Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 01:23:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

СШ №29 на Ольшанке

Страниц  : 1 ... 30 31 33 34 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СШ №29 на Ольшанке  (Прочитано 165787 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
romas
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 62

Просмотр профиля
« Ответ #930 : 07 Март 2017, 21:52:02 »

Подскажите у кого дети ходят в 8 класс.. думаем переводиться.. как преподователи? Кому что нравится, ненравится... спасибо , кто откликнется.
Из минусов:очень странное питание,у детей часто симптомы отравления .Часто шумно на уроках и я не понимаю как учитель с 20-тилетним стажем даже не пытается поддерживать дисциплину,нагрузка минимальная.Но есть и сильные учителя,правда,немного.Некоторые старшеклассники возвращаются обратно в свои школы.
Здравствуйте, это в каком классе нагрузка минимальная?

Добавлено: [time]Tue Mar  7 20:53:38 2017[/time]
учимся 3й год в этой школе и по поводу столовой все нормально, симптомы не наблюдались Подмигивающий Вы точно о 39 школе пишите?
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #931 : 08 Март 2017, 23:42:31 »

поняно!!!

такой вопросик,услышал звон,вот хотел проверить его,чисто для себя(лс) что то случилось в 39? есть связь случившегося с заменой директора?

Добавлено: [time]Wed Mar  8 22:43:51 2017[/time]
Из минусов:очень странное питание,у детей часто симптомы отравления
вот и я про это хотел бы узнать!!!
симптомы не наблюдались  Вы точно о 39 школе пишите?
за последние несколько месяцев!
Записан
svetik19
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 439

Просмотр профиля
« Ответ #932 : 09 Март 2017, 09:03:52 »

поняно!!!

такой вопросик,услышал звон,вот хотел проверить его,чисто для себя(лс) что то случилось в 39? есть связь случившегося с заменой директора?

Добавлено: 08 Март 2017, 22:43:51
Из минусов:очень странное питание,у детей часто симптомы отравления
вот и я про это хотел бы узнать!!!
симптомы не наблюдались  Вы точно о 39 школе пишите?
за последние несколько месяцев!
Директора повысили, а не заменили
А про питание... Меня тоже удивляют такие сообщения, три года мой ребенок питается тут в столовой, вопросов не было, при чем, первый год в саду, на базе школы были, и там они питались три раза в день...
А про пожелания при поступления, да, карандашиком дописывалось, кто и с кем хочет попасть, наши пожелания учли
Записан
Katy-still
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400

Просмотр профиля
« Ответ #933 : 09 Март 2017, 10:13:36 »

Подскажите у кого дети ходят в 8 класс.. думаем переводиться.. как преподователи? Кому что нравится, ненравится... спасибо , кто откликнется.
Из минусов:очень странное питание,у детей часто симптомы отравления .Часто шумно на уроках и я не понимаю как учитель с 20-тилетним стажем даже не пытается поддерживать дисциплину,нагрузка минимальная.Но есть и сильные учителя,правда,немного.Некоторые старшеклассники возвращаются обратно в свои школы.
нормальное питание, может нужно для начала руки мыть перед едой!?
и сейчас ходит ротовирус
сама врач недавно говорила, что сейчас все поносят и рвота
а про дисциплину ну смешно читать честное слово, у нас в 1ом классе некоторые такое себе позволяют, что меня берёт страх
ВОСПИТЫВАЙТЕ своих детей, а не на учителя это перекладываете
Записан
=MISS=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 2208


Просмотр профиля Email
« Ответ #934 : 09 Март 2017, 11:01:22 »

и мы второй год ходим- ещё ни разу не траванулись)))).В этом году пойдёт второй ребёнок в первый класс....и в 39 школу,хотя сама работаю в 33
Записан
aksamitka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #935 : 09 Март 2017, 19:07:56 »

ВОСПИТЫВАЙТЕ своих детей, а не на учителя это перекладываете
Свои дети умеют себя вести на уроках,да учителя за чужими не слышно.Это обычные дети и не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы пресануть ,когда безобразничают.Я сейчас не о молодых учителях.
 Холодные макароны нормальным питанием не назову и у моего ребёнка,и у детей подруги часто животы болят.Отдельное спасибо за рекомендацию "мыть руки".
Из сегодняшнего:наши дети бегали на физкультуре в майках,некоторые в шортах.Потому что так сказал учитель. 9 МАРТА! Не хотелось скандалить,но придётся,видимо.

