Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 16:57:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

сколько нужно зарабатывать?

Страниц  : 1 3 4 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: сколько нужно зарабатывать?  (Прочитано 61314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 23 Февраль 2013, 00:34:50 »

Не государство у нас г...., а люди ..... Всё ноют и ноют. Причём, чем лучше обеспечены, тем больше ноют. Своя квартира, отдыхаете за бугром и всё мало. Ну дадут вам 3-комнатную, будете говорить, ну не коттедж же. У меня семья из 4 человек, я, муж+2 детей садовского возраста. На еду с садиком тратим 2 млн. максимум (мясо не покупаем)+ 1500-600 тыс. на одежду в месяц. Вот зимние сапоги ношу 6 год и не парюсь, на море ни разу не была. Но в свои около 30 лет, я стройная, здоровая женщина и муж, и дети у меня подтянутые и здоровые. У нас счастливая семья, о большом и мечтать нельзя. Я не парюсь, что у моих подруг на сезон по двое сапог, а у меня одни 6 год. И когда они начинают жаловаться, что у них нет денег, я говорю им, что могу поделиться, достаю кошелёк со 100 тыс. и говорю, кому датьНепонимающий Им становится стыдно, они быстро переводят тему в другое русло. Припарковаться где-нить-это проблема, во дворе не пройти, всё заставлено машинами. У всех квартиры в собственности, летом в Египте и Турции отдыхают. У нас с мужем родственники есть, одни состоятельные, свой коттедж, так даже боятся впустить кого-нить в свой дом (из родственников), а  другие, в общагу к ним зайдёшь, и накормят и напоят, и ни разу я не слышала, что у них денег нет.

те кто читает эту тему.....дайте это почитать своим коровам-лежебокам или мужьям-тунеядцам  и поставьте ультиматум
или жить по средствам и не ныть.....или пинком под зад !
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Hendgehog
Гость
« Ответ #31 : 23 Февраль 2013, 08:55:45 »

и поставьте ультиматум
или жить по средствам и не ныть.....или пинком под зад !
а барыжить можно?
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 23 Февраль 2013, 09:09:24 »

Я прослезился...
не стоит так. За свою заботу и отеческую опеку государство пострадало первым.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 23 Февраль 2013, 11:10:34 »

плачу кредит за квартиру(правда не много - 60 тыр./месяц).
вот это самая большая ошибка гос-ва(но халява для народа) - нараздавали кучу льгодных кредитов с фиксированной ставкой,  а потом сделали девальвацию
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 23 Февраль 2013, 13:46:11 »

забота и отеческая помощь. А вы неблагодарные ноете.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11900


S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Февраль 2013, 15:14:57 »

кучу льгодных кредитов с фиксированной ставкой
Акуеть от таких льгот !  Злой Крутой
Записан

ГрозныйХомяк.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +185/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2059


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23 Февраль 2013, 16:56:46 »

Кто успел хапнуть льготный кредит и теперь платят копейки в месяц. (а я таких знаю, несколько штук) действительно могут акуеть от щастья.

ПОЧТИ халявная квартира.
и за эту халяву заплатили толпой все беларусы.
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 23 Февраль 2013, 22:27:52 »

Уже не живу полтора года в Гродно. Жил когда - з/п была 1.315 руб. 00 коп. из расчета (уже когда всё поехало в жопу, включая курс бел. рубля). За эти деньги можно просто существовать. Ну купить себе иногда что-нить из одежки той же. Остальное - повседневные расходы, топливо и обслуживание недорогой иномарки.

Сколько нужно зарабатывать? Пожалуйста вам ответ - 1.315 руб. 00 коп. если жить одному, платить коммуналку, инет, мобилу, ежедневно ездить на автомобиле с расходом 10/100 (не более). А если хочешь строить что-нить в Коробках или Баранках, если хочешь чтоб под капотом был не скромный "2.0i", а как минимум "V8", если хочешь одеваться не на Южном, а в нормальных бутиках (которых увы и ах - в Гродно тупо нет) - от $2K и выше. Зарплат таких у в Гродно нет, разве что у руководителей градообразующих предприятий, так что - вывод - работать на себя. Возможно ли это, когда все ниши бизнеса заняты, и параллельно идёт мощная налоговая нагрузка на малое и среднее предпринимательство? Да, возможно. Это расскажут вам гродненцы, пролетающие на Ха5, ТЛК200 или А8L, коих в городе предостаточно, мимо остановок общественного транспорта, где мёрзнут те, которые в глубине души верят что такое невозможно...
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Sobako
Гость
« Ответ #38 : 24 Февраль 2013, 10:02:46 »

