Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 13:10:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Наполеона Орды 20 - знакомство,обсуждение проблем и т.д

Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наполеона Орды 20 - знакомство,обсуждение проблем и т.д  (Прочитано 74650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« : 25 Февраль 2014, 09:46:15 »

Собственно сабж.
Поздравляю всех  с успешным получением арендного жилья по адресу ул.Наполеона Орды 20. Веселый Веселый Веселый
Предлагаю знакомится. Общаться. Обсуждать проблемы с заселением.
Думаю совместно мы все сможем решить успешно. Веселый
Записан

It's so cool to be a hater.
Первое сообщение / продолжение темы 
@natashenka@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
« Ответ #751 : 29 Март 2016, 15:11:21 »

Всем привет!!Ну как вам новые жировки??Сильно изменились цифры??Сравните и поймите что нас опять надули!!!Да и вопрос кто знает правда ли что теперь уборщица подъезда будет получать с человека 50 000 т.е.у меня 4 человека в квартире 200 000 за уборщицу??Или я что то неправильно поняла?Подскажите.
Записан
*Tanya*****
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #752 : 19 Апрель 2016, 19:07:32 »

мне пришла жировка. за 1 комнату 2895100 Шокирован. Это что у них шутки апрельские???
Записан
DAUGVA
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #753 : 29 Апрель 2016, 11:10:33 »

 Кстати, на 9 этаже (2 подъезд) в марте  тоже своровали фикус, оставив подставку. но и она потом исчезла...................

Рецидивисты, прям какие-то.   
  И ещё столкнулись с одной проблемой - на техническом этаже кто-то устроил себе курилку, было открыто окно, долго не могли закрыть т.к. засунули в отверстие от ручки бычки. жаль, что отследить не могу (много работы) , но если увижу -----мало не покажется!!!!!!!
Записан
veron4ik15
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #754 : 05 Май 2016, 15:58:29 »

Добрый день! Подскажите 68 кв это какой этаж???
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #755 : 05 Май 2016, 17:14:16 »

Добрый день! Подскажите 68 кв это какой этаж???
По моему восьмой этаж.
Записан

It's so cool to be a hater.
veron4ik15
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #756 : 05 Май 2016, 18:50:49 »

спасибо!
Записан
Stark17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #757 : 10 Май 2016, 18:15:19 »

Здравствуйте уважаемые жильцы 2 подьезда, вам не надоело терпеть собак то вой, то лай, не дом а собачник какой-то, достали уже, заявление надо на вас писать хозяева собак,раз вы не понимаете, вы мешаете спать нормально не только детям но и взрослым.   
Записан
BEPOHNKA
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Спеша заработать на жизнь, не забудьте пожить...

Просмотр профиля
« Ответ #758 : 16 Май 2016, 18:12:01 »

Уважаемые жильцы верхних этажей (3-9), перестаньте бросать окурки с балкона и из окон. Если случится пожар, то мы-жители нижних этажей уйти успеем, а вот вы-сомневаюсь. Я периодически выметаю со своего балкона ваш мусор. Хотите курить - курите на здоровье, но поставьте себе пепельницу под рукой.
Записан
Svet81
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 107

Просмотр профиля Email
« Ответ #759 : 18 Май 2016, 13:14:49 »

Доброго времени суток,подскажите,пожалуйста что нибудь о квартире 18,кто жил,соседи...прочитала об умершем парне не в этой квартире он жил?
Записан
@natashenka@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
« Ответ #760 : 18 Май 2016, 14:00:20 »

Добрый день дамы и господа.Мое терпение лопнуло.....Собираю подписи для жалобы на 4 квартиру за громкую музыку в течении дня.Кто не знает есть определенный уровень шума который разрешен в жилых помещениях.Я устала говорить человеку спокойно,который меня потом еще и оскорбляет.Уверена что есть люди у кого дети.Мой сын не может спать днем когда над головой стучат басы!!!!!А я не буду молчать,когда нормально не понимают!!!!
Записан
Svet81
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 107

Просмотр профиля Email
« Ответ #761 : 18 Май 2016, 21:41:09 »

А что по поводу 18кв.?
Записан
@natashenka@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
« Ответ #762 : 23 Май 2016, 22:38:15 »

Здравствуйте уважаемые жильцы 2 подьезда, вам не надоело терпеть собак то вой, то лай, не дом а собачник какой-то, достали уже, заявление надо на вас писать хозяева собак,раз вы не понимаете, вы мешаете спать нормально не только детям но и взрослым.   
   СОГЛАСНА.Я со второго подъезда а выловить чья собака воет не могу...как начинает лаять или выть ребенок начинает шевелиться просыпаться,плакать так я с ним.Ей Богу выловлю чья,будет бяда сообщу куда полагается...и животное жалко и ребенка.
Записан
BEPOHNKA
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Спеша заработать на жизнь, не забудьте пожить...

Просмотр профиля
« Ответ #763 : 25 Май 2016, 00:10:37 »

Добрый день дамы и господа.Мое терпение лопнуло.....Собираю подписи для жалобы на 4 квартиру за громкую музыку в течении дня.

