Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 02:49:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Атеисты верят!  (Прочитано 50766 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« : 01 Март 2010, 02:01:35 »

Думаю, что многие, так называемые атеисты, на самом деле верят, только стесняются это выказывать, особенно касаемо молодёжи.
Записан


Andrey_P
Гость
« Ответ #1 : 02 Март 2010, 18:54:19 »

Я бы даже пошел дальше и сказал, что не все так называемые верующие верят, просто сейчас модно быть религиозным. К примеру я вижу, что некоторые авторы пишут с религиозным рвением в темах про религию, что совсем не мешает им открывать темки в другой ветке с просьбой поделится контактами Гродненских давалок. Смеющийся Возникает вопрос: в какой теме они лицемерят?
Записан
OLEGvGRODNO
Так и живём ;)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +407/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4206


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Март 2010, 04:40:49 »

просто сейчас модно быть религиозным

А я не когда не гнался за модой  Веселый И слава богу  Смеющийся тьфу,я же не верующий мля Смеющийся
Записан

Подпись, подпись, подпись.
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Март 2010, 23:35:22 »

просто сейчас модно быть религиозным
МодноНепонимающий Не знала... И в чем эта мода проявляется?
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Март 2010, 22:42:59 »

например как ходят в кастёлы по воскресеньям - а потом на выходе сигу в зубы и на пиво, типа ну всё можно снова начинать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
pomah
Гость
« Ответ #5 : 19 Март 2010, 11:34:00 »

Я бы даже пошел дальше и сказал, что не все так называемые верующие верят, просто сейчас модно быть религиозным. К примеру я вижу, что некоторые авторы пишут с религиозным рвением в темах про религию, что совсем не мешает им открывать темки в другой ветке с просьбой поделится контактами Гродненских давалок. Смеющийся Возникает вопрос: в какой теме они лицемерят?
например как ходят в кастёлы по воскресеньям - а потом на выходе сигу в зубы и на пиво, типа ну всё можно снова начинать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И все так называемые атеисты тоже по вечерам собираются у телевизоров и смотрят "битву экстрасенсов". И обсуждают: у-у-у, этот экстрасенс - круче всех остальных!!!

Наша трагедия в том, что мы не можем остановиться. Не знаем меры. Это от части потому, что такими нас создал Господь. Даже, точнее выражаясь, мы не впитали и части мудрости Бога, прежде чем Он попросил нас уйти из рая. Вот, я, например. Был крещен в 13 лет - осознанно шел к Богу. Но в 16-ть, я про Него забыл полностью - знаете-ли мирская суета: любовь, девочки, армия... В 28-м лет мне приснился сон про Дж. Буша мл., в котором тот развязал войну. И первым же делом отправился куда?! Правильно - в церковь. Рассказал сон православному священнику, а тот мне и на грамм не поверил. Мне было бы здорово увидеть его физиономию в тот момент, когда он узнал, что война в Ираке началась! Жаль, я не помню кому именно, они мне все на одно лицо...
С тех пор сами понимаете, кем я стал! Таким же утвержденным атеистом, как и вы! Но мысль о Боге всегда приходила, и я гнал ее. Мирские заботы, сами знаете: семью накормить, видеокассет накупить, на диване их лежа просмотреть...
Потом стало хуже: чарка, курение после бодуна, когда курить охота, аж уши пухнут, а закуришь - рвет. А сам сколько раз бросал, столько и пшик вместо бах.
Но я не про это.
В определенный момент, когда стало тяжело - невмоготу, тут проблемы на работе из-за пьянки, с женой извечная язвенная болезнь, сына из-за кружки пива не было видно, Господь как-то Сам меня к Себе подозвал через друга - члена церковной общины. Во мы с ним отдыхали: он почти верующий лютеранин, я неверующий, хотя к тому времени опять орал, что верующий-православный (и при этом пяткой  себя в грудь стучал: "да, я, да, я") квасили балбанес и курили прямо в общине. Страх! И как Господь это терпел?! Очевидно на нас у Него были конкретные планы. А потом пришли люди к нам, и принесли с собой Бога, Которого я чувствую сейчас. Я не просто знаю, что Он есть. Я в Нем нахожусь.
Я не просто впустил возможность Его в свой ум. Я просто тупо проверил, чем он ответит на мои просьбы. Я просил и получал. Если что-то не получал, значит оно мне не на благо, как, например, миллион доллариев. После того, ка взвесил все за и против, только тогда впустил Его в сердце. Сейчас у меня совсем другая жизнь и совсем другие мечты. И, поверьте, Господу в силах исполнить их для меня.
Теперь, о вас! Я не самый лучший человек на свете, но Господь меня избрал. Вы не самые худшие люди на свете, поэтому Господь призывает и вас через мои слова. Каждый из вас может получить от Господа все, что ему будет необходимо (только, есстественно, не тот, кого вы описали выше). Господь каждого наделет частью Своей мудрости, ради того, чтобы вы ее развивали. И каждый из вас может получить Святого Духа, чтобы им  назидаться мудрости, лечить людей, учить других. + Все, кто примет Духа, тот по-плоти воскреснет и получит Жизнь Вечную в Царстве Небесном (в раю) в подарок, так сказать. Это единственная халява от Бога!
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 19 Март 2010, 16:09:48 »

