Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Февраль 2026, 00:13:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Бодибилдинг и всё что с ним связано.

Голосование
Вопрос: В какой тренажерке ты качаешься?
Ювента на горького в самсунге - 171 (20,4%)
Ювента-2 на пл. декабристов в фабрике "Динамо" - 58 (6,9%)
Рубикон во дворце химиков - 47 (5,6%)
GoldenStep на горького в доме науки и техники - 71 (8,5%)
Спутник напротив бреста - 42 (5%)
Сатурн на академической в фабрике Элод - 101 (12%)
Энергия на горького в ФОКе - 65 (7,7%)
Атлантик на богуцкого - 19 (2,3%)
Виктория на гагарина - 6 (0,7%)
Вита на 2-м переулке Белуша 12 - 42 (5%)
В ледовом - 97 (11,5%)
БодиАрт на поповича,50 - 33 (3,9%)
Макси по ул.Дзержинского 161 - 42 (5%)
Олимпийский на Коммунальной 3 - 46 (5,5%)
Всего голосов: 798

Страниц  : 1 ... 103 104 106 107 ... 324 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бодибилдинг и всё что с ним связано.  (Прочитано 728137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zet0000
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #3120 : 28 Март 2012, 11:33:33 »

красиво пишет
Записан
МеDведь
МУЖИК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +425/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2104


инструктор FoxClub

zloitrener Просмотр профиля WWW
« Ответ #3121 : 28 Март 2012, 13:01:35 »

Написать можно что угодно! А так обычная добавка с минимальным  эфектом и космической ценой!
А форум засрал не реально, В БАН ЕГО!
Записан



инструктор FoxClub
zet0000
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #3122 : 28 Март 2012, 13:47:43 »

 как-то к русским добавкам у меня слабое доверие)
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12877


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #3123 : 28 Март 2012, 14:22:21 »

А так обычная добавка с минимальным  эфектом и космической ценой!
и это самое главное уместилось всего в одну строку.
Записан
jover
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #3124 : 29 Март 2012, 07:50:34 »

рабочий препарат - поэтому сам принимаю и пишу о y`v...Hfymot метаном увлекался - да вовремя хороший тренер попался подсказать по теме бодибилдинга

Курочкин Сергей - мастер спорта по тяжелой атлетике , мастер спорта по
пауэрлифтингу.
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12877


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #3125 : 29 Март 2012, 11:29:42 »

не хотел связываться,но придётся,чтобы другие "умники" больше не писали в этой теме и тем более не рекламировали полную хрень. букав будет много,но это тот случай.когда советую почитать: Леветон-П, Леветон-форте - не дайте себя обмануть!
 
Леветон - путь к успеху [производителя]

Леветон - активно рекламируемая БАД от компании "Секреты долголетия" (ООО Парафарм, г. Пенза). По заявлению производителя, Леветон является "лучшим в мире препаратом по эффективности и цене". В наибольшей степени рекламная компания проводиться в интернете на спортивных и бодибилдинг форумах, где рекламные агенты под видом обычных посетителей оставляют многочисленные сообщения о небывалой эффективности препарата в наборе мышечной массы, силовых показателей и выносливости. В действительности, Леветон-П и Леветон-форте не обладают даже десятой долей заявленных эффектов, и доказательства этому будут приведены ниже. Леветон не усиливает либидо и не влияет на эректильную функцию.
Оценка эксперта

Первое, что бросается в глаза - это безграмотное описание Леветона. Такое ощущение, что в руках держишь плохо переведенную китайскую инструкцию. Обилие нелепых речевых оборотов, которые никогда не применяются в медицине создает впечатление, что изготовитель хочет произвести впечатление на потенциального покупателя умными фразами, однако человек близкий к медицине сразу заметит, что это форменный бред и незнание элементарного русского языка.
"Мы не изготавливаем экстракты, настои и отвары, которые разрушают многие свойства лекарственных растений."

Во-первых, экстракты, настои и отвары не могут разрушить, может разрушить обработка или воздействие. Во-вторых, как вообще можно "разрушить свойство"?
"Наша технология "Секреты долголетия" использует лекарственное растение целиком, и доносит до Вас все богатство лечебных свойств, данное нам Природой."

