Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 07:22:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал  (Прочитано 68655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_P
Гость
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2009, 17:51:59 »

HeLenk@, да что ты на него внимание обращаешь?
Он всему научное объяснение найти пытается, а инфы у него мало, терминов тоже... вот и высмеивает всех...

Рыська, надо думать, что у Вас терминов и инфы много, так? Подмигивающий

Я млять мнительная, обьясни, как можно видеть всё со стороны, наблюдать и  слышать разговоры в коридоре...

Под действием лекарств и сигнал с Марса принять можно, не то что разговор в коридоре услышать..Вопрос в том, были ли эти разговоры в коридоре вообще, или это игра воображения..

Вообще вы наверно думаете, что до вас никто не пробовал провести эксперимент по выходу в "астрал"? Не с такими самоучками как вы, а "мастерами астрала"..Нафига спрашивается эти тупые разведчики бьются над созданием различных устройств для подслушивания и подглядывания...Берешь такого "астральщика" и он тебе блин любой разговор подслушает, любую инфу стырит..До практичесского применения столь серьезных способностей первоклассник додумается, не то что ученые, военные, политики и т.д. Наверно очередь стоит за такими "специалистами", правда? Что? Нету очереди? Никому такие чудесные способности не нужны? Ты смотри как отупело человечество..Ну ничего, ничего, вы не отчаивайтесь..Что нибудь подвернется..Не к ученым, так в цирк возьмут..Наверно..
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2009, 18:03:53 »

Рыська, надо думать, что у Вас терминов и инфы много, так?
Я, в отличии от Вас, Andrey_P,  все непонятное объяснить научно не пытаюсь, и не высмеиваю.
Вообще вы наверно думаете, что до вас никто не пробовал провести эксперимент по выходу в "астрал"? Не с такими самоучками как вы, а "мастерами астрала"..Нафига спрашивается эти тупые разведчики бьются над созданием различных устройств для подслушивания и подглядывания...Берешь такого "астральщика" и он тебе блин любой разговор подслушает, любую инфу стырит..
Я Вам уже писала, но повторюсь.
1. Те, кто умеет и знает поболее, не заинтересованы, чтобы над ними ставили эксперименты.
2. А те, кто мечтают подвести психокинетику и экстрасенсорику под научную основу либо идут не в том направлении, либо двигаются очень медленно.
3. А еще наверняка есть лица, незаинтересованные в наличии у наших спецслужб таких технологий.
4. Вполне возможно, что такие технологии уже есть, но по каким-то загадочным причинам  спецслужбы не спешат ставить в известность об этом факте многоуважаемого и жутко стардающего от любопытства Андрея_Р.
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2009, 18:13:14 »

Те, кто умеет и знает поболее, не заинтересованы, чтобы над ними ставили эксперименты.

Кто их спрашивать то будет..Наивная вы все таки..

А еще наверняка есть лица, незаинтересованные в наличии у наших спецслужб таких технологий.

Да, сила должна быть немалая, против спецслужб работать...


Вполне возможно, что такие технологии уже есть, но по каким-то загадочным причинам  спецслужбы не спешат ставить в известность об этом факте многоуважаемого и жутко стардающего от любопытства Андрея_Р.

Да, и конечно применяются меры противодействия против астральных шпионов..Не глушилки от радиожучков, а астроглушители.. Смеющийся И столь масштабные исследования как шило в мешке, не утаишь, правда?

А те, кто мечтают подвести психокинетику и экстрасенсорику под научную основу либо идут не в том направлении, либо двигаются очень медленно.

А че им научную основу подводить то, бери и используй.

Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2009, 18:17:58 »

нда... По пунктам.
Пункт 1 Адекватный ответ.
Пункт 2 Есть такая поговорка. "Против лома нет приема, если нет другого лома."
Пункт 3 Ку-ку.. Вы с кем беседуете?
Пункт 4 И в самом деле, бери и используй. Ток теорию подучи перед дебатами.
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #34 : 27 Декабрь 2009, 21:54:20 »

нда... По пунктам.
Пункт 1 Адекватный ответ.
Пункт 2 Есть такая поговорка. "Против лома нет приема, если нет другого лома."
Пункт 3 Ку-ку.. Вы с кем беседуете?
Пункт 4 И в самом деле, бери и используй. Ток теорию подучи перед дебатами.

