Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:10:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал  (Прочитано 68615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tayna
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« : 11 Ноябрь 2009, 15:41:03 »

Кто-нибудь входил в астрал?
Записан

"Одни смотрят на душу как на чудо, другие говорят о ней как о чуде, третьи слышат, что она подобна чуду, а есть и такие, кто даже услышав о душе, не могут постичь ее". БГ.
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2009, 19:02:09 »

 А что это такое, во первых?
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2009, 12:19:03 »

Кто-нибудь входил в астрал?


Кто вошёл, тот уже не расскажет ))))
Записан
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2009, 16:59:52 »

Вопрос остался без ответа.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2009, 00:57:46 »


 Извиняюсь, но приведённая выше литература - ширпотреб.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Ветер перемен
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2009, 10:24:50 »

Кто вошёл, тот уже не расскажет ))))
Ну почему же. Каждую ночь, когда человек ложиться отдыхать после засыпания он поадает в астрал. Наиболее сильные впечатления от пребывания нами воспринимаются как сны, хотя бывают конечно и собраннные вместе обрывки мозговой деятельности.
 
 Другое дело, что соваться туда без подготовки это равносильно самоубийству. Астрал это мир  иллюзий, это мир в котором присуствует все, что когда либо было помыслено и прочувствовано людьми в их воображении. На Земле мысль и чувство это отвлеченность, а там они принимают конкретные образы - мыслеобразы.
  Там вы можете повстречать что угодно и кого угодно и принять иллюзию за настоящее.

ночью когда спишь сознание пребывает в астральном теле
можно развить выход в астрал, масса техник описана уже
Вы отдаете себе отчет в том, что вы предлагаете?  Запретный плод не только сладок, нго еще может быть и ядовит.

опыт в астрале довольно сложный опыт
из-за того что там подобное притягивается к подобному
там полно слабо развитых существ
Астральный мир  тоже семеричен. Если в нижних слоях его, наиболее приближенных к Земле обитают низкие по сознанию развоплощенцы : пьяницы, картежники, насильники, убийцы, которые в силу притяжения к "злачным" местам не могут уйти в более чистые миры, то  на " седьмом  небе" можно повстречать    наиболее духовно чистых развоплощенцев, там можно увидеть астральные проекции наиболее красивейших мыслей и чувств, можно увидеть вл всей прелести давноь разрушенные храмы, крепости. утерянные произведения искусства.
 
  Вы правильно отметили - подобное притягивается к подобному  - какой ты сам туда и притянешься в силу созвучия мыслям и чувств.

  Поэтому прежде чем туда осознанно стремиться нужно стать духовно чистым, чтобы минуть слои грязи и мрака.
     
Записан
Ветер перемен
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2009, 13:35:52 »

 
но с другой стороны через опыт всегда быстрее доходит чем через слова
Я  с тобой согласен, что через опыт быстрее, но у этих опытов должен быть руководитель.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2009, 20:43:59 »

Кто вошёл, тот уже не расскажет ))))
Ну почему же. Каждую ночь, когда человек ложиться отдыхать после засыпания он поадает в астрал. Наиболее сильные впечатления от пребывания нами воспринимаются как сны, хотя бывают конечно и собраннные вместе обрывки мозговой деятельности.
 
   

Ну у меня сны иногда бывают реальные, но жуткие - видать, где-то внизу гуляю...
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2009, 10:41:56 »

1.
Каждую ночь, когда человек ложиться отдыхать после засыпания он поадает в астрал. Наиболее сильные впечатления от пребывания нами воспринимаются как сны, хотя бывают конечно и собраннные вместе обрывки мозговой деятельности.

2.
Другое дело, что соваться туда без подготовки это равносильно самоубийству.
Я куею.... Ветер Перемен, Вы хоть иногда за собой следите,а?!?!! В одном посте,в двух соседних предложениях Вы говорите абсолютно противоречащие друг другу слова!!! Это что же теперь? Спать ложиться под Вашим чутким руководством??
Не путайте, пожалуйста, сны и астральные путешествия. Не пугайте и/или не обольщайте неискушенных любопытствующих. Или правильно расставляйте ударения(в первой цитате надо было вторую часть выделить, а не как у Вас. )
Для спонтанного выхода в астрал во время сна должна быть особая обстановка, ситуация, настрой, что не каждому по силам и способностям.
Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2009, 13:19:21 »


 Извиняюсь, но приведённая выше литература - ширпотреб.
ширпотреб это товары широкого потребления   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
шенлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2009, 11:07:15 »

Другое дело, что соваться туда без подготовки это равносильно самоубийству.
ну не самоубийству , но вот с психикой проблемы будут, я стал выходить в астрал после того как избавился от страха перед неизвестным, правда недалеко мог лишь слегка приподнятся над телом, удивительно чувствовать сразу два тела, притом физ чувствуешь что глаза закрыты но ты видишь, для выхода надо научиться пользоваться визуализацией, и мыслью, тогда там больше нечего боятся, я пользуюсь лёгкой методикой, отключаю вд, и проделываю релаксацию, потом засыпаю, у меня получается выходить через ос только.
Записан
ICEBERG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302


