Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 19:13:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Прочее
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Ветеринарная клиника и аптека "АЗБУКАВЕТ" Славинского 4 корп 51.

Страниц  : 1 ... 44 45 47 48 ... 51 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ветеринарная клиника и аптека "АЗБУКАВЕТ" Славинского 4 корп 51.  (Прочитано 207991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« : 08 Июнь 2014, 12:46:50 »

Здравствуйте, дорогие Друзья-Форумчане!

Наша ветеринарная клиника и аптека «АЗБУКАВЕТ» открылась в мае-июне 2014 года. Она создавалась и задумывалась врачами как место, куда будет приятно приходить на работу. Все наши доктора любят своё дело и постоянно развиваются профессионально.

Название «АЗБУКАВЕТ» было выбрано ещё и потому, что мы всё время учимся сами и делимся знаниями с нашими клиентами. Ответственные и образованные владельцы животных всегда вызывают наше уважение.  С такими людьми проще общаться,  они лучше выполняют назначения рекомендации, а следовательно и достижение нашей общей цели — здоровье братьев наших меньших — удаётся гораздо быстрее.

В клинике есть просторная и удобная ветеринарная аптека с зоомагазином. Стараемся поддерживать широкий ассортимент ветеринарных препаратов, вакцин, витаминов и лакомств, лечебных кормов, а так же разнообразен выбор амуниции, игрушек, расчесок, переносок и других зоотоваров.

Собственная ветеринарная лаборатория позволяет быстро проводить все необходимые исследования и получать максимально точные результаты на современном оборудовании. Мы стараемся развиваться, улучшать и покупать новое оборудование для диагностики, хирургии, интенсивной терапии. Прием пациентов ведут только опытные врачи, многократно подтвердившие свои знания на практике.


Список сотрудников выглядит так:

Врачи: Чернышёв Максим, Домрачев Павел, Чернышёва Ольга, Мороз Дмитрий, Климочкина Елена, Жиров Фёдор.
Врачи-ассистенты Домрачева Наталья, Дудко Елена, Жирова Ксения.
Администраторы: Бембёнок Елена, Легеза Маргарита.
Лабораторный диагност: Мисюкевич Алла.

Режим работы клиники: круглосуточно
Режим работы аптеки: с 9:00 до 21:00 без выходных

Телефон: 80152 60 65 65, МТС 8029 591 99 35


Адрес: г. Гродно, ул. Славинского, д.4, корпус 51

Как нас найти: на перекрёстке возле Химволокно сворачиваем в сторону птицефабрики и через 500 метров слева на здании хорошо видна наша вывеска. Вход в клинику с обратной стороны здания (заботливо указан стрелочками).


Продолжение следует.... Улыбка

ГРАФИК НА ФЕВРАЛЬ

Климочкина Елена Казимировна в рабочие дни с 15.00 до 18.00 принимает строго по записи.
В графике возможны изменения.


« Последнее редактирование: 31 Январь 2019, 12:19:24 от Чернышёв Максим » Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
Первое сообщение / продолжение темы 
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #1351 : 03 Февраль 2017, 19:48:08 »

elina, так три недели назад гоняли
Я бы повторно точно не давала
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1352 : 03 Февраль 2017, 21:18:05 »

Добрый вечер.Котёнку (британка) 11.03 будет 2 мес.Можно ли у вас сделать прививки.Как записаться ? Стоимость? Спасибо
Здравствуйте, конечно прививки сделать можно,  записаться можно по телефону клиники 8 0152 60 65 65 или мтс +375297524741, по стоимости варианты могут быть разные в зависимости от качества.


Добавлено: 03 Февраль 2017, 21:19:38
И мне подскажите, пожалуйста
Привили собачку нобиваком 24.01, 15-16.02 пойдём на следующую, глистов опять нужно перед прививочкой погонять?
Желательно глистов потравить.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1353 : 05 Февраль 2017, 21:05:24 »

Здравствуйте, у кошки начал слезиться глазик. Закапала 1 кап сульфацил натрия. Можно его капать дальше или лучше привезти к вам? Либо для кошек есть другие капли?
Здравствуйте, лучше показаться на приём, есть много причин слезотечения у кошек, лучше посмотреть.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
lord9301
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #1354 : 06 Февраль 2017, 07:32:28 »

Добрый день. Не подскажите сломался клык у щенка 3 месяца. Немного кровоточит,но  собака все такая же энергичная. Стоит ли беспокоится ?
Записан
IceDoll
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #1355 : 06 Февраль 2017, 18:15:42 »

