Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 10:23:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Целлюлиту - бой!  (Прочитано 116352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #600 : 18 Сентябрь 2013, 10:52:02 »

Омг, надо втирать антицеллюлитный крем и молитвы читать,во избежание рецидива  Строит глазки
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
вера2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #601 : 18 Сентябрь 2013, 11:04:14 »

Когда я думаю , понимаю: на ментальном уровне причина целлюлита - самоедство
А у детейНепонимающий
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #602 : 18 Сентябрь 2013, 14:39:17 »

Потому что все болезни питаются сладким. И к тому же сладости  солодят ум, который от этого становиться равнодушным вообще ко всему, и в том числе и  подсознательный ум, к работе тела, то есть, понижается иммунитет.
Я некоторые болезни питаются отсутствием сладкого. Сладости тоже нужно и можно есть. Подмигивающий

Добавлено: 18 Сентябрь 2013, 14:41:13
А я вообще слышала что-то такое когда-то, что целлюлит может возникнуть от переохлаждения. В замешательстве Слышал кто-нибудь такое? Есть тут любительницы в шортанах погонять в мороз? Смеющийся Я просто лично таких знаю)))
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #603 : 18 Сентябрь 2013, 14:49:17 »

Есть тут любительницы в шортанах погонять в мороз?
я только после курса криосауны, там минус 180, та квот для криотерапии целлюлит - показание
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #604 : 18 Сентябрь 2013, 14:59:40 »

минус 180
В минус 180 вы не получаете переохлаждение и моментальный некроз тканей? Я не вполне понимаю устройства и механизма работы этой криосауны, не расскажете мне, чтоб я не тупила больше? Смеющийся
Записан
вера2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 18 Сентябрь 2013, 16:34:40 »

Я некоторые болезни питаются отсутствием сладкого. Сладости тоже нужно и можно есть.
Это вы с кем общались.
 Наверно со своим ртом.
И к своим сказочкам, нужно добавлять примерчики.
Ну и эта тема о причинах целлюлита, а не о том что нужно и можно есть, к примеру, бабушки, которые хотят жить, чай пьют  с солью.
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #606 : 18 Сентябрь 2013, 17:09:29 »

А я вообще слышала что-то такое когда-то, что целлюлит может возникнуть от переохлаждения.  Слышал кто-нибудь такое? Есть тут любительницы в шортанах погонять в мороз?  Я просто лично таких знаю)))
угу, я люблю в шортиках в мороз... у меня до сих пор полоски от этих самых шортиков шерстяных остались по линии где они заканчивались.... и ни чем не убирается  Плачущий Плачущий
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #607 : 18 Сентябрь 2013, 18:40:01 »

В минус 180 вы не получаете переохлаждение и моментальный некроз тканей?
представляете - нет)) максимальное время нахождения - 3 минутки, если бы сама не попробовала - не поверила бы))
Я не вполне понимаю устройства и механизма работы этой криосауны, не расскажете мне, чтоб я не тупила больше?
принцип воздействия: при помощи жидкого азота промерзают поверхностные слои, усиливают работу защитные механизмы, усиление кровообращения, стресс, короче говоря
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #608 : 18 Сентябрь 2013, 20:30:23 »

И к своим сказочкам, нужно добавлять примерчики.
Девушка, при всём моём уважении - сказочки это то, что пишете и думаете ВЫ. Подмигивающий

принцип воздействия: при помощи жидкого азота промерзают поверхностные слои, усиливают работу защитные механизмы, усиление кровообращения, стресс, короче говоря
Ооо, спасибо Вам огромное! ^^

у меня до сих пор полоски от этих самых шортиков шерстяных остались по линии где они заканчивались.... и ни чем не убирается
Да не носи ты их больше, ты что((( Придатки застудишь, цистит получишь и вообще... Плачущий

бабушки, которые хотят жить, чай пьют  с солью
Бабушки-шизофренички? Подмигивающий
Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #609 : 18 Сентябрь 2013, 22:49:16 »

