Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:59:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение МОТО
(Модераторы: -Liasia-, Bruce) > Тема:

Независимое общение - 3

Страниц  : 1 3 4 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Независимое общение - 3  (Прочитано 39074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 02 Август 2013, 18:02:42 »

машинок все равно больше))))))))
ну... В этом году, увы, не получится от них избавиться.....
А по весне, думаю, их место займут более спокойные обои ну и , надеюсь, пару моментов с мотоциклами  Строит глазки
Прививаю любовь к прекрасному с детства  Смеющийся
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
sasha_iv
экономичная езда - самое скучное занятие
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-2
Offline Offline

Сообщений: 666


diesel-power

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 03 Август 2013, 00:40:14 »

Я уже дождаться не могу, когда на германию порулю. Это же такой кайф, сел и идешь себе, все красиво вокруг. А не по городу газ тормоз. И не считать, что 30 км от города в озера это дольняк. Ладно на совке, я сам на днепре кучу км накотал.бывало, что тяжелые поездки были. 8 часов до лиды. Когда муфту разорвало около щучина. 12 часов до бреста (моховик на дороге открутился). И другое. Может это и дальняки. А на японце, бояться 300 км проехать это капец.и не надо говорить, что нету времени. На набережной стоите по 5 часов. За 5 часов можно 450 км проехать не напрягаясь. За 3 года не можете 3 тысяч накотать. Ибо один маршрут. Набережная колобки. Набережная юбилейка. Это 1-2 часа времени. А остальное время это под названием "покатушки" тупите на набережной, обсасывая одни и те же сплетни или в лучшем случае темы. Я говорю не про всех. Но знаю, что такие есть. Ибо спрашивали "а почему фест гродненский так ДАЛЕКО?"
А я плюнул на всё , взял деньжат на всяки яки (эвакуатор) и катанулся в Минск. Один .ночью. просто подумал -ведь ездили отцы наши на совнархозах на юга, а тут 300 туда -300 обратно- фигня. Ощущения Супер , тока спина ещё не прошла, ни одной поломки, ехал 100-120, хорошо, что есть пятая педарача.На двух заправках покупал кофе, на обратный путь взял энергетика. Заправлял 20+ 17 литров ещё трохи осталось. Спасибо вам за стимул.
Записан
-Liasia-
Moderator
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Август 2013, 09:07:30 »

молодцом.........................еденицы на такое отважатся
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Agokaa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 1360


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 03 Август 2013, 11:05:19 »

Я уже дождаться не могу, когда на германию порулю. Это же такой кайф, сел и идешь себе, все красиво вокруг. А не по городу газ тормоз. И не считать, что 30 км от города в озера это дольняк. Ладно на совке, я сам на днепре кучу км накотал.бывало, что тяжелые поездки были. 8 часов до лиды. Когда муфту разорвало около щучина. 12 часов до бреста (моховик на дороге открутился). И другое. Может это и дальняки. А на японце, бояться 300 км проехать это капец.и не надо говорить, что нету времени. На набережной стоите по 5 часов. За 5 часов можно 450 км проехать не напрягаясь. За 3 года не можете 3 тысяч накотать. Ибо один маршрут. Набережная колобки. Набережная юбилейка. Это 1-2 часа времени. А остальное время это под названием "покатушки" тупите на набережной, обсасывая одни и те же сплетни или в лучшем случае темы. Я говорю не про всех. Но знаю, что такие есть. Ибо спрашивали "а почему фест гродненский так ДАЛЕКО?"
А я плюнул на всё , взял деньжат на всяки яки (эвакуатор) и катанулся в Минск. Один .ночью. просто подумал -ведь ездили отцы наши на совнархозах на юга, а тут 300 туда -300 обратно- фигня. Ощущения Супер , тока спина ещё не прошла, ни одной поломки, ехал 100-120, хорошо, что есть пятая педарача.На двух заправках покупал кофе, на обратный путь взял энергетика. Заправлял 20+ 17 литров ещё трохи осталось. Спасибо вам за стимул.
Ты не на черном байке( не спорт) в коже сам с девушкой был)? Я просто парня ездил к родственникам в Волковыск, там видел что наш гродненский байкер катался с подругой.
Записан
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 03 Август 2013, 12:42:42 »


Цитировать
Ты не на черном байке( не спорт) в коже сам с девушкой был)? Я просто парня ездил к родственникам в Волковыск, там видел что наш гродненский байкер катался с подругой.


