Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 09:20:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Наполеона Орды 20 - знакомство,обсуждение проблем и т.д

Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наполеона Орды 20 - знакомство,обсуждение проблем и т.д  (Прочитано 74805 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« : 25 Февраль 2014, 09:46:15 »

Собственно сабж.
Поздравляю всех  с успешным получением арендного жилья по адресу ул.Наполеона Орды 20. Веселый Веселый Веселый
Предлагаю знакомится. Общаться. Обсуждать проблемы с заселением.
Думаю совместно мы все сможем решить успешно. Веселый
Записан

It's so cool to be a hater.
Первое сообщение / продолжение темы 
koshka2015
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215


Мама двух принцесс!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #721 : 25 Июль 2015, 17:25:52 »

koshka2015, спасибо Улыбка
Может кто-нибудь знает кто там жил и почему съехали? Выкинули на сайте данную квартиру, хотелось бы побольше узнать.
Там жила молодая семья. Получили свою квартиру,  поэтому и съехали.
Записан
Wave
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Просмотр профиля
« Ответ #722 : 27 Июль 2015, 09:04:34 »

Там жила молодая семья. Получили свою квартиру,  поэтому и съехали.
Понятно, спасибо.
Записан
Yulika_S
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #723 : 13 Август 2015, 22:53:20 »

Уважаемые соседи подъезда №1!!!Я вас очень прошу не курить в подъезде и в лифте,если вам так нравится этот запах и дым,то закрывайтесь у себя в квартире и хоть закуритесь там,но многим не нравится,у многих маленькие дети,так почему же мы должны нюхать и дышать этой дрянью?!
Записан

@natashenka@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
« Ответ #724 : 21 Декабрь 2015, 13:51:57 »

Добрый день!Уважаемый 1 й подъезд,У КОГО ПРОБЛЕМА СО СЛУХОМ????Сколько можно слушать музыку на огромной громкости???У вас развлечения а у нас сразу же дети на крик!!!!!!Имейте совесть слушайте музыку так что б ее слышали ВЫ а не ВЕСЬ ДОМ.Иначе найду чья квартира и сделаю какую нибудь БЯКУ.И ЛИЧНО К 16 КВАРТИРЕ ЕСЛИ ВАШ ОР по вечерам не прекратится ВАМ ТОЖЕ БУДЕТ БЯКА!!!!!! И НОВЫЙ ЖИЛЕЦ, 2 го подъезда у которого по НОЧАМ ВОЕТ СОБАКА...ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ СОБАКИ?Всех остальных с НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!


* 000000-00-977-7740777770099999999999999999998553.jpg (30,44 Кб, 391x397 - просмотрено 1082 раз.)
Записан
kofemanka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 820

Просмотр профиля
« Ответ #725 : 21 Декабрь 2015, 16:04:14 »

Скажите, пожалуйста,может вы знаете куда обращаться по поводу собаки? Может есть какая служба по защите животных? У нас в подъезде так воет и лает собака целыми днями, что порой мне кажется что мы живём в деревне, а не в городской квартире.
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #726 : 21 Декабрь 2015, 18:07:13 »

Добрый день!Уважаемый 1 й подъезд,У КОГО ПРОБЛЕМА СО СЛУХОМНепонимающий?Сколько можно слушать музыку на огромной громкостиНепонимающийУ вас развлечения а у нас сразу же дети на крик!!!!!!Имейте совесть слушайте музыку так что б ее слышали ВЫ а не ВЕСЬ ДОМ.Иначе найду чья квартира и сделаю какую нибудь БЯКУ.И ЛИЧНО К 16 КВАРТИРЕ ЕСЛИ ВАШ ОР по вечерам не прекратится ВАМ ТОЖЕ БУДЕТ БЯКА!!!!!! И НОВЫЙ ЖИЛЕЦ, 2 го подъезда у которого по НОЧАМ ВОЕТ СОБАКА...ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ СОБАКИ?Всех остальных с НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!
О да, воющая собака по ночам + он её еще закрывает похоже на балконе - и она еще пытается ломится в дверь и выбить её - это вообще.
Пожать бы руку этому хорошему человеку - который держит в накале весь дом из за воющей собаки.
На издевательство над животными смахивает, хотя сам хозяин вроде как в органах работает...
Записан

It's so cool to be a hater.
@natashenka@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
« Ответ #727 : 21 Декабрь 2015, 20:39:57 »

А какая подскажите пожалуйста.)))
А по поводу собаки это можно в охрану животных или аналогично милиция и они доводят любой факт нарушения тишины до начальства ЖЭСА а далее решается вопрос о продолжении его заселения!
Записан
Stark17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #728 : 22 Декабрь 2015, 11:17:59 »

здравствуйте уважаемые жильцы 2-го подьезда, насчёт собаки полностью с вами согласен, и она не одна а их 2 в 40 квартире, я не понимаю людей которые берут собак в такие дома, ладно в частном доме, но это издевательство, про людей остальных не думают,такое ощущение что снимают квартиру не для себя а для собак,надо принимать какие то меры, это всё достало, спать невозможно,у нас ребёнок заснуть не может. Хозяева 40 квартиры, если вы читаете это сообщение, мы все вас по человечески просим уймите своих собак пожалуйста, пожалейте детей, иначе все будем жаловаться!!!!!

  ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ Улыбка 
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #729 : 22 Декабрь 2015, 11:45:56 »

здравствуйте уважаемые жильцы 2-го подьезда, насчёт собаки полностью с вами согласен, и она не одна а их 2 в 40 квартире, я не понимаю людей которые берут собак в такие дома, ладно в частном доме, но это издевательство, про людей остальных не думают,такое ощущение что снимают квартиру не для себя а для собак,надо принимать какие то меры, это всё достало, спать невозможно,у нас ребёнок заснуть не может. Хозяева 40 квартиры, если вы читаете это сообщение, мы все вас по человечески просим уймите своих собак пожалуйста, пожалейте детей, иначе все будем жаловаться!!!!!

  ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ Улыбка 
Та собака что воет - она по моему на шестом этаже.И это не 40 квартира.
В 40 тоже живут собаки и тоже гавкают и по ночам бывает гавкают- но воет другая.
Записан

It's so cool to be a hater.
Stark17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #730 : 31 Декабрь 2015, 11:48:08 »

Всех с наступающим Новым Годом,удачи во всём!!!!! Улыбка
Записан
К@т@SтRоF@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +340/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


Розы хороши, пока свежи шипы.

Просмотр профиля
« Ответ #731 : 06 Январь 2016, 16:26:53 »

Уважаемые соседи второго подъезда, у кого сильно лают и и скулят собаки практически сутками, сколько можно предупреждать?! Если Вы завели больших собак, то сделайте так чтобы никому они не мешали, лай и вой разносятся по всему стояку, имейте совесть
Записан
lcf_09
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 84

Просмотр профиля Email
« Ответ #732 : 06 Январь 2016, 16:50:54 »

Уважаемые соседи второго подъезда, у кого сильно лают и и скулят собаки практически сутками, сколько можно предупреждать?! Если Вы завели больших собак, то сделайте так чтобы никому они не мешали, лай и вой разносятся по всему стояку, имейте совесть
ребята, о чем тут говорить, мы из другого дома на другой улице слышим этот вой, я сначала не поверила... Собака на балконе вроде была, не на нижних этажах  В замешательстве
Записан
%ВикТория%
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414

Просмотр профиля Email
« Ответ #733 : 07 Январь 2016, 13:49:08 »

Кстати, кто то уже написал жалабу по этому поваду, мужу участковый звонил, но мы там давно уже не живём)-
Записан
Natachabelochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #734 : 08 Январь 2016, 14:52:19 »

Люди не гундите! В 40-й собаки хорошие живут, они лают в ответ на лай сверху, а вот в 60-й воет и воет! Я хозяину говорила чтобы успакоил, но как видите он не реагирует. Он кстати на жигуле с первым регионом ездит! У нас то почти не слышно, но всем сочувствую!
            ВСЕХ С  НОВЫМ ГОДОМ!  Улыбка
Записан
%ВикТория%
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414

Просмотр профиля Email
« Ответ #735 : 09 Январь 2016, 19:38:14 »

60)))) Строит глазки
Записан
Yulika_S
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #736 : 10 Январь 2016, 19:03:02 »

Добрый день!Уважаемый 1 й подъезд,У КОГО ПРОБЛЕМА СО СЛУХОМНепонимающий?Сколько можно слушать музыку на огромной громкостиНепонимающийУ вас развлечения а у нас сразу же дети на крик!!!!!!Имейте совесть слушайте музыку так что б ее слышали ВЫ а не ВЕСЬ ДОМ.Иначе найду чья квартира и сделаю какую нибудь БЯКУ.И ЛИЧНО К 16 КВАРТИРЕ ЕСЛИ ВАШ ОР по вечерам не прекратится ВАМ ТОЖЕ БУДЕТ БЯКА!!!!!! И НОВЫЙ ЖИЛЕЦ, 2 го подъезда у которого по НОЧАМ ВОЕТ СОБАКА...ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ СОБАКИ?Всех остальных с НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!

О!!!ДА!!!Я полностью с вами согласна: 16 квартира-это вообще что-то!!!Я не понимаю порой,что там вообще происходит!!!УЖАС!
Записан

markusha
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

романтик

Просмотр профиля Email
« Ответ #737 : 18 Январь 2016, 08:43:35 »

 доброе утро. Подскажите , пожалуйста квартира 44 на каком этаже ?  и  может быть кто-нибудь знает  почему освободилась эта квартира ( выставили на сайте администрации окт-го района).
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #738 : 18 Январь 2016, 08:49:26 »

доброе утро. Подскажите , пожалуйста квартира 44 на каком этаже ?  и  может быть кто-нибудь знает  почему освободилась эта квартира ( выставили на сайте администрации окт-го района).
Второй подъезд - второй этаж - трехкомнатная, дверь сразу справа.
Освободилась потому что - выселили за задолженность по арендной плате . Там семейка бухала и доставляла всем неудобства.
Записан

It's so cool to be a hater.
markusha
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

романтик

Просмотр профиля Email
« Ответ #739 : 18 Январь 2016, 09:19:41 »

я так полагаю и квартиру эти "жильцы " убили ... .. а подскажите какой вобще в целом этот подъезд ( я про жильцов), дело в том ,что я читала в ВГ ,что на этой  улице есть дом для социально неблагополучных..
Записан
К@т@SтRоF@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +340/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


Розы хороши, пока свежи шипы.