Хочу выразить благодарность Чернышёву Максиму
В субботу приходили на стрерилизацию (йорк, 1,5кг). Все сделали очень быстро. Собака от наркоза отошла хорошо. Когда приехали домой, кушала с большим аппетитом, а на следующий день играла с игрушками, словно ничего и не было. Сейчас чувствует себя отлично.
Спасибо Вам, Максим, за проделанную работу. Хорошая клиника. Ходим только туда)
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1356 : 07 Февраль 2017, 10:03:54 »

Добрый день. Не подскажите сломался клык у щенка 3 месяца. Немного кровоточит,но  собака все такая же энергичная. Стоит ли беспокоится ?
Доброго дня. Не беда, следите за десной, если не будет воспаляться и болеть, то ни чего страшного.

Добавлено: 07 Февраль 2017, 10:05:03
Хочу выразить благодарность Чернышёву Максиму
В субботу приходили на стрерилизацию (йорк, 1,5кг). Все сделали очень быстро. Собака от наркоза отошла хорошо. Когда приехали домой, кушала с большим аппетитом, а на следующий день играла с игрушками, словно ничего и не было. Сейчас чувствует себя отлично.
Спасибо Вам, Максим, за проделанную работу. Хорошая клиника. Ходим только туда)
Благодарю за приятные слова, очень рад, что у Вас всё хорошо. Не болейте, следите за швом, много не играйте.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
leff
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #1357 : 09 Февраль 2017, 00:23:38 »

Здравствуйте,  может быть знаете хороший ли корм для собак  JOSERA
Записан
LisOCHka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Любой шаг может изменить жизнь… Вопрос лишь в том,

Просмотр профиля Email
« Ответ #1358 : 12 Февраль 2017, 00:20:41 »

 Здравствуйте! Спасибо Вам большое за профессионализм и "человеческое" отношение к пациентам) У Вас я нашла единственное в нашем городе лояльное отношение к шарпеям. И за поддержку волнующихся хозяев)))) А за эту тему, вообще, отдельное - СПАСИБО)
 Подскажите, пожалуйста, для шарпея олиговит, проколоть в период линьки стоит или нет? Рацион подобрали, аллергических реакций нету, но хотелось бы, чтоб шерсть была более густая и блестящая. Девочка у меня чёрная, и в межсезонье, шерсть становиться тусклая и бурая.
P.S. Натуральных витамин кушаем много и с удовольствием. Рацион - индейка, овсяные хлопья, морковь, тыква, кабачок и капуста; льняное или оливковое масло. Дополнение в течении дня, яблоки или бананы, творог,отруби. Если сушка, то Проплан для аллергиков,с ягнёнком, но очень редко. Или может что то другое, из витамин, для шерсти и кожи посоветуете?
Записан

Чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки! Улыбка
nataha.k
Настоящий гродненец
****

Репутация: +293/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316


Просмотр профиля
« Ответ #1359 : 14 Февраль 2017, 15:02:20 »

Здравствуйте, Максим.У щенка тойчика в ушках обнаружила несколько прыщиков,также запах из ушей неприятный,обработала Анандином,когда нужно повторить обработку?
Гнали глистов неделю назад и мне кажется они все еще выходят когда-никогда.Это нормально?Сегодня дам вторую половину таблетки и через неделю к Вам на первую прививку придём.
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1360 : 16 Февраль 2017, 21:42:48 »

Здравствуйте,  может быть знаете хороший ли корм для собак  JOSERA
Здравствуйте, я не вдавался в подробности изучения этого корма, но не самый плохой это точно.

Добавлено: 16 Февраль 2017, 20:44:51
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за профессионализм и "человеческое" отношение к пациентам) У Вас я нашла единственное в нашем городе лояльное отношение к шарпеям. И за поддержку волнующихся хозяев)))) А за эту тему, вообще, отдельное - СПАСИБО)
 Подскажите, пожалуйста, для шарпея олиговит, проколоть в период линьки стоит или нет? Рацион подобрали, аллергических реакций нету, но хотелось бы, чтоб шерсть была более густая и блестящая. Девочка у меня чёрная, и в межсезонье, шерсть становиться тусклая и бурая.
P.S. Натуральных витамин кушаем много и с удовольствием. Рацион - индейка, овсяные хлопья, морковь, тыква, кабачок и капуста; льняное или оливковое масло. Дополнение в течении дня, яблоки или бананы, творог,отруби. Если сушка, то Проплан для аллергиков,с ягнёнком, но очень редко. Или может что то другое, из витамин, для шерсти и кожи посоветуете?
Олиговит, как и другие иньекционные поливитамины очень часто вызывает у собак сильную аллергию, не советую ни кому, для аллергиков очень полезны омега кислоты, желательно в жидком виде, можно в виде капель на холку.

