Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 01:56:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 23 24 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Солярий.  (Прочитано 151895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ModeSt
Гость
« : 13 Апрель 2008, 16:21:33 »

Где самый лучший по вашему мнению,Время работы,Цена/



Уважаемые администраторы соляриев/студий загара и иже с ними,напоминаем,что РЕКЛАМА в ветке ЗАПРЕЩЕНА,нарушения караются карточкой,а сообщения, содержащие нарушение, будут удалены.
Модераторы модной ветки.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2014, 21:08:03 от Облепиха » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
SunPlaza
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #721 : 09 Ноябрь 2014, 21:23:59 »

Как это по-беларуски вести бизнес в таком ключе:"Чё пришли?""Чё не нравится?""Не для вас ягодка цвела!"

Хотите поговорить про бизнес в Беларуси?
Записан

Красота спасёт мир!
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #722 : 09 Ноябрь 2014, 21:41:17 »

бизнес в Беларуси?
Это уже имя нарицательное  Смеющийся
Записан
SunPlaza
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #723 : 10 Ноябрь 2014, 12:22:37 »

 Смеющийся  Смеющийся...
Записан

Красота спасёт мир!
Sveta_east
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #724 : 10 Ноябрь 2014, 16:07:09 »

Прочитала ответ представителя СанПлазы и тяжело вздохнула. У вас было много возможностей достойно выйти из этой ситуации, ведь я абсолютно не заинтересована в том чтобы сделать вам антирекламу, я не представляю ни один солярий, и теперь уже нарочно не пишу отзывов про те солярии, которые мне очень понравились.
Извиниться за косяк, пообещать принять меры и перепроверить лампы, а главное- уяснить для себя очень важный аспект ведения бизнеса- уважение к клиенту, которое в вашем случае заключается в реальном своевременном контроле за лампами и их замене, ну и знаете, стоит корректней общаться с клиентами и бывшими в том числе. Да море возможностей. Можно было б и вовсе предложить прийти еще раз в ваш солярий и убедиться что там все отлично, вы ведь уверены в качестве ваших услуг, значит опасаться вам нечего Улыбка Но это не ваш случай и не ваш метод.

И даже вместо банального «примем меры, проверим и если правда- устраним» вы пишите:
 «дышит негативом», «оклеветали», «своё беспочвенное недовольство», «вашу некомпетентность и необъективность в ваших словах и убеждениях», «необоснованный бред и свои неудовлетворённые  фантазии», и моё любимоё –
 «Акция с осенним листиком? Она была не для вас,поверьте!»  Вы же шлете смс-сообщения о ваших акциях, мне  в том числе.

За пиар благодарите не меня, а качество ваших услуг, ну и менеджера что отвечает на форуме поблагодарите за слог и манеру общения. Благо в Гродно есть люди считающие качество и репутацию не пустыми словами, мне есть где позагорать.

Спасибо за оперативный ответ Улыбка
Записан
SunPlaza
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #725 : 10 Ноябрь 2014, 16:39:23 »

Вы правы было много вариантов ответить на ваше возражение и замечания, но простите на откровенное хамство и клевету мы не считаем нужным отвечать по -другому. Вы могли свои замечания изложить  без издёвок и издевательств, корректно отреагировать на них -наша обязанность.Но извините не в вашем случае. Напишите свой мобильный телефон и мы не будем присылать наши акции.
Записан

Красота спасёт мир!
Sveta_east
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #726 : 10 Ноябрь 2014, 16:41:26 »

Это не клевета.

10 минут для белой кожи- и никакого загара.

UPD.

И номер телефона я не буду слать, потому как хочу и дальше получать информацию об акциях по одной простой причине- если я еще раз приду и лампы будут такими же, то уже после этого приду вместе с теми кто заниматся контролем уровня излучения и работой соляриев, чтоб потом ни у кого не было права писать что-то о клевете и прочем.
Записан
SunPlaza
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #727 : 10 Ноябрь 2014, 17:42:22 »

