Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 13:42:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине

Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 2 4 5 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1211331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 25 Январь 2010, 20:36:16 »

какое отношение к выборам имеет присвоение кому-либо звания героя?
Так самое прямое! Сейчас на украинских форумах это очень обсуждаемая тема. Ющ пытается Юлю подставить перед Россией, если она промолчит по поводу присвоения героя Бендере, но в то же время сильно голосов западной Украины не получит. А если скажет что-то против нацистского преступника, то голосов Галиции лишится совсем. Однозначно поддержать присвоение героя она не может - вопервых моветон, так ещё и приличные люди отвернутся! 
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 25 Январь 2010, 20:41:07 »

Товаресч. Это для москалей он преступник, а для украинцев - национальный герой.
Записан

GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 25 Январь 2010, 20:41:29 »

Грустный хм... так вроде как сам и отошел от темы - какое отношение к выборам имеет присвоение кому-либо звания героя? Грустный

 Это точно . Улыбка
Господа, по теме выборов на Украине есть что сказать? Иначе отвечать не буду! Россиянам здесь не позволяют даже шаг в сторону от темы сделать!
Про документы можно услышать или увидеть.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 25 Январь 2010, 20:45:41 »

а для украинцев - национальный герой
Странно, вы попробуйте на западной Украине кого-нибудь бендеровцем назвать! Потом и поговорим о национальном герое, если вернётесь... Подмигивающий А кстати... чего они обижаются, если он их герой? Или понимают что всё-таки сволочь хорошая, убивавшая своих соотечественников?
Надеюсь ума хватит на востоке Украины про Бендеру не говорить в хвалебном тоне? Смеющийся
З.Ы. В общем ждём реакции Юли, как претендента намба ту на президентское кресло... Улыбка
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 25 Январь 2010, 20:49:47 »

Респект Ющенко и за власть не цеплялся и Красиво Ушел.
Когда? Куда? Шокирован
Почему я не знаю об этом? Почему мне мой "зомбоящик" показывает членов его команды, которые уверены, что Ющенко останется у власти ещё на пяток лет?
Хотя... то что Ющ начал переправлять ценности в Канаду, уже хорошая новость для 94% украинцев.
З.Ы. А кто знает - почему в Канаду? Я думал Ющ от суда народного в Штаты свалит...

Крысы бегут с корабля, крысы бегут на запад. Эта сказка, по стандартному шаблону, отображает ожидания (желания) Россиян, ну никак не связана с реальностью. Ах да, казалось при чем тут Америка? Ну разве может быть сказка захватывающей без главного возмутителя Российского спокойствияНепонимающий?   Смеющийся
ИМХО Владимир вы(Россияне) должны что то делать с теми людьми, которые регулярно полощут вам моск. Неужели вы не замечаете, как  Россияне скатываются ко всеобщей Антиамериканской, антизападной паранойи.
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 25 Январь 2010, 20:50:26 »

Странно, вы попробуйте на западной Украине
Надеюсь ума хватит на востоке Украины
Давайте сначала определимся: на западе или на востоке?
Записан

GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 25 Январь 2010, 20:52:26 »

а для украинцев - национальный герой
Странно, вы попробуйте на западной Украине кого-нибудь бендеровцем назвать! Потом и поговорим о национальном герое, если вернётесь... Подмигивающий А кстати... чего они обижаются, если он их герой? Или понимают что всё-таки сволочь хорошая, убивавшая своих соотечественников?
Надеюсь ума хватит на востоке Украины про Бендеру не говорить в хвалебном тоне? Смеющийся
З.Ы. В общем ждём реакции Юли, как претендента намба ту на президентское кресло... Улыбка

Это говорит что ты имеешь слабое представление о Западной Украине. Даже песня есть у львовской группы "Братья Гадюкины"-"Ми хлопці з Бандерштадту". Я , кстати, сам с Восточной Украины. Так что там про сотрудничество Бандеры, сидевшего с 41 по 44 годы в концлагере?
Вот мнение Березовского про значение выборов для России, правда на украинском, если что неясно -переведу:
Цитировать
– У чому полягає нинішня російська політика щодо України? Чи є у Росії свої, скажімо так, агенти впливу?

