Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 20:02:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Плюсы жизни за городом

Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плюсы жизни за городом  (Прочитано 14012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« : 18 Декабрь 2013, 22:30:28 »

Дорогие форумчане, предлагаю обсудить тему:
вы- молодая работающая семья хорошего крепкого достатка, с личными авто или даже двумя, купили сами или от бабушки достался хороший участок недалеко от города (до 20 км от черты) или даже хороший добротный дом, который уже подстроили, сделали ремонт и теперь там есть абсолютно все:вода,газ,телефон,инет,спутниковое тв + гараж, баня, маленький участок для души

Работа ваша в городе, но вы спокойно за 15-25 минут доезжаете до города, успевая к нужному времени

представили?
а теперь - что бы вы выбрали: такой вариант (описанный выше) или все же жизнь в городской квартире? И почему, распишите тоже, какие преимущества вас прельщают в том или другом исходе?

пс если тема дубль,прошу прощения Улыбка
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
ܨܓܨ Stella ܨܓܨ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +5085/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5701




S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2013, 22:57:29 »

а теперь - что бы вы выбрали: такой вариант (описанный выше) или все же жизнь в городской квартире?
20км это многовато.
до 10км выбрала бы дом!!!!
в том или другом исходе?
В доме одни плюсы,при условии что есть желание и возможность не только пробежаться по трешке с пылесосом.А можно сказать .....почти каждый день иметь работу.
Дом это бОльшая ответственность,чем квартира в любое время года.И в тоже время это целый мир по сравнению с курятником (которым можно по праву назвать многоэтажки)
Записан

Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2013, 13:32:12 »

Dasha N., читал постановку вопроса и удивлялся, как четко описан мой дом  Смеющийся правда, ещё надо приложить руки, да и какого-то черта на зиму отключают свет. воду понятно. инет через gsm, спутниковое ТВ достало, в городе в квартире 2 тарелки с 4мя конверторами, 5000 каналов, и всё равно смотреть нечего. я уже давно не смотрю ТВ, а новости читаю в электронной версии РБК (www.rbc.ru)

дом как раз в 20 км от города, два этажа, три комнаты, печь по центру. есть летний душ и нормальный капитальный санузел. конечно, можно поставить дизель - генератор, пробурить скважину, будет и вода и свет. но я мотаюсь по городам, и честно говоря, не знаю в каком городе окажусь через месяц, а в каком через полгода  Смеющийся

И почему, распишите тоже, какие преимущества вас прельщают в том или другом исходе?

однозначно жил бы за городом. надоела городская суета, все куда-то спешат, пробки постоянные, толкучка в метро, очереди в гипермаркетах ну и т.д. а тут вышел, потянулся, пожарил что-нить на мангале. красота  Веселый я раз у себя в городе во дворе мангал вытащил и стал шашлыки жарить, так менты чуть не забрали  Смеющийся Злой Смеющийся

вот о каком домике речь идёт  Подмигивающий

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2013, 14:36:17 »

во дворе мангал вытащил и стал шашлыки жарить, так менты чуть не забрали
Шашлык или мангал? Смеющийся
вот о каком домике речь идёт
Хорошая дачка. Улыбнула массеть.

Плюсов много. Воздух чище, свобода, простора, сам себе хозяин. Захотел вышел в трусах, захотел без(если нет соседей, забор высокий или вообще человек без комплексов). Постоянно при деле, по дому что то, чаще по территории, по огороду(уборка территории, стрижка газона, цветы, клумбы, огород), там подмазать, там подкрасить. Но и частный дом тянет больше грошай при этом. Не зря пишут, частный дом- жилье с повышенной комфортностью.  Улыбка Уже упоминалось про шашлыки, барбекю. Машину припаркуешь без проблем в любое время и в любую пору года. Надоело дома сидеть, вышел во двор, в огород. Музыку слушаешь на максе(колонки на улицу), что окна дрожат в доме. И ни кто слова не сказал. Веселый Гости пришли, летом на улицу во двор на газон(дома жарища или не хочется сидеть в бетоне), захотел на террасу. Работа будет постоянно и постоянно будешь при деле(в движении).  Да много чего хорошего.
Вот я к примеру, планирую вплотную окончательно заняться весной участком(денег потянет много). Подготовить часть участка под газон(выравнивание участка, посев и тд), там посадить туйку, там декоративное дерево. В том месте сделать клумбу, а там дерево посадить. Плитку тротуарную доложить. И хочется это делать самому. Находишься на работе и тянет домой, что то сделать. С работы бывает приходишь уставший, все равно тянет в огород. Ведь ты делаешь это для себя. Строит глазки
А что квартира? Откроешь окно и дыши газами. Соседи мешают, громко играет музыка, кричат и тд. Тесно, что то жмет, зажатость, тесно. В окно смотришь или во двор или на дорогу(при этом постоянный шум и вонь). Придешь с работы, поел и на диван у телек. Так и жизнь пройдет у телика. Машину не припарковать, если не успел. Кто живет в квартире, тот не по наслышке знает все прелести квартирной жизни.
имхо
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
..::ROMMAR::..
Мэр города
*****

