Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 21:36:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Услуги, Ремонт
(Модераторы: Админ, Доктор Комповский) > Тема:

Обслуживание аппарата Xerox 4118p

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обслуживание аппарата Xerox 4118p  (Прочитано 22072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 16 Февраль 2010, 13:45:47 »

На ксероксе штрих код Англии, в статдекларации копипринта скорее всего стоит страна происхождения Россия, (если у них статдекларации вообще имеются). отсюда вывод: Страна происхождения Не Россия, а значит третья страна, значит растаможка, а не НДС при ввозе товаров, - > Уклонение от уплаты таможенных платежей - > ОТР (отдел таможенных расследований) должен заинтересоваться как это так, под видом товара российского происхождения в таможенное пространство РБ ввезен товар, который должен облагаться пошлинами....
ЗЫЖ: а вы все "по белому да по белому" Улыбка
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 16 Февраль 2010, 13:53:04 »

Копировальный аппарат XEROX WC 4118X ЦПП 1,745,000

Наличие на складе.

и что?
ТАК ВСЁ-ТАКИ ГДЕ ДЕЛАЮ БУМАГУ XEROX?
На заводах, прошедших сертификацию XEROX. В том числе и в Светлогорске.

Есть независимые лаборатории и комплекс тестов (всем знакомы надписи TUV, ISO и прочее) и им я доверяю больше, чем тактильным и визуальным ощущениям.
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. - Козьма Прутков.

Когда бумага заявлена на класс С, а об её край можно легко палец порезать... Доверяем бумажкам, а не своим рукам и глазам.



Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 16 Февраль 2010, 17:12:00 »

Копировальный аппарат XEROX WC 4118X ЦПП 1,745,000Наличие на складе.

 цена хорошая  Крутой видимо ещё из прошлогодних запасов. Если без наценки.

Когда бумага заявлена на класс С, а об её край можно легко палец порезать...

То её надо японском нинзя предложить. Помню один фильм из своего детства: там японский мужчина бумагой перерезал горло другому японскому мужчине. Кровищи то было...

Честно пытался порезать палец - не получилось... Подумал: а,! Наверно тупой стороной пытаюсь. Перевернул лист. Опять пытался порезать. результат тотже.
Бумага была XEROX.
Завтра попытаюсь Балетом. Если не выйду на связь, значит Серж прав Смеющийся



Добавлено: 16 Февраль 2010, 17:40:05
По поводу целесообразности покупки 4118р

МФУ XEROX Phaser 3100MFP/S ЦПП 432000 розница 540000 руб
т.е. за цену одного XEROX4118 можно купить 4 шт 3100

Я бы подумал... По практике: что то - что то: одно и тоже в принципе
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 17:40:05 от gerasim2002 » Записан
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #63 : 16 Февраль 2010, 17:50:36 »

ТАК ВСЁ-ТАКИ ГДЕ ДЕЛАЮ БУМАГУ XEROX?На заводах, прошедших сертификацию XEROX. В том числе и в Светлогорске.Есть независимые лаборатории и комплекс тестов (всем знакомы надписи TUV, ISO и прочее) и им я доверяю больше, чем тактильным и визуальным ощущениям.

БУмага XEROX PerfectPrint (Laser Copier) - нычка в углу..

Выдержки из надписей

Цитировать
Xerox, The document Company and the digital X are trademarks of Xerox Corporation.

All Xerox Papers are tested and qualified by Xerox laboratories to guarantee consistent quality.

Xerox PerfectPrint is produced using processes conforming to ISO14001 or EMAS Environmental Management Systems.


...
Товар сертифицирован.
Ксерокс Лимитед, Бридж Хаус, Оксфорд Роуд, Юксбридж, Мидллесс UB 81 HS, Великобритания.

Добавлено: 16 Февраль 2010, 17:52:30
Да, и по поводу целесообразности покупки данного аппарата, вопрос за этим не стоит. Возник именно вопрос в его обслуживании.

Добавлено: 16 Февраль 2010, 23:23:23
Еще добавлю. А сколько дополнительный лоток для этого принтера стоит. Насколько я знаю, он расширяется до двух лотков общей вместимостью 1100 листов.