Очень жаль, Светлана что нам приходиться разговаривать в подобном тоне и вы прибегаете к самому низкому- шантажу. Но поверьте никто не хотел, чтобы вы не загорели. Именно в наших интересах сделать вашу кожу красивой. И в лампах наших мы уверены, ваш шантаж не уместен. Мы извиняемся, что заставили Вас писать о нашей студии такие "лестности". Но поверьте, специфику вашей кожи мы поменять не сможем, хороший загар требует времени и очень много факторов зависит от того, как вы загорите, сразу или нет.Например, приём антидепрессантов, антибиотиков и гормональных ср-в могут ухудшать выработку меланина. Есть и другой ряд противопоказаний к загару, пересмотрите их.Это всё может тормозить выработку меланина. Мы ещё раз пересмотрим наш подход к обслуживанию и информированию клиентов о правилах загара, а также рекомендациях. Нам бы не хотелось, чтобы вы приходили к нам в студию из чувства мести, поэтому давайте дружить! И, Светлана мы ждём Вас на загар и дарим Вам 10 мин бесплатно в счёт тех, которых вы не загорели. 
Записан

Красота спасёт мир!
Sveta_east
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #728 : 10 Ноябрь 2014, 18:40:26 »

И опять двадцать пять.

"прибегаете к самому низкому- шантажу"

Шантажом в моих сообщениях и не пахнет, я говорю о том что в следующий раз если заплачу ни за что, коль вы обвиняете меня в клевете, я обращусь в соответствующие органы, которые нас и рассудят- я занимаюсь клеветой или качество работы ваших соляриев не соответствует никаким нормам. Шантаж это другое, поверьте.

И знаете... Мне не нужны эти 10 минут "в подарок", какой  с них толк Улыбка И не следует "одаривать" того кого вы только что в такой форме обвиняете черт знает в чем.

Когда вы займетесь качеством предлагаемых вами услуг, тогда в этой ветке появится множество положительных комментариев, это и будет лучшим пиаром.
Записан
SunPlaza
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #729 : 10 Ноябрь 2014, 19:05:39 »

Спасибо за отзыв, Светлана!
Записан

Красота спасёт мир!
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #730 : 10 Ноябрь 2014, 23:12:15 »

Смеющийся  Смеющийся...
сообщения,не имеющие смысловой нагрузки(в частности сообщения,состоящие только из смайликов) являются нарушением правил.
На первый раз прощаю, после рецидива получите карту.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
halva_marusya
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89


S Просмотр профиля
« Ответ #731 : 13 Ноябрь 2014, 15:44:03 »

Час назад была в солярии "Солнце круглый год". Пришлось поискать "соседнее здание" Смеющийся, но после успешного завершения розыскной операции посещением осталась довольна. Девушка приятная, все рассказала, все показала, приятно удивил бонус 2 минуты (это у них с 13-15 в раб дни). Спасибо. Приду еще.
Записан

Если бы каждый человек не имел  преувеличенного интереса к самому себе, жизнь была бы так неинтересна, что ее никто бы не вынес. Артур Шопенгауэр
aalena
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 105


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #732 : 27 Декабрь 2014, 22:58:50 »

Сегодня к нам пришла девушка загорать и удивила: сказала, что прочитала о нас в этой ветке.
Приятно получать положительные отзывы! Спасибо и с наступающими вас всех праздниками!
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2014, 00:38:53 от B.Sun » Записан
aalena
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 105


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #733 : 06 Январь 2015, 23:04:46 »

Спасибо большое! С Рождеством  Улыбка!
Записан
Sveta_east
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #734 : 07 Январь 2015, 00:31:40 »

***Карамелька***

Слишком навязчивая реклама квадрациклов.

А солярий на Ожешко замечтален адекватным соотношением "цена-качество", но при этом качество лучше, чем в Сан Плазе.

И да, привет всем идиотским  инстанциям и их бумажкам.
Записан
R@iz
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #735 : 07 Январь 2015, 01:48:23 »

А Вы Sveta_east прям как контролер качества или профессиональный жалобщик. Если действительно нет нарушений то Ваши усилия тщетны. Никого не защищаю, просто слишком брызгаете желчью или конкуренция слишком большая и давите антирекламой? Нужно наверно оганизовать комплексную проверку солярия на Ожешко дабы сравнить.  Смеющийся
Записан
Sveta_east
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #736 : 07 Январь 2015, 10:06:07 »

R@iz
А Вы Sveta_east прям как контролер качества или профессиональный жалобщик. Если действительно нет нарушений то Ваши усилия тщетны. Никого не защищаю, просто слишком брызгаете желчью или конкуренция слишком большая и давите антирекламой? Нужно наверно оганизовать комплексную проверку солярия на Ожешко дабы сравнить.  Смеющийся


О чем вы вообще?

