Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 06:49:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

"Черный список" свадебных услуг

Страниц  : 1 2 4 5 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Черный список" свадебных услуг  (Прочитано 189620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2008, 21:25:07 »

Про то, что вы заказывали и вам не понравилось...
Искренне надеюсь, что эта темка будет в самом конце нашего раздела, но ничто не бывает идеальным и ваш негативный опыт может послужить хорошим уроком и позволит избежать подобных ошибок в будущем другим молодоженам! Подмигивающий


Для того, чтобы тема не разрасталась во флуд-- вводится новое правило для этой темы: отныне писать в ней могут только непосредственно обиженные клиенты и их обидчики. Группа поддержки же пусть сидит на трибунах и наблюдает молча. Все здесь очень умные люди и способны сами для себя сделать выводы.
НАРУШИТЕЛЯМ-- КАРТОЧКА!

Дельные советы (действительно по делу и полезные!) могут быть оставлены по усмотрению модераторов  Подмигивающий

С уважением, модератор Nataniel
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 23:02:27 от Nataniel » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 05 Август 2008, 09:45:46 »

Ещё раз популярно для всех. Арт Студия "Рада" (не важно через агентство или самостоятельно) в прошлом году брала за цыганскую программу 657 руб. 50 коп.. Если вы заказываете их в агентстве, к этой сумме нужно прибавить 10% (агентское вознаграждение). В этом году эта же программа стоит 736 руб. 40 коп.. А с первого сентября цыгане будут брать за свою работу 250 евро. У них готова новая программа, её элементы я уже видела в последних выступлениях. При чем, для тех кто заказал цыган например на декабрь ещё  полгода назад, и договаривался на сумму в 736 руб. 40 коп., цена останется прежней. Т.е. старые заказы они отработают по старой цене. А то, что вы, уважаемый plus-msk, (наверное музыкант, потому что ник у вас взят с одноименного сайта с халявными фонограммами) этих новостей не знаете, ещё не значит что их нет. В конечном итоге, если вы все-таки музыкант, то с Суворкиным вы иногда встречаетесь. Вот и поинтересуйтесь у него о прошлых, настоящих и будущих расценках. Надеюсь потом напишете здесь опровержение на ваш первый и уже такой некорректный пост на этом форуме.
« Последнее редактирование: 05 Август 2008, 09:47:41 от Mishyna » Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Gudiny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18 Август 2008, 09:41:01 »

Кто хочет клоунов на свадьбу - заказывайте машины в 7 чувстве  Смеющийся
Водитель головной машины кортежа БМВ в СИНЕМ ТРИКО И ЖЕЛТОЙ МАЙКЕ !!!!!
Может они считают это  мегакреативно?Непонимающий  Злой
Записан
Gudiny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 20 Август 2008, 12:36:46 »

Цитировать
Я сужу не только по атмосфере, но и по работе, у меня проблем не было ни секунды с Игорем! Как ты думаешь почему?
Вообще-то, судить надо по конечному результату. Вы фото видели?

Цитировать
Он не тот кто из 10 снимков, сделает 1 нормальную, а 9 не удавшимися!
Собственно, какая разница сколько выходит неудавшихся, главное чтобы удавшихся выходило столько, сколько обещано. На сколько Вы компетентны в этом вопросе, чтобы утверждать что удавшееся, а что нет ? (тем более, я так понимаю, фото  вы не видели) Может молодые остались вполне довольны полученным результатом? Ваше выступление больше похоже на поливание конкурентов дерь...
Или это пиар-акция Игоря Коршунова?
Записан
Gudiny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Август 2008, 15:26:12 »

Цитировать
Да, еще, ты не фотограф, ты просто НЕУДАЧНИК!!!!

Вообще-то, мы незнакомы, а Вы уже сделали свои выводы - что я фотограф и вдобавок неудачник Улыбка

Мда,  диагноз  налицо...

Цитировать
если ты не Умеешь общаться с людьми сиди дома один, и фотографируй Свою Задницу!