Согласен. нда!

Поясняю мысль. Способность к астральным путешествиям-это не просто приемущество, это супероружие. Никакая защита, никакие секреты не могут устоять. Все секретные базы, все планы, все разговоры, вся информация уходит к противнику. Информация-это сила, оружие. Полный, абсолютный доступ к информации и секретам противника-это окончательная победа, абсолютное оружие. Без вопросов.
За это любой главнокомандующий, любой президент, любой политик продаст в рабство родную маму. Если будет получена достоверная инфа о человеке, способном на это, начнется охота, которой еще мир не знал. Вопрос о том, согласится ли этот индивидуум на сотрудничество не стоит. На кону будет огромная ставка. Такая, при которой жизнь любого человека уже не стоит и гроша. Заставить любого сотрудничать проблем нет никаких..При таких ставках...Вы вообще понимаете о чем речь? Даже малейший намек на возможность такого явления вызовет панику..А вы лом против другого лома..Теорию подучи..Немножко же мозгами надо шевелить..Так, просто представьте себе скажем как какой нибудь отмороженный террорист тырит коды ну к примеру запуска баллистических ракет..Тупой пример, но для того, что бы вообразить масштабы катастрофы сгодится.

Добавлено: 28 Декабрь 2009, 12:10:51
И еще. Некоторые товарищи усиленно высмеивают мою позицию, которая состоит в том, что для составления своего представления о каком либо явлении я испльзую только достоверные факты и трезвый анализ. Тогда попробуйте мне объяснить, чем руководствуетесь вы? Каков ваш метод? И лучше ли он моего? И над кем в конечном итоге нужно посмеятся?
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 12:10:51 от Andrey_P » Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2009, 14:13:01 »

Andrey_P, чувствую, что оффтоплю, но не могу удержаться.... Вы так тут про спецслужбы распинаетесь.... Прочитайте на досуге Андрей Борисович Земляной "Странник" , фентези-то фентези, но там очень хорошо, приближенно к реальности описывается применение экстрасенсорных способностей на службе у государства. Поверьте,  поговорка:"Против лома нет приема, если нет другого лома." идеально отображает ситуацию.
Это я к тому, что если у наших спецслужб есть такие наработки, у противника они точно имеются, а плюс неизбежная утечка...
Тьфу, опять в какие-то дебри полезла....
___________
А вам прям таки жизненно важно над кем-нибудь посмеяться? Фррр!....
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2009, 14:36:31 »

Вопрос не в фентези и не в наработках. Вопрос в том, что налицо возможность практичесского применения. Причем практичесского применения с колоссальной выгодой. И такая возможность использовалась бы с вероятностью 100%. И при таком количестве "путешественников", информацию об практическом использовании явления невозможно утаить. А если каждый покрутив капельницу "улетает"...Таких летчиков миллионы просто должны быть. Смеющийся К примеру гипноз-вполне реально существующий метод. при этов все, владеющие этим методом на учете. А как иначе, это же безопасность. А мы говорим о явлении на порядки более опасном. И эти люди никого не интересуют...Стоит задуматься?  Я понимаю, что очень хочется чуда и желание это перевешивает иногда здравый смысл..Но уж очень отдалятся от реальности не стоит...
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2009, 14:42:39 »

Вопрос не в фентези и не в наработках. Вопрос в том, что налицо возможность практичесского применения. Причем практичесского применения с колоссальной выгодой.
.......
К примеру гипноз-вполне реально существующий метод. при этов все, владеющие этим методом на учете. А как иначе, это же безопасность. А мы говорим о явлении на порядки более опасном. И эти люди никого не интересуют..

Для Вас еще раз повторю. Вы определенно никого и ничего кроме себя, любимого, не слышите.
4. Вполне возможно, что такие технологии уже есть, но по каким-то загадочным причинам  спецслужбы не спешат ставить в известность об этом факте многоуважаемого и жутко стардающего от любопытства Андрея_Р.
Я себя тож люблю, но иногда, для подержания разговора, к собеседнику прислушиваюсь и даже стараюсь понять, что он говорит/пишет. За Вами такое наблюдается всё реже и реже.
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2009, 15:35:49 »

вот ведь куда Вас занесло

Вы что думаете что нет ни одного "темного" который обладает этими возможностями???

