Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 23:43:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 73 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КРЕМКО-11 Вишневец-6  (Прочитано 129154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andri13
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля Email
« : 13 Май 2013, 21:34:16 »

Здесь будут храниться и добавляться контакты касающиеся нашего дома Кремко-11.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
==================================================================
                              Документы будут выложены тут:
https://drive.google.com/folderview?id=0B1rbqC2MzIeRYUo5UXNJdDZaMGc&usp=sharing


« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 17:42:49 от Andri13 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Andri13
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 26 Май 2013, 22:12:15 »

я всегда против соц сетей , а все потомучто ,это своего рода база  данных для людей погонах, если хотите запалиться пожалуйста , и я считаю со временем, узнаем всех жильцов  в лица обменяемся телефонами , просто вопрос не большого промежутка , и всю инфу не нужно размещать в инете лучше собраться на собрании и обсудить.

Что контакт , что гродненский форум разницы нету , и люди с фотками на своих страницах ,писать клевету друг на друга не будут. Да и вообще не стоит ругаться, те кто истерит пускай истерит , большинство людей их не слушает и всегда соглашается с нормальным решением, а на этого председоса посмотрим как он порешает дела касающиеся дома. у него как он сказал есть 2-3 недели чтобы подать в дом свет, воду .

Записан
Andri13
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 26 Май 2013, 22:37:30 »

Да и вообще не стоит ругаться, те кто истерит пускай истерит , большинство людей их не слушает и всегда соглашается с нормальным решением, а на этого председоса посмотрим как он порешает дела касающиеся дома. у него как он сказал есть 2-3 недели чтобы подать в дом свет, воду .
Ну... Мне тоже не нравятся истерики и выдумки про какие-то оплаты в зависимости от кол-ва жильцов и т.п. Но однозначно всех в истерички записывать не стоит... Те кто со всем соглашаются зачастую потом безнадежно бегают по судам пытаясь вернуть свое (и безуспешно). Так что в делах, где люди вложили суммы с 4мя нолями, все таки стоит быть внимательным и нельзя кивать на все, что тебе говорят незнакомые люди.


так вроде ,не со всем так уж сразу соглашались, или ты считаешь что что-то сегодня не так решили. Через пару недель узнаем стоящий этот человек, которого сегодня выбрали, сдержит он свое слово или же исчезнет как предыдущий председатель. Да и сегодня дали право выбрать человека из дома никто не согласился так как я и предпологал. А то ,что он жилстроевский или еще какой-то мне по барабану главное что бы сделал , то что наобещал .
Записан
ЗВЕЗДА (морская)
красифая
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Май 2013, 00:09:14 »

эх...я,как девочка сентиментальная и романтичная,вздыхаю...наша улица раньше называлась Солнечная Флирт оч нарядно,да?
Записан

Уважать или не уважать человека — твое дело. Относиться уважительно — твое воспитание.
Andri13
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 27 Май 2013, 09:31:22 »

Вишневец-11 еще наверное и не существует. 
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 10:12:34 от Andri13 » Записан
BB
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 769

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Май 2013, 11:05:52 »

вот интересно почему не согласовали ТС "Кремко-11 " .. в 9 же доме вроде все гут .. а у нас будет Вишня-11 .. приколы какие то
неа, у нас в 9-м не ТС Кремка-9, а ТС Девятый дом (как в названии темы), да и у 13 дома тож не Кремко, а Вишневец 63. для согласования такого названия нужно получить разрешение от родственников В.И. Кремко и только после  получения такого одобрения можно бут. создать ТС "Кремко-11". Дерзайте может и получите согласие Подмигивающий 
Записан
AT636
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 103

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Май 2013, 13:11:14 »

Вишневец-11 еще наверное и не существует. 

Уже существует Смеющийся

Добавлено: 27 Май 2013, 13:23:46
Исправьте данные по председателю, я не записал его телефон, может еще кто-то не записал.
Записан
Andri13
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 27 Май 2013, 14:38:10 »

Вишневец-11 еще наверное и не существует. 

Уже существует Смеющийся

Добавлено: 27 Май 2013, 12:23:46
Исправьте данные по председателю, я не записал его телефон, может еще кто-то не записал.