Невольно возникает вопрос, почему для приготовления Леветон-п используются лекарственные растения, однако выходной продукт лекарственным средством не является? Во-вторых, технология не может сама что-то использовать, здесь необходимо применение пассивного залога.
"При покупке в аптеке, обращайте внимание на то, чтобы Вам давали не экстракт, а препарат, содержащий само лекарственное растение."

Наличие цельного растения в препарате означает, что количество активного вещества минимально. В данном случае одна таблетка Леветон-п содержит всего 2,5 мг экдистерона, хотя в исследованиях доказано, что эффективная доза составляет приблизительно  400 мг в сутки. В медицине применяются отвары, настои и экстракты не спроста, это позволяет повысить концентрацию активного вещества и добиться значительно лучшего эффекта в лечении. А исходя из логики производителя Леветон-п напрашивается вывод: "ешьте люди сено - будете здоровы".
«Леветон-П» обладает мощным анаболическим действием (рост мышечной массы, силы и выносливости), однако не имеет тех побочных эффектов, которые характерны для анаболических стероидов (импотенция, тяжелые изменения центральной нервной системы).

Из чего сразу становится видно, что автор текста совершенно не знаком с действием анаболических стероидов, называя почти невероятные последствия, которые можно встретить только в желтой прессе.
«Леветон-П» устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ.

Во-первых, термин "перетренировка" является некорректным, правильнее было написать - перетренированность. Во-вторых, исследование это нигде и никогда не публиковалось по очевидным для всех причинам. Просьбы выдать текст исследования была проигнорирована.
«Леветон-П» не вреден, не является лекарственным и допинговым средством и содержит в биологически усваиваемой форме весь комплекс микроэлементов, аминокислот и витаминов необходимых спортсменам в предсоревновательный и соревновательный период.

Как уже говорилось выше, для изготовления используются лекарственные растения, однако препарат лекарственным не является. Все препараты и добавки для людей выпускаются в "биологически усваеваемой форме". Тем не менее, умалчивается факт, что 1 доза Леветон-п содержит столько активных веществ, что их хватит только на 1 час для организма.
«Леветон-П» полезен также лицам занимающимся массовой оздоровительной физической культурой, и лицам, страдающим нейроциркулярной дистонией так как оптимизирует систему кровообращения за счет повышения резервных возможностей центральной гемодинамики при наиболее рациональном соотношении сердечного выброса и частоты сердечных сокращений.

"Нейроциркулярная дистония" - некорректная формулировка нозологической единицы. И далее по тексту начинается логический обман. Возможно, обывателю это покажется нормальным, потому что он не вникает в суть, однако попытка осознать предложение заведомо неосуществима. Представим, что речь идет о новой модели печи, и в рекламе вам было бы заявлено: "новая печь делает хлеб лучше, за счет улучшения выпекающих способностей при наиболее рациональном соотношении жара и холода". Или еще проще: "новая печь лучше, потому что она печет лучше".
"Леветон-П» создан Московским научно-практическим центром спортивной медицины и прошел исследования в лаборатории клинической фармакологии и допингового контроля ГОСКОМСПОРТА РОССИИ в 2000-2003 гг. на атлетах высокой квалификации, мастерах спорта международного класса."

Во-первых, исследование коммерческое, что значительно снижает к нему доверие. Напомним, что согласно коммерческим исследованиям креалкалин является лучшим видом креатина, однако через год были проведены независимые исследования, которые показали, что эта форма абсолютна не эффективна. Во-вторых, оно не соответствует международным стандартам, поэтому выводы нельзя считать достоверными. В-третьих, нижеприведенный анализ состава говорит совершенно не в пользу Леветон-п.

