Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 01:53:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Услуги, Ремонт
(Модераторы: Админ, Доктор Комповский) > Тема:

Обслуживание аппарата Xerox 4118p

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обслуживание аппарата Xerox 4118p  (Прочитано 22093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 19 Февраль 2010, 07:35:00 »

копию сертификата тогда, как покупатель имею полное право увидеть. Там вроде как производитель указывается.

Вы у нас что либо покупали, покупатель вы наш? Смеющийся
Верить людям надо. Вот слабо верить людям? Если слабо - давай поспорим на что либо существенное.?

Добавлено: 19 Февраль 2010, 07:36:06
Тех Поддержке? За что?  

Копи принт не заправляет.

Правая рука (Копипринт) стыдливо отворачивается и краснеет  Обеспокоенный, когда левая(техподдержка) Фокус засыпает некий чудо-порошок в картридж и вставляет смарт-карту, так подозрительно похожую на изделия наших желторотых ( в хорошем смысле этого слова) братьев.
Осторожней с этим надо, а то и до косоглазия недалеко.! Смеющийся

Без обид только. Я это для поддержания беседы Подмигивающий

Ну и что с того?  Смеющийся
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
medic
кампуцерны дохтар
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +127/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3422


За Беларусь!

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 19 Февраль 2010, 10:09:26 »

Вы правы, Чаще всего стираются ролики автоподатчика.
уже решил вопрос Улыбка подобрал резиновый на замену (ессно только резинку) уже месяца 3 служит и даже не потерлась (оригинал при нашей нагрузке бывало и месяца не ходил.. переставлять надоедало)
Записан

Уронили Siemens на пол сименс цел, пол поцарапан
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #92 : 19 Февраль 2010, 10:32:32 »

Вы у нас что либо покупали, покупатель вы наш?
И все таки неумеет Сержи беседу держать. Его просят назвать завод-производитель, он все время клонив влево или вправо (мне кажется вопрос косоглазия уже актуален).

зы. Если копию сертификата я получу после того как сделаю покупку, то оформите мне две коробки с доставкой. Копию счета на мыло в профиле.
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 19 Февраль 2010, 10:57:34 »

Вы у нас что либо покупали, покупатель вы наш?
И все таки неумеет Сержи беседу держать. Его просят назвать завод-производитель, он все время клонив влево или вправо (мне кажется вопрос косоглазия уже актуален).

зы. Если копию сертификата я получу после того как сделаю покупку, то оформите мне две коробки с доставкой. Копию счета на мыло в профиле.


Реквизиты плиз, на кого счет сделать. В личку или на факс 45-00-43 или itsupport@copyprint.by
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 19 Февраль 2010, 11:00:17 »

Возвращаясь к целесообразности покупки XEROX 4118 за 2 млн руб

Всеми любимая модель Kyocera TASKalfa 180 А3, 32MB, 18cpm, 600dpi, нагрузка 20 000 стр./м, с крышкой (аналог 1620/1635) 3 млн. руб с НДС.

Так этож вещь! Крутой

Добавлено: 19 Февраль 2010, 11:05:58
уже решил вопрос  подобрал резиновый на замену (ессно только резинку) уже месяца 3 служит и даже не потерлась (оригинал при нашей нагрузке бывало и месяца не ходил.. переставлять надоедало)

Если для себя - только поаплодирую, если клиенту, простите за цинизм, то не стоит


Добавлено: 19 Февраль 2010, 11:13:02
Верить людям надо. Вот слабо верить людям? Если слабо - давай поспорим на что либо существенное.?

Как дети в песочнице право! Вроде серьёзные люди, а "на слабо испытываете"...

Вот поверь мне на слово, что денег возьму в долг и отдам... потом... когда-нибудь... половину...  Шокирован
Что, слабо? А людям верить на до!
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 19 Февраль 2010, 11:21:52 »


Как дети в песочнице право! Вроде серьёзные люди, а "на слабо испытываете"...


Во-во, серьезные люди, а не верят на слово...
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #96 : 19 Февраль 2010, 12:02:01 »

Порыскал и интернете

Цитировать
...
Можете назвать, кто для вас делает бумагу, и где стоят ваши производственные линии?

ЕСЛИ говорить о б офисной бумаге, то мы сотрудничаем практически со всеми ведущими мировыми производителями: IP, Mondi, UPM, Stora Enso, M-Real — в разных странах по- разному.

А в России?

