005, 23:52:55 »

Цитировать
для начала кмс'у нужно узнать кто я, потом где я, а потом подумать - будет ли это безопасно для его здоровья и свободы через два-три дня... может ты моих предков знаешь? или где я учусь? если да - то подумай чем это может аукнутся - думаю лет 15 в колонии строгого тебе хватит:) или просто реанимация  и  инвалидная коляска до конца жизни... а может и веселее. у меня друзей и знакомых хватит на любого кмс'а.... так, что кикбоксер, подумай раз пять-семь прежде чем кому бы то ни было угрожать...

да, и на каждого кмс'a найдется свой кмс... Улыбка и не факт, что по кикбоксингу:)

_Shagrath_, ты как, не передумал что-либо со мной делать?. если нет, то я тебе завтра позвоню... а после завтра могем и в гости зайти:)

Monik респект....Хорошо сказал!!!!!
Записан
Elis
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2005, 01:09:29 »

на счёт респектов Iron точно подметил.... Подмигивающий

Но я уверена, что он больше не скажет ни слова по поводу вас двоих, по крайней мере в теме... Это было последнее слово, в каком-то смысле. И надеюсь, что другие поступят также...  Подмигивающий Зачем тратить время на двоих, которые оказались в нашей теме из-за обстоятельств..., а теперь и уходить не хотят.....Непонимающий??  Улыбка
А розетка здесь не появлялась в последнее время...... Так что ищите её в другом месте... Подмигивающий
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2005, 15:20:54 »

Улыбка придется вам ее появить... Улыбка ног ведь не только розетка на Альфу наезжала... обидно... но список виноватых все растет... а мы с мишей можем тут и анекдоты друг-другу рассказывать...

Iron наконец-то заткнулся? ну и невиг всяким ПТУ-шникам вякать:)
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2005, 15:22:02 »

да, элис, а ты уверена, что мыслишь? Веселый Веселый Подмигивающий
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2005, 15:23:42 »

эй... Кмс... че заткнулся то? жду дальнейших угроз... или может справки навел? если да - то ты ведь на самом деле редкосный трус... тюрьмы испугался... а ведь тут честь твоего любимого лицея оскорБЛЯют....Улыбка
Записан
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2005, 20:00:57 »

хех... да нет не испугался... пока что угрозы исходят только от тебя, как я вижу... 7879263 звони...а теперь предлагаю разойтись всем в свои ветки, и общаться через личку или другие средства связи
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2005, 21:49:28 от 666Shagrath » Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Monik
Гость


Email
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2005, 21:48:17 »

а как же молодой человек относится к вашему заявлению?
я то ведь просто проинформировал, что бывает с кмс-пами по кикбоксингу...Улыбка был уже один такой:)
далее. о ветках - я сказал, что Лицею-на-БЛК следует слелать для своего же спокойствия и отсутствия дальнейшего флуда в их теме с моей стороны:)
Записан
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 01 Декабрь 2005, 21:53:27 »

Цитировать
да, димаш...Улыбка не думаю, что модер рискнет нас банить:) просто нас в лицее в отличи от вас иногда учат:)и ветка нужна модерам в рабочем состоянии:) - всегда можно создать n новых юзеров.... а уж чё можно с кодом вытворить...


Непонимающий?
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2005, 21:54:49 от 666Shagrath » Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2005, 21:57:12 »

всё остальное я писал выше... в личку
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Elis
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Декабрь 2005, 00:31:46 »

Iron учится в универе, а в ПТУ никогда не учился!

То что я здесь что-то пишу-это уже значит, что я мыслю!!

И по моему вы сами нарываетесь, так вам хочется *****, поэтому и _Shagrath_  дразните.... Подмигивающий
Записан
Мз_блондэ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +384/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3046


если мы видимся, зна4ит Ты влип....

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 02 Декабрь 2005, 01:41:10 »

на все 100 согласна с Элис и по поводу ее умения/возможности мыслить , и по поводу Айрона ( Шокирован) ну тут уж вы преборщили...млин....додумались---ПТУшник----хе! Да таких ПТУшникофф(хотя Он таким и не является--это все ваша больная фантазия) еще поискать надо!!!! Я бы не стала так на Пашууууу...да и вообще--Я бы не стала...

