Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 19:56:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода > Услуги > Прочие услуги
(Модераторы: Nataniel, Облепиха, Kimulechka™, СолнцеЯ) > Тема:

Правильное питание для снижения веса.

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правильное питание для снижения веса.  (Прочитано 18086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« : 27 Март 2014, 23:37:45 »

Правильное питание – залог нормального обмена веществ. Основной составляющей метаболизма является дробность питания. При нарушении обмена веществ увеличивается масса тела, отсюда  вывод - если хочешь похудеть, нужно привести в норму обмен веществ в организме. Подход индивидуальный Мне нужно знать и ваши проблемы: сколько у Вас лишних кг., какой возраст, пробовали ли худеть самостоятельно и если да, то какие были результаты, какими хроническими заболеваниям болеете, в каких местах откладывается жир, режим сна и питания ...и тогда я Вам дам полный ответ. Поэтому просто позвоните, как это сделали уже многие. МТС +375298853538 Ирина.
« Последнее редактирование: 21 Март 2017, 17:25:46 от Golden Lady » Записан
nfdkfz66
Гость
« Ответ #1 : 07 Апрель 2014, 21:02:25 »

А сколько стоят Ваши услуги? (К примеру за 10кг.)Заранее благодарю.
Записан
natka78
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Апрель 2014, 23:05:26 »

сколько стоят ваши услуги примерно 20кг
Записан
ivanoffna
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Апрель 2014, 21:43:25 »

А сколько стоят Ваши услуги? (К примеру за 10кг.)Заранее благодарю.
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Апрель 2014, 13:37:55 »

Ирина, спасибо вам огромное за то, что вы помогаете стать девушкам и женщинам стать более уверенными в себе! Вначале я конечно не думала, что у меня все так быстро получится. До беременности я весила 56 кг. Никогда не была худышкой (рост у меня 167 см), но меня это особо не волновало, выглядела я нормально, разве что был небольшой животик. Когда родила, вообще весила пока кормила грудью 54 кг. Но как только перестала кормить, начала набирать вес. Набрала 62 кг и этот вес оставался постоянно, что бы я не делала. Тогда случайно нашла на форуме тему Ирины и мне стало интересно. Там были такие отзывы, что я никак не могла поверить, как женщины за такой срок могут сбросить так много кг. Вот я и решила попробовать. Пришла к Ирине и увидела женщину, которая старше меня напорядок, а выглядит гораздо лучше меня. Тогда я твердо решила, что буду пробовать. Поначалу первые 3 дня хотелось конечно скушать что-нибудь вкусненькое поздно вечером, но потом привыкаешь. За первые 10 дней я сбросила 3 кг и у меня появился стимул еще больше! Но из-за некоторых обстоятельств, не всегда получалось все соблюдать, я за вторые 10 дней сбросила совсем немного 1,5 кг. Но когда приходишь к Ирине, ты понимаешь, что ты сама в этом виновата и после ее общения с тобой тебе просто не хочется ее подвести и в следующий раз все выходит просто замечательно. Причем, что делать это с каждым днем все легче и легче. И следующие дни все получилось! В итоге  сбросила я где-то за 1,5 мес 10,5 кг. Хотя если бы постаралась еще больше, справилась бы наверное за 1 мес. Но не в том суть, главное, что теперь я красивая и гораздо увереннее в себе! И это все благодаря Ирине! Она очень позитивный человек и грамотно помогает тебе бороться с твоими слабостями своей позитивной энергией. Ей можно было позвонить в любое время, она всегда дает правильный совет и помогает тебе разобраться, что тебе на самом деле надо и стоит ли это того! Это очень важно, когда человек полностью отдается своей работе и людям, которые приходят к ней с этой проблемой.
Еще раз спасибо вам огромное за то, что вы сделали для меня, за то, что вы меня поддержали в эти минуты, самой бы мне точно было тяжело с этим справиться!!!

Уважаемые форумчане!  У неё ВСЁ индивидуально. И у неё действительно так можно похудеть.
Ирина, спасибо тебе огромное!!!!!!!

Я похудела на 18 кг., и ни чего страшного там нет!Только сами решайте-нужно вам худеть или нет! Ирина-ещё раз спасибо! Браво! Палец вверх
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 08:25:53 от Golden Lady » Записан
starosta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Апрель 2014, 12:01:53 »

Добрый день. Можно узнать суть метода и ориентированную стоимость?
Записан
@kitti@
Недорого, качественно и красиво))))
Гродненец
**

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Апрель 2014, 23:01:42 »

Ирина, нужно сбросить 10 кг. сколько примерно будет стоить?

