Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 00:19:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Товары для детей. Досуг и развлечение.
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Что подарить на новый год? Нужен совет!

Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить на новый год? Нужен совет!  (Прочитано 70435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 10 Декабрь 2011, 10:52:47 »

А я бы подаоила РОЛИКИ, во-первых ребенок хочет, а во-вторых есть шанс избавиться от неуклюжести, а не превращать в комплекс(я пока научилась на большом велике кататься не один синяк набила, но приобретенное умение не заменит ничто, гоняли потом тааааааак и нашему счастью не было предела, а вот на роликах так и не научилась до сих пор, а очень хочется, думаю это осилить уже со своими детьми)
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #631 : 10 Декабрь 2011, 11:39:19 »

oli4ka, подарите ролики  Подмигивающий Старшей подарили на 5 лет, радость ребенка не передать и научилась она ооочень быстро, даже велосипед у нас не в таком почете как ролики, сейчас младшая просит  Шокирован Смеющийся но ей пока боюсь- по-моему маловата, но летом будем прбовать  Подмигивающий
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #632 : 10 Декабрь 2011, 13:23:05 »

Девочки! Купила ролики в Алми в Фантастик скидка сегодня 30% на все игрушки Шокирован ОЧЕРЕДЬ часа на 1,5  Смеющийся
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
Svetliachok123
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #633 : 10 Декабрь 2011, 15:52:20 »

У нас ребенок по телевизору увидел рекламу про Говоряшек. Подарили недавное ему. Она отвечает на вопросы, которые он ей задает, причем ответы на вопрос разные (от 2 до 8 вариантов). Игрушка знает алфавит, счет, правила поведения на улице, скороговорки, загадки и многое другое. Поэтому играя ребенок учится. Помимо этого в ней есть еще и функция звукозаписи. Она дословно воспроизводит сообщение записанное ей. Очень удобно стиъотворения учить. Да и просто всегда можно оставить маленькое послание ребенку, когда лично это сделать невозможно (например, ребенок в садике) Шокирован. Тем более есть вариант заказать в интернет-магазине с бесплатной доставкой.  Подмигивающий
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #634 : 10 Декабрь 2011, 16:13:09 »

У нас ребенок по телевизору увидел рекламу про Говоряшек. Подарили недавное ему. Она отвечает на вопросы, которые он ей задает, причем ответы на вопрос разные (от 2 до 8 вариантов). Игрушка знает алфавит, счет, правила поведения на улице, скороговорки, загадки и многое другое. Поэтому играя ребенок учится. Помимо этого в ней есть еще и функция звукозаписи. Она дословно воспроизводит сообщение записанное ей. Очень удобно стиъотворения учить. Да и просто всегда можно оставить маленькое послание ребенку, когда лично это сделать невозможно (например, ребенок в садике) Шокирован. Тем более есть вариант заказать в интернет-магазине с бесплатной доставкой.  Подмигивающий


 а что же сразу ссылку н магазин не дали?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся куцая реклама какая-то получается  Смеющийся

Добавлено: 10 Декабрь 2011, 16:20:31
брали летом на прокат, то она самостоятельно даже и шага не сделала
и вы, конечно же, расстроились и решили, что не судьба  Смеющийся
я ещё ни разу не видела, чтобы кто-то с первого раза на ролликах поехал
ооо, вспоминаю прошлое лето, как мы форумской компанией в Пышках на ролликах катались. Я, держась за детскую коляску, еле-еле двигалась (у меня тоже это был первый раз)

на ролики в Пышках вообще нечего ориентироваться, они там кошмарные, раздолбанные, и я, хоть и умею катться и у меня дома даже мопи ролики лежат, одев тамошние, не смогла сделать и шагу и сняла их и забрала деньги за прокат обратно.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #635 : 16 Декабрь 2011, 09:45:37 »