которые хотят жить, чай пьют  с солью.
А это что за ноухау в области кулинарии?  Шокирован
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Войтенок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 435


Просмотр профиля
« Ответ #610 : 18 Сентябрь 2013, 23:14:37 »

насчет кремов с перцем - они явно идут не всем. Я как-то купила такое счастье, не помню уже, чьего производства, для полноты очучений замоталась пищевой пленкой, и стала делать "зарядку". Немного запекло, но меня это не остановило, я решила, ну вот, тают мои жировые клетки и принялась махать ногами с еще большим рвением. Но через пару минут зажгло так, что терпеть я уже не смогла, полетела в душ, а от воды мне еще хуже стало. В итоге получила что-то типа ожога, кожа еще долго оставалась красной. Прошло через пару дней. Но жизнь меня ничему не учит, баночку я не выкинула, и второй раз намазаться я уже решила перед баней (где был мой мозг, не знаю, чувство самосохранения в нем напрочь отсутствовала тогда). Итог - охлаждалась я под открытым апрельским небом в холодной бочке с водой на улице. Спасибо мужу, после того случая, баночка эта исчезла в неизвестном направлении. Теперь пользуюсь охлаждающими с ментолом Смеющийся
Записан


Продам 2 упаковки краски Loreal Casting цвет каштан http://forum.grodno.net/index.php?topic=2152215.new#new
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #611 : 19 Сентябрь 2013, 00:19:45 »

Да не носи ты их больше, ты что((( Придатки застудишь, цистит получишь и вообще...
ага, только в попу мне было тепло Подмигивающий
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
вера2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #612 : 19 Сентябрь 2013, 00:24:19 »

А это что за ноухау в области кулинарии?
Тут простая зависимость, сладости, к примеру, используют учёные, для размножения всех видов бактерий и вредных в том числе, где они в сладостях, как в манне небесной рождаются и живут.
Но, если в эти пробирки, подсыпать соли, то она их сразу сожжёт.
Вот этим и пользуются бабушки, защищая свой кишечник от болезней.
Но это цветочки, так как сладости для человека для ума, что яд.
 К примеру, если болит зуб, то все знают, что, от сладостей, а болит как раз нерв, а нерв это уже часть мозга.
То есть, сладости нужны только детям, и только до определённого возраста, лет до семи.
 А, это значить, что мозг человека употребляющего сладости, находиться в как в тумане, то есть практически закрыт, что и подтверждают учёные, говоря, что у гениев ум работает, всего на 6 – 7 %, а у простых людей процентов на 4 - 5.
Поэтому в христианстве употребление сладостей, раньше, по крайней мере, было грехом.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2013, 00:40:54 от вера2 » Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #613 : 19 Сентябрь 2013, 09:11:29 »

которые хотят жить, чай пьют  с солью.А это что за ноухау в области кулинарии
кто эти бабушки? Смеющийся

Добавлено: 19 Сентябрь 2013, 09:14:14
что мозг человека употребляющего сладости, находиться в как в тумане, то есть практически закрыт
алиби
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #614 : 19 Сентябрь 2013, 10:20:43 »

ага, только в попу мне было тепло
Может быть сколько угодно тепло по ощущениям, но совершенно не факт, что оно так на самом деле... Подмигивающий

сладости, к примеру, используют учёные, для размножения всех видов бактерий и вредных в том числе
Не всех. Строит глазки

Но, если в эти пробирки, подсыпать соли, то она их сразу сожжёт.
Вообще ересь. Подмигивающий

Но это цветочки, так как сладости для человека для ума, что яд.
Почитайте биохимию элементарный курс, прошу Вас Подмигивающий Сразу поймёте, как глубоко Вы ошибаетесь.

