|
Nikord
|
Прирост бывает естественным и миграционным, чечня получила свободу, своего президента, вот народ и повалил туда. Все, я эту тему для себя закрыл. Прирост бывает естественным и миграционным, чечня получила свободу, своего президента, вот народ и повалил туда. Все, я эту тему для себя закрыл. Тогда к чему вот эти подсчеты? Понимаете погрешность несуразицу ваших рассчетов!?  Миллион чеченцев делим на 5, получаем 200 000 семей. 1 погибший в каждой семье это будет 200 000 погибших. Все, Никорд, теперь я слился Для вас сегодня, лучше так! столько чуши понаписали! Добавлено: 19 Октябрь 2016, 15:01:58
Перед просмотром ролика, предлагаю выпить успокатительного, чтобы не впасть в истерику от смеха!  Неманский, вам будет интересно!
|
|
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 15:01:58 от Nikord »
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
Ляхтарат
|
Генпракурор агітуе за гульнёвы бізнес як сродак барацьбы з карупцыяй. Корреспондент.net, Сегодня, 18:09 Луценко предложил запустить казино в Украине Генпрокурор считает, что простые украинцы все равно никогда не попадут в элитные заведения. По мнению Луценко, "тотальный запрет игорного бизнеса в Украине сродни действию "сухого закона" в Америке, который способствовал развитию мафии и коррупции во власти".А што, усё правільна! У Беларусі казіно дзейнічаюць легальна (толькі ў Бабруйску іх штук 5-7), і ніякай карупцыі няма.  
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Хлопцы, хочаце паржаць з дурных хахлоў? Корреспондент.net, Сегодня, 15:19 Наташе Королевой запретили въезд в Украину. СБУ приняла это решение в ответ на депутатское обращение Оксаны Корчинской. Певице запретили въезд в Украину с 12 октября на 5 лет.

"Формулировка, что я своими песнями представляю угрозу украинскому государству - это, конечно, что-то!, - сообщила Королева. Отметим, Наташа Королева родилась в Киеве. Ее мать — Людмила Ивановна Порывай - является профессором, заслуженной артисткой Украины, дирижером хоровой капеллы Свиточ.Падобна, дэпутата Аксану Карчынскую жаба задавіла, што Каралёва спявае лепей за яе. 
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
Александр Зимин
|
Это у них уже в привычку вошло. Нашему Коржу в начале года назад тоже запретили. За концерт в Крыму. http://24today.net/open/634567Белорусскому певцу Максу Коржу запрещен въезд на территорию Украины в течение ближайших пяти лет, сообщила агентству УНН пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.
Причиной такого решения ведомства стали концерты исполнителя в Крыму.
"Коржу было запрещено въезжать на территорию Украины на пять лет, потому что он выступал с концертами в Крыму", – сказала Гитлянская.
Представитель ведомства добавила, что соответствующие действия будут применяться ко всем деятелям культуры, которые выступали в Крыму или на неподконтрольных Киеву территориях востока Украины, или позволяли себе антиукраинские высказывания.
Как сообщал Корреспондент.net, популярному белорусскому исполнителю Максу Коржу 25 февраля было отказано во въезде в Украину.
Ранее Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому певцу Сергею Пенкину. Упс...  Угрожать пассажирскому самолёту дружественной державы истребителями? Теперь у меня окончательно пропали сомнения относительно малайзийского боинга. http://news.Тут/society/517016.htmlСамолет «Белавиа», вылетевший из Киева в Минск 21 октября, по настоянию украинского авиадиспетчера был вынужден вернуться в аэропорт вылета. Экипажу было заявлено, что в случае невыполнения команды в воздух будут подняты истребители. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Упс... Рот на замке Шокирован Угрожать пассажирскому самолёту дружественной державы истребителями? Теперь у меня окончательно пропали сомнения относительно малайзийского боинга. http://news.Тут/society/517016.htmlЯкі дзікі хахласрач... 21 октября 2016 в 22:00 Самолет "Белавиа" заставили вернуться в Киев под угрозой поднять истребители Командир воздушного судна выполнил поступившее указание. В 15.55 самолет авиакомпании приземлился в «Жулянах». С борта воздушного судна правоохранительными органами Украины был снят один пассажир, гражданин Армении. Белорусский авиаперевозчик отмечает, что правоохранительные органы Украины отпустили снятого с рейса пассажира — он вылетел в Минск в 19.00 рейсом B2−830 авиакомпании «Белавиа Читать полностью: http://news.Тут/society/517016.html Авиакомпания «Белавиа» намерена требовать с ГП «Украерорух» возмещения расходов, связанных с возвратом самолета в международный аэропорт «Жуляны».
Хер яны што з хахлоў возьмуць! Не тая нацыя... 