– Російські інтереси величезні. Я взагалі вважаю, що немає важливішої зовнішньополітичної проблеми для Росії, ніж Україна. Майбутнє Росії вирішується в Україні, а це розуміють, і ті, хто хоче, щоб Росія стала цивілізованою країною, і ті, хто хоче, щоб вона залишилася в цьому варварстві, в якому вона перебуває. Просто цього разу все робиться грамотніше, я маю на увазі дії російських спецслужб, які просто заполонили Україну. Просто вони ведуть себе тихіше, не кричать як минулого разу.

Путін не рве на собі сорочки, а просто тихо розвів, зокрема, Тимошенко, заспокоїв її. Ставку завжди робили на Януковича, бандитський режим у Росії, звісно бачить свого в Януковичу. Просто тонше це робиться. Але це зовсім не означає, що сил докладають менше, ніж 2004 року. Я вважаю, що зусиль значно більше, і ресурс значно більший, просто все це тихо і непомітно, зокрема і для Заходу.

Захід у черговий раз підтвердив свою повну імпотенцію, абсолютне нерозуміння важливості того, що відбувається. Я вважаю, що це в тисячу разів складніше ніж те, що відбувається в Ірані, ніж те, що загалом відбувається на Близькому Сході, тому що тут вирішується не тільки майбутнє Росії, але тут взагалі вирішується майбутнє цінностей західної цивілізації.
http://www.radiosvoboda.org/content/article/1939305.html
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 25 Январь 2010, 21:00:19 »

Пожалуйста переведите чуть - чуть, мы не с Брестской области, Украинский нам сложнее Польского  Улыбка
Записан

HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 25 Январь 2010, 21:00:47 »

Неужели вы не замечаете, как  Россияне скатываются ко всеобщей Антиамериканской, антизападной паранойи
Вы специально решили выступить провокатором? Вам-то это зачем? Написал много в ответ, но стёр.
З.Ы. Либо вы дествительно провокатор и понимаете что спороли чушь, либо... объяснения бесполезны.
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 25 Январь 2010, 21:07:05 »

З.Ы. Либо вы дествительно провокатор и понимаете что спороли чушь, либо...
Т.е все тут говно, один вы д’Артаньян?
Если ты в гостях, соблюдай чужой порядок (с)
Записан

GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 25 Январь 2010, 21:15:03 »

Пожалуйста переведите чуть - чуть, мы не с Брестской области, Украинский нам сложнее Польского  Улыбка
Пожалуйста, хотя у нас ваши политики, те кто говорит на белорусском , идут без перевода. Улыбка
Цитировать
– Российкие интересы огромные. Я вообще считаю, что нет более важной внешнеполитической проблемы для России, чем Украина. Будущее России решается в Украине, а это понимают, и те, кто хочет, чтобы Россия стала цивилизованной страной, и те, кто хочет, чтобы она осталась в этом варварском, в котором она находится. Просто в этот раз все делается грамотнее, я имею в виду действия российских спецслужб, которые просто заполонили Украину. Просто они ведут себя тише, не кричат как в прошлый раз.
Путин не рвет на себе рубашки, а просто тихо развел, в частности, Тимошенко, успокоил ее. Ставку всегда делали на Януковича, бандитский режим в России, конечно видит своего в Януковиче. Просто тоньше это делается. Но это вовсе не значит, что сил докладывают меньше, чем в 2004 году. Я считаю, что усилий значительно больше, и ресурс значительно больше, просто все это тихо и незаметно, в частности и для Запада.
Запад в очередной раз подтвердил свою полную импотенцию, абсолютное непонимание важности того, которое происходит. Я считаю, что это в тысячу раз сложнее, чем то, которое происходит в Иране, чем то, что в целом происходит на Ближнем Востоке, потому что здесь решается не только будущее России, но здесь вообще решается будущее ценностей западной цивилизации.
Польша,Словакия и Венгрия это поняли давно, но они, к сожалению, не играют большой роли  в Европе.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 25 Январь 2010, 21:33:10 »