Репутация: +2205/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9130


ГуРу Позитива

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2013, 15:50:26 »

вот о каком домике речь идёт  

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Чета какйото знакомый домик  Веселый


В жизни за городом одни плюсы, если есть интернет.. Самое главное природа и чистый воздух...
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2013, 15:57:06 »

В жизни за городом одни плюсы, если есть интернет..

главное чтоб зона покрытия gsm была  Подмигивающий  Смеющийся

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2013, 16:05:50 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Напоминает "Выжить любой ценой с Bear Grylls" Веселый
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2013, 16:47:30 »

нет а вот именно чтобы с работой? те если бы так сложилось и был бы выбор, что выбрали бы?
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2013, 23:21:20 »

за городом хорошо жить не работая  Улыбка
Записан
Коля Южный
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2013, 06:30:47 »

а теперь - что бы вы выбрали: такой вариант (описанный выше) или все же жизнь в городской квартире? И почему,
Ни то ни другое. Лучший вариант - это свой дом в городе (за исключением микрорайонов инд. застройки). Но выбирая такой дом, смотреть нужно в оба, а то можно и влететь. Нюансов много.
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2013, 06:32:43 »

а то можно и влететь


на снос по генплану?
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Коля Южный
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2013, 21:06:29 »

 И снос по генплану и снос без генплана.  Смеющийся  А могут возле частного дома построить многоэтажку из балконов которой участок будет как на ладони. Могут рядом с участком построить автомагистраль и жизнь станет не такой радужной как ранее. А можно вообще оказаться в подвешенном состоянии, как жители ул. Татарской. Говорю же - нюансов много.
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2013, 00:16:05 »

Дорогие форумчане, предлагаю обсудить тему:
вы- молодая работающая семья хорошего крепкого достатка, с личными авто или даже двумя, купили сами или от бабушки достался хороший участок недалеко от города (до 20 км от черты) или даже хороший добротный дом, который уже подстроили, сделали ремонт и теперь там есть абсолютно все:вода,газ,телефон,инет,спутниковое тв + гараж, баня, маленький участок для души

Работа ваша в городе, но вы спокойно за 15-25 минут доезжаете до города, успевая к нужному времени

представили?
а теперь - что бы вы выбрали: такой вариант (описанный выше) или все же жизнь в городской квартире? И почему, распишите тоже, какие преимущества вас прельщают в том или другом исходе?

пс если тема дубль,прошу прощения Улыбка
у нас практически точно такая же ситуация. Веселый
9 км от города дом, дорога туда - сказка (новая объездная). газ во дворе, надо только провести в дом.
свет без перебоев.
хотелось бы еще пристроечку, чтобы еще одну спальню, но можно обойтись и без этого.
75 квадратов жилых + гараж 55.

