Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 17:11:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 20 21 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Целлюлиту - бой!  (Прочитано 116358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вера2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #630 : 21 Сентябрь 2013, 17:41:52 »

"Целлюлиту - бой!"
Все тему можно закрывать, бой проигран.
Я одна жива осталась.
Тут вопрос стал ребром, или сладости или целлюлит.
Отказываетесь на месяц, от всех сладостей и целлюлит уйдёт, без всяких дополнительных веществ, методов и процедур.
Ещё раз, для вас, мы уже однозначно выяснили что целлюлит, только от сладостей, читайте внимательно последние 2 странички.
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #631 : 21 Сентябрь 2013, 17:44:12 »

У меня нет целлюлита  Строит глазки Строит глазки
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #632 : 21 Сентябрь 2013, 18:49:20 »

Настроение подняли!
Ну что, ради убийства циллика готов кто-нибудь всупить в секту "безсахаранстов"? Будут там ветви "шкоколадонеядов" и "противозефирщиков"?
Я пока только в секты "безкопченоколбасников" и "чипсонелюбов" записалась.
Но все же, один момент с "безсахаранцами" остается непонятным - вы против только быстрых углеводов или всей глюкозе - бой?
Простите, модераторы  Обеспокоенный
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
вера2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #633 : 21 Сентябрь 2013, 19:55:50 »

Но все же, один момент с "безсахаранцами" остается непонятным - вы против только быстрых углеводов или всей глюкозе - бой?Простите, модераторы
Что бы очистится, нужно ВООБЩЁ  ВСЁ сладкое исключить на месяц.
Смысл, в том, что бы атрофированная часть кишечника, отвечающего за выработку глюкозы, сама себя восстановила и очистилась. И этому будит способствовать дефицит сладкого. То есть вытянет все не переработанные ранее сладости. Но нужно строгость исполнения поста.
 К примеру, одна скушанная конфетка, остановит очистку, на 7 дней.
А вот через месяц, можно в разумном количестве сладкие овощи и фрукты, и тогда будит и полезно и сладко.
А по здоровью произойдёт выздоровление, сердца, кишечника, иммунитета, мозга - ума, целлюлита, психики, зубы перестанут портиться и т.д.
Но, нужны дополнительные условия, тайна, на месяц, и не пить ни какого алкоголя в течение месяца.
Если кому то рассказать, то пропадёт интерес, и произойдёт осквернение, этой идеи. А алкоголь, просто сожжёт эту идею – желание.  
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2013, 21:24:29 от вера2 » Записан
Lerika
Гость
« Ответ #634 : 21 Сентябрь 2013, 20:38:32 »

Но все же, один момент с "безсахаранцами" остается непонятным - вы против только быстрых углеводов или всей глюкозе - бой?Простите, модераторы
Что бы очистится, нужно ВООБЩЁ  ВСЁ сладкое исключить на месяц.
Смысл, в том, что бы атрофированная часть кишечника, отвечающего за выработку глюкозы, сам себя восстановил и очистился. И этому будит способствовать дефицит сладкого. То есть вытянет все не переработанные ранее вонючие сладости. Но нужно строгость исполнения поста.
 К примеру, одна скушанная конфетка, остановит очистку, на 7 дней.
А вот через месяц, можно в разумном количестве сладкие овощи и фрукты, и тогда будит и полезно и сладко.
А по здоровью произойдёт выздоровление, сердца, кишечника, иммунитета, мозга - ума, целлюлита, психики, зубы перестанут гнить и т.д.
Но, нужны дополнительные условия, тайна, на месяц, и не пить ни какого алкоголя в течение месяца.
Если кому то рассказать, то пропадёт интерес, и произойдёт осквернение, этой идеи. А алкоголь, просто сожжёт эту идею – желание. 
Без комментариев.
Цензурных слов не осталось. Улыбка
Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #635 : 21 Сентябрь 2013, 23:16:26 »

еще хочется пысы приписать, типа: перепиши десять раз и разошли десяти своим лучшим друзьям, бумажку в полночь сожги, а пепел съешь, запив стаканом воды, ни с кем не разговаривай, молча иди спать - иначе не сбудется  Рот на замке
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #636 : 21 Сентябрь 2013, 23:50:28 »

отвечающего за выработку глюкозы
ипать,я автотроф! К черту все, пущу корни и буду синтезировать кислород! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ржунимагу
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #637 : 22 Сентябрь 2013, 00:22:09 »

Девочки, вы высмеиваете теоию вера2, а кто нибудь пробовал?
Где обоснованное противостояние ?
Не обижайтесь милые , но стадно глумиться - это больших мозгов не надо.

