Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 15:07:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 286 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Худеем :)  (Прочитано 489658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 16 Февраль 2013, 16:37:37 »

Группы амфетаминов Смеющийся
А потом ломка и упадок сил
Записан

Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 17 Февраль 2013, 12:05:34 »

Группы амфетаминов
А потом ломка и упадок сил
не не не мне такого значит не нужно Смеющийся


а как они то через границу проходят? Шокирован  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Мур мур мур
Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 19 Февраль 2013, 12:39:58 »

Я на 15-16 за полгода на правильном питании и фитнесе. Без диет.

на этом месте поподробнее, что значит правильное питание для тебя?

после того как мне поставили анемию я поправилась на 5кг Шокирован +зима меньше активности и тд. счас хочу похудеть, пока  не оч получается, наверное нет стимула. Грустный  т.к. гемоглобин низкий обязательно ем гречку и мяско. мяско телятина или говядина-стейки, курица,  гречка,  овощи.  всё на пару или сырое+творог, фрукты (яблоки, апельсины, помело, грейпфрут).   отказалась от мучного и сладкого, иногда немного сухофруктов. напитки без сахара, я и не люблю сладкие, в основном воду и зел. чай. не ем после 18, но я никогда почти не ем вечером. занимаюсь в зале по персоналке, больше кардио и + для тонуса мышц упражнения. похудела на 2кг, так и бы и дальше,  но пмс я не могу преодолеть. мне очень хочется соленого и морожка, такое чувство, что съем слона соленого, а наверх мороженого Плачущий вот сижу жую  макфлари... Грустный потом опять худеть...

Хейт, скажи какой у тебя был стимул к похудению?  меня удивляет твой результат.  Палец вверх

« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 14:33:35 от Кудряша » Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 19 Февраль 2013, 14:48:28 »

Живу с анемией с детства и расскажу страшную вещь,Кудряша...кальций из творога усваивается лишь на ноль целых еще пару ноликов пятерочка кальция(логику ты поняла)
И теперь вопрос,а зачем ты его вообще ешь? Как источник белка?
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Orlik
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 19 Февраль 2013, 15:38:40 »

Чай пью без сахара, но от тортиков отказаться не могу Обеспокоенный
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 19 Февраль 2013, 15:47:13 »

Чай пью без сахара, но от тортиков отказаться не могу Обеспокоенный
ага-ага..
а ещё от суши, курочки, рыбки сушёной и ещё всякой разной вредной пищи
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 19 Февраль 2013, 16:34:32 »

наверное нет стимула.
вот-вот, по тому что фигура хорошая Улыбка, даже если + 5 кг. только ты это и видишь.
Я как после родов была очень не довольна собой, а ничуть-чуть быстренько забыла про сладкое и т.д.
А теперь когда чуток поправишься нет того стимула, как не крути.
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 19 Февраль 2013, 16:59:35 »

Я на 15-16 за полгода на правильном питании и фитнесе. Без диет.
на этом месте поподробнее, что значит правильное питание для тебя?

С самого начала, когда теряла основную массу - вообще очень мало ела и много тренировалась.
Огромный стимул даёт как раз таки не любовь, а расставание. У меня был разрыв отношений и как следствие плохой аппетит, решила словить волну, начала тренить каждый день и скинула много кг. Я как истинный оптимист во всём ищу свои плюсы  Смеющийся
Хотя до этого очень долго не могла похудеть, думаю что тоже из-за возраста. Мне уже 31
Но проблемы с аппетитом были около месяца, а потом начала кушать как конь  Смеющийся . Всегда любила покушать. Но теперь от еды я не толстею. Держу хорошую форму, потому что соблюдаю пару правил:

- кардиотренировка не менее 2 раз в неделю (занятие на степах или бег)
- силовая не менее раза в неделю (пилатесы, тренажоры итп... )
- после тренировки никакой еды а стакан молока, протеиновый коктейль или морковка  Смеющийся
- вместо конфет чернослив и орехи
- печёные и копчёные вкусности только по выходным (типа запечённой или жареной курицы с картошкой, спагетти итп.. вобщем всякие вредные блюда) и не более 1 раза в день, и шоколад тоже только по выходным!
- картофель не более 1 раза в неделю, макароны не более 1 раза в неделю.
- без ограничений свежие овощи и бобовые (тут уж у кого какое пищеварение)
- кофе/чай без сахара, сутра кладу мёд.
- есть много разной травы (петрушка, сельдерей, укроп итп)

Эти правила вошли в привычку и теперь не напрягают. Если фигура проблемная, а покушать любишь - то без тренировок не прожить...

