Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 22:57:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине

Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 3 4 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1211677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Январь 2010, 21:59:51 »

Если Юля победит,то некоторые кандидаты слегка повыеживаются,ну а если Янукович,то может наступить "Оранжевая революция" часть 2

Сейчас у власти команда Ющенко (т.е. Оранжевые), они же и контролируют выборы, если Янукович победит значит такова судьба. Но мы то знаем, что победит Тимошенко.  Улыбка
Записан

Dmitriy
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 126


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Январь 2010, 22:02:58 »

У Тимошенко скорее цвет "хамелеон", чем "оранжевый".  Подмигивающий
Записан
Mag1412
Гость
« Ответ #32 : 21 Январь 2010, 20:01:34 »

Но мы то знаем, что победит Тимошенко.
Да, ведь недаом Задорнов говори: "Эта женщина с косой за Ющенко еще придет")))))
Записан
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 23 Январь 2010, 15:25:23 »

Да, ведь недаом Задорнов говори: "Эта женщина с косой за Ющенко еще придет")))))
Слушать Задорнова это моветон.))) Уж очень много он мелет своим языком.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Январь 2010, 16:38:02 »

Слава героям
http://lenta.ru/news/2010/01/22/bandera/
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 23 Январь 2010, 16:52:10 »

А почему бы и нет? Пусть россияне следят за тем, кому дает Героя Путин. Я Кадырова имею ввиду в первую очередь.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23 Январь 2010, 18:05:30 »

Респект Ющенко и за власть не цеплялся и Красиво Ушел.  Улыбка Конечно, для некоторых стран, фигура Бандеры не однозначна. И по полякам он прокатился, по евреям и по красной армии и по немецкой. Но для Украинского народа он значимая фигура, борец за свободу и независимость. Посему мы не должны никого осуждать.
Записан

GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 23 Январь 2010, 18:31:13 »

Респект Ющенко и за власть не цеплялся и Красиво Ушел.
Вчера на передаче у Киселева он пообещал вернутся. Улыбка Да и вероятность досрочных парламентских выборов у нас очень большая.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Январь 2010, 18:39:10 »

Ну дык понятно, что политик Ющенко еще долго будет присутствовать на политсцене Украины, в этом то никто не сомневается.  Подмигивающий
Записан

GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 23 Январь 2010, 19:36:29 »

Вот , одно из немногих здравых мнений из Москвы:
Цитировать
Дело его будет жить
И теперь из подмороженной Путиномедведом России, где в текущем тысячелетии всю и всяческую политику выморили на корню, парламент превратился в неместодлядискуссий, а ОМОН стал главным фигурантом любой уличной активности, Украина выглядит каким-то цветущим садом либерте и фратерните, оазисом сладостной вседозволенности. Рассказы о многотысячных митингах, охраняемых несколькими ленивыми милиционерами, производят неизгладимое впечатление даже на аполитичных обывателей — да как же эти украинцы там живут и у них ничего не рушится? «Они там как люди, а нас тут за дебилов держат» — такое я слышал даже от людей, политикой практически не интересующихся. Впервые за все постсоветские годы «дорогие россияне», жившие и побогаче, и поинтереснее своих соседей, получили повод для фрустрации и рессентимента. Проще говоря, стали завидовать.
http://www.apn.ru/column/article22289.htm
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Dmitriy
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 126


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Январь 2010, 21:12:49 »

Респект Ющенко и за власть не цеплялся и Красиво Ушел.  Улыбка Конечно, для некоторых стран, фигура Бандеры не однозначна. И по полякам он прокатился, по евреям и по красной армии и по немецкой. Но для Украинского народа он значимая фигура, борец за свободу и независимость. Посему мы не должны никого осуждать.
Да, а Гитлер для немцев борец за Великую Германию. Подмигивающий
Вот , одно из немногих здравых мнений из Москвы:
Из того же источника:
"Политика Польши по отношению к Украине, какой риторикой она ни была бы украшена, — это не политика "дружественного государства". Это политика, ведомая по отношению к своим же (хоть и утраченным) землям, и нацелена она на хотя бы частичное восстановление польского влияния на своей территории и выдавливание оттуда "московского агрессора". Политика А.Квасьневского во время "Помаранчевой революции" является, во-первых, очередным шагом по восстановлению своего патронажа над польскими "кресами" (восточными окраинами), а во-вторых — продолжением цивилизаторской миссии по отношению к своим бывшим "chlopam". Да и сама эта "революция" считается скорее подарком от поляков "бедным украинцам", чем их собственным предприятием. Конечно, украинцы не смогут сами охранять завоевания этой "революции" (в чём поляки в последнее время только убеждаются), так что за ними придется осуществлять надзор и проводить патрональную политику. Когда-нибудь, возможно, украинцы поймут всю глубину своей "вины" перед поляками, слёзно покаятся и Польша снова станет хозяином на "своей земле". Главное же условие такой перспективы (к которой, несомненно, надо стремиться, хотя она и очень призрачна, почти уже невероятна, что тоже осознаётся) — борьба с гнетущим и разлагающим влиянием Москвы."
http://www.apn.ru/opinions/article9544.htm
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 23 Январь 2010, 22:11:34 »

