Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 04:53:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Автофлуд
(Модераторы: DEEP, ---, ღ Жѐнёчҝɑ ღ) > Тема:

"СТОП-НАЛОГ"!!!!

Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "СТОП-НАЛОГ"!!!!  (Прочитано 30044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #420 : 27 Декабрь 2013, 15:55:53 »

воланд де морт!?!
Записан

The best or nothing!
terna-$a
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 27 Декабрь 2013, 21:21:01 »

ну что спасибо всем кто принял посильное участие сегодня.да боялись сигналить но не это главное ,главное то что нас реально было мало и катаясь разрозненно мы себя ещё уменьшили.нужно действовать сообща было ведь заторы образовываются тогда когда много желающих выехать в одном направлении.p.s С НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ДЕНЕГ И ЧТО-БЫ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ЗАПЛАТИЛ ЭТОТ ДУРАЦ-КИЙ НАЛОГ!
Записан
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #422 : 27 Декабрь 2013, 22:22:44 »

а как определяется число митингующих если никто не сигналит, не создает затор, не моргает аварийкой? Шокирован
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

Falcon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 1965


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 27 Декабрь 2013, 22:31:05 »

а как определяется число митингующих если никто не сигналит, не создает затор, не моргает аварийкой? Шокирован

А зачем?  Веселый

Все идет по плану. Власть шугается собственной тени, стоит в интернете погундеть - все силы МВД мобилизуются. Даешь "Стоп налог" каждый день - "Ты суслика видишь? А он есть!" А теперь прикинь - месяцы без выходных, года без отпуска...
Возьмем измором!  Веселый

Я за топливо за от 39 руб. 45 коп., "меньше геморроя" на дорогах - такова жизнь.
Записан
opsrb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448

нет подписи

Просмотр профиля Email
« Ответ #424 : 27 Декабрь 2013, 22:40:07 »

 Смеющийся
Народ вы подурели своими акциями.  От вас только этого и ждут. Что бы экстренно пополнить бютжет
 1)на сумму административки которую вам выпишут.
2) На сумму полученную от продажи топлива которое вы спалите поехав на акцию.
3) На сумму полученную за внеплановый тех осмотр(хотя лучше пройти.не так дорого он стоит)

   
Записан
terna-$a
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 27 Декабрь 2013, 23:23:37 »

что-бы это была акция нужно состоять хотя бы в какой нибудь "организации ".А это люди выразили протест против грабёжного налога.Раньше власть как-то одновременно ко всем не лазила в карман(рыночники,таксисты,ипэшники ну и т.д.)по принципу разделяй и властвуй.это скорее проверка сплочённости нации(очём это я конечно НАРОДИШКА) которую мы не прошли ,так что это только цветочки ждите урожайный 2015 год по ягодкам и встретить надо с чаркаю и шкваркаю его.
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #426 : 27 Декабрь 2013, 23:38:06 »

что-бы это была акция нужно состоять хотя бы в какой нибудь "организации ".А это люди выразили протест против грабёжного налога.Раньше власть как-то одновременно ко всем не лазила в карман(рыночники,таксисты,ипэшники ну и т.д.)по принципу разделяй и властвуй.это скорее проверка сплочённости нации(очём это я конечно НАРОДИШКА) которую мы не прошли ,так что это только цветочки ждите урожайный 2015 год по ягодкам и встретить надо с чаркаю и шкваркаю его.
Какая блждать нация? Сплоченности? Где ты была, когда ИПэшников душили? Где ты была, когда на границе страйковали? А?
Записан

Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #427 : 28 Декабрь 2013, 01:22:29 »

Где ты была
в интернете))))
Записан

The best or nothing!
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #428 : 28 Декабрь 2013, 21:50:37 »

Ребята. Тут дело в том что те кто едут на акцию СТОП НАЛОГ и те кто их поливает жижей одинаково трусливы. Есесно объясню почему. Потому что протестуя против закона вы признаете легитимность власти которая этот закон издает просто демонстрируя свое недовольство по поводу его очередного решения. Какие могут быть исходы. Ну генеральных два.

Акция не возымеет никакого результата и закон останется там где он есть. И вы все будете расставаться с указанными суммами во время ТО.

