Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:48:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Плюсы жизни за городом

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плюсы жизни за городом  (Прочитано 14029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
V.I.T.A.L.
Moderator
*****

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Февраль 2014, 09:14:01 »

захотел с друзьями на шашлычёк - пожалуйста, захотел на рыбалочку - водоёмов хватает, лес вокруг - соответственно за грибами можно сходить.

Ну,это,если любитель природы.Я,например,не понимаю это собирание грибов и рыбалку не люблю.Мне комфортнее в городе.В деревне я с ума схожу,если вдруг попадаю хотя бы на день.
Записан
lucky_by
бугагашеньки
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 18 Февраль 2014, 17:52:48 »

так в том то и дело. тоже самое со мной. не могу находится в квартире долгое время. туту прежде всего всё зависит от самого человека
Записан
Greta Neumann
goldene Träume
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 16 Март 2014, 14:12:28 »

жить за городом - один сплошной плюс! минус - напрягает иногда дорога до города. ограничения в расписании маршруток (н-р, в Озёры после 20.30 ни на чём не уедешь). но это легко решить приобретением своего авто)) а так: хата большая, места вокруг хаты дофига, соседи с перфораторами не донимают, озеро из окна видать (ну, у меня так), тишина, благодааать))
Записан

Wer keine fremde Sprache spricht, kennt seine Muttersprache nicht. J. W. von Goehte

Контрольные и курсовые работы по НЕМЕЦКОМУ языку: http://forum.grodno.net/index.php?topic=1894231.0
Aleks527
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2116/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1269


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 17 Март 2014, 00:57:04 »

жить за городом - один сплошной плюс! минус - напрягает иногда дорога до города. ограничения в расписании маршруток (н-р, в Озёры после 20.30 ни на чём не уедешь). но это легко решить приобретением своего авто)) а так: хата большая, места вокруг хаты дофига, соседи с перфораторами не донимают, озеро из окна видать (ну, у меня так), тишина, благодааать))
заберите меня жить туду Смеющийся
Записан
Vladimir-190
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 18 Март 2014, 23:37:06 »

Классно в Коробчицах и на даче
Записан

аленький
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Сообщений: 482

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 21 Март 2014, 11:47:14 »

Успели пожить с мужем за свою жизнь и в фанерных военных бараках, а на съемных квартирах, в общежитии, в двушке. Построили дом за городом  и считаю это достойным завершением  всего предыдущего. Причем квартира тоже была за городом, и даже тогда в город не тянуло.
Сейчас имеем все, что душе угодно (а чего не имеем, то доделаем, руки есть): дом, в котором сверху-снизу-справа-слева НЕТ соседей, НИКАКИХ!! участок в 20 соток -огород,сад, цветники, баню сын с мужем построили -просто обалденная( честно скажу, я таких классных бань не видела, жаль, мне баня противопоказана Грустный), каждую неделю собираются с друзьями париться, хозяйство свое -не знаю, что такое магазинное НИКАКОЕ   яйцо или мясо. Причем сад-школа-работа только в городе. В любую погоду сел за руль и через 20 минут в Гродно. Ну, конечно, повезло, что после школы дочке недалеко до бабушки. Но скажу честно, когда сын был маленький, то остаток рабочего дня проводил у меня на работе, и ездили домой на автобусе, но никогда не возникало желания переехать в город, в котором я начинаю задыхаться через полчаса нахождения на улицах.
Конечно,  в своем доме не прожить ленивому. Работы хватает всегда- и по дому, и на участке, и по хозяйству. Но каждый выбирает свое. Кому-то целый вечер на диване проваляться, или в кафе провести...Просто мне такое не по душе. Поэтому для меня дом в деревне -это кайф. Отработать в городе, затариться в городских магазинах -и на фазенду. Кайф!
Да, кто в теме жалел девушку с ее затратами на автомобиль. Бог мой, я знаю людей, которые добираются в городе до работы по 1,5 часа, с пересадками, и денег уних на все это тоже вылетает не так уж мало. Вряд ли стоит жалеть того, кто может позволить себе автомобиль.
Записан
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Март 2014, 12:58:38 »

аленький очень вас поддерживаю ... потиху и пирамиды строились  Улыбка
но у мене двоякое мнение ... деньги есть стараюсь свалить на фазенду - и уезжать оттуда нехочется ,но когда финансы кончаются надо в город - на работу ... и с другой стороны в центре кайф - все под рукой ... или ногой... Смеющийся
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 21 Март 2014, 16:35:01 »