Респект Ющенко и за власть не цеплялся и Красиво Ушел.
Скорее навонял напоследок.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Dmitriy
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 126


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Январь 2010, 22:14:29 »

Скорее навонял напоследок.
"Ваша реакция на решение президента Украины о присвоении Степане Бандеры звания Героя Украины?
Кто следующий? Шухевич или Петлюра? Это, я так понимаю, "дембельский аккорд" Ющенко. Очень напоминает поведение хулигана-двоечника, которому объявили, что на следующей неделе его исключают из школы. Вот он и старается напакостить по максимуму: то гадость на стене в туалете напишет, то ножку стула у одноклассника подпилит.
Алам США "
http://newsforums.bbc.co.uk/ws/ru/thread.jspa?sortBy=2&forumID=10983&#paginator
Записан
vgorb
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-4
Offline Offline

Сообщений: 1115


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Январь 2010, 06:47:25 »

Конечно,Украину можно поздравить. При всей бардачной ситуации демократия соблюдается. У граждан есть свободный выбор.
Возможнo ли подобное в Беларуси или России ?
Записан
lenin
Гость
« Ответ #44 : 24 Январь 2010, 13:46:31 »


отгадайте чья фазенда)
Записан
vgorb
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-4
Offline Offline

Сообщений: 1115


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 24 Январь 2010, 15:55:09 »

Дамы с косой ? А может красавца с отравленным лицом ? Братцы,не податься ли нам тоже в президенты  и выстроить такую же хатку в Зарице или в Гоже ?
Украинцы разберутся. Разберутся ли белорусы ?
Записан
lenin
Гость
« Ответ #46 : 24 Январь 2010, 16:04:38 »

http://www.kanzas.ua/go/ru/offer--ResourceID--31171--category--news--page.html - другого Вити)
Записан
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 24 Январь 2010, 17:17:05 »

они там сплошь все бессеребренники Подмигивающий
Записан

Si vis pacem, para bellum
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 24 Январь 2010, 18:29:23 »

так то не его! а брата тестя его сводной сестры... Янукович там только комнатку в цоколе сымает...
Записан
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Январь 2010, 08:20:44 »

Респект Ющенко и за власть не цеплялся и Красиво Ушел.
Когда? Куда? Шокирован
Почему я не знаю об этом? Почему мне мой "зомбоящик" показывает членов его команды, которые уверены, что Ющенко останется у власти ещё на пяток лет?
Хотя... то что Ющ начал переправлять ценности в Канаду, уже хорошая новость для 94% украинцев.
З.Ы. А кто знает - почему в Канаду? Я думал Ющ от суда народного в Штаты свалит...
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Январь 2010, 09:43:21 »

Респект Ющенко и за власть не цеплялся и Красиво Ушел.
Когда? Куда? Шокирован
Почему я не знаю об этом? Почему мне мой "зомбоящик" показывает членов его команды, которые уверены, что Ющенко останется у власти ещё на пяток лет?
Хотя... то что Ющ начал переправлять ценности в Канаду, уже хорошая новость для 94% украинцев.
З.Ы. А кто знает - почему в Канаду? Я думал Ющ от суда народного в Штаты свалит...

а кто знает что он куда либо что либо вообще переправляет?
Записан
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 25 Январь 2010, 18:16:36 »

Почему я не знаю об этом? Почему мне мой "зомбоящик" показывает членов его команды, которые уверены, что Ющенко останется у власти ещё на пяток лет?
Хотя... то что Ющ начал переправлять ценности в Канаду, уже хорошая новость для 94% украинцев.
З.Ы. А кто знает - почему в Канаду? Я думал Ющ от суда народного в Штаты свалит...
Это старый боян,про ценности.Наверное те кто писал эту ерунду плохо знают географию. Смеющийся Ющ уже признал поражение: http://www.zaxid.net/newsua/2010/1/20/135044/
Скорее навонял напоследок.
"Ваша реакция на решение президента Украины о присвоении Степане Бандеры звания Героя Украины?
Кто следующий? Шухевич или Петлюра?
Шухевич уже давно как Герой:
Цитировать
12 октября 2007 Указом президента Украины Виктора Ющенко Роману Шухевичу было посмертно присвоено почётное звание «Герой Украины» с формулировкой «за выдающийся личный вклад в национально-освободительную борьбу за свободу и независимость Украины и в связи со 100-летней годовщиной со дня рождения и 65-летней годовщиной создания Украинской повстанческой армии»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D1%85%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Добавлено: 25 Январь 2010, 18:39:39
Из того же источника:
Это москвич писал, что ты хочешь. По крайней мере Польша проводит политику добрососедства, в отличии от России.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2010, 18:39:39 от GR_ » Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Dmitriy
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 126