Только у IP и Mondi есть заводы в России, на которых мы можем производить часть бумаг Xerox. У Xerox очень жесткая сертификация. Мы постоянно тестируем производимую бумагу в своих лабораториях в Англии и в Штатах. Результаты тестов показывают, что некоторые бумаги мы в принципе не можем производить в России — пока те характеристики, которые могут предложить российские производства, не подходят для Xerox.
...
http://www.kuzshop.ru/?p=3&nid=527

Добавлено: 19 Февраль 2010, 12:05:16
кстати, Сержи не злись.
Цитировать
1.   Бумага Перформер А4 страна ввоза РФ       уп.  ***** рублей с НДС
Осталось выйти на конкретный завод.

Добавлено: 19 Февраль 2010, 12:23:29
и еще немного... абаржацца
http://art.thelib.ru/science/inventions/kompaniya_xerox_sozdala_beskonechnuyu_ofisnuyu_bumagu.html
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2010, 12:23:29 от Fanat ™ » Записан
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 19 Февраль 2010, 12:28:21 »


С одной стороны XEROX прав - клиента не должно волновать, где производится товар. В любом случае качество гарантирует держатель торговой марки.

Но с другой стороны реалии России-Белоруси таковы, что любой товар, производимый на отечественных заводах хоть немного, но хуже оригинала. И это касается всего - от авто до парфюма.

А Росия с её удивительной способностью изгадить любой брэнд, просто заставляет интересоваться - А ГДЕ ЖЕ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?

Добавлено: 19 Февраль 2010, 12:37:24
Поиск по сайту XEROX.by
по расположению г.Гродно
По продукту или группе продуктов: (Белая бумага)
Найдено компаний: 5
Компания 5ПЛЮС Технолоджис
Копи Принт
ООО "ГродноТоргБумага"
ООО "Инкомсервис"
ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭТИКЕТСЕРВИС"
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 19 Февраль 2010, 13:11:14 »


По продукту или группе продуктов: (Белая бумага)
Найдено компаний: 5
Компания 5ПЛЮС Технолоджис
Копи Принт
ООО "ГродноТоргБумага"
ООО "Инкомсервис"
ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭТИКЕТСЕРВИС"

Указаны ресселлеры Xerox по бумаге. Именно для них спец цена для ресселеров. Да. Хм... и что?

Кстати - данные устаревшие, ТоргБумаги уж давно нет с нами... додемпинговалась, работая с Бумажной компанией Смеющийся

Добавлено: 19 Февраль 2010, 13:13:53

Цитировать
1.   Бумага Перформер А4 страна ввоза РФ       уп.  ***** рублей с НДС
Осталось выйти на конкретный завод.


Зачем злиццо? Кто купит , тот и сертификат + декларации получит с адресом завода. Подмигивающий

Добавлено: 19 Февраль 2010, 13:23:10
Да, первому - купившему палетку с форума - флаг Xerox в подарок Подмигивающий
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 19 Февраль 2010, 13:49:32 »

Кстати - данные устаревшие, ТоргБумаги уж давно нет с нами... додемпинговалась, работая с Бумажной компанией

Данные получены с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта XEROX/
И "топанье ногами", "свист" и "улюканье" только в адрес материнской компании.

Простой покупатель нажимает на сайте копачку "Где купить?" и получает список.
И если есть расхождение с реалиями, то это проблема менеждмента.
 


Добавлено: 19 Февраль 2010, 13:50:35
Да, первому - купившему палетку с форума - флаг Xerox в подарок

Прям как призказка: " Флаг в руки и паровоз навстречу.. Смеющийся
Записан
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 19 Февраль 2010, 17:41:55 »

Да, первому - купившему палетку с форума - флаг Xerox в подарок Подмигивающий
что то ты заладил, палетку палетку, палета это 240 пачек (не знаю как по ксероксу, но по балету так)
это много для офиса, мало клиентов в городе берут стразу палетами для собственных нужд, разве что оптовики. предложил бы взять на пробу коробку другую, а то палетку, палетку.... ещё б вагончик предложил бы форумчанам
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #101 : 19 Февраль 2010, 18:40:14 »

предложил бы взять на пробу коробку другую, а то палетку, палетку.... ещё б вагончик предложил бы форумчанам
взяли уже.. ждите скоро отчет... Крутой

240*500 = 120.000 листов.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся я бы до конца весны печатал...
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #102 : 19 Февраль 2010, 18:48:05 »

Да, первому - купившему палетку с форума - флаг Xerox в подарок Подмигивающий
что то ты заладил, палетку палетку, палета это 240 пачек (не знаю как по ксероксу, но по балету так)
это много для офиса, мало клиентов в городе берут стразу палетами для собственных нужд, разве что оптовики. предложил бы взять на пробу коробку другую, а то палетку, палетку.... ещё б вагончик предложил бы форумчанам