Добавлено: 16 Февраль 2017, 21:47:51
дравствуйте, Максим.У щенка тойчика в ушках обнаружила несколько прыщиков,также запах из ушей неприятный,обработала Анандином,когда нужно повторить обработку?
Гнали глистов неделю назад и мне кажется они все еще выходят когда-никогда.Это нормально?Сегодня дам вторую половину таблетки и через неделю к Вам на первую прививку придём.
Мы давно отошли от рекомендаций анандина для лечения ушей, маловероятно чтобы глисты выходили через неделю после препарата.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
Татьяна Февралева
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #1361 : 22 Февраль 2017, 19:54:24 »

Здравствуйте!! Посоветуйте чем кормить овчарку в 8 лет, какие  покупать витамины для поддержания хорошего самочувствия собаки. Вид выгула - активный или использовать только спокойный.
Записан
Светлана45
Почетный гродненец
*****

Репутация: +682/-1
Offline Offline

Сообщений: 1987


https://m.vk.com/id208942 https://www.instagram.com https://www.facebook.com/ Просмотр профиля
« Ответ #1362 : 23 Февраль 2017, 10:12:37 »

Любимые наши лекари Максим, Дмитрий, Павел! От всего сердца поздравляем Вас с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Желаем в день мужской Удачи,
Премногих благ, любви горячей!
Быть победителем по жизни
И знать лишь радостные мысли!
Записан

<br />
EWKA
Я хочу быть, как луна. Она такая красивая, завораживающая, таинственная... а ещё у неё нет сердца...
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Страшно красивая...

Просмотр профиля
« Ответ #1363 : 23 Февраль 2017, 10:44:52 »

Любимые наши лекари Максим, Дмитрий, Павел! От всего сердца поздравляем Вас с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Присоединяемся! Мужества, стойкости и только побед!
Записан
Елен@ :-)
Мечтает с детства каждый кот - набить получше свой живот!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670


Я люблю КОШЕК !!!

Просмотр профиля
« Ответ #1364 : 23 Февраль 2017, 11:20:58 »

Пусть Ваши пациенты
поменьше скалятся на Вас.
Пусть только благодарность
исходит из их глаз.
Пусть будут будни проще
без экстренных проблем,
пусть будет больше радостных
на работе у Вас тем.
Устойчивости к стрессу,
ведь пациенты не просты.
Здоровья и успехов,
и больше доброты.
Поздравляем!!!!!


* 23febr001.jpg (48,87 Кб, 368x500 - просмотрено 616 раз.)
Записан

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.                  Лев Толстой
HappyLove
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 107


Просмотр профиля
« Ответ #1365 : 23 Февраль 2017, 17:32:44 »

Благодарных и адекватных пациентов и хозяев!!! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #1366 : 23 Февраль 2017, 21:56:13 »

Поздравляю от души! С Праздником защитника Отечества!
Записан
Nikkizima
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Просмотр профиля Email
« Ответ #1367 : 24 Февраль 2017, 08:38:39 »

Любимые наши лекари Максим, Дмитрий, Павел! От всего сердца поздравляем Вас с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Присоединяемся! Мужества, стойкости и только побед!
И мы присоединяемся к поздравлению. Удачи Вам, ребята.
Записан
ваучаня
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 391


Просмотр профиля Email
« Ответ #1368 : 24 Февраль 2017, 23:29:08 »

здраствуйте. у кошки бывает кал с кровью, в чем может быть проблема? о кошке, около2 лет, стерелизованная котенком, полгода жила в деревне. с января у сестры в квартире.
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1369 : 25 Февраль 2017, 21:50:41 »

Всем большое спасибо за поздравления, очень приятно.

Добавлено: 25 Февраль 2017, 20:52:12
Здравствуйте!! Посоветуйте чем кормить овчарку в 8 лет, какие  покупать витамины для поддержания хорошего самочувствия собаки. Вид выгула - активный или использовать только спокойный.
Здравствуйте. Тут в двух словах не посоветуешь, от собаки многое зависит, лучше приехать на осмотр и консультацию в клинике.