И все так называемые атеисты тоже по вечерам собираются у телевизоров и смотрят "битву экстрасенсов". И обсуждают: у-у-у, этот экстрасенс - круче всех остальных!!!
Я атеист и не разу не смотрел эту педорачу, и в экстросенсов я тоже не верю.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
pomah
Гость
« Ответ #7 : 19 Март 2010, 16:50:58 »

И все так называемые атеисты тоже по вечерам собираются у телевизоров и смотрят "битву экстрасенсов". И обсуждают: у-у-у, этот экстрасенс - круче всех остальных!!!
Я атеист и не разу не смотрел эту педорачу, и в экстросенсов я тоже не верю.
 
Сочинист  Шокирован...
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 19 Март 2010, 17:25:15 »

Сочинист
Зачем мне сочинять, и не раз писал что не верю во всю это сверхъестественную муру, это только верующие могут и в церковь и к гадалке ходить Смеющийся, а я верю фактам.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Март 2010, 23:41:12 »

экстра сексы это факт.если дословно,экстрасенс-сверх чувствительный.например:девка гадкая,елозишь,елозишь и нифига.слез поплевался и ну его. Грустный! а симпотной,только присунул,так сразу и брызнул.
СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! но с другой стороны,и так и сяк,нехорошо Грустный. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
pomah
Гость
« Ответ #10 : 20 Март 2010, 09:46:12 »

Знаешь, по твоему посту если правильно прочитать, то ты... ############### По великому христианскому принципу: относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе!

Добавлено: 20 Март 2010, 09:49:11
Сочинист
Зачем мне сочинять, и не раз писал что не верю во всю это сверхъестественную муру, это только верующие могут и в церковь и к гадалке ходить Смеющийся, а я верю фактам.
К гадалкам ходят в основном убежденные атеисты - как не странно. Может ради того, чтобы поверить?!

 Предупреждение, за оскорбление и переход на личности
« Последнее редактирование: 20 Март 2010, 13:21:00 от ПЕТРОВИЧ » Записан
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Март 2010, 12:00:47 »

странные однако выводы.ну вобщем ты прав.атеист-продвинутый человек.ему мало голословной болтовни.нужны факты.что означает мышка норушка?один из видов ролевых игр?"если правильно читать"-перестраховался.вдруг ошибёшся?скажу тебе-не уверен,не пиши!собственно говоря о принципах:относись к другим...,по тебе не скажешь что ты их соблюдаешь.снова противоречия?или я не прав?
« Последнее редактирование: 20 Март 2010, 16:02:18 от suralgin » Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Март 2010, 13:53:33 »

К гадалкам ходят в основном убежденные атеисты - как не странно. Может ради того, чтобы поверить?!
Вы опираетесь на результаты соц исследвоний, тогда я хотел бы их увидеть, или же это пустой трёп, и вы пытаетесь свои домыслы выдать за правду? Атеисты они на то и атеисты, что не верят в потусторонние силы.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
pomah
Гость
« Ответ #13 : 20 Март 2010, 18:44:17 »

Прости, suralgin, что пытался тебя зацепить. Старайся таких постов больше не писать: тут не надо быть не психологом, ни ясновидящим, чтобы понять "у кого что болит, тот о том и говорит". Не пиши больше ерунду, О'K?! Благослави тебя Господь.


Ты не понял: сейчас церкви наплодили столько христианских атеистов, что яблоку упасть негде. Я был таким ярым, как ты. Я был таким ярым, как православный. Сейчас мне ярость по-барабану, потому, что я в Боге. Во мне Его любовь.
Записан
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Март 2010, 14:22:12 »

тоесть засадил по самые помидоры Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийсянасмешил

Добавлено: 21 Март 2010, 14:33:08
Прости, suralgin, что пытался тебя зацепить. Старайся таких постов больше не писать: тут не надо быть не психологом, ни ясновидящим, чтобы понять "у кого что болит, тот о том и говорит". Не пиши больше ерунду, О'K?! Благослави тебя Господь.


Ты не понял: сейчас церкви наплодили столько христианских атеистов, что яблоку упасть негде. Я был таким ярым, как ты. Я был таким ярым, как православный. Сейчас мне ярость по-барабану, потому, что я в Боге. Во мне Его любовь.
прощать за что?у модера прощения проси или у бога.
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Март 2010, 16:27:55 »

я в Боге. Во мне Его любовь.
Ты вобще сам понимаешь, что пишешьНепонимающийБога нет!!! Значит, ты ничто и внутри тебя пустота
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Март 2010, 19:33:26 »

 Последний раз чищу тему без карточек Злой
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Март 2010, 00:50:11 »

Последний раз чищу тему без карточек Злой
от же санитар!тяжела работка.детский сад воспитывать.