Я могу ошибаться, но по-моему можно и не собирать подписи, а просто вызвать участкового и написать заявление. Пару таких обращений и их просто выселят Подмигивающий
Записан
Stark17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #764 : 08 Июнь 2016, 16:26:54 »

Здравствуйте уважаемые жильцы 2 подьезда, вам не надоело терпеть собак то вой, то лай, не дом а собачник какой-то, достали уже, заявление надо на вас писать хозяева собак,раз вы не понимаете, вы мешаете спать нормально не только детям но и взрослым.  
  СОГЛАСНА.Я со второго подъезда а выловить чья собака воет не могу...как начинает лаять или выть ребенок начинает шевелиться просыпаться,плакать так я с ним.Ей Богу выловлю чья,будет бяда сообщу куда полагается...и животное жалко и ребенка.
Здравствуйте,по поводу воющей собаки достала она уже, она в 60 квартире на 6 этаже 3 комнатная квартира,ещё раз  ночью если выть или лаять будет, будем вызывать милицию, и заяву накатаю, получат штраф, будут знать.Это касается и жильцов 40 квартира на 1 этаже, у вас 2 собаки, и переодически лают, так что вы тоже смотрите чтобы к вам в гости милиция не приехала,можем устроить, хороший знакомый поможет.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2016, 16:43:03 от Stark17 » Записан
ЧИСТАЯ СИЛА
Гость
« Ответ #765 : 18 Июнь 2016, 10:36:07 »

Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, про бывших жильцов квартиры 48. Почему съехали? (сами или принудительно), Кто соседи? Мы писали на нее заявление, и вроде как будем заезжать (первые в списке, но из администрации еще не отзванивались), у нас двое деток. Тут написали, что садик и школа рядом, а насколько реально попасть в Д/С? И как он вообще ( в плане педагогов)? А вообще, сначала так радовалась предстоящему переезду, но почитав ПРО стояну, ПРО шумные компании, ПРО воровство цветов, ПРО окурки, летящие с верхних этажей, к вам реально страшно ехать...
Записан
ДУНЯША
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 128

Просмотр профиля
« Ответ #766 : 18 Июнь 2016, 14:34:15 »

Район ни чем не отличается от других...
Записан
ЧИСТАЯ СИЛА
Гость
« Ответ #767 : 18 Июнь 2016, 15:22:09 »

А еще хотела спросить, к какой детской поликлинике относитесь, и кто детский педиатр?
Записан
Juliechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 522


Артем-28.06.2009 Арина-29.06.2015 Алиса-06.02.2017

Просмотр профиля
« Ответ #768 : 18 Июнь 2016, 21:14:00 »

А еще хотела спросить, к какой детской поликлинике относитесь, и кто детский педиатр?
На Ольшанке есть амбулатория,где можно посетить педиатра,сдать кровь,сделать прививки, физиотерапевтический кабинет.  Педиатр пока зав.амбулаторией Петрусенко И.В. Узкие специалисты во 2 поликлинике на Гагарина.
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #769 : 19 Июнь 2016, 04:40:10 »

Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, про бывших жильцов квартиры 48. Почему съехали? (сами или принудительно), Кто соседи? Мы писали на нее заявление, и вроде как будем заезжать (первые в списке, но из администрации еще не отзванивались), у нас двое деток. Тут написали, что садик и школа рядом, а насколько реально попасть в Д/С? И как он вообще ( в плане педагогов)? А вообще, сначала так радовалась предстоящему переезду, но почитав ПРО стояну, ПРО шумные компании, ПРО воровство цветов, ПРО окурки, летящие с верхних этажей, к вам реально страшно ехать...
Привет.
Я бывший жилец квартиры 48.
Съехали в связи с переездом в другую страну.
Вам достанется чистая и ухоженная квартира .Перед отъездом все перекрашивали. Оставили Вам люстру в прихожей. Улыбка)
Из минусов - вечный лай собак снизу и сверху - круглосуточный лай. Соседи по этажу и сверху хорошие. НА площадке вообще отличные.
В садик попасть на Ольшанке нереально.
А в остальном - такой же район как и все.
МЫ съехали 1,5 месяца назад - может быть пыльно в квартире.
Записан

It's so cool to be a hater.
ЧИСТАЯ СИЛА
Гость
« Ответ #770 : 19 Июнь 2016, 08:56:15 »

Огромное спасибо!!! за люстру и перекрашенные стены. Соседям респект!))) Будем дружить Строит глазки

Добавлено: 19 Июнь 2016, 08:57:58
Destiny Potato А вам удачи в другой стране!
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #771 : 19 Июнь 2016, 10:32:47 »

Огромное спасибо!!! за люстру и перекрашенные стены. Соседям респект!))) Будем дружить Строит глазки

Добавлено: 19 Июнь 2016, 07:57:58
Destiny Potato А вам удачи в другой стране!
Спасибо.
Записан

It's so cool to be a hater.
ЧИСТАЯ СИЛА
Гость
« Ответ #772 : 21 Июнь 2016, 17:28:53 »

Destiny Potato Ура, мы переезжаем!!! А может помните размеры кухни, хочется, пока есть время (28 числа будет решение) повыбирать в магазинах? и какая дверь там стоит? Застеклен ли балкон? И ребята, кто живет под нами или над нами, вместе с коммуналкой 3,500,000 или больше выходит?
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #773 : 22 Июнь 2016, 01:01:52 »

Destiny Potato Ура, мы переезжаем!!! А может помните размеры кухни, хочется, пока есть время (28 числа будет решение) повыбирать в магазинах? и какая дверь там стоит? Застеклен ли балкон? И ребята, кто живет под нами или над нами, вместе с коммуналкой 3,500,000 или больше выходит?

