Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 09:39:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Автофлуд
(Модераторы: DEEP, ---, ღ Жѐнёчҝɑ ღ) > Тема:

"СТОП-НАЛОГ"!!!!

Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "СТОП-НАЛОГ"!!!!  (Прочитано 30089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #510 : 30 Декабрь 2013, 14:33:56 »

так ты же мне пытаешься доказать, что это зло, а тут я должен написать запрос)))
Ты хотел официального подтверждения, я тебе подсказал, где ты можешь его взять. Боюсь тебя огорчить, но я не министр МВД и не смогу выписать тебе официальную "справку".

не можешь доказать?
Доказать что именно?

Phantom of the Opera, твоя демагогия настолько примитивна, что я не уверен, что мне интересно с ней бороться. Если ты ничего не пытаешься доказать, то успокойся и перестань постить простыни ниочём.
Записан

Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #511 : 30 Декабрь 2013, 14:34:31 »

не согласен, так как сам столкнулся с регистрацией весной т.г.  процедура проще, чем прописка, как мне показалось)))) субъективное, но все же мнение)))
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #512 : 30 Декабрь 2013, 14:37:19 »

Призрак, когда станешь презиком - отправь антидакто на урановые рудники, а полит-изба тебе грамоту благодарственную выпишет!

Добавлено: 30 Декабрь 2013, 14:38:51
о, анти, а ты бачив ниХто? он нихера не жалкий очковтирателишка из москвы  Смеющийся
Записан
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #513 : 30 Декабрь 2013, 14:38:54 »

Phantom of the Opera, твоя демагогия настолько примитивна, что я не уверен, что мне интересно с ней бороться. Если ты ничего не пытаешься доказать, то успокойся и перестань постить простыни ниочём.
найди себе другую ветряную мельницу) эта уже не цепляет)))
Записан
Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #514 : 30 Декабрь 2013, 14:39:12 »

в глазах многих он уже им стал)))
Записан

The best or nothing!
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #515 : 30 Декабрь 2013, 14:39:50 »

Доказать что именно?
вред обязательной "откатки")))
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #516 : 30 Декабрь 2013, 14:40:31 »

не согласен, так как сам столкнулся с регистрацией весной т.г.  процедура проще, чем прописка, как мне показалось)))) субъективное, но все же мнение)))
Упрощение процедуры не означает изменение полного изменения. Раньше регистрация в ГАИ занимала целый день даже при отсутствии очереди, а сейчас пару часов при удаче. Так там даже название процеса не изменили. Ну а в случае с пропиской элементарно поиграли в демократию.
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #517 : 30 Декабрь 2013, 14:41:07 »

в глазах многих он уже им стал)))
нас ждет жестокая расправа?))) тикать к фаладину в найяснейшую?  Смеющийся
Записан
Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #518 : 30 Декабрь 2013, 14:42:10 »

вас может и ждет, я на всех ложил
Записан

The best or nothing!
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #519 : 30 Декабрь 2013, 14:42:13 »

Упрощение процедуры не означает изменение полного изменения. Раньше регистрация в ГАИ занимала целый день даже при отсутствии очереди, а сейчас пару часов при удаче. Так там даже название процеса не изменили. Ну а в случае с пропиской элементарно поиграли в демократию.
мелочь, но приятно же)))) гляди Паладин и паспорт съест, чтобы сохранить тайну частной жизни)))
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #520 : 30 Декабрь 2013, 14:43:15 »

вас может и ждет, я на всех ложил
у тебя корпоратив, оно понятно. вже подчехлился вискарем?)

Добавлено: 30 Декабрь 2013, 14:44:22
Упрощение процедуры не означает изменение полного изменения. Раньше регистрация в ГАИ занимала целый день даже при отсутствии очереди, а сейчас пару часов при удаче. Так там даже название процеса не изменили. Ну а в случае с пропиской элементарно поиграли в демократию.
мелочь, но приятно же)))) гляди Паладин и паспорт съест, чтобы сохранить тайну частной жизни)))

да кому нахер беженцы там нужны.
Записан
Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #521 : 30 Декабрь 2013, 14:44:26 »

гугл на запрос
презик
выдает в картинках нечто иное от тобою представленного.
Записан

The best or nothing!
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #522 : 30 Декабрь 2013, 14:45:55 »

дюрекс, контекс, маскулан! три кита оплота белорусской независимости и демократии!  Смеющийся
Записан
Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #523 : 30 Декабрь 2013, 14:46:33 »

ну как бы как сам написал..
Записан

The best or nothing!
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #524 : 30 Декабрь 2013, 14:50:20 »

