Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 08:30:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 57 58 60 61 ... 64 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мойка машин - 3  (Прочитано 109290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #1740 : 23 Январь 2017, 12:55:40 »

Я после первого раза туда больше не ездил. Но помню восхищение этой помойкой на форуме. Особенно клиентской зоной. Да и качеством тоже радовались.
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #1741 : 23 Январь 2017, 13:09:32 »

Я после первого раза туда больше не ездил. Но помню восхищение этой помойкой на форуме. Особенно клиентской зоной. Да и качеством тоже радовались.


Да-да-да.... Было такое. Потом те же личности нахваливали, расположенную по соседству СТО, позже оказавшуюся в Черном списке  Веселый
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #1742 : 23 Январь 2017, 13:55:24 »

Я после первого раза туда больше не ездил. Но помню восхищение этой помойкой на форуме. Особенно клиентской зоной. Да и качеством тоже радовались.
не
клиентская зона там появилась позже
на керхере, которая на переулке дзержинского на  клиентскую зону с плазмой теребонькал персонаж один с криками что мы все лохи и никуя не понимаем.
одно время и там было норм, сразу после открытия с год примерно. потом вытираать начали теми же тряпками что и мыли.
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #1743 : 23 Январь 2017, 15:16:07 »

Я после первого раза туда больше не ездил. Но помню восхищение этой помойкой на форуме. Особенно клиентской зоной. Да и качеством тоже радовались.
не
клиентская зона там появилась позже
Не знаю когда она там появилась, меня такое вообще мало привлекает в сервисе, но то что надра..ивали именно на это помню.

лимузин подешевел, комплекс - 18р (раньше 22 было) По ходу кризис пришел )
кризис и конкуренция
раньше там хвост очереди на пестрака стоял, теперь сколько езжу мимо, очереди и не видел
До проезжей части не дотягивает, но по несколько машин почти всегда там в обед вижу. Обычно около 14.00 там проезжаю практически ежедневно.
Сегодня в 14.07 зафиксировал


* IMG_201701.jpg (39,27 Кб, 900x437 - просмотрено 133 раз.)
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #1744 : 23 Январь 2017, 15:22:46 »

Тунеядцы!
Переписать номера и сообщить кудаследует
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #1745 : 23 Январь 2017, 15:38:26 »

Я так понял народ повёлся на минус4 рубля?
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #1746 : 23 Январь 2017, 15:58:07 »

Фухххх, я за 20 минут до этого оттуда выехал  Веселый
Записан
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #1747 : 23 Январь 2017, 19:56:16 »

Я расскажу - мойка+пылесос.
+ влажная уборка и стекла изнутри. без лака. клиентская зона, так на троечку, но рядом есть где покушать
Записан

Нетолерантный человек.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #1748 : 23 Январь 2017, 20:03:01 »

Shura, и как моют? В дореволюционные времена качество было на 4-. Но и выбора не было. Его и сейчас нет.
Записан
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #1749 : 23 Январь 2017, 20:13:55 »

Marsmensch по салону обычно вопросв нет, я доволен. Если замечания есть, то домывают. Но как ты правильно подметил, вариантов особо нет - лимузин, питубль (возле ледового) да кархер.
Записан

Нетолерантный человек.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #1750 : 23 Январь 2017, 20:15:37 »

Как нет? В замешательстве А самому трапачкай потереть на ветерке после марро или евровоши Смеющийся Смеющийся
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1751 : 23 Январь 2017, 20:55:03 »

Как нет? В замешательстве А самому трапачкай потереть на ветерке после марро или евровоши Смеющийся Смеющийся
не вижу ни малейшего повода для сарказма. Так хоть уверен будешь, что протираешь свежей тряпочкой после стирки, а не песком после стапяццисот протертых машин, еще и уроненной пару раз на пол.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #1752 : 23 Январь 2017, 21:36:20 »

А это не сарказм. Я вот в субботу заехал, помыл и уехал. Пока до дома добрался, а это совсем близко, все бока, сзади и спереди, ну кроме крыши короче, были в грязных брызгах с дороги. А два индивидуума старательно тёрли свои корчи на выезде. Они чистыми до куда доехали? Максимум до выезда с мойки на дорогу. Зачем в ноль градусов хернёй страдать?
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1753 : 23 Январь 2017, 21:55:26 »

В таких условиях вытирать вообще незачем. А летом лучше самому аккуратно протереть, чем доверять втирать песок в лак колдырям.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #1754 : 23 Январь 2017, 21:59:55 »

Про лето не спорю, но я и летом не тру. А сейчас просто смешно, хотя терунов зимой не меньше чем летом.
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #1755 : 23 Январь 2017, 22:00:22 »

Я не знаю в Гродно моек где легковые, бусы и джипы помоют за одну цену.

