_Shagrath_
|
да ну вас всех.... !!GHOSTBUSTERS!!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Fucker
Гродненец
 Репутация: +1/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 252
Я стопудова люблю Гродненский форум!
|
А где мятал 
|
|
|
Записан
|
From Belarus with H A T E ...
|
|
|
Sitivrat
Гость
|
а нах он сдался? ща вот сижу индастриал слушаю и мну плющит (а мот и не от этого %))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_Shagrath_
|
драм энд бэйс руллит....... индастриал тожжж жжёттт.... !!GHOSTBUSTERS!!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Дима
|
а я перэшол на Пестню года Белоруссіі  Аааангелы-ы-ы поілі дзья-я-ява-ялоў до-я-яп'яна віном отра-а-аўленным
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fox Mulder
|
а я на Heavy подсел - Iron Maiden - Killers - Murders in Rue Morgue - не готишно как-то...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Дима
|
нашол у чэла на рабоце WASP (альбомаў 6-8, слушаю ўжэ который дзень). а ў ніх пестню Somebody To Love (хто её тока не пеў) э-эх, как молоды мы былі 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Alastor
Гость
|
А я старое переслушиваю
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Дима
|
ну і как перэслушка?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Walter
|
In flames и не иппаццо!!!! рвут ребята конечно!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Er. Silenoz
Гродненец
 Репутация: +1/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 85
|
Послушайте лучше последний Keep Of kalessin. Очуменный альбом. Да и слуханите Infestdead - Deicide по сравнению с ними полное говно.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fox Mulder
|
у кого есть Autumn Rain Melancholy - детский Gothic-Black...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_Shagrath_
|
у меня нету...... давно абгрэйд музы не делал.....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alastor
Гость
|
ну і как перэслушка? нормалёк.  просто большинство музы у меня один раз заслушано, записано и отложено. по сему решил более конкретно ознакомиться
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alastor
Гость
|
может пора чё и замутить? или просто собраться слегка. а то я уже приехал и жаждю общения 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_Shagrath_
|
неплохая идея! но эти выходные отпадают..... 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alastor
Гость
|
d/ Послушайте лучше последний Keep Of kalessin. Очуменный альбом. Да и слуханите Infestdead - Deicide по сравнению с ними полное говно. какое новое? какое последнее? я вот щас в своей переслушке дошёл до IMMORTALов ..... ух как он меня прёт!!!! причём весь . от раннего до позднего. кстати, они вроде реанимироваться собираются 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Sitivrat
Гость
|
какое новое? какое последнее? \Keep Of Kalessin\2006 - Armada Keep Of Kalessin - Surface.mp3 Keep Of Kalessin - Crown Of Kings.mp3 Keep Of Kalessin - The Black Uncharted.mp3 Keep Of Kalessin - Vengence Rising.mp3 Keep Of Kalessin - Many Are We.mp3 Keep Of Kalessin - Winged Watcher.mp3 Keep Of Kalessin - Into The Fire.mp3 Keep Of Kalessin - Deluge.mp3 Keep Of Kalessin - The Wealth Of Darkness.mp3 Keep Of Kalessin - Armada.mp3 Ещё не дорвался. Всёравно Ulver поздний рулит. %)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alastor
Гость
|
какое новое? какое последнее? \Keep Of Kalessin\2006 - Armada Keep Of Kalessin - Surface.mp3 Keep Of Kalessin - Crown Of Kings.mp3 Keep Of Kalessin - The Black Uncharted.mp3 Keep Of Kalessin - Vengence Rising.mp3 Keep Of Kalessin - Many Are We.mp3 Keep Of Kalessin - Winged Watcher.mp3 Keep Of Kalessin - Into The Fire.mp3 Keep Of Kalessin - Deluge.mp3 Keep Of Kalessin - The Wealth Of Darkness.mp3 Keep Of Kalessin - Armada.mp3 Ещё не дорвался. Всёравно Ulver поздний рулит. %) я в том смысле что старое и проверенное временем надирает задницу многим новым и последним!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Sitivrat
Гость
|
шо конкретно? спейсок в студею. пилять. мот пересилить себя и послушать чёнить из метала? (звиняйте за нечитаемость. медбрат вернулся.)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alastor
Гость
|
у меня такое ощущение что мы друг друга не понимаем 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Sitivrat
Гость
|
Э. ты сказал, что старое и проверенное временем надирает задницу многим новым и последним! я спросил шо конкретно? спейсок в студею т.е. попросил упомянуть в суе имена столь крутейших групп. ы? шонеясно?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alastor
Гость
|
ну я в частности имморталов и имел в виду
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Alastor
Гость
|
IMMORTAL возвращаются?
Бывший фронтмен IMMORTAL Abbath (настоящее имя - Olve Eikemo), который в настоящее время работает над записью дебютного альбома своего нового проекта I, в интервью немецкому журналу Rock Hard заявил, что в данное время IMMORTAL обсуждают планы по воссоединению группы. «Мы вернемся сильнее, чем когда-либо! Недавно я повстречал Horgh'a (экс-барабанщик IMMORTAL, в настоящее время в HYPOCRISY), первый раз за последний год. Он построил дом, здесь, в Норвегии, совсем недалеко от меня, буквально за углом! Через несколько дней, мы начнем репетировать наш старенький 'Blizzard Beasts' (1997). Я в полном восторге от этой идеи». Отвечая на вопрос о возможных обвинениях IMMORTAL, в том, что они решили вновь работать вместе, лишь, для того чтобы заработать на былой славе, Abbath заявил, «Хочу сразу расставить все точки над «i», мы решили вернуться, не для того чтобы заработать денег! Если бы нас интересовало только это, мы бы не дали распасться группе вовсе!» Что же касается того, когда фанаты снова смогут увидеть IMMORTAL, Abbath сказал следующее, «IMMORTAL все равно, что вечная мерзлота! Годом больше, годом меньше – абсолютно никакой разницы! У нас полно времени!» Что касается проекта I, кроме Abbath'a в нем будут принимать участие барабанщик Armagedda (первый барабанщик IMMORTAL), гитарист Arve Isdal (ENSLAVED) и басист King ov Hell (GORGOROTH). Выход дебютного диска группы запланирован на сентябрь на Nuclear Blast Records, тексты для альбома были написаны, в основном, гитаристом IMMORTAL, Demonaz'ом (настоящее имя - Harald Nævdal).
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Sitivrat
Гость
|
конечно понимаю, что задаю сверхглупый вопрос, но может... Посоветуйте чего из cyber pornogrind`а Libido Airbag и S.M.E.S уже знаю. ато чёта ипаццо скучно. %)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Sitivrat
Гость
|
нушо. мы вернулись. соро будет отчёт.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alastor
Гость
|
я тебя наверно опередил даже :-)
большой отчёт о поезке на http://www.gomelforum.com/?&act=ST&f=7&t=1819&st=180
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|