Добавлено: 23 Апрель 2014, 23:01:43
Ирина, нужно сбросить 10 кг. сколько примерно будет стоить?
Записан

"""""МЕЛИРОВАНИЕ - ПРИЧЕСКИ"""""
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2071379.0
контакты http://vk.com/id226629284))
одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/572285769008))
svetikke
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 24 Апрель 2014, 20:03:41 »


А сколько стоят Ваши услуги? (К примеру за 10кг.)Заранее благодарю.

Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Апрель 2014, 22:02:28 »

Всем ответила!
Ирина, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Вашу работу Целующий Целующий :-*Вы - мастер своего дела! За 1,5 месяца минус 9 кг.ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!

Ирина, спасибо Вам большое за Вашу работу очень довольна результатом (пока -12кг). Девочки нежалейте никаких денег результат вас удивит я вам это гарантирую. вы научитесь правильно есть что бы худеть - это того стоит поверьте, уверена что ни одна фраза "я возьму себя в руки с понедельника" не даст того результата на который мотивирует и настроит вас Ирина она поможет вам не только похудеть но и держать свой вес в норме всегда вы это поймете когда пообщаетесь с ней. Если для кого жалко денег отдать за это, то поверьте никакие тренажерные залы, аэробики, шейпинги и кучу всего , что стоит на сегодня тоже немаленьких денег не дадут вам такого результата за короткий срок, да я и думаю за долгий срок тоже вы просто пойдете качать свой жир в мышцы, занимаясь спортом вы будете сжигать калории и возвращаться домой с огромным чувством голода (я уже это опробовала на себе,знаю) Лучше сначала похудеть а потом пойти в тренажерный зал, что б ваша новое красивое тело приобрело упругость, эластичность, вот это да я понимаю . И поверьте самому похудеть очень сложно. Можно "с понедельника взять себя в руки" ну максимум на неделю, ну от силы две, а потом опять срыв...

P.S. Как выглядит эта женщина - можно пожелать любому - а это еще один стимул к работе с ней

Ведь мы должны быть красивыми, чтобы нас любили и нами восхищались....


 Все очень индивидуально, я не разу за все время не голодала, я ела, наедалась, и чувствовала себя легкой - красивой. И итог -12кг

Добавлено: 19 Август 2013, 10:12:41
на счет грудного вскармливания я худела кормя ребенка грудью, правда ребенку было уже 1,5года,
встречайтесь с Ириной и обговаривайте все она даст вам дельные советы Если вы хотите результата, вы его получите, только надо впитывать все информацию что она дает

Добавлено: 19 Август 2013, 11:40:04
Девочки худейте, ведь когда мы хорошо выглядим в этом сила наша, мы становимся увереннее в себе, можем одеть все что захотим, мужчины оборачиваются, а рядом находящейся мужчина любит нас еще больше и боиться  потерять, ну тогда и веревки можно вить Подмигивающий Смеющийся 
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 08:30:07 от Golden Lady » Записан
Bijou
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-0
Offline Offline

Сообщений: 2145


Всегда сочиняй мечты - Есть миллионы шансов

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 06 Май 2014, 15:15:20 »

А сколько стоят Ваши услуги? (К примеру за 10кг.)Заранее благодарю.
и мне плиз в ЛС с пометкой
Записан

Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Май 2014, 08:15:00 »

ответила
Записан
Darij
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 11 Май 2014, 16:18:45 »

А сколько стоят Ваши услуги? (К примеру за 20кг.)
Записан

inna7881451
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Май 2014, 14:01:53 »

сколько стоит ваша услуга?
Записан
mari2853
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225


http://raskraskin.by/

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 30 Май 2014, 15:15:54 »

Добрый день, напишите и мне пожалуйста ваши цены в личку
Записан

https://vk.com/raskraskinby  http://raskraskin.by/ - Картины по номерам в Гродно, бесплатная доставка по городу
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Май 2014, 22:36:30 »

ответила
Девчонки! Я весила 77 кг., сегодня я вешу 62.4!!!!Это реально!Ещё чуть-чуть и моя фигура будет идеальна!Звоните Ирине-она всё расскажет!
Решила тоже похвастаться своими результатами: вчера был месяц как я начала работу над собой при помощи Ирины, результат - минус 12 кг (изначальный вес конечно большой был), самооценка выросла, самочувствие отличное. Девочки, звоните Ирине и она Вам обязательно поможет, это того стоит.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 08:32:47 от Golden Lady » Записан
Lin'kova
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 03 Июнь 2014, 16:02:52 »

Добрый день! Нужно убрать 10 кг (наела за год =((( ) Сколько будет стоить, что за методика? Спасибо!