Очевидно, компания забыла добавить слово в конце своего лозунга: Леветон - путь к успеху [производителя]!
 Анализ состава Леветона
Корень левзеи - активное вещество экдистерон содержится в крайне низкой дозе (2,5 мг), которая не обладает анаболическим действием и не влияет на половую функцию.
Аскорбиновая кислота и витамин Е - содержатся во всех витаминно-минеральных комплексах, которые имеют более полный и сбалансированный состав.
Пчелиная обножка - не имеет доказанной эффективности, не обладает анаболическим действием, не содержит биологически активных компонентов в достаточной дозе не влияет на либидо и эрекцию.
Прочие компоненты (20 аминокислот, 28 микроэлементов, бета-каротин, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты) - крайне малые дозы (317мг) которые не оказывают ощутимого биологического действия. Например, стандартная доза аминокислот составляет  4000-6000 мг, витамины и минералы можно приобрести отдельно в более полном и сбалансированном составе.
 Леветон-форте

Леветон-форте содержит дополнительный компонент - трутневый расплод, которое не оказывает биологического действия в имеющихся дозах. Исследования не соответствуют стандартам и не могут быть применимы для человека. Нет никаких данных об анаболической активности трутневого расплода. Изготовитель не смог придумать даже правильное название для нового Леветона, поскольку слово "форте" значит усиленный. Препараты с приставкой "форте" представляют собой оригинальную версию с более высокой концентрацией действующих веществ, что не имеет место в случае с Леветон-форте.
 Заключение

 Леветон-п и Леветон-форте являются малоэффективными препаратами в спорте и абсолютно неэффективными в бодибилдинге, так как не обладают способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу. Леветон не влияет на потенцию и эрекцию. Прямое тому доказательство - многочисленные отзывы разочарованных покупателей, которые можно найти на любом бодибилдинг-форуме. И наконец, попробуйте оставить негативный отзыв на официальном сайте - без сомнения, он не будет пропущен.

В настоящее время активно работают рекламные агенты, оставляя однотипно-позитивные отзывы о Леветон-п. Они регистрируются на форумах под видом незадачливых спортсменов, у которых были проблемы со стероидами или тренировочное плато, и внезапно они испробовали Леветон, получив 7 кг мышечной массы за месяц и невероятное увеличение силовых показателей. У этих пользователей, как правило, число сообщений не превышает 10.

И наконец, если бы Леветон-п или Леветон-форте были действительно эффективными, эту комбинацию активных компонентов тут же бы начали копировать многие производители спортивного питания, так происходило всегда и будет происходить. Однако в данном случае этого не происходит, что совершенно не удивительно.

Обращаем внимание, что нашей целью не стоит переубедить вас, наша цель - предоставить объективную информацию.
Записан
zet0000
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #3126 : 29 Март 2012, 12:06:47 »

вот так,в пух и прах) может у кого-то работает , главное вера)
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12877


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #3127 : 29 Март 2012, 14:49:03 »

главное вера)
так она-то бесплатная. а тут вынь и полож за пустоту
Записан
jover
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #3128 : 30 Март 2012, 07:20:42 »

не хотел связываться,но придётся,чтобы другие "умники" больше не писали в этой теме и тем более не рекламировали полную хрень. букав будет много,но это тот случай.когда советую почитать: Леветон-П, Леветон-форте - не дайте себя обмануть!


А

тут прочтите настоящую экспертную оценку леветону от производителя, а не

от спортвики,которая
не пользуется авторитетом у качков со стажем:
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=7437&st=520


"Я ушел из-за денег, из-за более серьезного издания и от ##анутости дирекции спортвика.
http://ya-panda.livejournal.com/90399.html "
Записан
МеDведь
МУЖИК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +425/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2104


инструктор FoxClub

zloitrener Просмотр профиля WWW
« Ответ #3129 : 30 Март 2012, 08:55:15 »

Давай зайдем с другой стороны, конкретная цена какая, этой чудной добавкиНепонимающий
Записан



инструктор FoxClub
jover
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #3130 : 30 Март 2012, 09:21:15 »

http://www.dopinga.net/content/view/30/32/

«Леветон-П» 0,5 №60
280
   
«Леветон-П» 0,5 №300
1200
   

«Леветон-форте» (на трутневом расплоде) 0,5 №60
665
   
«Элтон-П» 0,5 №60
255
   
   

«Элтон-П» 0,5 №300
1100
   
   
«Элтон- форте» (с L-карнозином и маточным молочком) 0,5 №60
640
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12877


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #3131 : 30 Март 2012, 11:25:11 »