всегда найдется тот кто сможет нейтрализовать действия таких "высокоразвитых" организаций как спецслужбы

Темные есть. В Ночном дозоре...

Рыська. Слышу я все. было бы что слушать. Вот смотрите. Меня не ставили в известность о разработке и использовании в военных и разведывательных целях устройств радиомаяков, жучков, направленных микрофонов и т.д. Но вы не поверите и я и все люди это знают. А ведь эта метода используется не так уж и давно. Астральный шпионаж должен бы существовать уже много веков. но про него не занали и не знают...Не один полководец не описывал применение этого метода, не один политик. Никто. Века существует метод, но никто не додумался до его практического применения, хоть оно и очевидно.. Да и экспериментально подтвердить его абсолютно никаких проблем нет. Но подтверждения опять же история не знала...
Наверно вам все же нужно вера в чудеса, иначе я не понимаю как объяснить неспособность видеть очевидные вещи.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 16:53:27 от Andrey_P » Записан
ICEBERG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302


У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ЦЕНТРА И НЕТ КРАЕВ...

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2009, 18:38:35 »

вот ведь куда Вас занесло

Вы что думаете что нет ни одного "темного" который обладает этими возможностямиНепонимающий

всегда найдется тот кто сможет нейтрализовать действия таких "высокоразвитых" организаций как спецслужбы

Темные есть. В Ночном дозоре...

Рыська. Слышу я все. было бы что слушать. Вот смотрите. Меня не ставили в известность о разработке и использовании в военных и разведывательных целях устройств радиомаяков, жучков, направленных микрофонов и т.д. Но вы не поверите и я и все люди это знают. А ведь эта метода используется не так уж и давно. Астральный шпионаж должен бы существовать уже много веков. но про него не занали и не знают...Не один полководец не описывал применение этого метода, не один политик. Никто. Века существует метод, но никто не додумался до его практического применения, хоть оно и очевидно.. Да и экспериментально подтвердить его абсолютно никаких проблем нет. Но подтверждения опять же история не знала...
Наверно вам все же нужно вера в чудеса, иначе я не понимаю как объяснить неспособность видеть очевидные вещи.

Если уже говорить об общедоступной информации о деятельности спецслужб, то частенько транслируются популярные документальные ленты о деятельности этих самых служб, и использовании в них всевозможных людей с экстрасенсорными способностями, в т.ч., "контактеров", телепатов и т.д. Если верить этим источникам (в них, как правило, фигурируют различный "бывшие" шпионы и научные деятели секретных НИИ), то спецслужбы эти "сверхспособности" активно используют.
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2009, 14:15:44 »

Меня не ставили в известность о разработке и использовании в военных и разведывательных целях устройств радиомаяков, жучков, направленных микрофонов и т.д. Но вы не поверите и я и все люди это знают.
Утечка информации. В такую утечку вы и все остальные верить рады, потому что это укладывается в рамки вашего мировоззрения. А что не укладывается - враки.
А вообще верно Вас ICEBERG нигилистом назвал... я вчера, независимо от него тоже к такому выводу пришла...
Записан
ICEBERG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302


У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ЦЕНТРА И НЕТ КРАЕВ...

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2009, 14:44:40 »

Меня не ставили в известность о разработке и использовании в военных и разведывательных целях устройств радиомаяков, жучков, направленных микрофонов и т.д. Но вы не поверите и я и все люди это знают.
Утечка информации. В такую утечку вы и все остальные верить рады, потому что это укладывается в рамки вашего мировоззрения. А что не укладывается - враки.
А вообще верно Вас ICEBERG нигилистом назвал... я вчера, независимо от него тоже к такому выводу пришла...
Я не могу сказать, что кто-либо конкретно нигилист, это было бы настолько же субъективно, как и сказать, что кто-то фашист, т.к. выбрит наголо Веселый Возможно, тот же Андрей Р в стремлении проверить те или иные факты, как раз ищет опору для веры. Пути Господни неисповедимы, и мы сами порой не знаем, куда ведет нас путь, точнее, предполагаем один исход, а приносит он нам нечто совсем иного характера. Не то чтобы не тот, который мы ожидали. Просто, помимо первого, может открыться такой смысл и значение, который сделает первое всего лишь эпизодом пути... Могу лишь сказать, что в этой Большой Игре каждый может выбирать множество ролей в разные моменты времени. Важно не упустить свою суть, именно для себя.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2009, 16:12:12 »

вот ведь куда Вас занесло

Вы что думаете что нет ни одного "темного" который обладает этими возможностямиНепонимающий

всегда найдется тот кто сможет нейтрализовать действия таких "высокоразвитых" организаций как спецслужбы

Темные есть. В Ночном дозоре...


