Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 23:47:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 22 23 25 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Солярий.  (Прочитано 152082 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ModeSt
Гость
« : 13 Апрель 2008, 16:21:33 »

Где самый лучший по вашему мнению,Время работы,Цена/



Уважаемые администраторы соляриев/студий загара и иже с ними,напоминаем,что РЕКЛАМА в ветке ЗАПРЕЩЕНА,нарушения караются карточкой,а сообщения, содержащие нарушение, будут удалены.
Модераторы модной ветки.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2014, 21:08:03 от Облепиха » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
aalena
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 105


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #691 : 13 Май 2014, 19:00:53 »

Это ни с чем не сравнимо!!!!!!!!! Веселый
Записан
malenkaja2223
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143

Просмотр профиля Email
« Ответ #692 : 15 Май 2014, 16:50:55 »

подскажите, пожалуйста, в какой солярий походить в районе Девятовки?
Записан
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #693 : 15 Май 2014, 18:39:01 »

Сан Плаза в Пегасе
Записан
Lolo
Гость
« Ответ #694 : 30 Май 2014, 16:50:38 »

Добрый день! хочу поделиться своим походом в солярий блэк павер на поповича. Я вообще загораю на солнце, в солярий хожу редко, да и то в центре . По совету знакомых ,т.к. это самый дешёвый солярий в этом районе ,я отправилась туда. Захожу в маленькую комнатушку, где за ресепшенем сидела недовольная женщина средних лет, которая мне сразу сказала что у них всё по записи и может меня записать через неделю. Но мне повезло, кто то выписался,и я взяла 5 мин загара.  Подошла моя очередь и девушка повела меня вообще неизвестно куда, в какой то удалённый кабинет, там и был солярий. Она показала мне как включить и ушла.Вообще не знаю, обрабатывают они там после человека или нет, но пол и сам солярий был в жирных разводах,из мусорного ведра валились какие то тряпки, и стояло средство для стёкл(видимо чтобы клиенты сами убирали за собой), так что заходить в солярий я побрезгивала, но выхода уже не было. Отзагорала я 4 мин, вентиляции никакой, жара невыносимая. Я вышла раньше 5 мин и стала собираться. Каково же было моё удивление, когда я рванулась к входной двери, а она закрыта!!!!Такого я и представить себе не могла! Как вообще можно закрыть человека и уйти? А если бы мне там стало плохо или  никто бы ведь не помог.Это было ужасно! По счастливому случаю, я взяла визитку этой конторы и звоню! Говорю, девушка вы что издеваетесь?? зачем вы меня закрыли?? А она-а вы уже позагорали,да?.....Это ппц..В жизнь больше туда не пойду!да и загара после этих минут никакого!
Записан
♥Alexashka♥
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205


03.09.2015 Яна

Просмотр профиля
« Ответ #695 : 30 Май 2014, 18:53:52 »

Подскажите,раньше был магазин sunbites в АВС,что-то их сайт не работает,а в центр я ещё не  ездила.Он закрылся???
Там дешевле косметика для солярия была,чем в самих соляриях(((
Может у нас ещё магазины есть такие??? Шокирован
Записан
Магическая штучка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Будь хозяином своей воли и слугой своей совести.

Просмотр профиля
« Ответ #696 : 10 Июнь 2014, 09:53:12 »

Девочки, кто с района клецкова, купалы, кабяка
Куда солярий с салов переехал? Где парикмахерская эним еще сразу
И посоветуйте солярий в этих районах
Знаю хороший на кабяка сан лайф
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #697 : 15 Июнь 2014, 22:05:51 »

aalena,карта за наглую рекламу
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
BAIBY
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 287

Просмотр профиля Email
« Ответ #698 : 23 Июнь 2014, 21:52:39 »

Очень классный солярий в парикмахерской Магали по проспекту Строителей,что вертикальный,что горизонтальный!!!!Попробовала горизонтальный очень понравилось!!!!
Записан
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #699 : 24 Июнь 2014, 10:40:24 »

Девочки, может кто ходил в солярий в районе автовокзала?
Записан
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #700 : 25 Июнь 2014, 14:27:38 »

Во aalena жжет! недавно получила карту за рекламу и опять рекламирует. Настойчивая Смеющийся
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #701 : 25 Июнь 2014, 19:05:40 »

Во aalena жжет! недавно получила карту за рекламу и опять рекламирует. Настойчивая Смеющийся
и тут я офигела просто  Смеющийся


aalena,вторая карта пошла.За рекламу.Это запрещено правилами ветки.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #702 : 25 Июнь 2014, 20:50:01 »

где есть солярий около района гагарина-обувная фабрика?
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #703 : 26 Июнь 2014, 00:42:31 »

В гостинице Гродно - Блэк Пауерс Подмигивающий
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #704 : 28 Июнь 2014, 17:36:14 »

Энлевл ты ходишь в солярий? Шокирован
нет, я зеленый труп. которому надо загореть к свадьбе. хоть чуточку.

