Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 12:57:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода > Услуги > Прочие услуги
(Модераторы: Nataniel, Облепиха, Kimulechka™, СолнцеЯ) > Тема:

Правильное питание для снижения веса.

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правильное питание для снижения веса.  (Прочитано 17883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bi-ess
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 06 Февраль 2015, 23:48:36 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость услуг и суть метода? Спасибо!
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 08 Февраль 2015, 22:04:30 »


Напишите и мне пожалуйста куда обращаться и что делать,очень хочется похудеть,самостоятельно уже не получается.SOS!!!
Обращаться к Ирине, номер указан  в начале темы. Вы ведь действительно ничего не теряете и консультация бесплатно. Ирина со своей стороны сделает все - подберет диету, будет заряжать позитивом и стимулом, давать советы в любое время дня и ночи.....НО самое главное - это ваше желание, пока вы сами к этому не придете и сильно этого не захотите, вам никто не поможет.  И если решитесь, то нельзя ничего нарушать, надо идти до конца!!!!!! Ирина, спасибо, что вы есть - добрая, понимающая, терпеливая,  всегда поможете и поддержите!!!!! Я все сделаю ,чтобы дойти до конца Ангел

кто пользовался услугами,отпишите,как, действует ли??? бредовый
не развод ли
Неужели вы думаете, что все девушки, которые пишут положительные отзывы в этой темке, подставные? Как правило, я скромно отмалчиваюсь, когда вижу подобные вопросы или "цену в личку". В свое время перечитала все странички темы, думала - развод или очередной герболайф (без обид). Пока в один момент я не позвонила... и килограммы тают, тают...
Поверьте, есть человек, который поможет пройти все сложности, подскажет, а главное она знает, как сделать так, чтобы вы ели и худели. Голодать никто не будет. И это правда. Я худею совсем недавно, с ноября (было 67,5, сегодня - 60 ). И мне нравится, как я себя ощущаю, как я выгляжу, как чувствую себя.
Наблюдая за просьбами "в личку", теперь становится смешно, как я могла полагать, что это развод. Ведь когда я пришла на первую консультацию, у Ирины не хватило свободных страниц в журнале, чтобы внести и мою анкету.
p.s. девочки, никого не хотела обидеть. ничего не бойтесь, пока вы сомневаетесь, килограммы не исчезают Подмигивающий


В свое время перечитала все странички темы, думала - развод или очередной герболайф (без обид). Пока в один момент я не позвонила... и килограммы тают, тают...

аналогично
так и вечность можно сидеть и жаловаться себе.

подробности о первичной консультации и стоимости услуг в личку пожалуйста


просто позвоните, найдите 15-20мин времени и сходите на первую консультацию и решите для себя на что вы настроены.
надо хотеть быть красивой всегда..и особенно сейчас....!!!!!!!!
и Ирина вам поможет и вы полюбите себя!!!!!!!!
проверено на себе!
вес уходит.уже минус 8кг... осталось совсем чуток!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное Ирочке, и вы сами увидите какими к ней приходят остальные девочки-улыбающимися,красивыми и с гордо поднятой головой!!!!!!!

ответила
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 09:03:17 от Golden Lady » Записан
tany18
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 27 Февраль 2015, 14:45:47 »

опишите сущность метода и стоимость?где находитесь
Записан
yug77
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 13 Март 2015, 09:10:08 »

Здравствуйте! Напишите и мне суть и стоимость вашей методики. Мне 38 лет рост 170 вес 76 кг, хотелось бы скинуть кг 10. Заранее спасибо
Записан
Елка$
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 19 Март 2015, 19:30:39 »

опишите сущность метода и стоимость?где находитесь
Записан
ОЛЬГА 0385
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Март 2015, 21:14:33 »

опишите сущность метода и стоимость?где находитесь
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Апрель 2015, 08:29:27 »

ответила
Записан
ANNAA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09 Апрель 2015, 21:08:21 »

Сколько стоит ваша услуга(10кг)?
Записан
sashka8604
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 29 Апрель 2015, 07:42:12 »

Сколько стоит ваша услуга(30кг)?
Записан
takinova
Гость
« Ответ #69 : 29 Апрель 2015, 10:09:09 »

 Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный а можно мне пожалуйста стоимость в личку и тогда я позвоню  Обеспокоенный спасибо!
Записан
takinova
Гость
« Ответ #70 : 29 Май 2015, 17:10:06 »

ответила
не правда  Грустный не ответили  Грустный
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Июнь 2015, 15:46:31 »

Здраствуйте) пришло и мое время похвастаться своими результатами)
Познакомилась с Ириной через форум, так как и многие написала вопрос о стоимости - мне ответили, что все вопросы по телефону... Долго думала, но позвонила) через 3 дня была на встрече с потрясающей женщиной! Она не только диетолог, но и приятный человек и собеседник! Даст совет в трудной ситуации!! Но разговор не об этом)))
Обратилась в январе с весом 68,800, сейчас у меня 57))) осталось совсем чуть чуть!! По поводу стоимости - по кошельку не бьет - вы больше в магазине на всякую гадость тратите))) и лучше один раз сходить и попробовать, чем требовать гарантии!! Все индивидуально!

