Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 22:17:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Атеисты верят!  (Прочитано 50764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐
походу нечего терять
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128


хочу замуж

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 28 Март 2010, 01:12:23 »

а я в траву верю
Записан
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Март 2010, 01:14:19 »

а я в траву верю
и в чем это заключается?=))
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐
походу нечего терять
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128


хочу замуж

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 28 Март 2010, 01:16:43 »

и в чем это заключается?=))
верить над ов то что существует и в то что ты видел сам, ан е в рассказы умолишённых о том, что где-то есть кто-то, кого мы не разу не видели, но он нас видит и следит за нами, вот там точно действие травы... Смеющийся
Записан
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Март 2010, 01:20:54 »

верить над ов то что существует и в то что ты видел сам, ан е в рассказы умолишённых о том, что где-то есть кто-то, кого мы не разу не видели, но он нас видит и следит за нами, вот там точно действие травы...
Золотые слова. Респект тебе. Даже +1=))
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
pomah
Гость
« Ответ #34 : 30 Март 2010, 08:53:40 »

верить над ов то что существует и в то что ты видел сам, ан е в рассказы умолишённых о том, что где-то есть кто-то, кого мы не разу не видели, но он нас видит и следит за нами, вот там точно действие травы...
Золотые слова. Респект тебе. Даже +1=))

Вы - как дети. Хотя, наверное, вы еще и дети!
Слушайте и запоминайте: еще 5 лет назад был таким как вы. Я учусь у лучшего Учителя. + просто учусь. Так что не вам судить об умолишенности людей, знающих Бога.
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 30 Март 2010, 15:47:21 »

еще 5 лет назад был таким как вы
Не надо здесь всех по себе ровнять, ты знать тут никого не можешь.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
pomah
Гость
« Ответ #36 : 30 Март 2010, 16:14:57 »

Да, я не об этом! Я просто хотел сказать, что сам был суровым материалистом. Но я учился, учусь, и буду учиться у Бога - это факт. + Я никого никогда не называл умалишенным, даже тех, кто ничего не знает и знать не хочет.

Добавлено: 30 Март 2010, 16:15:01
Да, я не об этом! Я просто хотел сказать, что сам был суровым материалистом. Но я учился, учусь, и буду учиться у Бога - это факт. + Я никого никогда не называл умалишенным, даже тех, кто ничего не знает и знать не хочет.
Записан
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Март 2010, 19:15:26 »

кто ничего не знает и знать не хочет.
вот именно. и нечего тут нормальным людям мозг насиловать своей сказочкой про бога.
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
OLEGvGRODNO
Так и живём ;)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +407/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4206


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Март 2010, 19:54:47 »

Но я учился, учусь, и буду учиться у Бога

Скок он за репетиторство берёт?  Смеющийся
Записан

Подпись, подпись, подпись.
pomah
Гость
« Ответ #39 : 31 Март 2010, 16:13:39 »

Могу познакомить - сам узнаешь!  Подмигивающий
Записан
OLEGvGRODNO
Так и живём ;)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +407/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4206


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 31 Март 2010, 19:55:45 »

Могу познакомить

Да как то нет не малейшего желания  Смеющийся просто расценки интересовали  Смеющийся
Записан

Подпись, подпись, подпись.
pomah
Гость
« Ответ #41 : 31 Март 2010, 20:43:32 »

Так я бесплатно!
Записан
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Апрель 2010, 21:17:35 »

Так я бесплатно!
Даже если ты мне приплачивать будешь, я подобной ерундой страдать не буду
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
pomah
Гость
« Ответ #43 : 15 Апрель 2010, 09:30:30 »

Слушай, а на каком основании ты называешь это ерундой?! Для этого должны быть веские причины! А у тебя их нет!!!
Записан
PavelZ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1019


У меня был провал в памяти всего 1 раз. Или два...

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Апрель 2010, 12:29:54 »

Точно так же и у тебя нету никаких доказательств того, что это не ерунда. Улыбка
Вот я не верю. И не могу поверить в то, чего я не вижу, не слышу и не ощущаю. Может, он и есть, но я не вижу никаких признаков его существования. То ли у него глобальный выходной, то ли ему просто пофиг, уж не знаю... Вот уже далеко не с одним священником разговаривал, и ни один не может толком ответить даже на элементарные вопросы. Просто людям вдолбили в голову какие-то сумасшедшие идеи, и человек потом боиться перейти за край "зачарованного круга", и живет как растение. А с чего вообще вы взяли, что он есть? Из того, что когда-то кто-то написал Библию и прочие книжки? Вы из них эти "знания" берете? Так уж вы извините, но вы же не имеете понятия, кто их написал... Когда-то давно читал доказательства ученых о том, что та же библия была написана в средние века (вроде как в 14 веке), в Европе. Я думаю, что историю мы все немножко учили, и знаем, какую власть в то время имела церковь, и как ей не хотелось эту власть терять... Вспомним и христиан-инквизиторов...
И вообще, поясните, в какого конкретно бога вы верите? А то ж их много...
Записан

