Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 20:42:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

"Черный список" свадебных услуг

Страниц  : 1 3 4 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Черный список" свадебных услуг  (Прочитано 189628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2008, 21:25:07 »

Про то, что вы заказывали и вам не понравилось...
Искренне надеюсь, что эта темка будет в самом конце нашего раздела, но ничто не бывает идеальным и ваш негативный опыт может послужить хорошим уроком и позволит избежать подобных ошибок в будущем другим молодоженам! Подмигивающий


Для того, чтобы тема не разрасталась во флуд-- вводится новое правило для этой темы: отныне писать в ней могут только непосредственно обиженные клиенты и их обидчики. Группа поддержки же пусть сидит на трибунах и наблюдает молча. Все здесь очень умные люди и способны сами для себя сделать выводы.
НАРУШИТЕЛЯМ-- КАРТОЧКА!

Дельные советы (действительно по делу и полезные!) могут быть оставлены по усмотрению модераторов  Подмигивающий

С уважением, модератор Nataniel
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 23:02:27 от Nataniel » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Amora Silvestre
Молчание - громче крика, равнодушие - страшней войны...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Июль 2008, 21:40:18 »

Свадьба была 2 сентября 2006 года в столовой з-да автоагрегатов, решетку за спиной молодоженов не закрыли, а должны были, а когда пришли рассчитываться, то в агентстве показали лист бумаги в котором трудно было разобраться, хотя когда заказывали украшения заказ делался на основе уже проделанной работы в этом же зале ранее.
Автокортеж был конечно очень красивый! Поэтому то было и непонятно почему так сделали зал, я не думаю что голая решетка за спиной - это красиво!
Записан
Amora Silvestre
Молчание - громче крика, равнодушие - страшней войны...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Июль 2008, 21:50:09 »

Кому нужны доказательства пожалуйста, я это пишу не для того чтобы кого-то обидеть, а для того чтобы такого не повторялось, потому что при рассчете стоимости было сказано что зал будет украшен вазами с букетами на столах, арки из шаров, арка из шаров на входе, на решетке фатиновое полотно+кольца из шаров+от шаров два полотна с ромашками и композиция на скатерти. Просто мы очень доверчивый народ, если бы были какие-то бумаги на руках, а так только карта с украшением авто и договор. А про лист бумаги со странным чертежем я уде писала ранее. Вот и вся история.

* IMG_0857.JPG (0 Кб - загружено 2936 раз.)
Записан
Amora Silvestre
Молчание - громче крика, равнодушие - страшней войны...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Июль 2008, 21:56:46 »

А вот кортеж был действительно классный! Тем более это было два года назад. Помоему и сегодня он смотрелся бы классно! Только машины теперь покруче берут!

* IMG_0756_001.JPG (0 Кб - загружено 2940 раз.)
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 21 Июль 2008, 11:09:55 »

Я помню эту свадьбу. Дело в том, что все делалось в соответствии с тем самым рисунком на листке, который мы согласовывали с молодоженами. Так что мы никого не обманывали. Если бы молодые захотели задропировать полностью стену - это было бы отражено в той самой схеме и в стоимости. Но там ведь этого нет. Правда?
Цитировать
показали лист бумаги в котором трудно было разобраться
Если трудно было разобраться, тогда зачем было подписывать договор? Не проще ли было согласовать все нюансы, чтобы не было недоразумений?
Цитировать
заказ делался на основе уже проделанной работы в этом же зале ранее
Это не совсем так. Мы не раз украшали этот зал, но два кольца с тканью делали там для вашей свадьбы впервые. До этого были сердца, гелиевые цепочки и арки с цветами. Молодые выбрали украшение по примеру фотографии (прилагается), только попросили заменить способ плетения колец. Это мы и сделали. И ещё при расчете стоимости до свадьбы и когда пришли расчитываться после свадьбы, мы ведь взяли деньги только за то, что сделали. За несуществующую драпировку с них ведь денег никто не брал. Верно? Тогда в чем смысл претензии?
Хотя вывод из этой ситуации сделать все же нужно было бы (и мы его сделали уже давно). Теперь при составлении договора мы подписываем приложение, где четко прописываем что именно, в каком размере и за какие деньги мы делаем в том или ином зале. Слава Богу, проблем не возникает.