Я, услышав заказ своего 6-летки, была в ступоре, ждала, что он попросит живого  хомяка или шашки, с осени всё как-то  на это намекал, а тут резко желание изменилось -  видимо насмотрелся рекламы и просит у ДМ этого самого Говоряшку. Игрушек дома, в том числе и электронных,  - тьма, поэтому я считаю, что не нужен ему этот Говоряшка - месяц поиграется, а потом будет вспоминать от силы раз в квартал. Вот и колеблюсь, вправе ли я заменить подарок, ведь заказан он не мне, а ДМ. Одна надежда, что сын полениться переписать длинное письмо к ДМ, тогда можно подарить что угодно и всё списать на непосланное письмо.
В том году не смогли мы найти мягкого хомяка,да ещё чтоб он говорил или пел (даже шутили, что проще купить живого и за время потраченное на поиски научить петь), принёс ДМ медведя-сказочника, а мы объяснили, что хомяки на Севере не водятся и ДМ не знал, как они выглядят, вот и прислал по твоему рисунку похожее - мишку.
Записан
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #636 : 16 Декабрь 2011, 10:08:17 »

 В замешательстве подслушала разговор Поли с Антоном...
- Надо чтоб нам ДМ принёс попугая!
- Блиннн, мы ж письме не написали...
- Но но нам нужен!!! Он будет говорить "Попка-дурак!"
- Да Попка-дурак!!!
 Смеющийся и что? искать попугая? Непонимающий
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
Katrishek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +973/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2008


Если услышишь - здравствуй. Если умеешь - чувствуй

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #637 : 16 Декабрь 2011, 10:35:16 »

НО с мечом меня мучает совесть. он его реально хочет
, не знаю что в нем притягательного, но мой уже два года просит, то на НГ, то на день рождения. пока получалось разговаривать и объяснять, вроде соглашается что это ерунда, но вижу что хочет же! в этом году вместо меча согласился на приставку)))))))))) приставку не осилим, заказала карманную, ему на первое время хватит, тем более в школе старался очень. бабушке под елку Дм принесет спортивный инвентарь - шлем. Вообще конечно не правильно на праздник покупать то, что так и так пришлось бы... но иногда деньги не позволяют разгуляться
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #638 : 16 Декабрь 2011, 11:46:21 »

В замешательстве подслушала разговор Поли с Антоном...
- Надо чтоб нам ДМ принёс попугая!
- Блиннн, мы ж письме не написали...
- Но но нам нужен!!! Он будет говорить "Попка-дурак!"
- Да Попка-дурак!!!
 Смеющийся и что? искать попугая? Непонимающий
И срочно учить говорить Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #639 : 16 Декабрь 2011, 12:39:39 »

Вообще конечно не правильно на праздник покупать то, что так и так пришлось бы... но иногда деньги не позволяют разгуляться
я боюсь, что свои неосуществленные мечты ребенок перенесет во взрослую жизнь.. типа, я постоянно мечтал о мече, а мне его не купили.. сама знаю, как хотела барби.. и, ладно, когда действительно, во взрослой жизни хотя бы, ребенок поймет объективные причины этого - не могли найти, не было денег, была аллергия (на попугая, например).. а когда просто зажмотились, посчитали непедагогичным, некрасивым, неправильным, непрактичным - наверное, лучше этого избежать. но и это причина того, что я за 1-2 подарка, но тех что запомнятся..
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #640 : 16 Декабрь 2011, 12:58:16 »

У меня ре бредит гитарой и замком. Шокирован
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #641 : 16 Декабрь 2011, 13:01:28 »

У меня ре бредит гитарой и замком. Шокирован
ну, дык в чем дело? мой тоже замок хотел. но это не большая хотелка.. вот для Лизы у нас подарка еще нет. (а она пока и пирожному рада будет) - может ей купим замок.
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #642 : 16 Декабрь 2011, 14:38:47 »

