Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 23:26:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Молочница  (Прочитано 109261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
~Ka_lenKa~
Почетный гродненец
*****

Репутация: +707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386


Просмотр профиля
« : 15 Ноябрь 2009, 02:09:59 »

Девочки, врач назначила свечку поставить в 37 недель, для санации- ЗАЛАИН называется, кому- нибудь назначали, я так поняла это от  молочницы, но у меня ее(тьфу-тьфу-тьфу) нет, вот и не знаю нужно ли ее вставлять или нет.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 00:23:46 от Натулик » Записан

Жизнь коротка – нарушай правила – Прощай быстро – Целуй медленно – Люби искренно – Смейся неудержимо .
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2009, 11:34:43 »

Девочки, врач назначила свечку поставить в 37 недель, для санации- ЗАЛАИН называется, кому- нибудь назначали, я так поняла это от  молочницы, но у меня ее(тьфу-тьфу-тьфу) нет, вот и не знаю нужно ли ее вставлять или нет.
если нет молочницы, то зачем?да и свечка не дешевая...
Записан
@прельк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1506


В неверующей душе, чудо не живёт! ©

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2009, 14:15:43 »

Девочки, врач назначила свечку поставить в 37 недель, для санации- ЗАЛАИН называется, кому- нибудь назначали, я так поняла это от  молочницы, но у меня ее(тьфу-тьфу-тьфу) нет, вот и не знаю нужно ли ее вставлять или нет.
Просто для профилактики свечку за 35 тыщ Шокирован Рот на замке Не, ну эт ваще... В замешательстве
Залаин мне выписывали после курса антибиотиков, мазки были не оч..
Моё мнение - для санации можно что и подешевле Обеспокоенный
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2009, 18:42:23 »

Девочки, врач назначила свечку поставить в 37 недель, для санации- ЗАЛАИН называется, кому- нибудь назначали, я так поняла это от  молочницы, но у меня ее(тьфу-тьфу-тьфу) нет, вот и не знаю нужно ли ее вставлять или нет.


девочки, санация от грибков положена перед родами всем, в этом нет ничего необычного. НУ, да, 37 тыс-- не дешево, возьмите, если хотите, что подешевле... Ну, это как кому назначают. Моя врач вообще меня спросила, какие свечи я сама хотела бы использовать...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
valerka
Гость
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2009, 20:40:19 »

Зато там одна свечечка. Если всё-таки можно наскребсти для себя любимой, то лучше её. Я, например, терпеть не могу тыркаться по неделе со всякими бетадинами.

Цитировать
я так поняла это от  молочницы, но у меня ее(тьфу-тьфу-тьфу) нет, вот и не знаю нужно ли ее вставлять или нет.
Вы всё же лучше просанируйтесь. Т.к. вылезти она сможет в любой день. А вот в родах с молочницей так ткани рвутся и кровят - прям ужас какой-то.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2009, 20:58:30 »

Зато там одна свечечка. Если всё-таки можно наскребсти для себя любимой, то лучше её. Я, например, терпеть не могу тыркаться по неделе со всякими бетадинами.

Цитировать
я так поняла это от  молочницы, но у меня ее(тьфу-тьфу-тьфу) нет, вот и не знаю нужно ли ее вставлять или нет.
Вы всё же лучше просанируйтесь. Т.к. вылезти она сможет в любой день. А вот в родах с молочницей так ткани рвутся и кровят - прям ужас какой-то.

абсолютно с Олей согласна-- тоже предпочитаю лучше чуть дороже, зато быстро. А Бетадин вообще тепеть не могу.

