Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 22:51:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

ЛИЦЕЙ №1!! :)))

Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛИЦЕЙ №1!! :)))  (Прочитано 26722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elis
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263


Просмотр профиля
« : 28 Ноябрь 2005, 01:00:30 »

  ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Подмигивающий

Этот топик создаётся для тех кому надоел бесконечный флуд, ругани и споры со школой-лицеем№1!, о том кто лучший.... Для тех кого интересуют события происхождящие в лицее и общение.... Улыбка
На этом топике можно высказаться, сделать коментарии или просто излить душу о том, как всем надоела например, новая физица...

Надеюсь, что меня кто-нибудь поддержит. И топик будет использоваться в благих целях, а не засоряться неведомо чем ...........  Подмигивающий
Записан
Мз_блондэ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +384/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3046


если мы видимся, зна4ит Ты влип....

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2005, 14:09:50 »

аффтару   за4От... Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2005, 14:10:38 от eya » Записан

*не страшитесь совершенства-
оно вам нисколько не грозит*
Monik
Гость


Email
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2005, 17:58:42 »

Улыбка
Записан
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2005, 18:09:41 »

хм.... интересно конечно....
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2005, 18:55:28 »

заипали вы уже. 3 темы одинаковых!  Злой
Записан

_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2005, 21:14:59 »

такс... убиваем эту темку! Модератор!!!!!!!!!!
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
PTshnik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2005, 22:17:29 »

неееееет.......
Записан

Yoooou!
Candygirl
Гость


Email
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2005, 22:32:43 »

отлично! еще одна тема про лицей! может создадим еще десяток, чтоб веселее было? и под девизом "не пустим сюда сш-лицей!!!" Подмигивающий  ладно... Улыбка

хочу пожаловаться по поводу надвигающегося окончания триместра и, соответственно, оценок... :-/ лично меня они не очень радуют :-/... точнее совсем не радуют...
ну вот, вроде полегкчало... [smiley=10.gif]
Записан
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2005, 22:41:45 »

Так!! убиваем одну из двух тем: ЛИЦЕЙ №1!! Улыбка)) или Лицей №1 при ГрГУ им. Янки Купалы, т.к. 2 топика на одну тему нах не нужны!голосуем: я за то что бы отправить в парашу тему   Лицей №1 при ГрГУ им. Янки Купалы.. кто за?
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2005, 00:03:20 »

"Лицей №1 при ГрГУ им. Янки Купалы" это кто такое придумал!?НепонимающийНепонимающий?
Повыйобистее еще нельзя было придумать?
Просто Лицей №1. Хули тут непонятного?!
Всё остальное снести в парашу. А всех остальных слать на)(уй!
Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2005, 03:40:34 »

СОЛИДАРЕН.... подчёркиваю ещё раз....
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Dim@sh
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1371


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2005, 17:21:15 »

  На самом деле, можно было бы писать просто Лицей и оправдываться какой это номер не нужно никому, т.к. в городе Гродно учебное заведение под названием 'лицей' одно единственное. И если претензии со стороны садов-лицеев, интернатов-лицеев, школ-лицеев, пивных-лицеев имеют место быть, то кидать бисер объяснений перед каждой свиньей - на это может уйти уйма времени, ибо поросячье потомство среди интеллектуального быдла гродненщины так же живуче, как и тараканы :-/ и порождается чаще всего просто чувством естественной неполноценности.
Записан

Ты есть ТЕхнО !  Он ест ТЕхнО  !   ТЕхнО  ест  нас    !
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2005, 17:25:01 »

Dim@ash, Shagrath,PTshnik+1
Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2005, 18:36:30 »

 Подмигивающий
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2005, 19:28:56 »


 


     
 


     
     Re: Лицей №1 при ГрГУ им. Янки Купалы  
« Ответить #221 В: 28.11.05 в 21:59:37 »            
2 misha:

А ты у нас значит на свои 16 просто о)(уетительно преуспел, да?.  
да чего ты на самом деле стоишь?
Твои слова и слова Моника четсно говоря я всерьёз не воспринимаю. Зная всю эту детскую психологию "кидания первым угрожающих, запугивающих понтов" Всё это - отп**дки.
не хочется падать до твоего низкого уровня и начинать промывку мозгов (тебе всё-равно с такими темпами вскоре лабатамию пропишут). Понимаешь...вся фишка в том, что я уже вышел из того возраста, чтобы вот также от не)(уй делать пизdець и выйобываться перед всеми. свои понты дешевые одноклассникам кидать будешь, понял!? я не в том возрасте, чтобы сабачиться с такими как ты, когда в результате до тебя всё-равно толком ничего не доходит. так и продолжаешь смело слать всех на)(уй. а за пределами форума ответил бы за свои слова?! взял бы на себя ответственность? конечно можно было встретитсья, разбить тебе еблич за твои слова, но мне впадлу занимацца такой несерьёзной )(уйней и потом еще сидеть за тебя. это просто вызывает смех. да о чём с тобой ваще можно говорить?!!! тебе проще йобнуть разок, чтоб заткнулся...перестанешь слать всех на)(уй. мне на самом деле по)(уй на тебя, и на всех остальных кому что-то не нравится, и на лицей твой мне тоже по)(ую, веришь?! я ваще 34-ую заканчивал. можешь даже и мою школу обосрать!!! я не обижусь, она того стоит! меня это не сколько не напрягает...другое дело если ты что-то ляпнешь в мой адресс! секешь разницу??! так что выяснять чья школа круче и фсё такое-да ради бога. но когда вот такая )(уйня:" да ты ваще пердильник свой закрой сука дранная..." и т.д. и т.п. тогда уже не в какие ворота.

тема закрыта. и можешь не напрягаться особо по поводу ответа...это не так уж важно (по крайней мере для меня...я ж сказал: "Мне по)(уй на тебя!" <<-заметь, тебя я щас не обосрал, а всего лишь показал своё равнодушие по отношению к тебе)                                                                                                                                                                                         2    Iron:                
что такой взрослый, мне просто кажется что ты полный распи..дяй для 19 лет!А то что ты заканчивал 34-ую мне поюуй,я вообще из 28-ой перешёл!!!! И вообще я не выесняю какая школа лучше!!!!,-я просто отвечаю на оскарбления твоих "дружков"-распи..дяев т.к. они пи..дели на школу-лицей!Нетебе судить кто лучше,и не мне....P.S.: на каждого крутого найдется,ещё круче!!!!! так что не фитиши,и слова пиши попроще!!!!
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2005, 20:08:46 »

сад-лицей? это на БЛК?
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2005, 20:22:37 »

Iron... школу я давно закончил.... обломчик. а будь тебе по... на меня - ты бы мне не отвечал. далее. второй курс? а лексики  и ума на 2-ю группу детского сада....
и еще. если тебе так на меня наплевать, то че ты так распинаешься?Улыбка. после 34? круто... я тож там чуть-чуть поучился:).
так. в списки тех клму стоит принести свои извинения Альфе добавилось еще пару личностей:)



респект to Misha.

да. как сказал мой товарищ по оружию "на каждого крутого..." и еще ЮНОША, не вам говорить мне о юношеском максимализме:)  мне прикольно с вами сраться, а твои выeбоны мне просто смешны... я серьезно тащусь это читая. слушай, будь другом, черкни мне че-нить еще?а? прикольно просто эту закрученую бредятину читать...
а в плане крутости - крут тот, у кого яйца на месте... так что под определение крутого ты не попал:)  не в обиду будь сказано:)... далее. умные слова иеье не идут, а вторым курсом хвастаться? сначала закончи:) в каком ты там хабзае? Улыбка

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2005, 20:23:05 от Monik » Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2005, 20:35:47 »

Цитировать
в каком ты там хабзае? Улыбка


Monik респект.... Ну ты про хабзай и сказанул!!!! Офигенно !!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся-давно так не смеялся!!!!!!!!!
Записан
Dim@sh
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1371


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2005, 20:53:18 »