исправил контактные данные  нового председателя
Записан
predsed kremko11
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Май 2013, 15:32:34 »

Всем привет.
На регистрацию документы поданы, свидетельство о регистрации будет уже завтра и завтра же
подам на печать, поэтому кому нужны справки после изготовлении печати прошу. Буду держать Вас
в курсе.
А сейчас выкладываю чертежи Отопления по этажам. сначала 3 подъезд

Добавлено: 27 Май 2013, 13:33:48
Кстати был в отделе качества, договорился с начальником: на следующей неделле 6-7 числа можно организовать коменданский обход

Добавлено: 27 Май 2013, 14:39:27
2 подъезд

Добавлено: 27 Май 2013, 15:42:55
1 подъезд


* 3п 1эт.jpg (83,16 Кб, 567x780 - просмотрено 764 раз.)

* 3п 2эт.jpg (82,59 Кб, 567x780 - просмотрено 869 раз.)

* 2 подъезд.jpg (80,79 Кб, 567x780 - просмотрено 879 раз.)

* 1 подъезд.jpg (81,62 Кб, 567x780 - просмотрено 869 раз.)
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Май 2013, 16:23:26 »

для согласования такого названия нужно получить разрешение от родственников В.И. Кремко и только после  получения такого одобрения можно бут. создать ТС "Кремко-11". Дерзайте может и получите согласие Подмигивающий
бред. может для того чтобы по почте отправили письмо - отправитель тоже должен согласовывать со всеми Кремко? это официальное название улицы. что-то мы живя на Пушкина не согласовывали название улицы с родственниками Пушкина.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
predsed kremko11
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Май 2013, 16:24:02 »

4 подъезд

Добавлено: 27 Май 2013, 16:34:23
Уже не важно, предыдущий предедатель согласовал название Вишневец-11, причем согласно выданной справки о согласование это было прято членами ТС
С этим наименованием уже поданы документы на регистрацию, если Вас не устраивало название, этот вопрос надо было подымать на собрании.


* 4 подъезд.jpg (80,03 Кб, 567x780 - просмотрено 745 раз.)
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Май 2013, 16:36:09 »

С этим наименованием уже поданы документы на регистрацию, если Вас не устраивало название, этот вопрос надо было подымать на собрании.
я никак не отношусь к данному дому. так что мое мнение по боку. просто предположения бредовое было

Добавлено: 27 Май 2013, 13:38:33
кстати, а как именно пронумерованы эти 5 последних домов? и где из них находится Ваш?
есть два дома вдоль Кремко. один ближе к Индурскому шоссе, второй ближе к продолжению Купалы. есть один дом между ними и уходящий от ул Кремко. и есть два дома за первыми двумя. вдоль ЛЭП. вот какие у всех эти 5 домов номера?
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 16:51:35 от Sagit » Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Май 2013, 16:46:20 »

кстати, а как именно пронумерованы эти 5 последних домов? и где из них находится Ваш?
есть два дома вдоль Кремко. один ближе к Индурскому шоссе, второй ближе к продолжению Купалы
Ближе к Я. Купалы.


Добавлено: 27 Май 2013, 16:48:31
Уже не важно, предыдущий предедатель согласовал название Вишневец-11
Так у нас все таки был председатель? А как же она дела сдавала и кому?  Запутали вы, если честно. Насколько мне известно - нельзя просто так вот взять и из рук в руки папочку с бумагами перекинуть. Они ведь и утеряться могут...
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Май 2013, 16:50:54 »

Ближе к Я. Купалы.
если там кто-то бывает и обращает внимание - то посмотрите плиз и на остальные дома из этих 5 позже всего построенных - какие имеют номера.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
AT636
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 103

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Май 2013, 17:25:15 »

Всем привет.
На регистрацию документы поданы, свидетельство о регистрации будет уже завтра и завтра же
подам на печать, поэтому кому нужны справки после изготовлении печати прошу. Буду держать Вас
в курсе.
А сейчас выкладываю чертежи Отопления по этажам. сначала 3 подъезд

Человек пишет что конкретно он сделал и последующие его шаги. Давайте не будем ему мешать. Пока он делает то что обещал делать.
А что там с прошлым председателем -  уже не важно.