Это я в волковыске каждый вечер сейчас тустуюсь с девушкой
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
Bruce
Moderator
*****

Репутация: +235/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3133


За орфографию никто не ручается

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 03 Август 2013, 13:29:08 »

Я на красном интрудере с девушкой катаюсь
Записан

Будьте реалистами, но при этом не забывайте об оптимизме.
http://nashorn.ucoz.com
Agokaa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 1360


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 03 Август 2013, 14:14:48 »


Цитировать
Ты не на черном байке( не спорт) в коже сам с девушкой был)? Я просто парня ездил к родственникам в Волковыск, там видел что наш гродненский байкер катался с подругой.


Это я в волковыске каждый вечер сейчас тустуюсь с девушкой
Значит я тебя видел там. То на заправке кофе пили то по городу!!!!
Записан
sasha_iv
экономичная езда - самое скучное занятие
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-2
Offline Offline

Сообщений: 666


diesel-power

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 03 Август 2013, 15:47:47 »

Ты не на черном байке( не спорт) в коже сам с девушкой был)? Я просто парня ездил к родственникам в Волковыск, там видел что наш гродненский байкер катался с подругой.Это я в волковыске каждый вечер сейчас тустуюсь с девушкой
так у тебя ж не чёрный вроде.
Записан
Oppozit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +38/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1225


minskmoto.av.by motomoloby.av.by

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 03 Август 2013, 16:40:56 »

леха бародач все упрашивал меня махнуться бмв на бмв - но я не поддался! ведь у меня подогрев сидений ручек печка щетки омыватели кремовая кожа ездить могу без шлема так как стоят ремни безопасности , а у него только подогрев ручег - ужос


* IMG_20130801_200352.jpg (110,42 Кб, 900x675 - просмотрено 541 раз.)
Записан

ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Август 2013, 19:18:55 »

 Громкий смех
в последнее время Бородач - звезда ЮМОРА мотоветки  Смеющийся Афро

Добавлено: 03 Август 2013, 21:22:57
.


* 9vLmpFiJ3GI.jpg (112,49 Кб, 900x900 - просмотрено 541 раз.)

* SeGWjpIhVck.jpg (59,6 Кб, 402x604 - просмотрено 558 раз.)

* oHTsWrmyv9Y.jpg (69,84 Кб, 604x414 - просмотрено 596 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Август 2013, 21:22:57 от ЧЁРНАЯ КОША » Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
Артём (Phone)
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 67

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 04 Август 2013, 10:46:16 »

Признавайтесь за кем вчера ГАИ лётало по вишневцу)
Записан
Jawer
Андрей
Почетный гродненец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1192


+375-33-681-57-19 (МТС)

S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Август 2013, 22:14:48 »

что это будет? кто знает, поделитесь исчерпывающей информацией
Записан

Счастье есть, а если нет - значит будет
Злючка-колючка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 931

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Август 2013, 01:06:56 »

 Непонимающий
энто интересно как!?
Записан
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Август 2013, 15:44:11 »

что это будет?
да просто весь вечер рок песенки играть будут и всё стопудова. Ну какие байкеры в "молодёжном центре"? Както даже совсем нелепо, если представить  Обеспокоенный


Добавлено: 05 Август 2013, 14:45:58
ну, может ещё мотик на сцену поставят, да гоу-гоу пару девчонок станцуют с нарисованными хной татуировками (типа байкерши).

Добавлено: 05 Август 2013, 16:30:58
Видео: мотоциклист совершил опасное перестроение на ул. Победы
http://www.autogrodno.by/22-news/2/4416-video-mototsiklist-sovershil-opasnoe-perestroenie-na-ul-pobedy.html
уже наверно половина мотоциклистов засветилась в новостях нашего города за сезон  Крутой
« Последнее редактирование: 05 Август 2013, 16:30:58 от ЧЁРНАЯ КОША » Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
Jawer
Андрей
Почетный гродненец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1192


+375-33-681-57-19 (МТС)

S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 05 Август 2013, 20:33:19 »




вот что удалось по этому поводу нарыть

Цитировать
В ПРОГРАММЕ:

*** ВЫСТУПЛЕНИЯ РОК-КОЛЛЕКТИВОВ:

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ ИЗ МИНСКА:

*** THE STORM

А ТАКЖЕ:

*** FEEL THE SAME
*** СОЦИУМ

*** SEXY GO-GO
*** КОКТЕЙЛЬ-БАР

*** ФОТО-СЕССИЯ ОТ ЕГОРА ЧУПРАКОВА

*** УЮТНАЯ АТМОСФЕРА

*** МУЗЫКА ОТ РЕЗИДЕНТОВ МЦ"ГРОДНО"
*** ПИВО, СТЕЙКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

- ПАРКОВКА ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ ПО ПЕРИМЕТРУ МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА "ГРОДНО", ВЪЕЗД СО СТОРОНУ УЛИЦЫ КИРОВА.
- ДЛЯ ВАС РАБОТАЕТ ЛЕТНЕЕ КАФЕ НА ТЕРРАСЕ МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА "ГРОДНО", ВИДЕО-БАР С ТРАНСЛЯЦИЕЙ ФИЛЬМОВ: "БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК", "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК", "БАЙКЕРЫ".
- КОКТЕЙЛЬ-БАР НА ТАНЦПОЛЕ С ШИРОКИМ ВЫБОРОМ КАК АЛКОГОЛЬНЫХ, ТАК И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ И КОКТЕЙЛЕЙ.
- НА ПАРКОВКЕ ПО ПЕРИМЕТРУ МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА "ГРОДНО" ВЕДЕТСЯ ВИДЕО-НАБЛЮДЕНИЕ, ПОЭТОМУ МОЖЕТЕ БЫТЬ СПОКОЙНЫ ЗА СВОИХ "СТАЛЬНЫХ КОНЕЙ" !)))
Записан

Счастье есть, а если нет - значит будет
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Август 2013, 16:28:22 »



установлены ФОТОКАМЕРЫ НА ТРАССЕ М6
 Оказалось, что камеры установили в трех местах: в деревне Цаюны, возле деревни Даубени и возле кафе на 40 км от Минска.
 А. Деревня Цаюны: 76 км до Минска / 185 км от Гродно. Ограничение 60 км/ч (населенный пункт).
    В. Возле поворота на деревню Даубени: 55 км до Минска / 206 км от Гродно. Ограничение: 70 км/ч.
    С. Возле кафе на 40 км до Минска. Ограничение: обычный режим, 90 км/ч для легковых и 70 км/ч для грузовиков. Камеры установлены между полосами.
В ЦПН рассчитывают, чтокамеры будут введены в эксплуатацию к концу этой недели.
    Так же стало известно, что до 2014 года на трассе М6 новых камер не появится. Пока что камеры будут устанавливать лишь в Минской области.

 Тем временим в МВД реализовали новую онлайн-услугу и теперь любой желающий может узнать "попался" ли он на камеру еще до того, как придут "письма счастья". Для этогона сайте МВД достаточно ввести основные данные о себе и ТС. Обычно, информация в этой базе появляется через 2 дня после нарушения, а именно, когда вынесено поставновление. "Письма счастья" могут идти до получателя и в течении нескольких недель.
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
Зміцер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 522


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Август 2013, 23:19:59 »

ЧЁРНАЯ КОША, полезная инфа
дополню картой


* 7d1546f3ab356ae1021614038f0895d5.jpg (63,41 Кб, 710x385 - просмотрено 529 раз.)
Записан
MT-T600
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Август 2013, 10:07:44 »



установлены ФОТОКАМЕРЫ НА ТРАССЕ М6
 Оказалось, что камеры установили в трех местах: в деревне Цаюны, возле деревни Даубени и возле кафе на 40 км от Минска.
 А. Деревня Цаюны: 76 км до Минска / 185 км от Гродно. Ограничение 60 км/ч (населенный пункт).
    В. Возле поворота на деревню Даубени: 55 км до Минска / 206 км от Гродно. Ограничение: 70 км/ч.
    С. Возле кафе на 40 км до Минска. Ограничение: обычный режим, 90 км/ч для легковых и 70 км/ч для грузовиков. Камеры установлены между полосами.
В ЦПН рассчитывают, чтокамеры будут введены в эксплуатацию к концу этой недели.
    Так же стало известно, что до 2014 года на трассе М6 новых камер не появится. Пока что камеры будут устанавливать лишь в Минской области.

 Тем временим в МВД реализовали новую онлайн-услугу и теперь любой желающий может узнать "попался" ли он на камеру еще до того, как придут "письма счастья". Для этогона сайте МВД достаточно ввести основные данные о себе и ТС. Обычно, информация в этой базе появляется через 2 дня после нарушения, а именно, когда вынесено поставновление. "Письма счастья" могут идти до получателя и в течении нескольких недель.