Совет тем, кто хочет скинуть массу. Мне очень помогли кардиотренировки с неопреновым поясом. И перед тренировкой можно принять L-карнитин. Продаётся в одноразовых дозах в спортивных магазинах. Месяцок таких тренек хоть 2 раза в неделю и вы себя не узнаете в зеркале  Смеющийся
Записан

Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 19 Февраль 2013, 17:34:02 »

Живу с анемией с детства и расскажу страшную вещь,Кудряша...кальций из творога усваивается лишь на ноль целых еще пару ноликов пятерочка кальция(логику ты поняла)
И теперь вопрос,а зачем ты его вообще ешь? Как источник белка?

аха-ха  Смеющийся  творог к моей анемии отношения не имеет Смеющийся  я его жую на 2-й завтрак и на полдник маленькими порциями, чтобы худеть, т.к. нужно кушать часто, но не коллорийную еду.
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 19 Февраль 2013, 17:41:47 »

Живу с анемией с детства и расскажу страшную вещь,Кудряша...кальций из творога усваивается лишь на ноль целых еще пару ноликов пятерочка кальция(логику ты поняла)
И теперь вопрос,а зачем ты его вообще ешь? Как источник белка?
Я бы еще спросила, КАК мясом можно гемоглобин поднять, но промолчу)))
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : 19 Февраль 2013, 17:45:43 »

Ой, у меня был опыт веганства. С 17 до 20 лет. Я так распухла, как раз замуж выходила. На фотках морда круглая как луна. Потом мне стало страшно и я бросила это дело. И стала нормальной.
Записан

Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 19 Февраль 2013, 17:53:37 »

Хейт скудя по твоему рациону, я много чего из такого не ем: макароны, курицу жерную, картошку и тд.
тренеровки я люблю, но и покушать тоже
наверное нет стимула.
вот-вот, по тому что фигура хорошая Улыбка, даже если + 5 кг. только ты это и видишь.
Я как после родов была очень не довольна собой, а ничуть-чуть быстренько забыла про сладкое и т.д.
А теперь когда чуток поправишься нет того стимула, как не крути.


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

стимула нет т.к. вообще все лениво, серо, уныло Грустный вот весной обычно все в кайф: и погулять, и на треньки, и кушать только салатики. так что буду надеятся, что весна/лето спасет мою фигуру, а пока стараемся но иногда срываемся на соленую рыбку и макфлари. эт я сама себя так утешаю Смеющийся



Живу с анемией с детства и расскажу страшную вещь,Кудряша...кальций из творога усваивается лишь на ноль целых еще пару ноликов пятерочка кальция(логику ты поняла)
И теперь вопрос,а зачем ты его вообще ешь? Как источник белка?
Я бы еще спросила, КАК мясом можно гемоглобин поднять, но промолчу)))

а чего молчать? открой секреты чем поднять гемоглобин?
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #102 : 19 Февраль 2013, 17:56:02 »

Так вот пока всё серо и уныло - то треньки единственный источник эндорфинов, ну кроме мужчин конечно  Обеспокоенный Смеющийся
Записан

СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 19 Февраль 2013, 18:03:30 »

стимула нет т.к. вообще все лениво, серо, уныло  вот весной обычно все в кайф: и погулять, и на треньки, и кушать только салатики. т
а с этим согласна!  Ленивый
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 19 Февраль 2013, 18:05:11 »

Гемоглобин правильным питанием и образом жизни поднимается Улыбка
Очень помогают ежедневные прогулки и спорт
Отсутствие дрянного питания и канцерогенных жиров
А вот из продуктов он хреновенько усваивается Плачущий
И комбинации знать нужно. Вот ты своим творогом, кстати, мешаешь железу усваиваться из мяса
Но это другая песня Улыбка
Записан

Викуля_я
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь
Почетный гродненец
*****

Репутация: +851/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1950


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 19 Февраль 2013, 18:09:16 »

БрюNETк@, тебе то таблетки зачем Смеющийся
А вообще, у нас в аптеках есть хорошие таблетки, без побочек и вреда для организма. (эндокринологи даже детям их назначают, при избыточном весе)
Называются Формолайн Л112, абсорбент липидов.
можно отзывы посмотреть http://www.irecommend.ru/content/aptekaslim-formolain-l-112
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 19 Февраль 2013, 19:06:23 »

к лету сало снять
К зиме надо было снимать. И солить. Веселый Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
!Olechka!
Гость
« Ответ #107 : 19 Февраль 2013, 20:39:08 »

В Клубе угощают правильным завтраком после кушать не хотелось 3часа, в течении дня чувствовала себя энергично и легко!