прочтите настоящую экспертную оценку леветону от производителя
вы взрослый человек или нет? какой производитель будет на себя плохо писать? это раз. а второе и самое главное: если вдруг,как в сказке.появится чудо добавка,то про неё будут знать абсолютно все,а не 1 человек из всего города,т.к нема дурных+ именно эксперты Вики идеально про всё пишут и я им полностью доверяю,т.к. всё про что они пишут перепробывал сам и всё совпадает на 100%. от вашей ссылки посмеялся от души. какой-то один неизвестный написал и вы уже поставили диагноз?Аргинин-действительно нерабочая добавка и вот с этим:Эффективность и целесообразность приема аргинина в бодибилдинге с целью улучшения питания мышц и достижения пампинга остается под сомнением. Вышеприведенные исследования показали, что аргинин не влияет на продукцию оксида азота и не расширяет сосуды. Из чего можно сделать вывод, что применение аргинина в спортивном питании бессмысленно без использования более мощных донаторов азота.я полностью согласен.
а вот если гоаорить про аргини в составе NO комплексов,то тогда совсем другое дело и Вика это не скрывает и пишет об этом уверенно:РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО.

Записан
jover
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #3132 : 02 Апрель 2012, 06:13:50 »

Калинин Михаил - Большой человек!!!Тяжелоатлет


* калинин михаил.jpg (96,11 Кб, 900x675 - просмотрено 913 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2012, 05:51:11 от jover » Записан
ROCKETMAN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1863


Просмотр профиля
« Ответ #3133 : 02 Апрель 2012, 07:31:36 »

кто-нибудь покажите человеку подраздел купи-продай. а лучше идите на рынок, зазывалой горлопанить о чудо-юдо препоратах
Записан
jover
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #3134 : 03 Апрель 2012, 05:52:14 »

кто-нибудь покажите человеку подраздел купи-продай. а лучше идите на рынок, зазывалой горлопанить о чудо-юдо препоратах
                    чудо- юдо бывает в сказках -  а я тебе говорю о реально действующем препарате. Чувствуешь разницу? Улыбка

Добавлено: 04 Апрель 2012, 06:02:30
Блоховитин Александр Павлович - чемпион России по горному бегу

с леветоном сможешь больше !
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 06:02:31 от jover » Записан
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2888


Просмотр профиля Email
« Ответ #3135 : 04 Апрель 2012, 08:22:50 »

кто-нибудь покажите человеку подраздел купи-продай. а лучше идите на рынок, зазывалой горлопанить о чудо-юдо препоратах
                    чудо- юдо бывает в сказках -  а я тебе говорю о реально действующем препарате. Чувствуешь разницу? Улыбка

Добавлено: 04 Апрель 2012, 05:02:30
Блоховитин Александр Павлович - чемпион России по горному бегу

с леветоном сможешь больше !
да пропади ты со своим леветоном с этого форума
Записан



МеDведь
МУЖИК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +425/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2104


инструктор FoxClub

zloitrener Просмотр профиля WWW
« Ответ #3136 : 04 Апрель 2012, 09:13:45 »

За 100 уе я что угодно прорекламирую! То что Бекхем рекламирует жилет не значит что он им пользуется!
Записан



инструктор FoxClub
PaVeL PaSSaT
Мегафлеймер
*******

Репутация: +15403/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15524


Будь сильным!

Просмотр профиля
« Ответ #3137 : 04 Апрель 2012, 10:31:12 »

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПРАВИЛЬНО, "всё, что связано с бодибилдингом", а лишь это уже через чур, этот леветон будет скоро сниться Смеющийся

Добавлено: 04 Апрель 2012, 10:32:14
а что за киль у него под майкой торчит?  Смеющийся или это побочный эффект от леветона?
Записан

48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12877


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #3138 : 04 Апрель 2012, 11:09:46 »

За 100 уе я что угодно прорекламирую
а чел по-моему за майку согласился
Записан
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2888


Просмотр профиля Email
« Ответ #3139 : 04 Апрель 2012, 14:03:28 »

это он просто баночку свою от Леветона забыл взять чтобы сфотографироваться, но одел счастливую майку, конечноже это его любимый препарат  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан



ГРУЗОВОЗ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #3140 : 12 Апрель 2012, 15:27:38 »