Читай внимательно
Мы продаем бумагу 2-мя способами
1) для Собственного производства и потребления
2) для оптовой и розничной торговли

В первом случае при объемах до палеты  ЦПП  11,187
при объемах от палеты ЦПП 9900

Во втором случае объем не важен, тут важно - ресселлер Xerox ты или нет.
Если нет - ЦПП 9.900
Если да - ЦПП 9500-9680 в зависимости от формы оплаты (предоплата или отсрочка)

Добавлено: 19 Февраль 2010, 18:50:18
предложил бы взять на пробу коробку другую, а то палетку, палетку.... ещё б вагончик предложил бы форумчанам
взяли уже.. ждите скоро отчет... Крутой

240*500 = 120.000 листов.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся я бы до конца весны печатал...

Доставили прямо в дом, подтверждаю.


Добавлено: 19 Февраль 2010, 18:57:26
Сравнивать технологию изготовления сигарет и бумаги, как .... с пальцем.
Технология изготовления бумаги по сути конвеерный, непрерывный процесс.
Могут меняться плотность, белизна и т.д. А сырьё (целюлоза), параметры пыльности, шероховатости а также допуски на размер и качество среза будут одинаковы для всех.
Специальное покрытие (например мелование) производится уже после изготовления "основы", т.е. бумаги в ролах заданной плотности и белизны.


Как гражданин прокомментирует наличие в линейки одного производителя бумаги 80-ки разных сортов с разным качеством, при этом бумага делается на одном заводе.

Например Балет Зеленый, синий и фиолетовый (вроде не напутал).

Вроде и завод один, и сырье одинаковое, а вот продукт разного качества на выходе и по разной цене.... Мистика.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2010, 19:06:48 от Serzhi » Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #103 : 19 Февраль 2010, 19:11:10 »

Цитировать
Сравнивать технологию изготовления сигарет и бумаги, как .... с пальцем.Технология изготовления бумаги по сути конвеерный, непрерывный процесс. Могут меняться плотность, белизна и т.д. А сырьё (целюлоза), параметры пыльности, шероховатости а также допуски на размер и качество среза будут одинаковы для всех.Специальное покрытие (например мелование) производится уже после изготовления "основы", т.е. бумаги в ролах заданной плотности и белизны.

Как гражданин прокомментирует наличие в линейки одного производителя бумаги 80-ки разных сортов с разным качеством, при этом бумага делаеться на одном заводе.
Например Балет Зеленый, синий и фиолетовый (вроде не напутал).Вроде и завод один, и сырье одинаковое, а вот продука разного качества на выходе и по разной цене.... Мистика
ух.. как мы заговорили..
Записан
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 19 Февраль 2010, 19:17:08 »

а как мне определить, реселлер я ксерокса или нет - я подумываю поторговать не только баллетом, так какая для меня будет цена?

Добавлено: 19 Февраль 2010, 19:17:09
а как мне определить, реселлер я ксерокса или нет - я подумываю поторговать не только баллетом, так какая для меня будет цена?
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #105 : 19 Февраль 2010, 19:32:49 »

а как мне определить, реселлер я ксерокса или нет - я подумываю поторговать не только баллетом, так какая для меня будет цена?

В личке

Добавлено: 19 Февраль 2010, 20:41:55
ух.. как мы заговорили..

Не понял, к чему это?

Вот ты купил бумагу. Качественный продукт, который не будет убивать твою печатную технику. Бумагу, которая стоит тех денег, за которые ты её приобрел.

За одно убедился, что купил не у купи-продай, а у тех, кто привез её от ворот завода изготовителя, привез, складировал, нашел покупателя (тебя), доставил прямо в указанное тобой место в нужный срок.

Попечатай и скажи правду - стоит она того или г-но купил? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2010, 20:41:55 от Serzhi » Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
medic
кампуцерны дохтар
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +127/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3422


За Беларусь!

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 19 Февраль 2010, 20:48:33 »

Цитата: medic от Сегодня в 09:09:26уже решил вопрос  подобрал резиновый на замену (ессно только резинку) уже месяца 3 служит и даже не потерлась (оригинал при нашей нагрузке бывало и месяца не ходил.. переставлять надоедало)Если для себя - только поаплодирую, если клиенту, простите за цинизм, то не стоит
ессно для сибя, новый узел на готове, эксперимент так сказать.. пока вроде удачный
Записан

Уронили Siemens на пол сименс цел, пол поцарапан
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #107 : 19 Февраль 2010, 21:38:16 »

Не понял, к чему это?
Ваша бумага ведь тоже там изготавливается...  Подмигивающий


Вот ты купил бумагу. Качественный продукт, который не будет убивать твою печатную технику. Бумагу, которая стоит тех денег, за которые ты её приобрел.За одно убедился, что купил не у купи-продай, а у тех, кто привез её от ворот завода изготовителя, привез, складировал, нашел покупателя (тебя), доставил прямо в указанное тобой место в нужный срок.Попечатай и скажи правду - стоит она того или г-но купил?
Кстати, могли бы цену по предоплате ниже чуток сделать...  Подмигивающий
может бы даже брал больше.