тут ,коне4но,сорри,но мне кажется,4то у вас комплексы....ИМХО....  Целующий Целующий Целующий
Записан

*не страшитесь совершенства-
оно вам нисколько не грозит*
Monik
Гость


Email
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2005, 01:43:57 »

а он что - собачка, что мы его дразним? сорваться может?
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #44 : 02 Декабрь 2005, 01:53:43 »

_Shagrath_: че-то мне в личку ниче не приходило....

далее. о системном коде и о том, что банить нас не станут - я ведь никому не угрожал... я факты изложил:) -  один человек легко может положить и ветку и форум...

далее в тему любимого вами Iron'a и что же он такое? что вы все его так боготворите:)?
а в плане комплексов... IQ ты там нолик наверное зря написала.... IQ15 я бы согласился....Улыбка

и какое ПТУ теперь называется универом? янки?Улыбка и еще элис, э че ет ты так Iron'а защищаешь?... на мысли наводит....
Записан
invisible-l1
Гость


Email
« Ответ #45 : 02 Декабрь 2005, 13:51:30 »

Моник, Миша, прекратите позориться! Ну и ... митрофанушки... Что ж вы доказать-то хотите? Что матем рулит??? Хорошо, удачи вам и успехов в ваших "НИИ Цитологии и Генетики" или ещё где-нить такого рода! Надо ж, чтоб в стране хорошие специалисты на заводах и в универах работали. Так что дерзайте, а нас "гуманитариев", как вы говорите, не трогайте. Ботаники, мля. Сидите, учите свою математику и радуйтесь. А мы будем наслаждаться жизнью, ведь есть НАМНОГО более интересные вещи, чем матем и физика. Вам, альфистам, никогда этого не понять, ведь в Вашей ШКОЛЕ нет такой КЛАССНОЙ И ДРУЖНОЙ компании, как В ЛИЦЕЕ. Так что засиньте свою ЗАВИСТЬ в копчик и сгиньте. Сгиньте, сгиньте. Вы ещё домашку по метем не доделали!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан
Мз_блондэ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +384/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3046


если мы видимся, зна4ит Ты влип....

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 02 Декабрь 2005, 16:40:03 »




а в плане комплексов... IQ ты там нолик наверное зря написала.... IQ15 я бы согласился....Улыбка
----------------------------------------------------------------------
вот видите ,как вы восприняли все на свой с4ет...эх....а Я не имела ввиду вас..грусто..хотя..коне4но, лу4ший способ защиты-нападение.........
ну, а на с4ет коэффиц. Я могу поспорить...зря вы так...))))))) Целующий
Записан

*не страшитесь совершенства-
оно вам нисколько не грозит*
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 02 Декабрь 2005, 19:17:08 »

Цитировать
Моник, Миша, прекратите позориться! Ну и ... митрофанушки... Что ж вы доказать-то хотите? Что матем рулит??? Хорошо, удачи вам и успехов в ваших "НИИ Цитологии и Генетики" или ещё где-нить такого рода! Надо ж, чтоб в стране хорошие специалисты на заводах и в универах работали. Так что дерзайте, а нас "гуманитариев", как вы говорите, не трогайте. Ботаники, мля. Сидите, учите свою математику и радуйтесь. А мы будем наслаждаться жизнью, ведь есть НАМНОГО более интересные вещи, чем матем и физика. Вам, альфистам, никогда этого не понять, ведь в Вашей ШКОЛЕ нет такой КЛАССНОЙ И ДРУЖНОЙ компании, как В ЛИЦЕЕ. Так что засиньте свою ЗАВИСТЬ в копчик и сгиньте. Сгиньте, сгиньте. Вы ещё домашку по метем не доделали!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык

а ты иди алфавит попиши языком на своём члене!!!!!!гуманитарий!!!!!!а потом можешь пойти и здохнуть,идиот!!!!
Записан
invisible-l1
Гость


Email
« Ответ #48 : 03 Декабрь 2005, 00:33:16 »