Это расскажут вам гродненцы, пролетающие на Ха5, ТЛК200 или А8L, коих в городе предостаточно,
Максимум, что они расскажут это то, что занимаются всем понемногу.  Смеющийся
Записан
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11900


S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Февраль 2013, 10:24:40 »

Не государство у нас г...., а люди ..... Всё ноют и ноют. Причём, чем лучше обеспечены, тем больше ноют. Своя квартира, отдыхаете за бугром и всё мало. Ну дадут вам 3-комнатную, будете говорить, ну не коттедж же. У меня семья из 4 человек, я, муж+2 детей садовского возраста. На еду с садиком тратим 2 млн. максимум (мясо не покупаем)+ 1500-600 тыс. на одежду в месяц. Вот зимние сапоги ношу 6 год и не парюсь, на море ни разу не была. Но в свои около 30 лет, я стройная, здоровая женщина и муж, и дети у меня подтянутые и здоровые. У нас счастливая семья, о большом и мечтать нельзя. Я не парюсь, что у моих подруг на сезон по двое сапог, а у меня одни 6 год. И когда они начинают жаловаться, что у них нет денег, я говорю им, что могу поделиться, достаю кошелёк со 100 тыс. и говорю, кому дать??? Им становится стыдно, они быстро переводят тему в другое русло. Припарковаться где-нить-это проблема, во дворе не пройти, всё заставлено машинами. У всех квартиры в собственности, летом в Египте и Турции отдыхают. У нас с мужем родственники есть, одни состоятельные, свой коттедж, так даже боятся впустить кого-нить в свой дом (из родственников), а  другие, в общагу к ним зайдёшь, и накормят и напоят, и ни разу я не слышала, что у них денег нет.
После прочтения стоит перед глазами картинка:

 Крутой Подмигивающий Веселый Смеющийся
Записан

MasterooF
Ремонт АКПП
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336


УНП 591187482

S Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 24 Февраль 2013, 11:52:54 »

Не государство у нас г...., а люди ..... Всё ноют и ноют. Причём, чем лучше обеспечены, тем больше ноют. Своя квартира, отдыхаете за бугром и всё мало. Ну дадут вам 3-комнатную, будете говорить, ну не коттедж же. У меня семья из 4 человек, я, муж+2 детей садовского возраста. На еду с садиком тратим 2 млн. максимум (мясо не покупаем)+ 1500-600 тыс. на одежду в месяц. Вот зимние сапоги ношу 6 год и не парюсь, на море ни разу не была. Но в свои около 30 лет, я стройная, здоровая женщина и муж, и дети у меня подтянутые и здоровые. У нас счастливая семья, о большом и мечтать нельзя. Я не парюсь, что у моих подруг на сезон по двое сапог, а у меня одни 6 год. И когда они начинают жаловаться, что у них нет денег, я говорю им, что могу поделиться, достаю кошелёк со 100 тыс. и говорю, кому дать??? Им становится стыдно, они быстро переводят тему в другое русло. Припарковаться где-нить-это проблема, во дворе не пройти, всё заставлено машинами. У всех квартиры в собственности, летом в Египте и Турции отдыхают. У нас с мужем родственники есть, одни состоятельные, свой коттедж, так даже боятся впустить кого-нить в свой дом (из родственников), а  другие, в общагу к ним зайдёшь, и накормят и напоят, и ни разу я не слышала, что у них денег нет.
После прочтения стоит перед глазами картинка:

 Крутой Подмигивающий Веселый Смеющийся
Смеющийся
Записан

Ремонт и диагностика АКПП 580-18-18 мтс/vel
s-k
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


"ne crains pas de changements"

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Февраль 2013, 14:39:07 »