Вашему умению общаться можно только позавидовать Смеющийся





« Последнее редактирование: 20 Август 2008, 15:30:36 от Gudiny » Записан
Gudiny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Август 2008, 11:49:03 »

Цитировать
А F.I.R.E. во многом права. Я правда тоже прошу на пару минут удалиться, чтобы не мешали и в кадр не влазили. Но зачем в глупом виде снимать жениха, ведь он полностью доверяется фотографам, а они откровенную лажу заставляют делать. Порой кстати на свадьбах видно как фотограф пару ставит, то не надо даже на снимки смотреть и так ясно, что там лажа полная будет.

Вполне возможно все так и есть. Порой достаточно поговорить с фотографом  (оператором), чтобы понять, что в итоге будет лажа, даже не смотря портфолио.
Но ведь и клиенты бывают разные. Что для Вас лажа, для кого-то вполне приемлемый продукт.  У каждого фотографа (оператора) свои клиенты. Кто-то заказывает Коршунова, а кто-то просит снять невесту на ладошке. Ну и что? Главное что бы клиенты получили то, что заказывали. Вот если показали одно, а на выходе получили совсем другое, тогда да  - в черный список.
Вообще,  логично если в черный список "работников" будут заносить клиенты, с конкретными доказательствами, а не конкуренты которым там что-то показалось.
И желательно, чтобы  представлялись, дабы была хоть какая боязнь быть уличенными в клевете. А так, скоро эта ветка превратится в полигон грязных пиар-технологий.
Записан
Gudiny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 22 Август 2008, 22:07:33 »

Цитировать
клиента надо приучать к  хорошему

Очень странно слышать из Ваших уст такого рода заявления.
В своем свадебном каталоге, я смотрю, Вы предлагаете клиентам фотографов:

Цитировать
Без Названия
Телефон:
+375 29 7883120
+375 29 2886317

видеооператоров:

Цитировать
Без Названия
Телефон:
+375 29 7883120
+375 29 2886317

Или на деле  - это одно, а потрепаться на форуме совсем другое?
Поверьте, хватает у нас фотографов и операторов с названиями.
Так может Вам, молодой человек, стоит меньше трепаться, а начать прививать  вкус клиентам?
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 22:10:27 от Gudiny » Записан
prosto tak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2823


Этот сайт испортил мне жизнь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #67 : 23 Август 2008, 10:46:24 »

Цитировать
Существует расхожее мнение, что клиента надо приучать к  хорошему. Как только клиент будет понимать, что есть хорошо, а что есть плохо - так сразу спроса на ТАНЬ-ЮЛЬ не станет, ибо клиент будет видеть другое предложение - качественное и взвешенное...
Вот тут я  стобой согласен
Записан

6638599
prosto tak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2823


Этот сайт испортил мне жизнь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #68 : 23 Август 2008, 16:50:56 »

Цитировать
Простотак--ты согласен с расхожим мнением или как??? Согласен с разводиловом?
-1
Я согласен, с тем, что надо приучать у хорошему.
Записан

6638599
izvinenie
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Август 2008, 23:32:13 »

меня зовут Ольга Федосенко приношу  глубочайшие извинения двум девушкам фотографам за неудобства, которые могли у Вас возникнуть в связи с комментарием, написанным  по поводу вашей работы, не ознакомившись с готовой работой, высказала свое мнение. Надеюсь написанное ранее не скажется  на вашей дальнейшей профессиональной деятельности. В дальнейшем желаю вам лишь положительных отзывов.
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 23:34:38 от izvinenie » Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 25 Август 2008, 03:40:24 »

Цитировать
меня зовут Ольга Федосенко приношу  глубочайшие извинения двум девушкам фотографам за неудобства, которые могли у Вас возникнуть в связи с комментарием, написанным  по поводу вашей работы, не ознакомившись с готовой работой, высказала свое мнение. Надеюсь написанное ранее не скажется  на вашей дальнейшей профессиональной деятельности. В дальнейшем желаю вам лишь положительных отзывов.
Вот это почотный поступок.  Ещё раз говорит о том что надо разбиратса внимательно с каждым случаем!  Теперь справедливость восторжествовала.   И с одной стороны-- права Угугушечка --в теме надо только конкретные вещи писать.   А с другой стороны-- невинных людей засудить можно неразобравшись!  А так --и все посты пропали (и я свои удолил!) И справедливо всё.