Пфффф... Если 18 руб. - это за легковуху, то лажа. Мне неделю назад на Керхере за эти самые 18 рублей сделали мойку+пылесос пикапа. А он у них проходит по повышенному тарифу как внедорожник. Т.е. обычную легковую там сделают дешевле. И это при том, что моют они очень хорошо, лучше нигде не видел.
Записан

BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1756 : 23 Январь 2017, 22:05:33 »

Как нет? В замешательстве А самому трапачкай потереть на ветерке после марро или евровоши Смеющийся Смеющийся
в мопедке нужно было только седло после мойки вытереть, а так функция самосушки на околозвуковых скоростях нормально срабатывала на участке от мойки до химволокно и обратно  Смеющийся Веселый

Как нет? В замешательстве А самому трапачкай потереть на ветерке после марро или евровоши Смеющийся Смеющийся
не вижу ни малейшего повода для сарказма. Так хоть уверен будешь, что протираешь свежей тряпочкой после стирки, а не песком после стапяццисот протертых машин, еще и уроненной пару раз на пол.
за 2.5 рубля облил по всем программам и поехал по своим делам - все равно засрется в лучшем случае на утро  Грустный
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1757 : 23 Январь 2017, 22:16:31 »

По говнопогоде нет смысла вытирать, ибо засрется через сто метров. Летом в сухую и солнечную погоду смысл есть: на мокрое липнет пыль, которой в наших городах дохера и больше, и получаешь уродливые потеки сразу же, а мог бы и покататься пару дней в идеале.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1758 : 23 Январь 2017, 22:57:59 »

По говнопогоде нет смысла вытирать, ибо засрется через сто метров. Летом в сухую и солнечную погоду смысл есть: на мокрое липнет пыль, которой в наших городах дохера и больше, и получаешь уродливые потеки сразу же, а мог бы и покататься пару дней в идеале.
у меня ручная мойка в 50ти метрах от места пмж корча. Мою я обычно в часа 2 ночи. Когда я после мойки (ессно с вытиранием) на утро прихожу и включаю дворники, то видимости если не на 20% прибавляется, ну то на сколько-то явно, ибо даже издалека видна разница между участком по которому стеклоочистители прошлись и по которому нет...
Поэтому я понял что ровно до тех пор пока мы будем жить в хелву смысла пидорить авто нет, ибо все равно в говне будет по горло  Рот на замке
Записан
c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #1759 : 23 Январь 2017, 23:10:09 »

По говнопогоде нет смысла вытирать, ибо засрется через сто метров. Летом в сухую и солнечную погоду смысл есть: на мокрое липнет пыль, которой в наших городах дохера и больше, и получаешь уродливые потеки сразу же, а мог бы и покататься пару дней в идеале.
у меня ручная мойка в 50ти метрах от места пмж корча. Мою я обычно в часа 2 ночи. Когда я после мойки (ессно с вытиранием) на утро прихожу и включаю дворники, то видимости если не на 20% прибавляется, ну то на сколько-то явно, ибо даже издалека видна разница между участком по которому стеклоочистители прошлись и по которому нет...
Поэтому я понял что ровно до тех пор пока мы будем жить в хелву смысла пидорить авто нет, ибо все равно в говне будет по горло  Рот на замке
а что за промзона?
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1760 : 23 Январь 2017, 23:10:52 »