* 12_088.jpg (15,07 Кб, 350x236 - просмотрено 2974 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 11:14:53 от Mishyna » Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 21 Июль 2008, 11:44:03 »

Вот например, одна из наших последних работ. Молодые точно знали, что хотели. Мы составили подробную схему, предварительно выехав в зал (дело было в Щучине), оговорили все нюансы. И получили результат. Так что украшение зала, машин или составление букета - это всегда обоюдная работа. Сделать её должны хорошо обе стороны (одни объяснить, другие выполнить). Чтобы потом претензий вроде "мы себе это не так представляли" не было. Просто потому, что мы не волшебники и читать мысли, чтобы узнать как именно вы себе это представляете мы не умеем.

* DSC00021_002.JPG (0 Кб - загружено 3001 раз.)
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Girl-fire
Гость
« Ответ #36 : 21 Июль 2008, 13:05:09 »

На цвет и вкус...
Единственное  что  не понятно, зачем так относиться к критике!
Светлана, наверное очень приятно вести с вами дело. Признание ошибки, не есть признание поражения!
А Остальные? Прям разорвут на части, толко скажи!
Всегда есть шанс недрозумений! Я считаю это тема для разъяснения больше подходит1 и молодым проще разобраться

такое чувство , что агенства сами для себя создали ветку, и мусолят...да и хвалить друг друга не забывают.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 15:15:11 от Nataniel » Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 21 Июль 2008, 20:40:17 »

2 F.I.R.E.: Ни одно агентство в здравом уме не хотело бы быть постоянным гостем в теме "черный список". На счет ошибок и критики я уже как-то высказывалась. Ошибок не делает только тот, кто не работает, а конструктивная критика - вещь полезная. Ведь всегда есть к чему стремиться и совершенствоваться. Другой вопрос, когда критика = черный пиар. Это не честно. Вот я, например, считаю, что ведущего Женю сюда записали напрасно. Он не заслужил этого. В остальном тема нужная - здесь клиентам можно написать о неприятном случае, а исполнителям объяснить почему именно так произошло, и обеим сторонам сделать выводы и принять меры к тому, чтобы это впредь не повторялось.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 20:41:27 от Mishyna » Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Girl-fire
Гость
« Ответ #38 : 23 Июль 2008, 00:13:44 »

Полностью с тобой согласна! Хотя бы предложил номера...других агентов!
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 23 Июль 2008, 08:48:01 »

Ребята вы просто не знаете, как было дело. Никакой заказ он не брал, договор ни с кем не заключал и ничего не обещал. Просто в агентстве "Черника" ему предложили сотрудничество, а он ответил, что он работает с другим агентством, и если хотят его заказать, пусть обращаются туда, потому что с этим агентством у него договор и определенные обязательства. Все честно. При чем ни какого "последнего момента" не было. Свадьба, которую он яко-бы должен был вести, планировалась на 9 августа, а вся эта ситуация случилась в апреле. В конкурирующее агентство "Черника" обращаться не стала, чтобы договориться на счет этого ведущего на конкретную свадьба, (раз уж было так принципиально, чтобы работал именно Женя). Хотя договориться, наверное, было можно. Она предпочла конструктивному диалогу с конкурентами всю эту грязь здесь. Ну, и чего, спрашивается, добились? Женя по прежнему считается одним из лучших ведущих в городе, заказов у него меньше не стало. Да и не виноват он в том, что просто выполнял условия договора со своим агентством! Вывод - нужно растить своих талантов, а не переманивать у других. А раз уж ты все же этим грешишь, то хотя бы молчать в тряпочку и не признаваться, потому что чести это не делает. Нужно работать и конкурировать честно. И тогда все получится.
Всем удачи!
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Июль 2008, 23:34:28 »

аминь Смеющийся


Цитировать
решетку за спиной молодоженов не закрыли, а должны были

Цитировать
Если бы молодые захотели задропировать полностью стену - это было бы отражено в той самой схеме и в стоимости. Но там ведь этого нет.