Добавлено: 03 Июнь 2014, 16:02:55
Записан
///marina///
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 04 Июнь 2014, 00:59:48 »

 у меня рост 164 вес 91 как вы сможете мне помочь . СПАСИБО заранее. ( цена)
Записан
Миледи
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 30 Июнь 2014, 15:08:31 »

скажите какая цена?
Записан

Kastra
Молодой Гродненец
*

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metr

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Июль 2014, 16:18:36 »

Здравствуйте!Сколько это стоит,мне 25 лет,рост 160 см,вес 75,проблемы с лишним весом начались гдето в 16 лет,но не сильно,весила 54,после гормональных набрала 20 кг.,меньше чем за месяц,потом сбросила вес до 60 кг,потом из-за сильного стресса резко похудела за неделю гдето до 50 кг.,позже жизнь наладилась и стала поправляться,вскоре забеременнила,в срок 3 месяца весила 68 кг,шла рожать 83 кг,родила 70 кг,спустя 1.5 года 75.Сейчас нашли узелки в щитовидке,но маленькие,сказали только наблюдаться,проблемы со спиной,и сосудами(головные боли),анализы в норме и на сахар и гормоны щитовидки,но уже устала от дробного питания,гречки и т. д.Правда ложусь не раньше часа,встаю максимум в 9 часов,уже так 1.5 года.Живот как у беременной,правда кесорили!Сложные роды.Помогите похудеть!!;
Записан


oty
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Июль 2014, 00:24:15 »

добрый вечер!!нужно победить 20кг,сколько будет стоитьНепонимающийспасибо
Записан
@мил@я@
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Июль 2014, 23:54:42 »

Добрый день. Можно узнать суть метода и ориентированную стоимость?
Записан
Anna86
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 31 Июль 2014, 22:13:37 »

Добрый день. Можно узнать суть метода и ориентированную стоимость?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Август 2014, 20:24:05 »

Всем ответила
Видите  , нас уже много!!!!! Я тоже обратилась за помощью к Ирине, и за два с половиной месяца похудела на 18 кг, поверьте мне еще есть куда стремиться!!!!!! Все пишут, что похудели на 10-15-20 кг и счастливы, да это большое достижение.....мне надо было сбросить 40 кг  Шокирован, а ведь, когда стрелка перешкалила за 100,0  Обеспокоенный я уже и не надеялась ,но вот мне осталась еще половина ( 22 кг )......и впереди у меня много планов!!!!! И как классно звучит - личный диетолог, тем более за приемлемую цену!!!!! Голодными не будете, меню интересное и разнообразное, хотите мяса, пожалуйста, хотите фруктов, пожалуйста.....все составят под вас!!!!! Только сразу звоните, не надо никаких " в личку пожалуйста" Злой, не теряйте время......я нашла поздно вечером номер, и на следующий день позвонила, а через пару часов уже была на приеме!!!!!! Ирина очень приятная, понимающая и добрая женщина, а что касается внешности и фигуры, то конечно же это пример для всех девушек!!!!!! Писать можно много, лучше звоните сами и все узнаете!!!!! Я потом еще напишу свой результат, и вы пишите, чтобы другим был стимул!!!!!! Ведь, если кто-то может, то почему я не смогу!!! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 08:34:06 от Golden Lady » Записан
Lu4ik
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Август 2014, 16:24:39 »

Какое у вас образование? Давно работаете диетологом?

есть предложения -ответ в личку
Записан

Отдел Рекламы
 +375 33 621 48 75 (Viber)
internet-reklama@grodno.net

Гродненский форум
Metasalon.by
umk@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 16 Август 2014, 01:50:20 »

Здравствуйте! Напишите и мне суть и стоимость вашей методики. Заранее спасибо
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Август 2014, 20:25:21 »

 Улыбка
Записан
Катрин-88
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Август 2014, 11:11:23 »

Здравствуйте!. Можно узнать суть метода и ориентированную стоимость?спасибо
Записан
1я1я1я1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 35

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Август 2014, 18:37:31 »

 у меня рост 167 вес 96 возраст 33 как вы сможете мне помочь . СПАСИБО заранее. ( цена)
Записан
Innusik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2014, 14:56:51 »

Здравствуйте. Мой муж при росте 180 см весит  116 кг, нужно скинуть хотя бы 20 кг.Сколько будет стоить .Заранее спасибо.Ответ в л/с.
Записан
♥ღ♥Glam♥ღ♥
♥Naрนςγú SчAçτЬę ß мOéм Sęр∆цE♥
Настоящий гродненец
****

Репутация: +133/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391


Жизнь – нечто такое, что каждый должен отведать

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2014, 19:39:39 »

Интересует стоимость
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,222 секунд. Запросов: 21.