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
Александр Зимин
|
Хер яны што з хахлоў возьмуць! Не тая нацыя... В ответку взять и закрыть к чертям воздушное пространство для украинских бортов. Пусть летают кругами через ЦэЕуропу.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Хер яны што з хахлоў возьмуць! Не тая нацыя... В ответку взять и закрыть к чертям воздушное пространство для украинских бортов. Пусть летают кругами через ЦэЕуропу. Не, ну, так нельга... Мы ж цывілізаваная краіна.
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
Александр Зимин
|
Мы ж цывілізаваная краіна. Вот именно. Цивилизованных людей надо ограждать от дикарей, чуть что - без комплексов угрожающих пассажирским лайнерам истребителями.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vetka 6
|
Хохлы, вы чому чуть не сбили мирно летящий белорусский гражданский самолет? Что значит: "Подымем истребители?" Счастье пассажиров, что пилот струсил и выполнил незаконные требования украинской стороны. Это что за разбой на дорогах? Лукашенко вам не Путин, быстро до канадской границы добежите.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
GR_
|
Авиакомпания «Белавиа» намерена требовать с ГП «Украерорух» возмещения расходов, связанных с возвратом самолета в международный аэропорт «Жуляны». Хрен вам. А то отключим от полетов вообще.
|
|
|
Записан
|
Боже, дай всем кацапам по роже.
|
|
|
Nikord
|
Авиакомпания «Белавиа» намерена требовать с ГП «Украерорух» возмещения расходов, связанных с возвратом самолета в международный аэропорт «Жуляны». Хрен вам. А то отключим от полетов вообще. Вы к своей стене ещё купол добавьте! В чернобыле по такой технологии предотвратили дальнейший выброс радиации!
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Pczaljar
|
« Ответ #29200 : Сегодня в 17:54:35 » Цитировать (выделенное) Цитата: Ляхтарат от Сегодня в 00:32:58Авиакомпания «Белавиа» намерена требовать с ГП «Украерорух» возмещения расходов, связанных с возвратом самолета в международный аэропорт «Жуляны».Хрен вам. А то отключим от полетов вообще. Молодцы, от газа отказались, самолеты отключите, так и дальше держать.Победа или смерть.
|
|
|
Записан
|
пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена. Библия Притчи Соломона. Глава 6
|
|
|
GR_
|
Вот напугали ёжика голой дупой. Ты подсчитай сколько это Белавиа поимело воспользовавшись ситуацией. Только с Харькова два регулярных рейса в Минск. Молодцы, от газа отказались, От беларусского? 
|
|
|
Записан
|
Боже, дай всем кацапам по роже.
|
|
|
Александр Зимин
|
Белавиа поимело воспользовавшись ситуацией Белавиа не меньше поимеет с любого другого направления. Рынок авиаперевозок достаточно велик. А вот сколько потеряла бы Украина во всех планах, запретив полёты Белавиа - можно даже не гадать. И потеряла бы не только материально, но и политически, в глазах мировой общественности, которая окончательно поймёт, при таком раскладе, что не стоит иметь дела с партнёром, от которого в любой момент можно ожидать любого фортеля.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Корреспондент.net, Сегодня, 03:00 Блогер, из-за которого белорусский самолет вернули в Киев, подаст в суд По словам Армена Мартиросяна, он намерен подавать иски в украинские и европейские суды. Блогер Армен Мартиросян, из-за которого после взлета самолет авиакомпании Белавиа по требованию авиадиспетчеров был возвращен в аэропорт Жуляны, сообщил о намерении подать в суд "для оспаривания противоправных действий со стороны украинских властей". "Решено. Буду подавать иск в суд для оспаривания противоправных действий в отношение меня со стороны украинских властей. Пройдусь по вертикали украинских и европейских судов"
Але я так і не зразумеў - чаму хахлы за кошт Белавіа вярнулі Мартырасяна назад у Кіеў? Каму яны хацелі паднасраць - Мартырасяну ці Белавіа?