Вот из-за того, что кто-то что-то не так скажет бывают траблы(((( поэтому документально нужно все оформлять, а раз документы есть, в которых оговариваются все ньюансы, то претензии не принимаются Подмигивающий
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Amora Silvestre
Молчание - громче крика, равнодушие - страшней войны...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Июль 2008, 01:08:48 »

Не в обиду, но не в одной из тем г-жа Мишина не признает критики - это печально! А берут ведь очень неплохие деньги. Я предлагала молодоженам, т.к. сама юрист, оспорить договор, ведь там много зацепок, но так как люди спокойные, не стали этого делать, а надо было! Так что дорогие молодожены смотрите внимательно за что вы платите деньги! И открою маленький секрет: зарабатывать на коллективе цыган 263 руб. 00 коп. - это не корректно, ведь они работают на все 100% и зарабатывают на коллектив немногим больше чем студия ПРОСТО!
Записан
Girl-fire
Гость
« Ответ #42 : 25 Июль 2008, 01:28:00 »

Вот и я про это.........
Записан
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 25 Июль 2008, 10:03:54 »

Цитировать
зарабатывать на коллективе цыган 263 руб. 00 коп.
нуууу, это вообще не корректно... Что мешает вам "перепродавать цыган" ? или что мешает молодым напрямую заказать цыган? Вас же не коробит, что челноки покупают на украине за полцены и тут перепродают... ЭТО БИЗНЕС.

В очередной раз предлагаю модерам закрыть эту тему, ибо толку от нее мало... Только поливание грязью... Ни в одной склоке не было принесено извинений ни одной из сторон, все сводится к ИМХо, "а мы думали", "а они нам не понравились"...
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 25 Июль 2008, 15:03:24 »

Цитировать
В очередной раз предлагаю модерам закрыть эту тему, ибо толку от нее мало... Только поливание грязью... Ни в одной склоке не было принесено извинений ни одной из сторон, все сводится к ИМХо, "а мы думали", "а они нам не понравились"...
Да.  В очередной раз.  А чево так боимса?   Или только пиаритса будем?  Нуну.   Никаково поливания грязью здесь нет.(за исключением одново случая. Но никто немешает ей ответить. Здесь евры платить ненадо здесь бесплатно)   Обыкновенное СВОБОДНОЕ  высказывание.    И очень даже прекрасно видно КТО ЕСТЬ КТО.
Полезная и нужная тема.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 25 Июль 2008, 15:39:59 »

Тогда напишу и я

afankirt не хотел давать телефон. я готовился к свадьбе, и спрашивал у него телефон, а он мне отказал, даже даты не спросил. даже фоток своих не показал. Надо ко всем одинаково относится, а не брать только тех, кто говорит, что ты праффисианальный фатограф. А еще девиз с другого сайта украл. Не хорошо так. Воровать плохо.
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 25 Июль 2008, 19:22:36 »

Цитировать
Тогда напишу и я

afankirt не хотел давать телефон. я готовился к свадьбе, и спрашивал у него телефон, а он мне отказал, даже даты не спросил. даже фоток своих не показал. Надо ко всем одинаково относится, а не брать только тех, кто говорит, что ты праффисианальный фатограф. А еще девиз с другого сайта украл. Не хорошо так. Воровать плохо.
Ну и что ты написал?
Я отвечу и убегать небуду.
1 --телефон не спрашивал. Никому я не отказывал.  И даже с девочкой одной с форума встречался и фотки ей показывал! (Из старой темы ещё) И другим предлогал встретитса.
2 --Фотки я показывал!  Но злопыхателей понасылали и меня обидели!  
Поэтому я даже себя в Независимый КАТАЛОГ Свадьба в Гродно не записывал.  Все могут проверить--я не обманываю! Обманывать--плохо!
3 -- Какой такой девиз я украл?  В Гугле набери--так много кто такими словами пользуетса.  Всё по чесному!
(ещё бы сравнить кто там с интэрнэта к себе на сайт всё тянет)

Вот и вывод.  Всё написанное-- обыкновенная КЛЕВЕТА.   Видиш--как просто всё.  Клеветой заниматса--плохо! (смотри пост №44. Вас уже двое)  И ты туда же.

Я ж и говорю--хорошая тема.  Помогает обманщеков и клеветников на чисту воду вывести.  И польза всем.
Например наезды на Мишину вовсе не понизели её имедж. А даже наоборот.  А вот наезжающие так ничево конкретново и не сказали.
Нужно работать и конкурировать честно. И тогда все получится. ©
« Последнее редактирование: 25 Июль 2008, 19:30:13 от FUCKkir » Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 26 Июль 2008, 00:38:39 »

Ребята, здесь только по делу! [smiley=1.gif] Все личное выясняем через личку. И впредь давайте договоримся, посты только от "недовольных" и от оппонентов (непосредственно те, против кого направлена претензия). Все остальные мнения в других темах Подмигивающий
Записан
Amora Silvestre
Молчание - громче крика, равнодушие - страшней войны...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Июль 2008, 01:32:19 »