дюрекс, контекс, маскулан! три кита оплота белорусской независимости и демократии!  Смеющийся
это+
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #525 : 30 Декабрь 2013, 15:06:03 »

Зачем мне это доказывать?
Записан

Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 30 Декабрь 2013, 15:12:36 »

а зачем тогда сюда приперся? темой ошибся?
Записан
RebEl-30
Почетный гродненец
*****

Репутация: +70/-4
Offline Offline

Сообщений: 2052


Просмотр профиля
« Ответ #527 : 30 Декабрь 2013, 15:22:58 »

имо отпечатки пусть катают сколько влезет, по сути они ни чем не отличаются от фотографий человека, а по этому поводу ведь ни кто не кипешует, ну а если таки да, то чадры/паранджи/хиджабы в помощь, другое дело что узаконить в качестве доказательств и признавать отпечатки доказательством чего-либо могут только весьма ограниченны люди, ибо даже если на пистолете при помощи которого совершено убийство имеются чьи-либо отпечатки, то это ни коим образом не доказывает факт того, что владелец этих отпечатков совершил убийство. И в цивилизованном мире ведь владельца просто вызовут, и при отсутствии иных улик лишь спросят у него, откуда на пистолете его отпечатки, но это в цивилизации, а у нас - в СИЗО с вероятностью более 9000 на хз сколько, ибо быдлострана, быдлозаконы, а всё из-за быдлограждан и отсутствии ответственности, поэтому бастуй не бастуй, а всё равно ты получишь буй, ибо проблема в корне, читай - в населении  Пардон!
Хотя вот я думаю что не плохо бы составить фотографическую базу гениталий всех граждан по аналогии с отпечатками и фотографиями, не, ну а мало-ли, вдруг жертва насилия запомнит подробности  Смеющийся
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #528 : 30 Декабрь 2013, 15:26:21 »

а зачем тогда сюда приперся? темой ошибся?
Я так понимаю, наша дискуссия зашла в тупик?

Хотя вот я думаю что не плохо бы составить фотографическую базу гениталий всех граждан по аналогии с отпечатками и фотографиями, не, ну а мало-ли, вдруг жертва насилия запомнит подробности
Phantom of the Opera первый в очереди. Вред-то от сие процедуры не доказан  Веселый Дадим Угля - второй, Овечка - третья. Пока что больше никто вроде не занимал...
И не только фото. Все замеры сделать  Веселый  Плюс сперму тоже придется сдать   Веселый
Вдруг Овечку или Фантома изнасилуют, а улик, кроме спермы и диаметра порванного очка никаких больше не останется.  Веселый
А так по базе прогонят и оппа... Да это ж Дадим Угля, оказываеЦЦо!
Записан

RebEl-30
Почетный гродненец
*****

Репутация: +70/-4
Offline Offline

Сообщений: 2052


Просмотр профиля
« Ответ #529 : 30 Декабрь 2013, 15:28:50 »

Phantom of the Opera первый в очереди. Вред-то от сие процедуры не доказан
эксгибиционисты и педофилы поддержат подобный закон всеми возможными способами, возможно даже шествия в поддержку устраивать будут  Веселый Смеющийся
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #530 : 30 Декабрь 2013, 15:42:51 »

Таким образом что это нарушение запрета сбора, хранения и распространением моих личных данных без моего согласия и лишают меня права контролировать информацию обо мне. Хватит?
нет, не хватит))) осталось съесть паспорт, так как там не меньше информации о тебе собрано)))
Не осталось. Кому и когда я показываю паспорт решаю я сам. Я понимаю что в бесправной РБ полученную информацию уто угодно может использовать как угодно. Но теперь я привыкаю к тому что даже банк который дает мне деньги спрашивает у меня разрешение на хранение преобразование и  использование моей личной информации которую они получают. Везде в таких моментах надо расписаться и указать ограничения которые я хочу ввести на использование инфы которую они получили обо мне. И так везде где я показываю удостоверение личности. А в РБ меня милиция просто так может принудить пройти дактилоскопию. И не только меня. И не только дактилоскопию. Это типа правильно?

