|
Ляхтарат
|
Учора ўвечары ледзь Парубія не ўкакошылі. Бяда... Сегодня, 07:27 В среду вечером в 23:20 возле отеля Киев неизвестный кинул гранату в сторону группы депутатов, среди которых был первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий, сообщает киевское управление МВД Украины.
Так, неустановленный молодой человек бросил взрывчатку под ноги народным депутатам, среди которых был первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий. Инцидент произошел в среду, 24 декабря, в 23:20 на улице Грушевского. На этой же улице расположено здание Верховной Рады. После взрыва злоумышленник побежал в сторону Крепостного переулка, работники милиции начали преследование. Во время погони он бросил в сторону стражей правопорядка еще одну гранату. Пострадал один милиционер, он был госпитализирован. О том, пострадали ли депутаты, не сообщается. Проводятся мероприятия по установлению личности и задержанию нападавшего. Эксперты выясняют, какого типа взрывное устройство он применил - РПГ-5 либо светошумовую гранату.[/color][/i] Сегодня, 01:27 В центре Харькова в ночь на четверг произошел взрыв. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", глухой сильный взрыв прозвучал около полуночи.Не, гэта не Украіна, гэта Ірак!
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
sava13
|
Договорится с Хунтой не возможно. Силовики пытались провезти оружие в аэропорт на «Урале» с продуктами Добавлено: 25 Декабрь 2014, 10:01:24
И колонна на Москву готова. Так что пусть скорее принимают решение», - написал он в «Фейсбуке». дебильный стеб никчемных укров. Вот только корреспондентов российских СМИ не пускают в Верховную Раду и не дают задать вопрос Начальнтику Хунты, а клоун из униана спокойно задаёт свой дебильный вопрос на ежегодной прессухе Призедента России. зы Яроша при пересечении российской границы обязательно арестуют и посадят в камеру к опущенным.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Serge2005
|
Стратегические предприятия Украины, еще остающиеся в государственной собственности, будут переданы американским инвестиционным фондам по примеру Румынии - заявил недавно назначенный министр экономики литовец Айварас Абромавичус депутатам Верховной Рады, представляя проект бюджета на 2015 год. “Стране нужно развиваться”, - сказал глава Министерства экономики, предложив сократить список из 1478 стратегических предприятий, не подлежащих приватизации, до 551 объекта. По словам Абромавичуса, из 3374 украинских государственных предприятий работают лишь 1120, причем даже “первая сотня” из них дают не прибыль, а многомиллиардные убытки. Вместо того, чтобы попытаться навести во всем этом хозяйстве порядок, украинский министр, лишь недавно получивший по случаю своего назначения гражданство страны, которую он будет “развивать”, предлагает раздать заводы американцам. Не зря журналисты издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten назвали правительство Яценюка “Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины”. Напомним, что Айварас Абромавичус является партнером инвестиционной компании East Capital, и потому вовсе не удивительно, что новый министр экономики собирается распродать Украину иностранцам. “Долговой кризис де-факто несостоятельного государства можно решить только путем многочисленных продаж иностранным инвесторам. Это классическая модель экспроприации, которая используется, если коррумпированные и некомпетентные правительства направляют свою страну к пропасти”, - написало по этому поводу упомянутое выше издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Не зря журналисты издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten назвали правительство Яценюка “Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины”.  Амеры купяць гэтыя "стратегические предприятия", парэжуць іх на металалом, а дурныя укры застануцца з голай дупай! Ай, бяда...
