Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 21:00:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Автофлуд
(Модераторы: DEEP, ---, ღ Жѐнёчҝɑ ღ) > Тема:

"СТОП-НАЛОГ"!!!!

Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "СТОП-НАЛОГ"!!!!  (Прочитано 30100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #480 : 30 Декабрь 2013, 08:41:43 »

2 BAREW где бы кто не проживал... борьба против налога или любого иного неугодного закона в РБ это глупость. Издавались вещи значительно хуже этого. Отнимающие у нас любое право на волеизъявление как поправки на подведение "молчащих" под "законный" суд. Или посягательство на неприкосновенность частной жизни в виде тотальной дактилоскопии. Почему против этого никто не протестовал? А как пару рублей из кармана вынуть - так это оказывается великий претендент!?
Записан
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #481 : 30 Декабрь 2013, 10:02:47 »

2 BAREW где бы кто не проживал... борьба против налога или любого иного неугодного закона в РБ это глупость. Издавались вещи значительно хуже этого. Отнимающие у нас любое право на волеизъявление как поправки на подведение "молчащих" под "законный" суд. Или посягательство на неприкосновенность частной жизни в виде тотальной дактилоскопии. Почему против этого никто не протестовал? А как пару рублей из кармана вынуть - так это оказывается великий претендент!?
а чем плоха процедура откатывания  "рыльце в пушку"?

зы вот только не нужно рассказывать сказки про то, что если есть пальчики, то они могут их сфальсифицировать и оставить где не ненужно. т.к. при  наличии БД ты сам понимаешь, что в начале будет первый доступ к бд для "фальсификации", а потом второй для сравнения. и, если логи не похерят, то все легко доказывается. а если логи херятся, то - косвенное подтверждение фальсификации. а вот когда "пальчиков" в "свободном доступе" нет, тогда нужно "замарачиваться")))

ззы а я бы еще и инфу о группе крови заставил вгонять в паспорт, ву и всякие там новшества))).
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #482 : 30 Декабрь 2013, 10:38:32 »

а чем плоха процедура откатывания  "рыльце в пушку"?
Еще один.  Тошнит  А чем плоха процедура отсоса замначальнику рувд?

Это если коротко. А поподробнее - тут.

Почему против этого никто не протестовал?
Потому, что овощи. Плюс ко всему безмозглые (типа предыдущего оратора).

Цитировать
Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!
— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.
— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
Потому что они овощи. Это про овощи сказка…
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2013, 10:55:26 от antidacto » Записан

Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #483 : 30 Декабрь 2013, 10:45:09 »

2 BAREW где бы кто не проживал... борьба против налога или любого иного неугодного закона в РБ это глупость. Издавались вещи значительно хуже этого. Отнимающие у нас любое право на волеизъявление как поправки на подведение "молчащих" под "законный" суд. Или посягательство на неприкосновенность частной жизни в виде тотальной дактилоскопии. Почему против этого никто не протестовал? А как пару рублей из кармана вынуть - так это оказывается великий претендент!?
а чем плоха процедура откатывания  "рыльце в пушку"?
Процедура "откатывания" как и любые другие личные данные должны подаваться с личного согласия донора. Либо при ведении следствия по какому нить правонарушению. Собсно закон о тотальном откатывании каких либо данных у всего населения является нарушением личных свобод граждан. Я понимаю что кому-то все равно как будут использоваться его личные данные, кто-то даже за ибо оно так чувствует себя безопаснее, но это все не должно распространяться на тех кто против и не находиться ни под каким следствием.
Записан
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #484 : 30 Декабрь 2013, 10:48:25 »

Еще один.    А в чем плоха процедура отсоса замначальнику рувд?
Это если коротко. А поподробнее - тут.
оттуда
Скажу по секрету, только тебе. Дело даже не в этом, не в этих визитерах.
Короче, там другая тема.
Чуваки посерьезнее.
Прилетели на тарелках, реально крутых, реально крутые ребята. По ходу, даже не с Марса, где-то реально издалека. Тоже напомнили про должок, про Гагарина говорили...
Короче, все реально круто...
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #485 : 30 Декабрь 2013, 10:57:06 »

оттуда
Как говорится, "рыбак рыбака..."
Придурки везде встречаются. Ты выбрал пост одного из наиболее ярко выраженных. Случайность?