Либо акция возымеет результат и закон отменят. Тогда из вас не изымут денег которых напечатали в угоду пропы роста уровня жизни а значит вся страна получит в плечи еще большую инфляцию чем была либо же прожрет очередной кредит в три раза быстрее планируемого.

Как мы видим что в одном что в другом случае мы в Ж. Только её профиль меняется. А вот власти которая в эту Ж нас привела как то фиолетово что вам инфляция на печень наступит, что налог по карману вмажет. Трусость заключается в том что надо на самом деле воевать с властью но это опасно для жизни и поэтому лучше безобидно повонять на закон. И тут занимают место наши трусы которые поливают навозом тех кто выходит на акции. Они заняли безопасную для себя нишу типа согласных с законом. Так же безопаснее? Типа когда ничего не можешь лучше занять позицию плывущего по течению и при этом подсирать тем кто пытается както плыть против.

Вывод сами додумайте.
Записан
RebEl-30
Почетный гродненец
*****

Репутация: +70/-4
Offline Offline

Сообщений: 2052


Просмотр профиля
« Ответ #429 : 28 Декабрь 2013, 21:55:56 »

мы в Ж
Пала таки депортировали?  Шокирован
Записан
ИВАНОВИЧ 23
Подпись над аватаром
Почетный гродненец
*****

Репутация: +60/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1517


Подпись под аватаром

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 28 Декабрь 2013, 22:05:31 »

нет, просто в польске тоже самое Смеющийся
Записан


"Смотрите какая у меня классная тачка! И я такой-же классный!..." Пальцы веером
terem
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #431 : 28 Декабрь 2013, 22:40:55 »

Они заняли безопасную для себя нишу типа согласных с законом. Так же безопаснее? Типа когда ничего не можешь лучше занять позицию плывущего по течению и при этом подсирать тем кто пытается както плыть против.
вспомнился Анекдот о двоих казаках, стоящих в дерьме. Один, которому дошло до горла, кричит «помогите», на что второй, которому подступило уже к подбородку, просит: «не поднимай волны».
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #432 : 29 Декабрь 2013, 00:33:53 »

Они заняли безопасную для себя нишу типа согласных с законом. Так же безопаснее? Типа когда ничего не можешь лучше занять позицию плывущего по течению и при этом подсирать тем кто пытается както плыть против.
вспомнился Анекдот о двоих казаках, стоящих в дерьме. Один, которому дошло до горла, кричит «помогите», на что второй, которому подступило уже к подбородку, просит: «не поднимай волны».
+
Записан
BRIF
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 447


[url=http://forum-lines.r Просмотр профиля
« Ответ #433 : 29 Декабрь 2013, 01:18:31 »

Дорожный налог уже заложен в бюджет 2014 года (бездефецитный кстати Рот на замке)-  около 139 млн.долларов и знают на что потрачен будет.Никто его не отменит и проблему эту нужно решать цивилизованным путем.А так как мы это делаем:растаможка  увеличивалась два года,за это время весь шрот вытянули из Европы, цена на топливо поднимается,все бегом на заправки  и по полному баку с канистрами,налог вводится  и оплачивать нужно  при прохождении техосмотра -все ломанулись на техосмотр,чтобы успеть до Нового года.Думаю так: пока будем везти,будут грузить.Надо ждать налога на тунеядство,платную медицину 100%,100% тарифы ЖКХ  и т.д.
Удивляет терпение!
Записан

terem
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #434 : 29 Декабрь 2013, 09:42:14 »

Дорожный налог уже заложен в бюджет 2014 года (бездефецитный кстати Рот на замке)-  около 139 млн.долларов и знают на что потрачен будет.Никто его не отменит и проблему эту нужно решать цивилизованным путем.
а это и есть цивилизованный путь, или в европе не бастуют?там чуть что так сразу кипишь,поэтому там и живут люди нормально посмотрите сами у них низкая коррупция,самый уважаемый человек это инженер и самое главное у них зарплата=от каждого по способностям,каждому по заслугам.короче трутней у них нету.что мы имеем у себя: кругом коррупция(видная невооружённым глазом),куча случайных людей не на своих местах,заоблачные зарплаты в элите бюджета,в общем КПД нашей страны отрицательный по этому они с нас и будут тянуть деньги пока МЫ своим молчанием позволяем это делать.    кстати есть очень интересный мультик «Скотный двор—  1955 года, снятый по одноимённой повести Джорджа Оруэлла.обязательно посмотрите.
Записан
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #435 : 29 Декабрь 2013, 10:03:55 »