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Август 2014. Вещает Яценюк. Гэта было даўно, у жніўні: 19 августа 2014 "Задача правительства – продать государственную собственность, за исключением стратегии. Сегодня государственная собственность – предмет небывалой коррупции. Приемная премьер-министра полна народных депутатов. Думаете, они приносят концепции реформ? Они пекутся о назначении своих людей в государственные компании. Как преодолеть эту коррупцию другим путем, чем продать эти государственные компании, я не вижу", - сказал Яценюк.А сёння і стратэгічныя - пад малаткі: Стратегические предприятия Украины, еще остающиеся в государственной собственности, будут переданы американским инвестиционным фондам по примеру Румынии - заявил недавно назначенный министр экономики литовец Айварас Абромавичус депутатам Верховной Рады, представляя проект бюджета на 2015 год.Відаць, Абрамовіч(ус) не дарма украінскі хлеб на сваёй пасадзе есць.  Добавлено: [time]Чтв 25 Дек 2014 12:06:02[/time]
Парубій - неўміручая істота, тэрмінатар, блін: Корреспондент.net, Сегодня, 11:15 Парубий рассказал о покушении. ... В это время мимо них прошел неизвестный мужчина высокого роста и спортивного телосложения. "Проходя мимо нас, он посмотрел мне в лицо. Отошел на несколько метров, обернулся, вытащил чеку и бросил нам под ноги гранату. Граната фактически прокатилась между нами и закатилась под машину, стоявшую рядом. Произошел взрыв. Неизвестный бросился бежать", - написал Парубий. "Какого бы ни были типа гранаты, хочу отметить: после обстрелов Градами на передовой это все выглядит несерьезно", - резюмировал вице-спикер парламента.
Херня, адным словам, нічога сур'ёзнага. Парубія толькі Градам можна заваліць.  Добавлено: 25 Декабрь 2014, 13:34:25
Цяпер ва Украіне крэдыты можна не плаціць - банкі даўжнікам у хрэн патрубяць! Корреспондент.net, Сегодня, 12:08 Депутаты запретили выселять людей из кредитного жилья Проголосовали за то, что теперь кредиторы и судебные исполнители не имеют права выкидывать людей из кредитного жилья. 324 голоса за! Люди будут встречать Новый год не на улице.
Што на гэта адкажуць банкі? Хутчэй за ўсё, у перспектыве укры застануцца без жыллёвых крэдытаў. Слава героям!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2014, 13:34:25 от Ляхтарат »
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
|
|
Сабачка
|
цікава, зялту за гєту ілож столькі ж заплацілі, як і за грушнікау й колькi eн адсьлюнявіу за гєты цырак? у бандерштаці, сэрцы цээуропы ні водная рагуля не загаворыць па-маскальску й тым боляй з маскалем за бясплатна, нават пад прымусам.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Vox Veritatis
|
Угадайте загадку? Что на картинке? Ответ - Новогодняя ночь в Крыму.  Киев наконец сделал то, что должен был сделать еще в июне - полностью прекратил поставки электроэнергии на полуостров. Крыминформ сообщает что каждый город в этом "субъекте Расистской Педерации", в том числе Ссаностополь - обесточен. Мобильная связь работает с перебоями, да и то последние часы - за счёт автономных генераторов. В это время ДЕгенераторы, в лице каких-то психов с выдуманными титулами вроде Министра Топлива и Энергетики Крема - слезно хрюкает и булькает соплями в трубку - моля вернуть все взад. Ну а нам конечно же остается пожелать плебеям - счастливого католического Рождества, уёбки! *Открытка с Николой Теслой и Томасом Эдисоном - стоящими в обнимку и показывающих средний палец*
|
|
|
|
|
Записан
|
Україна... Золото Сонця торкнеться на мить Україна... Чистого неба блакить
|
|
|
|
Serge2005
|
I цябе, дурню, са святам ))))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
sava13
|
Ответ - Новогодняя ночь в Крыму. Или в Полтаве? или в Сумах? а может быть в Киеве?? )))))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ляхтарат
|
I цябе, дурню, са святам ))))
І не кажы! Родзіць жа дурная манда такога Vox Veritatis - чуе звон, ды ня ведае, дзе ён. 23 декабря 2014 Для покрытия дефицита мощности в национальной энергосистеме Украина на днях начала импорт электроэнергии из России. Ключевым условием для ее закупки было обозначено бесперебойное снабжение Республики Крым. Читать полностью:
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
Сабачка
|
I цябе, дурню, са святам ))))
І не кажы! Родзіць жа дурная манда такога Vox Veritatis - чуе звон, ды ня ведае, дзе ён. 23 декабря 2014 Для покрытия дефицита мощности в национальной энергосистеме Украина на днях начала импорт электроэнергии из России. Ключевым условием для ее закупки было обозначено бесперебойное снабжение Республики Крым. Читать полностью:
зрада нека  расейцы ставяць украінцам умовы, каб украенцы бесперабойна снабджалі украіну расейскім аляктрычаствам, мы ж жа ведаем, што украенцы ад крыма не адракліся.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Serge2005
|
Харьков, Рождество.