Не государство у нас г...., а люди ..... Всё ноют и ноют. Причём, чем лучше обеспечены, тем больше ноют. Своя квартира, отдыхаете за бугром и всё мало. Ну дадут вам 3-комнатную, будете говорить, ну не коттедж же. У меня семья из 4 человек, я, муж+2 детей садовского возраста. На еду с садиком тратим 2 млн. максимум (мясо не покупаем)+ 1500-600 тыс. на одежду в месяц. Вот зимние сапоги ношу 6 год и не парюсь, на море ни разу не была. Но в свои около 30 лет, я стройная, здоровая женщина и муж, и дети у меня подтянутые и здоровые. У нас счастливая семья, о большом и мечтать нельзя. Я не парюсь, что у моих подруг на сезон по двое сапог, а у меня одни 6 год. И когда они начинают жаловаться, что у них нет денег, я говорю им, что могу поделиться, достаю кошелёк со 100 тыс. и говорю, кому дать??? Им становится стыдно, они быстро переводят тему в другое русло. Припарковаться где-нить-это проблема, во дворе не пройти, всё заставлено машинами. У всех квартиры в собственности, летом в Египте и Турции отдыхают. У нас с мужем родственники есть, одни состоятельные, свой коттедж, так даже боятся впустить кого-нить в свой дом (из родственников), а  другие, в общагу к ним зайдёшь, и накормят и напоят, и ни разу я не слышала, что у них денег нет.

Шокирован , очень надеюсь, что вы тролль........ если же вы верите даже на 50% в то, что написали, и вам до 30, а не после 60 лет, то это диагноз....
количество денежных знаков не являются главным критерием счастья... Жизнь как дорога, которая движется вам на встречу, и если вы не будете идти вперёд, а остановитесь, то вы будете двигаться назад, поэтому, даже что бы остановиться, вы должны идти вперёд, развиваться, совершенствоваться. И, как правило, вот это уже связано с деньгами, стремление сделать свой быт, быт своих родных лучше, это движение вперёд. Ваше мировоззрение не только опасно, но и заразно. Вот поэтому и родственники с  коттеджа  не хотят с вами общаться. Зачем вам комп, стиралка, плита….. , электричество, газ, вода дома….? Отдых на море заменит южный берег Немана, концерт любимой группы и лицензионный фильм на большом экране – пиратка-вырви глаз, снятая на телефон……  после садика  и 7лет школы детям больше учиться не нужно, зачем?
И жить тогда зачем?

 
Записан
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11900


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Февраль 2013, 14:43:09 »

Отдых на море заменит южный берег Немана
Э-ка хватанул !  Шокирован Очистные на Тавлая - само то !  Крутой Подмигивающий Веселый Смеющийся
Записан

Jen
Познал Дзен
Настоящий гродненец
****

Репутация: +190/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Февраль 2013, 15:52:12 »

Эт смотря какой уровень потребностей у человека. "Кто то одевается в одежда из европы" ,а кто то пальтишко за штуку баксов на короне покупает. Ну и пусть покупает, раз может себе позволить так порадоваться за него нада.
Я вот, живу один, зп 3,5 , кое как хватает на сьёмную квартиру, то есть выжить могу. Но возраст... скоро уже жениться нужно будет, детей заводить, а семью на 3,5 ... пришлось бы отказатся от того немного что позволяю себе сейчас.
Записан


дискриминация дискриминирующих дискриминируемыми дискриминаторами
Kate_Luxury
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Февраль 2013, 17:58:00 »

Эт смотря какой уровень потребностей у человека. "Кто то одевается в одежда из европы" ,а кто то пальтишко за штуку баксов на короне покупает. Ну и пусть покупает, раз может себе позволить так порадоваться за него нада.
Я вот, живу один, зп 3,5 , кое как хватает на сьёмную квартиру, то есть выжить могу. Но возраст... скоро уже жениться нужно будет, детей заводить, а семью на 3,5 ... пришлось бы отказатся от того немного что позволяю себе сейчас.
если жена тоже будет работать, то как-то прожить можно. так большая часть населения живет. в умных книжках советуют записывать доходы и расходы...так можно вычесть много ненужных покупок, это значительно сохраняет бюджет. лично мне это очень помогает, хотя я девушка, а тратить деньги на ерунду это наша суЧность))) поэтому на свой доход я не жалуюсь, нужно просто правильно распоряжаться своим заработком!)
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 25 Февраль 2013, 18:33:50 »

