Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Июнь 2024, 12:53:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Прохождение комиссии для сада

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 32 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прохождение комиссии для сада  (Прочитано 96939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andry
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-8
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 06 Май 2011, 21:04:39 »

а где проходить детского гинеколога и стомотолога (у на с педиатр на Славинского, а остальные - в 3-ей по месту жительства )Непонимающий??
Записан
maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3229


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 06 Май 2011, 21:20:14 »

а где проходить детского гинеколога и стомотолога (у на с педиатр на Славинского, а остальные - в 3-ей по месту жительства )Непонимающий??
Гинеколог во 2-й детской поликлин. на Гагарина, стомотолог на Горького.
Записан
Краска
Настоящий гродненец
****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 750


Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 07 Май 2011, 18:59:07 »

Девочки, кто не в курсе. Сейчас 1-ю - 2-ю субботу месяца в 1-й п-ке на Доватора можно пройти всех узких специалистов без талонов (нам сказали потом, что вроде как надо записываться, но мы по живой очереди прошли всех врачей за 1,5 часа. Людей совсем немного было). А 3-ю и 4-ю субботы такой прием ведется во 2-й п-ке. Улыбка
Записан

maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3229


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 07 Май 2011, 19:58:47 »

А в 3-ей поликлин. когда, может знаете?
Записан
Краска
Настоящий гродненец
****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 750


Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 08 Май 2011, 20:36:43 »

К сожалению, нет. У нас в 6-й п-ке висела объявка только про 1-ю и 2-ю  Обеспокоенный
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #185 : 08 Май 2011, 20:38:29 »

А в 3-ей поликлин. когда, может знаете?
так в 3-ей наверно только педиатры, а узкие спецы - во второй ...
Записан

maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3229


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 08 Май 2011, 21:26:55 »

так в 3-ей наверно только педиатры, а узкие спецы - во второй ...
точно, это я всё перепутала. Придется во 2-ю ехать.
Записан
Mendalka
Moderator
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 08 Май 2011, 21:32:29 »

Краска, спасибо большое за  инфу!!! нам она оч пригодится!
Записан
Andry
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-8
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 09 Май 2011, 09:24:56 »

maylily, а может телефончики у вас есть позвонить на ГОрького записаться к стомотологу и во 2-ую к генекологуНепонимающийНепонимающий?? Спасибо заранее.
Записан
maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3229


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 09 Май 2011, 09:39:27 »

maylily, а может телефончики у вас есть позвонить на ГОрького записаться к стомотологу и во 2-ую к генекологуНепонимающийНепонимающий?? Спасибо заранее.
К гинекологу запись в 3-ей поликлин.(если нужен тел., то поищу). На Горького тел. можно узнать по справке ( у меня нет номера).
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #190 : 09 Май 2011, 09:45:54 »

а разве к стоматологу нужно записываться? там вроде по общей очереди  В замешательстве
Записан

*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #191 : 09 Май 2011, 10:09:08 »

а разве к стоматологу нужно записываться? там вроде по общей очереди  В замешательстве
достаточно в регистратуре сказать, что нужна справка в сад и без талона по живой очереди произведут осмотр и выдадут справку Подмигивающий
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Marisha_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 09 Май 2011, 16:43:48 »


не все специалисты во второй.
нам хирурга проходить во второй, эндокринолога - в третьей.
в течении года проходили лора, окулиста в третьей, невропатолога во второй (но до этого два раза ходили в свою - 3-ю).
уточните в регистратуре или у педиатра, где находятся врачи.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #193 : 14 Май 2011, 16:38:28 »

сходили сегодня в ДП №1. прошли всех специалистов. к кому-то записывались, к кому-то так. но за час всех прошли  Улыбка остались только стоматолог, фтизиатр и логопед  Улыбка
Записан

i.angel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +577/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 14 Май 2011, 19:31:17 »

сходили сегодня в ДП №1. прошли всех специалистов. к кому-то записывались, к кому-то так. но за час всех прошли  Улыбка остались только стоматолог, фтизиатр и логопед  Улыбка
А нам фтизиатра и логопеда не надо Непонимающий
Записан
Olichka
80297602505
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +351/-1
Offline Offline