Огонь в глазах - признак тлеющих опилок в голове
pomah
Гость
« Ответ #45 : 16 Апрель 2010, 01:12:19 »

Точно так же и у тебя нету никаких доказательств того, что это не ерунда. Улыбка
Вот я не верю. И не могу поверить в то, чего я не вижу, не слышу и не ощущаю. Может, он и есть, но я не вижу никаких признаков его существования. То ли у него глобальный выходной, то ли ему просто пофиг, уж не знаю... Вот уже далеко не с одним священником разговаривал, и ни один не может толком ответить даже на элементарные вопросы. Просто людям вдолбили в голову какие-то сумасшедшие идеи, и человек потом боиться перейти за край "зачарованного круга", и живет как растение. А с чего вообще вы взяли, что он есть? Из того, что когда-то кто-то написал Библию и прочие книжки? Вы из них эти "знания" берете? Так уж вы извините, но вы же не имеете понятия, кто их написал... Когда-то давно читал доказательства ученых о том, что та же библия была написана в средние века (вроде как в 14 веке), в Европе. Я думаю, что историю мы все немножко учили, и знаем, какую власть в то время имела церковь, и как ей не хотелось эту власть терять... Вспомним и христиан-инквизиторов...
И вообще, поясните, в какого конкретно бога вы верите? А то ж их много...
Дружище! Пойми правильно: я могу познакомить вас с Ним. А вы не сможете доказать, что Его не существует.
Исчо! Слово Божие Новый Завет было написано в период с 60-х по 80-е годы после Рождества Христова, еще в бытность первых Апостолов. Ими же, как Лукой, Марком Иоанном, Иаковом и Павлом, и со слов, как Петра, Матфея.
В 14 веке была собрана так называемая "XXL версия", названная Вульгатой. В нее в древнееврейский канон Ветхого Завета были собраны еще найденные 11 книг. Вульгата была написана изначально на латыни.
Но дело не в этом. Дело в том, что мы живем по Новому Завету, поэтому все остальные книги читаем просто для ознакомления.
PS. Я человек местный, а значит в тех далеких Крестовых походах не участвовал. Инквизицией в средние века тоже не занимался, так что ответственность за их ошибки я на себя возложить не могу, вы уж поймите...
Записан
PavelZ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1019


У меня был провал в памяти всего 1 раз. Или два...

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Апрель 2010, 08:45:00 »

А я ни на кого конкретно ответственность не возлагаю Улыбка
Мне просто интересно, в каком виде происходит это самое знакомство? И что же там такое произойдет, что я после этого не смогу доказать его НЕсуществование? Я что, увижу его? Поговорю с ним? Тогда уж вы меня извините, но это будут признаки шизофрении Улыбка
Записан

Огонь в глазах - признак тлеющих опилок в голове
4erepaha
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Апрель 2010, 23:14:18 »

Не смог пройти мимо Улыбка
Во-первых туда не стоит ходить уже только по тому, что вы будете на их территории, а это им на руку. Там легче запудрить сознание человека. А в этом они мастера. Пример тому на лицо - Роман.

Во-вторых главное, проявляйте разумную осторожность. Не поддавайтесь любопытству в ущерб здравому смыслу. Слишком много людей оказалось вовлеченными в секты из-за чрезмерной самоуверенности. Они были убеждены, что смогут держать себя под контролем в любой ситуации и никогда не попадут под чье-то влияние. Так люди начинают курить ("я-то всегда смогу бросить, когда захочу"), становятся алкоголиками и наркоманами. Увы, бесконтрольное любопытство и чрезмерная самоуверенность привели к трагическому концу очень многих людей. Давайте не будем поддаваться этим искушениям.