Из стенограммы допроса начальника отдела Абвера Берлинского округа полковника Эрвина Штольце (29 мая 1945 года)
«Не смотря на то, что во время моей встречи с Мельником и Бандерой оба они обещали принять все меры по примирению. Я лично пришел к выводу, что это примирение не состоится из-за существенных различий между ними.
Если Мельник спокойный, интеллигентный человек, то Бандера – карьерист, фанатик и бандит». (Центральный государственный архив общественных объединений Украины ф.57. Оп.4. Д.338. Л.280-288)

На Организацию Украинских Националистов – Бандеры ОУН-(б) в годы Великой Отечественной войны немцы возлагали самые большие надежды по сравнению с Организацией Украинских Националистов – Мельника ОУМ-(м) и «Полесской Сечью» Бульбы Боровца, тоже стремящихся под немецким протекторатом к власти на Украине. Степану Бандере никак не терпелось почувствовать себя главой украинского независимого государства и он злоупотребляя доверием своих хозяев из нацистской Германии, особо у них не спрашивая, решил провозгласить «независимость» Украинского государства от Московской оккупации, самостоятельно создав правительство и назначив премьером Ярослава Стецька. Но по поводу Украины у Германии были свои планы, ее интересовало свободное жизненное пространство, т.е. территории и дешевая рабочая сила.

Трюк с утверждением Украины как государства нужен был для того, чтобы показать населению свою значимость, здесь возымели место личные амбиции. 30 июня 1941 года Степан Бандера всенародно решил объявить о «возрождении Украинского государства» возложив роль провозгласителя на своего соратника Ярослава Стецька. Ярослав Стецько в этот день озвучил волеизъявление Степана Бандеры и всего провода ОУН с городской ратуши во Львове.

Жители Львова вяло реагировали на информацию о предстоящем мероприятии по поводу возрождения украинской государственности. Со слов львовского священника, доктора богословия отца Гаврила Котельника на это сборище согнали около ста человек из интеллигенции и духовенства для массовки. Сами жители города не решались выходить на улицы и поддержать провозглашение возрождения Украинского государства. Утверждение о возрождении Украинского государства было принято собравшейся в этот день кучкой насильно согнанных слушателей. (Примечание vkbond: моя родня тогда жила в 1 км от места события и этого факта не запомнила, а вот как прямо улицах на рабочего района убивали своих соседей евреев, запомнила на всю жизнь).

Одновременно с провозглашением Акта сторонники Степана Бандеры устроили во Львове погром. Украинские нацисты действовали по черным спискам, составленным еще до войны. В итоге за 6 дней в городе было убито 7 тысяч человек.
Вот что писал об устроенной бандеровцами резне во Львове Саул Фридман в изданной в Нью-Йорке книге «Погромщик»: «На протяжении первых трех дней июля 1941 года батальон «Нахтигаль» уничтожил в окрестностях Львова семь тысяч евреев. Евреев - профессоров, юристов, врачей - заставили перед казнью вылизывать все лестницы четырехэтажных зданий и носить мусор во рту от одного здания к другому. Потом, принужденные пройти сквозь строй вояк с желто-блакитными нарукавными повязками, они были заколоты штыками».

Обойденный более молодым конкурентом Андрей Мельник обиделся и немедленно написал письмо Гитлеру и генерал-губернатору Франку о том, что «бандеровцы ведут себя недостойно и создали без ведома фюрера свое правительство». После чего Гитлер приказал арестовать Степана Бандеру, и его «правительство».