Ох ну я вапще дитя асфальта  Смеющийся БОльшую часть жизни провела в частном доме, правда не пригород, а вполне себе город. Нафиг. вообще не мое ни разу. С детьми маленькими ни за что бы в здравом уме не согласилась бы жить за городом. Понтов конечно больше- большой дом (явно больше квартиры), прям такой весь модный герой сериала, типа статусный (бггг, люблю это слово Смеющийся) но на этом все плюсы для меня лично заканчиваются.
В качестве варианта для выходных- да, но квартира в городе маст хэв
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 21 Март 2014, 22:55:29 »

Конечно,  в своем доме не прожить ленивому. Работы хватает всегда- и по дому, и на участке, и по хозяйству. Но каждый выбирает свое. Кому-то целый вечер на диване проваляться, или в кафе провести...Просто мне такое не по душе. Поэтому для меня дом в деревне -это кайф. Отработать в городе, затариться в городских магазинах -и на фазенду. Кайф!
Плюсую.  Улыбка
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Aleks527
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2116/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1269


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 23 Март 2014, 00:01:32 »

НЕТ соседей, НИКАКИХ
хутор?

Добавлено: 22 Март 2014, 23:02:02
Ох ну я вапще дитя асфальта
не выплюнь легкие потом на асфальт Смеющийся

Добавлено: 23 Март 2014, 00:03:25
маст хэв
маст фэйспаслм скорее. Но каждому своё Подмигивающий
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 23 Март 2014, 00:15:56 »

не выплюнь легкие потом на асфальт
вот какраз закаленные в городе и не выплюнут в отличие от понаехавших экологическичистых)
Записан

  [/
Aleks527
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2116/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1269


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 26 Март 2014, 20:18:09 »

diMon374, ну ну Крутой
и дапаможет вам тротуарная плитка Смеющийся
Записан
Victorina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 26 Апрель 2014, 00:09:54 »

Мы с родителями переехали в загородный дом лет 15 назад, когда я еще училась в школе. Да, были некоторые неудобства первое время: приходилось рано вставать, бежать на автобус, а так как на тот момент дорога от нашего дома до остановки не была заасфальтирована, то в дождливую погоду я была вынуждена топать до остановки в резиновых сапогах, а там переобуваться. Один раз, помню, бежала на автобус и сломала каблук, который как назло воткнулся и остался в земле.  Смеющийся  Кроме того, я испытывала дефицит общения, так как микрорайон только начинал застраиваться, это сейчас  он за столько лет вырос. Помню, тогда в городе особо погулять не получалось, так как последний автобус приходил в 22.30, приходилось папе забирать меня из города, когда задерживалась, или ехать домой на такси.  Грустный

Но все эти временные неудобства давно забыты и в далеком прошлом, сейчас до города добраться не проблема и уже практически на всех улицах хорошие дороги. Жизнь за городом - это несравненный кайф, что бы кто не говорил. Улыбка Вышел во двор с утреца, залез на качельку или гамак - красота! Шашлычки тебе, природа, пошел черешни нарвал или малины, лежи - загорай себе и специально ехать никуда не нужно. Пляж

Другое дело, что не у каждого хватит сил и терпения, потому что тут и за участком ухаживать нужно и за домом следить - сугробы зимой разгребать, на уборку дома у меня уходит пол дня, не то что в квартире - один час и все готово  Смеющийся. Дом - это большая ответственность, ни тебе ЖЭСа под рукой, если вдруг забилась канализация, неполадка с бойлером, начала течь крыша или любая другая проблема. Спасибо папе, что столько лет держит на своих плечах все эти хлопоты. Содержание дома - дело точно не для ленивых. Но оно того стоит!  Подмигивающий
Записан

Лучше рискнуть и жалеть о том, что не получилось, чем всю жизнь корить себя за то, что даже не попробовала...
http://kinzana.com/
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 26 Апрель 2014, 06:48:20 »

Плюсы жизни за городом: лес (грибы, ягоды), озеро (рыбалка, купание), свой огород (нет надобности бегать в магазин за овощами, соленьями и компотами), свежий воздух (no commets) и т.п.
А вообще жить за пределами города просто прекрасно. Вокруг природа, тишина. Дома можно делать что хочешь, и тебе никто не будет барабанить по батареи, чтобы ты музыку сделал тише. Никто не будет доставать тебя шумом перфоратора по утрам (если кто и будет дырявить стены, то только ты сам). Летом вышел на улицу: на тебе ягоды, на тебе яблоки, груши, на тебе молодая картошечка. Мяса захотел, пошел словил его в сарае. В общем жить за городом, да и еще в какой-нибудь спокойной деревушке или поселке, хорошо. Но есть одно жирное "НО". Чтобы питаться пищей с грядки и с сарая, нужно сначала эту пищу посадить, откормить, а потом еще выкопать, зарезать и разделать. Поэтому жить за городом хорошо, но пахать все же придется. Хотя понятие "жизнь за городом" у всех разное. Ведь можно весь огород засеять газонной травой, а вместо сарая построить баню с джакузи. Смеющийся
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 28 Апрель 2014, 18:06:15 »

