Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 07:01:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: прокалываем ушки  (Прочитано 73372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 15 Ноябрь 2015, 19:09:34 »

Чем старше ребенок,тем больше он понимает и воспринимает боль.Я дочке прокалывала в годик уши и она пискнула чуток и ВСЕ!А когда через полгода пришлось одну дырочку перепрокалывать,то тут было чуток и слез с обидой.
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #631 : 15 Ноябрь 2015, 19:18:44 »

Витаминка, ну конечно, ребенок в 6 месяцев-год не может еще сказать как сильно или как долго ему болит...  Рот на замке
я взрослый человек в полной мере ощутила всю прелесть. и даже спустя три недели если не аккуратно снять свитер и задеть - больно. и спать не комфортно.
Записан

Lillifee
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1357/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1407


Просмотр профиля
« Ответ #632 : 15 Ноябрь 2015, 19:42:54 »

вот и чего вы раньше не написали? я бы в Минск поехала
сестра дочке в Москве по этой системе уши прокалывала, очень хвалила
во первых боли меньше, т.к. ткани не разрываются, а прокалываются и соответственно заживает быстрее ну и плюс более безопасный метод с точки зрения стерильности
там используется одноразовый картридж с серьгой (в нете можно почитать про нее)
 

моя старшая уши прокалывать пока не хочет, но я после отзывов сестры решила узнать, есть ли у нас эта система  Непонимающий получается в Гродно нет... нашла в Минске и Бресте
может пока дочка захочет и у нас появится Веселый
Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #633 : 15 Ноябрь 2015, 22:44:08 »

Мы в пятницу ходили прокалывать ушки. Нам два года, попросила сама. Ревели минут 10, потом я её уговорила поехать в большой магазин (мы так супермаркет называем) и всё слёзы пропали. Дома уже не плакали. Только всё ходила и проверяла, на месте ли серёжки, потом позвонили всем и похвастались. Единственное плохо, что не даёмся обрабатывать ушки, обрабатываем только когда спит. Перед нами прокалывали ушки совсем малюське, хорошо если полгодика есть, так вообще не слышала никакого плача от неё, просто всё рассматривала кругом. Ещё была девочка лет 4-5, вышла из кабинета вся расстроенная, но не плакала.
Записан

sergeyoush
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #634 : 21 Декабрь 2015, 09:12:55 »

А-ля, скажите, а где прокалывали ушки и сколько стоит. Не жалеете сейчас?  Нам тоже 2 года, хотим проколоть. Заранее спасибо.
Записан
Любава)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #635 : 21 Декабрь 2015, 09:27:33 »

А-ля, скажите, а где прокалывали ушки и сколько стоит. Не жалеете сейчас?  Нам тоже 2 года, хотим проколоть. Заранее спасибо.

тоже интересует
Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #636 : 21 Декабрь 2015, 12:01:54 »

тоже интересует
прокалывали в Персоне. Цена зависит от серёжек, мы выбрали самые простые, обошлись в 180тыс.
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #637 : 21 Декабрь 2015, 13:04:25 »

все, кто пишет, что чуть-чуть поболит или 5 минут крика и всё - ВРУТ  Смеющийся

мы тут с Машкой на пару решили стать красавишнами.
но мы-то крали уже большие.
ну нафиг издеваться над детьми в раннем возрасте.

Девочки, у нас в Гродно где-нибудь используется Система-75 Studex для прокалывания мочки уха? или только в Минске? кто в курсе?

вот и чего вы раньше не написали? я бы в Минск поехала  Улыбка Смеющийся

вы вообще странные, вам и левомицетин жжет  Веселый

я бы не говорила, если бы не колола сама многократно, и в кабинете-- и иглой, и пистолетом, и дома, сама Веселый вообще фигня, никакой боли
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #638 : 21 Декабрь 2015, 13:07:35 »

я прокалывала себе в 18 лет у косметолога. не пистолетом, иглой
не помню никакой особой боли

Добавлено: 21 Декабрь 2015, 13:08:00
хочу кстати еще две дырочки в одном ухе сделать  Строит глазки
может решусь  Строит глазки
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #639 : 21 Декабрь 2015, 13:13:40 »

Витаминка, ну конечно, ребенок в 6 месяцев-год не может еще сказать как сильно или как долго ему болит...  Рот на замке
я взрослый человек в полной мере ощутила всю прелесть. и даже спустя три недели если не аккуратно снять свитер и задеть - больно. и спать не комфортно.