Добавлено: 19 Февраль 2010, 21:38:41
хотя только один раз пока взял
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 19 Февраль 2010, 23:27:40 »


Кстати, могли бы цену по предоплате ниже чуток сделать...  Подмигивающий
может бы даже брал больше.


Ниже этой цены в розницу не можем отпускать, на количестве менее 240 пачек (палета). А вот постоянным покупателям рассрочку дать сможем до месяца Подмигивающий

Добавлено: 20 Февраль 2010, 12:54:27

Может Сержи выложит скан статдекларации, и мы все увидем в ней что и как (только поставщика замаж корректором, а то мало ли что)

Фаната спроси Подмигивающий

Поставщика незачем замазывать - это завод изготовитель. И отгружает он только при наличии контакта с "Xerox СНГ"
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 12:54:28 от Serzhi » Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 21 Февраль 2010, 23:27:37 »

За одно убедился, что купил не у купи-продай, а у тех, кто привез её от ворот завода изготовителя, привез, складировал, нашел покупателя (тебя), доставил прямо в указанное тобой место в нужный срок.

Всё як сказау А.Г. - всех этих посредников(вшивых блох) - гнать поганой метлой!
Покупать только у производителя (в крайнем случае у уполномоченного посредника)!

А если серьёзно, то ограничение конкуренции ведёт только к росту цены, уменьшению предложения и ухудшению сервиса. За всё в результате платит покупатель.
XEROX грешит ограничением конкуренции и завышением цен для конечного покупателя.
ПРИМЕР с бумагой:
Гос. контора объявляет тендер на покупку бумаги. В качестве критериев используют не качественные характеристики, а тупо название одной уважаемой марки "Х". Естественно только потому, что восхищены качеством бумаги, а не скромными подарками одной фирмы"У". На тендере представлены несколько предложений, и о чудо - самое дешёвое - у фирмы "У"!!! Крутой Всего 14000 руб!!
Появляется наивная фирма "Z", не знающая правил игры. Она видит, что цена бумаги"Х" в диллерском прайсе  10000 руб, а на тендере её предлагают не ниже 140000 руб. Фирма "Z" пытается выставить её на тендер за 12000 руб, но представительство "Х" наотрез отказывается для этого контракта отгружать бумагу ниже 14000 руб.
Всё это называется "защита проекта".
Точно такая же схема действует и для техники фирмы "Х". Продавцу конечно удобно, но покупателю одно разорение.
Задача продавца - путём "вознагрождения" убедить клиента купить именно эту марку товара, а "защита проекта" устранит конкуренцию и обеспечит прибыль, которой хватит и на "благодарность" и на хлеб с маслом.
Кстати в России фирма "Х" таким нехитрым образом и захватила первенство, тупо получив эксклюзивное право на поставку техники из рук впадающего в маразм руководства СССР.

Записан
HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : 22 Февраль 2010, 14:41:29 »

По поводу бумаги. Город вроде Светогорск, а никак не Светлогорск.
По поводу качества, лично я принципиального отличия не заметил между Ballet зеленым и Xerox Performer.
Ради интереса посмотрел, сколько напечатано, на Xerox 3119 за год 12000 страниц.
Барабан ни разу не менял. Отлично печатает.
На перформере только 2-3 пачки отпечатали.
Остальное на Баллете.

По поводу обслуживания Xerox.
Имеется у меня еще один аппарат 3100MFP/X.
Покупался новым, на Байпринте.
Так вот с ним трабла сразу с момента покупки возникла.
Постоянно происходит замятие бумаги.
Любой.
Как с этим бороться? Можно решить проблему самостоятельно или сразу в сервис?
Если в сервис, то к кому?
Тянуть в Минск на байпринт или кто-то в Гродно осуществляет гарантийный ремонт?
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #111 : 22 Февраль 2010, 15:00:11 »

За одно убедился, что купил не у купи-продай, а у тех, кто привез её от ворот завода изготовителя, привез, складировал, нашел покупателя (тебя), доставил прямо в указанное тобой место в нужный срок.