У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ЦЕНТРА И НЕТ КРАЕВ...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2009, 14:31:21 »

Так что, если здесь есть специалисты, или хотя-бы человек, сколько-нибудь владеющий какой-либо из техник, может организуем встречу? Странно, что в таком не маленьком городе, как Гродно, до сих пор нет возможности в реале обучиться таким практикам. Жду!
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2009, 15:13:19 »

Входила в астрал, так понимаю своё тогдашнее состояние.
В больнице включена капельница, пришёл гость, что бы не заставлять ждать включила капельницу быстрее и улетела... вернее увидела со стороны, как разговаривают люди в палате, кто заходит и .... себя со стороны, потом существо кот. пальцами-присосками приложив к кончикам моих пальцев пыталось вытащить астральное тело, я всегда в похожих случаях(гипноз) ищу точку опоры, что бы вернуться. Мне удалось, после стала верить...в тонкие материи сильнее.
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
Andrey_P
Гость
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2009, 15:32:45 »

Так что, если здесь есть специалисты, или хотя-бы человек, сколько-нибудь владеющий какой-либо из техник, может организуем встречу? Странно, что в таком не маленьком городе, как Гродно, до сих пор нет возможности в реале обучиться таким практикам. Жду!

Можно встретится в астрале, опять же на транспорт тратится не надо.

Входила в астрал, так понимаю своё тогдашнее состояние.
В больнице включена капельница, пришёл гость, что бы не заставлять ждать включила капельницу быстрее и улетела... вернее увидела со стороны, как разговаривают люди в палате, кто заходит и .... себя со стороны, потом существо кот. пальцами-присосками приложив к кончикам моих пальцев пыталось вытащить астральное тело, я всегда в похожих случаях(гипноз) ищу точку опоры, что бы вернуться. Мне удалось, после стала верить...в тонкие материи сильнее.

Предположение о действии лекарств на психику я понимаю не рассматривалось?
Записан
ICEBERG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302


У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ЦЕНТРА И НЕТ КРАЕВ...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2009, 16:05:09 »

Входила в астрал, так понимаю своё тогдашнее состояние.
В больнице включена капельница, пришёл гость, что бы не заставлять ждать включила капельницу быстрее и улетела... вернее увидела со стороны, как разговаривают люди в палате, кто заходит и .... себя со стороны, потом существо кот. пальцами-присосками приложив к кончикам моих пальцев пыталось вытащить астральное тело, я всегда в похожих случаях(гипноз) ищу точку опоры, что бы вернуться. Мне удалось, после стала верить...в тонкие материи сильнее.
Такие переживания всегда носят глубоко личный характер. По-этому и обсуждать это правильней в кругу сопереживающих людей, способных понять суть происходящего. Естественно, что доказывать кому-либо на предмет"существует-не существует" это занятие сугубо для удовольствия дискуссии. На мой взгляд, такой опыт стоит осознавать и развивать. Если конечно этому не препятствуют некие серьезные морально-этические соображения, либо особенности психики. Хотелось бы услышать отклик двух высказывавшихся несколько ранее господ, похоже они занимаются предметом системно. Думаю, с их помощью заинтересованные лица могли бы углубить свои познания и опыт на практике. Спасибо за отзыв.
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2009, 16:18:23 »

Предположение о действии лекарств на психику я понимаю не рассматривалось?
Что Вы можете сказать о состоянии клинической смерти? Тоже воздействие лекарств/подсознания/самовнушения?
Ей-ей...
Вы во что-нить вообще верите?!?!?!!!
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2009, 16:32:05 »

Предположение о действии лекарств на психику я понимаю не рассматривалось?
Что Вы можете сказать о состоянии клинической смерти? Тоже воздействие лекарств/подсознания/самовнушения?
Ей-ей...
Вы во что-нить вообще верите?!?!?!!!

Я верю в светлое будущее! Веселый Смеющийся
А что с клинической смертью? Глюки в мозге при условии кислородного голодания? Сужение зрительного восприятия до точки(свет в конце тонелля)? Уже достаточно давно я читал объяснения врачей реаниматоров по всем этим эффектам. Здравые объяснения, без лишней мистики. Умирающий мозг вам выдаст картинку такую, что на пять новых учений хватит. Ну и естественно спрошу откуда факты. Не АБС, как обычно, а факты, подтверждающие эффект?  Что бы сказать, чито душа ушла в астрал при клинической смерти нужны основания. Они есть?
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2009, 16:37:21 »

О... как все запущено.... Вы, уважаемый, не агностик, Вы Фома неверующий.
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2009, 21:55:18 »

О... как все запущено.... Вы, уважаемый, не агностик, Вы Фома неверующий.