Просмотр профиля
« Ответ #740 : 18 Январь 2016, 09:35:22 »

есть, рядом
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #741 : 18 Январь 2016, 09:49:57 »

я так полагаю и квартиру эти "жильцы " убили ... .. а подскажите какой вобще в целом этот подъезд ( я про жильцов), дело в том ,что я читала в ВГ ,что на этой  улице есть дом для социально неблагополучных..
Не факт что убили. При сдаче - они должны были все недочеты устранить.
В целом этот подъезд нормальный. И жильцы добрые и приветливые. Недавно правда у новичка собака выла - но вопрос этот решился.
А соседний дом - это и есть социально неблагополучный. Там творится частенько - жесть Улыбка))
Записан

It's so cool to be a hater.
markusha
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

романтик

Просмотр профиля Email
« Ответ #742 : 18 Январь 2016, 10:16:52 »

я так полагаю и квартиру эти "жильцы " убили ... .. а подскажите какой вобще в целом этот подъезд ( я про жильцов), дело в том ,что я читала в ВГ ,что на этой  улице есть дом для социально неблагополучных..
Не факт что убили. При сдаче - они должны были все недочеты устранить.
В целом этот подъезд нормальный. И жильцы добрые и приветливые. Недавно правда у новичка собака выла - но вопрос этот решился.
А соседний дом - это и есть социально неблагополучный. Там творится частенько - жесть Улыбка))


и еще ( извините за назойливость) , подскажите пожалуйста... квартира ,если справа ,наверно угловая , а значит холодная... ( у меня просто 2 деток, переживаю...) мы просто сейчас снимаем квартиру ,холодно очень.. вот и переживаю... и скажите школа и садик далеко от этого дома... ( не ориентируюсь вообще в ольшанке)
Записан
К@т@SтRоF@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +340/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


Розы хороши, пока свежи шипы.

Просмотр профиля
« Ответ #743 : 18 Январь 2016, 11:16:36 »

квартира хоть и угловая, но теплая, сад и школа недалеко
Записан
Stark17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #744 : 21 Январь 2016, 14:28:00 »

здравствуйте, на счёт холодно ли в квартире в угловой, нет не холодно очень даже тепло, мы тоже живём семьёй в 3-шке,убавляем батареи потому что на полную нам жарко, в спальне вообще на ночь отключаем и всё равно тепло, сейчас новая система в домах, трубы идут в полах, и панель уличная внутри мин.вата, так что очень тепло,соглашусь на счёт нашего 2-подьезда,люди хорошие,приветливые,добрые,спасибо им за это,приятно с такими жить,побольше бы таких людей))))  Улыбка     
Записан
markusha
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

романтик

Просмотр профиля Email
« Ответ #745 : 21 Январь 2016, 21:26:17 »

А как район, меня смущает соседство дома с соц. неблагополучными

Добавлено: 21 Январь 2016, 22:06:55
Почитала все Ваши комментарии в теме и меня заволновал очень один вопрос.. в какой квартире умер парень,хоть не в этой?
« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 22:06:55 от markusha » Записан
К@т@SтRоF@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +340/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


Розы хороши, пока свежи шипы.

Просмотр профиля
« Ответ #746 : 21 Январь 2016, 23:38:49 »

неее,не в этой

Записан
Stark17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #747 : 22 Январь 2016, 12:18:06 »

Здравствуйте, на счёт социального дома, он нам не мешает, вам же не в нём жить,нет здесь беспредела.У нас во 2 подъезде в 44 квартире люди не подарок жили бухали,музыку врубали,вот вам и не социальный дом, таких людей хватает везде.  
Записан
К@т@SтRоF@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +340/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


Розы хороши, пока свежи шипы.

Просмотр профиля
« Ответ #748 : 09 Март 2016, 20:45:02 »

Уважаемые соседи,верните цветы в горшках на третий этаж, это свинство,что дальше будете воровать ? ?
Записан
koshka2015
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215


Мама двух принцесс!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #749 : 11 Март 2016, 13:28:48 »

Одни свинья выезжают,другие приезжают Epic Fail
Вы romachka кого-то конкретно имеете в виду!? Во втором подьезде люди приличные живут, по сравнению с первым!
Записан
Stark17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #750 : 12 Март 2016, 18:46:32 »

Уважаемые жильцы 2 подьезда, может вы в курсе какая квартира где ругаются после 11 вечера, и ещё стучат чем то,маты сплошные, вчера в пятницу орали, у нас ребёнок не может от этого заснуть, знать бы какая квартира то ли на 5 этаже, а может и на 6 толком непонятно, кто знает напишите какая квартира, хочу сходить поговорить по хорошему, а если не дойдёт то хороший друг в милиции поможет.     
Записан
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 21.