Цитировать
если жена тоже будет работать, то как-то прожить можно. так большая часть населения живет. в умных книжках советуют записывать доходы и расходы...так можно вычесть много ненужных покупок, это значительно сохраняет бюджет. лично мне это очень помогает, хотя я девушка, а тратить деньги на ерунду это наша суЧность))) поэтому на свой доход я не жалуюсь, нужно просто правильно распоряжаться своим заработком!)
Если, если, если. Если жит' в дзирэвне, мец' свой огород и хозяйство то и на милéн пенсии можно пражыць. Ну и канешне красци. Ибо если государство нагло обворовывает народ прямыми и непрямыми действиями и бездействиями то человеку так же открыты пути для маневров. Это плохо? Думаю, что конечно же  плохо. Человек, когда он учится должен знат'примерно сколько он будет зарабатыват'по своим трудам. А не отучившис'на преподавателья, врача, продавца он потом должен большую част'жизни довольствоваться подачками от государства. Мне моя занкомая говорит'что надо круцицца. Дзе та на польщу зганяць, дзе-та халтурка. Но извините. Если врач будет на польши гонят'и халтурит'каким он будет специалистом? КОгда сидя на работе думает как успет'на польшу сгонять. а в польше как на роботу не опоздат'к этим "сраным пациентам или ученикам". Это нормально?
Еще пример. Для того что бы стат'ни в рот ипат кассиром-операционистом, продавцом надо год учится. Что бы встат'за кассу или нарезат'колбасу в мясном отделе. И эти все "умственные" и физические операции.за 2-2.5 миллиона. Ну или сколько там сейчас кассир получает в РБ. Что бы стат' кассиром, к примеру в Америке нужно прийти в супермаркет. И тебя научат этому веселому ремеслу за 4-7 дней. Ну и зарплата 400-500 долларов в неделю в зависимости от места. И вот кассиру думает не о халтуре а о том как бы ему повысит'свои знания. Что бы не быт' кассиром а не о том что бы где-то еще подзаработат'что бы хватало на что-то там. 1600-2000 вполне хватает ему для жизни без "кручений"и он думает о перспективах роста, об учебе., выбирает профессию. Может открыть ресурсы и посмотрет' зарплаты на текущее время по специальностям и решит' чем заниматься. Сколько ему учится и чему ему учится. Сколько времени он может уделят'работе а сколько учебе что бы свести свой бюджет)
 Урезат'свои расходы можно до бесконечности, отказывая себе в няшностях и ништяках. А жизн'проходит. Чем она вам запомнится? Урезаниями затрат? Так может тогда в армию пойти? Там вам выдадут что надо и сколько надо. Думат' там в принципе не надо особо. А после армии можно и сторожем пойти.
Вот сколько вы, милая барышня, училис'и сколько жалованья по своим трудам получаете, ну и что за профессия у вас?
Записан
Kate_Luxury
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Февраль 2013, 19:01:04 »


Вот сколько вы, милая барышня, училис'и сколько жалованья по своим трудам получаете, ну и что за профессия у вас?
вы и налоговой, кгб, ОБЭПа?))) я получаю достаточно, чтобы удовлетворять свои потребности, и слава богу, не в бел.рублях)
Записан
Рецензент
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 383


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Февраль 2013, 19:15:37 »

Кто успел хапнуть льготный кредит и теперь платят копейки в месяц. (а я таких знаю, несколько штук) действительно могут акуеть от щастья.

ПОЧТИ халявная квартира.
и за эту халяву заплатили толпой все беларусы.
Полностью согласен. Весь народ заплатил чтобы процентов 10 получили бесплатные квартиры. Как правило либо многодетные, которые для этого и рожали, либо жители близлежащих "мегаполисов" деревенского типа.
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 25 Февраль 2013, 19:16:08 »


Вот сколько вы, милая барышня, училис'и сколько жалованья по своим трудам получаете, ну и что за профессия у вас?
вы и налоговой, кгб, ОБЭПа?))) я получаю достаточно, чтобы удовлетворять свои потребности, и слава богу, не в бел.рублях)

Господь с вами. Какаое КГ...буэ? Я даже оскорбился. НУ мне просто интересно. Вы начали разговор пр обрезание или урезание потребностей. А начит практиковались) Следовательно у вас не редко случался некий дисбаланс. Такой опыт не получиш' будучи в предельном достатке.
Цитировать
и слава богу, не в бел.рублях)
Простите мою дерзость. Вспоминается фраза. Не сочтите за оскорбление ни в коем случе. Фраза звучала так "Беру только в евро, а вы куда подумали"?))
Записан
Kate_Luxury
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Февраль 2013, 19:26:00 »