Роман, комментировать мою мессагу не надо, я прочитал ваши посты и понял что вы "прозрели и что Бог внутри вас"

Напишите лучше ваш возраст и образование (интересно просто)
Записан
pomah
Гость
« Ответ #48 : 17 Апрель 2010, 00:22:22 »

Я что, увижу его? Поговорю с ним? Тогда уж вы меня извините, но это будут признаки шизофрении Улыбка
Увидеть Его и поговорить с Ним просто. Получить от Него что-либо - реально... Излечиться от болезни и зависимости можно... Получить Его мудрость, как ее получил Соломон, без проблем!!!
Во-первых, если ты говоришь с Богом - это называется молитвой. Если Бог говорит с тобой - это либо шизофрения, либо ложь, либо ты - Сам Христос...
Во вторых,  вот, например, сегодня с 12:00 я буду проповедовать на остановке Автовокзала. Если отважитесь, я вас познакомлю с Богом.
В-третьих, прости Черепаха,
Слишком много людей оказалось вовлеченными в секты из-за чрезмерной самоуверенности.
но я все же прокомментирую! Ты обычный православный человечек, который даже безобидных баптистов сектантами называет... Ничего страшного, ибо кем я тут только не был... да, и сам 3 - 4 года назад похожих на меня сегодняшнего сектантами нарекал! Исчо: прозревание (прозрение) - это из буддизма - даоссизма... И последнее: в нашей стране сект нет: я бы уже в дурке или на нарах был бы, если бы был в секте или призывал в нее вступить. КГБ не дремлет!
PS. Мне 37. У меня неполное высшее образование (2 курса военного училища). До рака я был одним из лучших сварщиков города. После того, как обратился к Богу и Он меня исцелил меня от этого смертельного заболевания, поступил в ГГПК на Банковское дело! Через год заканчиваю.
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 17 Апрель 2010, 01:14:27 »

Во-первых, если ты говоришь с Богом - это называется молитвой. Если Бог говорит с тобой - это либо шизофрения, либо ложь, либо ты - Сам Христос...
Ну тогда можете паковать вещички и переезжать в дом с зелёными крышами, ты сам себе диагноз поставил, ну если ты конечно не Христос Веселый, потому что помнится ты Андрею доказывал что бог не только разговаривает с "избранными", но они ещё и видят его.

Добавлено: 17 Апрель 2010, 01:14:28
Во-первых, если ты говоришь с Богом - это называется молитвой. Если Бог говорит с тобой - это либо шизофрения, либо ложь, либо ты - Сам Христос...
Ну тогда можете паковать вещички и переезжать в дом с зелёными крышами, ты сам себе диагноз поставил, ну если ты конечно не Христос Веселый, потому что помнится ты Андрею доказывал что бог не только разговаривает с "избранными", но они ещё и видят его.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
pomah
Гость
« Ответ #50 : 17 Апрель 2010, 01:51:01 »

Во-первых, если ты говоришь с Богом - это называется молитвой. Если Бог говорит с тобой - это либо шизофрения, либо ложь, либо ты - Сам Христос...
Ну тогда можете паковать вещички и переезжать в дом с зелёными крышами, ты сам себе диагноз поставил, ну если ты конечно не Христос Веселый, потому что помнится ты Андрею доказывал что бог не только разговаривает с "избранными", но они ещё и видят его.
Во-первых, я не говорил такого. Если я пишу, что так говорит Господь, то подразумеваю, что так написано Им в Библии.
Господь может объяснять через слово Божие, через откровения - мысли от Него, которые приходят на ум, через пропоческие мысли, через пророческие сны... Но не словами! Слышать Его глас может только Сын Бога - Христос - и Ангелы. А вот понимать Его слова, Его мудрость, пророчествовать - это может любой человек, принявший Христа Спасителем и крестившийся от воды и Духа!
Во-вторых, поищи то, что тебе
помнится
Я такой ереси не пишу.
В-третьих, видеть Бога, так сказать, лицезреть, можно только сердцем, через чувства, дела, чудеса и знамения. Бог - это Дух!
Ты меня с кем-то путаешь!!!
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 17 Апрель 2010, 13:48:22 »

Во-первых, я не говорил такого. Если я пишу, что так говорит Господь, то подразумеваю, что так написано Им в Библии.
На свою переписочку с Андреем почитай, а потом покуй вещи.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=261960.30
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Апрель 2010, 19:46:59 »


Э-э-э-это уже веселее-е-е-е... Нет Его только для того, кто Его не ищет. Или, как многие, отказываются верить. Вот поверь мне на слово: Он - реален, как воздух, как вода, как космос. Если сможешь в это поверить, я смогу тебя с Ним познакомить.
врт погнал - что такое воздух? ты хоть сам знаеш? а всё остальное - это физика, тоесть материальные вещи - так что ты говори да не заговаривайся  Крутой
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
pomah
Гость
« Ответ #53 : 17 Апрель 2010, 20:21:16 »

Смеющийся Смешно!
А теперь покажи в моих постах, что я кому-либо доказовал, что:
бог не только разговаривает с "избранными", но они ещё и видят его.
Исчо! Покажи место, где я хотя бы упомянул слово "избранный", это вообще не христианство! Понятия "избранности" не существует. Есть понятие избрал на работу, на службу, на евангелизацию, но это не значит, что кто-то - "избранный".
PS. Хватит фантазий и лжесвидетельства!
Исчо1! У тебя полная каша в голове. Если хочешь узнать о чистом христианстве - читай мои посты с самых первых. А вот такие можешь пропускать...