Поздравляю!
1) Размер кухни по моему 12-15 квадратов.
2) Дверь деревянная - рекомендую поменять на железную - потому что продувает сильно и слышимость хорошая.А деревянную не выкидывайте - при переезде придется устанавливать обратно. скорее всего.
3) Балкона два - один балкон застеклен , а один нет.
4) Чисто жировка выходила примерно 2,7 + свет,газ,вода, интернет, телефон, телевизор. Так что расчитывайте на 3,5 ляма за все. Если не поднимут базовую и коэффициент.
Записан

It's so cool to be a hater.
К@т@SтRоF@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +340/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


Розы хороши, пока свежи шипы.

Просмотр профиля
« Ответ #774 : 22 Июнь 2016, 07:08:20 »

Кухня была 12 м кв.,очень удобная большая кухня,никаких шкафов мы не вешали,так что ,можете смело сверлить и вешать
Записан
ЧИСТАЯ СИЛА
Гость
« Ответ #775 : 24 Июнь 2016, 08:01:20 »

Съехать быстро нам не получится))) так что менять дверь, устнавливать нормальную кухню - все нам предстоит, Так как снимут нас с очереди за превышение кв.м. Однако, у нас не было другого выхода(
Ну а в подвале дверь какая-нибудь стоит? И еще, люди к вам вселяются с отношением, что это времянка, или как мы - надолго. Просто, отношение к жилью в таком случае разное, да и с постоянными соседями спокойнее)
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #776 : 24 Июнь 2016, 08:08:17 »

Съехать быстро нам не получится))) так что менять дверь, устнавливать нормальную кухню - все нам предстоит, Так как снимут нас с очереди за превышение кв.м. Однако, у нас не было другого выхода(
Ну а в подвале дверь какая-нибудь стоит? И еще, люди к вам вселяются с отношением, что это времянка, или как мы - надолго. Просто, отношение к жилью в таком случае разное, да и с постоянными соседями спокойнее)
Подвала нету. Дверь в подвал всегда закрыта - я её не видел открытой даже никогда.
Обычно люди вселяются надолго - а далее уже от обстоятельств.

Записан

It's so cool to be a hater.
ЧИСТАЯ СИЛА
Гость
« Ответ #777 : 25 Июнь 2016, 16:20:30 »

Съездили посмотрели дом, расположение. Из плюсов 1)вечером площадка в тени, 2) большая стоянка, 3) площадка далеко от машин, 4) большой лифт, 5) чистый подъезд, 6) магазины рядом, 7) остановка рядом, Крутой в подъезде все здороваются (очень приятно, когда рядом вежливые люди   Улыбка). Из минусов 1) очень мало деревьев (прямо каменные джунгли), 2) АЛМИ никак не рассчитан на такой большой район !!!! Из желаемого - 1) квартиру можно будет приватизировать, 2) завести много приятных знакомств!
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #778 : 26 Июнь 2016, 13:07:01 »

Съездили посмотрели дом, расположение. Из плюсов 1)вечером площадка в тени, 2) большая стоянка, 3) площадка далеко от машин, 4) большой лифт, 5) чистый подъезд, 6) магазины рядом, 7) остановка рядом, Крутой в подъезде все здороваются (очень приятно, когда рядом вежливые люди   Улыбка). Из минусов 1) очень мало деревьев (прямо каменные джунгли), 2) АЛМИ никак не рассчитан на такой большой район !!!! Из желаемого - 1) квартиру можно будет приватизировать, 2) завести много приятных знакомств!
Насчет приватизации квартиры - я бы на Вашем месте не рассчитывал на это.
Деревьев мало - район относительно новый.
Записан

It's so cool to be a hater.
Stark17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #779 : 03 Июль 2016, 22:00:31 »

Здравствуйте, а в какую страну уехали если не секрет?)))


Добавлено: 03 Июль 2016, 22:03:01
Всем жильцам хорошего настроения)))И хозяевам собак спасибо ну могут же сделать что бы не лаяли, пока по ночам тихо, СПАСИБО))))
 
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #780 : 04 Июль 2016, 00:50:42 »

Здравствуйте, а в какую страну уехали если не секрет?)))


Добавлено: 03 Июль 2016, 21:03:01
Всем жильцам хорошего настроения)))И хозяевам собак спасибо ну могут же сделать что бы не лаяли, пока по ночам тихо, СПАСИБО))))
 
В РФ уехали.
Записан

It's so cool to be a hater.
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,198 секунд. Запросов: 21.