Вы начали разговор пр обрезание или урезание потребностей. А начит практиковались) Следовательно у вас не редко случался некий дисбаланс. Такой опыт не получиш' будучи в предельном достатке.
раньше могла за 1 день потратить всю зп, сейчас такого за собой не наблюдаю) вот только по этой причине я и стала учитывать свои доходы и расходы. думаю,что девушка, которая может себе позволить купить жилье и авто на свои заработанные деньги, не особо испытывает финансовых затруднений. просто деньги нужно тратить с умом!)
Фраза звучала так "Беру только в евро, а вы куда подумали"?))
спасибо за искренности и открытость, но я зарабатываю не так, как вы подумали.(
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 25 Февраль 2013, 20:13:16 »

Цитировать
раньше могла за 1 день потратить всю зп, сейчас такого за собой не наблюдаю) вот только по этой причине я и стала учитывать свои доходы и расходы. думаю,что девушка, которая может себе позволить купить жилье и авто на свои заработанные деньги, не особо испытывает финансовых затруднений. просто деньги нужно тратить с умом!)
У всех бывали шальные моменты))) Однако тогда обьясните в чем заключается ваше сокращение расходов? "Пожалую я куплю не четырех а трех-комнатную квартиру. Не Х6 а ауди Q5. В целях сокращения расходов)) Тем более один полудурок сказал что у нас обьявлен год бирыжливасци. Все нужно делат'с умом. Не только деньги тратить. Кто-то кокс ложками покупает а у кого-то на рис не хватает.
Но обясните мне. Вот человек посвятил свою жизн' медицине (к примеру). Отучился. И заперли его в райбольницу например на 3 мильéны. Врач высшей категории. Безусловно он может уехат'и рубит'бабло в иностранных клиниках. Но кто своих лечит'будет?? Какие вы видите пути выхода из ситуации? Мне то же, может, жизн' долажна видется иначе из своего довольно неплохого авто. Но я не в праве говорит' тому, кому не достаточно средствпо причине долбоебического управления в стране а не по причине то что они ленивые или недообразованные, что они таки живут не по средствам и должны заниматься всякими урезаниями. Все должны жит'по-человечески честно зарабатывая. Почему труд в РБ стоит в разы дешевле, а стоимост' конечной продукации на уровне европейских, а то и дороже по многим позициям? Обясните мне. Я наверное какие-то занятия пропустил, когда учился на экономике в унивярсицеци.
Цитировать
спасибо за искренности и открытость, но я зарабатываю не так, как вы подумали.(
Я не ставил под сомнения прозрачност'и нравственност' ваших заработков. Это просто такая фраза которая приходит мне в голову когда ведутся расчеты или пересчеты в иностранных валютах))) Не смейте обижаться!!
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 25 Февраль 2013, 20:46:19 »


Не прапусцице главнава в жызни!)))


* LAmv8Rf36IM.jpg (61,06 Кб, 604x404 - просмотрено 710 раз.)
Записан
Саша 92
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Февраль 2013, 23:08:31 »

количество денежных знаков не являются главным критерием счастья...
А что, являютсяНепонимающий
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
концерт любимой группы и лицензионный фильм на большом экране – пиратка-вырви глаз, снятая на телефон……
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы бы инвалидов всех сразу же расстреляли. Вот зачем им жить??
А про людей, я, конечно, хватила, есть и хорошие люди. Да и деньги на разных жизненных этапах нужны разные, мы тоже, когда строились- это были совсем другие расходы (около 2000 у.е.). А сейчас и около 4 млн. бел. хватает.Просто меня раздражает, что многие у нас желают не заработать, а наебать ( Обеспокоенный)
Вот звоню договариваюсь по телефону, чтобы установили ванну, договорились, всё обговорили, приезжает мастер, смотрит, что коттедж двухэтажный, хороший ремонт, и говорит, что установит за 120. Я спрашиваю, почему цена сразу в 2 раза выше, он ну......что-то там говорит, я говорю, спасибо, до свидания. Опять договариваюсь с другим на 60, опять приезжает цена 130, опять до свидания. Приезжает 3 молодой парень, устанавливает за 60, я говорю ему спасибо, накидываю сверху 20, и он уезжает довольный. Я уже молчу, что у нас китайское барахло стоит дороже европейских брендов. А кто его покупаетНепонимающий Бедные люди. Вот и получается одни 2.000.000 в месяц, а другие 20.000.000. Были бы другие люди, было бы другое государство.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 26 Февраль 2013, 00:08:41 »

Чего товарищь ЛУ не даст достойную з/п всем, ну не проблема среднюю вывести в 1К с плюсом, правда подтянуть все, школы, сады, комуналку, топливо и будет всем щчастье с пустыми карманами.