 оффтоп

Добавлено: 23 Март 2010, 11:52:18
оп оп.спасибо.уж больно горячая тема.
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 11:52:18 от suralgin » Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
pomah
Гость
« Ответ #18 : 23 Март 2010, 13:00:16 »


Э-э-э-это уже веселее-е-е-е... Нет Его только для того, кто Его не ищет. Или, как многие, отказываются верить. Вот поверь мне на слово: Он - реален, как воздух, как вода, как космос. Если сможешь в это поверить, я смогу тебя с Ним познакомить.
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 23 Март 2010, 13:19:13 »

Вот поверь мне на слово: Он - реален, как воздух, как вода, как космос. Если сможешь в это поверить, я смогу тебя с Ним познакомить.
А с чего бы кому-то верить тебе на слово? Таких как ты множество, разница лишь в сектах к котрым вы принадлежите, и каждый обещает познакомть с правильным богом.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Март 2010, 01:43:01 »

я смогу тебя с Ним познакомить.
ПознакомитьНепонимающий тогда тебе в здание с зеленой крышей, что по ул Щорса...
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Март 2010, 02:28:08 »

Он - реален, как воздух, как вода, как космос.
трудно,оч трудно осознать происхождение материи,а еще труднее(легче)с ассоциировать Это с творением божиим,потому кто как не Он??
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Март 2010, 20:56:03 »

трудно,оч трудно осознать происхождение материи,а еще труднее(легче)с ассоциировать Это с творением божиим,потому кто как не Он??
Даже если трудно осознать, не стоит сочинять сказки о сотворении мира
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Март 2010, 00:05:07 »

у каждого своя.сказочники.не переубедить!!! Показывает язык
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
pomah
Гость
« Ответ #24 : 26 Март 2010, 02:23:05 »

Вот поверь мне на слово: Он - реален, как воздух, как вода, как космос. Если сможешь в это поверить, я смогу тебя с Ним познакомить.
А с чего бы кому-то верить тебе на слово? Таких как ты множество, разница лишь в сектах к котрым вы принадлежите, и каждый обещает познакомть с правильным богом.
трудно,оч трудно осознать происхождение материи,а еще труднее(легче)с ассоциировать Это с творением божиим,потому кто как не Он??
Даже если трудно осознать, не стоит сочинять сказки о сотворении мира

Он - реален, как воздух, как вода, как космос.
трудно,оч трудно осознать происхождение материи,а еще труднее(легче)с ассоциировать Это с творением божиим,потому кто как не Он??
Хватит вам быть обделенными и ущербными. Кому Господь не отвечает? Только тому, кто не стучит в Его дверь, кто не просит Его о милости. Кто вообще Его не ищет. Хотите иметь - просите, и Он вам даст обещанное вам. Испытайте Господа, как вы испытываете свои компы: сможет или не сможет. Глюкнет или нет...
Вот когда получите результаты - тогда и судите - есть Он или Его нет!
Записан
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Март 2010, 09:51:51 »

Хватит вам быть обделенными и ущербными. Кому Господь не отвечает? Только тому, кто не стучит в Его дверь, кто не просит Его о милости. Кто вообще Его не ищет. Хотите иметь - просите, и Он вам даст обещанное вам. Испытайте Господа, как вы испытываете свои компы: сможет или не сможет. Глюкнет или нет... Вот когда получите результаты - тогда и судите - есть Он или Его нет!
Мля, бесят меня такие "Святоши". Нечего надеяться на какую-либо помощь. Она не придет. Самому надо сто-то делаь, чтобы в жизни чего-то добиться
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
pomah
Гость
« Ответ #26 : 26 Март 2010, 11:10:52 »

Мля, бесят меня такие "Святоши". Нечего надеяться на какую-либо помощь. Она не придет. Самому надо сто-то делаь, чтобы в жизни чего-то добиться
Почему ты судишь??? Ты когда-нибудь просила эту помощь? А своими силами огромных ли высот добилась???
Записан
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Март 2010, 16:04:55 »

Поверь, достаточных. И это только начало. А ты сиди и жди. Может как вороне бог пошлет тебе кусочек сыра...
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
pomah
Гость
« Ответ #28 : 28 Март 2010, 00:17:29 »

Поверь, достаточных. И это только начало. А ты сиди и жди. Может как вороне бог пошлет тебе кусочек сыра...
Искренне улыбнуло! Я получаю то, что я прошу. Не больше - не меньше!!! Я могу судить! Я - знаю...
Записан
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Март 2010, 01:09:55 »

Я получаю то, что я прошу. Не больше - не меньше!!!
это еще раз доказывает, что сам ты ноль и ничего не можешь. но самое страшное то, что ты гордишься этим
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 19.