Ирина, Я очень рада что познакомилась с Вами! Спасибо что изменили мою жизнь к лучшему!) Вы теперь мой кумир)) Улыбка


всем ответила
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 09:05:05 от Golden Lady » Записан
ingovor
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 16 Июнь 2015, 13:54:10 »

Добрый день , мой рост 171 вес 73кг, вес набрала после родов более 20 кг ,хотя ребенку уже 5 лет сбросить не могу, не умеею правильно питаться
хотя ем не много(но знаю ,что не правильно) Как к вам обратиться ? И сколько стоит? В прошлом году на нервах похудела до 64 кг, но затем набрала всё назад. Жир откладывается на бёдрах, но уже и живот стал появляться, хотя раньше его вообще не было (даже после родов) .Да мой возраст 35 лет
Записан

ovsej
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 80

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 18 Июнь 2015, 10:18:25 »

Добрый день, наслышана о Вас, сама пробовала худеть- хватает только на неделю. С Вашей помощью хочу похудеть на 20кг, рост 166, вес 85, возраст 36. Сколько будут стоить ваши услуги. Заранее спасибо за ответ.
Записан
igoru85
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 18 Июнь 2015, 21:05:16 »

Здравствуйте,стоимость ваших услуг (-20)?Спасибо
Записан
Musia-pups
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 23 Июнь 2015, 15:48:47 »

Здравствуйте, - 20 в 35 лет  это возможно? Лишний вес уже 12 лет. Цена?


Записан
bel@rus
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 16 Июль 2015, 13:19:55 »

 Ирина,можно к Вам записаться?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 02 Август 2015, 20:21:10 »

ответила
Записан
александра:)
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 07 Август 2015, 13:27:22 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость услуг и суть метода? Спасибо!
и мне ответ пожалуйста)
Записан
ник17
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 28 Август 2015, 15:53:34 »

Стоимость услуг
Записан
audi_q_7
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 29 Август 2015, 14:37:44 »

Хочу (очень) сбросить 5-7 кг. Отправьте, пожалуйста, стоимость Ваших услуг и ход действий в лс.
Записан
манюник
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 31 Август 2015, 17:34:59 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость услуг и суть метода? Спасибо!
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 31 Август 2015, 23:28:42 »

