Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 00:44:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода > Услуги > Прочие услуги
(Модераторы: Nataniel, Облепиха, Kimulechka™, СолнцеЯ) > Тема:

Правильное питание для снижения веса.

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правильное питание для снижения веса.  (Прочитано 18093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина :)
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 21 Сентябрь 2014, 12:26:45 »

Добрый день, напишите и мне пожалуйста ваши цены в личку с пометкой
Записан

Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2014, 08:51:41 »

ответила
Могу посоветовать диетолога, сама обращалась   Вот телефон МТС 7800150 Ирина, она основывается на правильном питании. Она назначает вам в какое время и что кушать и в каких порциях  Можете у нее попросить показать фото, как девушки худели. Удачи вам
присоединяюсь!! я и сама много чего понимаю, но что-то все равно делала не так, вот стрелочка весов так и стояла на одном месте, а Ирина молодец- все исправила, я теперь нарадоваться не могу!!
я на данный момент у Ирины - на самом деле это все так и есть - как пишут, она очень красивая и умная женщина - я похудела на 17,5 кг уже,  с её помощью, была 82 кг, идем 58 кг, так что позваните и если вы очень хотите похудеть- у вас всё получится! Удачи вам!!!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 20:58:56 от Golden Lady » Записан
RedMak_epil
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2014, 14:20:20 »

Добрый день, напишите и мне пожалуйста ваши цены в личку
Записан
yulia0704
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 59


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2014, 14:49:02 »

Добрый день, напишите и мне пожалуйста ваши цены в личку
Записан
Relanti
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2014, 20:52:30 »

добрый вечер! Мне надо похудеть на 20 кг. Сколько будут стоить Ваша помощь?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2014, 22:22:04 »

а в сторону плюса? на кг этак 5-6? Непонимающий поможет?
ой, даже незнаю, давайте меняться, а то мне как раз 5-6 осталось - и никак не уходят Обеспокоенный, (шутка конечно), а вообще позваните - я думаю, что Ирина многое может, просто у нее все худеют девочки!!!! Веселый
Рада помочь!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 21:01:23 от Golden Lady » Записан
ronni
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2014, 00:32:00 »

ЗдравствуйтеУлыбкаМне очень хотелось бы похудеть на 10-12кг.Как с Вами можно связаться?Спасибо.)
Записан
Victoria_ch
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2014, 01:13:55 »

Добрый вечерУлыбка напишите  пожалуйста ваши цены в личку.
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Октябрь 2014, 01:00:30 »

 Улыбка
Записан
Dashulya
Новенький


Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Ноябрь 2014, 14:19:48 »

Добрый день! Мне надо похудеть на 20 кг, мой возраст 34 года.  Сколько будут стоить Ваша помощь?
Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2014, 17:43:23 »

Добрый вечерУлыбка напишите  пожалуйста ваши цены в личку.
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
koba4ok
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2014, 20:37:02 »

Меня зовут Ольга, лишних 10-15 кг. В чём суть вашего метода и сколько это стоит? Заранее благодарю.
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2014, 23:19:31 »

да да... попробуете и поймете что к чему.Ну главное не пропускать. Главное система.

О...истину глаголишь...

Пару барышень (старинных пациенток) сейчас ходят на процедуры от ...Голден Леди (Golden Lady по форуму)... НЕУЗНАВАЕМЫЕ ПРОСТО. Похудевшие и похорошевшие не на один десяток кг...
Дай Бог ей счастья!...Дамы не просто худеют, а видоизменяются в КРАСОТУ! ...десятки кг минус.
Благодарю за отзыв!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 21:06:15 от Golden Lady » Записан
Ксения2610
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 23 Ноябрь 2014, 15:18:09 »

Добрый день. Можно узнать суть метода и ориентированную стоимость?
Записан
kashylja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 504


Эт я!

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2014, 18:08:24 »

Добрый день. Можно узнать суть метода и ориентированную стоимость?
Записан

[/URL]
GPWZK
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2014, 22:35:19 »

Я бы тоже худанула на килограмм 5-7. Мне 43 года, рост 154, вес 65. Сориентируйте, примерно, стоимость Ваших услуг, пожалуйста.
Записан
pomadka777
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2014, 00:14:53 »

скажите пжл стоимость у слуги?
Записан
boroda_bbc
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 14 Декабрь 2014, 20:08:15 »

Добрый день. Можно узнать суть метода и ориентированную стоимость?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2014, 23:17:55 »

ответила
За 2 месяца я сбросила 20 кг, потом еще 6 кг. А недавно влезла в 44 размер , но влезла же!!!!!!!!!!!!!!!! Пальцы веером Скажу - ничего  сложного не было!!! Ирина -это сплошной позитив, энергия, вера и естественно-РЕЗУЛЬТАТ! Худели мы на пару с подругой, потом к нам  присоединилась ещё коллега по работе – и у всех есть результат, а у меня еще к тому же и щитовидка уменьшилась. Я счастлива. Ирина, ты настоящая Golden Lady. Спасибо тебе.