Стоимость в месяц около миллиона?  Подмигивающий


Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 19 Февраль 2013, 20:47:28 »

У кого капризное тело, только правильное питание вряд ли поможет. Мне иногда кажется, что я и от воды толстею  Рот на замке
Записан

Selenna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 19 Февраль 2013, 21:03:05 »

я где-то прочитала, чтобы похудеть - надо перестать получать удовольствие от еды. вот думаю - может готовить перестать? Подмигивающий
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 19 Февраль 2013, 21:05:23 »

Я бы еще спросила, КАК мясом можно гемоглобин поднять, но промолчу)))
я ничего вообще не делаю,таблетки пью,да шпинат жру.И не особо похоже,что помогает,но меня болезнь не грузит,цвет лица плохой разве что.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 19 Февраль 2013, 21:09:53 »

Я бы еще спросила, КАК мясом можно гемоглобин поднять, но промолчу)))
я ничего вообще не делаю,таблетки пью,да шпинат жру.И не особо похоже,что помогает,но меня болезнь не грузит,цвет лица плохой разве что.
Гречка? Руккола?
А таблетки зачем?((( они реально просто для дорогой мочи. Надо-вали ампулы. Только загуглить надо, как правильно. А то там совместимость плохая
Записан

Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 19 Февраль 2013, 21:34:37 »

Гречка? Руккола?
только зелень,с гречками,пшенками,макаронами и картошками я вообще не дружу.Мне легче овощами(картофель овощ конечно,но его вон из списка) наесть.

А таблетки зачем?((
У меня бабушка террорист.Будет по телефону пилить,пока не забьюсь таблетками до гланд.У меня еще и проблемы с кальцием и магнием,то свое право на нежрание ненавистного мной творога, я отвоевала неделю назад.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Я неправа,конечно,но я с этим ничего не делаю.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 20 Февраль 2013, 10:29:08 »

Гемоглобин правильным питанием и образом жизни поднимается Улыбка
Очень помогают ежедневные прогулки и спорт
Отсутствие дрянного питания и канцерогенных жиров
А вот из продуктов он хреновенько усваивается Плачущий
И комбинации знать нужно. Вот ты своим творогом, кстати, мешаешь железу усваиваться из мяса
Но это другая песня Улыбка

Я бы еще спросила, КАК мясом можно гемоглобин поднять, но промолчу)))
я ничего вообще не делаю,таблетки пью,да шпинат жру.И не особо похоже,что помогает,но меня болезнь не грузит,цвет лица плохой разве что.

"Гемоглобин правильным питанием поднимается, Отсутствие дрянного питания и канцерогенных жиров. А вот из продуктов он хреновенько усваивается Плачущий"   а вот тут обоснуйте, что значит "из продуктов он хреновенько усваивается"? если кушать только травки, то понятное дело вряд ли гемоглобин поднимется. нужно разнообразное питание, а не только шпинат и таблетки Шокирован  (Облипиха, ты меня вообще пугаешь). и то, что мяско не помогает, то это еще какое мяско, если курица до 100гр в неделю то да, не поднимет она ваш гемоглобин. а вот если кушать печень говяжью, говядину, телятину то будет результат. у меня от того анемия появилась, что не кушала красное мясо и очень долго.  я не была вегетарианкой, я просто не люблю жирное и жареное. кушала только вареную курицу и очень редко в гостях могла скушать какие-нибудь свиные котлетки, мясо по-французски и тд (но это несколько раз в году). в итоге гемоглобин ниже 90, анемия, кислородное голодание и другие последствия анемии http://kurszdorovia.ru/lechenie/bolezni/posledstvia-anemii/   (Облепиха почитай, это не только бледность кожи!!! я это ощутила на себе...) после такого я вегетарианцев вообще не понимаю. живя в нашей стране сложно быть вегетарианцем, рыбы и морепродуктов у нас нет, качественной полезной еды тоже. поэтому, хоть меня и грузят лишние 5кг, но лучше быть здоровой и на 5 кг больше, чем худой и больной. а вот то, что вы пишите, что мясо не поможет, творог плохо и тд. я не верю   Улыбка  я стала кушать как рекомендуют при низком гемоглобине http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/F1B4F4E61019A4C2C32573F90047F43F    и у меня уже  гемоглобин 120-130, чувствую себя намного лучше чем было пол года назад. а лишние кг, как правило, уходят когда сам себе не паришь мозг, как я это делаю сейчас.  Грустный  я люблю активный образ жизни и предполагаю, что солнце, новые впечатления и краски весны/лета благоприятно скажутся на моей фигуре. надо быть оптимистом, даже когда ты жрешь маффин и пьешь лате.  Смеющийся

и еще Twinkle к тебе вопрос, каким образом помогают повысить уровень гемоглобина  "Очень помогают ежедневные прогулки и спорт"Непонимающий
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 20 Февраль 2013, 10:42:30 »