Добавлено: 09 Март 2017, 17:15:07
это в каком классе нагрузка минимальная?[/q.К примеру английский,в прежней нашей школе в прошлом году проекты писали и сочинения,здесь задание на дом:выучить слова......
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2017, 19:42:22 от aksamitka » Записан

В рамках уютно только портретам.
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #936 : 09 Март 2017, 21:40:11 »

Насчет английского -как ребенок написать может,если он слов не знает. А еще есть и такие,которые выучить слова не могут! А с 2010 коммуникативный подход в обучении, т е ребенок должен не писать сочинения на англ яз,а должен научиться ГОВОРИТЬ!
Записан
aksamitka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #937 : 09 Март 2017, 21:47:50 »

научиться ГОВОРИТЬ!
Неплохо бы,прежде чем начать ГОВОРИТЬ,для начала научиться правильно формулировать.А для этого не достаточно выучить только слова .
Записан

В рамках уютно только портретам.
Майолина Долл
— Надо говорить то, что думаешь! — Я всегда так и делаю! — выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: — Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Любительница Мурмурок и Мурмурычей^_^

Просмотр профиля
« Ответ #938 : 09 Март 2017, 22:12:50 »

aksamitkaУ моих сыновей разные преподаватели по английскому и от обоих у нас отличное впечатления.По крайней мере мои дети в третьем и четвёртом классе лучше читают,говорят и пишут по английски,чем на родно белорусском(что не особо радует)И сыну в 4 уже задают сделать прооекты типа "моя квартира","Моя семья" и тому подобные...а вообще складывается впечатление что Вы просто ищете повод:и нагрузка маленькая,и питание плохое,и учителя некомпетентные...Вообщем одни минусы))))Нам лично школа нравится,а индивидуальные предпочтения это дело каждого.Вообщем положительных моментов намного больше)))

Добавлено: 09 Март 2017, 22:17:12
aksamitkaИ ещё что значит:"Это обычные дети и не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы пресануть ,когда безобразничают"Непонимающий?Однако странные методы воспитания у вас).Напрашивается логичный вопрос:а вы своих регулярно дома "пресуете" раз для вас в этом нет ничего не обычного?
Записан

aksamitka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #939 : 09 Март 2017, 22:30:11 »

странные методы воспитания у вас).Напрашивается логичный вопрос:а вы своих регулярно дома "пресуете" раз для вас в этом нет ничего не обычного?
Если бы я написала о том,что к каждому ребёнку МОЖНО найти подход при наличии желания и опыта,в меня бы опять полетели "тапки" про воспитывайте своих детей и зарплата маленькая, и нагрузка большая  Согласен.Только всё это не может быть оправданием некомпетентности.
Недовоспитанных пресавать нужно,для кото-то метод кнута эффективнее(в разумных пределах)
И да,своих пресую....эпизодически))
Записан

В рамках уютно только портретам.
Майолина Долл
— Надо говорить то, что думаешь! — Я всегда так и делаю! — выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: — Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Любительница Мурмурок и Мурмурычей^_^

Просмотр профиля
« Ответ #940 : 09 Март 2017, 22:35:41 »

aksamitkaОказывается не ко всем МОЖНО найти подход)))))


Записан

aksamitka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #941 : 09 Март 2017, 22:36:07 »

мои дети в третьем и четвёртом классе
Вы поделились своим мнением,я своим. Сравниваю уровень обучения прежней школы и новой и мне страаааашно жаль,что сравнение не в пользу 39-ой.Я думаю,вы поймёте меня когда дело пойдёт к экзаменам.

Добавлено: 09 Март 2017, 22:44:02
подход)))))
Было бы желание..
Записан

В рамках уютно только портретам.
Майолина Долл
— Надо говорить то, что думаешь! — Я всегда так и делаю! — выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: — Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Любительница Мурмурок и Мурмурычей^_^

Просмотр профиля
« Ответ #942 : 09 Март 2017, 22:44:06 »

aksamitkaА почему бы не вернуться в прежнюю школу?Половина Ольшанки деток ездят в те школы которые устраивают их родителей,что мешает Вам?Предугадываю ответ:нет возможности возить или что-то в этом роде))))

Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #943 : 09 Март 2017, 22:46:20 »

Как я понимаю учителя 4 классов выпускают своих деток уже,и набирают новых первоклашек? Я правильно понимаю?
Можно отзывы о учителях? Хотелось бы узнать характеристики именно от родителей,а не от зама или директора)))
Учителей 4 классов как минимум 11.
Записан
aksamitka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #944 : 09 Март 2017, 22:47:33 »

aksamitkaА почему бы не вернуться в прежнюю школу?Половина Ольшанки деток ездят в те школы которые устраивают их родителей,что мешает Вам?Предугадываю ответ:нет возможности возить или что-то в этом роде))))


Сей "плавный" переход на личности наводит на мысль о странной вашей заинтересованности в данном вопросе.Когда мне потребуется Ваш совет,я пренепременно спрошу. Смеющийся
Записан

В рамках уютно только портретам.
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #945 : 09 Март 2017, 23:11:15 »

научиться ГОВОРИТЬ!
Неплохо бы,прежде чем начать ГОВОРИТЬ,для начала научиться правильно формулировать.А для этого не достаточно выучить только слова .
Вы наверное забыли как сами учили язык, принцип один учим слова,а потом в речь пускаем. А если вы считаете,что сочинения -это показатель владения языка,то представьте себе сврего ребенка за границей,он будет вам писать сочинения и таким образом общаться... смешно! Наше общение -это диалог! Вот этому и учат теперь в школах!
У меня племянник ходит в 5ый клас сюда,от английского в восторге!ждет английскогт и учителя хорошие,говорит.
А почитав ваши сообщения,то вам надо в гимназию и вот идите туда и не дурите никому голову своими взглядами,мнениями...
Записан
Майолина Долл
— Надо говорить то, что думаешь! — Я всегда так и делаю! — выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: — Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Любительница Мурмурок и Мурмурычей^_^