И про разрывы тканей-- тоже согласна. Тем более, что молочница может быть и безсимптомной. А у меня в эту Б вообще какая-то необычная была: зуд, дискомфорт, но АБСОЛЮТНО никаких выделений. Долго понять не могла, а Г говорит, это тоже так бывает. И правда, после первой же свечи пимафуцина все прошло. А может и вообще субъективно никаких не быть симптомов, а в результате на организм негативное действие обнаруживается.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
~Ka_lenKa~
Почетный гродненец
*****

Репутация: +707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2009, 01:28:57 »

Спасибо за советы, пойду завтра за свечкой.
Записан

Жизнь коротка – нарушай правила – Прощай быстро – Целуй медленно – Люби искренно – Смейся неудержимо .
@прельк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1506


В неверующей душе, чудо не живёт! ©

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2009, 10:08:54 »

Зато там одна свечечка. Если всё-таки можно наскребсти для себя любимой, то лучше её.
Лично мне эффекта от залаина хватило на 2 недели Плачущий про бетадин ваще молчу Рот на замке Злой
Записан
valerka
Гость
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2009, 10:21:02 »

Лично мне эффекта от залаина хватило на 2 недели  про бетадин ваще молчу
На то она и беременность. Залаин лечит втечении недели. Потом снова может вылезти. Потому и проводят санацию перед родами, а не в 30 недель, например. Можно снова повторить потом.
Я и не говорю, что тот же Залаин более эффективный (хотя впринципе должен быть), просто лично мне пользоваться им проще было бы. А бетадин, наверное, лучше уже не использовать вообще. Это как с АБ - развивается устойчивость.
А ещё нравится Гинофорт, т.к. можно и супруга пролечить заодно.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2009, 11:23:19 »

Лично мне эффекта от залаина хватило на 2 недели  про бетадин ваще молчу
На то она и беременность. Залаин лечит втечении недели. Потом снова может вылезти. Потому и проводят санацию перед родами, а не в 30 недель, например. Можно снова повторить потом.
Я и не говорю, что тот же Залаин более эффективный (хотя впринципе должен быть), просто лично мне пользоваться им проще было бы. А бетадин, наверное, лучше уже не использовать вообще. Это как с АБ - развивается устойчивость.
А ещё нравится Гинофорт, т.к. можно и супруга пролечить заодно.

мне Залаин не нравился-удобно, да, но эффект на  недели, а вот санироваалась Бетадином-очень нра, на 4 недели эффекта хватило.ИМХО, но лучше всего Гинофорт.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2009, 13:01:59 »

Цитировать
А ещё нравится Гинофорт, т.к. можно и супруга пролечить заодно.
это как?  Непонимающий
Записан

valerka
Гость
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2009, 13:25:48 »

Цитировать
это как? 

Во время занятий любовью. Подмигивающий Конечно, если можно.
Единственное, этот крем закладывать должен гинеколог.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2009, 13:44:35 »

Цитировать
это как? 

Во время занятий любовью. Подмигивающий Конечно, если можно.
Единственное, этот крем закладывать должен гинеколог.
я так сразу  и подумала. мне в роддоме закладывали, так потом сказали часика 2 полежать. а если в пликлинике - так потом бегом домой, да и желательно чтоб муж дома был...
Записан

valerka
Гость
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2009, 13:47:27 »

LolKA, этот крем во влагалище будет около недели (он как бы прилипает к стенкам). Так что можно не бежать, да и несколько раз успеть полечить. Строит глазки
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2009, 14:25:29 »

Идиотизм чистой воды...Лечить партнера, вводя крем себе... Нет, я, конечно понимаю - совмещение полезного с приятным и все такое... Но может проще его намазать? Мужа?
И гинофорт не обязательно в поликлинике закладывать, можно и самостоятельно, ничего сложного.  И это единственное средство, которое мне по-настоящему и надолго помогло Обеспокоенный
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2009, 14:32:55 »

Идиотизм чистой воды...Лечить партнера, вводя крем себе... Нет, я, конечно понимаю - совмещение полезного с приятным и все такое... Но может проще его намазать? Мужа?
И гинофорт не обязательно в поликлинике закладывать, можно и самостоятельно, ничего сложного.  И это единственное средство, которое мне по-настоящему и надолго помогло Обеспокоенный
не совсем поняла-что именно идиотизм?по-моему, все знают, что только лечением женщины ничего не добьешься, если не лечить одновременно и мужчину, молочница и будет возвращаться.Так вот гинофорт и помогает делать это одновременно, не надо никаких таблеток флуконазола и т.п.
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2009, 14:37:49 »

не совсем поняли потому что не дочитали.
Против лечения партнера я ничего не имею.Я трижды "ЗА!!!"
Идиотизм потому что некоторые советуют лечить партнера вот так:
Цитировать
это как? 

