Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 13:24:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Молочница  (Прочитано 109253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2009, 16:03:56 »

Про беременность речь и не шла.
 Надеюсь, что меня это щщасте во время беременности минует...
Как говорят, легче предупредить, чем лечить. Так что, готовлюсь заранее Подмигивающий
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2009, 16:15:18 »

Про беременность речь и не шла.
 Надеюсь, что меня это щщасте во время беременности минует...
Как говорят, легче предупредить, чем лечить. Так что, готовлюсь заранее Подмигивающий
Рыська, ну раздел- то "В ожидании малыша", нас беременюшки читают, вот и надо оговариваться....
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2009, 16:17:41 »

 В замешательстве Сорри Обеспокоенный
Но люди же не лечатся по рекомендациям неизвестно кого с форумов? Непонимающий Нет, я тоже по каждой болячке к врачу не бегаю, но и источники посерьезней выбираю...
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2009, 16:29:54 »

В замешательстве Сорри Обеспокоенный
Но люди же не лечатся по рекомендациям неизвестно кого с форумов? Непонимающий Нет, я тоже по каждой болячке к врачу не бегаю, но и источники посерьезней выбираю...
;)после 3 разных назначений врача 4-ый препарат от молочницы я выбирала сама, по совету с форума, ну и аннотацию в нете сначала глянула. Улыбка
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2009, 16:32:19 »

Вот!!!
Цитировать
аннотацию в нете сначала глянула.

К этому все и сводится! Подмигивающий
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 16 Ноябрь 2009, 17:49:51 »

Про беременность речь и не шла.
 Надеюсь, что меня это щщасте во время беременности минует...
Как говорят, легче предупредить, чем лечить. Так что, готовлюсь заранее Подмигивающий

фигасе... тема начата, вообще-то, с того, что УГ перед РОДАМИ назначил санацию  от грибков... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Рыська, а, может, Вы уже, это, того, беременны?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Ноябрь 2009, 18:09:31 »

Ик... не накаркайте, я еще морально не готова! Шокирован
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 18:34:22 от Рыська » Записан
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2009, 19:18:17 »

Девочки, врач назначила свечку поставить в 37 недель, для санации- ЗАЛАИН называется, кому- нибудь назначали, я так поняла это от  молочницы, но у меня ее(тьфу-тьфу-тьфу) нет, вот и не знаю нужно ли ее вставлять или нет.

Мне назначали ее в 30 недель. 3 дня все было идеально, а потом... снова таже песня

Добавлено: 17 Ноябрь 2009, 19:24:21
А ещё нравится Гинофорт, т.к. можно и супруга пролечить заодно.

 Мне тоже его вводили за 2 недели до родов... стало хорошо, как теперь еще не поняла (после родов еще не оклемалась толком  Обеспокоенный), а мужа врач советовала пролечить мазью залаиновой или пимафуциновой, покупали залаиновую.
Записан
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2009, 17:13:43 »

Вот и мне врач Залаин назначила, а меня инструкция смутила "Если польза для матери превосходит возможный риск для плода" - это какНепонимающийНепонимающий??  НепонимающийКак-то боязно применять  В замешательстве К тому же головка ребенка низко расположено...Может это и не влияет, но мне как-то не по себе.
Может кто сталкивался с таким случаем? Стоит санираваться Залаином?
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2009, 17:34:06 »

И нам Гинофорт сказали принести в следующий раз для санации.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2009, 17:36:29 »

И нам Гинофорт сказали принести в следующий раз для санации.
вот и мне теперь кажется, что это лучший вариант.И обязательно чтоб доктор сама сделала все.
Записан
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2009, 20:43:48 »

вот и мне теперь кажется, что это лучший вариант.И обязательно чтоб доктор сама сделала все.