Добавлено: 16 Февраль 2010, 23:24:48
Кстати, пробовал "вспороть себе фланги" Ксероксом и Снегурочкой... Все гуд... Тупые как зубило.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 23:24:48 от Fanat ™ » Записан
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 17 Февраль 2010, 17:24:37 »

Кстати, пробовал "вспороть себе фланги" Ксероксом и Снегурочкой... Все гуд... Тупые как зубило.

Может "СЕРЖа" попросить продемонстрировать свехострые способности Балет-Снегурочки. Смеющийся

Хотя нет - не надо. Вдруг от великого усердия палец отрежет, а то и сгинет безвременно... Смеющийся

Ведь и так мало людей учавствует в дискусии "Чей бумага острее или что делать человеку волей судеб занесённому на необитаемый остров и испытывающему острую потребность в нарезании колбасы, а из острых предметов только фсякая фигня, отпечатанная на бумаге одной многоуважаемой фирмы..." Уффффф... Смеющийся
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 17 Февраль 2010, 18:41:41 »

На ксероксе штрих код Англии, в статдекларации копипринта скорее всего стоит страна происхождения Россия, (если у них статдекларации вообще имеются). отсюда вывод: Страна происхождения Не Россия, а значит третья страна, значит растаможка, а не НДС при ввозе товаров, - > Уклонение от уплаты таможенных платежей - > ОТР (отдел таможенных расследований) должен заинтересоваться как это так, под видом товара российского происхождения в таможенное пространство РБ ввезен товар, который должен облагаться пошлинами....
ЗЫЖ: а вы все "по белому да по белому" Улыбка
УГ
Что курил автор?

Советую посмотреть штрихкоды на XEROX-e Performer-e, а не на Фанатовском XEROX PerfectPrint  Смеющийся

ЗЫ - режьте между пальцами, а не по пальцам Подмигивающий Только сильно не давите - а то при желании и перформером можно порезать.


Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
medic
кампуцерны дохтар
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +127/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3422


За Беларусь!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Февраль 2010, 19:45:17 »

По поводу целесообразности покупки 4118рМФУ XEROX Phaser 3100MFP/S ЦПП 432000 розница 540000 рубт.е. за цену одного XEROX4118 можно купить 4 шт 3100Я бы подумал... По практике: что то - что то: одно и тоже в принципе

 Шокирован Шокирован Шокирован фигассе, одно и то-же, ты их в глаза хоть видел? а внутри? а по обслуге? компетентность так и прет

Xerox Phaser 3100MFP – разработан для использования персональными пользователя в домашних и малых офисах с небольшими объемами печати

у 4118 рекомендуемая нагрузка 7500 в месяц разница есть?

и что платформы разные незаметно?


Записан

Уронили Siemens на пол сименс цел, пол поцарапан
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #67 : 18 Февраль 2010, 01:29:38 »

УГЧто курил автор?Советую посмотреть штрихкоды на XEROX-e Performer-e, а не на Фанатовском XEROX PerfectPrint  ЗЫ - режьте между пальцами, а не по пальцам  Только сильно не давите - а то при желании и перформером можно порезат
Резал... Все гуд.. Ща пишу двумя руками правда, с ошибками...

 XEROX PerfectPrint если вы так грубо говорите об этом виде вашего Ксерокса, видимо не исключаете контрафакт... Еженедельно, получаю пару коробок этой бумаги (говорят, что работают с Ксероксом напрямую из Москвы)... Кому верить???

Вы не показываете сертификатов подтверждеия качества (что у Вас должны быть, как у продавца), я в свою очередь их не требую, т.к. фаланги между пальцами данная бумага не режет

Добавлено: 18 Февраль 2010, 01:32:13
да, к медику... впредь если цитируешь, то хотя бы делай это грамотно.. а то слил чужие слова на меня...

зы. без обид ко всем участникам дискуссии.
Записан
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 18 Февраль 2010, 10:25:02 »

фигассе, одно и то-же, ты их в глаза хоть видел? а внутри? а по обслуге? компетентность так и прет

Думаю что "меряться письками" занятие неблагодарное и доказывать кто больше разбирается в технике - только людей смешить.
Я высказываю ТОЛЬКО своё мнение, которое основанно на 12 летнем опыте ремонта и обслуживания техники.
И с удовольствием выслушаю мнение другого в чём-то более компетентного человека.