Ведь можно весь огород засеять газонной травой
И ухаживать за ним и косить ой как приятно.  Смеющийся
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 30 Апрель 2014, 11:48:15 »


А об этом я что-то не подумал Смеющийся
Записан

аленький
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Сообщений: 482

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 12 Май 2014, 14:48:39 »

Понтов конечно больше- большой дом (явно больше квартиры), прям такой весь модный герой сериала, типа статусный
Понты тут вообще не причем. Для меня квартира - как отсек под одно яйцо в инкубаторе, вроде изолированно, но крыша одна, да и крутятся все в одну сторону. Дом за городом не обязан быть огромным, 3-х этажным. Просто в нем - ты и семья, а еще вокруг тебя соток 20 земли, до которой не надо пилить на выходные, чтобы вкусить ягодку или огурчик. Естественно, при отсутствии удобств, дом в деревне меня не привлек бы. Ну еще, если бы мое жизненное кредо было, как у одного моего не очень приятного знакомого, лучше жир с толстого пуза на диване топить ежедневно, чем хоть раз до лопаты дотронуться...
не выплюнь легкие потом на асфальт
Вот как раз закаленные в городе и не выплюнут в отличие от понаехавших экологическичистых)

Не закаленные, а до мозга костей отравленные. Это сродни алкоголизму: молодой непривычный напьется и проблюется, потому что зараза из организма просится, а алкашка все что ни сожрет, все в себе заваривает.

Добавлено: 12 Май 2014, 14:59:32
Да, кстати, не хутор у нас, просто расстояние до соседей-через весь участок. Это совсем другое, чем соседство в квартирном доме.. Вчера вот цветочки посадила,  собачку накормила, редисочки-зелени на салатик надрала с грядок, яйца из-под курочек свежачок собрала, мужу с сыном на утречко сварила, за цыплятками понаблюдала (очень потешные малыши)- и все как-то без напряга и поездок туда-сюда. Вечером чаек на лавочке у дома с мелиссой и лофантом - для меня просто балдеж жить в своем доме на своей земле.
Но о вкусах, говорят, не спорят.
Записан
andriano
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 12 Май 2014, 17:45:32 »

Свои плюсы есть и в городе и за городом, но не будем забывать и о недостатках. Основной недостаток за городом это территория или огород, лично я ненавижу возиться в земле!
Записан



Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 12 Май 2014, 23:38:09 »

Свои плюсы есть и в городе и за городом, но не будем забывать и о недостатках. Основной недостаток за городом это территория или огород, лично я ненавижу возиться в земле!

а что мешает плужком пройтись , отформовать и газонной травой засеять ? вот у меня есть две "плантации" в пригороде . на одной , 10 соток , посадки и вагончик для инвентаря . на второй 6 соток - дом полноценный двухэтажный и просто пространство для отдыха )) кратенький видеообзор прилагаю  Подмигивающий



Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 13 Май 2014, 05:39:50 »

Реклама? Смеющийся
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
аленький
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Сообщений: 482

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 13 Май 2014, 11:37:24 »

дом полноценный двухэтажный и просто пространство для отдыха )) кратенький видеообзор прилагаю
потрясающее видео Смеющийся
Олигархи отдыхают Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 13 Май 2014, 12:00:03 »

дом полноценный двухэтажный и просто пространство для отдыха )) кратенький видеообзор прилагаю
потрясающее видео Смеющийся
Олигархи отдыхают Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся я бы сказал - нервно курят в сторонке  Смеющийся конечно , много чего ещё достраивать надо , облагораживать , времени не хватает на всё . ну а так - жить можно вполне , есть свет , вода , отопление - печное , даже транспортное сообщение есть - километр до автобусной остановки , пару раз в день ходит . но я обычно на авто . от города 20 км



Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 13 Май 2014, 15:53:42 »

Andrew_D симпотичный домик. Подмигивающий

А первое фото напомнило БЛОКПОСТ. Шокирован Смеющийся
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
аленький
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Сообщений: 482

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 15 Май 2014, 15:32:21 »

дом полноценный двухэтажный и просто пространство для отдыха )) кратенький видеообзор прилагаю
потрясающее видео Смеющийся
Олигархи отдыхают Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся я бы сказал - нервно курят в сторонке  Смеющийся конечно , много чего ещё достраивать надо , облагораживать , времени не хватает на всё . ну а так - жить можно вполне , есть свет , вода , отопление - печное , даже транспортное сообщение есть - километр до автобусной остановки , пару раз в день ходит . но я обычно на авто . от города 20 км