поехали бы не раздумывая!! по сути мысли только об этом уже третий год Смеющийся
но из-за несходства характеров с моим папой, пока не сунемся, хотя он был бы рад уступить свою "дачу". но разругаемся вхлам Смеющийся
обустраиваем городской скворечник. еще придет время. Улыбка
тем более те минусы, которые только в молодые годы являются минусами (н-р, в магазин не выйти Смеющийся), перестанут быть минусами. дом никуда не убежит, а только приблизится к городу)

дом - это одни плюсы, не считая уборки и газона))
Записан

fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2013, 03:02:11 »

дом - это одни плюсы, не считая уборки и газона))
уборка и газон - тож плюся  Веселый
помоешь пол - физзарядка - отмашешь косой газончег в пол-гектара - неделька тренажерного зала и фитнес  Строит глазки
раньше не ценил свою фазенду - прополка ,парники ,поливка ..... Шокирован
а когда засеял все травкой (ну приходится иногда покосить) - лепота - приехал ,в Котру кинулся ,всплыл в Немане ,набрал рапанов и бегом в хатку типа устриц варить.... Веселый
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Январь 2014, 23:27:35 »

стрижка
отмашешь косой газончег в пол-гектара
Бурьян тока косить косой вручную.  Смеющийся А настоящий газон, принципиально газонокосилкой.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
may
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-3
Offline Offline

Сообщений: 467


may.day

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Январь 2014, 10:23:10 »

а теперь - что бы вы выбрали:
Только загород.
Дом и участок не убирают,а поддерживают в чистоте.
Любой минус проживания в доме легко можно переделать в плюс. Да и минусов там нету, если конечно руки от плеч растут.
Дети в доме тоже другими растут,потому что видят вокруг хозяев,а не квартиросъемщиков.
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Январь 2014, 14:12:56 »

Дети в доме тоже другими растут
Ребенка можно без страха и ужаса выпустить играть во двор и не переживать за него.
Дом и участок не убирают,а поддерживают в чистоте.
если конечно руки от плеч растут.
У многих владельцев коттеджей они растут из за@ницы, это замечательно видно по внешнему виду участка и прилегающих территорий.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Январь 2014, 14:53:04 »

Никто не написал о детях. У нас дочь в 1 классе + музыкалка. Именно после 4 мес школы мы отказались от пригорода. Куда девать школьника пока  родители на работе, а уроки уже закончились? Пешкарусом 15 км до дома, а потом опять в город на кружок? Либо мама сидит дома, привязанная к гимназии, музыкалке, кружкам ребенка, либо ждкьь пока чадо подрастет.  В идеале лет до 16. Хотя бы до скутера Улыбка.  У родителей дом в 15 км, используется как дача.  Жить там постоянно не хотят ни родители ( один раз пытались скорую вызвать-приехали, когда папу в кардиоцентре уже откачали), ни мы -много денег уходит на бензин на 2 машины.  Еще лет 10 поживем в варианте 3 шка+ дачку -сруб на юбилейке ( как бы ёе еще купить Грустный)
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Январь 2014, 14:57:32 »

15 км
Есть варианты и поближе. Зачем так далеко.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Январь 2014, 15:02:26 »

Дом требует постоянных денежных вливаний и труд-труд-труд! Что касается коттеджных поселков-то если в городе вам мешает дрель соседа, то за городом вы будете слушать его газонокосилку, шансончик-попсу на всю мощность ( выше об этом писали как о плюсе) и нюхать дым соседских шашлыков-мусорных куч. По ночам-лай собак. ..
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Январь 2014, 15:17:36 »

Дом требует постоянных денежных вливаний и труд-труд-труд!
Я считаю это очень хорошее капиталовложение и труда НАСТОЯЩИЙ хозяйский человек бояться не должен. Глупо придти с работы, покушать и лечь на диван смотреть свой любимый сериал.
то за городом вы будете слушать его газонокосилку, шансончик-попсу на всю мощность
Не ну люди, такие наивные уже. Смеющийся
нюхать дым соседских шашлыков
А это разве плохой запах? Смеющийся Не хотите нюхать чужое, в чем проблема сделать свои?
мусорных куч.
Такое только в какой веске типа "Красный пахарь" может быть. Если же конечно район еще строится. Да, строительный мусор не воняет.
По ночам-лай собак. ..
Опять же, собаки будут лаять либо на чужих людей, которые в коттеджных районах крайне редко появляются. Второе, это на других собак, бездомных к примеру, которые зачастую обитают в городе, там людей больше и еды больше. Ну или собака сошла с ума. Смеющийся  У многих в квартире бульдоги и овчарки живут. По ночам лаять начинают, а хозяева злятся, спать не дает. Возникает вопрос "а кто собаку в квартире решил держать и кто в этом виноват?"  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Коля Южный
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Январь 2014, 15:20:37 »