Кудряша, мммм...
Однобокость мышления для меня неприемлема
На строгом веганстве (без яиц, морепродуктов, мяса любого, продуктов молочных) систер имеет гемоглобин 135. Загадка природы, правда? И да, отлично выглядит. И да, печень свиную не жрет
Травки , угум

Про свежий воздух и умеренные физ нагрузги предлагаю загуглить
В целом восприняла пост как тролинг
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #115 : 20 Февраль 2013, 10:56:56 »

Кстати вопрос, где взять шпинат? Я его ни разу в продаже не видела.
Записан

Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 20 Февраль 2013, 11:24:45 »

Кудряша, мммм...
Однобокость мышления для меня неприемлема
На строгом веганстве (без яиц, морепродуктов, мяса любого, продуктов молочных) систер имеет гемоглобин 135. Загадка природы, правда? И да, отлично выглядит. И да, печень свиную не жрет
Травки , угум

Про свежий воздух и умеренные физ нагрузги предлагаю загуглить
В целом восприняла пост как тролинг

нет, не правда.  Улыбка  про однобокость мышления можно поспорить, кроме твоих пустых слов ничего нет. систер твоя еще не показатель для всех остальных. у всех организмы разные, группа крови и тд.  а вот влияние физ нагрузок для повышения гемоглобина я еще нигде не видела,  не слышала)))  если бы всем так питаться "святым духом " , заниматься физ. упражнениями и  при этом быть здоровым и сильным.  Палец вверх
я не спорю, что такого не бывает. но и вам не советую навязывать свое мненение питания без мяса для поднятия гемоглобина.  Подмигивающий
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 20 Февраль 2013, 11:49:45 »

Кудряша, мммм...
Однобокость мышления для меня неприемлема
На строгом веганстве (без яиц, морепродуктов, мяса любого, продуктов молочных) систер имеет гемоглобин 135. Загадка природы, правда? И да, отлично выглядит. И да, печень свиную не жрет
Травки , угум

Про свежий воздух и умеренные физ нагрузги предлагаю загуглить
В целом восприняла пост как тролинг

нет, не правда.  Улыбка  про однобокость мышления можно поспорить, кроме твоих пустых слов ничего нет. систер твоя еще не показатель для всех остальных. у всех организмы разные, группа крови и тд.  а вот влияние физ нагрузок для повышения гемоглобина я еще нигде не видела,  не слышала)))  если бы всем так питаться "святым духом " , заниматься физ. упражнениями и  при этом быть здоровым и сильным.  Палец вверх
я не спорю, что такого не бывает. но и вам не советую навязывать свое мненение питания без мяса для поднятия гемоглобина.  Подмигивающий
самый первый вопрос, который задаст умный врач при обнаружении анемии в анализах-на улице часто гуляете?какова физическая активность?
Это правило и для взрослых, и для детей.Займитесь спортом на улице(зимой лыжи, санки, летом бег, ходьба, ролики)-это прежде всего. И да, из продуктов гемоглобин почти не усваивается.Если такой низкий показатель как 90-необходимы лекарственные препараты.
А для лучшего усвоения железа из пищи надо присутствие витамина С.Потому если мясо кушаем, то с салатиком из капусты или соком апельсиновым заедаем.
Ну и поделюсь своим "беременным" рецептом для поднятия гемоглобина:100гр чернослива, 100гр кураги, 100гр орехов грецких, 1 лимон-все измельчить и добавить для связки мед.Хранить в холодильнике и кушать 2 раза в день по 1ложке, запивая стаканом воды.
Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #118 : 20 Февраль 2013, 12:01:47 »

tanuhas ну так если
из продуктов гемоглобин почти не усваивается.
зачем тогда париться
рецептом для поднятия гемоглобина:100гр чернослива, 100гр кураги, 100гр орехов грецких, 1 лимон-все измельчить и добавить для связки мед.
  Непонимающий
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 20 Февраль 2013, 12:11:40 »

tanuhas ну так если
из продуктов гемоглобин почти не усваивается.
зачем тогда париться
рецептом для поднятия гемоглобина:100гр чернослива, 100гр кураги, 100гр орехов грецких, 1 лимон-все измельчить и добавить для связки мед.
  Непонимающий

Париться надо Смеющийся
Бо в нете ужастики пишут про анемию

Тань, полностью согласна. Движение необходим

Кудряшка, зачем меня тролишь?
Боже упаси кого то агитировать без мяса жить Улыбка
Я свой поднимаю бобовыми вобще. У меня из мяса не усваивается
Все, давай на этом закончим диспут, ок? Бо лениво брызгать слюной чего то доказывая. И не мойтформат
Всем бобра Целующий
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 286 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 19.