Для тех, кто не верит, или сомневается, что хватит терпения, подскажу  ОНО ВАМ ПОЧТИ НЕ ПОНАДОБИТСЯ. Когда вы придёте, вы сами всё поймёте, и уже не будете сомневаться НИ В ЧЁМ!!!  Веселый Веселый Веселый
Благодарю!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 21:07:51 от Golden Lady » Записан
Фиса
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1094/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2014, 09:09:26 »

Доброе утро !
Скажите, есть ли у вас ограничения по возрасту ? И в чем суть метода похудения ? Примерную стоимость услуг ?
Спасибо )
Записан

ANGIELIKAAA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38


DRAKONCHIK

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 27 Декабрь 2014, 17:55:56 »

Рост 168, вес 72, 38лет. Хочу 60кг. В чем суть методики и цена. Спасибо
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Январь 2015, 18:09:29 »

Девочки, привет. Я хоть и не записывалась к вам в группу худеющих, худела себе в сторонке, хочу поделиться своими, пока еще промежуточными, но уже очень заметными результатами.
Скажу сразу, что сильно худой я никогда не была, и не помню себя в весе меньше 60кг (школу не считаю), однако при росте 172 см я была стройной, т.е. грудь, талия (тогда еще была Смеющийся) бедра -  все на месте.Через год посте замужества поправилась на пару кг и все собиралась похудеть до беременности,но так и не сложилось  Грустный. После родов ушло только 6-7кг из набранных 13 и так они у меня и держались весь период ГВ (2,2г).
Этим летом сидела на диете Дюкана, за месяц ушли 5-6 кг, потом потихоньку забросило это дело и все кг вернулись обратно и даже больше, т.к. я попала с число "счастливиц" которые поправляются после завершения ГВ.  В общем мой вес стремился к тому, с каким я шла в роддом Шокирован, хоть по объемом я конечно такой же не стала  Смеющийся, но нужно было что-то делать, силы воли не хватало, я даже решилась на кардинальные меры
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
А потом однажды случайно на форуме увидела объявление, Помогу похудеть. Гарантия. Все вопросы по тел. Никогда не прибегала к чье-то помощи, не ведусь на всякие там пришлите смс и получите индивид. диету и т.д.. Вообще скептически отношусь  к такого рода объявкам. Но тут сыграло роль чисто женское любопытство и наверное моя хорошая интуиция, да и терять особо было нечего.
Позвонила. Поговорила с энергичной девушкой, которая предложила встретиться лично и все обсудить, не сказав толком о методе похудения, который я все пыталась выведать.Никогда не ввязываюсь в какие-либо сомнительные мероприятия, но тут видимо СУДЬБА. Решила сходить , тем более ее офис не далеко от моего дома оказался. Встретила меня молодая стройная женщина, в хорошей физ. форме (хоть женщиной ее сложно назвать, даже не смотря на ее возраст, скорее девушка).Мило пообщались, она рассказала о себе. Человек очень позитивный, так заряжает энергией, что хочется худеть и быть красивой. Начали работать,она рассказывает мне что и как и когда есть, я все стараюсь выполнять и ХУДЕЮ  Веселый Результат уже многие заметили,хоть я никому и говорила про Ирину, мужу только почти через месяц рассказала.
Начали мы с 9 декабря, на сегодняшний день -13кг (-6см грудь, -9см талия, -7см бедра) . Начинаю чувствовать себя человеком, вырисовалась талия (у меня фигуру такая, что талия не сильно выделена, а в большом весе вместо нее над бедрами вообще валик). В субботу идем на свадьбу, прикупита себе новое платье-футляр, сидит отлично. Раньше себе практически ничего нового не покупала, т.к. то что нравилось абсолютно не смотрелось на моих новых размерах, по поводу чего я сильно комплексовала.
Сейчас чувствую себя звездой  Обеспокоенный, у которой есть личный диетолог  Смеющийся, ей можно позвонить в любое время и проконсультироваться по любой даже мелочи, касающейся всего что связано с моим похудением.
В общем девочки если кто-то сам не справляется и решится на помощь со стороны могу дать номер тел. Главное иметь желание самому измениться, у меня желание было огромное,но силы воли не хватало для диет, а Ира помимо того, что заряжает оптимизмом и поддержкой, является еще и отличным примером для подражания, так как она выглядит в свои года можно только позавидовать. так. что я не собираюсь останавливаться на достигнутом, а продолжаю худеть дальше, еще пару кг и достигну своего до беременного состояния, и дальше до идеального веса (осталось еще 12кг). Причем, хочу сказать, что только сейчас Ира мне вводит немного диету, первые 7-8 кг ушли за счет того, что мы обманывали организм, приучали есть в другое время, я даже ела больше чем раньше, если сложить всю еду за день.
 Накатала, конечно много букв, но может мой рассказ кому-то придаст уверенности. Не сдаемся девочки, все в наших руках!  Подмигивающий
всем ответила
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 08:51:19 от Golden Lady » Записан
katiabench
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Одна душа на двоих с 21.02.2014