  Модераторы, такие вещи надо решать не закрытием тем, а изгнанием уродов в 3адницы молчания!!! Мне просто неприятно, что в теме про учебное заведение, которое я с гордостью закончил, я нахожу людей, имеющих отношение не к лицею, а к каждодневному 5-ти часовому просмотру Бивиса и Батхеда и онанир0ванию на плакаты с Бритни и Кенни, ибо большего, судя по их постам, ожидать не стоит.
   Не надо портить людям впечатление от пребывания на форуме. Забанить детей!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Ты есть ТЕхнО !  Он ест ТЕхнО  !   ТЕхнО  ест  нас    !
BLR
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 423

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2005, 21:12:27 »

Ну Миша ты и речь задвинул
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2005, 21:16:42 »

Цитировать
Ну Миша ты и речь задвинул

какую?!
Записан
Elis
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2005, 00:47:18 »

Искренне прошу не раздувать этот спор заново... А стараться придержать своё мнение и игнорировать учеников школы-лицея№1.... А ученикам успокоиться... и покинуть эту тему.... Всё таки никто ничего не добьётся... Не тратьте время...
Подмигивающий
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2005, 00:51:22 »

Цитировать
Искренне прошу не раздувать этот спор заново... А стараться придержать своё мнение и игнорировать учеников школы-лицея№1.... А ученикам успокоиться... и покинуть эту тему.... Всё таки никто ничего не добьётся... Не тратьте время...
 Подмигивающий

Мы не успакоимся пока не будет извинений в писменной форме!!!!!! от  "любимой розетки"!!!!
Записан
Innocent Pest
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Plutot seule que mal accompagnee

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2005, 01:13:55 »

to PTshnik:почему ты считаешь, что на ваш профиль приходить не стоит? В прошлом году п/т лучше всех выступил, что же, старших опозорить хотите? Чтоб хорошее представление было!
Записан

Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его, он вас не укусит. В этом и состоит принципиальная разница между собакой и человеком.
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2005, 02:14:23 »

заебли вы все меня....
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2005, 16:40:53 »

меня это тожу уже заебло всё...по два раза объяснять кому-то, у кого мозги не в состоянии переварить и понять...это уже не мои проблемы.
не перед кем здесь оправдываться не собираюсь и отвечать, так же унижаясь, на одну и ту же )(уйню - тем более.
вобщем ребята вы там хоть до посинения можете требовать письменного извинения...да мля, хоть судебного разбирательства.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся мля, ржунимагу!!!! картина: к вам на уроке постучались и принесли прямо в ручки бамажку с просьбой извинить, да???!    Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В общем как я говорил мне откровенно по)(уй на тех, кто пытается здесь что-либо учудить. А что касается моника и миши, то ребята не перестанут еще долго выйобываться друг перед другом, ржать со своих же шуточек, говорить друг-другу респекты и ставить плюсы в карму...чем-то напоминает бивиса и баттхеда...
Вот тока они еще не заметили что на них уже никто не обращает внимания и ставят в игнор.
Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
PTshnik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2005, 18:32:27 »

 to Innocent Pest: Ну пт он всегда выделяется)) - на то он и пт - самый могучий класс ... Нет, я уважаю всех - просто мы выделяемся тем, что 20 парней в одном обществе - это черевато для общества))).. А у нас уже в понедельник презентэйшн... Кто не придет - тому респект))... меньше разговоров про нас будет... но по мойму вобщем будет весело)))...
Записан

Yoooou!
_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2005, 19:59:36 »

20 не 20.. один хер.. у нас 6 парней, но 1-ое место по прогулам( делим с ИЗО), нарушении дисциплины, пьянству почему-то у нас....да впринципе у нас класс: полный п#здец просто.....
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Monik
Гость


Email
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2005, 20:13:26 »

Iron... по секрету... ты единственный, кто нам отвечает.... и еще  -  по моему ты на нас обращаешь Очень даже солидное внимание...Улыбка да... кстати, если тебе по... то че ты так распинаешься? может ты скоро будешь бегать за мной и на каждом углу повторять, что тебе на меня по...? а че приольно:)
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2005, 20:15:33 »

да, димаш...Улыбка не думаю, что модер рискнет нас банить:) просто нас в лицее в отличи от вас иногда учат:)и ветка нужна модерам в рабочем состоянии:) - всегда можно создать n новых юзеров.... а уж чё можно с кодом вытворить...
Записан
Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,195 секунд. Запросов: 19.