чуйка мне подскаазывает, что что-то в этом есть. ... Небезосновательно: у меня, по моим подсчетам около двух десятков кг лишнего веса, может и три и четыре, но я так не считпю, ибо мне отвратительно быть худой. В 2009 или 2010 я сбросила 31 кг, и знаю о чем говорю. Пришлось набирать. Переборщила ))))) но мы не об этом. .... )))
Я не люблю сладкое. И при моих лишних ойейей у меня состояние тела не жидкое, не дряблое, не холодцово-бугристое целлюлитное.  Да. Целлюлит у меня есть. На внешних бедрах, немного на коленях внутри... и все. .. Живот, руки, спина, икры, все без этой какасти. Чем это объяснить? Ни тем ли, что я не ем сладостей вообще?  Не, ну раз, два в год тортика кусочек, конфетку могу в машине сосучую редко пососать и все... Улыбка

Тока не обижайтесь на Мирославовну Улыбка ок?
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #638 : 22 Сентябрь 2013, 00:41:54 »

Где обоснованное противостояние ?
Нэлла,обоснованное противостояние.
Да, целлюлит действительно от пищевых сахаров, НО глюкозка, фруктозка и тыды находятся еще во фруктах, и без них[сахаров] априори нельзя!
Ты думаешь, мы тут накинулись только потому, что мы "самые умные"? Мы тут не обкакивать пришли для веселья, мы отбиваемся учебниками по биохимии.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #639 : 22 Сентябрь 2013, 01:05:45 »

Иногда происходят вещи вопреки всем учебникам девоньки мои  ))))
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #640 : 22 Сентябрь 2013, 01:08:49 »

Иногда происходят вещи вопреки всем учебникам девоньки мои  ))))
ай,Нэлла,это наука.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #641 : 22 Сентябрь 2013, 02:02:07 »

Наука... наука.... Почему у меня вода из монастыря в пластиковом бутле за полтора года не завоняла?  А?  ... вот вам и наука...
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #642 : 22 Сентябрь 2013, 02:30:24 »

Наука... наука.... Почему у меня вода из монастыря в пластиковом бутле за полтора года не завоняла?  А?  ... вот вам и наука..
Я этого не разделяю и меня не переубедить равно как и тебя.
И эта разрушающая тема не стоит наших с тобой теплых отношений.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #643 : 22 Сентябрь 2013, 02:44:39 »

Облепишка, поспорить можно, это же не ругань, отношений не испортить. ))) Я на это не пойду естественно Улыбка
А вообще, я высказалась и так занадта )))) Завтра поналетят птички-синички,  расчирикают меня в пух и прах )))))
Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #644 : 22 Сентябрь 2013, 10:05:39 »

Где обоснованное противостояние ?
так вот же оно
Да. Целлюлит у меня есть. На внешних бедрах, немного на коленях внутри... и все. .. Живот, руки, спина, икры, все без этой какасти. Чем это объяснить? Ни тем ли, что я не ем сладостей вообще?  Не, ну раз, два в год тортика кусочек, конфетку могу в машине сосучую редко пососать и все...
а ведь "религия" вера2 проповедует:
А по здоровью произойдёт выздоровление, сердца, кишечника, иммунитета, мозга - ума, целлюлита, психики, зубы перестанут портиться и т.д.


Добавлено: 22 Сентябрь 2013, 08:11:53
так как
мы уже однозначно выяснили что целлюлит, только от сладостей, читайте внимательно последние 2 странички.
Записан
Маша Митрофанова
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #645 : 24 Июнь 2014, 13:39:49 »

Девочки,здравствуйте!
Всё-таки лето,хочется выглядеть красиво)Подскажи способы,с помощью которых можно избавиться от целлюлита.Помимо физ. нагрузки существует же и механические способы?!Кто знает,подскажите пожалуйста.Понимаю,что наилучший способ просто идти и заниматься,но не всегда есть время и желание.
Записан
Дарья Березина
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #646 : 24 Июнь 2014, 14:10:25 »