Xerox Phaser 3100MFP – разработан для использования персональными пользователя в домашних и малых офисах с небольшими объемами печатиу 4118 рекомендуемая нагрузка 7500 в месяц разница есть?

Максимальная нагрузка в месяц для XEROX 3100 составляет 10000 листов. ( XEROX.ru )
Узел печати ничем принципиальным от 4118 не отличается. Разделение на блок барабана и тонерный блок только слегка облегчает процесс обслуживания. Барабан, нож-дозатор, вал заряда фотобарабана тотже, что и в старом добром SAMSUNG 1210 (только слегка изменены геометрические размеры, но в нашем случае это не принципиально).

Блок закрепления имеет аналогичную конструкцию. Опять же различия минимальны (нагревалельный элемент чуть мощнее и т.д.)

Моё мнение, в офисе при работе до 10 человек гораздо целесообразнее иметь пару аналогов XEROX 3100 чем XEROX 4118
1. Техника имеет привычку ломаться, и что самое противное в самый неподходящий момент. А имея несколько одинаковых аппаратов, пусь и меньшей производительности, мы стахуем офис от паралича.
2. Стоимость владения что 3100, что 4118 практически одинакова. Разница есть только при условии использования оригинальных расходных материалов. Да ктож это делает? Смеющийся

Да,Ресурс 4118 больше, но через пару-тройку лет можно выбросить эти пару 3100 и спокойно купить новые на гарантии 2 шт. И всё в пределах бюджета 2000000 руб.

P/S
 И на последок. Будьте уважительнее к чужому мнению. И если спорите, то хотя бы с фактами на руках. Мои выводы основаны на ремонтах десятков аппаратов разных марок и производителей. Через наши руки проходит до 10 шт. в день и иногда, чтобы докопаться до причины поломки приходится перерыть гору высказываний на форумах. И всегда я благодарен тем, кто умеет грамотно изложить свой взгляд на проблему. И только сожаления вызывают такой стиль, как у Вас.
Удачи.
Записан
medic
кампуцерны дохтар
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +127/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3422


За Беларусь!

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Февраль 2010, 10:59:50 »

2 Fanat ™ звиняюсь не заметил Улыбка

Гм 3100 принткартридж с рециклом, а в 4118 есть отработка (мелочь да?),  разделение принткартриджа на 2 части это тоже мелочь, ни одного  одинакового узла тоже мелочи.
сравнивать МАКСИМАЛЬНУЮ и среднемесячную нагрузку... и предлагать аппарат с заведомо низкой нагрузкой потому и умирают аппараты.

будем реалистами сколько стоит заправка 3100 и 4118? или чипы на 3100 уже перепрограммируют?

какие еще факты нужны? если исходить  то между 5645 и 3100 тоже мало отличий
Записан

Уронили Siemens на пол сименс цел, пол поцарапан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 18 Февраль 2010, 12:14:41 »

чипы на 3100 уже перепрограммируют?

Кхм... (крутя в руках смарт-карту для прошивки 3100...)  Подмигивающий

Добавлено: 18 Февраль 2010, 12:22:33
Да, XEROX PerfectPrint - практически полный аналог Xerox Performer. Выпускается в том числе в России. Не на Светлогорском комбинате.  Подмигивающий

Официально? Контора Гродненская?

Если да - то врут. Контракт на импорт по белой офисной бумаге Xerox  на Гродненскую область - эксклюзивный у Копи Принта.

Если не врут - тогда это Олдис трейд. У них эксклюзивный контракт именно на XEROX PerfectPrint
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 18 Февраль 2010, 13:19:48 »

будем реалистами сколько стоит заправка 3100 и 4118? или чипы на 3100 уже перепрограммируют?

Заправка стоит практически одинаково. 4118 дороже на 6-8 тыс.
И только потому,что в 4118 входит тонера на 39 руб. 45 коп. больше
Чип на картридже 3100 отсутствует, однако есть чип на плате, который "шьётся" точно также, как и чип тонер-картриджа 4118. Крутой
перепрограммирование смарт-карты, входящей в комплект оригинальной заправки 3100 не нужно.(да и стоимость комплекта из банки тонера, пробки и карты за 131 руб. 50 коп. может шокировать кого угодно)

Гм 3100 принткартридж с рециклом, а в 4118 есть отработка (мелочь да?)