Я ж и говорю--хорошая тема.  Помогает обманщеков и клеветников на чисту воду вывести.  И польза всем.
Например наезды на Мишину вовсе не понизели её имедж. А даже наоборот.  А вот наезжающие так ничево конкретново и не сказали.
Нужно работать и конкурировать честно. И тогда все получится. ©[/quote]

Очень жаль если мои слова были приняты за "наезды"! Ведь ранее я указывала, что все остальное ребята отработали и до сих пор отрабатывают на "отлично"! Это был лишь прецедент, который должен был быть воспринят форумчанами и предстваителями свадебного сервиса, как способ избежания новых конфликтов. У кого в наше время не бывает ошибок, другое дело как они признаются!
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 26 Июль 2008, 10:07:40 »

Цитировать
И открою маленький секрет: зарабатывать на коллективе цыган 263 руб. 00 коп. - это не корректно, ведь они работают на все 100% и зарабатывают на коллектив немногим больше чем студия ПРОСТО!
Это  неправда!  Злой  Выступление цыган на свадьбе стоит 736 руб. 40 коп.. Эти деньги и получает коллектив, а агентство (по крайней мере наше) берет за свои услуги 10% от стоимости заказа. И все! Так что конкретно этот "маленький секрет" даже я воспринимаю, как наезд.
2 Amadey: В четверг, пятницу и субботу на этой неделе и в пятницу субботу вообще (в сезон) к нам попасть не получится, да и трубку скорее всего ни кто не возьмет, если мы на свадьбе работаем. Потому что работы столько, что приходится вставать в 5 утра, чтобы все успеть. Так что звоните или приходите в понедельник.  Улыбка
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Naila.by
максималист:здесь и сейчас
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2820


МИРОМ ПРАВЯТ СЛАБЫЕ ЖЕНЩИНЫ))

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 27 Июль 2008, 14:49:47 »

Цитировать
Цитировать
Вот я, например, считаю, что ведущего Женю сюда записали напрасно. Он не заслужил этого.
Цитировать
заношу в список ведущего ЕВГЕНИЯ!
 [highlight]ВЗЯЛ ЗАКАЗ[/highlight]-ВЕДЕНИЕ СВАДЬБЫ, ВЕДЕНИЕ+МУЗЫКА, В [highlight]ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ОТКАЗАЛСЯ[/highlight], МОТИВИРОВАВ ЭТО ТЕМ, ЧТО ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ПОД КРЫЛОМ "Мандарина"  и идите заказывать мол меня туда.  Шокирован Шокирован Грустный
Тогда я чтото не понимаю.  Получаетса--кидаловом заниматса сейчас почотно? Шокирован
Людям то какая разница --хоть супер пупер хороший  но если в последний момент способен кинуть--это разве хорошо?  (может и Илостмайхэвэн конешно что то напутала?)
Обьясните.
нет не напутала. и о том,как выглядит эта ситуация,знает только я и Женя.
не выставляйте эту ситуацию колом, я не собиралась кого-то унизить или принизить чей-то талант и способности, я написала лишь-  что доверять на "доброе слово" нельзя НИКОМУ. и договора заключать тотчас же
поэтому хватит мусолить "Чернику" и выставлять это неприглядно. это уже черный пиар "Черники"