Спортом занимайся)Говорят помогает Показывает язык
Записан
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #647 : 24 Сентябрь 2014, 15:56:26 »

Прежде чем говорить о лечении целлюлита, необходимо разобраться, где кончается целлюлит- норма, то есть целлюлит как вторичный женский половой признак, и где начинается целлюлит- паталогия. Если говорить только о неровностях кожи в целлюлитных зонах ( задняя поверхность бёдер, подколенная область, живот ), которые обычно описывают как "апельсиновую корку", то здесь придётся смириться с тем, что у одних женщин она будет сильнее выражена, чем у других, и с этим ничего или почти ничего не поделаешь. Согласно гистологическим исследованиям, предрасполагающим фактором к появлению целлюлита у женщин является пространственная организация жировых долек. Если у мужчин подкожная жировая ткань в области бёдер и живота состоит из небольших долек, разделённых соединительно- тканными перегородками, которые расположены по диагонали к поверхности кожи, то у женщин дольки более крупные, перегородки расположены почти перпендикулярно, а сама соединительная ткань менее однородна. Выраженность признаков целлюлита коррелирует со строением соединительной ткани и с размером адипоцитов в данных участках. А так как в области бёдер и живота у женщин всегда накапливается определённое количество жира, избежать появления "апельсиновой корки" практически невозможно. Целлюлит как патология начинается тогда, когда к гипертрофии адипоцитов присоединяется нарушение микроциркуляции и метаболизма жировой ткани.

Итак, в патогенезе целлюлита ведущим звеном может быть как гипертрофия адипоцитов, так и нарушение микроциркуляции. В первом случае пусковым моментом становится переедание и гиподинамия, а во втором- патология кровообращения.


Добавлено: 24 Сентябрь 2014, 15:58:36
ох и соскучилась я по своей работе))))) спрашивайте в личку, девочки, я проконсультирую.
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #648 : 30 Сентябрь 2014, 16:52:47 »

в  воскресенье я провела семинар по массажу. мы с коллегами приятно провели время, много чего обсудили.... для Вас ,ДЕВОЧКИ , есть много интересного ( я про ац массаж) звоните , спрашивайте. может , кого-то лично интересует. девочки сразу звонят или пишут в личку. всех проконсультирую.

Добавлено: 30 Сентябрь 2014, 17:13:37
Мои результаты от массажа. Люблю свою работу


* IMG_20140930_170044_0.jpg (27,93 Кб, 432x768 - просмотрено 1261 раз.)

* 20140814_134943.jpg (45,16 Кб, 900x506 - просмотрено 1436 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2014, 17:13:37 от Черноокая » Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #649 : 02 Март 2015, 23:46:52 »

дорогие мои девочки! снова делюсь информацией! старайтесь после любой нагрузки выпить зеленый чай и съесть пол лимона. лимон сжигает токсический жир и выводит метаболизмы.. НО СТОП , когда проблемы с желудком и поджелудочной железой.... здесь нужно просто пить воду и чай зеленый, гречка в любом количестве(она выводит токсины из печени и желчных протоках) , кушайте желе  овощное, куриное, рыбное. это вкусно и полезно. и помните , что моих коллег(хороших специалистов) на сайте много! не ленитесь-пройдите массаж! он должен быть первым  в Вашем списке. только руки массажиста смогут разбить все липодистрофические отложения. как медик и преподаватель массажа утверждаю и настаиваю- массаж  лимфодренажный, разогревающий, в меру  интенсивный , до 40 минут, без гематом  и косметологических кремов, только 3 раза в неделю. но это мои методы. кстати, делаю парафиновое обвертывание... ммммм шикарная вещь)))
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #650 : 02 Март 2015, 23:57:42 »

Я не поняла фразу про лимон...что значит "выводит метаболизмы"? Извините, я сразу скажу, что не медик. Просто думала метаболизм это обменные процессы, реакции...понимаю "ускорить метаболизм", а что такое вывести?  Шокирован
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #651 : 04 Март 2015, 14:11:24 »

)))да. ускоряет))) упс... ну и я могу тупость написать. спасибо ))))
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #652 : 04 Март 2015, 17:49:51 »

Очепятки бывают, Вам спасибо  Подмигивающий будем кушать все, как рекомендовали. А желе для меня - это вообще необходимость...
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #653 : 06 Март 2015, 09:13:50 »