В начале июля 1941 года в Кракове был арестован Степан Бандера и вместе с Ярославом Стецько и со своими соратниками отправлен в Берлин в распоряжение Абвера - 2 к полковнику Эрвину Штольце.
После прибытия Степана Бандеры в Берлин руководство нацистской Германии потребовало от него отказаться от Акта «Возрождения Украинского государства» от 30 июня 1941 года, Степан Бандера дал согласие и призвал «украинский народ помогать всюду немецкой армии разбивать Москву и большевизм». После чего 15 июля 1941 года в Берлине Степана Бандеру и Ярослава Стецька освобождают из под ареста. Ярослав Стецько в своих воспоминаниях обозначил происходящее как «почетный арест». Да уж действительно почетно: «Из глухомани да ко двору», в «предполагаемую столицу мира».
Удивительный факт и то, что после освобождения из под ареста в Берлине Степан Бандера живет на даче Абвера, позже переведен на территорию концлагеря «Заксенхаузен» в комфортные условия.
В 1944 году советские войска очистили Западную Украину от фашистов. Опасаясь наказания, многие члены ОУН-УПА бежали вместе с немецкими войсками, плюс ко всему ненависть местных жителей к ОУН-УПА на Волыни и Галичине была настолько высока, что они сами выдавали их и убивали. Чтобы активизировать оуновцев и поддержать их дух, гитлеровцы принимают решение о выпуске из концлагеря «Заксенхаузен» Степана Бандеры и 300 его сторонников. Это произошло 25 сентября 1944 года, после выхода из лагеря Степан Бандера немедленно включился в работу в составе 202-й команды Абвера в Кракове и начал заниматься подготовкой диверсионных отрядов ОУН-УПА.
Сам Степан Бандера в практической работе в тылу Красной Армии не участвовал, его задача была организовывать, он вообще был хорошим организатором.
Когда война подошла к Берлину, Бандере было поручено сформировать из остатков украинских нацистов отряды и оборонять Берлин. Отряды Бандера создал, однако сам сбежал.
После окончания войны жил в Мюнхене, сотрудничал с британскими спецслужбами. На конференции ОУН в 1947 году избран начальником провода всей ОУН (что фактически означало объединение ОУН-(б) и ОУН-(м)).
Как видим вполне благополучный финал бывшего «узника» Заксенхаузена.
Находясь в абсолютной безопасности и руководя организациями ОУН и УПА Степан Бандера пролил руками своих исполнителей немало человеческой крови.

Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25 Январь 2010, 21:39:54 »

Ниасили. Знаете Владимир, забудьте Вторую мировую, уже отстрелялись, хватит этих окопов.  Подмигивающий
Записан

GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 25 Январь 2010, 21:51:28 »

В начале июля 1941 года в Кракове был арестован Степан Бандера и вместе с Ярославом Стецько и со своими соратниками отправлен в Берлин в распоряжение Абвера - 2 к полковнику Эрвину Штольце.
После прибытия Степана Бандеры в Берлин руководство нацистской Германии потребовало от него отказаться от Акта «Возрождения Украинского государства» от 30 июня 1941 года, Степан Бандера дал согласие и призвал «украинский народ помогать всюду немецкой армии разбивать Москву и большевизм». После чего 15 июля 1941 года в Берлине Степана Бандеру и Ярослава Стецька освобождают из под ареста. Ярослав Стецько в своих воспоминаниях обозначил происходящее как «почетный арест». Да уж действительно почетно: «Из глухомани да ко двору», в «предполагаемую столицу мира».
Удивительный факт и то, что после освобождения из под ареста в Берлине Степан Бандера живет на даче Абвера, позже переведен на территорию концлагеря «Заксенхаузен» в комфортные условия.
Освобождают? А потом опять сажают в концлагерь. Ты опять противоречишь сам себе- какие могут быть в концлагере комфортные условия? Вот что говорит российская ВИКИ, что бы далеко не ходить или не переводить с украинской ВИКИ на российский:
Цитировать
Успехи немецкой армии и быстрое продвижение на восток к середине сентября 1941 года стали поводом для Гитлера окончательно отказаться от идеи появления «украинского государства». Стецько и Бандера, неоднократно пытавшиеся письменно объяснить свою позицию нацистскому руководству, 15 сентября 1941 года были помещены в центральную Берлинскую тюрьму, а в январе 1942 года они были переведены в спецбарак «Целленбау» концлагеря Заксенхаузен.