В Дневном, ёлки-зелёные, в Дневном!

Добавлено: 29 Декабрь 2009, 16:15:55
Меня не ставили в известность о разработке и использовании в военных и разведывательных целях устройств радиомаяков, жучков, направленных микрофонов и т.д. Но вы не поверите и я и все люди это знают.
Утечка информации. В такую утечку вы и все остальные верить рады, потому что это укладывается в рамки вашего мировоззрения. А что не укладывается - враки.
А вообще верно Вас ICEBERG нигилистом назвал... я вчера, независимо от него тоже к такому выводу пришла...

Ничем, как выходом в астрал и считыванием там инфы. это объяснить нельзя - вот вам и факты!
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2009, 08:35:47 »

А давайте вы мне приведете примеры использования этой..э..технологии..в военных, политических, промышленных и т.д. целях на практике. За всю историю человечества. Вот например типа полководец такой то пишет в своих мемуарах, как он спер планы врага с помощью астрального шпиона. Или император...Да хоть кто..Только достоверные источники известные историкам...Начинаю ждать. Подмигивающий Смеющийся
Записан
Tayna
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 30 Декабрь 2009, 12:43:38 »

У всех правителей есть данные спец.службы и на тонком уровне стоит защиты и ведутся войны.
А мы что? Мы простое смертные - думаем как только насладиться, куда нам до астрала?
Записан

"Одни смотрят на душу как на чудо, другие говорят о ней как о чуде, третьи слышат, что она подобна чуду, а есть и такие, кто даже услышав о душе, не могут постичь ее". БГ.
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 30 Декабрь 2009, 13:10:09 »

А давай ты, Андрей, пойдешь убьешься ап стену? И перестанешь демонстрировать свой идиотизм? Стебаться тоже ведь с умом надо....
Этот каким интеллектом обладать надо, чтобы на полном серьезе требовать доказательств использования этой..э..технологии..в военных, политических, промышленных и т.д. целях на практике. на общественном городском форуме? Уясни себе, в свою многомудрую голову(которая у тебя там доминирует), что не все и не всегда выставляется на всеобщее обсуждение с доказательствами и подробными инструкциями. А хочешь примеры и подробности из достоверных источников - гугл тебе в зубы, ищи сайты кгб, цру ещечегототам и спраааашивай.... спрааашивай.....
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #46 : 30 Декабрь 2009, 14:45:38 »

А давай ты, Андрей, пойдешь убьешься ап стену? И перестанешь демонстрировать свой идиотизм? Стебаться тоже ведь с умом надо....
Этот каким интеллектом обладать надо, чтобы на полном серьезе требовать доказательств использования этой..э..технологии..в военных, политических, промышленных и т.д. целях на практике. на общественном городском форуме? Уясни себе, в свою многомудрую голову(которая у тебя там доминирует), что не все и не всегда выставляется на всеобщее обсуждение с доказательствами и подробными инструкциями. А хочешь примеры и подробности из достоверных источников - гугл тебе в зубы, ищи сайты кгб, цру ещечегототам и спраааашивай.... спрааашивай.....

