|
Qvality
|
ну, кто что моет?  Какую часть тела ты моешь первой, попадая в душ? 1. Голову 2. Грудь З. Подмышечные впадины 4. Лицо 5. Плечи 6. Другое Результаты:
1. Те, кто первым делом моют голову, - личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги - не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жaждите неизвестных ощущений. Ваша сила - в вашем таланте и способностях. A лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь.
2. Те, кто став под струи душа, первым делом начинают тереть грудь, относятся к людям практичным. Вы прямолинейны и не ходите вокруг да около. Во главе угла вы ставите удобство. Вы ненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди не разделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробовать что-то новенькое. Лучший союз - c теми, кто моет голову в первую очередь.
З. Подмышечные впадины. Те, кто моют их в первую очередь, - надежны и трудолюбивы. B общем и целом - достаточно распространенный тип людей. Вы натура приземленная. B хорошем смысле этого слова. Всей душой вы стремитесь помочь окружающим. Вы часто оказываетесь в неприятной ситуации, потому что не осознаете, на самом ли деле окружающие искренне по отношению к вам. Как любовник вы достаточно посредственны. Попробуйте внести немного разнообразия в вшу сексуальную жизнь. Лучшим партнером для вас станет тот, кто первым делом моет плечи.
4. Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги — вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья — чтобы помогать (если не сказать использовать), a жизнь — полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь o том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, a не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите c тем, кто выбирает другое.
5. Те, кто первым делом моют плечи, не слишком-то удачливы. Вы зачастую не получаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны и, защищаясь от негатива, вы стремитесь проводить время в одиночестве. Только не стоит из-за этого находить утешение на дне бутылки или за игровым столом. Хотя, такое не редкость среди вашего типа людей. Вы смотрите на мир как на ад кромешный. Деньги и впасть важны для вас, но удача чаще всего подводит вас. Любовник из вас неважный. Вам будет сложно найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины в первую очередь — ваш единственный шанс.
6. Вы выбрали другое. Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться продавать потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри — вы интересная личность c очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, a не прятать слабости. Вы обычный любовник. Y вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство c теми, кто первым делом моет лицо.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
diMon374
|
с какого это перепугу в нашей веке столько читающих?  какое-то сми ссылку кинуло? прям куча, ага  0 Карыстальнікаў і 0 Гасцей глядзяць гэтую тэму.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
V.I.T.A.L.
|
Она имела ввиду подраздел "Всё о Гродно"
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пердящий вдаль
Котосек
Репутация: +3653/-21
Offline Предупреждения:
Пол: 
Сообщений: 24110
no matter
|
Я голову всю жизнь мою первую
аналогично Марина, а ты что моешь сначала? 
|
|
|
|
|
Записан
|
оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
|
|
|
|
|
|
☭ 2v1 ☭
|
очередной тупой тест
|
|
|
|
|
Записан
|
«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.» Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут... Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
|
|
|
Пердящий вдаль
Котосек
Репутация: +3653/-21
Offline Предупреждения:
Пол: 
Сообщений: 24110
no matter
|
посуду, блин 
|
|
|
|
|
Записан
|
оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
|
|
|
|
☭ 2v1 ☭
|
я руки мою  и что теперь?
|
|
|
|
|
Записан
|
«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.» Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут... Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
|
|
|
|
Qvality
|
Что же, вполне обычный тип людей..........
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Юристъ
|
а я спать иду 
|
|
|
|
|
Записан
|
для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
|
|
|
Пердящий вдаль
Котосек
Репутация: +3653/-21
Offline Предупреждения:
Пол: 
Сообщений: 24110
no matter
|
полдвеннадцатого но что-то спать не охота пока )
|
|
|
|
|
Записан
|
оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
|
|
|
|
|
Пердящий вдаль
Котосек
Репутация: +3653/-21
Offline Предупреждения:
Пол: 
Сообщений: 24110
no matter
|
тсссс  нет пока 
|
|
|
|
|
Записан
|
оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
|
|
|
|
Fatal1ty
|
|
|
|
|
|
Записан
|
Ни один человек не может так долго быть двуликим: иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы; в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.

|
|
|
Пердящий вдаль
Котосек
Репутация: +3653/-21
Offline Предупреждения:
Пол: 
Сообщений: 24110
no matter
|
всех с первым )
|
|
|
|
|
Записан
|
оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
|
|
|
|
Qvality
|
серединка лета. в выходные плавимся.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
☭ 2v1 ☭
|
как минимум две недели ешё если что,а потом великий праздник 
|
|
|
|
|
Записан
|
«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.» Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут... Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
|
|
|
|
|
|
☭ 2v1 ☭
|
помнишь и чтишь? умничка 
|
|
|
|
|
Записан
|
«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.» Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут... Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
|
|
|
|
V.I.T.A.L.
|
серединка лета. какая серединка? Ты во времени потерялась?))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Qvality
|
помнишь память хорошая особенно на всякие ненужные даты) Добавлено: 01 Июль 2015, 14:51:30
Ты во времени потерялась?)) я живу завтрашним днем))
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 Июль 2015, 14:51:30 от Qvality »
|
Записан
|
|
|
|
|
☭ 2v1 ☭
|
всё фигня конечно.... но кто из музчин не любит "сказку"??
|
|
|
|
|
Записан
|
«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.» Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут... Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
|
|
|
|
asjusja
Гость
|
))
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
   Репутация: +230/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 3122
Улыбайтесь ....
|
неспорю- было доброе ...  а потом ... все сорвалось с катушек  резко пробки ,авария на молодежке (и это перед сменой ) ,контролеры ,всем резко талонов захотелось - притом по-одному и сдачи дать со 100рупий ,под конец в отличии от моей нервной системы - система тралла начала сбоить - еле до химволокна допер - дальше - хай сменщик разгребает...  и напоследок - объява что с завтра 9-00 и до упора аклаголь продаваться небудет  в общем как обычно  завтра последний день ,потом выходные ,я затарился чтобы не скучать и посля сменки на фазенду релаксировать...  ну не переваривает моя система эти праздники ... 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Baza " Archangel "
|
Подошли великие выходные. Завтра на Неман и ...Полный отдых..
|
|
|
|
|
Записан
|
- Водку будешь? - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком... - Сока нет. Только хлеб. - С хлебом буду!
|
|
|
|
Touch
|
Праздник- это состояние души, а так - это красные цифры в календаре...
|
|
|
|
|
Записан
|
Имеется большой опыт работы с болгаркой. Болгарин. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! Ку!
|
|
|
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
   Репутация: +230/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 3122
Улыбайтесь ....
|
Подошли великие выходные. Завтра на Неман и ...Полный отдых.. завтра я по 10-ти часовой  но ... завтра 18-45 выкатываюсь из депо домой для погрузки ,потом на фазенду ,вечером артподготовка к релаксу ,наутро релакс ,совмещенный с трудом  ,послезавтра утречком ,посля приития в себя посля релакса - домой к 12-00 - потом 2я сменка 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Baza " Archangel "
|
График у тебя как у ударника кому нести чего куда 
|
|
|
|
|
Записан
|
- Водку будешь? - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком... - Сока нет. Только хлеб. - С хлебом буду!
|
|
|
|