Заканчивай плеваться от ненависти, михась. Мы, между прочим, стараемся вежливо разговаривать. Если нечем крыть, то просто согласись с правдой жизни - гнить вам с вашей математикой в институтах и школах. Хоть сделай вид, что ты обладаешь капелькой ума по крайней мере. А то такое ощущение, что вы в своей альфе совсем вкус к жизни потеряли. У нас всё проще - живи, общайся с классными людьми и радуйся жизни. Эй, расслабься, может ещё не всё потеряно...))))))  
Подмигивающий
А мы желаем тебе удачи! Физматик, хех..
Лицеисты, классно, что мы гуманитарии, правда!? НЕ хотелось бы быть похожим на этих несчастных. Прикиньте, если б в Лицее ТАКИЕ чудики учились!!!ЧТО всё-таки эта ужасная наука делает с людьми...
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 03 Декабрь 2005, 01:09:24 »

 Подмигивающий
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Candygirl
Гость


Email
« Ответ #50 : 03 Декабрь 2005, 01:28:04 »

2 Misha: и не надоело тебе ругаться??? ну я понимаю, иногда поругаться хочется, но по-моему уже пора прекращать эту бессмысленную перебранку...
Записан
PTshnik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 Декабрь 2005, 15:48:53 »

to Invisible: Вы что совсем упали? а ПТ профиль это не маткласс? 8 математик и 4 физики + 4 часа программирования это вы как назовете? Разберитесь сначала в структуре своего лицея!
Записан

Yoooou!
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 03 Декабрь 2005, 17:22:45 »

Цитировать
Заканчивай плеваться от ненависти, михась. Мы, между прочим, стараемся вежливо разговаривать. Если нечем крыть, то просто согласись с правдой жизни - гнить вам с вашей математикой в институтах и школах. Хоть сделай вид, что ты обладаешь капелькой ума по крайней мере. А то такое ощущение, что вы в своей альфе совсем вкус к жизни потеряли. У нас всё проще - живи, общайся с классными людьми и радуйся жизни. Эй, расслабься, может ещё не всё потеряно...))))))  
Подмигивающий
А мы желаем тебе удачи! Физматик, хех..
Лицеисты, классно, что мы гуманитарии, правда!? НЕ хотелось бы быть похожим на этих несчастных. Прикиньте, если б в Лицее ТАКИЕ чудики учились!!!ЧТО всё-таки эта ужасная наука делает с людьми...
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня один вопрос к тебе ты откуда перешёл(какая школа!!!)?
Записан
Elis
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 03 Декабрь 2005, 18:43:53 »

Цитировать
_Shagrath_: че-то мне в личку ниче не приходило....

далее. о системном коде и о том, что банить нас не станут - я ведь никому не угрожал... я факты изложил:) -  один человек легко может положить и ветку и форум...

далее в тему любимого вами Iron'a и что же он такое? что вы все его так боготворите:)?
а в плане комплексов... IQ ты там нолик наверное зря написала.... IQ15 я бы согласился....Улыбка

и какое ПТУ теперь называется универом? янки?Улыбка и еще элис, э че ет ты так Iron'а защищаешь?... на мысли наводит....


И на какие мысли тебя наводит...Непонимающий? Я его защищаю, потому что он не заслуживает таких оскорблений!!! И я уверенна, что со мной согласятся все кто его знают...  Подмигивающий
А IQ не зря нолик приписала. Ей ваще нужно было два нолика приписать! IQ1500!!
Улыбка
Записан
Elis
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Декабрь 2005, 18:48:27 »

Invisible: +1!
Записан
rosette
Настоящий гродненец
****

Репутация: +345/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 03 Декабрь 2005, 21:13:35 »

Цитировать
Мы не успакоимся пока не будет извинений в писменной форме!!!!!! от  "любимой розетки"!!!!

по почте прислать , я через Силицкого вам все извенения передам, если вы не против!? Строит глазки  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2005, 21:54:37 от rozetka » Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 03 Декабрь 2005, 21:31:25 »

Цитировать
по почте прислать , я через Селицкого вам все извенения передам, если вы не против!? Строит глазки  Подмигивающий

откуда ты Силицкого знаешь?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?НепонимающийНепонимающий??!!!?!??!?!?!?!?!?!? Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Candygirl
Гость


Email
« Ответ #57 : 04 Декабрь 2005, 02:32:37 »

2 PTshnik: как там дела с презентацией? в понедельник выступаете?
Записан
olle
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 04 Декабрь 2005, 03:28:49 »

[pereodicheski zahodit i chitaet etu hren']
Злой
Записан

[linux,google,coca-cola]
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 04 Декабрь 2005, 11:18:35 »

вот если мы через цезуру пройдём...... 10 будет что-то......
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 19.