Во время занятий любовью. Подмигивающий Конечно, если можно.
Единственное, этот крем закладывать должен гинеколог.
я так сразу  и подумала. мне в роддоме закладывали, так потом сказали часика 2 полежать. а если в пликлинике - так потом бегом домой, да и желательно чтоб муж дома был...
Причем встречаю такое мнение не первый раз...  Ну разве это нормально? Рот на замке
Записан
valerka
Гость
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2009, 14:38:45 »

Идиотизм чистой воды...Лечить партнера, вводя крем себе... Нет, я, конечно понимаю - совмещение полезного с приятным и все такое... Но может проще его намазать? Мужа?
Нет, может и проще. Но учитывая, цену на Гинофорт, и цену крема, который вы купите для мужа, зачем 2 раза тратить деньги?
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2009, 14:42:07 »

О..... Экономим..... Ну да... действительно экономнее... Вообще, здоровье это как раз то самое, на чем выгодно экономить. Ага.  Грустный
ПыСы.Вы ангину не пробовали лечить одной пастилкой на двоих? Сначала я пососу, потом тебе передам?/Только без пошлостей, плиз.../
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2009, 14:44:36 »

не совсем поняли потому что не дочитали.

с чего вы взяли, что я не дочитала?я за секс и за экономию денежных средств, идиотизма в этом не наблюдаю.
Против лечения партнера я ничего не имею.Я трижды "ЗА!!!"
Идиотизм потому что некоторые советуют лечить партнера вот так:
Цитировать
это как? 

Во время занятий любовью. Подмигивающий Конечно, если можно.
Единственное, этот крем закладывать должен гинеколог.
я так сразу  и подумала. мне в роддоме закладывали, так потом сказали часика 2 полежать. а если в пликлинике - так потом бегом домой, да и желательно чтоб муж дома был...
Причем встречаю такое мнение не первый раз...  Ну разве это нормально? Рот на замке
а чего ненормального?ну может чей-то муж будет с большим удовольствием мазюкать себе причинное место раза 3-4, мой явно предпочел бы гораздо более приятное занятие.

Добавлено: 16 Ноябрь 2009, 14:47:34
О..... Экономим..... Ну да... действительно экономнее... Вообще, здоровье это как раз то самое, на чем выгодно экономить. Ага.  Грустный
ПыСы.Вы ангину не пробовали лечить одной пастилкой на двоих? Сначала я пососу, потом тебе передам?/Только без пошлостей, плиз.../
чего-то я вас не понимаю....вам же сказали, лекарство во влагалище остается еще неделю, при этом если заниматься сексом, то двойная польза...вам че, жалко?
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2009, 14:57:30 »

tanuhas, мне не жалко, мне гадливо... Чересчур практический подход к любви через секс.
"Дорогой, поскольку нам надо лечиться от молочницы, а крема-лекарства у меня во влагалище на неделю, то в течении этой недели тра##емся три раза в день, дабы добро не пропадало почем зря."
Сорри. Я предпочитаю именно любовь и наслаждение, а не максимальную пользу. Но это морально-этические аспекты лечения...
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2009, 15:05:23 »

tanuhas, мне не жалко, мне гадливо... Чересчур практический подход к любви через секс.
"Дорогой, поскольку нам надо лечиться от молочницы, а крема-лекарства у меня во влагалище на неделю, то в течении этой недели тра##емся три раза в день, дабы добро не пропадало почем зря."
Сорри. Я предпочитаю именно любовь и наслаждение, а не максимальную пользу. Но это морально-этические аспекты лечения...
ну в чем-то Вы правы, но когда я была беременна и любого лечения хватало максимум на 2 недели, то сделаешь что угодно, чтоб эта гадость не вернулась.А с мужиками лечить молочницу сложно-вечно вопросы "А зачем эта таблетка, а зачем крем?"Вечно забудет намазаться, утверждая, что никто из мужиков  такой фигней не занимается...Так ну проще ведь Гинофорт.
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2009, 15:09:57 »