Уже познакомился поближе с фотками))) какие-то дороговатые фотки от гайцов получаюцца))))
Записан

BOTinok
Гость
« Ответ #48 : 07 Август 2013, 10:10:09 »



установлены ФОТОКАМЕРЫ НА ТРАССЕ М6
 Оказалось, что камеры установили в трех местах: в деревне Цаюны, возле деревни Даубени и возле кафе на 40 км от Минска.
 А. Деревня Цаюны: 76 км до Минска / 185 км от Гродно. Ограничение 60 км/ч (населенный пункт).
    В. Возле поворота на деревню Даубени: 55 км до Минска / 206 км от Гродно. Ограничение: 70 км/ч.
    С. Возле кафе на 40 км до Минска. Ограничение: обычный режим, 90 км/ч для легковых и 70 км/ч для грузовиков. Камеры установлены между полосами.
В ЦПН рассчитывают, чтокамеры будут введены в эксплуатацию к концу этой недели.
    Так же стало известно, что до 2014 года на трассе М6 новых камер не появится. Пока что камеры будут устанавливать лишь в Минской области.

 Тем временим в МВД реализовали новую онлайн-услугу и теперь любой желающий может узнать "попался" ли он на камеру еще до того, как придут "письма счастья". Для этогона сайте МВД достаточно ввести основные данные о себе и ТС. Обычно, информация в этой базе появляется через 2 дня после нарушения, а именно, когда вынесено поставновление. "Письма счастья" могут идти до получателя и в течении нескольких недель.

Уже познакомился поближе с фотками))) какие-то дороговатые фотки от гайцов получаюцца))))
Ну-ка, делись фотками)
Записан
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Август 2013, 11:01:58 »

крутые нынче карусели делают, ух, прокатилась бы с ветерком.....  Строит глазки


* ZBTTCgAMnso.jpg (106,93 Кб, 710x900 - просмотрено 397 раз.)
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
MeLooW ®
100%
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 892


и че?

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 09 Август 2013, 08:54:05 »

Признавайтесь за кем вчера ГАИ лётало по вишневцу)
)))) Признайтесь, какое %&#*%о ночью этой по суворова туды сюди гоняло, да с прямотоком хиба да и до отсечки!!!!!!
« Последнее редактирование: 09 Август 2013, 11:10:02 от Bruce » Записан

вам нужно в аэропорт? или с? на машине 2013 г.в.?  пишите в л.с.

пассажирские перевозки!
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 09 Август 2013, 10:35:56 »

Признавайтесь за кем вчера ГАИ лётало по вишневцу)
)))) Признайтесь, какое говно ночью этой по суворова туды сюди гоняло, да с прямотоком хиба да и до отсечки!!!!!!

уважаемый, за такие слова можно и по лицу получить  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
Bruce
Moderator
*****

Репутация: +235/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3133


За орфографию никто не ручается

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 09 Август 2013, 11:09:28 »

Драка!!! Драка!!! ))
MeLooW ® по осторожнее с высказываниями. Устное предупреждение
Записан

Будьте реалистами, но при этом не забывайте об оптимизме.
http://nashorn.ucoz.com
Jawer
Андрей
Почетный гродненец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1192


+375-33-681-57-19 (МТС)

S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Август 2013, 15:39:52 »

Внимание! парни! с сегодня по 18 августа гайцы устраивают рейд по мотоциклистам. будтьте аккуратнее и лишний раз не нарушайте...
Записан

Счастье есть, а если нет - значит будет
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09 Август 2013, 23:16:34 »

ночью этой по суворова туды сюди гоняло
ох, лежу с ноутом в кровати, и слышу счас за окном на Соломовой "уууууууУУУУУУУУУУУуууууууууу".... Прям рой пчёл пролетел  Строит глазки Ах, завидую белой завистью   Грустный  Аж сердце заколотилось и ..... грустно так стало   Плачущий что я лежу с ноутом в кровати  Плачущий
Если б окна на дорогу выходили, я бы наверно бегала каждый раз посмотреть кто там наслаждается ночным городом  Строит глазки

Добавлено: 09 Август 2013, 22:25:40
ой ёй ёй, а счас такой гром гремит  Мигающий Надеюсь, мальчики успели разбежаться по гаражам  Рот на замке Пойду окна закрывать  :-

Добавлено: 09 Август 2013, 23:37:06
Нет, ну так страшно гром гремит, аж стёкла дрожат, а они катаются и катаются!   Злой
Ну совсем страх потеряли!   Злой
Совисти у вас никакой нет, и даже капли жалости и сострадания к немогущим кататься  Плачущий
« Последнее редактирование: 09 Август 2013, 23:37:06 от ЧЁРНАЯ КОША » Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
MeLooW ®
100%
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 892


и че?