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
Записан

Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #486 : 30 Декабрь 2013, 11:21:01 »


почитал я бред, который  у тебя в подписи: http://ex-press.by/article.php?id=2493

ничего кроме страха, что тебя посадят и много денег потрачено... а представь, что человека, который дорого тебе убивает ножом человек, который не сдал отпечатки пальцев. Но они остались на ноже, а информации об убийце в базе нет... А сейчас еще посчитай сколько средств выделится на проверку версий, если отпечатков в базе нет и еще много контрпримеров.

зы прежде чем начинать оскорблять задумайся о том, что твое мнение не единственно верное и у каждого своя правда. умник.

ззы пример про близкого человека не хотел приводить, но, говорят, что действенный метод)

Добавлено: 30 Декабрь 2013, 11:21:59
Процедура "откатывания" как и любые другие личные данные должны подаваться с личного согласия донора. Либо при ведении следствия по какому нить правонарушению. Собсно закон о тотальном откатывании каких либо данных у всего населения является нарушением личных свобод граждан. Я понимаю что кому-то все равно как будут использоваться его личные данные, кто-то даже за ибо оно так чувствует себя безопаснее, но это все не должно распространяться на тех кто против и не находиться ни под каким следствием.

а чего ты не возмущаешься против обязательного общего базового образования, если есть право на образование, а не обязанность?
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #487 : 30 Декабрь 2013, 11:33:50 »

почитал я бред ...  ничего кроме ...
Бред прочитан невнимательно. Рекомендуется к повторному прочтению. Желательно с временным отключением жевательно/сосательных рефлексов при одновременном включении мыслительных процессов.

Если же есть какие-то конкретные тезисы, то милости просим в специально созданную для этого тему - обсудим. Но огромная просьба предварительно хотя бы бегло просмотреть приведенные выше ссылки. Не охота по энному разу отвечать на один и тот же бред.

зы...
зы прежде чем начинать оскорб##ть задумайся о том, что твое мнение не единственно верное и у каждого своя правда. умник.
Моё мнение по крайней мере аргументировано. Ваши аргументы, как я уже сказал выше, с интересом выслушаю.

ззы ...
ззы пример про близкого человека не хотел приводить, но, говорят, что действенный метод)
Врут. Ссылка номер [6]. Читать с третьего абзаца.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2013, 12:30:23 от antidacto » Записан

Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #488 : 30 Декабрь 2013, 11:42:43 »

почитал я бред ...  ничего кроме ...
Бред прочитан невнимательно. Рекомендуется к повторному прочтению. Желательно с временным отключением жевательно/сосательных рефлексов при одновременном включении мыслительных процессов.

Если же есть какие-то конкретные тезисы, то милости просим в специально созданную для этого тему - обсудим. Но огромная просьба предварительно хотя бы бегло просмотреть приведенные выше ссылки. Не охота по энному разу отвечать на один и тот же бред.
самое главное, что на подсознательном уровне ты согласен с тем, что "отстаиваешь бред":
Бред прочитан невнимательно
я тебе привел контр примеры, а ты ничего кроме оскорблений не можешь использовать в споре.
т.е. сейчас найду одну из любимых картинок Ребела и все станет на свои места:

 Браво!

Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #489 : 30 Декабрь 2013, 11:46:04 »

зы прежде чем начинать оскорб##ть задумайся о том, что твое мнение не единственно верное и у каждого своя правда. умник.
Все верно правда у каждого своя. Но только почему твоя "правда" должна ломать права другого человека с отличной от тебя правдой? Тот же к тебе со своей не лезет? Верно? Ну вот и хорошо бы было если бы и ты отвалил со своей.