Затое у нас ня страляют ! Будзе чарка - будзе шкварка ! и т.д и т.п.
Если ты помощь, оказанную тебе за помощь не считаешь ты ЧМО. Это как бы даже маленьких детей учат говорить спасибо. Либо ты выселяешься, либо признаёшь помощь, либо ты ЧМО.
А я sjarzhukКрутой Крайне неприятно с бэрэсээмовским быдлом общаться.  Злой
Петя брсмовец  Смеющийся
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 26 Февраль 2013, 00:30:48 »

Цитировать
Если ты помощь, оказанную тебе за помощь не считаешь ты ЧМО. Это как бы даже маленьких детей учат говорить спасибо. Либо ты выселяешься, либо признаёшь помощь, либо ты ЧМО.
Выделяя ему кредит государство думало заработать. Однако. Ввиду собственного дебилизма не просчитало что их лукономика окажется который раз в zhопе. Поэтому в перерасчете плата за кредиты стала такой маленькой. Но это не из-за любви к гражданам. Так а что он должен быт' благодарен? За то что в правительстве и нацбанке сидя пустоголовые долбоёпы, которые завтрашний день с трудом предсказывают не говоря о долгосрочных перспективах на которые расчитан кредит на сколько там десятков лет.
Цитировать
А что, являются
Партрэт лучйзарнага на сцине. Вот прыдзел!
Цитировать
Были бы другие люди, было бы другое государство.
Ну да. пересели белорусов вместе с самопальным правительством в Англию а aнгличан сюда. То что вы думаете? Тут будет Англия а там все таже Беларусь со всеми реалиями. Тут вы правы)
Цитировать
Петя брсмовец
Причем конченый ну или законченый.
Петька ты лучше скажи мне как партийному коллеге как подтерется билетом вашим БРСМовским. Мне его выдали и предусмотрительно заламинировали. И теперь я его никак не могу использовать. На подтирание он не годится. Других примененияй я пока не нашел. Подскажите пожалуйста!
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 01:30:31 от promo » Записан
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 26 Февраль 2013, 12:49:30 »

можно писать долго и нудно, объясняя свою точку зрения и от этого ничего не поменяется. думается мне, что наша зарплата всегда будет отличаться от стран Западной Европы и никуда от этого не деться. чтобы зарплаты хватало на все наши хочу, так это точно не меньше 10 тыщи евро получать надо. хотя не зря говорят: чем больше есть, тем больше хочется. только миллионеры долларовые могут позволить себе покупать всё что им хочется, не глядя на цены. сейчас мне хочется одно, появятся деньги приличные - куплю я это и захочу что-нить другое и подороже. так что думать и решать всё равно придётся - надо ли тебе это или просто хочется потому что у знакомого есть и тебе не хочешь отставать от него. люди покупают много ненужных вещей, просто потому что они понравились, а потом они валяются в шкафу и не используются по назначению
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11900


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Февраль 2013, 13:57:53 »

много ненужных вещей, просто потому что они понравились, а потом они валяются в шкафу и не используются по назначению
Ненаю: у нас туалетная бумага не залёживается !  Крутой Подмигивающий Веселый Смеющийся
Записан

Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 26 Февраль 2013, 14:34:16 »

думается мне, что наша зарплата всегда будет отличаться от стран Западной Европы
500 евро белорусу в европе за счастие. В Беларуси надо стараться зарабатывать больше.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Февраль 2013, 01:20:01 »

500 евро белорусу в европе за счастие
Смеющийся Смеющийся Смеющийся хотела бы я посмотреть на того белоруса, которому в ЕВРОПЕ 500 евро не то что счастьем будет, а вообще хватит...
В Беларуси надо стараться зарабатывать больше.
ага, чтобы хватало на самое необходимое не говоря о всех "хочу"
Записан

Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 27 Февраль 2013, 09:35:39 »

хотела бы я посмотреть на того белоруса, которому в ЕВРОПЕ 500 евро не то что счастьем будет, а вообще хватит...
таких нету. Вот и бегут они назад.
ага, чтобы хватало на самое необходимое не говоря о всех "хочу"
это смотря как стараться.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Страниц  : 1 3 4 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,283 секунд. Запросов: 19.