Добавлено: 25 Февраль 2017, 21:53:45
здраствуйте. у кошки бывает кал с кровью, в чем может быть проблема? о кошке, около2 лет, стерелизованная котенком, полгода жила в деревне. с января у сестры в квартире.
Здравствуйте,  если общее состояние хорошее и крови не много, то как правило это не опасно, глистов на всякий случай потравите.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
ваучаня
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 391


Просмотр профиля Email
« Ответ #1370 : 25 Февраль 2017, 22:35:52 »

Здравствуйте,  если общее состояние хорошее и крови не много, то как правило это не опасно, глистов на всякий случай потравите.
 Благодарю.крови не много, апетит отменный,и активная.
Записан
alikalik8888
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Просмотр профиля Email
« Ответ #1371 : 01 Март 2017, 15:42:25 »

Здравствуйте.Есть ли у Вас таблетки (от клещей и блох) Brawecto? Сколько будет стоить на вес до 40 кг.? Спасибо
Записан
Евгений-8099
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #1372 : 04 Март 2017, 10:20:40 »

Очень много лестных отзывов и поздравлений
Всем доброго времени суток
Если у Вашего любимца глисты или поранил лапку, либо может нужно роды принять, и заодно забежать в магазин, и прикупить любимцу покушать, то вроде как можно ехать в "Азбукавет". Но не более того.
После того, как я остался без лучшего друга, прекратился и проконсультировался по вет клиникам, пришёл к выводу что "лечили" в Азбукавете не от того, чего нужно. Я конечно не врач, и на 100% не могу сказать, что вина ребят. Но отношение у них ко всему на 2 из 10. Когда приносишь еле живого пса, сидишь целыми днями и потом просишь остаться у них, ведь все равно ночная смена есть, говоришь что знать не знаешь что делать, если вдруг что, а им по... бую,  хочется спать видите ли. То понимаешь, что это совсем не те врачи к которым хотелось бы попасть. Ведь им кроме $ ни чего не нужно. Ни о каком спасении и речи не идёт. Анализы: сколько людей приезжали с котами, собаками, пока я просидел, кто что сдавал, кто кровь, кто ещё что-то. Да и симптомы разные. Согласитесь, и ответы на эти анализы должны отличаться, но не тут то было. Лечят наши доктора, от того, от чего им удобно. Так что подумайте, стоит ли обращаться к таким чересчур любезным ребятам.
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1373 : 05 Март 2017, 01:41:15 »

Здравствуйте.Есть ли у Вас таблетки (от клещей и блох) Brawecto? Сколько будет стоить на вес до 40 кг.? Спасибо
Доброй ночи, бравекто пока ещё есть, цену точно не скажу, позвоните потелефонам клиники с 09 00 до 21 00.

Добавлено: [time]Вск 05 Мар 2017 01:34:29[/time]
Очень много лестных отзывов и поздравлений
Всем доброго времени суток
Если у Вашего любимца глисты или поранил лапку, либо может нужно роды принять, и заодно забежать в магазин, и прикупить любимцу покушать, то вроде как можно ехать в "Азбукавет". Но не более того.
После того, как я остался без лучшего друга, прекратился и проконсультировался по вет клиникам, пришёл к выводу что "лечили" в Азбукавете не от того, чего нужно. Я конечно не врач, и на 100% не могу сказать, что вина ребят. Но отношение у них ко всему на 2 из 10. Когда приносишь еле живого пса, сидишь целыми днями и потом просишь остаться у них, ведь все равно ночная смена есть, говоришь что знать не знаешь что делать, если вдруг что, а им по... бую,  хочется спать видите ли. То понимаешь, что это совсем не те врачи к которым хотелось бы попасть. Ведь им кроме $ ни чего не нужно. Ни о каком спасении и речи не идёт. Анализы: сколько людей приезжали с котами, собаками, пока я просидел, кто что сдавал, кто кровь, кто ещё что-то. Да и симптомы разные. Согласитесь, и ответы на эти анализы должны отличаться, но не тут то было. Лечят наши доктора, от того, от чего им удобно. Так что подумайте, стоит ли обращаться к таким чересчур любезным ребятам.
Весна...
Четыре раза перечитал, Евгений будьте любезны формулировать Ваши мысли яснее, Вас не устроило что? что питомца не вылечили и лечили не от того? - тогда будьте любезны предоставит информацию о питомце, когда и у кого были, какие анализы сдавали.
Вас не оставили в клинике на ночь? - так нет у нас стационара, извините, когда будет - хоть живите тут.  Денег с Вас много взяли? - откройте ценники минских клиник, сравните хотя бы приёмы в дневное и ночное время, цены на анализы и лечение.
Про анализы как-то совсем путано у Вас, любезный, Вы хотите сказать что анализы у разных пациентов одинаковые? (я так понимаю, что речь об анализах крови скорее всего) - такого в принципе быть не может, даже в пределах нормы у каждого нашего пациента, как и человека показатели отличаются, два одинаковых встретить - почти нереально.
И вот посвятите в тайну великую, о которой я сам и не ведаю - от чего же мне удобно лечить? может заодно и от чего лечить не удобно расскажите, уж очень интересно.
Про отношение, Вы сейчас об отношении к работе? пациентам? клиентам? Про отношение к работе понятно хотя бы из списка посещённых семинаров и конференций, врачи свои деньги тратят на поездки, на учёбу, на книги, при плохом отношении к работе учёбой не занимаются. Про отношение к пациентам- у нас почти у каждого сотрудника дома свои питомцы живут и коты и собаки, к чужим отношение не хуже, чем к своим. А вот отношение к клиентам - тут да, тут сложно, с людьми работать не всегда нервов хватает: когда в кабинет заходят без разрешения пьяные, не слушают, перебивают через слово, жуют жвачку, занимаются самолечением - диклофенак, парацетамол, декарис щеночку от глистов, а потом - "Доктор ты чо, диагноз сразу поставит не можешь?!" в таких случаях бывает и срываемся, нервы не железные, что делать если у граждан наших нет элементарного уважения к окружающим. К нормальным людям хорошее отношение, к неадекватным - соответствующее.
« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 02:47:33 от Чернышёв Максим » Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
muchkinsky
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