а чего ты не возмущаешься против обязательного общего базового образования, если есть право на образование, а не обязанность?
О как. У тебя уже базовое образование и "народная" дактилоскопия занимают один уровень принуждения? Еще чуть чуть и твоя воспаленная фантазия из детского садика создаст концентрационный детский лагерь. Смеющийся
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #490 : 30 Декабрь 2013, 12:00:15 »

самое главное, что на подсознательном уровне ты согласен с тем, что "отстаиваешь бред"
О... Да ты еще и психоаналитик?!  Пара-тройка таких мне тут уже встречались. Обычно сходили с дистанции уже в первом же раунде.

я тебе привел контр примеры
Не заметил. Повтори, пожалуйста. Желательно, нумерованным списком, чтобы не возникало разнопрочтений и разнотолкований.

а ты ничего кроме оскорблений не можешь использовать в споре.
Поспешный и поверхностный вывод. Рекомендации те же - читаем, думаем; читаем, думаем; читаем, думаем.

т.е. сейчас найду одну из любимых картинок Ребела и все станет на свои места
Не знаю, стало ли все на свои места, но теперь с уверенностью можно сказать, что ты пока находишься на 4м (зеленом) уровне пирамиды с твоей картинки. "Продолжаем разговор" ©



Записан

Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #491 : 30 Декабрь 2013, 12:26:31 »

У тебя уже базовое образование и "народная" дактилоскопия занимают один уровень принуждения?
смотря какие оценочные параметры использовать)))) интересно, обязательное пребывание в школе ограничивает свободу передвижения или нет? )))) и т.п.)))

Еще чуть чуть и твоя воспаленная фантазия из детского садика создаст концентрационный детский лагерь.
ты давно был в обыкновенном детском саду в городе? не знаю как на селе))) ты почитал о количестве возмущений и увольнений из-за передачи азотовских садиков городу? это ведь не с проста)))

к чему бы это? да к тому, чтобы показать, что у каждого разная оценочная шкала важности тех или иных событий, действий и т.п.

Все верно правда у каждого своя. Но только почему твоя "правда" должна ломать права другого человека с отличной от тебя правдой? Тот же к тебе со своей не лезет? Верно? Ну вот и хорошо бы было если бы и ты отвалил со своей.
этот фейк сам появился и я его не звал))) дальше, если обратить внимание, на метод его "говорения" то можно заметить, что отправляет меня почитать "флуд" в теме вместо того, чтобы ответить на то, что действительно страшного в "откатывании пальчиков" кроме его страха о том, что его посадят))) и милые и наивные попытки оскорбить )))

как говорят клин клином вышибают)) пусть развивается)))

Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #492 : 30 Декабрь 2013, 12:37:36 »

отправляет меня почитать "флуд" в теме вместо того, чтобы ответить на то, что действительно страшного в "откатывании пальчиков" кроме его страха о том, что его посадят
Я не отправлял читать "флуд", но дал ссылки на посты, в которых есть ответы не только на твои очевидные банальности, но и на те вопросы, до которых ты еще не дошёл. Ссылки даны с целью сЪэкономить время и форумное пространство. Но если тебе нужно, чтобы я персонально для тебя перекопипастил все сюда, могу сделать, т.к. тема серьёзная. Как я уже сказал - давай свои аргументы нумерованным списком. И если модераторы тут не против, - будут тебе копипасты. Тебе останется только жевать, если на другое не способен.
Записан

Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #493 : 30 Декабрь 2013, 12:41:33 »

Не заметил. Повтори, пожалуйста. Желательно, нумерованным списком, чтобы не возникало разнопрочтений и разнотолкований.

представь, что человека, который дорого тебе убивает ножом человек, который не сдал отпечатки пальцев. Но они остались на ноже, а информации об убийце в базе нет...

А сейчас еще посчитай сколько средств выделится на проверку версий, если отпечатков в базе нет и еще много контрпримеров..