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Январь 2010, 19:00:43 »

Это москвич писал, что ты хочешь. По крайней мере Польша проводит политику добрососедства, в отличии от России.
Голословно
Демократический цирк в Украине продолжается:
http://www.dni.ru/polit/2010/1/25/184050.html
Записан
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 25 Январь 2010, 20:00:13 »

Твое утверждение действительно голословно, ты прав. Смеющийся
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
GPS
КУЛАК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +78/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 907


Заслуженный артист Беспублики

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Январь 2010, 20:02:26 »

Тигрюля! Целующий Строит глазки Улыбка
Записан

На веревке смотрит вдаль комсомольский секретарь
За преодоление когнитивного диссонанса!
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Январь 2010, 20:09:49 »

А кстати... сейчас все обсуждают ту "свинью", которую Ющ подложил Юле, в виде присвоения героя Украины Бендере. Интересно, как Юлечка выкрутится из этого, тем паче когда Польша организует суд над двумя героями Украины, для признания их нацистскими преступниками, повинными в смерти более 200 тысяч поляков.
Хотя что из признавать? Они официально на немцев(по документам) трудились в поте лица, не жалея сил так сказать... Если бы не РКА, то сколько сот тысяч поляков ещё полегло бы?
И ещё... обратите внимание, что Польша начинает судебные разбирательства ТОЛЬКО после первого тура выборов на Украине... Какая толерантность к нацистам! Это не то, что предполагаемое убийство 40 тыс. польских офицеров, вину за что можно России приписать... Подмигивающий
Записан
GPS
КУЛАК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +78/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 907


Заслуженный артист Беспублики

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Январь 2010, 20:13:19 »

А кстати... сейчас все обсуждают ту "свинью", которую Ющ подложил Юле, в виде присвоения героя Украины Бендере. Интересно, как Юлечка выкрутится из этого, тем паче когда Польша организует суд над двумя героями Украины, для признания их нацистскими преступниками, повинными в смерти более 200 тысяч поляков.
Хотя что из признавать? Они официально на немцев(по документам) трудились в поте лица, не жалея сил так сказать... Если бы не РКА, то сколько сот тысяч поляков ещё полегло бы?
И ещё... обратите внимание, что Польша начинает судебные разбирательства ТОЛЬКО после первого тура выборов на Украине... Какая толерантность к нацистам! Это не то, что предполагаемое убийство 40 тыс. польских офицеров, вину за что можно России приписать... Подмигивающий


а как тебе "свинья" которую подложила российская власть своему народу что у них чуть-чуть именем россии не стал маньяк и убийца сталин?
Записан

На веревке смотрит вдаль комсомольский секретарь
За преодоление когнитивного диссонанса!
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 25 Январь 2010, 20:15:38 »

А кстати... сейчас все обсуждают ту "свинью", которую Ющ подложил Юле, в виде присвоения героя Украины Бендере. Интересно, как Юлечка выкрутится из этого, тем паче когда Польша организует суд над двумя героями Украины, для признания их нацистскими преступниками, повинными в смерти более 200 тысяч поляков.
Хотя что из признавать? Они официально на немцев(по документам) трудились в поте лица, не жалея сил так сказать... Если бы не РКА, то сколько сот тысяч поляков ещё полегло бы?
И ещё... обратите внимание, что Польша начинает судебные разбирательства ТОЛЬКО после первого тура выборов на Украине... Какая толерантность к нацистам! Это не то, что предполагаемое убийство 40 тыс. польских офицеров, вину за что можно России приписать... Подмигивающий
Будет ли суд неизвестно, а вот документы, на которые ты ссылаешься    можно посмотреть? Бандера в концлагере на немцев работал?
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 Январь 2010, 20:20:10 »

Господа, по теме выборов на Украине есть что сказать? Иначе отвечать не буду! Россиянам здесь не позволяют даже шаг в сторону от темы сделать!
Записан
GPS
КУЛАК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +78/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 907


Заслуженный артист Беспублики

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Январь 2010, 20:24:46 »

Господа, по теме выборов на Украине есть что сказать? Иначе отвечать не буду! Россиянам здесь не позволяют даже шаг в сторону от темы сделать!


 Грустный хм... так вроде как сам и отошел от темы - какое отношение к выборам имеет присвоение кому-либо звания героя? Грустный
Записан

На веревке смотрит вдаль комсомольский секретарь
За преодоление когнитивного диссонанса!
Страниц  : 1 3 4 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,249 секунд. Запросов: 21.