Как сообщают авторы видео, во время вчерашней акции протеста, в которой принимали участие представители проукраинских организаций, её участники набросились на прохожих, подозревая их в связях с Антимайданом и называя из «сепаратистами». Сами избитые это отрицали.
На видео видно, как люди в масках бьют лежащих на земле людей ногами.
Экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил, что не принимал участия в Евромайдане, так как участники протестной акции призывали освободить из тюрьмы бывшего премьера страны Юлию Тимошенко. Ющенко в интервью изданию "Украинская правда" пояснил, что в задачи Тимошенко входит дестабилизация украинского президента. "Когда весь Майдан вторит: "Юле волю!", Моего места там нет", - заявил Ющенко. По его словам, Цесли Тимошенко дождется, когда Петр Алексеевич Порошенко первый раз споткнется о порог, вы увидите миссию Тимошенко". Ющенко также заявил, что приходил на Майдан, однако, по словам бывшего главы государства, он не являлся идейным сторонником участников акции. "Я хорошо понимал, что в том политическом кругу лидеров, которые там появились, живет другой проект, параллельно политический тому действию, которое происходит на площади. Когда я стал свидетелем мимикрии, как, казалось, совершенно величественные, здоровые требования умной молодежи перекрываются короткой перспективой трансформации власти, я понял, что мы попадаем в большую национальную беду".
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2014, 09:24:10 от Serge2005 »
|
Записан
|
|
|
|
|
Бывший
|
Тысячи евреев покидают Украину из-за гражданской войны и кризиса
Более 5 000 граждан Украины еврейского происхождения в 2014 году уехали в Израиль, спасаясь от гражданской войны. Эти данные приводит Международное братство христиан и евреев (IFCJ), которое совместно с израильским правительством реализует программу переселения этнических евреев из зоны конфликта, сообщает The Washington Post.
Последний в 2014 году чартерный рейс, на который зарегистрировано уже почти 270 человек, вылетит из Киева 29 декабря. Всего в Израиль из Украины в текущем году эмигрировали более 5 000 евреев, из которых примерно 1300 человек бежали из зоны боевых действий.
По данным благотворительных организаций Израиля, оказывающих гражданам Украины помощью в переселении, из этой страны в 2014 году в Израиль уехали в два раза больше человек, чем в 2013 году.
По оценкам Европейского агентства, на израильское гражданство могут претендовать 200 000 украинцев. Это право они получили по «Закону о возвращении», согласно которому каждый, у кого хотя бы один прародитель (бабушка или дедушка) еврей, может стать гражданином Израиля.
Всего на организацию переселения этнических евреев по всему миру IFCJ и некоммерческое Еврейское агентство Израиля уже потратили более 2 млн долларов.
Киевские власти начали в апреле силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей востока Украины. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали 4,7 тысячи мирных жителей, почти 10 тысяч были ранены.
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
Serge2005
|
В Киеве в общежитии в Печерском районе мужчины решили похвастаться друг перед другом, кто из них дольше продержит гранату без чеки. Забава закончилась трагедией: в результате взрыва самый младший из мужчин погиб на месте. Двое других с тяжелыми травмами попали в больницу. Взрыв гранаты в общежитии на ул. Саперное поле, 9-а, в результате которого один человек погиб и двое оказались в реанимации, милиция квалифицирует как «Убийство по неосторожности».
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Бывший
|
мужчины решили похвастаться друг перед другом, кто из них дольше продержит гранату без чеки. Естественный отбор.
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
Ляхтарат
|
мужчины решили похвастаться друг перед другом, кто из них дольше продержит гранату без чеки. Естественный отбор.Паміж кім там выбіраць? Там усе з укропнымі мазгамі! Корреспондент.net, Сегодня, 07:29 Главным претендентом на пост главы Антикоррупционного бюро является бывший американский прокурор.