Не знаю, стало ли все на свои места, но теперь с уверенностью можно сказать, что ты пока находишься на 4м (зеленом) уровне пирамиды с твоей картинки. "Продолжаем разговор" ©
тем не менее выше чем ты, ибо для того, чтобы показать твою несостоятельность достаточно было и этого уровня)) зачем тратиться на большее, если ты на красном уровне? ))) все и так ясно))))))

Добавлено: 30 Декабрь 2013, 11:47:13
Я не отправлял читать "флуд", но дал ссылки на посты, в которых есть ответы не только на твои очевидные банальности, но и на те вопросы, до которых ты еще не дошёл. Ссылки даны с целью сЪэкономить время и форумное пространство. Но если тебе нужно, чтобы я персонально для тебя перекопипастил все сюда, могу сделать, т.к. тема серьёзная. Как я уже сказал - давай свои аргументы нумерованным списком. И если модераторы тут не против, - будут тебе копипасты. Тебе останется только жевать, если на другое не способен.

ссылку на посты?
это на конкретный пост? или страницу?
вот это ссылка на пост: http://forum.grodno.net/index.php?topic=204179.0;msg=6174964
найди отличие со своими?


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]

зы если открывается страница, а не отдельно взятое сообщение))) то это как бы "неопытность"


Добавлено: 30 Декабрь 2013, 12:48:44
Но если тебе нужно, чтобы я персонально для тебя перекопипастил все сюда, могу сделать, т.к. тема серьёзная
давай)) персонально))) замарочься и сделай, ног только с учетом того, что:

вот только не нужно рассказывать сказки про то, что если есть пальчики, то они могут их сфальсифицировать и оставить где не ненужно
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #494 : 30 Декабрь 2013, 12:53:41 »

представь, что человека, который дорого тебе убивает ножом человек, который не сдал отпечатки пальцев. Но они остались на ноже, а информации об убийце в базе нет...
Представил. Дальше что? Это уже аргумент или только "вводная"?

А сейчас еще посчитай сколько средств выделится на проверку версий
Выполнятся только лишь стандартные процедуры. Никто из наших так называемых "правоохранителей" опу рвать не будет. Будут какие-то зацепки - отработают. Не будет - либо висяк, либо найдут "стрелочника". Стесняюсь спросить, аргумент был в чем? Что, так называемым "правоохранителям" зарплату платят?

и еще много контрпримеров..
Нуда-нуда...

все и так ясно
а это какой уровень пирамиды? еще зеленый или уже желтый?

зы если открывается страница, а не отдельно взятое сообщение))) то это как бы "неопытность"
Это как раз опытность.  Подмигивающий  Ссылки специально даны в таком виде, чтобы была возможность без лишних усилий перемотать вверх-вниз и почитать не только мой пост, но и моих оппонентов.

ссылку на посты?
это на конкретный пост? или страницу?
Блин.... Поясняю для особенно альтернативно одаренных. Самая первая ссылка была на страницу, где самым первом посте были приведены прямые ссылки с поясняющим текстом. Ты сделал вид, что этого первого поста не заметил и специально постарался найти наиболее бредовый пост.
Далее, видя твои проблемы с навигацией, я привел прямые ссылки на 10 (десять) постов по теме. Но, судя по всему ты и с этим не справился. Если и дальше так пойдет, то мы зайдем в тупик. Ибо очевидно, что прочитать медленно вслух я тебе точно не смогу.

зы. А ты не будешь против, если я тебе задам несколько "наводящих" вопросов? ответишь?
Записан

Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : 30 Декабрь 2013, 13:07:41 »

Это как раз опытность.    Ссылки специально даны в таком виде, чтобы была возможность без лишних усилий перемотать вверх-вниз и почитать не только мой пост, но и моих оппонентов.
отличие ссылки на пост от ссылки на посты видишь? а они есть)))
а это какой уровень пирамиды? еще зеленый или уже желтый?
все равно выше красного)))

Выполнятся только лишь стандартные процедуры. Никто из наших так называемых "правоохранителей" опу рвать не будет. Будут какие-то зацепки - отработают. Не будет - либо висяк, либо найдут "стрелочника".
требуются официальное подтверждение данного факта

зы до этого было показано, что "мнимый аргумент" о том, что на "откатку" потратят огромное количество денежных средств перекрывается тем, что средства экономятся в процессе разбирательства.