Только тогда он и подействует как надо, это мне сказала моя врач.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2009, 23:49:11 »

И нам Гинофорт сказали принести в следующий раз для санации.
вот и мне теперь кажется, что это лучший вариант.И обязательно чтоб доктор сама сделала все.
мне ТАМ перед введением еще чем-то промывали  Обеспокоенный
Записан

O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2009, 16:18:31 »

Вот и мне врач Залаин назначила, а меня инструкция смутила "Если польза для матери превосходит возможный риск для плода" - это какНепонимающийНепонимающий??  НепонимающийКак-то боязно применять  В замешательстве К тому же головка ребенка низко расположено...Может это и не влияет, но мне как-то не по себе.
Может кто сталкивался с таким случаем? Стоит санираваться Залаином?
мне во время беременности залаин вообще не помог..
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 06 Декабрь 2009, 01:54:11 »

Вот и мне врач Залаин назначила, а меня инструкция смутила "Если польза для матери превосходит возможный риск для плода" - это как?НепонимающийНепонимающий?  ???Как-то боязно применять  В замешательстве К тому же головка ребенка низко расположено...Может это и не влияет, но мне как-то не по себе.
Может кто сталкивался с таким случаем? Стоит санираваться Залаином?


не переживайте, такое предостережение есть на большинстве препаратов, в вашем случае риск невелик Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2009, 17:28:56 »

Нам сегодня гинофорт врач закладывала и вроде никаких неприятных ощущений это не вызвало, но дома на белье обнаружила кровь, не сказать, что много, но она есть. Думала, что может остатки пробки, но пробка ведь в виде слизи выходит, а тут просто пятна крови В замешательстве От чего такое может быть? Непонимающий
Записан
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Декабрь 2009, 17:45:44 »

Нам сегодня гинофорт врач закладывала и вроде никаких неприятных ощущений это не вызвало, но дома на белье обнаружила кровь, не сказать, что много, но она есть. Думала, что может остатки пробки, но пробка ведь в виде слизи выходит, а тут просто пятна крови В замешательстве От чего такое может быть? Непонимающий
Вы же писали раньше, если я не путаю, что доктор собиралась промывать все перед введением препарата, может немножко ватными тампонами травмировалась слизистая, она ведь сейчас отечная, легко ранимая, а если еще эктопия, да кольпит - вот сосудики и не выдерживают, может мазочек брали какой-нибудь еще перед санацией. так что не пугайтесь сильно .сердцебиение, шевеления  -все окей? значит все хорошо и это просто местно чуть травмировались сосуды Подмигивающий
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Декабрь 2009, 19:38:11 »

Вы же писали раньше, если я не путаю, что доктор собиралась промывать все перед введением препарата
Нет, это не я писала, LolKA  писала, что ей промывали. Мне ничего не промывали, мазков не брали. Врач буквально за несколько секунд просто крем ввела и все. Поэтому и забеспокоилась, т.к. повредить мало веротно мне что-то могли. Может и вправду остатки пробки В замешательстве
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 08 Декабрь 2009, 19:52:10 »

Вы же писали раньше, если я не путаю, что доктор собиралась промывать все перед введением препарата
Нет, это не я писала, LolKA  писала, что ей промывали. Мне ничего не промывали, мазков не брали. Врач буквально за несколько секунд просто крем ввела и все. Поэтому и забеспокоилась, т.к. повредить мало веротно мне что-то могли. Может и вправду остатки пробки В замешательстве


хм... просто кровь? свежая (в смысле, ярко-красная)? Много или капелька? Шевеления как обычно? Когда на узи планируешь перед родами сходить? я б точно завра сходила...  В замешательстве
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08 Декабрь 2009, 20:29:10 »

Больше розовая, т.е. однозначно смешанна с кремом, больше капли точно. Шевелимся как обычно, вот только что мамке ногу под ребра запихнули Смеющийся. Узи у нас планово в роддоме 28-го декабря, т.е. в этот день нам сказали явиться, если до этого срока не родимся. Но вот сама думаю к Белуге сходить, посмотреть, сколько мы там наели, а то как-то резко живот вырос: две недели вообще не рос, а сегодня на приеме +3 см.
А кровь, у меня такое ощущение, как будто реакция на крем была, т.к. потом еще с ним вытекала. Сейчас вот уже все чисто и сухо Улыбка
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 08 Декабрь 2009, 20:49:37 »

а, ну тогда, видимо, все-таки она немножко слизистую повредила при введении. И хорошо, что все хорошо Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 08 Декабрь 2009, 20:50:25 »

