Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 05:08:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

сколько нужно зарабатывать?

Страниц  : 1 2 4 5 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: сколько нужно зарабатывать?  (Прочитано 61379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xilinx
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 186

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Февраль 2013, 11:09:03 »

самое замечательное, это то что наше государство о нас заботится. Это конечно очень радует!
ага, еще как !
Вот еще один пример "заботы" о нас и наших денежках !
А страху то нагнали!  Шокирован Оказывается рискованно хранить денежки в долларах, надежней в бел.рублях оказывается !
Записан
"Winston"
Время не подлежит возврату и обмену, про*ба*ая жизнь не подлежит восстановлению
Настоящий гродненец
****

Репутация: +899/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 682


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 27 Февраль 2013, 11:54:54 »

не надо боятся больших расходов. надо боятся маленьких доходов. как не боятся, если доходы маленькие, а расходы большие  Злой
Записан

Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 27 Февраль 2013, 11:58:42 »

а что ты хочешь?
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Февраль 2013, 12:38:52 »

в Европе за 500 евро никто работать не хочет, для них это как у нас 1 млн. по-этому компаньонками иностранцы и работают, что у них на эту зарплату никого не заманишь. это у нас 500 евро - счастье, а у них - мелочи жизни, только на квартплату и хватит
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 27 Февраль 2013, 16:24:14 »

хотела бы я посмотреть на того белоруса, которому в ЕВРОПЕ 500 евро не то что счастьем будет, а вообще хватит...
таких нету. Вот и бегут они назад.
ну правда конечно у всех своя, вот только истина одна на всех и в этом случае она не на Вашей стороне.
Записан

Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 27 Февраль 2013, 19:19:35 »

ну правда конечно у всех своя, вот только истина одна на всех и в этом случае она не на Вашей стороне.
Ха-Ха-ХА. Спроси в теме иностранцы поиск родственников. В Испании 700-900 евро на руки, В Англии, Ирландии около 1000, В Германии, Швеции, Финляндии так же. Короче 500 евро это манна небесная для эмигрировавших. 500 евро естественно после расходов на страховки и жильё. То что в РБ бесплатно.

Добавлено: 27 Февраль 2013, 19:20:14
ЗЫ А бегут от туда конечно не все. Многие там спиваются, снаркоманиваются и по-тиху деградируют.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11899


S Просмотр профиля
« Ответ #66 : 27 Февраль 2013, 20:09:27 »

страховки и жильё. То что в РБ бесплатно.
Когда уже эта гнида лукашёвская заткнётся !!!  Злой Меняй срочно авку: покажи порядочному обществу своё истинное обличье !!!  Крутой
Записан

Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 28 Февраль 2013, 15:47:16 »

а у нас жильё разве бесплатное? Непонимающий может и не платим 100%, так с нашими зарплатами мало у кого хватит по 2-3 млн платить. вот будет зарплата хотя бы лимонов 10 - тогда можно и о 100% плате за квартиру говорить
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 28 Февраль 2013, 17:09:01 »

а у нас жильё разве бесплатное?
за 2-х комнатную квартиру люди платят  60 тыс. в месяц. Тут есть одно ЧМО, которое нагло заявляет что так положено и даже спасибо не говорит...
так с нашими зарплатами мало у кого хватит по 2-3 млн платить. вот будет зарплата хотя бы лимонов 10 - тогда можно и о 100% плате за квартиру говорить
В Европе никого не интересует сколько у тебя зарплата. Нет денег- давай до свидания.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 28 Февраль 2013, 18:02:30 »

так в Европе и зарплаты не такие. представьте сколько квартир освободится и будет пустовать, если введут 100% квартплату? что с ними государство делать будет, думаете нуждающимся подарит? и ещё говорят про хорошую ипотеку - это же сколько лимонов надо зарабатывать чтобы её выплачивать? многие не могут себе эту самую ипотеку позволить именно по причине маленькой зарплаты.
в каком-то смысле вы правы, у нас социальное государство и на многие вещи у нас маленькие цены, но государство обязано обеспечить людям достойную зарплату, а не тот мизер, что получает 90% населения.
интересно АГ сказал: я не могу увеличть зарплату учителям, потому что тогда и врачам увеличивать надо будет. и ещё мне его выражение "нравится": и чего вы в этой Италии и прочей загранице не видели, зачем туда уезжаете (это про тех, кто уезжает туда на заработки)? смешно ей богу. неужели АГ действительно не понимает, что на такую зарплату люди только выживают и умудряются прожить месяц?
и как мы гордимся что у нас средняя зарплата 500 евро. а сколько людей её получают и сколько в районе 2-3 лимонов и меньше государство похоже совсем не в курсе, хотя такие отчёты составляются
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11899