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 10 Август 2013, 01:06:22 »

Признавайтесь за кем вчера ГАИ лётало по вишневцу)
)))) Признайтесь, какое говно ночью этой по суворова туды сюди гоняло, да с прямотоком хиба да и до отсечки!!!!!!

уважаемый, за такие слова можно и по лицу получить  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
за такую езду можно и по еб....у тож получить!!!!! а назвал я его таким словом, потомучто нормальный байкер уважает окружающию его людей!!!!!!!!!!!!!! И никогда в жизьне не станет заниматься такой х.....!!!!!! темболее ночью под окннми!!!!!!!!!!!! а вот ИЗ ЗА таких потом и на нормальных ребят гонят!!!!!! ВЫ же уважаемый Евгений на своем бывшем и теперешнем байке не крутите до отсечки , когда проезжаете через наш дворНепонимающий?? нет!!!!!!!  а почемуНепонимающий?? вот я надеюсь мы поняли кто о чем!!!!!!

п.с. мне ранше тож п.... было!!!!!!! хоть на мотогонке!!!!!!!!!!  ну а появился ребёнок, и не стало нравиться когда он подскакивает от рева прямотока на всю!!!!!!!!!!  По окнами жилих домовь можно и тихо пролететь!
 уважайте людей окружающих вас, и к вам отнесутся точно так же!!!!!!!!!!!  удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!!
Записан

вам нужно в аэропорт? или с? на машине 2013 г.в.?  пишите в л.с.

пассажирские перевозки!
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 10 Август 2013, 01:32:01 »

айда все на суворова по ночам гонять  Смеющийся
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 10 Август 2013, 02:15:19 »

По окнами жилих домовь можно и тихо пролететь!
 уважайте людей окружающих вас, и к вам отнесутся точно так же!!!!!!!!!!!
ага, очень уважают и меня и моего (кстати тоже) спящего маленького ребёнка вечно воющие сигнализации припаркованных под окнами автомобилей   Подмигивающий
И музыка с басами, доносящаяся с салонов тачек, приезжающих за/привозящих домой девушек (я так предполагаю)...
А давайте ещё и котов будем отстреливать, которые ищут именно по ночам почему-то, и не только в марте,  свою вторую половинку!
И газонокисильщиков, у которых даже в субботу работа под твоим окном спальни кипит уже половины восьмого!
А ещё дворников, которые мусоропроводы чистят с самого утра, и график приезжающих мусоровозов, как ни странно, совпадает с твоим самым сладким сном! Так приятно просыпаться под грохот нежно  вываливающихся в бак/на асвальт бутылок  Подмигивающий
Ээээх, сколько в жизни чарующе прекрасных звуков вокруг!!!!!! Слошное наслаждение!!!!   Строит глазки
айда все на суворова по ночам гонять  Смеющийся
и мстя наша будет страшна  Смеющийся

Не переживайте, MeLooW ®,  ещё месячишко - и будет Ваш ребёнок спать спокойно.
Ну или будете уже ругательные посты в авто-ветке писать потом... Да во флуде высказываться какие дворники козлы, чистят ото льда колами дорожки в такую рань, да каждый божий день!   Смеющийся
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
ЗЛОТОКАРЬ
токарю токарева
Почетный гродненец
*****

Репутация: +160/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035


5863688 МТС

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 10 Август 2013, 02:26:05 »

 меняйте ваши инкубаторы на тихие домики в деревне.(фраза позычена в г.Слуцк)
и будет щчасце.-потоп недомо откуда без потопа,то шум котов и байков,то соседи плохие,или в магазе лук из египта...
15 штук и кирпичный дом в 20 км от города ваш.
а ето 15 мин езды на авто в режиме..езда в поликлинику с детьми.. или на маршрутке с девятовки до карданов.
хватит ныть.
Записан

с вопросами- по телефону5863688. 

 ЧСУП "ЭЛЬБРУССТРОЙ" УНП 591510326                                  

РУЧНАЯ РАБОТА- http://forum.grodno.net/index.php?topic=1036185.0
грузоперевозки 3737888 мтс

http://vk.com/id192875796
Jawer
Андрей
Почетный гродненец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1192


+375-33-681-57-19 (МТС)

S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10 Август 2013, 04:13:16 »

По окнами жилих домовь можно и тихо пролететь!
назовите пожалуйста улицу а нашем Гродно, где нет жилых домов и по которой можно нормально проехать без тряски!
Коша, +1
Записан

Счастье есть, а если нет - значит будет
Страниц  : 1 3 4 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,26 секунд. Запросов: 19.