Здесь Вы в корне не правы. SAMSUNG начиная с картриджей к модели 1610 отказалась от идеи ТОЛЬКО рециглинга. В конструкции картриджей стал присутствовать ракельный нож и "отработка".

Не стала исключением модель XEROX 3100. (Если интересно не только строить из себя всезнайку, а и следить за изменениями в конструкции, можете разобрать на досуге)

В M15/M20/4118 бункер для "отработки" был вынесен в отдельную часть. Отличие действительно конструктивное, но не принципиальное.
какие еще факты нужны? если исходить  то между 5645 и 3100 тоже мало отличий

Принцип электростатического переноса, изменения заряда специального слоя (фотослоя)  под действием света( как вариант лазера) был придуман более 50 лет назад. И с тех пор ВСЯ копировальная техника оснавана на той самой идее.
Безусловно, смешно использовать в качестве "персонального" аппарата 5645 (кстати шикарнейшая машина!!!), но если выбирать между 4118(около 2000000руб) и  3100( около 550000 руб.) исходя из наших реалий( стоимость запрвки, и обслуживания) моё мнение -
однозначно лучше пару 3100.

Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 18 Февраль 2010, 13:23:51 »

Меня походу не слышат.

Смарт-карты для 3100 в продаже, стоят менее 26 руб. 30 коп. за карту.  Смеющийся
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 18 Февраль 2010, 13:27:44 »

Меня походу не слышат.Смарт-карты для 3100 в продаже, стоят менее 26 руб. 30 коп. за карту.

А она многоразовая?


Добавлено: 18 Февраль 2010, 13:32:06
Поясню вопрос.
Перепрошивка 3100 на 12000 копий стоит 20-30 тыс.
Неоригинальную Смарт-карту надо менять при каждой запрвке и на какое к-во копий?
Записан
FLY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 353


Заправка Картриджей

S @czkby Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 18 Февраль 2010, 15:20:37 »

а что мешает запереть память и прошить один раз и навсегда.
Записан

Высокое качество обслуживания
Новейшие технологии при заправке и восстановлению Ваших картриджей!
medic
кампуцерны дохтар
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +127/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3422


За Беларусь!

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 18 Февраль 2010, 15:27:45 »

ооо блин спутал аппараты виноват и каюсь, или они модель сменили? в т0м 3100 что я помню стоит картридж  как в 3117 тока с атмеловским крипточиппом.. потому и гоню... и рецикла там нет Улыбка

к 5645 хоть аппарат и классный? но к нему есть вопросы Грустный  силиконовый "резинка Улыбка"  тормозной ролик в автоподатчике (лечиццо), дуплекс для прочистки разбирать сильно. а так в целом неплохо
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2010, 15:46:47 от medic » Записан

Уронили Siemens на пол сименс цел, пол поцарапан
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18 Февраль 2010, 16:19:14 »

а что мешает запереть память и прошить один раз и навсегда.
страшное желание заработать
Записан
FLY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 353


Заправка Картриджей

S @czkby Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 18 Февраль 2010, 16:34:34 »

все малчю малчю)
Записан

Высокое качество обслуживания
Новейшие технологии при заправке и восстановлению Ваших картриджей!
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 18 Февраль 2010, 16:45:28 »

к 5645 хоть аппарат и классный? но к нему есть вопросы   силиконовый "резинка "  тормозной ролик в автоподатчике (лечиццо), дуплекс для прочистки разбирать сильно. а так в целом неплохо

Предыдущие модели (полный аналог) СС35 отработали от1млн до 1500000млн
5638 750000 тыс, 5675 700000
Выполнялись только регламентные работы. Хотя один прикол был - сломалась ручка фиксации печки.
Запчасть стоила 13 руб. 15 коп. а работа по замене 70000. Инженеру, что бы поставить ручку пришлось разобрать пол-аппарата. и 2 часа времени
Вы правы, Чаще всего стираются ролики автоподатчика.

Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 18 Февраль 2010, 16:47:31 »

Меня походу не слышат.Смарт-карты для 3100 в продаже, стоят менее 26 руб. 30 коп. за карту.