У самай складанай праблемы ёсць простае рашэнне

Просмотр профиля Email
« Ответ #1374 : 05 Март 2017, 14:07:50 »

Есть ли прививка от укуса клеща для собаки?
Записан

O tempora! O mores!
Sandi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 46

Просмотр профиля
« Ответ #1375 : 05 Март 2017, 16:10:37 »

Здравствуйте Максим! Подскажите пожалуйста, правильно ли будет кормить собаку 1 раз в день сухим кормом Acana, и 2 раза в день натуралкой? Знаю, что мешать натуралку с сухим кормом нельзя, но нельзя в одно кормление, или вообще нельзя?
Записан
alikalik8888
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Просмотр профиля Email
« Ответ #1376 : 05 Март 2017, 16:22:17 »

Есть ли прививка от укуса клеща для собаки?
 
Здравствуйте.Есть ли у Вас таблетки (от клещей и блох) Brawecto? Сколько будет стоить на вес до 40 кг.? Спасибо
Доброй ночи, бравекто пока ещё есть, цену точно не скажу, позвоните потелефонам клиники с 09 00 до 21 00.    ЗВОНИЛ  ОТВЕТИЛИ ОТ 20 ДО 40 КГ МАССЫ ЖИВОТНОГО 51Р.20КОП.
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1377 : 05 Март 2017, 20:56:47 »

Есть ли прививка от укуса клеща для собаки?
Вакцинацию против бабезиоза собак сейчас ни кому не предлагаем, поскольку экономически не выгодно и результат хуже, чем от качественных обработок.

Добавлено: 05 Март 2017, 21:02:26
Здравствуйте Максим! Подскажите пожалуйста, правильно ли будет кормить собаку 1 раз в день сухим кормом Acana, и 2 раза в день натуралкой? Знаю, что мешать натуралку с сухим кормом нельзя, но нельзя в одно кормление, или вообще нельзя?
Доброго дня, современные сухие корма в большинстве случаев рассчитываются на то, что питомец будет кушать только корм, норму положенную ему по весу и больше ничего и в этой норме он должен получить все необходимые питательные вещества в правильном соотношении. Если Вы будете давать часть рациона кормом, а часть натуралкой, то баланс этот будет нарушен, может ни чего страшного и не произойдёт, но подход мне кажется не совсем правильным.
.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
*Аня*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 993


Просмотр профиля
« Ответ #1378 : 12 Март 2017, 23:50:41 »

Здраствуйте. Подскажите какие есть у вас таблетки от клещей и блох?и цены.
Записан

Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1379 : 13 Март 2017, 10:45:32 »

Здраствуйте. Подскажите какие есть у вас таблетки от клещей и блох?и цены.
Доброго дня, таблетки ещё есть, для уточнения наличия на нужный вес и цене воспользуйтесь телефоном, наши номера +37529 591 99 35 мтс  и  80152 60 65 65.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
STEPASHKA
Котятки спасут мир
Гродненец
**

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #1380 : 21 Март 2017, 17:18:34 »

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ!!!


* график март-апрель.jpg (159,41 Кб, 880x718 - просмотрено 1388 раз.)
Записан

Страниц  : 1 ... 44 45 47 48 ... 51 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,251 секунд. Запросов: 20.