А у меня уникальная хотелка Смеющийся На ДР мы хотели марковку(ну ладно, нашли ей марковку)
На НГ теперь хочет цветок, что за цветок не понятноаленький, уже все перебрала(поющие, танцующие, живые), я  уже не выдержала и говорю, типа может что-то более реальное, а мой ребенок со слезами на глазах:" Мама, ну у меня все есть, что мне еще хотеть" Целующий Целующий Целующий Ну вот и что дарить ума не приложу
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #643 : 16 Декабрь 2011, 14:47:27 »

У меня ре бредит гитарой и замком. Шокирован
ну, дык в чем дело? мой тоже замок хотел. но это не большая хотелка.. вот для Лизы у нас подарка еще нет. (а она пока и пирожному рада будет) - может ей купим замок.
Осталось мужа убедить, что гитара это хорошо, тем более. что я хотела бы сына в дальнейшем отдать в муз. школу по классу гитары Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #644 : 16 Декабрь 2011, 14:51:11 »

seula, а в чем проблема подарить ребенку цветок? Подарите фиалку - дочка пусть поливает, наблюдает, как растет, да и цветут фиалки (мои, по крайней мере), чуть ли не постоянно )
Записан

Смелее, товарищи!
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #645 : 16 Декабрь 2011, 14:52:45 »

seula, а в чем проблема подарить ребенку цветок? Подарите фиалку - дочка пусть поливает, наблюдает, как растет, да и цветут фиалки (мои, по крайней мере), чуть ли не постоянно )
я так понимаю, что Улька не знает чего хочет Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #646 : 16 Декабрь 2011, 14:54:15 »

seula, а в чем проблема подарить ребенку цветок? Подарите фиалку - дочка пусть поливает, наблюдает, как растет, да и цветут фиалки (мои, по крайней мере), чуть ли не постоянно )
я так понимаю, что Улька не знает чего хочет Подмигивающий
Правильно понимаешь Подмигивающий Смеющийся

Добавлено: 16 Декабрь 2011, 15:01:44
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #647 : 16 Декабрь 2011, 16:11:49 »

У меня ре бредит гитарой и замком. Шокирован
зАмком или замкОм?  Улыбка
а если ему игрушечную гитару купить?

я своего выспрашиваю последние дни: щеночек. Т.е. он сначала говорит про настоящего живого, потом (когда я говорю, ну давай еще что-нибудь) добавляет "и мягкого игрушечкого с такой мягонькой конурой".
Сегодня на прогулке говорит.
- Мама, а давай когда-нибудь... когда пройдет столько дней, еще день, еще день, еще день, .. вот столько много дней, мы переедем в новый дом или новую квартиру. И тогда купим щеночка.
просто , когда он просит завести собаку , мы объесняем, что собачке надо много места (а зависимсоти от породы нужен дом или большая квартира)

нет. буду выспрашивать еще. У него желания могут меняться. Живого сейчас точно - Нет, а мягких игрушек некуда девать, на неделю ему эта мягкая собачка.

Добавлено: 16 Декабрь 2011, 16:11:50
У меня ре бредит гитарой и замком. Шокирован
зАмком или замкОм?  Улыбка
а если ему игрушечную гитару купить?

я своего выспрашиваю последние дни: щеночек. Т.е. он сначала говорит про настоящего живого, потом (когда я говорю, ну давай еще что-нибудь) добавляет "и мягкого игрушечкого с такой мягонькой конурой".
Сегодня на прогулке говорит.
- Мама, а давай когда-нибудь... когда пройдет столько дней, еще день, еще день, еще день, .. вот столько много дней, мы переедем в новый дом или новую квартиру. И тогда купим щеночка.
просто , когда он просит завести собаку , мы объесняем, что собачке надо много места (а зависимсоти от породы нужен дом или большая квартира)

нет. буду выспрашивать еще. У него желания могут меняться. Живого сейчас точно - Нет, а мягких игрушек некуда девать, на неделю ему эта мягкая собачка.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #648 : 16 Декабрь 2011, 16:25:12 »

Lily, зАмком Подмигивающий
Конечно, игрушечную гитару Смеющийся
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #649 : 16 Декабрь 2011, 16:29:58 »