зы а ты использованные презервативы со спермой выбрасываешь или  замораживаешь или уничтожаешь? как ты контролируешь этот процесс своей личной жизни, чтобы никто не вмешался  и не получил генетическую информацию о тебе)))  
Все верно. Я должен сам решать пользоваться презервативами или ими не пользоваться. Точно также как проходить дактилоскопию или нет. Тебя и твоих сограждан принуждают "пользоваться презервативом" а ты, лишенный права выбора, еще и радуешься, еще и поддакиваешь что это есть правильно. Как тебя после этого можно назвать? Сам не подскажешь?
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2013, 16:00:49 от Paladin » Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #531 : 30 Декабрь 2013, 15:47:15 »

шчас канчыта далжна сказаць, што педафiлы такiя жа людзi, kak i педзiki i што супраць ix нiчога не мае, бо сучара сам такi.
Записан

antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #532 : 30 Декабрь 2013, 15:58:07 »

Не знаю, кто там такая "канчыта" и што яна "далжна сказаць", но думаю, что ее не очень заботят высеры такого некрокопрофага как ты, овечка.
Записан

Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #533 : 30 Декабрь 2013, 16:10:11 »

не зная яна Смеющийся увесь хворум ведае, што канчыта -  гэта antidacto-гамафiл. нават фоткi твае бачылi.
Записан

antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #534 : 30 Декабрь 2013, 16:18:36 »

Овца, тебе опять не та трава в хлеборезку попала? Опять плющит?
Записан

Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 30 Декабрь 2013, 16:41:57 »

Я должен сам решать пользоваться презервативами или ими не пользоваться.
речь не о том пользоваться или нет, речь о том, как ты в иных ситуациях "хранишь свою тайну"
да и не ответил ты про соотношение отпечатков пальцев и личной жизни с учетом приведенного пояснения о том, что есть "личная жизнь"))
старенькие ваши мельницы и совсем не привлекательные и шума мало((( я бы сказал так, жернова небольшие ((( так что ищи себе достойную мельницу иначе не оценят, скажут что Ланселохи вы Паладин и АндиДаХто

зы Ланселох - герой стэма "Станции спортивная"- образ так сказать

Добавлено: 30 Декабрь 2013, 16:43:56
Не осталось. Кому и когда я показываю паспорт решаю я сам. Я понимаю что в бесправной РБ полученную информацию уто угодно может использовать как угодно. Но теперь я привыкаю к тому что даже банк который дает мне деньги спрашивает у меня разрешение на хранение преобразование и  использование моей личной информации которую они получают. Везде в таких моментах надо расписаться и указать ограничения которые я хочу ввести на использование инфы которую они получили обо мне. И так везде где я показываю удостоверение личности. А в РБ меня милиция просто так может принудить пройти дактилоскопию. И не только меня. И не только дактилоскопию. Это типа правильно?

а доступ к твоей паспортной информации полицай не имеет? а по ву полицай тоже не достучится к информации? сказочник)))
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #536 : 30 Декабрь 2013, 16:46:21 »

Phantom of the Opera, тебе сколько лет? Если не хочешь точно говоить, то хотя бы полных десятков - сколько?
Записан

Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #537 : 30 Декабрь 2013, 16:48:01 »

Phantom of the Opera, тебе сколько лет? Если не хочешь точно говоить, то хотя бы полных десятков - сколько?
29 лет)))
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #538 : 30 Декабрь 2013, 16:53:57 »

А во сколько лет ты дактилоскопировался?
Записан

Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #539 : 30 Декабрь 2013, 16:58:55 »

Я должен сам решать пользоваться презервативами или ими не пользоваться.
речь не о том пользоваться или нет, речь о том, как ты в иных ситуациях "хранишь свою тайну"
да и не ответил ты про соотношение отпечатков пальцев и личной жизни с учетом приведенного пояснения о том, что есть "личная жизнь"))
старенькие ваши мельницы и совсем не привлекательные и шума мало((( я бы сказал так, жернова небольшие ((( так что ищи себе достойную мельницу иначе не оценят, скажут что Ланселохи вы Паладин и АндиДаХто

зы Ланселох - герой стэма "Станции спортивная"- образ так сказать
Ну внятного ответ от тебя уже давно не приходило. И этот подтверждение тенденции. Речь о том что тебя принуждают к чему то к чему не имеют права принуждать, чем сами нарушают закон. Причем заметь это вне зависимости от твоей бредовой логики.

Не осталось. Кому и когда я показываю паспорт решаю я сам. Я понимаю что в бесправной РБ полученную информацию уто угодно может использовать как угодно. Но теперь я привыкаю к тому что даже банк который дает мне деньги спрашивает у меня разрешение на хранение преобразование и  использование моей личной информации которую они получают. Везде в таких моментах надо расписаться и указать ограничения которые я хочу ввести на использование инфы которую они получили обо мне. И так везде где я показываю удостоверение личности. А в РБ меня милиция просто так может принудить пройти дактилоскопию. И не только меня. И не только дактилоскопию. Это типа правильно?

а доступ к твоей паспортной информации полицай не имеет? а по ву полицай тоже не достучится к информации? сказочник)))

По ВУ достучится но записывать передавать и преобразовывать не может, без моего разрешения, или нарушения которое тоже дает разрешение.
Записан
Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 20.