Сейчас вот уже все чисто и сухо

 ну и отлично!!!
сори, что перепутала Обеспокоенный
Записан
дарьяя
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Январь 2010, 12:10:59 »

Вот и мне врач Залаин назначила, а меня инструкция смутила "Если польза для матери превосходит возможный риск для плода" - это как??  Как-то боязно применять   К тому же головка ребенка низко расположено...Может это и не влияет, но мне как-то не по себе. Может кто сталкивался с таким случаем? Стоит санираваться Залаином?
Мне Г назначила бетадин,там в инстр.так же написано,у меня 10неделя,у Г. была два раза и каждый раз у разных(мой Г на больничном),меня она даже не смотрела,я ей сама на выделения пожаловалась.Она мне еще медвежьи ушки(толокнянка) сказала пропить,а там в противопоказаниях беременность указана!не знаю,что делать?
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Январь 2010, 12:41:47 »

Она мне еще медвежьи ушки(толокнянка) сказала пропить,а там в противопоказаниях беременность указана!не знаю,что делать?

Я бы не пила - Медвежьи ушки - однозначно нельзя во время беременности!!! Купите лучше Ортосифон Тычиночный - это аналог ушек, но его можно пить при беременности. В противопоказаниях - только индивидуальная непереносимость.
Записан
дарьяя
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Январь 2010, 13:12:27 »

Я бы не пила - Медвежьи ушки - однозначно нельзя во время беременности!!! Купите лучше Ортосифон Тычиночный - это аналог ушек, но его можно пить при беременности. В противопоказаниях - только индивидуальная непереносимость
Спасибо,а от чего они вообще,от молочницы?
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Январь 2010, 15:24:44 »

Я бы не пила - Медвежьи ушки - однозначно нельзя во время беременности!!! Купите лучше Ортосифон Тычиночный - это аналог ушек, но его можно пить при беременности. В противопоказаниях - только индивидуальная непереносимость
Спасибо,а от чего они вообще,от молочницы?


Скажем так - не столько именно от молочницы, а от инфекции в моче-половой системе в общем. Также оба препарата являются хорошими мочегонными средствами.
Записан
Rina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 458


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Январь 2010, 16:57:59 »

Вот и мне врач Залаин назначила, а меня инструкция смутила "Если польза для матери превосходит возможный риск для плода" - это как??  Как-то боязно применять   К тому же головка ребенка низко расположено...Может это и не влияет, но мне как-то не по себе. Может кто сталкивался с таким случаем? Стоит санираваться Залаином?
Мне Г назначила бетадин,там в инстр.так же написано,у меня 10неделя,у Г. была два раза и каждый раз у разных(мой Г на больничном),меня она даже не смотрела,я ей сама на выделения пожаловалась.Она мне еще медвежьи ушки(толокнянка) сказала пропить,а там в противопоказаниях беременность указана!не знаю,что делать?


Странно, что назначили лечение. Мне гинеколог сказала, что молочница лечится не раньше 16 недель. В первую беременность тоже с 16 недель лечила
Записан

Алексей 8.08.2003 г.
Кирилл 12.07.2010 г.
Цветок надежды
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 03 Февраль 2010, 15:54:56 »

А я уже год не могу избавиться от этого недуга. Мы с Г. что только не пробовали... денег кучу выложили....
я очень боюсь , что беременность плохо будет проходить из-за этого.... вот и не решаемся пока...
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 03 Февраль 2010, 16:18:05 »

А я уже год не могу избавиться от этого недуга. Мы с Г. что только не пробовали... денег кучу выложили....
я очень боюсь , что беременность плохо будет проходить из-за этого.... вот и не решаемся пока...
а что пробовали? и точно ли это молочница? анализы где делали?
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Февраль 2010, 16:18:54 »

А я уже год не могу избавиться от этого недуга. Мы с Г. что только не пробовали... денег кучу выложили....
я очень боюсь , что беременность плохо будет проходить из-за этого.... вот и не решаемся пока...

Кто-то давал дельный совет про биокефир туда на тампоне закладывать - многим помогло.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 19.