Сообщений: 3204


Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 14 Май 2011, 21:25:18 »

сходили сегодня в ДП №1. прошли всех специалистов. к кому-то записывались, к кому-то так. но за час всех прошли   остались только стоматолог, фтизиатр и логопед
Хорошо вам, так быстренько всех врачей прошли. А нам написали семь врачей, так пока к ним запишешься ни один день пройдет.
Записан

31.08.2008 Никита
16.09.2014 Александра
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #196 : 14 Май 2011, 21:31:11 »

сходили сегодня в ДП №1. прошли всех специалистов. к кому-то записывались, к кому-то так. но за час всех прошли  Улыбка остались только стоматолог, фтизиатр и логопед  Улыбка
А нам фтизиатра и логопеда не надо Непонимающий
фтизиатр - потому что мы р-ию Манту не делаем. а логопед вроде всем нужен... может вы уже проходили?

Добавлено: 14 Май 2011, 20:31:49
кстати вот девочки писали про эндокринолога - нам его не назначали  :-

Добавлено: 14 Май 2011, 21:40:41
сходили сегодня в ДП №1. прошли всех специалистов. к кому-то записывались, к кому-то так. но за час всех прошли   остались только стоматолог, фтизиатр и логопед
Хорошо вам, так быстренько всех врачей прошли. А нам написали семь врачей, так пока к ним запишешься ни один день пройдет.
так попробуйте на субботу Подмигивающий
Записан

*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #197 : 14 Май 2011, 21:40:46 »

кстати вот девочки писали про эндокринолога - нам его не назначали  В замешательстве
и хорошо Подмигивающий. Со старшей все было ОК и не направляли, а вот с младшей отправили, т.к. есть кой какие вопросы Грустный
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Olichka
80297602505
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +351/-1
Offline Offline

Сообщений: 3204


Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 14 Май 2011, 21:40:50 »

кстати вот девочки писали про эндокринолога - нам его не назначали
А нам назначили, но сказали, если получится - пройдите, а если нет - тогда не надо, т.к. у нас в поликлинике эндокринолог только один день в неделю принимает.
Записан

31.08.2008 Никита
16.09.2014 Александра
i.angel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +577/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 14 Май 2011, 21:45:14 »

кстати вот девочки писали про эндокринолога - нам его не назначали
А нам назначили, но сказали, если получится - пройдите, а если нет - тогда не надо, т.к. у нас в поликлинике эндокринолог только один день в неделю принимает.
и нам его тоже надо, а про логопеда - мы его не проходили, наш врач сказала, что если б нам было 3 года, то тогда надо, а так нет В замешательстве
Записан
tuniasha
Гость
« Ответ #200 : 14 Май 2011, 22:39:45 »

так попробуйте на субботу
а что по субботам узкие специалисты принимают?
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #201 : 14 Май 2011, 22:45:29 »

Девочки, кто не в курсе. Сейчас 1-ю - 2-ю субботу месяца в 1-й п-ке на Доватора можно пройти всех узких специалистов без талонов (нам сказали потом, что вроде как надо записываться, но мы по живой очереди прошли всех врачей за 1,5 часа. Людей совсем немного было). А 3-ю и 4-ю субботы такой прием ведется во 2-й п-ке. Улыбка
Подмигивающий
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3229


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 14 Май 2011, 22:45:43 »

а что по субботам узкие специалисты принимают?

Девочки, кто не в курсе. Сейчас 1-ю - 2-ю субботу месяца в 1-й п-ке на Доватора можно пройти всех узких специалистов без талонов (нам сказали потом, что вроде как надо записываться, но мы по живой очереди прошли всех врачей за 1,5 часа. Людей совсем немного было). А 3-ю и 4-ю субботы такой прием ведется во 2-й п-ке.
Записан
tuniasha
Гость
« Ответ #203 : 14 Май 2011, 23:04:36 »