То есть, сладости нужны только детям, и только до определённого возраста, лет до семи.
Как раз наоборот, детям до 7-ми лет сладкое даётся в ограниченных количествах. Смеющийся

у гениев ум работает, всего на 6 – 7 %, а у простых людей процентов на 4 - 5.
Едва ли Энштейн отказывал себе в хорошей горькой шоколадке. Смеющийся

Поэтому в христианстве употребление сладостей, раньше, по крайней мере, было грехом.
Верочка, ссылаться на христианство - одно, приплетать какие-то псевдонаучные изречения без малейшего представления об основах микробиологии, биохимии и медицины в целом - другое. К тому же, если я не ошибаюсь, наука на данный момент отрицает существование Бога на физическом, материальном уровне. Может, определитесь, на чьей Вы стороне? Подмигивающий


А вообще. Модеры, прикройте нашу лавочку, а то меня сейчас понесёт. Смеющийся
Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #615 : 19 Сентябрь 2013, 11:02:21 »

Поэтому в христианстве употребление сладостей, раньше, по крайней мере, было грехом.
Впервые слышу  Шокирован Чревоугодие - да, сладости- хм... ну, во время поста отказывались, так и от мяса отказывались, молочных продуктов - все грех, все яд?   Рот на замке
Вред сахара врядли больше соли.
Во всем нужно знать меру - это да! У каждого своя норма - это да! А так категорично, я б не стала..
Почитайте биохимию элементарный курс
и это да!
А, вообще, очень смахивает на какое-то новое направление в извращении мозга, типа сыромоноедение, веганство, безсахаранство  Строит глазки
Записан
вера2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #616 : 19 Сентябрь 2013, 11:54:24 »

алиби
У всех на слуху, пословица, сахар это сладкая смерть.
Это конечно всем понятно, но не отвечает конкретно, почему сладости тупят мозг.
Но тем неимение в соседней теме мной уже писалось, почему такое происходит, и поэтому, что бы, не повторяться, я от туда суда скопирую один из ответов.
И к тому же сладости  солодят ум, который от этого становиться равнодушным вообще ко всему, и в том числе и  подсознательный ум, к работе тела, то есть, понижается иммунитет.
В этом последнем ответе уже есть ясная логика, причин отупения ума от сладостей.
Но полное понимание вам может дать только личный опыт, и другого пути нет.
Вам нужно всего один месяц, не употребить вообще не чего сладкого. И когда организм очистится и станет нармально работать, и ум и мозг в том числе, то в этот момент, хорошего самочувствия и настроя, съешьте кусочек шоколадки. И вот тогда вам будит и алиби, и охи, и ахи. Живот сразу потяжелеет, голова превратится – ум в точку, вместо цветочка, и ещё многое, многие другое, что и поймёте сами. Вот это мой опыт верующий христианки.

Енотик в енотике ^^
Что касается вас енотик, то в веду того что у вас малыш, и отсутствие полного у вас воспитания и от этого элементарной совести, к примеру, я не свами вообще то общаюсь, и отвечаю не на ваши вопросы СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ, поэтому будьте добры и вежливы, не читаете мои посты и не отвечайте на них. Я со своей страны обязуюсь  так же соблюдать полный нейтралитет.


* 544635_505442492827759_2092730665_n.jpg (51,39 Кб, 900x488 - просмотрено 607 раз.)
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #617 : 19 Сентябрь 2013, 12:05:59 »

а как же мёд?
Записан
вера2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : 19 Сентябрь 2013, 12:29:08 »

а как же мёд?
Мёд это глюкоза, как и все сладости, но и конечно в мёде много микроэлементов, но тем не менее.
Глюкоза, нужна для работы мышц, что и вырабатывает сам организм в кишечнике, в нужном количестве и составе, к примеру, у животных, которые сладости вообще не едят.
Но, тем не менее, мозгу, мёд, как и все сладости противопоказан.
ЕСЛИ вы работаете тяжёлым физическим трудом, и вам не нужен ум, то в принципе можно было бы и мёд употреблять. Но если знать про это, то не один нормальный человек, не станет себе вредить.
Мёд можно применять как мази, тут не каких особых противопоказаний нет, надо консультации врачей.
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #619 : 19 Сентябрь 2013, 12:59:14 »