Цитировать
[highlight]Ребята вы просто не знаете, как было дело[/highlight]. Никакой заказ он не брал, договор ни с кем не заключал и ничего не обещал. [highlight]Просто в агентстве "Черника" ему предложили сотрудничество[/highlight], а он ответил, что он работает с другим агентством, и если хотят его заказать, пусть обращаются туда, потому что с этим агентством у него договор и определенные обязательства. Все честно. При чем ни какого "[highlight]последнего момента" не было[/highlight]. Свадьба, которую он яко-бы должен был вести, планировалась на 9 августа, а вся эта ситуация случилась в апреле. В конкурирующее агентство "Черника" обращаться не стала, чтобы договориться на счет этого ведущего на конкретную свадьба, (раз уж было так принципиально, чтобы работал именно Женя). [highlight]Хотя договориться, наверное, было можно[/highlight]. Она предпочла [highlight]конструктивному диалогу с конкурентами всю эту грязь здесь.[/highlight] Ну, и чего, спрашивается, [highlight]добились? [/highlight]Женя по прежнему считается одним из лучших ведущих в городе, заказов у него меньше не стало. Да и не виноват он в том, что просто выполнял условия договора со своим агентством! Вывод - [highlight]нужно растить своих талантов, а не переманивать у других[/highlight]. А раз уж [highlight]ты все же этим грешишь, то хотя бы молчать в тряпочку и не признаваться, потому что чести это не делает. [/highlight]Нужно работать и конкурировать честно. И тогда все получится.
Всем удачи!
1.откуда интересно,ПРОСТО все знает Смеющийся? догадаюсь,от Жени
2. ему не предлогали сотрудничество. это был НЕ первый заказ,который был дан Жене. я  его не раз рекомендовала. он не отказывался от заказов и никогда не аргументировал  работой с другим агенством. поверьете,никто за ним с мольбами "работай с нами!" не бегал бы!
3. Женя встречался с клиентами и обещал прежде всего ИМ глядя в глаза. может он ничего не должен был мне,но какая-то ответственность перед клиентами должна была быть
4. в тот же день мы позонили в "Мандарин".поверьте,важнее было решить вопросы клиента. и корона с головы бы не упала,если бы пришлось идти в другое агенство и заказыать то,что нужно. но на 9 августа Женя уже был занят!!!!!!
5. зачем только ПРОСТО эта грязь здесь?
6. мы ничего не добивались. переманивать?! кого? зачем?! ведущие хотят взять побольше заказов и ,как правило,сами нечестны с агенствами.
7. чести и не делают подобные комментарии здесь человека постороннего. это бизнес. и надеюсь,на этой фразе вы переключите свое внимание на другие посты.

мы не дети. и общую песочницу не делим. если вы заметили, то Черника" выбрала иную политику. то,что мы пытаемся сделать в отличии от всех -это не пустить дело на "поток". "поток" убивает творчество и качество. поэтому я вам не конкурент. и вы мне тоже.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 00:06:09 от Nataniel » Записан

Школа фитнеса и танца Naila.by
80297854772📞
Amora Silvestre
Молчание - громче крика, равнодушие - страшней войны...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Июль 2008, 20:09:36 »

to Mishyna:
Еще раз повторюсь, критику нужно воспринимать, Вы даже не заметили мою похвалу, только критику! И если про цыган - это неправда, то с какой стати, с меня взяли 150, а Вы предлагали 250 (год назад). Я что особенная? На сегодняшний день может все обстоит именно так, как Вы говорите, я же не утверждаю, что сейчас Вы не правы, я констатирую факты, которые имели место быть ранее.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2008, 20:17:26 от yuliyagolovach » Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 27 Июль 2008, 21:16:22 »

Цитировать
to Mishyna:
Еще раз повторюсь, критику нужно воспринимать, Вы даже не заметили мою похвалу, только критику! И если про цыган - это неправда, то с какой стати, с меня взяли 150, а Вы предлагали 250 (год назад). Я что особенная? На сегодняшний день может все обстоит именно так, как Вы говорите, я же не утверждаю, что сейчас Вы не правы, я констатирую факты, которые имели место быть ранее.
Мы предлагали цыган за 250 год назад, потому что именно столько они просили. 150 цыганская программа не стоила никогда!!! Только что звонила Игорю Суворкину и уточняла этот вопрос. Мы с ним большие друзья, но даже для меня в марте этого года (у моего мужа был юбилей) они стоили 280 (столько они стоили в этом году). А ещё мне Игорь сказал, что они подготовили новую програму и теперь их цена 250 евро. Не думаю, что вы особенная.
Просто интересно, а вы уверены, что имели дело именно с "Арт-Студией "РАДА"?
За похвалу спасибо. А то, что вы называете критикой, выглядит как обыкновенное вранье. (Извините, но другого объяснения я пока не вижу).