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
Бывший
|
Два памятника российским воинам реконструированы во ЛьвовеДва памятника Мемориального комплекса «Холм славы» были реконструированы во Львове в рамках международного проекта «Память Отечества», сообщила в пятницу пресс-служба Российского военно-исторического общества (РВИО). «Восстановленные памятники — стела, установленная в память о воинах, павших в боях Первой мировой войны, и памятник на братской могиле советских воинов, в которой похоронен танкист Александр Марченко, водрузивший Красное знамя над зданием львовской ратуши и павший смертью храбрых 23 июля 1944 года. Имя Александра Марченко первым было внесено в список Почетных граждан Львова», — говорится в сообщении. «То, что осуществленный на Холме Славы во Львове благотворительный проект в такой непростой период встретил понимание и содействие как в официальных структурах, так и со стороны простых людей в России и на Украине, показывает, что сотрудничество в этом направлении возможно, если сторонами движут гуманитарные мотивы», — цитирует пресс-служба РВИО слова председателя попечительского совета Фонда Анатолия Лисицына. Мемориал пришел в неудовлетворительное состояние в результате актов вандализма, совершенных в разные годы. С некоторых памятников были сорваны и безвозвратно утрачены бронзовые элементы декора, картуш с мемориальной надписью на могиле воинов-освободителей. Реконструкцию осуществил Фонд Анатолия Лисицына при финансовой поддержке РВИО. При этом работы были проведены Федерацией скаутов «Галицкая Русь», постоянным партнером Фонда на Украине. Фонд Анатолия Лисицына имеет большой опыт по международному сотрудничеству в деле восстановления воинских захоронений времен Первой мировой войны на территории Западной Украины. Холм Славы — один из главных воинских некрополей Великой Отечественной войны не только на Украине, но и в Восточной Европе. С расположенными на его территории памятниками мемориальный комплекс находится в общенациональном списке объектов историко-культурного значения Украины и в настоящее время является частью уникального музея-заповедника «Лычаковское кладбище».
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
Сабачка
|
«У нас крайне сложная ситуация… Сколько можно повторять одно и то же? Вы имеете право не принимать законопроект, но тогда покажите мне конкретно, где можно еще взять 17,6 млрд грн в доходную часть бюджета. Предложите и затем отклоняйте… А еслиу вас нет других 17,6 миллиарда, пожалуйста, берите за основу этот проект… Или мы можем просто пойти домой, потому что бюджета не будет. Идите все на… то есть в отпуск, и будет конец... », — сказала министр. ... введение дополнительного сбора на импорт противоречит соглашению об ассоциации Украины с ЕС... © якое к чарцям "на"? некія маскальскія здзекі з украпейскай мовi. яшчэ й праталкнула анцієурапєскаасаціаційны закон, а збраньнікі народу прагалясавалы. ЗРАДА! РАСПРАСРАНЯЯМ! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Serge2005
|
300 украинцев покончили с собой из-за валютных кредитовТакие данные озвучил руководитель комитета Верховной Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Сергей Рыбалка во время заседания рабочей группы совместно с представителями общественной организации «Кредитный Майдан», сообщает «Украина криминальная». На заседании рабочей группы рассматривают три проекта закона относительно разрешения ситуации с невозможностью погашения валютных кредитов из-за резкой девальвации национальной валюты. Рыбалка напомнил, что на последнем заседании Рады был принят в первом чтении проект закона, ранее одобренный комитетом, относительно моратория на взыскание имущества за непогашение валютных кредитов. Добавлено: 26 Декабрь 2014, 19:11:16 Пореченков? А епископа ужгородского и закарпатского не жэлаэте? Вот поповскее сэлфе попа с куевского патриархата. Раскольники филаретовские. Анафемы.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2014, 19:11:16 от Serge2005 »
|
Записан
|
|
|
|
|
Vox Veritatis
|
В сети распространяют сканы луганской газеты "ХХІ век" - единственного луганского печатного издания, которое по-прежнему выходит в городе после захвата его боевиками. Остальные газеты закрыты. Главный редактор газеты - депутат луганского горсовета от КПУ Юрий Юров, который, как в том анекдоте - ненавидит две вещи, нацизм и жидов. В "ХХІ веке" это любимые темы. Статьи о нацизме в Украине соседствуют с безумными публикациями еще одного депутата от КПУ Натальи Максимец, высмеивающими еврейские фамилии украинских чиновников. Вот статья про фашизм  А вот это, видимо, про антифашизм  И вот еще - Вальцман, пейсы. Ну какой антифашист не любит посмеяться над евреями, в самом деле.  Еще редакция газеты озабочена кознями мировой закулисы, которая вынашивает коварные планы по закрытию библиотек. В Луганске интернет видимо еще не изобрели, и библиотеки - главный источник ПРАВДЫ.  Кто там просил услышать Донбасс? Вас услышали, гггг.
|
|
|
|
|
Записан
|
Україна... Золото Сонця торкнеться на мить Україна... Чистого неба блакить
|
|
|
|
Serge2005
|
откровенно шизанутое дефачко в Виннице, которое мешает последним ещё работающим людям работать.. ибо работа - это москальский пережиток..