Добавлено: 17 Апрель 2010, 20:23:03

Э-э-э-это уже веселее-е-е-е... Нет Его только для того, кто Его не ищет. Или, как многие, отказываются верить. Вот поверь мне на слово: Он - реален, как воздух, как вода, как космос. Если сможешь в это поверить, я смогу тебя с Ним познакомить.
врт погнал - что такое воздух? ты хоть сам знаеш? а всё остальное - это физика, тоесть материальные вещи - так что ты говори да не заговаривайся  Крутой
Однако то, что слова материализуются, ты и так хорошо и без меня знаешь!
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 17 Апрель 2010, 20:40:03 »

Хватит фантазий и лжесвидетельства!
Видимо пока тебе не покажешь, ты ничего не видишь.
В-третьих, Его видят и познают только те, кто начал это делать, а не сидит на месте и судит тех, кто действительно с Ним общается!!!
А вот твой ответ Андрею, когда он сказал тебе как называют людей с котрыми разговаривает бог.
...есть старая поговорка на счет общения: если ты говоришь с богом-это молитва, если бог говорит с тобой-это шизофрения.
Во потому-то Господь молчит вам, потому, что веры нет. Человек без веры - безнадежен!
С тобой-то он наверняка разговаривает.

Добавлено: 17 Апрель 2010, 20:08:57
Исчо! Покажи место, где я хотя бы упомянул слово "избранный", это вообще не христианство! Понятия "избранности" не существует. Есть понятие избрал на работу, на службу, на евангелизацию, но это не значит, что кто-то - "избранный".
У тебя с памятью всё хорошо?
Я не самый лучший человек на свете, но Господь меня избрал.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2010, 21:09:34 от Feanor » Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
pomah
Гость
« Ответ #55 : 17 Апрель 2010, 21:15:30 »

Хватит фантазий и лжесвидетельства!
Видимо пока тебе не покажешь, ты ничего не видишь.
В-третьих, Его видят и познают только те, кто начал это делать, а не сидит на месте и судит тех, кто действительно с Ним общается!!!
А вот твой ответ Андрею, когда он сказал тебе как называют людей с котрыми разговаривает бог.
...есть старая поговорка на счет общения: если ты говоришь с богом-это молитва, если бог говорит с тобой-это шизофрения.
Вот потому-то Господь молчит вам, потому, что веры нет. Человек без веры - безнадежен!
С тобой-то он наверняка разговаривает.
Ах, ты об этом?
Вот это и есть - непонимание происходящего. Христианство никакого отношения к оккультизму не имеет - если вам кто-то намекал на это, пошлите его туда, где Библию читают. Все довольно прозаичнее. Выше я пишу:

Господь может объяснять через слово Божие, через откровения - мысли от Него, которые приходят на ум, через пропоческие мысли, через пророческие сны... Но не словами!

Образы, познание, мудрость даются именно так. Но некоторым нужен образ, чтобы узреть Бога, с которым говоришь (молишься). Православные используют иконы, и в одно из постов я написал, что мне не надо смотреть на образ, чтобы его видеть перед глазами. Сейчас я вижу Его образ не закрывая глаз. А ты о чем подумал???
IMHO! Исчо раз повторю, но теперь эта фраза звучит для вас лично (с пояснениями для не понявших сразу):
Вот потому-то Господь молчит вам (он не может послать помощь тому, кто ее не просит), потому, что веры нет (ни в Бога, ни в Христа, ни в то, что Они в состоянии ответить (сделать что-либо для тебя)). Человек без веры - безнадежен (он как раздувшийся от своего греха футбольный мяч: куда его пнут, туда он и летит)!