S Просмотр профиля
« Ответ #70 : 28 Февраль 2013, 18:33:00 »

государство похоже совсем не в курсе
Ага: царь-батюшка не ведает,что его бояре творят !!!  Шокирован Смеху варта !!!  Злой
Записан

Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 28 Февраль 2013, 19:23:28 »

так в Европе и зарплаты не такие
В Испании 700 евро.
представьте сколько квартир освободится и будет пустовать, если введут 100% квартплату?
Развивать сексуальную фантазию будем в другом месте. Ещё ни одной фантазии Вашей не сбылось.
многие не могут себе эту самую ипотеку позволить именно по причине маленькой зарплаты.
Зарплата- это заработная плата. Если человек не может заработать денег это проблема человека. Государство должно помогать только инвалидам.
государство обязано обеспечить людям достойную зарплату, а не тот мизер, что получает 90% населения.
Человек сам должен обеспечить себе достойную зарплату.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11899


S Просмотр профиля
« Ответ #72 : 28 Февраль 2013, 19:46:56 »

у нас социальное государство и на многие вещи у нас маленькие цены
То-то в Бялымстоку между наших не протолкнуться !  Крутой Подмигивающий
Записан

maxmax
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 28 Февраль 2013, 21:56:55 »

Человек сам должен обеспечить себе достойную зарплату.

Здесь видно явное непонимание того, как на самом деле работает экономика. Цены на товары производства РБ сравнимы с ценами на аналогичные товары в странах Западной Европы и США. При этом заработная плата рабочих, произодящих эти товары, у нас почти на порядок меньше. О чём это говорит? Да о том, чот доля себестоимости товаров, которая уходит на оплату труда рабочих в нашей стране (где большинство приносящих доход промышленных предприятий либо целиком государственные, либо с контрольным пакетом акций у государства) - в несколько раз меньше, чем у так называемых "эксплуататоров-капиталистов". А эта доля - как раз и есть главный показатель степени эксплуатации наёмных работников. Отсюда очевидный вывод -  в нашем социально ориентированном государстве степень эксплуатации наёмных работников в несколько раз больше, чем в странах, у которых частная собственность на средства производства.
А бороться с этим можно только, имея работающие как положено профсоюзы, чего наше социально ориентированное государство не допускает и никогда не допустит.  А "сами себе обеспечить достойную зарплату" могут только те, кто имеет собственное дело, т.е. успешные предприниматели. В словах, на которые вы так "по-государственному" возразили, речь шла всё-таки именно о наёмных работниках, не так ли? Поэтому и сравнивать нужно наёмных работников там и наёмных работников здесь. Не путайте тёплое с мягким, пожалуйста.
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 28 Февраль 2013, 22:09:09 »

Цены на товары производства РБ сравнимы с ценами на аналогичные товары в странах Западной Европы и США.
Чушь полнейшая.
О чём это говорит?
О том, что ты тупой.
А бороться с этим можно только, имея работающие как положено профсоюзы
Бороться с чем? Очень жду ответа.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11899


S Просмотр профиля
« Ответ #75 : 28 Февраль 2013, 22:18:31 »

На Щорса когда день открытых дверей заканчивается ?  Непонимающий Крутой Подмигивающий Веселый Смеющийся
Записан

Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 28 Февраль 2013, 23:39:43 »

хи-хи-хи. Непереводимый искромётный юмор картополяковца.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11899


S Просмотр профиля
« Ответ #77 : 01 Март 2013, 00:05:44 »

http://www.eti-deti.ru/shkolnik/110.html  Крутой Подмигивающий
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #78 : 01 Март 2013, 01:28:30 »

где социально ориентированное госсударство покажите мне я что то не вижу ничего
зато знаю госсударство не социально ориентированное где мед страховка бесплатно если не можешь себе позволить купить ее где жилье которое для простого смертного стоит аренда несколько тысяч уе длячеловека с низким доходом стоит 800 уе ну и долго еще можно перечислять и вот возникает вопрос какое из двух госсударств социально ориентированное Беларусь или страна Х
Записан
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 01 Март 2013, 08:44:58 »