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Январь 2015, 17:43:25 »

стоимость
Записан


@nuss@
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Январь 2015, 22:45:50 »

Здравствуйте! Хочу похудеть на 20 кг, мой возраст 34 года.  Сколько будут стоить Ваша помощь? Подробности в личку
Записан



http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0 Волшебный сундук турецкой одежды для деток
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 10 Январь 2015, 23:47:18 »

Девчонки! Я весила 77 кг., сегодня я вешу 62.4!!!!Это реально!Ещё чуть-чуть и моя фигура будет идеальна!Звоните Ирине-она всё расскажет!
Я тоже обратилась за помощью к Ирине, и за два с половиной месяца похудела на 18 кг, поверьте мне еще есть куда стремиться!!!!!!
Девочки, так выложите нам фотки, что бы мы убедились в этом наглядно! Подмигивающий

Считаю не вполне корректной Вашу просьбу, ввиду того, что бОльшая часть контингента, прибегающего к услугам Ирины - прекрасная половина нашего общества. Вы можете попросить показать фотографии Вам лично на приеме, но не выкладывать их для всех.
Я обратилась к Ирине в конце июля. На вчерашний день - у меня -19,5 кг. Когда приехали мой друг из Австрии, который не видел меня 5 месяцев - он просто меня не узнал, причем в самом прямом смысле этого слова! Платье, которое я носила 3 года назад, уже «неприлично висит». А сегодня мне сделали немного специфический, но все же, комплемент (похудевшие меня поймут) в магазине белья: "Девушка, этой модельки у нас в наличии только огроменные размеры, Вам-то куда!" Так приятно стало, несмотря на то, что желаемый боди я все же не приобрела. После этого другая покупательница попросила предложить ей утягивающее белье, от чего мне совсем «полегчало». Пусть я пока не идеальна, но осталось совсем немного. Ирине спасибо огроменное за все, что она делает для людей! Причем это не только девушки, разбившие себе желудки «пюрешками, пельмешками и ролтонами» столь популярными среди студентов, есть много действительно страдающих от ожирения людей! Ирина - очень большой молодец! Я желаю ей только всего хорошего и доброго! И еще раз благодарю ее за то, то она вообще есть.
P.S. Вообще, конечно, дело Ваше: хочу верю, хочу не верю. Но думаю, что если больше НЕ верю (в себя, в Ирину, в то что Вы сможете, в то, что все это работает и т.д.), чем верю, то Вам пока рано прибегать в ее услугам.



ответила
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 08:58:57 от Golden Lady » Записан
anna2711
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 12 Январь 2015, 15:12:45 »

И мне стоимость услуг!
Записан
serg116
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 115

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 15 Январь 2015, 18:45:27 »

здравствуйте, напишите и мне: стоимость и суть метода. Спасибо.

Добавлено: 15 Январь 2015, 18:49:37
мне 30 лет, рост 169, вес 71 кг.
Записан
oksana1234567
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 15 Январь 2015, 20:04:48 »

добрый день !при росте 168 вешу90,хочу сбросить 20-25 кг,ориентировочно стоимость и как связаться?
Записан
Katyushka
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 15 Январь 2015, 22:24:20 »

добрый день !рост 175 вешу90,хочу сбросить 20-25 кг, подскажите ориентировочно стоимость? Спасибо
Записан
vredina-zaya100
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 16 Январь 2015, 05:46:17 »

Ирина -диетолог номер 8853538
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 22.