Девочки, кто не в курсе. Сейчас 1-ю - 2-ю субботу месяца в 1-й п-ке на Доватора можно пройти всех узких специалистов без талонов (нам сказали потом, что вроде как надо записываться, но мы по живой очереди прошли всех врачей за 1,5 часа. Людей совсем немного было). А 3-ю и 4-ю субботы такой прием ведется во 2-й п-ке.
это про меня Смеющийся спасибо за информацию, может пригодится.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #204 : 15 Май 2011, 09:16:35 »

кстати вот девочки писали про эндокринолога - нам его не назначали
А нам назначили, но сказали, если получится - пройдите, а если нет - тогда не надо, т.к. у нас в поликлинике эндокринолог только один день в неделю принимает.
и нам его тоже надо, а про логопеда - мы его не проходили, наш врач сказала, что если б нам было 3 года, то тогда надо, а так нет :-
ну не знаю тогда. но я сама хочу проойти -пусть посмотрит. а то мы "р" и "л" не выговариваем. может чего посоветует.

Добавлено: 15 Май 2011, 09:18:00
кста, в 6 поликлинике один логопед или несколько? какой получше?
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 15 Май 2011, 09:36:30 »

Девочки, кто не в курсе. Сейчас 1-ю - 2-ю субботу месяца в 1-й п-ке на Доватора можно пройти всех узких специалистов без талонов (нам сказали потом, что вроде как надо записываться, но мы по живой очереди прошли всех врачей за 1,5 часа. Людей совсем немного было). А 3-ю и 4-ю субботы такой прием ведется во 2-й п-ке.
это про меня Смеющийся спасибо за информацию, может пригодится.

  Мы постоянно так проходили врачей (только насколько я помню не всех). А были такие врачи, которые не в курсе были такой системы и орали, чтобы брали талончики Шокирован
Записан
Ноэль
...I may be bad but I'm perfectly good at it...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505


Ксю 29.01.2009

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 15 Май 2011, 10:01:03 »

кста, в 6 поликлинике один логопед или несколько? какой получше?
Насколько я поняла,логопед у нас один.Мы к ней в среду ходили,такая вся общительная женщина.Но поставила нам задержку речевого развития Плачущий Она хотела чтоб мой ребенок глядя на корову,сказал корова.Или там пирамидка для деток стоит,малая так увлеченно ей играла,ну и логопед все хоотела от нее добится,чтоб она сказала с чем играет Рот на замке Так ре в 2 года и скажет ПИ-РА-МИД-КА!! Она у меня говорит предложениями где-то из 3 слов.Согласна,не очень понятно,но все же...я же понимаю Смеющийся Короче надо придти в 3 года,снять эту задержку.Посмотрела она наш анамнез родов и говорит это от долгого безводного периода,больше 9 часов.Но нас еще пронесло,потому что уже начинает говорить,а у некоторых из-за этого реально проблемы с речью да и не только начинаются.
Записан

Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратил.
@прельк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1506


В неверующей душе, чудо не живёт! ©

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 15 Май 2011, 11:07:59 »

А были такие врачи, которые не в курсе были такой системы и орали, чтобы брали талончики
ну не знаю, в прошлую пятницу я записывалась в 1ю ДП к хирургу, и записали нас на субботу на 10 часов В замешательстве
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #208 : 15 Май 2011, 14:12:12 »

я к ЛОРу, урологу не смогла записаться - не было записи. так просто заходя в кабинет спросила - доктор нас примет без записи или нет? нигде не отказали  Веселый
Записан

Evalyn
Never give up in such a wonderful life!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +489/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124

forever young...

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 16 Май 2011, 13:51:11 »

я к ЛОРу, урологу не смогла записаться - не было записи. так просто заходя в кабинет спросила - доктор нас примет без записи или нет? нигде не отказали  Веселый
Вот и я сегодня так спрашивала.
Талон взяли сегодня с утра только к хирургу, время приема других врачей нас не устраивало. Хирург оказался и ортопедом и урологом в одном лице Улыбка. Потом прошли ЛОРа, окулиста и невропатолога. Ни одного человека в очереди, пустые коридоры. Мы потом еще в стоматологию заскочили, там тоже очереди не было. Вобщем, нам повезло пройти всех врачей за 40 мин Веселый
Записан

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 32 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 20.