Дорожный налог уже заложен в бюджет 2014 года (бездефецитный кстати Рот на замке)-  около 139 млн.долларов и знают на что потрачен будет.Никто его не отменит и проблему эту нужно решать цивилизованным путем.
а это и есть цивилизованный путь, или в европе не бастуют?там чуть что так сразу кипишь,поэтому там и живут люди нормально посмотрите сами у них низкая коррупция,самый уважаемый человек это инженер и самое главное у них зарплата=от каждого по способностям,каждому по заслугам.короче трутней у них нету.что мы имеем у себя: кругом коррупция(видная невооружённым глазом),куча случайных людей не на своих местах,заоблачные зарплаты в элите бюджета,в общем КПД нашей страны отрицательный по этому они с нас и будут тянуть деньги пока МЫ своим молчанием позволяем это делать.    кстати есть очень интересный мультик «Скотный двор—  1955 года, снятый по одноимённой повести Джорджа Оруэлла.обязательно посмотрите.
откажись от льготной хаты в знак протеста)
Записан
АвтоБюро
www.autoburo.by
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1401


Находим друзей!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #436 : 29 Декабрь 2013, 10:23:22 »

Фантом, это плюс.
Записан

И последний её урок был:"О мужестве".
Скажи, откуда ты взялась, моя нечаянная радость, ты опоздать не испугалась...
Какая, в сyщности, смешная вышла жизнь.. Хотя, что может быть кpасивее, чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз, дpyг дpyга называть по имени!
BRIF
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 447


[url=http://forum-lines.r Просмотр профиля
« Ответ #437 : 29 Декабрь 2013, 10:30:38 »

откажись от льготной хаты в знак протеста)
Друзья
Записан

terem
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #438 : 29 Декабрь 2013, 13:19:23 »

откажись от льготной хаты в знак протеста)
а что зависть душит? и где она льготная?- это нерадивое правление с офигенным темпом инфляции делает её льготной!а насчёт возврата то с паршивой овцы хоть шерсти клок. думаю что наши избранники придумают в скором переприватизацию.  п.с считаю раз тебя зацепило моё мнение значит ты и есть "случайный человек не на своём месте".легко наверное языком молоть когда папик пристроил на тёпленькое место а?
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #439 : 29 Декабрь 2013, 13:31:42 »

а что зависть душит? и где она льготная?
попал значит))))))

Добавлено: 29 Декабрь 2013, 13:32:01
она не льготная. она подарочная скорей)
Записан

  [/
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #440 : 29 Декабрь 2013, 14:19:55 »

откажись от льготной хаты в знак протеста)
а что зависть душит? и где она льготная?- это нерадивое правление с офигенным темпом инфляции делает её льготной!а насчёт возврата то с паршивой овцы хоть шерсти клок. думаю что наши избранники придумают в скором переприватизацию.  п.с считаю раз тебя зацепило моё мнение значит ты и есть "случайный человек не на своём месте".легко наверное языком молоть когда папик пристроил на тёпленькое место а?
чему завидовать? тому, что ты как флюс - односторонний (см. К. Прутков)?
зы а месаги в теме про свой долгострой мог бы и подтереть ради приличия))
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #441 : 29 Декабрь 2013, 14:41:57 »

Дорожный налог уже заложен в бюджет 2014 года (бездефецитный кстати Рот на замке)-  около 139 млн.долларов и знают на что потрачен будет.Никто его не отменит и проблему эту нужно решать цивилизованным путем.
Цивилизованным путем? С одной стороны есть люди которые желают жить в нормальной стране, плохо представляя что именно они имеют при этом в виду, но точно зная что это не так как есть теперь. А с другой стороны построена система которая защищается так жестко на сколько дорога жизнь её участникам. Ибо её разрушение принесет им не только политическое поражение но и физическое наказание.