Представил. Дальше что? Это уже аргумент или только "вводная"?
в данном случае обязательная "откатка" помогла бы тебе? 


Добавлено: 30 Декабрь 2013, 13:08:20
зы я так и не увидел ответа на то, в чем заключается зло "откатки"(((
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #496 : 30 Декабрь 2013, 13:10:40 »

зы я так и не увидел ответа на то, в чем заключается зло "откатки"(((
Нарушение права на неприкосновенность частной жизни.
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #497 : 30 Декабрь 2013, 13:15:28 »

отличие ссылки на пост от ссылки на посты видишь? а они есть)))
Извини, но на тупую демагогию не ведусь. Мои ссылки - это ссылки на конкретные посты. При нажатии на них страница перематывается к конкретному посту. Все. Этот вопрос закрыт.
Записан

Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #498 : 30 Декабрь 2013, 13:18:35 »

поясни каким образом происходит вмешательство в частную жизнь по средствам откатки?
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #499 : 30 Декабрь 2013, 13:19:48 »

требуются официальное подтверждение данного факта
Какого факта? Что сотрудники правоохранительных органов работают (по крайней мере теоретически) согласно приказов и внутренних инструкций? Напиши официальный запрос в МВД - получишь официальный же ответ.

Добавлено: 30 Декабрь 2013, 12:25:13
зы до этого было показано, что "мнимый аргумент" о том, что на "откатку" потратят огромное количество денежных средств перекрывается тем, что средства экономятся в процессе разбирательства.
Демагогия зашкаливает. Во-первых, не "потрятят", а уже потратили. Причем, обращаю отдельное внимание, что все подразделения очень активно этим занимались как раз вместо того, чтобы искать убийц твоих родственников. Кроме того, могу ответить в твоем стиле - приведи экономические рассчеты, прежде чем говорить "перекрываются"  Подмигивающий
Записан

Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #500 : 30 Декабрь 2013, 13:26:06 »

забаньте этого нытика с отпечатками пальцев. уже и здесь несет членню.
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #501 : 30 Декабрь 2013, 13:31:59 »

поясни каким образом происходит вмешательство в частную жизнь по средствам откатки?
Таким образом что это нарушение запрета сбора, хранения и распространением моих личных данных без моего согласия и лишают меня права контролировать информацию обо мне. Хватит?
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #502 : 30 Декабрь 2013, 13:39:11 »

поясни каким образом происходит вмешательство в частную жизнь по средствам откатки?
Вмешательство или нет не знаю, не юрист. Но то что после сбора отпечатков какого либо увеличения раскрытия преступлений не наблюдалось и процент не раскрытых существенно не уменьшился.
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #503 : 30 Декабрь 2013, 13:46:54 »

Вмешательство или нет не знаю, не юрист. Но то что после сбора отпечатков какого либо увеличения раскрытия преступлений не наблюдалось и процент не раскрытых существенно не уменьшился.
Зато, как отчитался один из мусорских начальников, опознали несколько неопознанных в прошлые годы трупов  Подмигивающий  Громкий смех
Записан

Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #504 : 30 Декабрь 2013, 13:54:05 »

всем сдать ДНК!!!!
хуле там отпечатки, пф

Добавлено: 30 Декабрь 2013, 13:55:14
каждый, с утра, на тощак, в баночку - занести в отдел по месту прописки!
Записан

The best or nothing!
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #505 : 30 Декабрь 2013, 13:56:58 »

канчыта, адчапicя ад людзей.
Записан

HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #506 : 30 Декабрь 2013, 14:07:15 »

кстати в витебске цены на контрабасные шоколадки, порошки, кофе и проч. чешую немного дороже, чем в белостоке на рынке и однозначно дешевле, чем в гродно