Конечно, игрушечную гитару Смеющийся
тогда я не вижу проблем
правда, гитары бывают разные.... можно и обычную бремчалку купить, а не электронную )
Записан
bely35
Гость
« Ответ #650 : 16 Декабрь 2011, 21:12:18 »

А моя старшая заказала "Набор учителя"-т.е. туда должно входить журнал,указка,степлер,калькулятор ....Вот все не проблема,а вот школьный журнал не знаю где взять.Может кто подскажет? Улыбка
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #651 : 16 Декабрь 2011, 21:47:09 »

но и это причина того, что я за 1-2 подарка, но тех что запомнятся..
а меч Коле жмотишь! Смеющийся А говорила, что не купишь и вещь не нужная..Для детей ненужных вещей не бывает! Подмигивающий
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Sanny_22
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #652 : 16 Декабрь 2011, 22:03:09 »

А моя старшая заказала "Набор учителя"-т.е. туда должно входить журнал,указка,степлер,калькулятор ....Вот все не проблема,а вот школьный журнал не знаю где взять.Может кто подскажет?
Посмотрите в книжном магазине на Сов. Пограничников, что возле Белинвестбанка, по-моему там были.
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
ЗАКОЛКИ И РЕЗИНКИ, БИЖУТЕРИЯ И КАНЕКАЛОНЫ
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4489864.msg19089143#msg19089143
Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #653 : 16 Декабрь 2011, 22:42:41 »

читаю Вас и думаю: когда же мой ре будет хотеть/просить/мечтать о какой-нибудь игрушке  Строит глазки
что бы видеть его радостные глазки в которых вера, что желания могут сбываться  Веселый
эээх  Грустный
может в следующем году уже и я буду бегать, искать подарки, которые воплотят в реальность желаемое ре  Строит глазки
Записан

@прельк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1506


В неверующей душе, чудо не живёт! ©

Просмотр профиля
« Ответ #654 : 16 Декабрь 2011, 23:34:43 »

так, "Дедушка Мороз" уже приобрёл подарочек старшенькому, уж очень хотел детский компьютер http://www.topa.by/detskie-kompyutery-noutbuki/795-detskii-kompyuter-noutbuk-obuchayuschii-s-tachpadom.html, теперь осталось младшему выбрать Псих
Записан
ulik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +786/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3276

Просмотр профиля
« Ответ #655 : 16 Декабрь 2011, 23:41:40 »

 а скольок старшенькому?
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #656 : 16 Декабрь 2011, 23:50:29 »

 А моя бредит домиком в котором звери живут ( увидела в рекламе по детскому ТВ),  и просит у ДМ именно красный домик В замешательстве.  А ещё просит азбуку Целующий
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #657 : 17 Декабрь 2011, 03:08:55 »

а,мой еще заказывает игрушечных животных (ну таких резиновых), кот. у нас нет
 рысь, шакал, гиена...
я сегодня говорю:
- может, Лего попросишь? хочешь Лего?
(поговорили немного какое бывает Лего)
- ну, мама, если ты хочешь, попросил у Деда Мороза

может, его в магазин игрушек сводить, чтобы появилось другое желание, кроме щеночка...
он, кстати, как-то заявлял, что надо бабушке с дедушкой купить щеночка (ну чтобы ему приходить и играться - мало ему сестрички  Смеющийся )
Записан
@прельк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1506


В неверующей душе, чудо не живёт! ©

Просмотр профиля
« Ответ #658 : 17 Декабрь 2011, 08:27:39 »

а скольок старшенькому?
5, судя по заданиям, само то.
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #659 : 17 Декабрь 2011, 11:50:51 »

а меч Коле жмотишь! Смеющийся А говорила, что не купишь и вещь не нужная..Для детей ненужных вещей не бывает! Подмигивающий
Рита, а ведь ты меня убедила  Подмигивающий спасибо тебе. жмочу, по нескольким причинам. но на ДР куплю.
Записан
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 20.