Девушки, хочу поделиться и своим опытом. Может это кому-нибудь придаст уверенности и поможет решиться. Я сама раздумывала с осени и все время откладывала. Постоянно возникали дома какие-то дела, проблемы. Ну а свои проблемы я передвигала на задний план. Думаю, что такое случается у большинства жен, мам. В первую очередь ребенок и муж, ну а я? А я как-нибудь обойдусь. Очнулась зимой Шокирован. Вспомнила, что скоро весна, а там и лето. Придется скинуть теплую (скрывающую недостатки) одежду. Да и вспомнила, что если я не приду в норму свою добеременную, придется весь гардероб менять. И это сильно ударит по карману. Т.к. даже многую свою обувь не могла носить. И это при том, что лишних было где-то 10кг. Может кто-нибудь посчитает, что это мало. Но благодаря им страдало мое здоровье, семейный бюджет (если все заново покупать), настроение (отражение в зеркале так и хотело меня окунуть в депрессию). Вот я и записала каким-то вечером в телефон номер Ирины (уже в который раз Улыбка). Собиралась утром позвонить, а там как всегда - домашние хлопоты. Вожусь на кухне, а ко мне прибегает моя малявка и протягивает удивленно телефон. Я увидела, что уже идут секунды разговора с подписью "Ирина". Доча вызвала последний номер в Журнале звонков. Если честно, я растерялась, не знала, что делать. Но поняла, что некрасиво будет скинуть. Так и начался наш разговор. Через пару дней я уже общалась с Ириной лично. Но еще до встречи решила, что если не будет никакой "химии", то попробую однозначно. Хочу сказать, что страшного ничего нет. Просто идет корректировка вашего питания и образа жизни. Я никакие диеты не признаю (т.е. издевательства над организмом только с разными названиями), имеется плачевный опыт в юности. Сама всегда питалась более-менее правильно. А с появлением ребенка - так тем более следила, что у нас в меню. Вот мне Ирина скорректировала питание с учетом особенностей моего организма (особенно гастрита Грустный, благодаря которому без таблеток не обходилась), образа жизни, режима дня. Раньше я и то ела меньше, чем сейчас за весь день. Сначала думала, что в меня это все не влезет. Но я ошиблась, потому что я кушала как всегда умеренно, а не "обжиралась". Многие писали, что никто голодать не будет. Это точно! Голодной я не бываю. Овощи, фрукты, рыба, мясо (совсем не могу без него!!!), крупы, сладкое - все есть. Вот где-то за 1.5-2 месяца уже ушло у меня около 7кг. И тяжело переболеть гриппом успела 2 недели (тогда я конечно особо за питанием не следила, а давала организму силы на выздоровление). Так что можно смело еще 2 недели отнять. У кого-то уходит больше кг, у кого-то меньше. Все зависит от организма. Я и сама сказала Ирине, что за сроками не гонюсь. Главное здоровье. На сегодняшний день проблем с желудком нет, про таблетки забыла. Лицо действительно стало чище, как писали девочки. Если есть какие-то вопросы, сомнения, чего-нибудь особенного сильно хочется, праздник намечается - звоню Ирине, и она мне подсказывает, как лучше это сделать без вреда для организма. Главное перестроиться на правильный образ жизни. Если и бывает сложно, то это первая неделя (у меня так было). Потом привыкаешь и удивляешься, что раньше было по другому. Ощущение, как будто так было всегда. Вот и осталось мне немного 3кг, хотя я больше ориентируюсь на ощущения организма, как мне комфортно.
Может моя история кому-нибудь поможет разобраться в себе и своих сомнениях. Скажу только, что если вы решитесь изменить свой образ жизни с Ириной, то следуйте всем ее рекомендациям, спрашивайте у нее, если возникают вопросы. Тогда вы будете действительно красивыми и здоровыми, а значит счастливыми! Главное действительно захотеть измениться для себя-любимой и сделать это. Если такое желание есть - звоните Ирине, пообщайтесь с ней лично, сможете задать все вопросы и получить на них ответы, увидеть фото "До и После". И там поймете, любите ли вы себя и желаете ли помочь себе.
Да! Ирина действительно потрясающе выглядит! Сразу понимаешь, но кого следует ровняться.
Спасибо, Ирина! Уже сейчас могу сказать, что я счастлива на все 100%! С подачи моей дочки, молодец она, вовремя позвонила. Поняла, что маме надо дать пинка для ускорения! Состояние у меня отличное, настроение великолепное! И весь мой гардеробчик налазит, буду его выгуливать!
Да, забыла сказать. Все это время муж кушал вместе со мной (готовлю одно для всех и вместе садились трапезничать). Вот и он скинул 10кг. Вернулся в свой "добрачный" вес и в нем пребывает, чему очень рад. А все знают, что мужчина без нормальной полноценной еды не может. Да он даже и не понял, что его система питания изменилась! Смеющийся Так что у нас двойной семейный результат. Еще раз уже от нас с мужем СПАСИБО! Веселый



ответила
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 09:06:19 от Golden Lady » Записан
motya999
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 01 Сентябрь 2015, 21:32:44 »

Здравствуйте, нужно скинуть кг 30, напишите свою цену , спасибо
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2015, 21:59:11 от motya999 » Записан

Все орфографические ошибки в
моих ответах - исключительная
вина моего безграмотного
компьютера. Откуда он берет
такие буквы и почему пропускает
другие, я не знаю
манюник
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 01 Сентябрь 2015, 21:43:51 »

где можно почитать отзывы
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 11 Сентябрь 2015, 09:22:59 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2575456.new
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2576741.new
ответила
Записан
sveta_lazovskay
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 117

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 15 Сентябрь 2015, 16:08:11 »

возраст 27 хочу сбросить 20 кг можно цену и телефон пожалуйста
Записан
kler_er
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 17 Сентябрь 2015, 12:29:37 »

Добрый день, мне 35 лет рост 164, вес 60кг. хотелось бы похудеть на 7кг. можно стоимость, огромное спасибо.
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 27 Октябрь 2015, 16:33:49 »

ответила
Записан
кнопка*
У кого-то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 08 Ноябрь 2015, 20:48:23 »


Здравствуйте! Напишите и мне суть и стоимость вашей методики. Мне 28 лет рост 175 вес 94 кг, хотелось бы скинуть кг 20. Заранее спасибо
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,21 секунд. Запросов: 21.