Всё як сказау А.Г. - всех этих посредников(вшивых блох) - гнать поганой метлой!
Покупать только у производителя (в крайнем случае у уполномоченного посредника)!


Копи Принт официальный дистрибьютор по бумаге. Так сказать уполномоченный посредник Подмигивающий

Добавлено: 22 Февраль 2010, 15:01:08
Тянуть в Минск на байпринт или кто-то в Гродно осуществляет гарантийный ремонт?

В гарантийный ремонт уполномоченному агенту. Хоть к нам Подмигивающий
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #112 : 23 Февраль 2010, 00:04:59 »

Всё як сказау А.Г. - всех этих посредников(вшивых блох) - гнать поганой метлой!
Насколько помню я, то сказал это не он... Это было веселое постановление подписанное премьер-министром на шашлыках...  Смеющийся
Ради интереса посмотрел, сколько напечатано, на Xerox 3119 за год 12000 страниц.Барабан ни разу не менял. Отлично печатает.
При таком количестве, как я думаю, еще рано задумываться о смене барабана, хотя по всем правилам этикета уже должен был выкинуть не один картридж, т.к. они "не заправляются".

Добавлено: 23 Февраль 2010, 00:08:13
Кстати, бумага что Сержи предогает с того же завода...
Осталось съездить на сам завод, что бы убедится, что линии производства разные... ну или почитать их сметы... а поскольку это нереально, потихоньку перебираемся в соседнюю тему...

Кстати, еще вопрос. Сколько стоит дополнительный лоток на 550 листов, для аппарата Xerox 4118p?
Записан
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 23 Февраль 2010, 10:27:59 »

Исчо одна ремарка,уважаемый Фанат, и я покидаю тему.

Я видел в действии бумагоделательную машину - зрелище циклопическое.
В пределах одного комбината подготовка сырья одинакова.
Вот добавки в массу целюлозы разные. Их состав определяет яркость и белизну бумаги.
Шероховатость в основном определяется составом сырья. (В белоруской можно наблюдать останки коры, и прочих вкраплений)
Режут бумагу только фрезами. Гильотины остались только ну у совсем убогих. А резка гильотиной и является причиной "загиба " края.
Пыльность у всей продукции одинакова.
"Ниток" производственного процесса может быть несколько, но запуск каждой и переналадка требует ну очень много времени и денег.
По сути в пределах одного комбината можно выпускать разную по качеству бумагу, но и БАЛЕТ И XEROX делают на оборудовании одного класса и на выходе мы имеем практически единтичный продукт.

Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : 23 Февраль 2010, 11:02:37 »

Пример разного качества:

Бумага режется фрезой.
У фрезы по сути есть 10 степеней заточки. 10 - самая острая - 1 уже тупая в доску. Тупая фреза оставляет рваные края, которые портят технику.

Xerox режут до 5-ого уровня затупления. Балет до 1-ого. И не факт, что после Xerox-а не переставляют на нарезку Балета.

Бумажную пыль отсасывают спец. пылесосами. При нарезки Xerox-а мощность выше, что бы очищалось лучше.

Продолжать?
 
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 23 Февраль 2010, 11:40:31 »

Балет до 1-ого

Я просто поражён Вашей осведомлённости!
Но если она основана на информации из XEROX, то позволю себе усомниться. Исчо совсем недавно тамошние спецы с пеной у рта доказывали, что БАЛЕТ режут гильотиной.
Кстати, в своё время Белкантон за распространение заведомо ложной информации, порочащей торговую марку "Балет", пригрозил подать в суд. И ни одного доказательства со стороны "Х", представлено не было. Вопрос замяли.

Бумажную пыль отсасывают спец. пылесосами. При нарезки Xerox-а мощность выше, что бы очищалось лучше.

Мощность не мерял. Врать не буду. Но с чисто технической точки зрения система очистки от пыли встроена в систему резки бумаги, и её не будут менять для каждого типа бумаги.
Это вам не баба Нюра с веником Смеющийся
Записан
chizo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 24 Февраль 2010, 21:40:47 »

Serzhi    аську смотрим ?
Записан
antop
Гость
« Ответ #117 : 09 Июль 2012, 16:59:12 »

Цитировать
и еще маленький вопросик, а с ризографами у нас кто-нибудь работает???

Ризографы есть у Студия рекламы ПИНГВИНЫ Гродно, Горького 49-622, т/ф: 74 46 49 тел. 74-58-50  MTS: 781 64 91  Velcom: 368 76 43

Дешевая печать бланков, заявок, брошюр.
Резка в любой размер на профессиональном резаке.

Добавлено: 09 Июль 2012, 17:11:50
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1531201.0
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,256 секунд. Запросов: 19.