Ну да... это(нежелание лечить такое) у них есть и не отнять Смеющийся
Меня тьфу-тьфу, пока проносит, да и беременность пока не предвидится... Кстати, о профилактике молочницы. Заметила, что если отказаться от пива, крекеров, сыра и иных дрожжевых продуктов рецидивов становится меньше.... То есть, вообще исчезают. О как! Подмигивающий
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2009, 15:13:20 »

Ну да... это(нежелание лечить такое) у них есть и не отнять Смеющийся
Меня тьфу-тьфу, пока проносит, да и беременность пока не предвидится... Кстати, о профилактике молочницы. Заметила, что если отказаться от пива, крекеров, сыра и иных дрожжевых продуктов рецидивов становится меньше.... То есть, вообще исчезают. О как! Подмигивающий
никогда не страдала этой болячкой, до беременности и после родов ни разу не было, а вот всю беременность с нею маялась-гормональный фон, и никакие продукты тут ни при чем.
Записан
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2009, 15:20:19 »

Девочки, не спорьте,пожалуйста Улыбка
Нигде не написано, что Гинофорт можно использовать для лечения полового партнера Улыбка, во время применения крема не запрещается жить половой жизнью, плавать и т.д., но это совсем не значит, что одновременно лечение получает половой партнер. Плюс речь шла выше об использовании Гинофорта для санации перед родами, но вы же помните хорошо и знаете , что в первые и последние 2 месяца беременности от секса лучше воздержаться даже при нормально протекающей беременности,так о каком "лечении" мужчины может идти речь Подмигивающий

Что касается препарата - действительно хорош, кроме цены Смеющийся
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2009, 15:31:55 »

в первые и последние 2 месяца беременности от секса лучше воздержаться даже при нормально протекающей беременности,так о каком "лечении" мужчины может идти речь Подмигивающий

даже гинеколог такого никогда не рекомендовал...по-моему, это уже устаревшее мнение.
Наоброт, с 37 недели очень даже полезно...
Что касается препарата - действительно хорош, кроме цены Смеющийся
да, вот с этим не поспоришь, но а что дешевле?нистатиновая мазь разве что...ну еще девочки как-то йогуртом-Бифитатом лечились...
Записан
kovrigka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +367/-0
Offline Offline

Сообщений: 367


Все хорошее возращается!

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2009, 15:43:02 »

Девченки,говорите об актуальном!Сама сейчас лечу молочницу,да и вообще по жизни она мне уже надоела Злой ГрустныйВрач рекомендует побольше пить кефира во избежание повтрения
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2009, 15:54:24 »

Девченки,говорите об актуальном!Сама сейчас лечу молочницу,да и вообще по жизни она мне уже надоела Злой :(Врач рекомендует побольше пить кефира во избежание повтрения
так а что пробовали?йогурт, Гинофорт, спринцевания?
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2009, 15:55:28 »

Девченки,говорите об актуальном!Сама сейчас лечу молочницу,да и вообще по жизни она мне уже надоела Злой ГрустныйВрач рекомендует побольше пить кефира во избежание повтрения
Врач правильно рекомендует. Я с этой гадостою года четыре воевала с переменным успехом. Кстати, началось после того, как мне ломкие волосы пивными дрожжами лечить стали... Потом пролечилась Гинофортом с флюконазолом(под присмотром врача)и МЧ тоже лечился, хотя у него симптомов не было, и нормально лечился, а не с моей помощью Подмигивающий Мне еще рекомендовали раз в месяц пропивать одну капсулу по 150 мг флюконазола, что я и делала, и за едой следить. Тьфу-тьфу, уже около года всё в идеале(было, пока пивка не попила! Одна бутылочка и... здравствуйте, не ждали!!! Злой ) Вот сейчас опять пролечилась и впредь никакого пива, никаких дрожжей... Дьявол
[/quote]
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2009, 15:56:53 »

Цитировать
Мне еще рекомендовали раз в месяц пропивать одну капсулу по 150 мг флюконазола
учтите, что при Б нельзя!!!А так-да, диета обязательно!
Записан
Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 19.