Добавлено: 28 Июнь 2014, 17:36:31
В гостинице Гродно - Блэк Пауерс Подмигивающий
спасибо!
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Alinka23
Гость
« Ответ #705 : 30 Июнь 2014, 16:56:28 »

Сан Плаза мне очень понравился, цены не большие, персонал вежливый
Записан
КОЛИБРИ
Гость
« Ответ #706 : 29 Июль 2014, 16:24:58 »

Предлагаем получить красивый загар в вертикальном солярии, расположенном в парикмахерской "Колибри" по адресу ул. Калиновского, 75 (напритив "Тропы здоровья").
НОВЫЕ ЛАМПЫ!!! (Заменены менее месяца назад.)
Стоимость минуты - 4 500р, при покупке абонемента - 4 000 р.  Подмигивающий
Стикини в ПОДАРОК!!!

Также представлена к продаже косметика для загара TannyMax (Германия). TannyMax создана специально для людей, которые ждут экстра результатов от загара в солярии. Подходит для любого типа кожи.
Натуральные растительные компоненты, входящие в состав косметических средств, деликатно ухаживают, питают, увлажняют кожу. Лосьоны и крема линий позволяют сохранить соблазнительный темный оттенок на длительное время. А неповторимые чарующие ароматы окунут вас в волшебный мир блаженства.
 http://grodno.in/hairdresser/kolibri/  фото  Подмигивающий
Записан
BAIBY
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 287

Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 31 Июль 2014, 20:02:58 »

Вечер добрый! Хочу поделиться своим мнением,проживаю я в р-не Болдина,часто посещаю всевозможные косметические услуги и солярий. Побывала в парикмахерской "Магали" и вертикальном и в горизонтальном солярии очень понравилось действительно очень хорошие лампы,приятная атмосфера( администраторы,интерьер,не мало важно кондиционер),парикмахерские услуги тоже на уровне( с подругой делали прически на свадьбу остались очень довольны) По соотношению цена|качество думаю не плохой вариант,а еще мне очень рекомендовали ИК сауну,говорят очень благоприятно влияет на здоровье.Уговорю подругу сходить,потом напишу! Улыбка
Записан
BAIBY
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 287

Просмотр профиля Email
« Ответ #708 : 12 Сентябрь 2014, 22:31:41 »

очередной раз после отпуска посетила солярий "магали" что горизонтальный ,что вертикальный очень понравились,хороший интерьер и главное новые лампы!!! Есть бонусные скидки на абонементы!
Записан
Sveta_east
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #709 : 05 Ноябрь 2014, 10:12:35 »

Всем привет!

Было бы здорово, если бы этот отзыв прочитало руководство солярия Сан Плаза (в частности ABC)

Была там совсем недавно, повелась на акцию с листочками и скидкой 20%, только оказывается, среднемощный солярий и со скидкой 20% стоит 4800 мин, т.е без скидки 6 000 мин, цены вполне себе не маленькие.

Но как я- человек с абсолютно белой кожей, пробыв там 10 минут не смогла не то что загореть, но даже слегка порозоветь??

да, скидка, да акция, но, уважаемые, я просто выбросила эти деньги!

Вы меняете лампы только тогда когда они светить перестают???

Не подозревайте меня в связи с конкурентами или каком-то заговоре, просто не плюйте на тех кто вам приносит доход. Ни ногой в это заведение. И никому не советую.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #710 : 05 Ноябрь 2014, 10:16:40 »

Sveta_east, было бы неплохо не клепать новые темы, а пролистать хотя бы первую (!) страницу и увидеть общую тему про солярии  Злой

Добавлено: 05 Ноябрь 2014, 10:26:09
И кстати, насколько я помню из своего скудного опыта посещенич соляриев, то первый раз на белую кожу туда не идут на 10 минут, минут 5-6 максимум для первого раза, и да, после первого сеанса результата практически не видно.
Записан
Sveta_east
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #711 : 05 Ноябрь 2014, 10:30:19 »

Ок, Barbie, была взволнована.