сладости для человека для ума, что яд.
пойду наемся яду  Смеющийся
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #620 : 19 Сентябрь 2013, 13:16:44 »

пойду наемся яду
ЕСЛИ вы работаете тяжёлым физическим трудом, и вам не нужен ум, то в принципе можно было бы
Подмигивающий
Записан
Нена.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Просмотр профиля
« Ответ #621 : 19 Сентябрь 2013, 15:35:25 »

 Пошел за попкорном  Смеющийся
Записан

Даже если тебя съели - есть два выхода!

Lerika
Гость
« Ответ #622 : 19 Сентябрь 2013, 16:43:48 »

отсутствие полного у вас воспитания и от этого элементарной совести,
Моё воспитание тут вообще не при чём, оно великолепно и безукоризненно. Подмигивающий Я даю Вам ссылки на авторитетные и проверенные источники, Вы давите ничем не аргументированной водой из информации, в которой нет ни слова правды. И, уж простите, мимо откровенной чуши проходить спокойно нельзя, потому что легко ведомые девушки могут прочесть это и проникнуться. Рот на замке Я не хамила Вам, не грубила, дурой Вас не называла, отправляла к информации проверенной, МЕДИЦИНСКОЙ, НАУЧНОЙ, которую невозможно оспаривать и применять индивидуально, потому что биохимические циклы у нас у всех протекают ОДИНАКОВО, глюкоза своей химической формулы НЕ ИЗМЕНИЛА со времён её открытия. Смеющийся Посему делайте выводы, у кого нету совести говорить/писать без веских доказательств то, что пишете Вы, а у кого есть совесть сделать хотя бы попытку внести коррективы в столь плотную зашоренность. Если же сам Господь вложил в Вас сугубо индивидуальную форму нейрона и закрутил извилины Вашего мозга в морской узел, не нуждающийся в сладком - я умываю руки, мне до Бога и его аргументов далекооо. Подмигивающий

Пойду и я поем яду, пусть деть мой порадуется, и мозг ещё больше отупеет. Смеющийся
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #623 : 19 Сентябрь 2013, 16:47:10 »

у глюкозы несколько форм есть  Строит глазки альфа и бета,так что не жужжи  Смеющийся
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Lerika
Гость
« Ответ #624 : 19 Сентябрь 2013, 16:50:14 »

у глюкозы несколько форм есть   альфа и бета,так что не жужжи
Ну они ж всяко неизменны Подмигивающий Смеющийся
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #625 : 19 Сентябрь 2013, 16:54:29 »

Ну они ж всяко неизменны
ну нет,ты сказала,что формула глюкозы не изменилась,а как же изомеры, молчи,женщина,помолись иди  Смеющийся Смеющийся
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #626 : 19 Сентябрь 2013, 16:56:18 »

ЕСЛИ вы работаете тяжёлым физическим трудом,
ой,я так работаю, я так тяжело работаю Крутой
у животных,
а вот тут простите,я не животное ...у меня другая организьма Пардон!

Добавлено: 19 Сентябрь 2013, 16:07:17
странно,а я думала моску без глюкозы ну никак....

Добавлено: 19 Сентябрь 2013, 17:09:44
вера2 вы понимаете,но вы заблуждаетесь....и причем ооочень сильно....
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #627 : 19 Сентябрь 2013, 17:27:11 »

Помолиться - первая весчь. Улыбка

странно,а я думала моску без глюкозы ну никак....
Вы правы совершенно. Подмигивающий
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #628 : 19 Сентябрь 2013, 18:23:14 »

Вы правы совершенно.
а может тут как раз наоборот,без сладкого-дело труба  Веселый
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #629 : 21 Сентябрь 2013, 08:35:47 »

Девочки! тема "Целлюлиту - бой!", давайте не отходить от нее.
Записан
Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 19.