похоже наша дискуссия бессмысленная, т.к. каждый всё равно останется при своём мнении пока жареный петух не клюнет.
касаемо профсоюзов, так АГ ещё несколько лет назад постановил, что они не будут защищать интересы рабочих и толку тогда от них. только если путёвку бесплатную или льготную получить, что тоже весьма затруднительно. парадокс, вроде они и создаются для защиты интересов членов профсоюза, а защищать не имеют права.
так социально ориентированное у нас государство по конституции, а как на самом деле выходит - это уже другой разговор.
и если АГ знает истинное положение дел с зарплатами и прочим, то в нём великий актёр пропадает - так хорошо удивление и возмущение играет Смеющийся
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 01 Март 2013, 09:49:59 »

где социально ориентированное госсударство покажите мне я что то не вижу ничего
слава алаху его нет и больше никогда не будет. Популизм, коммунизм и проходимец у власти это НЕ НАШ МЕТОД!

Добавлено: 01 Март 2013, 08:50:44
страна Х
пусть всё говно в ней и останется.

Добавлено: 01 Март 2013, 09:54:50
каждый всё равно останется при своём мнении пока жареный петух не клюнет
нет. Пока ты не уедешь в Европу, насосёшся там бабаевских палок, посидишь на 500 евро в месяц и будешь слать телеграммы- "Ни в коем случае не уезжайте из Беларуси, если зарабатываете хотя бы 400-500 долларов".
так социально ориентированное у нас государство по конституции
Это твоя очередная фантазия?
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Свой в доску
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Бог в помощь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 01 Март 2013, 10:15:23 »

Ох и не хотел я сюда писать, но не могу сдержаться, выскажу свою точку зрения. Каждый человек творец своего счастья. Есть разные пути выбора. Кто-то ищет работу с 8 до 17 с обеденным перерывом, с соцпакетами и еще какими-то сомнительными привилегиями, с зарплатой допустим 2 млн. (для начала) и тупо ждет годами когда он станет зарабатывать как директор. Поискать другую работу, найти подработку он не хочет, но всем будет рассказывать как с ним несправедливо поступают. Зато он в полшестого забирает ребенка с детского садика, приходит домой, а там жена с тещей встречают его с ужином, может даже поллитровочку достанут с холодильничка. Ну затем святое-сесть перед телевизором, посмотреть футбол с хоккеем, услышать в очередной раз в новостях, что страна впереди планеты всей по удоям на душу населения, на радостях пойти в спальню, присунуть жене и с удовлетворенным чувством настоящего мужчины заснуть богатырским сном. КРА-СО-ТА!!! Улыбка
 Другой в это время въепывает от зари и до зари, ребенка видит когда уже тот спит (или еще спит), жена от отпуска до отпуска ходит как мигера неудовлетворенная. Но зато они имеют отдельную квартиру, новую машину, в отпуск ездят два раза в год (хотя бы) ну и т.д. Единственный минус-недовольный, завистливый взгляд окружающих, вредительство с их стороны и т.д. И всё это только из-за того, что он РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ больше их.
 Однажды я уже писал тут в соответствующей ветке о предоставлении работы в Москве и Подмосковьи с проживанием, и что вы думаете? Ни одного заинтересовавшегося. Улыбка. Ну так чего вы тогда скулите как голодные собаки, вам же и так хорошо, вас всё устраивает. Вам надо большее только если это будет на блюдечке с голубой каёмочкой.
 Зы... ну теперь давайте кидайте в меня камнями, я готов, у меня за пазухой парабеллум Смеющийся
Записан

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет
на десять, и где-то в глубине души он будет знать за что.
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 01 Март 2013, 10:48:10 »

Ни в коем случае не уезжайте из Беларуси, если зарабатываете хотя бы 400-1.315 руб. 00 коп.".
так при такой зарплате как правило и не уезжают. я говорю о тех, у кого зарплата гораздо меньше.
в том и проблема, что надо чтобы нормальная зарплата у людей была и им не приходилось подрабатывать и вкалывать с утра до ночи для того чтобы иметь квартиру, машину и прочие блага жизни. а что человек видит работая по 20 часов в сутки: постоянная усталость, детей и жену мельком, подорванное здоровье. крутиться как белка в колесе чтобы нормально жить - тоже не выход.
Петя, что же вам все мои посты фантазиями кажутся. почитайте конституцию и сравните то, что нам по ней положено и что мы имеем сейчас.
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
Свой в доску
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Бог в помощь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 01 Март 2013, 11:04:41 »