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
Александр Зимин
|
Але я так і не зразумеў - чаму хахлы за кошт Белавіа вярнулі Мартырасяна назад у Кіеў? А они уже привыкли всё за чужой счёт делать. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
kaktus
|
А они уже привыкли всё за чужой счёт делать. От жителя Беларуси это так смешно слышать 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Александр Зимин
|
А они уже привыкли всё за чужой счёт делать. От жителя Беларуси это так смешно слышать  Смешно дурачку, которому палец показали. И Кактусу, который из Польши вещает с умным видом. 1. Мой покойный отец был шахтёром на Донбассе много лет. 2. Там живёт моя сводная сестра. 3. И по всей Украине и в ДНР много моих друзей. 4. Я активно работал в группах помощи беженцам из зоны АТО и жителям Донецка, поддерживаю отношения с ними и сейчас. Т.е. информации у меня по Украине и её обитателям выше головы и за прошлые годы и на день сегодняшний. Информации честной, настоящей, а не той, что изливают подобные Кактусу. А Кактус, судя по всему, предпочитает слышать от жителей Беларуси (этих жителей стоило бы в Донецк на экскурсию свозить, чтоб они там это всё повторили) нечто иное. Отличная новость!  Сепаратисты заявляют о "террористической атаке"  Что-то мне кажется, что это не хохлы его хлопнули. разницы нет, имхо, кто это сделал. свои же сепаратисты или хохлы, или ещё кто. главное - одной сволочью меньше это не хохлы его хлопнули Ага. Но вот жителям Донбабвы и Луганды надо же что то петь... Причем сначала поют, что кахлы вообще ни разу не воины, сдаются целыми бригадами, в котлах варятся и ни на что не способны. А потом вдруг начинают петь, что кахлы, сцуки, в самом центре Донецка в особо охраняемом районе и доме провели де блестящую агентурную работу и диверсионную операцию. Пора бы уж определиться сепарам по поводу хохлов... Там уже непонятно кто с кем воюет, как вы думаете, в чем правда? Правда в том, что пидорасов, которые в 21 веке в центре Европы решили войнушку устроить, при этом дербаня независимое государство, давить, как вшей.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Але я так і не зразумеў - чаму хахлы за кошт Белавіа вярнулі Мартырасяна назад у Кіеў? А они уже привыкли всё за чужой счёт делать.  Менталітэт у хахлоў такі... 17.10.2014 - 15:16 Министр экономики Польши Януш Пехочиньский заявил, что Украина хочет получать польский уголь бесплатно. «Мы слышали, что есть интерес в польском угле с украинской стороны, но при этом они хотели бы получить его бесплатно. Я почувствовал отвращение, если не сказать больше.», — заявил он.
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
kaktus
|
4. Я активно работал в группах помощи беженцам из зоны АТО и жителям Донецка, поддерживаю отношения с ними и сейчас. откуда эти беженцы? Они хотели введенные войска, они их получили. Так какого буя они в Беларуси? Информации честной, настоящей это какой?) Расскажи нам, мы все внимательно послушаем.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Pczaljar
|
« Ответ #29204 : Сегодня в 12:11:11 » Цитировать (выделенное) Цитата: Александр Зимин от Сегодня в 12:24:19А они уже привыкли всё за чужой счёт делать.От жителя Беларуси это так смешно слышать Считаете заплатят для Белавиа?
|
|
|
Записан
|
пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена. Библия Притчи Соломона. Глава 6
|
|
|
Сабачка
|
bazпідар й как туз - знатныя піздаболы на ўвесь хворум  можна ж ім напомніць, як пачыналася на дамбасі й што тамакавав мірна хацелі жыхары, й што цяпер прапануюць зраднікі-эўрапэйсы незлачыннай ўладзе, потым пачаўся дамбасскі майдан, падцягнуліся "рускамірцы-фашыкі" й паняслося.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
kaktus
|
як пачыналася на дамбасі "Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных.".
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Сабачка
|
сматрыця, як прыкольна замбіруюць как тузяціну і баzпідарасяціну  гіркен - рускай мір, як толькі ён стаў гнаць на пуйла, па украцілівізары пачалося - гіркеннаш. тое самае шчас адбываецца з хэрійкай-цээўрапэкай надзійкай. Добавлено: 23 Октябрь 2016, 14:57:32
як пачыналася на дамбасі "Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных.". я ж кажу, как туз пiздабол й ужэ цыціруе гіркена  пуценсьліль!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
kaktus
|
Так что, овцесобака, с чего там на донбасе началось? С жареных снегирей, изнасилованных беременных ветеранов или таки Гиркина?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Здаецца, што Парапшэнка да канца свайго прэзідэнцтва не дасядзіць... 22.10.2016 / 09:20 Савченко предложила Порошенко уступить президентское кресло Януковичу Народный депутат Надежда Савченко предложила Петру Порошенко уступить президентское кресло Виктору Януковичу. Об этом она заявила в эфире программы «Право на власть» на телеканале 1+1. Савченко была недовольна итогами переговоров Нормандской четверки в Берлине: — После таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и уступить ему свое кресло… Это должен сделать президент после того, как сдал выборы на Донбассе и Конституцию. Савченко жестко покритиковала украинских дипломатов. — Мирная концепция не может быть исполнена при действующей власти в Украине, — добавила она. Слова Савченко поддержало 89% аудитории. http://nn.by/?c=ar&i=179312&lang=ru
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|