"Антиреклама, конкуренты, проверка на Ожешко..." R@iz, вы о чем-то своем видимо.

На Ожешко нормальные лампы, и в декабре минута была 3000 (или около того). И при этом нормальные лампы! И я выше писала о том что там идеальное соотношение цена-качество. Плюс они находятся в центре. Им не нужна никая проверка, позагорал- загорел.

Странно что вы как-то наоборот воспринимаете то что читаете.




Записан
aalena
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 105


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #737 : 07 Январь 2015, 23:06:17 »

Ну вот.......... почалося.......... Реклама- незя........, клиенты пишут- нравится, подозрительно........ давайте кого-нибудь натравим...... Адекват для нашего бел. строя....... Шокирован
Записан
юрий
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #738 : 31 Январь 2015, 23:37:19 »

мне оч на Ожешко нравится..около 2-х лет хожу-никаких нареканий..и недорого и всегда с загаром..да и девочки приятные всегда с улыбкой..
Записан
aalena
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 105


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #739 : 01 Февраль 2015, 12:03:38 »

Спасибо большое, всегда ждем!!!!!!!!
Записан
александра:)
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #740 : 09 Март 2015, 15:19:57 »

В Макси хороший солярий! 5 500р. минута. Советую)  Подмигивающий
Записан
mr.GOD
mr.GOD
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


:)

Просмотр профиля Email
« Ответ #741 : 14 Апрель 2015, 13:48:07 »

подскажите солярий на Фолюше?
Записан

Улыбка
@leksandrovna
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #742 : 01 Июнь 2015, 19:09:35 »

Самый лучший для моей смуглой кожи Ибица, в ТЦ Фламинго на Соломовой, куда только не ходила, в блэк пауэр и сан плаза мне вообще нужно раз 5 сходить чтоб был виден загар, так и смывается чуть ли не сразу, а вот в Ибице с 3 раза уже шоколадка, езжу туда с Янки Купалы и только туда, лучше не бывает, мало того, держится загар долго, в нашем городе по моим "похождениям" я поняла ничего подобного даже нет, конечно от типа кожи многое зависит))
Записан
Katrin-333
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #743 : 16 Июнь 2015, 19:51:49 »

Девушки, скажите, зачем в Сан Плаза когда приходишь фамилию спрашивают? Фамилия, тел и прочие данные. Ведь не по записи.... зачем это нужно вообще?   )
Записан
miyavi
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Просмотр профиля
« Ответ #744 : 18 Июль 2015, 13:59:42 »

по поводу солярия на пестрака 2 который. заходила 2 раза с интервалом в месяц примерно. в первый раз персонала вообще небыло, висела записка типа "вышла, звоните", позвонила. та сказала будет через 10 мин, прождала я 10 и ушла. во второй раз зашла в 13.45, сказали что без записи не позагораю я, а они до 14, а уже записано, хотя в субботу они до 15 а не до 14 часов. в итоге сюда больше ни ногой.
Записан
Natali11
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 34

Просмотр профиля
« Ответ #745 : 01 Январь 2016, 21:27:36 »

На Ожешко сооярий еще существует? В замешательстве
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #746 : 02 Январь 2016, 11:54:28 »

На Ожешко сооярий еще существует? В замешательстве
он на карла маркса вроде переехал
Записан
Natali11
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 34

Просмотр профиля
« Ответ #747 : 02 Январь 2016, 13:05:41 »

БодиЗон?
Записан
aalena
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 105


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #748 : 02 Январь 2016, 14:21:40 »

На Ожешко сооярий еще существует? В замешательстве
теперь он на Ожешко 25/3, к. 219
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #749 : 02 Январь 2016, 16:52:25 »

ну я про него
Записан
kinder1987
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #750 : 01 Март 2016, 16:50:21 »

 а на ольшанке есть салярий??))
Записан
Страниц  : 1 ... 23 24 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,214 секунд. Запросов: 20.