Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 02:08:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Плюсы жизни за городом  (Прочитано 13990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
аленький
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Сообщений: 482

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 21 Март 2014, 11:47:14 »

Успели пожить с мужем за свою жизнь и в фанерных военных бараках, а на съемных квартирах, в общежитии, в двушке. Построили дом за городом  и считаю это достойным завершением  всего предыдущего. Причем квартира тоже была за городом, и даже тогда в город не тянуло.
Сейчас имеем все, что душе угодно (а чего не имеем, то доделаем, руки есть): дом, в котором сверху-снизу-справа-слева НЕТ соседей, НИКАКИХ!! участок в 20 соток -огород,сад, цветники, баню сын с мужем построили -просто обалденная( честно скажу, я таких классных бань не видела, жаль, мне баня противопоказана Грустный), каждую неделю собираются с друзьями париться, хозяйство свое -не знаю, что такое магазинное НИКАКОЕ   яйцо или мясо. Причем сад-школа-работа только в городе. В любую погоду сел за руль и через 20 минут в Гродно. Ну, конечно, повезло, что после школы дочке недалеко до бабушки. Но скажу честно, когда сын был маленький, то остаток рабочего дня проводил у меня на работе, и ездили домой на автобусе, но никогда не возникало желания переехать в город, в котором я начинаю задыхаться через полчаса нахождения на улицах.
Конечно,  в своем доме не прожить ленивому. Работы хватает всегда- и по дому, и на участке, и по хозяйству. Но каждый выбирает свое. Кому-то целый вечер на диване проваляться, или в кафе провести...Просто мне такое не по душе. Поэтому для меня дом в деревне -это кайф. Отработать в городе, затариться в городских магазинах -и на фазенду. Кайф!
Да, кто в теме жалел девушку с ее затратами на автомобиль. Бог мой, я знаю людей, которые добираются в городе до работы по 1,5 часа, с пересадками, и денег уних на все это тоже вылетает не так уж мало. Вряд ли стоит жалеть того, кто может позволить себе автомобиль.
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.