А про комендантский обход поподробнее пожалуйста и что это даст.
Записан
stoliar
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Сообщений: 153

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 27 Май 2013, 17:39:00 »

Ну не анекдот?
нет
Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27 Май 2013, 17:40:44 »

Человек пишет что конкретно он сделал и последующие его шаги. Давайте не будем ему мешать. Пока он делает то что обещал делать
Никто ему не мешает. Просто обсуждение - и все!!!
вспомните как красиво все предыдущая обещала? Вот ЕДИНСТВЕННАЯ но ДОСТАТОЧНАЯ причина по которой появляются вопросы "что" "как" и "почему".
Куда сейчас ее дочь пропала, которая могла бы просто сказать почему мама передумала. Никто тут не пытается какие-то лишние интриги заводить. Простые вопросы, которые почему-то остаются без ответов. Я уверен, что ни одному мне они интересны, но по крайней мере тут это уже никого не волнует. Ну ок - пусть все идет "по течению" - не будем задавать больше "неудобных" вопросов
Записан
stoliar
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Сообщений: 153

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 27 Май 2013, 17:43:26 »

Тем не менее я лично не услышал куда делась предыдущая активистка, куда делась ее дочка, откуда так оперативно взялся новый человек и т.д. и т.п.
от кого ты хотел это услышать?

Добавлено: 27 Май 2013, 17:45:06
желающие взять на себя ответсвенность из этого дома появятся
из-за таких как ты не появятся
Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 27 Май 2013, 17:45:27 »

Тем не менее я лично не услышал куда делась предыдущая активистка, куда делась ее дочка, откуда так оперативно взялся новый человек и т.д. и т.п.
от кого ты хотел это услышать?
как это "от кого"? От того, кто взял на себя дела, кто получил все документы. Не логично разве?
И что удивительного в таком вопросе?
Записан
stoliar
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Сообщений: 153

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 27 Май 2013, 17:46:50 »

"Ой какой-то у вас дом странный - бесхозный. Председателя нету... И комиссии там никакой не было". И как это понимать?
как минимум жидо-массонский заговор. КАК МИНИМУМ!
Записан
phys_teacher
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 27 Май 2013, 17:48:33 »

Человек пишет что конкретно он сделал и последующие его шаги. Давайте не будем ему мешать. Пока он делает то что обещал делать.
А что там с прошлым председателем -  уже не важно.
Полностью поддерживаю!
Андрей, а можете выложить документацию по газовому обеспечению? Интересует последний этаж в первом подъезде.
Записан

Волшебный сундук турецкой одежды! Суперкачество по суперцене! https://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
stoliar
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Сообщений: 153

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 27 Май 2013, 17:52:09 »

как это "от кого"? От того, кто взял на себя дела, кто получил все документы.
какие документы она получила?

Добавлено: 27 Май 2013, 17:53:10
Полностью поддерживаю!
согласен полностью! Пусть делает. А мы будем надеяться что месячные у отдельных змагароу закончатся и они станут вменяемыми.
Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 Май 2013, 17:56:21 »

у отдельных змагароу
оу Улыбка понятно... А чего так зацепило? "змагары" тут причем?
Записан
stoliar
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Сообщений: 153

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 27 Май 2013, 18:05:03 »

меня твоя писанина не цепляет. давай до свиданья.
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 27 Май 2013, 18:09:49 »

из-за таких как ты не появятся
вот тут вы не правы. я думаю многие не спорили бы если бы им описали как все было. и не было бы вопросов к председателю.

Сразу скажу. всю кухню не видел, только читал форум, но сталкивался с вопросами например в нашем доме. почитав форум я вижу что все тайна за семью печатями. просто если встанет вопрос что данный председатель избран незаконно - будут вопросы к законности всех действий данного председателя. и заново нужно регистрироваться и оформлять все документы. а это денег стоит.
из того что я понял тут при обсуждений - прошлая председательница выбиралась еще перед сдачей дома. если было собрание на котором присутствовало не менее половины собственников (если быть конкретнее, не менее 50 процентов +1 собственник), и был подписан протокол с указанием кто из жильцов присутствовал - вопросов нет. возможно есть протокол о письменном анкетировании жильцов, на котором опять же не меньше половины высказалось за. если же ничего из  этого нет и власть была передана один на один - то достаточно одного недовольного и у всего дома проблемы.

Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 27 Май 2013, 18:11:17 »

меня твоя писанина не цепляет. давай до свиданья.
Ок, удалил почти все сообщения свои. Т.к. появление еще 1го или 2х таких троллей, как ты, превратят в мусорку этот топик. А что касается "змагароу" - ты сайт перепутал - это в других ветках. Здесь люди только о своем доме говорят.

Добавлено: 27 Май 2013, 18:16:07
Сразу скажу. всю кухню не видел, только читал форум, но сталкивался с вопросами например в нашем доме. почитав форум я вижу что все тайна за семью печатями. просто если встанет вопрос что данный председатель избран незаконно - будут вопросы к законности всех действий данного председателя. и заново нужно регистрироваться и оформлять все документы. а это денег стоит.
из того что я понял тут при обсуждений - прошлая председательница выбиралась еще перед сдачей дома. если было собрание на котором присутствовало не менее половины представителей жильцов (если быть конкретнее, не менее 50 процентов +1 человек, по одному от каждой квартиры), и был подписан протокол с указанием кто из жильцов присутствовал - вопросов нет. возможно есть протокол о письменном анкетировании жильцов, на котором опять же не меньше половины высказалось за. если же ничего из  этого нет и власть была передана один на один - то достаточно одного недовольного и у всего дома проблемы
Нет, не надо так тему поворачивать. К человеку, который занимается делами сейчас - вопросов нет. Есть вопросы по поводу предыдущего... И просто поражает полная апатия и безразличие людей, которых один раз уже обманули...
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 27 Май 2013, 18:18:35 »

Нет, не надо так тему поворачивать. К человеку, который занимается делами сейчас - вопросов нет. Есть вопросы по поводу предыдущего... И просто поражает полная апатия и безразличие людей, которых один раз уже обманули...
я не против нового председателя. Боже меня упаси. тем более там нет моей квартиры и обсуждать личность человека не имея к нему никакого отношения я не собираюсь. просто встал вопрос здесь же - почему именно он. значит некоторые в принципе не знают кто он. если его действительно избрали на собрании или анкетированием и за него проголосовало более половины собственников - никаких вопросов. если же передача была втемную, то могут быть вопросы и серьезные, потому что получится что он никто. с тем же успехом дворник дядя Вася украв печать мог бы документы составлять. и если найдется хотя бы одна старая бабушка, которой скучно дома и ей что то не понравиться и она начнет писать и раскапывать документы - могут быть серьезные юридические разборки. вплоть до уголовных.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
stoliar
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Сообщений: 153

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 27 Май 2013, 18:23:13 »

вот тут вы не правы. я думаю многие не спорили бы если бы им описали как все было. и не было бы вопросов к председателю.
Уважаемый, вы не правильно поняли мою фразу. Главным посылом было про нежелание работать, если у жильцов неадекватное восприятие действительности. Я бы сам к примеру как жилец данного дома теоретически взял бы на себя определённые обязанности. Увы. Не хочется.
ЗЫ Товарищ, не удосужитесь ли вы сказать нам какие документы получила якобы выбранная председатель?

Добавлено: 27 Май 2013, 18:26:05
из того что я понял тут при обсуждений - прошлая председательница выбиралась еще перед сдачей дома
Вы неправильно поняли. Да и на собрании голосования не было. У нас стоит вопрос в скорейшем включении коммуникаций. Выборы безальтернативные. Председательствует тот, кто желает. Такая ситуация.
Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Май 2013, 18:26:29 »

ЗЫ Товарищ, не удосужитесь ли вы сказать нам какие документы получила якобы выбранная председатель?
Читай контекст внимательней. Не она получила. А новый взявший на себя всю ответственность мог бы поинтересоваться и рассказать всем почему она отказалась. Еще раз повторю - не надо переворачивать все с ног на голову.

Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 27 Май 2013, 18:28:06 »

Председательствует тот, кто желает. Такая ситуация.
а такая практически всюду. более того. лет через 5 после сдачи дома - на собрания будут приходить процентов 20 жильцов, не больше.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Май 2013, 18:29:46 »

У нас стоит вопрос в скорейшем включении коммуникаций
Вот именно!!! И поэтому хотелось бы избежать новых смен председателей без пояснений. Что для этого надо? Надо понимать все, что происходит. ЧТО тут не понятно? Кому тут "змагары" мерещатся?  Улыбка
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 73 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 21.