Предлагаю всем путешественникам в астрале пари! Я записываю скажем 8 значное число и ложу его у себя на столе. Господа путешественники погружаются в астрал или нирвану, куда угодно, прилетают и читают это число. Предварительно я отправляю записанное число по почте в конверте на имя любого участника форума. Путешественники выкладывают прочтенное число здесь, а через денек-другой приходит конвертик и сверяем. С меня коньяк в случае проигрыша. Смеющийся С участников - мороженное и мои персональные извенения. Записываемся.

П.С. пари можно видоизменить, любые условия. Подмигивающий
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2009, 21:57:40 »

Фома неверующий, но с чувчтвом юмора Смеющийся
Лови плюсик)))
Записан
ICEBERG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302


У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ЦЕНТРА И НЕТ КРАЕВ...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2009, 22:06:20 »

Интересно, я вот пытаюсь найти людей с опытом с целью этот опыт перенять, а народ - с целью разоблачить Смеющийся Но, похоже, наши усилия пока не увенчались успехом В замешательстве
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2009, 22:14:27 »

Я, например, астралом в практических целях не интересуюсь. Нефиг там делать без соответствующей подготовки. А где её взять, подготовку эту?...
Несколько человек, ранее увлекавшихся астральными прогулками, сие дело бросили, потому как, по их словам, такие прогулки плохо влияют на жизнь реальную.
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2009, 22:28:08 »

Несколько человек, ранее увлекавшихся астральными прогулками, сие дело бросили, потому как, по их словам, такие прогулки плохо влияют на жизнь реальную.

Это точно! Потом лежи в психушке, скучай...
Записан
ICEBERG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302


У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ЦЕНТРА И НЕТ КРАЕВ...

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2009, 22:29:10 »

Ну, чтобы сформировать собственное понимание о предмете, его надо постичь. Прогулки ради прогулок, похоже, бессмысленны, а скорее-вредны и опасны. Как часть системы постижения реальности - необходимы.

Добавлено: 25 Декабрь 2009, 22:30:41
А подготовку, похоже, взять неоткуда, только своим ходом, так сказать. Методом проб и ошибок. По-этому и хотелось бы найти единомышленников в этом неоднозначном деле.
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2009, 22:33:08 »

Ну, чтобы сформировать собственное понимание о предмете, его надо постичь.

Это если предмет хотя бы есть или по крайней мере постигаем Подмигивающий

Но если получится, то мое предложение о пари в силе! Подмигивающий
Записан
ICEBERG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302


У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ЦЕНТРА И НЕТ КРАЕВ...

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2009, 00:09:53 »

Может быть, здесь найдутся люди, владеющие гипнозом? Только на профессиональном уровне. Необходим совет по поводу релаксации.... Пожалуй, надо создать тему. Только в какой ветке? Непонимающий
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2009, 09:37:01 »

Предположение о действии лекарств на психику я понимаю не рассматривалось?
Такие переживания всегда носят глубоко личный характер. По-этому и обсуждать это правильней в кругу сопереживающих людей, способных понять суть происходящего. Естественно, что доказывать кому-либо на предмет"существует-не существует" это занятие сугубо для удовольствия дискуссии. На мой взгляд, такой опыт стоит осознавать и развивать. Если конечно этому не препятствуют некие серьезные морально-этические соображения, либо особенности психики. Хотелось бы услышать отклик двух высказывавшихся несколько ранее господ, похоже они занимаются предметом системно. Думаю, с их помощью заинтересованные лица могли бы углубить свои познания и опыт на практике. Спасибо за отзыв.
Не цепляйтесь к психике с ней всё впорядке Смеющийся
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
Andrey_P
Гость
« Ответ #27 : 26 Декабрь 2009, 22:47:36 »

Не цепляйтесь к психике с ней всё впорядке

"Улет" произошел под действием препарата из капельницы, так? О какой психике в таком состоянии можно говорить..
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2009, 10:32:58 »

"Улет" произошел под действием препарата из капельницы, так? О какой психике в таком состоянии можно говорить..



Я мнительная, обьясни, как можно видеть всё со стороны, наблюдать и  слышать разговоры в коридоре...
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2010, 12:23:00 от Shantel » Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Декабрь 2009, 16:23:11 »

Может быть, здесь найдутся люди, владеющие гипнозом? Только на профессиональном уровне. Необходим совет по поводу релаксации.... Пожалуй, надо создать тему. Только в какой ветке? Непонимающий
В медицине, скорей всего....
 
HeLenk@, да что ты на него внимание обращаешь?
Он всему научное объяснение найти пытается, а инфы у него мало, терминов тоже... вот и высмеивает всех...
Записан
Страниц  : 2 3 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,228 секунд. Запросов: 19.