2 iLoSTmyHeaven: Ой, как мы распалились? С чего бы это? Если, как вы утверждаете
Цитировать
о том,как выглядит эта ситуация,знает только я и Женя.
то хотелось бы выслушать ещё и Женю. Завтра зайду в "Мандарин" и расскажу обо всем, думаю ответ последует, и мы наконец-то разберемся в ситуации. А на счет нападок в адрес студии праздников "ПРОСТО" могу сказать только то, что вы, Татьяна, и так не плохо знаете. У меня есть основания не доверять вам. Я не хочу рассказывать здесь об инцеденте, который имел место быть, когда вы работали у меня. Вы ведь помните? (Если нет, то в личном сообщении я напомню).
Зачем ПРОСТО эта грязь? Да не зачем. Просто, верить тому, что сказал Женя, у меня оснований больше, чем тому, что говорите и делаете вы.
Ваши изливания на счет "потока", "карьерного роста" и того, что "вы мне не конкурент" я уже однажды слышала, да и к делу они отношения не имеют. Я не хочу ссориться, так что давайте прекратим. Главное вы признали. То, что пострадали клиенты и в том что этот случай вообще имел место быть, виноваты и вы. У вас не было договора с ведущим, который бы позволил вам применить к нему определенные санкции. Так что логично, что вам осталось только развести все это болото здесь. Но, на этот счет есть хорошая житейская мудрость "После драки кулаками не машут". У меня всё.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 00:09:43 от Nataniel » Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Girl-fire
Гость
« Ответ #53 : 28 Июль 2008, 20:40:13 »

Просто какой-то кошмар1 такое чувство не агенство а детский сад!
Народ возьмите себя в руки, и делайте ноги!
Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 28 Июль 2008, 22:39:01 »

Цитировать
Просто какой-то кошмар1 такое чувство не агенство а детский сад!
Народ возьмите себя в руки, и делайте ноги!

я думаю стоит аргументировать это высказывание, ибо этот пост могу удалить за неимением улик  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Naila.by
максималист:здесь и сейчас
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2820


МИРОМ ПРАВЯТ СЛАБЫЕ ЖЕНЩИНЫ))

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 28 Июль 2008, 23:05:08 »

Цитировать
[highlight] У меня всё[/highlight].
очень надеюсь. не суди - и не судим будешь. эта мой последний пост в этой ветке.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 23:58:11 от Nataniel » Записан

Школа фитнеса и танца Naila.by
80297854772📞
Girl-fire
Гость
« Ответ #56 : 29 Июль 2008, 18:04:07 »

Аргументирую!
Черный список существует, для внесения кандитатов-мошенников.
Но не думаю что Черный список, еще и включает "Жалобную книгу...каждое на 10 страниц"
Имейте совесть! Внеси, добавь комментарий и конечно улики и свободен!
А уже разбираться все -таки надо лично, а сюда записывать ТОЛЬКО результат!
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 29 Июль 2008, 19:15:33 »

Цитировать
Аргументирую!
Черный список существует, для внесения кандитатов-мошенников.
Но не думаю что Черный список, еще и включает "Жалобную книгу...каждое на 10 страниц"
Имейте совесть! Внеси, добавь комментарий и конечно улики и свободен!
А уже разбираться все -таки надо лично, а сюда записывать ТОЛЬКО результат!
Хохо!  Вы что народ? Какой это аргумент?--это глупость.

Клеветать можно ПУБЛИЧНО --а разбиратса ЛИЧНО?  Нет уж!

Вот писать сюда нужно КОНКРЕТНО и с фактами. А не какуюто чухню кто там 263 руб. 00 коп. заработал.

Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #58 : 30 Июль 2008, 01:21:48 »

Уважаемые участники, скажу вам всем честно, мне, как человеку непредвзятому, относящемуся ко всем одинаково ровно-- откровенно неприятно наблюдать, как вы поливаете друг друга грязью. С другой стороны, поудалять ваши посты тоже не могу, так как они все-таки пока еще вроде касаются темы-- весьма косвенно. Убедительная просьба-- возьмите себя в руки и прекратите. А то скоро придется специально для таких случаев создавать тему "Сремся тут".
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 01:22:44 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Amora Silvestre
Молчание - громче крика, равнодушие - страшней войны...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Август 2008, 23:50:57 »

Для г-жи Мишиной!
Опять же, повторюсь, критику нужно воспринимать, и я уже жалею, что их похвалила, а арт-студия РАДА была у меня действительно, и есть видео, за свои услуги год назад они взяли 150, но это уже никому не интересно, хватит убеждать всех, что Вы самые лучшие - идеальных людей не бывает! А Вы самые обычные люди!
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 05 Август 2008, 02:30:43 »

Не.  Не в еуро.  Вроде говорили люди что в фунтах стерлингов.  И золотые серёжки надо оддать.  Ужас что делаетса.
зы. Видно крепко и хорошо Мишина на ногах стоит--раз своим канкурэнтам по ночам спать не даёт Смеющийся  Деньги щитают. Да ещё и чужые. Смеющийся
Алиш чушки. Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Август 2008, 02:46:05 от FUCKkir » Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Страниц  : 1 3 4 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,232 секунд. Запросов: 20.