Зато теперь прочитала ответ пользователя САНПлаза на заслуженную критику. Очень хохотала.

1. "удивились и были шокированы"

2. "качественные лампы , косметика и персонал всегда были и будут на высшем уровне" да что вы говорите

3. " мы всегда их проверяем и своевременно проводим сервис" на что угодно пари, что не барское это занятие- лампы проверять, а уж менять то и вовсе незачем. и так ходят платят. как перестанут и светить- вы сделаете скидку 50%, за вами не заржавеет.

4. "Если в других соляриях вы можете прийти и вас отправят сразу на 10 минут ,вы естественно обгорите, у нас такого никогда не будет." А вот это правда! В СанПлазе за 10 минут- не обгоришь. не загоришь и не порозовеешь. Постоишь под вентилятором зато!


Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #712 : 05 Ноябрь 2014, 14:22:22 »

Если кожа очень светлая и чувствительная в нормальных соляриях с новыми мощными лампами Вас первый раз отправят на мин 3-4, я не слишком бледнолицая, но первый раз после сеанса 5 мин кожа розовеет. Естественно, после 1 сеанса результата в виде загара не будет, но реакция кожи на УФ должна проявится хоть немного, тем более за 10!мин. По крайней мере, в тех соляриях, что я загорала в Минске и здесь мои личные наблюдения именно такие, и я, честно, не сталкивалась, чтобы администратор солярия в 1 раз отправлял человека со светлой кожей сразу на 10 минут Шокирован
Записан

_Coffe_
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Если твои слова не интереснее тишины, молчи

S I_am_Betmen Просмотр профиля Email
« Ответ #713 : 05 Ноябрь 2014, 15:56:46 »

Всем привет!

Было бы здорово, если бы этот отзыв прочитало руководство солярия Сан Плаза (в частности ABC)

Была там совсем недавно, повелась на акцию с листочками и скидкой 20%, только оказывается, среднемощный солярий и со скидкой 20% стоит 4800 мин, т.е без скидки 6 000 мин, цены вполне себе не маленькие.

Но как я- человек с абсолютно белой кожей, пробыв там 10 минут не смогла не то что загореть, но даже слегка порозоветь??

да, скидка, да акция, но, уважаемые, я просто выбросила эти деньги!

Вы меняете лампы только тогда когда они светить перестаютНепонимающий

Не подозревайте меня в связи с конкурентами или каком-то заговоре, просто не плюйте на тех кто вам приносит доход. Ни ногой в это заведение. И никому не советую.

Я хожу в Сан Плазу и никаких претензий к ним нет. Вежливые девушки, приятная атмосфера и хороший загар. Конечно цены высокие, но все перечисленное ранее для меня важнее.
Участвовала в акции с клиновым листком, а потом в акции "вторник/суббота скидка 30%".
Я хожу чаще в ТЦ "Пегас" так как рядом живу. Хожу только в мощный солярий. Первый раз беру 8 минут, а потом всегда по 10.
Так вот. Я очень загорелая сейчас и все это видят, говорят мне об этом. Загар проявился уже после 1ого раза (покраснели щеки и нос).
Делаю вывод, что или солярий средней мощности действительно слабоват и вам надо посетить солярий более мощный, или вы решили оклеветать Сан Плазу.
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #714 : 05 Ноябрь 2014, 16:13:18 »

Негативных комментариев о сан плазе хватает в теме,  тот факт, что это клевета нельзя ни подтвердить, ни отвергнуть Веселый
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
_Coffe_
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Если твои слова не интереснее тишины, молчи

S I_am_Betmen Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 05 Ноябрь 2014, 16:17:13 »

Негативных комментариев о сан плазе хватает в теме,  тот факт, что это клевета нельзя ни подтвердить, ни отвергнуть Веселый
Ну я не знаю. Я не могу ничего сказать плохого, потому что я плачу деньги за загар и я получаю загар. Что же еще надо..
Записан
Sveta_east
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 05 Ноябрь 2014, 23:45:53 »

Я хожу в Сан Плазу и никаких претензий к ним нет. Вежливые девушки, приятная атмосфера и хороший загар. Конечно цены высокие, но все перечисленное ранее для меня важнее.
Участвовала в акции с клиновым листком, а потом в акции "вторник/суббота скидка 30%".
Я хожу чаще в ТЦ "Пегас" так как рядом живу. Хожу только в мощный солярий. Первый раз беру 8 минут, а потом всегда по 10.
Так вот. Я очень загорелая сейчас и все это видят, говорят мне об этом. Загар проявился уже после 1ого раза (покраснели щеки и нос).
Делаю вывод, что или солярий средней мощности действительно слабоват и вам надо посетить солярий более мощный, или вы решили оклеветать Сан Плазу.