Просмотр профиля
« Ответ #946 : 10 Март 2017, 00:06:03 »

aksamitkaДа уж странная вы мадам...Детей прессуете,обучением не довольны....Странно...Во всяком случае моё мнение о школе очевидно))Желаю удачи)))


Добавлено: 10 Март 2017, 00:07:20
TatatkaА кто если не секрет у вас по инглишу педагог?))))Мои просто тоже с удовольствием учатся  иностранному)
Записан

Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #947 : 10 Март 2017, 11:00:09 »

Как я понимаю учителя 4 классов выпускают своих деток уже,и набирают новых первоклашек? Я правильно понимаю?
Можно отзывы о учителях? Хотелось бы узнать характеристики именно от родителей,а не от зама или директора)))
Учителей 4 классов как минимум 11.
И я постою, послушаю)
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #948 : 10 Март 2017, 18:33:07 »

И я постою, послушаю)
ну как я понял можно и внуками обзавестись  Смеющийся
Записан
aksamitka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #949 : 11 Март 2017, 13:32:10 »

не дурите никому голову своими взглядами,мнениями..
У нас  свободная страна и каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Рада за вас,что подобный уровень вас устраивает,каждому своё)))).
принцип один учим слова,а потом в речь пускаем.
Я писала о том,что только учить слова недостаточно.
Записан

В рамках уютно только портретам.
Майолина Долл
— Надо говорить то, что думаешь! — Я всегда так и делаю! — выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: — Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Любительница Мурмурок и Мурмурычей^_^

Просмотр профиля
« Ответ #950 : 11 Март 2017, 22:21:11 »

aksamitkaПо-моему про свободную страну вы перегнули Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Lelik11
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 107

Просмотр профиля Email
« Ответ #951 : 11 Март 2017, 22:46:52 »

Как я понимаю учителя 4 классов выпускают своих деток уже,и набирают новых первоклашек? Я правильно понимаю?
Можно отзывы о учителях? Хотелось бы узнать характеристики именно от родителей,а не от зама или директора)))
Учителей 4 классов как минимум 11.
вот и мне хотелось бы послушать отзывы Подмигивающий неужели тут нет родителей деток 4 класса? В замешательстве
Записан

КИРГИЗИЯ! Детская одежда. ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ!
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4313296.new
Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #952 : 12 Март 2017, 09:03:06 »

Мы заканчиваем 4 класс, но не хочу я к нашей учительнице. Хочу послушать про других)
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #953 : 12 Март 2017, 15:51:29 »

Мы заканчиваем 4 класс, но не хочу я к нашей учительнице. Хочу послушать про других)
на весь ГФ
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
только вы по ходу ходите в начальные в 39  Смеющийся. так что не томите.  Подмигивающий
Записан
Майолина Долл
— Надо говорить то, что думаешь! — Я всегда так и делаю! — выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: — Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Любительница Мурмурок и Мурмурычей^_^

Просмотр профиля
« Ответ #954 : 12 Март 2017, 16:14:45 »

Мы заканчиваем 4,но сказать про нашего педагога ничего не могу(да и из остальных родителей нашего класса думаю тоже)так как пришла в этом учебном на замену нашей ,которая ущла в декрет.Единственное что это слабое здоровье учительницы,раз месяц стабильно на больничном ну или где-то ещё Смеющийся Смеющийся .очень молода.Вот в принципе и всё.Учимся в 4"Ж"
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #955 : 12 Март 2017, 16:29:41 »

Мы заканчиваем 4,но сказать про нашего педагога ничего не могу(да и из остальных родителей нашего класса думаю тоже)так как пришла в этом учебном на замену нашей ,которая ущла в декрет.Единственное что это слабое здоровье учительницы,раз месяц стабильно на больничном ну или где-то ещё Смеющийся Смеющийся .очень молода.Вот в принципе и всё.Учимся в 4"Ж"
уже кое что.
Записан
Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #956 : 12 Март 2017, 16:31:36 »

У нас тоже учительница первый год. Так как предыдущая, тоже в декрет ушла. Прям эпидемия какая- то)))
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #957 : 12 Март 2017, 16:40:47 »

Прям эпидемия какая- то)))
ну кто то старается повысить рождаемость))
Записан
aksamitka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #958 : 12 Март 2017, 16:52:28 »

Вы просто ищете повод
Повод для чего?))

Добавлено: 12 Март 2017, 16:59:20
гость изСейчас бывший наш директор -начальник отдела образования.
Записан

В рамках уютно только портретам.
Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #959 : 12 Март 2017, 17:31:00 »

Так это не моя цитата. Что-то не нахожу я такого)))
Записан

Страниц  : 1 ... 30 31 33 34 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,225 секунд. Запросов: 19.