крутиться как белка в колесе чтобы нормально жить - тоже не выход

Доказательство моих слов. А что вам по конституции положено? Вы сами ее никогда не нарушали? Страна в жопе, а они всё ждут подачки сверху. Смешные люди...
Записан

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет
на десять, и где-то в глубине души он будет знать за что.
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 01 Март 2013, 11:45:58 »

да вроде не нарушала. я стараюсь быть законопослушным человеком.
мы не ждём подачки, а говорим о том как должно быть, но видно никогда не будет. я вашу точку зрения в основном разделяю и приветствую желание трудиться в поте лица на благо семьи. просто обидно что для нормальной жизни среднестатической зарплаты (я имею  ввиду не призрачные 500 евро, а сколько получает большинство людей) не хватает.
можно считать наше государство самым лучшим и не видеть очевидных вещей, только жить от этого лучше не станет
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 01 Март 2013, 12:35:46 »

так при такой зарплате как правило и не уезжают.
eуезжают как правило при доходе от 1 тыс. долларов. Либо при хороших перспективах молодые специалисты. Моют там посуду, снаркоманиваются и превращаются в быдло.
мы не ждём подачки
Так а кто гундосил что государство должно вас обеспечивать работой???

Добавлено: 01 Март 2013, 12:39:07
Свой в доску
В первую очередь человек, как наёмный работник должен постоянно повышать свою квалификацию и свою конкурентноспособность. Твои больные фантази "от зари до зари" оставь для негров.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 01 Март 2013, 13:00:22 »

eуезжают как правило при доходе от 1 тыс. долларов
это откуда вы такие сведения взяли? покажите мне тех кто при таких доходах уезжает. да и наберётся с такой зарплатой не так уж много людей.
Моют там посуду, снаркоманиваются и превращаются в быдло
бывает и такое, но чаще наверно люди там чего-то добиваются и имеют нормальную зарплату.
я не писала, что государство должно обеспечивать работой, а про то что должно обеспечить достойную зарплату.
можно подумать у нас нет людей которые работают от темна до темна на нескольких работах чтобы обеспечить семью, заработать на квартиру, машину, мебель и прочее.
и кругом у всех фантазии, у одного Пети достоверная инфа Смеющийся как-то однобоко вы на всё смотрите: если уезжают, то только богатые и там спиваются, государство у нас хорошее и нечего жаловаться., как у кого пост не согласуется с вашим - сразу это фантазии.скорее вы смотрите на жизнь в нашей стране через розовые очки
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 01 Март 2013, 13:17:21 »

покажите мне тех кто при таких доходах уезжает.
каким образом? Ты в очередной раз пишешь такую керню, что уши вянут.
бывает и такое, но чаще наверно люди там чего-то добиваются и имеют нормальную зарплату.
никогда за исключением исключений. НИКОГДА!
я не писала, что государство должно обеспечивать работой, а про то что должно обеспечить достойную зарплату.
Это ещё хуже! Хуже подачки не бывает.
можно подумать у нас нет людей которые работают от темна до темна на нескольких работах чтобы обеспечить семью, заработать на квартиру, машину, мебель и прочее.
Можно подумать? Девочка тебе сколько лет? Что за разговор вообще? Сикша какая-то пишет языком элочки-людоедочки. Всё. Харэ. Поезжай по европам. Насосёшься вернёшься.

Добавлено: 01 Март 2013, 13:18:19
государство у нас хорошее и нечего жаловаться
у нас лучшее государство. Такие законы как у нас. Такого счастья нет нигде больше. ЛУЧШЕЕ!
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 01 Март 2013, 13:25:38 »

похоже на вас никакие доводы не действуют. разговор бесполезен. и чем же тогда наше государство такое хорошее, если достойную зарплату обеспечивать не должно, оно не социально-ориентированное?
как что не по-вашему сразу грубить? оставайтесь при своём мнении раз вам так хорошо.
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 01 Март 2013, 13:45:14 »

и чем же тогда наше государство такое хорошее
тем, что обеспечивает равную конкуренцию.
оно не социально-ориентированное?
я уже говорил. К счастью нет.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Страниц  : 1 2 4 5 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,266 секунд. Запросов: 19.