Этот опус означает, что свидетельств нет. Собственно как и ожидалось. А психующие девочки, это нормально. Подмигивающий Когда кончаются аргументы некоторые начинают плеватся. Обычное явление.
А для тех, кто не впал в состояние истерики задам вопрос, на основании каких тогда сведений сделано заявление о возможности астральных путешествий. Фактов нет. Официальных данных нет. История то же молчит. Экспериментов нет.  А что есть кроме тупой веры в чудеса? Вообще с возрастом дети должны перестать верить в сказки. Обычно..
Тайна, оказывается у правительств всех есть штат астральных воинов...Источником этой инфы поделитесь плз.
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2009, 14:52:00 »

Твое понимание нормы вызывает сочувствие.
Для тех, кто посты до конца не дочитывает или выдергивает лишь то, что подтверждает его теории Повторяю жирным шрифтом.
не все и не всегда выставляется на всеобщее обсуждение с доказательствами и подробными инструкциями. А хочешь примеры и подробности из достоверных источников - гугл тебе в зубы, ищи сайты кгб, цру ещечегототам и спраааашивай.... спрааашивай.....
Ага... авось ответят....
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #48 : 30 Декабрь 2009, 15:00:21 »

В свое время господин Борман справедливо заметил, что тайна, ктороую знают двое очень даже не тайна. Если тайну знают многие тысячи, на протяжении многих тысяч лет..Возможность сохранить такую тайну даже не ноль, а много меньше.. И не я должен искать факты. А те, кто заявил об возможности летать в астрале. А я просто спросил-основания для такого утверждения где?
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Декабрь 2009, 15:03:11 »

А я Вам ответила. Идите на соответствующие, владеющие полномочиями давать официальную информацию сайты и там спрашивайте. Как ответ получите, возвращайтесь и рассказывайте, нам тоже интересно.
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #50 : 30 Декабрь 2009, 15:15:26 »

А я Вам ответила. Идите на соответствующие, владеющие полномочиями давать официальную информацию сайты и там спрашивайте. Как ответ получите, возвращайтесь и рассказывайте, нам тоже интересно.
Мне интересно услугами каких астральных шпионов пользовался Ванька Грозный. Адрес сайтика не подскажете?

А вообще диалог выглядит интересно.

Утверждение: Можно летать в астрале.
Вопрос: Откуда вы знаете?
Ответ: Читайте сайты..

Странно правда? Вы утверждали, Вы и скажите какие источники поднять..Если не можете, тогда ваше утверждение основано на вере в сказки. Точка.
Записан
ICEBERG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302


У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ЦЕНТРА И НЕТ КРАЕВ...

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 30 Декабрь 2009, 23:52:30 »

А давайте вы мне приведете примеры использования этой..э..технологии..в военных, политических, промышленных и т.д. целях на практике. За всю историю человечества. Вот например типа полководец такой то пишет в своих мемуарах, как он спер планы врага с помощью астрального шпиона. Или император...Да хоть кто..Только достоверные источники известные историкам...Начинаю ждать. Подмигивающий Смеющийся
Проблема в том, что подобные факты не могут быть вынесены для всеобщего восприятия в обществе потребления. Ведь всеобщее осознание существования жизни после жизни, возможности восприятия других миров, и т.д. - ведь это прямое разрушение границ того социума, в котором мы прибываем. Ведь после этого станет абсолютно невозможно объяснить и заставить поверить людей в глобальную важность потребления, как основной цели существования. Мировое правительство мгновенно рухнет. То, о чем вы говорите - общедоступность мистических знаний и способностей - это коренное изменение цивилизации на земле. И что интересно - мы с вами можем стать свидетелями таких изменений. Кто-то свидетелем, кто-то участником. И для разных людей это может выглядеть очень по-разному. Для кого-то это станет испытанием. Для кого-то катастрофой. Для кого-то - исходом в Царство Небесное. Выбор за каждым. Мы делаем его каждый день.
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 31 Декабрь 2009, 00:58:43 »

Андрей, уточните мне, пожалуйста, что  я такое конкретно утверждала?  Я допускаю, что в астрал можно выходить, но сама там не была. А цитатку жду  Подмигивающий Что-то найти не могу....
И Вам правильно говорят, и не один раз уже, что такая информация не для всеобщего пользования. Когда Вы наконец это услышите?
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #53 : 31 Декабрь 2009, 08:30:10 »

Андрей, уточните мне, пожалуйста, что  я такое конкретно утверждала?  Я допускаю, что в астрал можно выходить, но сама там не была.

Почитайте собственные посты..Начиная от того, что для выхода в астрал во сне нужна спец. обстановка, про людей бросивших выходить в астрал (надо думать вы их знаете) и т.д. Раньше было утверждение, теперь-допускаю..Т.е. фактов нет. Но как ни странно именно я писал, что фактов то нет. Налицо прогресс. Кстати допускаю что можно означает так же допускаю что нельзя.. Подмигивающий Кстати про каую цитатку речь то?