А она многоразовая?


Добавлено: 18 Февраль 2010, 13:32:06
Поясню вопрос.
Перепрошивка 3100 на 12000 копий стоит 20-30 тыс.
Неоригинальную Смарт-карту надо менять при каждой запрвке и на какое к-во копий?

Откуда взяли 12.000 копий? Аппарат считает кол-во оборотов барабана и в реале становицца колом на 9-10-ти тысячах.

Смарт карта то ли на 3 то ли на 6-ть тысяч копий (разбираемсо), конечно одноразовая.

Зато не нужно аппарат в сервис возить. Да и не тот этот заработок, ради 20.000 рисковать запороть аппарат за 473 руб. 40 коп.
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 18 Февраль 2010, 17:00:20 »

Зато не нужно аппарат в сервис возить. Да и не тот этот заработок, ради 20.000 рисковать запороть аппарат за 473 руб. 40 коп.

Клиенту надо предложить провести профилактику вместе с перепрошивкой.
Клиент доволен - а фирме копеечка. Смеющийся

Смарт карта то ли на 3 то ли на 6-ть тысяч копий (разбираемсо), конечно одноразовая.

А как же клятва любви XEROXу?  ведь это обман "мамы" Смеющийся
Записан
ANABOLIK
Гость
« Ответ #81 : 18 Февраль 2010, 17:08:53 »

Да лучше Samsung SCX-4300 взять, перепрошил, и заправляй сколько влезит Смеющийся
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 18 Февраль 2010, 17:11:04 »


Клиенту надо предложить провести профилактику вместе с перепрошивкой.
Клиент доволен - а фирме копеечка. Смеющийся


Частая профилактика однако... Это же сколько нужно 3100 прошить, что бы зарплату ремонтника отбить в ноль Шокирован


А как же клятва любви XEROXу?  ведь это обман "мамы" Смеющийся


В каком смысле?
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
ANABOLIK
Гость
« Ответ #83 : 18 Февраль 2010, 17:20:20 »

А как же клятва любви XEROXу?  ведь это обман "мамы" В каком смысле?
Он имел в виду на каране Смеющийся а то сделают кирдык Смеющийся
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 18 Февраль 2010, 18:33:43 »

Тех Поддержке? За что?  Смеющийся

Копи принт не заправляет.
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #85 : 18 Февраль 2010, 18:52:55 »

обожаю такие темы заводить. Много нового и полезного для себя.
Что же касается бумаги, то вопрос все же не расскрыт.

Сержи, колись где делаютНепонимающий Или вы может сами там целлюлозу раскатываете и крахмалом натираетеНепонимающий
Записан
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 18 Февраль 2010, 19:02:52 »

я думаю что Сержи сам не знает где бумагу делают, т.к. привозят им её минчане - продавайте ребята, с наценкой 0%.... хотя может я ошибаюсь:
Может Сержи выложит скан статдекларации, и мы все увидем в ней что и как (только поставщика замаж корректором, а то мало ли что)
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 18 Февраль 2010, 19:26:41 »

pRn

Чего пустой базар разводить. Купи палетку - спец для тебе лично в руки отдам статдекларацию с "копия верна" и подписью директора. Могу даже оригинал в руках дать подержать.

Fanat ™

Для каких целей интерес имеешь? Праздный удовлетворять не намерен Подмигивающий


« Последнее редактирование: 18 Февраль 2010, 22:12:48 от Serzhi » Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #88 : 18 Февраль 2010, 23:18:57 »

копию сертификата тогда, как покупатель имею полное право увидеть. Там вроде как производитель указывается.
Записан
OTS
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


честь имею

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 18 Февраль 2010, 23:43:09 »

Тех Поддержке? За что?  

Копи принт не заправляет.

Правая рука (Копипринт) стыдливо отворачивается и краснеет  Обеспокоенный, когда левая(техподдержка) Фокус засыпает некий чудо-порошок в картридж и вставляет смарт-карту, так подозрительно похожую на изделия наших желторотых ( в хорошем смысле этого слова) братьев.
Осторожней с этим надо, а то и до косоглазия недалеко.! Смеющийся

Без обид только. Я это для поддержания беседы Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 19.