поэтому колоть надо в глубоком детстве, чтобы рефлекс аккуратного снимания свитера выработался чем раньше  Веселый да и сон-- дело привчки, я иногда имогу забыть снять и в кольцах уснуть, или в висюльках длинных... только гвоздики не ношу совсем

Добавлено: 21 Декабрь 2015, 11:17:00
я прокалывала себе в 18 лет у косметолога. не пистолетом, иглой
не помню никакой особой боли

Добавлено: 21 Декабрь 2015, 11:08:00
хочу кстати еще две дырочки в одном ухе сделать  Строит глазки
может решусь  Строит глазки

помню, одноклассник решил проколоть пупок, попросил с ним сходить для поддержки штанов. Пошли. Прокололи ему пупок, а врач говорит: "Вторую куда, Вам пуп колоть?" Я отказываюсь, пупок- вообще не мое  Смеющийся А Куда девать лишнюю серьгу? Ладно, говорю, колите мне в ухе третью (там в левом уже две было) Смеющийся Щелкнули-- и пошла я с обновкой  Смеющийся

Добавлено: 21 Декабрь 2015, 13:21:57

Кстати, в Персоне эти серьги можно просто так покупать, без прокола. Ева теряла иногда, а мне они очень нравились-- во-первых, совершенно никакой реакции на них, а, во-вторых, хорошо сделан гвоздик, не цепляется. И смотрятся на малышке аккуратно (гораздо красивее, чем старомодные золотые). В другой салон зашла-- не продали, сказали, только с проколом Непонимающий А в Персоне пожалуйста. Так и носили 4,5 года только эти, из салона. А обычные серебряные стали только год назад дочке одевать, в 5 лет.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Miledi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #640 : 21 Декабрь 2015, 13:51:59 »

помню, одноклассник решил проколоть пупок,
мальчик? пупок?  Шокирован


Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #641 : 21 Декабрь 2015, 14:08:29 »

Кстати, в Персоне эти серьги можно просто так покупать, без прокола. Ева теряла иногда, а мне они очень нравились-- во-первых, совершенно никакой реакции на них, а, во-вторых, хорошо сделан гвоздик, не цепляется
и нам понравились, аккуратно сделаны и ушки быстро зажили (это с учётом того, что протирала я из только во сне, днём мы не давались), решила пока их оставить,не буду менять.
Записан

🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #642 : 21 Декабрь 2015, 15:47:35 »

А мы после Персоны одну дырочку перепрокалывали...На разной высоте вышли дырочки.Вызывала на дом девушку с форума.Очень милая и приветливая девушка.
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
кудрявая
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #643 : 21 Декабрь 2015, 19:30:17 »

А мы прокалывали в центре красоты и здоровья на Кирова(нам было 6 месяцев) .Зажили быстро.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #644 : 21 Декабрь 2015, 20:09:12 »



 Никогда не видели? Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #645 : 21 Декабрь 2015, 20:17:35 »

Nataniel Я тоже не видела....Считала до этого,что прокалывают только девушки.... В замешательстве
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
O-LISSA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #646 : 04 Февраль 2016, 22:56:30 »

Мы малышке в 9 месяцев прокалывали. Практически не плакала, только отбивалась руками от незнакомой тетки-врача. Ушки не трогала  и теперь не трогает. Но проблема была потом обработать эти ушки. Нам в Центре красоты и здоровья, где мы, собственно, и кололи их, посоветовали обрабатывать салициловой кислотой. Шокирован Я - дубинушка и послушала, а оно же так жжет, в общем малая в первый вечер в слезах, я в шоке. В итоге я поскакала в аптеку, купила хлоргексидин и далее месяц им обрабатывала дважды в день. Но малыха уже помнила первый наш с ней опыт обработки и начинала убегать и отбиваться, когда я пыталась дотронуться до ушек. Но недели через 2 она поняла, что не больно и все стало ок. Теперь красотка )))
Записан
Angel OK
Гродненец
**

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


Даниелочка 06.01.2010

S Просмотр профиля Email
« Ответ #647 : 14 Март 2016, 14:00:27 »

ВСем привет девочки.
Мы наконец прокололи дочке ушки. в 5.5 лет. Ну оооочень упрашивала. Пошли вдвоем. Мама была первая ( у меня дырка в ом ухе случайно заросла ) Было больновато. но пришлось красиво улыбаться. Дочке без проблем прокололи  1 ухо. Ребенок в 5 лет уже полностью осознает боль. 2ое.....нам пришлось уговаривать, отвлекать, почти 40 минут. Ну прокалоли кое как. Месяц отгуляли в отпуске. Доча уже и забыла. Пришли в сад. Не успели и неделю похвастаться. Забираю дочку со слезами на глазах....играли с детками, девочка илишарфиком заципилась или чем. Вообщем сережку сняли. Итог...мы уже ходим пол года с 1ой серьгой в ухе. И снять не дает, и 2ую одеть. Ребенок боиться боли. К школе все таки для себя, решила наверное снять. Вот такой у нас опыт
Записан

-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #648 : 14 Март 2016, 14:20:30 »

Моя до сих пор боится менять сережки (прошло 4 месяца).
Вернее, один раз поменяла на золотые, т.к. те, которыми прокалывали, очень плотно прилегают к уху. Их тяжело снимать (особенно неумекам как я). Между застежкой и ухом скапливалась кака, ушко подгнивало.
Так вот, когда я меняла своей коровушке серьги, ребенок чуть не грохнулся в обморок. От страха. Реально, еле успела поймать.

да и сон-- дело привчки, я иногда имогу забыть снять и в кольцах уснуть, или в висюльках длинных...