Уважаю деятельных людей!желаю успехов!
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 15 Май 2014, 16:54:34 »

аленький , спасибо , стараюсь  Улыбка

на одной , 10 соток , посадки и вагончик для инвентаря

вот вторая . там - исключительно работа . ещё будучи школьником , посадил яблоневый сад , 12 деревьев . в 2011 году досадил ещё яблонь и слив . так что - программа минимум почти выполнена , дерево посадил , дом достраиваю , ну и сынуле в августе восемь будет  Улыбка зимой мне будет 33 , уже как-бы и помирать можно , но вот незадача - планочку я себе поставил на сотню , у нас в семье все долгожители , прабабка 107 , бабуля 96 , а мне до 26 даже пиво без паспорта не продавали  Смеющийся

чем за городом ещё хорошо - здоровье подкрепляю походами , иногда бывает пройдёшь 20-30 километров в день  - ну ноги чуть побаливают , как после тренажерки , но чувствуешь себя прекрасно  Улыбка

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 15 Май 2014, 16:59:16 »

иногда бывает пройдёшь 20-30 километров в день
В Гродно что ли?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 15 Май 2014, 17:40:48 »

С гранатой  Смеющийся

ну похоже на противотанковую  Смеющийся шахта бункера глубокая и темная , без фонаря - никак  Грустный


Добавлено: 15 Май 2014, 17:53:46
В Гродно что ли?

и в Гродно тоже . очень люблю по береговой линии на Немане ходить . а вот рыбаки не любят . чел , возникающий из ниоткуда , с торчащей "трубой" из рюкзака , их почему - то настараживает  Смеющийся а на Нарочи когда шел так , в поселке , менты поинтересовались "что в рюкзаке?" . на что я спокойно ответил ""рпг-7"  Шокирован Смеющийся через секунд 30 меня подрезала машина охраны , и мне пришлось объяснять , что это не РПГ а штатив для фотика  Смеющийся
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
аленький
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Сообщений: 482

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 16 Май 2014, 11:08:41 »

а на Нарочи когда шел так , в поселке , менты поинтересовались "что в рюкзаке?" . на что я спокойно ответил ""рпг-7"    через секунд 30 меня подрезала машина охраны , и мне пришлось объяснять , что это не РПГ а штатив для фотика
Абсолютно позитивный чел!! Улыбка И со снытью так ожесточенно борется! А семья тоже по 30км отмахивает или следом на великах(а может, даже на автосике на 1-й передачке не спеша Подмигивающий)?
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 16 Май 2014, 16:24:50 »

а вот рыбаки не любят . чел , возникающий из ниоткуда , с торчащей "трубой" из рюкзака , их почему - то настараживает
Это не ты случайно? Шокирован Громкий смех

и мне пришлось объяснять , что это не РПГ а штатив для фотика
Спецов вызывали?
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 16:49:35 от Карпов » Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 18 Май 2014, 12:57:52 »

а на Нарочи когда шел так , в поселке , менты поинтересовались "что в рюкзаке?" . на что я спокойно ответил ""рпг-7"    через секунд 30 меня подрезала машина охраны , и мне пришлось объяснять , что это не РПГ а штатив для фотика
Абсолютно позитивный чел!! Улыбка И со снытью так ожесточенно борется! А семья тоже по 30км отмахивает или следом на великах(а может, даже на автосике на 1-й передачке не спеша Подмигивающий)?


ну как сказать ? у меня - то жена бывшая с малым в германию уехала , да и раньше со мной не особо не ходили , разве что мелкий - заядлый дачник  Веселый правда , на такие расстояния мы с ним не ходили , ну километров пять в общей сложности - он ещё совсем малой был , 5 лет . маман уже сложновато со мной ходить , хотя раньше туризмом занималась , до сих пор умеет в ливень посреди леса костёр с одной спички разжечь  Подмигивающий батя погиб давным-давно , но он бы наверное со мной ходил  Грустный а вот дядюшка мой - неуёмной энергии человек . в свои 69 топчет по лесам многие километры . но у него свои маршруты . вычитает в справочнике какое-нибудь лекарственное растение , и погнал в чащу искать  Смеющийся сижу потом на следующий день , занозы да клещей из него достаю  Шокирован Смеющийся

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Это не ты случайно?

это точно не я  Смеющийся



а во - в тему картинку нашёл . о плюсах жизни за городом  Смеющийся



Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,253 секунд. Запросов: 20.