И вот одна группа людей которые просто желают жить както лучше сталкивается с защищающейся системой которая не способна удовлетворить требования массы но и не желающая ничего менять. Какое тут может быть цивилизованное решение?
Записан
ИВАНОВИЧ 23
Подпись над аватаром
Почетный гродненец
*****

Репутация: +60/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1517


Подпись под аватаром

Просмотр профиля
« Ответ #442 : 29 Декабрь 2013, 14:46:25 »

пааал, пригони мне танк гусеничный Веселый
Записан


"Смотрите какая у меня классная тачка! И я такой-же классный!..." Пальцы веером
Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #443 : 29 Декабрь 2013, 14:49:01 »

в цену саапа
Записан

The best or nothing!
BRIF
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 447


[url=http://forum-lines.r Просмотр профиля
« Ответ #444 : 29 Декабрь 2013, 16:39:55 »

И вот одна группа людей которые просто желают жить както лучше сталкивается с защищающейся системой которая не способна удовлетворить требования массы но и не желающая ничего менять. Какое тут может быть цивилизованное решение?
Верхи не могут-низы не хотят.Сегодня рано-завтра уже поздно.В.И.Ленин
Записан

Bart_OK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +987/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2049


Think Fast. Drive Faster.

S Просмотр профиля
« Ответ #445 : 29 Декабрь 2013, 16:47:10 »

Какое тут может быть цивилизованное решение?
слинять в польску и цявкать?
зажимая родителям денег
Записан

The best or nothing!
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #446 : 29 Декабрь 2013, 16:57:54 »

И вот одна группа людей которые просто желают жить както лучше сталкивается с защищающейся системой которая не способна удовлетворить требования массы но и не желающая ничего менять. Какое тут может быть цивилизованное решение?
Верхи не могут-низы не хотят.Сегодня рано-завтра уже поздно.В.И.Ленин
Да низы хотят. Просто благодаря мозгопудре они уже либо не знают чего хотят либо бояться и думать о том чего хотят. И пока не наберется критическая масса тех кто хочет чтобы его "дети жили в нормальной стране" ничего не изменится. Причем эти люди должны быть детерминированы настолько чтобы даже перспектива смерти не отпугивала их от стремления к цели. Ибо руководство намерено защищаться до последнего патрона и отказываться от власти в силу их очевидной управленческой несостоятельности не собираются.
Записан
ИВАНОВИЧ 23
Подпись над аватаром
Почетный гродненец
*****

Репутация: +60/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1517


Подпись под аватаром

Просмотр профиля
« Ответ #447 : 29 Декабрь 2013, 18:19:48 »

И пока не наберется критическая масса тех кто хочет чтобы его "дети жили в нормальной стране" ничего не изменится. Причем эти люди должны быть детерминированы настолько чтобы даже перспектива смерти не отпугивала их от стремления к цели.
никогда. проще уехать. причем продав имущество тут, можно купить равнозначное имущество в др.стране
Записан


"Смотрите какая у меня классная тачка! И я такой-же классный!..." Пальцы веером
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #448 : 29 Декабрь 2013, 18:26:15 »

И пока не наберется критическая масса тех кто хочет
Paladin, я в космос хочу полететь туристом, но не могу, денег пока нет. Надеюсь ты понял к чему это я.
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 29 Декабрь 2013, 19:28:15 »

И пока не наберется критическая масса тех кто хочет чтобы его "дети жили в нормальной стране" ничего не изменится. Причем эти люди должны быть детерминированы настолько чтобы даже перспектива смерти не отпугивала их от стремления к цели.
никогда. проще уехать. причем продав имущество тут, можно купить равнозначное имущество в др.стране

ну есть еще те кто считает что ему жить только в Гродно. Как быть им?

Добавлено: 29 Декабрь 2013, 19:28:46
И пока не наберется критическая масса тех кто хочет
Paladin, я в космос хочу полететь туристом, но не могу, денег пока нет. Надеюсь ты понял к чему это я.
Не совсем понятно. Ты хочешь в космос? или хочешь столько денег чтобы хватало на полет в космос?
Записан
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,304 секунд. Запросов: 19.