Бандеру и его сторонников немцы освободили в начале осени 1944 года. После освобождения Бандеры и ещё нескольких членов руководства ОУН(р) из заключения немцы предложили Бандере возглавить создающийся ими украинский национальный орган для борьбы с СССР, однако, как утверждается источниками ОУН(б), Бандера «решительно отверг немецкое предложение и на сотрудничество не пошёл».
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 25 Январь 2010, 21:51:48 »

хватит этих окопов
Да я с удовольствием бы на рыбалку лучше махнул или куропаток пострелять с зайчиками, когда потеплеет. Так просто тему поддерживаю. Россия ставила на двух кандидатов и оба прошли во второй тур. По-мне так Юля предпочтительней! Она всё что Вова захочет продаст нам и всё подпишет. А как она присаживается в кресло в его присутствии?!!! М-м-м-м-м... Это надо видеть господа!  Улыбка
Янукович - ставленник украинских олигархов, которые боятся вхождения российского бизнеса на Украину. Он будет всячески сопротивляться! А Россия будет вынуждена этого полубандита поддерживать и ценами на энергоносители и пр. преференциями. Думаю Янукович станет вторым Бацькой! Смеющийся
Записан
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 25 Январь 2010, 21:57:21 »

хватит этих окопов
Да я с удовольствием бы на рыбалку лучше махнул или куропаток пострелять с зайчиками, когда потеплеет. Так просто тему поддерживаю. Россия ставила на двух кандидатов и оба прошли во второй тур. По-мне так Юля предпочтительней! Она всё что Вова захочет продаст нам и всё подпишет. А как она присаживается в кресло в его присутствии?!!! М-м-м-м-м... Это надо видеть господа!  Улыбка
Янукович - ставленник украинских олигархов, которые боятся вхождения российского бизнеса на Украину. Он будет всячески сопротивляться! А Россия будет вынуждена этого полубандита поддерживать и ценами на энергоносители и пр. преференциями. Думаю Янукович станет вторым Бацькой! Смеющийся

Не в этом ли есть план ваших спецслужб, что бы этим очернить Юлю?  Я так думаю что Путин и ко еще обломают на ней зубы.
А сейчас повторно набирает скандал по поводу отца Януковича, который якобы был где в ваших краях полицаем:http://ord-ua.com/2007/09/25/politsajskaya-blyaha/
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 25 Январь 2010, 22:06:01 »

Цитировать
Янукович - ставленник украинских олигархов, которые боятся вхождения российского бизнеса на Украину.
лукавство это, Путин в прошлые выборы облажался - Януковича поздравил до объявления официальных итогов, спешил-то как
уж лучше Юля - она всех вокруг пальца обведет
Записан

Si vis pacem, para bellum
GPS
КУЛАК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +78/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 907


Заслуженный артист Беспублики

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 25 Январь 2010, 22:08:12 »

Березовского не уважаю (тот еще бандюкович) но вот с этим согласен на все 100%:

Цитировать
Захід у черговий раз підтвердив свою повну імпотенцію, абсолютне нерозуміння важливості того, що відбувається. Я вважаю, що це в тисячу разів складніше ніж те, що відбувається в Ірані, ніж те, що загалом відбувається на Близькому Сході, тому що тут вирішується не тільки майбутнє Росії, але тут взагалі вирішується майбутнє цінностей західної цивілізації.

Добавлено: 25 Январь 2010, 22:09:25
Короче - только ТИГРЮЛЯ! Целующий Улыбка
Записан

На веревке смотрит вдаль комсомольский секретарь
За преодоление когнитивного диссонанса!
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 25 Январь 2010, 22:10:31 »

Владимир, скажу честно.  Улыбка В Украине ВЫ ПРОИГРАЛИ. Забудьте про Украину и перестаньте пускать слюни при упоминании слова Украина.  Смеющийся
P.S. Юлия Владимировна, видно даже со стороны газетных полос и СМИ, не такая простая как Кажется.
Записан

HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 25 Январь 2010, 22:10:56 »

лукавство это, Путин в прошлые выборы облажался - Януковича поздравил
Кто мог знать что он такой слабак? Закон был на его стороне! Выборы он выиграл! Испугался боевиков с западной Украины? Заменжевался от откровенной поддержки Западом Ющенка? Значит туда(долой от президентского кресла) ему и дорога!
Записан
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 25 Январь 2010, 22:14:18 »