И Вам правильно говорят, и не один раз уже, что такая информация не для всеобщего пользования. Когда Вы наконец это услышите?

А я вам повторюсь, что нельзя скрывать такую инфу на протяжении огромного периода времени, при том, что тайной владеет масса людей. Об этом еще Линкольн (если не ошибаюсь) говорил.. А тут речь о способности, которая может открытся в любом человеке, т.е. это не технология, которая передается ограниченному количеству людей, это общедоступная вещь. Но на протяжении многих веков ни один экстрасенс не спер какую нибудь инфу и не поделился ей и людьми, ни один полководец не описал использование ее в войне, ни один политик не сделал ничего подобного, ни один "ясновидящий", колдун Вуду, никто...Все молчат..Всемирный заговор просто. Причем всевременной. А может все проще а? Подмигивающий
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 31 Декабрь 2009, 13:26:24 »

Андрей, у меня нет слов, одни мысли. Вы просто обожаете перевирать,выискивать скрытый, несуществующий смысл.
У меня есть два варианта. Продолжить с вами беседу, в конце которой я задумаюсь о прелести греха смертоубийства. И завершить её сейчас, наплевав на ваши насмешки и заявления типа"психующие девочки, это нормально."
Если вы слепы и вам не дано увидеть цвет, незачем на зрячих кидаться.
Не болейте и с наступающим.
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2009, 18:22:13 »

Андрей, у меня нет слов, одни мысли.

А похоже что как раз наоборот. Подмигивающий Веселый


наплевав на ваши насмешки и заявления типа"психующие девочки, это нормально."

Но это действительно нормально.  Когда одна из сторон просто ведет дискуссию, не имея личного интереса в обсуждаемой теме, то эту сторону интересуют аргументы, вывод из беседы и только. А когда личный интерес (очень хочется что бы правдой было), да еще и доводов нет, то начинается злоба на всех, истерика и т.д. А злость то от понимания своей неправоты...Если я неправ, то вам то что..Вы ж меня и не знаете..А вот если Вы неправы..Тут и обида и злость. Ха! И даже минусики. Нет, чесно слово, минусик меня больше всего насмешил.. Подмигивающий

Кстати, учитесь проигрывать, в жизни пригодится. Тут вон один товарищ продул, но так ловко черту подвел, что и выигрыша то не вышло. Вот таких людей уважаю, несмотря на разные взгляды.
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #56 : 05 Январь 2010, 10:48:44 »

У меня звука нет на работе...Увидел бородатого мужика, который как я вижу рубит по всем вопросам...Они всегда с бородой, с мантией и т.д. Спецэффект. А вот чего он вещает не слышу...На выходных дома включу со звуком..
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Январь 2010, 18:00:09 »

Увидел бородатого мужика, который как я вижу рубит по всем вопросам...Они всегда с бородой, с мантией и т.д. Спецэффект.
Судя по этой цитате, Андрей ждет - не дождется выходных, чтобы в пух и прах разнести этого.. со спецэффектами...

Опять раскритикует... или я вдруг -   Шокирован, о чудо!!! - ошибаюсь?...
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #58 : 05 Январь 2010, 18:08:53 »

Увидел бородатого мужика, который как я вижу рубит по всем вопросам...Они всегда с бородой, с мантией и т.д. Спецэффект.
Судя по этой цитате, Андрей ждет - не дождется выходных, чтобы в пух и прах разнести этого.. со спецэффектами...

Опять раскритикует... или я вдруг -   Шокирован, о чудо!!! - ошибаюсь?...

А зависит от того, чего там этот дядька наговорит.. Веселый

А вообще пятое правило Ямы раскритикует любой священник. Ишь ты замахнулись, даров не брать...
Пятое правило Ниямы меня тоже удивляет. Посвящение своих дел..Это что значит? Это типа как выпить просто или с тостом? Очередное свое доброе дело я посвящаю..и т.д. А без посвящения оно не катит?
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Январь 2010, 18:59:33 »

Не будет чуда... Он еще не посмотрел, а уже критикует..... что и требовалось.....
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,255 секунд. Запросов: 19.