оно еще и вкусно))) я вчера за день 3 тарелки бахнула)))) и красота, а вот с лимоном у меня нет дружбы... больной желудок... травлюсь чаем(((
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #654 : 06 Март 2015, 09:49:53 »

Ой, у меня с хрящами полнейшая засада, врач еще лет 6 назад сказал про желе, холодцы и прочее (чтоб как у китайцев раза 2 в неделю присутствовали блюда типа холодца-заливного-желе). Чтоб хондропротекторами совсем уж не садить свою печень и тот же желудок. Потом я еще нашла рецепт, что можно вообще чистый желатин курсами утром кушать (ложку желатина водой растворить, добавить немного мёда и теплым выпить). А теперь вот мне еще надо свой рыхленький животик вернуть в до родовое состояние )))
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #655 : 06 Март 2015, 11:58:32 »

Так вроде доказали,что все эти  препараты развод .
Мои близкие люди страдают от этих заболеваний.эти Доны и хондромеды коробками пили. А результат как у того лося, который пьет и пьет , а ему все хуже и хуже
Во.нашла. Малышева тоже согласна


Польза от холодца( мясного) тоже сомнительна, относительно вреда холестерина и соли  в нем.
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #656 : 06 Март 2015, 12:37:52 »

По поводу доны и терафлекса, так у моих родных как раз хороший результат. Но надо быть аккуратным людям, у которых есть проблемы с отложением солей, песком, камнями. Тьфу-тьфу, у нас нет этих проблем. Но мне в 35 имея хрящи как в 55 приходится выбирать еще что-то кроме терафлекса. Тот же желатин для меня выход. Как и во всех других сферах жизни в медицине есть масса противоположных друг другу теорий. Думаю и у Малышевой всегда найдутся оппоненты, поэтому мы все сами и выбираем. Сколько носились с молоком, что оно вообще взрослым людям не нужно, вредно и прочее. Но например мой первый муж, который уже в солидном возрасте каждый день пьет вечером кипяченое молоко. Он воин-интернационалист, кроме ранений еще и печень посажена, так про молоко им в Москве светилы говорили. Холодец можно варить без соли и есть в жидком теплом виде (типа хаш) на Кавказе хаш варят всю ночь, едят и сосуды еще получше чем у нас. Лично мне кажется, что больше все зависит от экологии, обмена веществ и наследственности. Помните, как в анекдоте про горца-долгожителя у которого брали интервью
- я не пил, не курил, не растрачивал себя на женщин, вот мой секрет долголетия!
- ой, а что это за шум и крики из вашего дома?
- а...да это дед мой опять по пьяни с бабами куралесит....
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #657 : 06 Март 2015, 12:47:20 »

Не-не. Я не к тому.
Мне Малышева тоже не стопроц. авторитет ни разу , она на телевидении совсем "опопсела" в посл время.
Я просто сформулировать бы не смогла правильно то, что она сказала)
Стоят эти препараты просто космически, а польза оказывается не столь однозначна. Как так-то?рулетка что ли? Повезет-поможет.
Бедные люди, мучаются годами.
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #658 : 06 Март 2015, 12:51:07 »

Ой, вернусь к целлюлиту ))) кстати, смотрела давно уже передачу "говорит Украина" на тему этой бяки. Так вот там они взяли 3 или 4 женщины и определенное время одна занималась спортом, другая ходила на массаж, третья на душ Шарко или прочие водные процедуры, четвертая делала обертывания дома. И выводы такие, что все-равно нужен комплексный и многосторонний подход, т.к, никакие дорогостоящие обертывания или салоны не дадут стойкого результата. И т.п. и т.д. В общем, как всегда.
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
станиславовна
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #659 : 06 Март 2015, 17:59:48 »

Я сейчас хожу на массаж к одному великолепному мастеру! Уже прошла 8 сеансов и виден результат! К слову, виден не только мне, но и моим близким! На данный момент ушло 5 кг, кожа стала приятно мягкой и гладкой, в животе видимые улучшения. После кесарево оставался большой валик над швом, сейчас он значительно меньше стал! И как мне кажется, даже ушли варикозные сеточки не бедрах! Так, что я советую всем у кого есть такого плана проблемы , как у меня ходить на массаж!!!! Это не дорого и эффективно!!!
Записан
Страниц  : 1 ... 20 21 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 19.