Точка все же прав с вами нужно говорить как с детками...
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 17 Апрель 2010, 21:57:56 »

Образы, познание, мудрость даются именно так. Но некоторым нужен образ, чтобы узреть Бога, с которым говоришь (молишься). Православные используют иконы, и в одно из постов я написал, что мне не надо смотреть на образ, чтобы его видеть перед глазами.
Что ты тут выкручиваешься, как уж на сковародке, ты свой пост то хоть читал? Ты пишишь что бог реален как воздух, и что "избранные" его видят, а если это всего лишь образы то почему их не могут видеть другие? Вот я счас закрыл глаза, и представил себе деда на облаке, всё я вижу образ бога. Так где ты врёшь Роман, здесь или там?
Вот потому-то Господь молчит вам (он не может послать помощь тому, кто ее не просит), потому, что веры нет (ни в Бога, ни в Христа, ни в то, что Они в состоянии ответить (сделать что-либо для тебя)). Человек без веры - безнадежен (он как раздувшийся от своего греха футбольный мяч: куда его пнут, туда он и летит)!
Андрей написал те же слова что и ты, но тогда тебе они не понравились, и ты начал возмущаться, может у тебя раздвоение личности?
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
pomah
Гость
« Ответ #57 : 17 Апрель 2010, 23:25:28 »

Образы, познание, мудрость даются именно так. Но некоторым нужен образ, чтобы узреть Бога, с которым говоришь (молишься). Православные используют иконы, и в одно из постов я написал, что мне не надо смотреть на образ, чтобы его видеть перед глазами.
Что ты тут выкручиваешься, как уж на сковародке, ты свой пост то хоть читал? Ты пишишь что бог реален как воздух, и что "избранные" его видят, а если это всего лишь образы то почему их не могут видеть другие? Вот я счас закрыл глаза, и представил себе деда на облаке, всё я вижу образ бога. Так где ты врёшь Роман, здесь или там?
Вот потому-то Господь молчит вам (он не может послать помощь тому, кто ее не просит), потому, что веры нет (ни в Бога, ни в Христа, ни в то, что Они в состоянии ответить (сделать что-либо для тебя)). Человек без веры - безнадежен (он как раздувшийся от своего греха футбольный мяч: куда его пнут, туда он и летит)!
Андрей написал те же слова что и ты, но тогда тебе они не понравились, и ты начал возмущаться, может у тебя раздвоение личности?
Я не виноват, что ты полный, даже не крещенный атеист.

Человек, который хочет иметь суждение на какой-то предмет, должен хоть что-то о нем знать. А ты, даже не разобравшись в терминологии, лезешь кого-то судить!
Весь род христианский меня понял, что в основном видятся дела Бога, так как Христа, чтобы увидеть, надо Его конкретно достать. Мне, чтобы уверовать, Господь заградил дорогу домой. Это было!, И как видишь - это было Его деяние!!!. Если бы я смог уйти, то человек бы погиб. Но я Его в-живую не видел, так, как видели его Павел, которого Он ослепил по дороге в Дамаск, Стефан, который увидел Христа, сидящего по правую руку (одесную) от Бога аккурат перед тем, как его забили камнями до смерти, или Виктор Полещук, бывший коронованный следящий зоны в Киеве, который, как и Андрей (кстати: хорошая идея, надо будет помолится), издевался над христианами в первую очередь, он увидел Христа и имел с Ним беседу в одиночной камере!

PS. Теперь можешь не удивляться, если увидишь Его наяву, как во сне... Или во сне, как на яву!!! А проще, если сотворит что-нибудь - явит явное тебе (явит тебе Свое чудо).
И ты станешь таким же избранным для Его работы, как и я.
Исчо! Ты что, ревнуешь о том, что Он тебе до сих пор Себя не показал? Ждешь от Него такой милостиНепонимающий Ищешь собственной "избранности"?
А. Он дает работу, которую мы делаем по своим силам в Нем. Тут нет никакой избранности!
Б. Сделай кучу шагов к Нему сам, и Он явит тебе Себя, или Свои дела!!!
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 18 Апрель 2010, 00:27:26 »

2 Роман
Ты пишешь что в христианстве нет избранных, но при этом считаешь себя избранным, возмущаешься словами Андрея, но потом сам  используешь теже слова, ты пишешь "Его могут видеть" теперь ты говоришь что видется только дела, а до этого  говорил что образ, может определись наконец. Так где ты врёшь Роман?
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
pomah
Гость
« Ответ #59 : 18 Апрель 2010, 08:40:43 »

2 Роман
Ты пишешь что в христианстве нет избранных, но при этом считаешь себя избранным, возмущаешься словами Андрея, но потом сам  используешь теже слова, ты пишешь "Его могут видеть" теперь ты говоришь что видется только дела, а до этого  говорил что образ, может определись наконец. Так где ты врёшь Роман?
А почему бы тебе все самому не проверитьНепонимающий
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,267 секунд. Запросов: 19.