Про "оклеветать Сан Плазу"

_Coffe_, сложно отвечать, т.к я о АВС, а вы мне про Пегас и мощный... Если я пришла в солярий (180 гораздо менее вредно чем 240), я пришла загорать, а не играть в рулетку "повезет -не повезет" или эмпирически выяснять в котором из соляриев нормальные лампы. И 10 минут для белой кожи- это через чур даже для "средней мощности" (вот у меня тут же вопрос возникает- в солярии самой малой мощности полумрак штоле?).

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. (с)

Почему я пошла на 10 минут? да, потому что знала что СанПлаза тот еще отстой, но обычно за 10 минут я загорала хоть как-то, оттенок легкий был, к примеру. Но всему есть предел, и я плачу за эту услугу, трачу деньги и время, если я уважаю себя и свой труд, мне крайне неприятно что кто-то там из СанПлазы считает что я видимо "лох" и мной можно пользоваться, продавая ровным счетом "ни-че-го". У каждого своя мера этого уважения к себе, это к теме не относится.

Полтора года назад это был относительно нормальный солярий. И еще. Не могу не отметить что там очень большая текучка кадров, постоянно новые девушки, кому как, а мне уже этот факт говорит о многом.





Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #717 : 06 Ноябрь 2014, 00:02:57 »

знала что СанПлаза тот еще отстой
а чё пошли?
Записан
Sveta_east
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #718 : 06 Ноябрь 2014, 00:12:20 »

Странный вопрос. Вам пофлудить охота?

знала что СанПлаза тот еще отстой
а чё пошли?

"Почему я пошла на 10 минут? да, потому что знала что СанПлаза тот еще отстой, но обычно за 10 минут я загорала хоть как-то, оттенок легкий был, к примеру. "
Записан
SunPlaza
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #719 : 09 Ноябрь 2014, 18:24:16 »

Добрый день всем!  :)Очень актуальная беседа развернулась на тему красоты. Все девушки хотят хорошо выглядеть и быть загорелыми, что очень кстати сейчас модно и является частью стиля и образа. Наша студия работает именно в этом направлении.Надо отдать должное Sveta_east, которая так дышит негативом в нашу сторону. Что ж , с нашей стороны мы не будем оправдываться и вступать в дискуссию с вами, Светлана.То, что вы оклеветали нашу студию,наши лампы, и выразили своё беспочвенное недовольство, лишний раз доказывает вашу некомпетентность и необъективность в ваших словах и убеждениях. Могу вам открыть небольшую тайну... У всех людей кожа разная,а хороший загар требует времени,тем более если кожа белая! Про загар и специфике Вашей кожи вам расскажут администраторы нашей студии и интернет, если вы не осведомлены в этом вопросе. Если вы хотели стать загорелой сразу, нужно было воспользоваться услугой автозагара, что кстати у нас существует,а не бежать на акцию в неприятное для вас место. И лампы у нас отличные! И мы всегда их меняем своевременно. Для этого существует специальная документация и сертификаты,которые вы можете уточнить у администраторов студии.А текучесть кадров, извините у нас сейчас везде.
 Но вот вопрос,если вы так нас не любите, зачем же к нам приходить?Объясните?Акция с осенним листиком? Она была не для вас,поверьте!, а для тех, кто ценит нас и наше обслуживание.  Я прекрасно понимаю что форум это то место, где вас в данный момент никто не увидит, и писать я извиняюсь, необоснованный бред и свои неудовлетворённые  фантазии только сдесь вам и под силу. Но знаете что, спасибо вам за пиар!  А в дальнейшем мы  вам советуем сначала проверить истинность своих претензий, а уж потом их обнародовать.Спасибо всем за отзывы!
Записан

Красота спасёт мир!
Who is Who
Труден лишь первый шаг(с)
Гродненец
**

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #720 : 09 Ноябрь 2014, 19:41:40 »

Как это по-беларуски вести бизнес в таком ключе:"Чё пришли?""Чё не нравится?""Не для вас ягодка цвела!"
Записан
Страниц  : 1 ... 22 23 25 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 21.