Elina правильно написала и про скорую и про детей. И ничего не решает 1 км. до города или 15. Единственное на что влияет расстояние - это на расход топлива. Подсчитайте кстати каждый себе сколько км накатаете за год. В плюсе с обслуживанием и амортизацией автомобиля получится нехиленькая такая сумма. Так в чём смысл брать дом за городом , если можно найти в самом городе?
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Январь 2014, 15:34:24 »

Я писала о коттеджных поселках Коробчицы, Зарица по опыту там живущих. А еще дороги, нет, вот так ДОРОГИ. точнее их отсутствие. И даже если их худо-бедно сделают очередной новостроец погонит бульдозер, кран по самой приличной дороге. А зимой у вас должен быть запас всего жизненнонеобходимого и хороший начальник, ну или бтр. Так как сами знаете как чистят дороги, если неожиданно выпадет снег. Дом в городе это оч. Дорогой и оч маленький участок и в большинстве случаев реконструкция-модернизация старья. Но это моё Имхо Улыбка
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Январь 2014, 15:38:05 »

А еще дороги, нет, вот так ДОРОГИ. точнее их отсутствие.
Тяжело не согласиться. Хотелось бы асфальтное покрытие, ну хватает и гравия.
А зимой у вас должен быть запас всего жизненнонеобходимого и хороший начальник, ну или бтр. Так как сами знаете как чистят дороги, если неожиданно выпадет снег.
В таких районах дороги чистят не многим позже чем во дворах квартирных домов.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Январь 2014, 15:46:30 »

Вы хотите сказать, что в приличный снегопад Коробчицы почистит одновременно с совпограном. Ну а про Южный, который судя по всему Вы имеете ввиду, то близость трио-азот-химволокно-птицефабрика делает для меня район неприемлемым. Я дом ради чистого воздуха хочу, так как имею проблемсы со здоровьем. Грустный
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Январь 2014, 16:55:10 »

Вы хотите сказать, что в приличный снегопад Коробчицы почистит одновременно с совпограном.
В первую очередь чистят необходимые улицы, к примеру на для общественного транспорта.
то близость трио-азот-химволокно-птицефабрика делает для меня район неприемлемым. Я дом ради чистого воздуха хочу
Птицефабрика насколько я знаю ликвидирована. Вы думаете, что дуэт азот-химволокно на каком то определенном участке территории загрязняют воздух? Южный загрязнен, а Зарица ликует и пляшет?
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Коля Южный
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Январь 2014, 17:14:28 »

Дом в городе это оч. Дорогой и оч маленький участок и в большинстве случаев реконструкция-модернизация старья.
Не знаю как кому , а мне не самое главное большой участок. Есть- хорошо, нету - и хрен с ним. Я не собираюсь разводить кроликов и сажать картошку. А насчёт "дорого" - так я  выше говорил: подсчитайте во сколько выльется эксплуатация автомобиля, и дом в городе не покажется таким дорогим.
Птицефабрика насколько я знаю ликвидирована. Вы думаете, что дуэт азот-химволокно на каком то определенном участке территории загрязняют воздух? Южный загрязнен, а Зарица ликует и пляшет?
Птицефабрика это фигня. Натюр продукт так сказать Смеющийся. Пахнет нехорошо, но  выбросы с химволокно намного опаснее для здоровья. И роза ветров такая, что процентов девяносто выбросов направлена в сторону Южного. Так что Барановичи и Коробчицы действительно в этом плане  ликуют. 
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Январь 2014, 17:23:54 »

И роза ветров такая, что процентов девяносто выбросов направлена в сторону Южного.
Да ну. Обычно в сторону М6 и в сторону Девятовки судя по наклону дыма.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Январь 2014, 18:02:05 »

Объективно баранки, коробчицы, лососно почище
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Январь 2014, 18:16:50 »

Я так не думаю. Заразы всякой везде хватает.  Грустный
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,261 секунд. Запросов: 19.