а я еще тут нашел где бытовуху тарить по закупочной, так теперь даже на польские телики смотрю как на говно Строит глазки

да ладно, Виктор. Это ты можешь кому угодно рассказывать, но не мне Подмигивающий
в рб есть только 3 конторы, которые занимаются серьезным импортом.
все равно в польше дешевле.
чем больше диагональ, тем больше разница. если смотреть мелкие диагонали, то да, в польше нету смысла гнать.
если смотреть диагонали от 40 и не самые бюджетные версии, то разница ощутима.
на некоторых теликах 2 цены получается.
я занимаясь техникой уже 8 лет вез себе телик из польши.
выиграл 2 цены в сравнении с закупочной ценой в рб Подмигивающий
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #507 : 30 Декабрь 2013, 14:09:33 »

Таким образом что это нарушение запрета сбора, хранения и распространением моих личных данных без моего согласия и лишают меня права контролировать информацию обо мне. Хватит?
нет, не хватит))) осталось съесть паспорт, так как там не меньше информации о тебе собрано)))

зы а ты использованные презервативы со спермой выбрасываешь или  замораживаешь или уничтожаешь? как ты контролируешь этот процесс своей личной жизни, чтобы никто не вмешался  и не получил генетическую информацию о тебе)))   

Добавлено: 30 Декабрь 2013, 10:12:52
ну и чтобы немного спросить))) относится ли все же информация об отпечатках пальцев к частной жизни, если:
Цитировать
Частная жизнь — это наибо­лее существенная, наиболее важная часть, сторона человеческого бытия. Это сфера чувств, эмоций, внутренних переживаний, меж­личностных отношений, семейных проблем, действий и решений, имеющих отношение к самому человеку, членам его семьи или иным близким для него людям. В толковом словаре «частный» трактуется как «личный», не общественный и не государствен­ный, относящийся к личному, индивидуальному владению, дея­тельности, хозяйству. Поэтому частная жизнь неприкосновенна, она может интересовать общество, государство лишь в тех случаях, когда ее проявление негативно сказывается на тех или иных обще­ственных, государственных интересах или правах и законных ин­тересах других лиц. Но и в этих ситуациях сведения, составляю­щие личную или семейную тайну, могут быть собраны лишь в установленном законом порядке и четко определенными законом категориями уполномоченных на то лиц.

Добавлено: 30 Декабрь 2013, 11:13:54
Напиши официальный запрос в МВД - получишь официальный же ответ.
так ты же мне пытаешься доказать, что это зло, а тут я должен написать запрос)))

не можешь доказать?


Добавлено: 30 Декабрь 2013, 12:15:02
Демагогия зашкаливает. Во-первых, не "потрятят", а уже потратили. Причем, обращаю отдельное внимание, что все подразделения очень активно этим занимались как раз вместо того, чтобы искать убийц твоих родственников. Кроме того, могу ответить в твоем стиле - приведи экономические рассчеты, прежде чем говорить "перекрываются"
снова я должен рассчитывать? я же ничего не собирался никому доказывать))  а подверг твою теорию сомнению)) и твоя теория рушится)))

Добавлено: 30 Декабрь 2013, 13:15:36
Вмешательство или нет не знаю, не юрист. Но то что после сбора отпечатков какого либо увеличения раскрытия преступлений не наблюдалось и процент не раскрытых существенно не уменьшился.

не могу ни согласиться не ответить, так как анализировать данную тему не интересно)))

Добавлено: 30 Декабрь 2013, 14:19:11
прописки
отменили в 2009 году))) может быть из за того, что незаконно собирают информацию о частной жизни)))
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #508 : 30 Декабрь 2013, 14:22:30 »

Отменили? Переименовали.
Записан
Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #509 : 30 Декабрь 2013, 14:23:55 »

отменили, ога
так же как учителям зп подняли, в тихоря там чет урезали и все "поднятие" свелось к 2%. уроды моральные
Записан

The best or nothing!
Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,304 секунд. Запросов: 19.