По говнопогоде нет смысла вытирать, ибо засрется через сто метров. Летом в сухую и солнечную погоду смысл есть: на мокрое липнет пыль, которой в наших городах дохера и больше, и получаешь уродливые потеки сразу же, а мог бы и покататься пару дней в идеале.
у меня ручная мойка в 50ти метрах от места пмж корча. Мою я обычно в часа 2 ночи. Когда я после мойки (ессно с вытиранием) на утро прихожу и включаю дворники, то видимости если не на 20% прибавляется, ну то на сколько-то явно, ибо даже издалека видна разница между участком по которому стеклоочистители прошлись и по которому нет...
Поэтому я понял что ровно до тех пор пока мы будем жить в хелву смысла пидорить авто нет, ибо все равно в говне будет по горло  Рот на замке
Равномерно осевший тонкий слой пыли смотрится совсем иначе, чем пыльные разводы и потёки. И на пару дней посуху уж точно хватает. А то и на неделю, если дождь не пройдет. Но если совсем лень протирать, то никто ж не заставит Улыбка
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1761 : 23 Январь 2017, 23:12:37 »

По говнопогоде нет смысла вытирать, ибо засрется через сто метров. Летом в сухую и солнечную погоду смысл есть: на мокрое липнет пыль, которой в наших городах дохера и больше, и получаешь уродливые потеки сразу же, а мог бы и покататься пару дней в идеале.
у меня ручная мойка в 50ти метрах от места пмж корча. Мою я обычно в часа 2 ночи. Когда я после мойки (ессно с вытиранием) на утро прихожу и включаю дворники, то видимости если не на 20% прибавляется, ну то на сколько-то явно, ибо даже издалека видна разница между участком по которому стеклоочистители прошлись и по которому нет...
Поэтому я понял что ровно до тех пор пока мы будем жить в хелву смысла пидорить авто нет, ибо все равно в говне будет по горло  Рот на замке
а что за промзона?
вКАД  Грустный

Равномерно осевший тонкий слой пыли смотрится совсем иначе, чем пыльные разводы и потёки.
равномерный слой полугодовалой грязи смотрится приблизительно так же  Смеющийся Веселый

Добавлено: 23 Январь 2017, 23:13:10
когда куплю что-нить на 500 сил и с ходом подвесок в 1м, то вообще мыть никогда не буду  Смеющийся Веселый
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1762 : 23 Январь 2017, 23:24:48 »

Равномерно осевший тонкий слой пыли смотрится совсем иначе, чем пыльные разводы и потёки.
равномерный слой полугодовалой грязи смотрится приблизительно так же  Смеющийся Веселый
Так? Так не каждый цвет позволит Улыбка

Добавлено: 23 Январь 2017, 23:27:47
а что за промзона?
Вообще, конечно, весь город - сплошная промзона с МАЗами, развозящими говно на колесах по всему городу.
И газонами вдоль дорог с почвой выше бордюров.
Всем похер. К сожалению.


* IMAG0004.jpg (104,04 Кб, 900x675 - просмотрено 237 раз.)
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1763 : 23 Январь 2017, 23:37:05 »

не, такого даже близко никогда не было  Рот на замке
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1764 : 23 Январь 2017, 23:43:26 »

не, такого даже близко никогда не было
Ну вот и не спорь с профи! Веселый
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1765 : 24 Январь 2017, 00:01:22 »

базару нет, лучше так чем это же, но размазано  Смеющийся
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #1766 : 24 Январь 2017, 08:47:15 »

Как нет? В замешательстве А самому трапачкай потереть на ветерке после марро или евровоши Смеющийся Смеющийся
анакойхер всю машину протирать?
с виду чистая и хорошо, под лупой не осматриваю.
после евровошей и т.п. моек, трапачкай протираю только проемы
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #1767 : 24 Январь 2017, 08:49:01 »

анакойхер всю машину протирать?
Будешь на мойке, спроси у коллег Веселый
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #1768 : 24 Январь 2017, 09:01:13 »

не коллеги они мне ))
Записан
lenin
Гость
« Ответ #1769 : 24 Январь 2017, 09:21:51 »

Вообще, конечно, весь город - сплошная промзона с МАЗами, развозящими говно на колесах по всему городу.
И газонами вдоль дорог с почвой выше бордюров.
Всем похер. К сожалению.
рядом синяя чистая)
Записан
Страниц  : 1 ... 57 58 60 61 ... 64 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.