Блин, не могу уже месяц или полтора заниматься . ЕБнулся с велика)))) повредил кисть.. или ушиб сильно Рот на замке только нагрузку даю сразу же болеть сильно начинает. когда же она пройдет. только подтягиваться могу без боли
Записан
kronung
Специалист по улучшению мира
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 426


High tech. Low life

Просмотр профиля
« Ответ #3141 : 12 Апрель 2012, 16:30:04 »

Блин, не могу уже месяц или полтора заниматься . ЕБнулся с велика)))) повредил кисть.. или ушиб сильно  только нагрузку даю сразу же болеть сильно начинает. когда же она пройдет. только подтягиваться могу без боли
Лучше вообще не грузи, подожди. Я пошел раньше времени с такой же травмой примерно, не дождался, -  потом еще на полтора месяца выпал из строя.
Записан

«Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.»
А.Эйнштейн
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12877


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #3142 : 12 Апрель 2012, 20:08:06 »

Блин, не могу уже месяц или полтора заниматься . ЕБнулся с велика)))) повредил кисть.. или ушиб сильно Рот на замке только нагрузку даю сразу же болеть сильно начинает. когда же она пройдет. только подтягиваться могу без боли
однозначно полный отдых
Записан
Extreme-Killer
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2993


Просмотр профиля
« Ответ #3143 : 13 Апрель 2012, 12:39:32 »

Блин, не могу уже месяц или полтора заниматься . ЕБнулся с велика)))) повредил кисть.. или ушиб сильно Рот на замке только нагрузку даю сразу же болеть сильно начинает. когда же она пройдет. только подтягиваться могу без боли
однозначно полный отдых
уфффф..... уже задрало без тренировок сидеть, странно что за полтора месяца не зажила, ладно буду довольствоваться подтягиваними Грустный
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12877


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #3144 : 13 Апрель 2012, 12:46:33 »

странно что за полтора месяца не зажила,
слишком долго. я бы показался врачу и не подтягивался бы пока
Записан
PaVeL PaSSaT
Мегафлеймер
*******

Репутация: +15403/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15524


Будь сильным!

Просмотр профиля
« Ответ #3145 : 13 Апрель 2012, 13:06:33 »

я когда-то с велика упал, так только через год полностью боль в плечевом суставе прошла, а так болела пару месяцев рука не слабо Шокирован
Записан

kronung
Специалист по улучшению мира
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 426


High tech. Low life

Просмотр профиля
« Ответ #3146 : 13 Апрель 2012, 13:09:36 »

странно что за полтора месяца не зажила
Травмы связок, суставов и сухожилий очень-очень индивидуальная штука. До полугода может быть. Я консультировался с травмотологом, когда плечо потянул.
1. Сходи к врачу.
2. Попей витамин специализированных(глюкозамин, по-моему - дома буду могу глянуть, у меня записано) - они очень-очень-очень сильно помогают восстанавливаться.
Записан

«Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.»
А.Эйнштейн
МеDведь
МУЖИК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +425/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2104


инструктор FoxClub

zloitrener Просмотр профиля WWW
« Ответ #3147 : 13 Апрель 2012, 14:21:05 »

У меня была подобная травма, год уже прошел а травма еще дает о себе знать! Купи бинты эластичные кистевые, упражнения в которых болит кисть исключи, закачивай руки легкими весами! Все упражнения  только в бинтах! Месеца через три по легчает! С медикаментами все сложнее, надо определиться что точно болит, если суставная сумка(что врят ли) тогда хондразамин+
Дека(терапевтические дозы), если связки то гормон роста(очень дорого), баня, массаж и время!
Записан



инструктор FoxClub
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12877


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #3148 : 16 Апрель 2012, 20:39:00 »

.


* post-11638-1334075315.jpg (43,13 Кб, 500x500 - просмотрено 431 раз.)
Записан
PaVeL PaSSaT
Мегафлеймер
*******

Репутация: +15403/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15524


Будь сильным!

Просмотр профиля
« Ответ #3149 : 17 Апрель 2012, 10:22:46 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся ржач!!!
Записан

Страниц  : 1 ... 103 104 106 107 ... 324 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,343 секунд. Запросов: 21.