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Serge2005
|
Накануне новогодних праздников наша прямая задача сделать все возможное для того, чтобы защитить людей Дык калi будаваць лагiчны ланцужок, атрымлiваецца, што да навагоднiх сьвят прамая задача была пакласьцi хер на людзей. Галоунае, адключыць мазгi, i за кошт народу, адказацца ад адэкватных дзеянняу: закупкi газу ды вугелля з Расеi. I каб падкрэслiць усю абсурднасьць ciтуацыi - закупалi вугелле, якое не адпавядаяе патрабаванням ТЭС. Чаму так здарылася? Таму, што закупкмi займалiся не энергетыкi, а недалёкiя палiтыкi!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Пад вугальком пуця спецназ схаваў... Кранты хунце!
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
sava13
|
откровенно шизанутое дефачко в Виннице, которое мешает последним ещё работающим людям работать.. ибо работа - это москальский пережиток..
поубiвыл бi Гадов! а эту тварь таджикам в общагу!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ляхтарат
|
поубiвыл бi Гадов! а эту тварь таджикам в общагу! Чаму ты так ненавідзіш украў? Гэта ж няшчасныя людзі... Добавлено: 26 Декабрь 2014, 20:51:41
... вугелле, якое не адпавядаяе патрабаванням ТЭС. Чаму так здарылася? Таму, што закупкмi займалiся не энергетыкi, а недалёкiя палiтыкi! Рэвалюцыя гіднасці ясна даказала і паказала, што украінскай дзяржавай можа кіраваць кожны яйцэнюх. Слава героям!
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
Vox Veritatis
|
"Да никогда не было никакой Украины". Удивительно, но всякий раз, когда что-то подобное звучит, мы уже точно знаем, кто это говорит. Никогда такое не заявит француз. Никогда такого не скажет поляк. Никогда такого не услышишь от нормального человека. Такое можно услышать только из Пахомии и от русни. Да, нам не повезло с соседом. Надо откровенно об этом говорить. Со всеми повезло, конкретно с этим - нет. Но разве что-то изменилось за последние несколько сотен лет? Мы как были в центре Европы, так здесь и остаемся. И как были самой крайней границей цивилизованного мира, так и остаемся - ведь дальше на восток сплошная дикая степь и варвары. Стоит ли говорить, что когда в нашем Киеве уже стояли крепости, там, где сейчас Москва, люди все еще жили в пещерах. Это исторический факт. И только благодаря нашим великим предкам, основавшим Киевскую Русь, в восточные дикие земли пришла вера и наука. Мы объединили варваров и научили письму. Дали им христианство. Дали им будущее. Но варвары есть варвары. И сколько бы времени ни прошло, гены злости берут свое. Злость за то, что кто-то успешнее. Что кто-то не роется в дерьме тоталитаризма, а дышит полной грудью ветром свободы. Мы уже дали им все, что могли. Мы много столетий пытались помочь и вырастить на своих восточных границах цивилизацию. Наверное, пришло время признать - эксперимент не удался. Свинье человеком не стать. Больше нельзя с ними делить НАШУ историю. Нельзя делить с ними НАШУ веру. Нельзя делить с ними то, что им никогда не принадлежало. Пора думать о себе. Пора снова построить цивилизацию, которая встанет стеной и закроет варварам путь в Европу. Европейский Союз - это наш дом. Страны НАТО - это наши естественные союзники. У нас нет больше времени стоять и смотреть на разлагающееся соседнее недогосударство. Нет времени удивляться, как быстро можно потерять человеческий облик и скатится в абсолютное говно. Нет больше времени. Надо идти дальше. А русня... История вынесет свой приговор. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Україна... Золото Сонця торкнеться на мить Україна... Чистого неба блакить
|
|
|
|
sava13
|
По моему определение XVII века "Дикое поле" как никогда подходит к нынешней окраине России
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|