Давайте ещё про ково нибудь будем писать!
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 04:56:35 от afankirt » Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #71 : 25 Август 2008, 09:17:12 »

Gudiny
Название никак не отражает сути - это первое. Второе - не я придумываю им названия. Я же не могу сказать, что нельзя называться "Нулевой этаж" или "студия Натали"... каждый волен выбрать название по душе.
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Gudiny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25 Август 2008, 13:11:09 »

Цитировать
не я придумываю им названия. Я же не могу сказать, что нельзя называться "Нулевой этаж" или "студия Натали"... каждый волен выбрать название по душе.

Поражаюсь вашему умению "включать дурочка" и, делая вид, что не понимаете о чем речь переходить совсем на другую тему. При чем здесь названия?


Цитировать
Название никак не отражает сути - это первое
Вы это гарантируете в данном конкретном случае Непонимающий Или так, для красного словца?

Записан
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 25 Август 2008, 16:25:07 »

Цитировать
Поражаюсь вашему умению "включать дурочка" и, делая вид, что не понимаете о чем речь переходить совсем на другую тему. При чем здесь названия?
простите, а в чем тогда корень зла, увиденного вами?
Цитировать
Вы это гарантируете в данном конкретном случае Непонимающий Или так, для красного словца?
простите, а каком "данном случае"? Я не могу гарантировать, что моя съемка подойдет клиенту, потому всегда приглашаю на собеседование и показываю примеры работ. Как же я, по-вашему, могу гарантировать качество чьей-то работы? Вопрос некорректен...
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Gudiny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 25 Август 2008, 17:34:03 »

Цитировать
простите, а в чем тогда корень зла, увиденного вами?
Вообще-то речь шла
Цитировать
что клиента надо приучать к  хорошему
Как это делать по вашему? Предлагать клиентам всякого рода "профессионалов" за качество работы которых трудно ручаться? Или это достойнейшие из всех о ком Вы знаете?

А если Вы утаиваете информацию от клиентов в угоду своих корыстных целей, зачем тогда говорить о цивилизованном рынке услуг и, как следствие, воспитании вкуса?

Выходит клиента нужно приучать к хорошему, но хорошее мы вам не покажем, уж извините, бизьнес.

Давайте закроем тему, если Вы не понимаете, вам же хуже.
Записан
Свадебщик
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 25 Август 2008, 18:13:29 »

Цитировать
простите, а в чем тогда корень зла, увиденного вами?...
... Как же я, по-вашему, могу гарантировать качество чьей-то работы? Вопрос некорректен...
 Требуется коррекция..
  В каталоге ещё недавно красовались, много раз упоминавшиеся здесь, и Сокулы,и 7чувство,и...
Но! Вот некоторые цитаты из блога свадьбагродно ком. Выделенное - активные ссылки на разделы каталога.
 
Цитировать
Хочу познакомить читателей с обстановкой в Росии и в частности, Москве. К счастью, воспользовавшись услугами портала SvadbaGrodno.com таких случаев можно избежать.
Портал гарантирует защиту от недобросовестных дельцов? Ну-ну...
Цитировать
не забывайте, что та часть действа, которая называется прогулкой, предполагает немного больше, чем фото под деревом или видео невесты на ладошке. (Немного поправлюсь - это касается тех случаев, когда у вас опытный оператор и фотограф.
Есть полная уверенность, что, конкретно, под фирмой "Без названия" подразумевается опытный фотограф и оператор, а заодно и музыкант по совместительству?
Цитировать
Есть один способ, как “избавиться” от платья и получить и удовольствие, и классное фото + видео.
Действительно, классное, при любом выборе?
Цитировать
Это принципиальный вопрос, если вы хотите качественный видеофильм о вашем торжестве.
Ну здесь уже ссылка идет на конкретного оператора. И качество, естественно, зависит только от выполнения условий клиентом. Ведь этот, конкретный оператор, делает только качественные фильмы?