Так просто тему поддерживаю. Россия ставила на двух кандидатов и оба прошли во второй тур. По-мне так Юля предпочтительней! Она всё что Вова захочет продаст нам и всё подпишет.
Вот только почему профессиональные форумные работники из России открыли против нее "Второй фронт" на форумах Украины?
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 25 Январь 2010, 22:15:44 »

Причем тут Янукович, выборы проводила администрация Кучмы. Она и поставила точку. Украина идет на Запад.  Улыбка
Записан

gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 25 Январь 2010, 22:17:58 »

лукавство это, Путин в прошлые выборы облажался - Януковича поздравил
Кто мог знать что он такой слабак? Закон был на его стороне! Выборы он выиграл! Испугался боевиков с западной Украины? Заменжевался от откровенной поддержки Западом Ющенка? Значит туда(долой от президентского кресла) ему и дорога!

отлично  Улыбка
мы форумчане все за Юлю  Улыбка

Записан

Si vis pacem, para bellum
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : 25 Январь 2010, 22:17:59 »

Кто мог знать что он такой слабак? Закон был на его стороне! Выборы он выиграл! Испугался боевиков с западной Украины? Заменжевался от откровенной поддержки Западом Ющенка? Значит туда(долой от президентского кресла) ему и дорога!
Опять же это говорит о твоей некомпетентности : второй по численности майдан был как раз в Харькове, к нам в Харьков тоже "боевиков" с Западной Украины завозили? Да и в Киеве большинство было с восточной и центральной Украины, потому что знали чем грозит президентство Януковича.

Цитировать
"Да ему было бы не до того, чтобы делить чужой бизнес. Он бы находился в ужасном положении: оппозиция была бы сильнее, чем власть, его бы абсолютно не воспринял Запад, в том числе США. Не могло идти никакой речи о стабильности", — говорит Кучма.

По мнению экс-президента, в результате для Януковича "это закончилось бы досрочными президентскими выборами". "Так что Януковичу, по большому счёту, повезло. Ведь он смог прийти во власть во второй раз, и в третий, и, дай бог, в четвёртый раз придёт", — сказал он.
http://ubr.ua/fullnews/rus/kuchma_ianukovichu_povezlo_chto_on_proigral_v_2004m-13605/
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 25 Январь 2010, 22:25:01 »

GR_ - очень интересно слышать мнение непосредственно из Украины
Записан

Si vis pacem, para bellum
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 25 Январь 2010, 23:10:54 »

лукавство это, Путин в прошлые выборы облажался - Януковича поздравил
Кто мог знать что он такой слабак? Закон был на его стороне! Выборы он выиграл! Испугался боевиков с западной Украины? Заменжевался от откровенной поддержки Западом Ющенка? Значит туда(долой от президентского кресла) ему и дорога!

отлично  Улыбка
мы форумчане все за Юлю  Улыбка

Я против всих. Или как там  Подмигивающий Юля - авантюристка, от Януковича пахнет совком - блин, снова Украине няма каго выбраць  Плачущий
Записан
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 25 Январь 2010, 23:13:09 »

Цитировать
Я против всих. Или как там   Юля - авантюристка, от Януковича пахнет совком - блин, снова Украине няма каго выбраць
из двух зол надо выбрать меньшее  Улыбка
Записан

Si vis pacem, para bellum
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 25 Январь 2010, 23:35:09 »

Да и сиськи у нее получше будут Веселый
Записан

CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 25 Январь 2010, 23:43:16 »

Да и сиськи у нее получше будут Веселый

Мне как девушке это до звезды  Подмигивающий
Записан
GPS
КУЛАК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +78/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 907


Заслуженный артист Беспублики

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 25 Январь 2010, 23:48:29 »


да Юля действительно очень красивая и сексуальная женщина - другие женсчины такого не прощают Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

На веревке смотрит вдаль комсомольский секретарь
За преодоление когнитивного диссонанса!
Страниц  : 1 2 4 5 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,292 секунд. Запросов: 21.