Наташ, ну ведь индивидуально все, а. Я вот поспала в висюльках.  Рот на замке Рот на замке Теперь хожу, заживляю.
Может у нас с Машкой просто регенерация плохая, вот и все.
Записан

Lёlj
Настоящий гродненец
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 960


Просмотр профиля
« Ответ #649 : 14 Март 2016, 16:13:55 »

Моя до сих пор боится менять сережки (прошло 4 месяца).
Вернее, один раз поменяла на золотые, т.к. те, которыми прокалывали, очень плотно прилегают к уху. Их тяжело снимать (особенно неумекам как я). Между застежкой и ухом скапливалась кака, ушко подгнивало.
Так вот, когда я меняла своей коровушке серьги, ребенок чуть не грохнулся в обморок. От страха. Реально, еле успела поймать.

Может у нас с Машкой просто регенерация плохая, вот и все.

Мне кажется дело не в регенерации. Серёжки (которые ставят в космитическом) очень плотно прилегают. Сама когда дочке проколола ушки, то намучилась. Дочке обрабатывали со слезами. Когда увидела, что после бани одно ушко сильно начало гноится, то решила любым путем снять- в результате испортила серёжки ножницами- но зато сняла серьги быстро и малая даже не пискнула. Ввела золотые серьги с простой застёжкой (как крючок)- и о счастье, и забыли напрочь про проблемы. В любой момент можем серьги обработать, снять.
Записан

Пойми кто ты есть и не изменяй себе!
Сп дет.одежды- https://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0

Закажу семена с OZ.by со скидкой 5%. присоединяйтесь! писать в лс
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #650 : 14 Март 2016, 17:01:26 »

О,даааа.....Я тоже измучалась,когда пришло время снимать гвоздики.Я в прямом смысле отгрызала зубами,так сильно они застегнуты были.
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #651 : 14 Март 2016, 17:09:31 »

А почему гвоздики ставят? В моем детстве ставили колечки - они легко прокручивались и обрабатывались дырочки не снимая серьги В замешательстве
Записан
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #652 : 14 Март 2016, 17:10:48 »

Werdandy Раньше иглой прокалывали и вставляли что угодно.Теперь пистолетом,заряженным гвоздиками...
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #653 : 15 Март 2016, 10:01:05 »

Сейчас реально нет никакой альтернативы гвоздикам с пистолетом? Вариант на дому с иглой не рассматривается конечно же))
Записан



-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #654 : 15 Март 2016, 10:06:43 »

Сейчас реально нет никакой альтернативы гвоздикам с пистолетом? Вариант на дому с иглой не рассматривается конечно же))

выше писали - Система-75 Studex
Записан

Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #655 : 15 Март 2016, 13:39:22 »

выше писали - Система-75 Studex
В Гродно, как я понимаю, этой системы ещё нет? Нашла в поисковике только в Лиде Грустный
Записан



Stuha
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля Email
« Ответ #656 : 10 Апрель 2016, 00:19:41 »

девочки подскажите, стоит ли колоть ушки в 2,6 года? боюсь, что ребенок не даст 2е ухо проколоть.
Записан
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #657 : 10 Апрель 2016, 00:35:01 »

Stuha Все детки разные. Тут не угадаешь,даст или нет.Смотрите по ребенку,если знаете,что может не дать,то может стоит подождать?На втором проколе многие вырываются и плачут.Моя была совсем малявкой,когда прокалывали и то ревела.
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
persona
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 164


Красота спасёт мир!

grodno_persona persona_grodno Просмотр профиля Email
« Ответ #658 : 20 Апрель 2016, 22:54:31 »

Девочки, у нас в Гродно где-нибудь используется Система-75 Studex для прокалывания мочки уха? или только в Минске? кто в курсе?
Эта система не пользуется популярностью из-за высокой стоимости самих картриджей. Прокол ушек этой системой стоит в районе 600тыс, это в 3 раза больше чем стоимость прокола обычным пистолетом, а результат тот же  Улыбка
Записан

мтс/viber 8(029) 88-90-496, 8 (0152) 69 99 88
ул.Сов. пограничников, 91
Наша группа вконтакте https://vk.com/grodno_persona
https://www.instagram.com/persona_grodno/
!!! Online запись в любое время суток http://arn.su/7Za 
Прокол мочек ушей
Lillifee
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1357/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1407


Просмотр профиля
« Ответ #659 : 21 Апрель 2016, 13:20:00 »

Эта система не пользуется популярностью из-за высокой стоимости самих картриджей. Прокол ушек этой системой стоит в районе 600тыс, это в 3 раза больше чем стоимость прокола обычным пистолетом, а результат тот же
как раз эта система пользуется огромной популярностью, там где она есть
была бы у нас, тоже пользовалась бы популярностью, уж поверьте...многих мам волнует безопасность и максимальная безболезненность процедуры.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Уважаемая "Персона", подумайте над покупкой данной системы в ваш салон и мы будем первыми вашими клиентами и уверена не единственными  Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,289 секунд. Запросов: 20.