  Вот и выходит, что такие, вышеприведенные цитаты-утверждения не только вводят потенциального заказчика в заблуждение, но и накладывают тень недоверия на других, вполне достойных "свадебщиков", упомянутых в разделах каталога.
  Полная непоследовательность и некорректность в утверждениях и взглядах здесь, на форуме, и там...
   Или это два разных Конкурента?
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 18:16:42 от svadbagrodno » Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 25 Август 2008, 20:02:33 »

Цитировать
 Вот и выходит, что такие, вышеприведенные цитаты-утверждения не только вводят потенциального заказчика в заблуждение, но и накладывают тень недоверия на других, вполне достойных "свадебщиков", упомянутых в разделах каталога.
  Полная непоследовательность и некорректность в утверждениях и взглядах здесь, на форуме, и там...
   Или это два разных Конкурента?

Хы!  Как интересно всё.  А я тоже давече хотел записыватса в каталог.  Но потом подумал и нерешылся. Зачем чтоб на меня ложылась тень плохая.  Но зато конешно меня бы хвалили тогда там. Но я нерешылся.

Вот и новый претендент в чорный список.  Обманывать--плохо!
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 04:54:43 от afankirt » Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : 26 Август 2008, 11:08:55 »

Сколько вас новеньких, понабежало поругаться... стоило только название поменять...
Цитировать
Портал гарантирует защиту от недобросовестных дельцов? Ну-ну...
а отсутствие портала это гарантирует? И еще - вы видели недовольных например 7 чувством? а довольных? я видел и тех  тех, разница в том, что у каждого свое понятие качества и "Хорошо", а посему я никаких гарантий я, как и никто,дать не могу... Всегда есть недовольные, и у Просто, и у 7чувства, и у меня... Как кто-то писал в ветке, пока не было недовольных только Цыганами...
Соответственно все остальные придирки не имеют оснований.
По поводу тени на остальных - есть такое понятие, как контекстная реклама. И вообще реклама одного или нескольких - это не антиреклама всех остальных...
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Свадебщик
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 26 Август 2008, 13:00:58 »

Цитировать
По поводу тени на остальных - есть такое понятие, как контекстная реклама. И вообще реклама одного или нескольких - это не антиреклама всех остальных...
...кошмар... Смеющийся
Далее в этом спектакле не участвую. Удачи вам в дальнейшем самопиаре самой лучшей и самой скромной пары фотограф-оператор Смеющийся  
Записан
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 26 Август 2008, 14:36:30 »

Цитировать
Удачи вам в дальнейшем самопиаре самой лучшей и самой скромной пары фотограф-оператор
сам понял что написал?
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 26 Август 2008, 15:01:45 »

А я посмотрел--и понял [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif]
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 27 Август 2008, 15:24:55 »

Выскажу свое фи!И сразу ожидаю,что будет много несогласных...Читайте внимательноPS и PPS.
Около года назад была на свадьбе у хороших знакомых.Снимал Фалеев,а точнее + девушка с ним.Что они снимали-кошмар.Но больше возмутило др:во время праздничного фейерверка и приезда цыган их вообще не было на свадьбе.Позвонили,поискали.Соизволили приехать попоздже....А что толку.Чисто случайно потом узнали,что параллельно они снимали еще одну свадьбу.Это просто непрофессионально.
Но молодажены надеялись,что видео будет супер.Нет!!!Снято все на столько непрофессионально,что видно взглядом непрофессианала(пардон за каламбур).
Хочу сразу оговориться,что после этого случая специально искала знакомых,которым снимал он же.это не одиночный ляп.Видео 4-5летней давности гораздо качественней,чем последующее.
И еще профессионал-это тот,кто умеет из г.... сделать конфетку,а не тот,кто говорит при встрече:"Я работаю только с теми,кто мне нравится."и еще:"Я не люблю,когда мне указывают,что снимать."Простите,но вы все таки(как это мягче выразится)Относитесь к сфере обслуживания,а не к Голливуду...
PS:в похвалу ему же-это качественные и интересные фотографии+ клипы в сьемке.
PPS:все это было1,5 года назад.может сейчас звездная болезнь прошла.....
Записан
prosto tak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2823


Этот сайт испортил мне жизнь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 27 Август 2008, 18:18:39 »

Цитировать
Выскажу свое фи!И сразу ожидаю,что будет много несогласных...Читайте внимательноPS и PPS.
Около года назад была на свадьбе у хороших знакомых.Снимал Фалеев,а точнее + девушка с ним.
Это его жена
Записан

6638599
povod
Гость


Email
« Ответ #83 : 27 Август 2008, 19:15:16 »

  Я обратился к автору (судя по всему, рядовому гостю свадьбы), травмированному "кошмарной" съёмкой, в личку с просьбой назвать дату свадьбы, дабы расставить все точки. Если уважаемый автор сообщит число, я перезвоню молодоженам и узнаю их мнение, а затем сообщу на форуме.

   Е.Фалеев
Записан
Gudiny
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 27 Август 2008, 19:49:44 »

Цитировать
И сразу ожидаю,что будет много несогласных...
пока только один...
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #85 : 27 Август 2008, 20:59:47 »

Цитировать
Выскажу свое фи!И сразу ожидаю,что будет много несогласных...Читайте внимательноPS и PPS.
Около года назад была на свадьбе у хороших знакомых.Снимал Фалеев,а точнее + девушка с ним.Что они снимали-кошмар.Но больше возмутило др:во время праздничного фейерверка и приезда цыган их вообще не было на свадьбе.
Да. Что уж несогласных ожидать. Если написали правду и ничево кроме правды.
Вобще то и на меня как то ругались за то что я две свадьбы в день хотел снимать. Бузз сказал--что это зло! И так делать--плохо!
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 04:55:38 от afankirt » Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 27 Август 2008, 21:48:00 »

В личку я отписала.Сообщаю всем,что точной даты не помню.
И еще,даже если бы Вы позвонили молодоженам,то не факт,что они ответили бы Вам правду,как люди оч корректные.+ко всему я не знаю их мнение по поводу Вашего звонка.
Записан
AlexTerex
Видеостудия 2+1
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310


Хотят снимать многие, умеют-единицы!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #87 : 27 Август 2008, 21:56:12 »

Дочитал до конца!!! Ужас!!! Гарантии- не гарантии... Довольны - не довольны. К сожалению качество работы свадебных операторов и фотографов очень зависит от множества факторов, в том числе и от адекватности заказчика!!! Это раз, второе- к великому сожалению в городе Гродно НЕТ!!!, ну точнее ооооочень мало талантливых парикмахеров и визажистов !!! Из большого количества невест которых я видел, только несколько выглядели классно, все остальные в жизни были гораздо лучше. И скажите мне, если девушка себе не нравиться, всё плохо- причёска взрыв на макаронной фабрике, макияж-баба яга, платье не сидит-мешок- куда отправиться работа оператора и фотографа??? Верно... Можно прокричать о таланте снимающей братии, но ... Недовольство дело такое,скользкое. Не умение двигаться и позировать, природная застенчивость, не фотогеничность наконец- если люди адекватны они это понимают, если нет- жди беды!!! :-/
Цитировать
И еще профессионал-это тот,кто умеет из г.... сделать конфетку
Можете мне поверить репутация дороже, проще с г... не связываться. Опыт подсказывает, что ничего путнего не выйдет.
« Последнее редактирование: 27 Август 2008, 22:01:42 от AlexTerex » Записан

Видеограф Терехович Александр
Видеостудия "2+1"
тел:+375-447-57-39-92
DSLR видеосъёмка- самое модное направление, великолепное качество, ошеломляющая детализация картинки. Это уже почти КИНО!!!
http://vk.com/aterex
http://vk.com/studio2x1
povod
Гость


Email
« Ответ #88 : 27 Август 2008, 22:22:39 »

   Итог. Судя по всему это - Наташа и Слава, милейшие люди, у которых уже маленькая дочка и с которыми мы периодически пересекаемся в городе. И, насколько я знаю, и фото и видео-результат им понравился. И цыгане были сняты и фейерверк на диске есть.

  А то, что видео не понравилось одной из гостей (которая в кадре - секунды, т.к. для нас главные - молодожены), так это всего лишь частное мнение, правда вываленное публично девушкой, вряд ли бывшей трезвой на застолье. Тем более ко времени фейерверка. Отсюда и терминология: "соизволили", "кошмар", "попозДже" и тп.

  Ок. По поводу второй свадьбы в этот день. Мы НИКОГДА не снимаем 2 свадьбы в один день. Это невозможно физически. Снимал наш напарник. Но поскольку нашего замечательного коллегу не покормили (упрек многим парам), он вспылил и уехал с той свадьбы, не дождавшись цыган, коих нам и пришлось ехать снимать в другой зал (5 мин. езды) Вместе с цыганами мы и вернулись на свадьбу к Наташе и Славе. Снято было всё.

  Много написал.
 Последний раз.
   Дабы не метать бисер.

PS: И как совершенно справедливо заметил неизвестный мне, но уже уважаемый мною AlexTerex

 Репутация дороже, проще с г... не связываться. Опыт подсказывает, что ничего путного не выйдет.
« Последнее редактирование: 27 Август 2008, 22:26:01 от povod » Записан
pig
Гость


Email
« Ответ #89 : 30 Август 2008, 01:23:58 »

Уважаемые форумчане!!!!!!!!!
  Перед тем тем, как распрощаться с вами, позволю себе финт ушами: во-первых, началось все в теме"черный список свадебных услуг", в названии которой есть приписка [highlight]"сремся тут"[/highlight]!!!!! Так я вот о чем! Когда Муркина обкакала Фалеева - она просто высказала свое мнение, а когда Фалеев сделал то же по отношению к  АНОНИМНОЙ  Муркиной - это уже называется НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ?Непонимающий!!!!!!!! Так?Непонимающий Только, насколько я поняла, Муркина НЕ ЯВЛЯЛАСЬ  КЛИЕНТОМ Фалеева. Она была  ГОСТЬЕЙ!!!  Ну и где логика в рассуждениях о "звездах", "коронах", "лаврах" и "какашках"? И где логика в поведении модератора, которая 1. дала название ветке (приписку!), 2. судя по сообщениям, сама была [highlight]клиентом[/highlight] Фалеева, а не гостьей?!
 Во-вторых:  
Цитировать
Как интересно читать посты от новоявленных анонимных пользователей    

 очевидно, что в процессе обсуждения на форуме зарегистрировалось несколько анонимных  пользователей, только дабы высказать свое мнение именно по этой теме. Среди них: я!)))))))))))))))
 А еще - Свадебщик, который отказался назвать свою роль в свадебном марафоне, указав лишь, что оператором он не является. Поверить в то, что он - музыкант трудно, иначе бы знал, что такое быть голодным на свадьбе с утра до ночи.
 Так КТО ТЫ, СВАДЕБЩИК? Мои варианты:
 водитель
украшатель зала и машин
пешка в одном из агентств
хозяин агентства? 8-)
флорист
Неееееееееет!!!! Ты - [highlight]повар[/highlight] и поэтому вопрос "жрать али не жрать" тебя не парит!!!!
  А как можно спорить о вкусе ананасов с теми, кто их не ел? (Жванецкий)
 В этом словесном поносе Смеющийся  я - за свободу слова и сытый желудок!!
P.S.: Прощаясь с форумом, модератору предлагаю почистить конюшни, дабы все стали добрее!!

Насочиняла, пардон, насвинячила на ночь глядя. дык я ж PIG!  8-)
Записан
single
Гость
« Ответ #90 : 30 Август 2008, 01:48:34 »

Цитировать
Цитировать
  [highlight]Собиравшаяся здесь тусовка только и делала что пиарила себя налево и на право а сечас видно не хотят пачкать ЧЭСНАЕ имя(и правильно делают [/highlight]Смеющийся)

 Серьезное заявление. Честно сказать, не замечал ранее здесь какого-либо пиара, не считая единичного случая. Но на этого "деятеля" уже и внимания то особого не обращают. Привыкли. Тем более, направо и налево...  Придется Вам указать факты, доказывающие и подтверждающие ваше высказывание.

Список здесь собирающихся:
Mishina/ Buzz /konkurent /Mira /Prosto_tak/ Sun Shine/ Love Studia/ neznaika/ Nikolay/ Игорь Жданович/ Ilostmyhaven/ Afankirt/ Вадим Пузыня/ недавно зарегистрировались Королевство Грез и Куфэрак Стиль  - кто из них здесь пиарился?  Факты!  
Возьмём хотябы это:
 [highlight]Студия праздников "Просто" - это лучшая студия, которая может сделать[/highlight] [highlight]Свадьбу в Гродно.[/highlight]
Разве я сказал что это плохо? :-/
« Последнее редактирование: 30 Август 2008, 01:52:02 от single » Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 20.