|
|
|
кот Шрёдингера
|
ну что, прогнозы не оправдались А что? И пассажирское ждсообщение возвращается?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
artyom2000
|
Нет. Только грузовое движение возобновилось с 25 сентября
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Хозяин Чукотки
|
ну что, прогнозы не оправдались А что? И пассажирское ждсообщение возвращается? в планах. Очень много служб задействовано
|
|
|
|
|
Записан
|
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote) (прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
|
|
|
|
|
|
кот Шрёдингера
|
Ну получается путь подходит к самой границе. Разобрано совсем немного.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
artyom2000
|
Метров 50 где-то разобрано
Добавлено: 13 Декабрь 2025, 21:05:55 На самом деле очень многое узнал из этого видео. Оказывается в своё время из Марцинкониса шла узкоколейка в нынешнюю беларускую деревню Зуброво. И в конце видео можно увидеть исторические кадры со станции Друскининкай.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2025, 21:05:55 от artyom2000 »
|
Записан
|
|
|
|
|
grodenski
|
кот Шрёдингера разобран небольшой участок на самой границе. А дальше уже все пришло в негодность и заросло соснами. Шпалы все сгнили и, наверное, не могут вывезти рельсы если разобрать путь.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
кот Шрёдингера
|
кот Шрёдингера разобран небольшой участок на самой границе. А дальше уже все пришло в негодность и заросло соснами. Шпалы все сгнили и, наверное, не могут вывезти рельсы если разобрать путь.
Да, я уже понял. Автор видео включил русские субтитры.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
artyom2000
|
Кстати разобрали платформу на бывшем о.п. Учитель
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
..::ROMMAR::..
|
Кстати разобрали платформу на бывшем о.п. Учитель Так вроде туда дизель ходить больше не будет
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
artyom2000
|
Он уже туда не ходит с декабря 2021 года
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
кот Шрёдингера
|
Берестовица и Скрибовцы "понижены в звании" до разъездов.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Falcon
|
Берестовица и Скрибовцы "понижены в звании" до разъездов.
В Берестовице больше 25 лет движения между государствами нет.
|
|
|
|
|
|
кот Шрёдингера
|
В Берестовице больше 25 лет движения между государствами нет. Нету, зато был сборный свеклопункт, привозили удобрения и пути использовали для отстоя брошенных составов.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
кот Шрёдингера
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2026, 12:38:44 от кот Шрёдингера »
|
Записан
|
|
|
|
|
artyom2000
|
Вроде только подъездной путь к ТЭЦ остался
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
кот Шрёдингера
|
Возле вокзала в Поречье разбирают уличный туалет.
Вот он тоже попал в кадр (2011).
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
grodenski
|
В Поречье замечен состав с бетонными шпалами.Не знаете что-то разбирают или будут менять ?
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
artyom2000
|
Может уже разбирают ветку от Поречья до Учителя?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
grodenski
|
20 мая в 16.50 отправился состав на Гродно из Поречья
Разбирают путь на Учитель. Почти дошли от границы до станции Чернуха.
|
|
|
« Последнее редактирование: 25 Май 2026, 21:39:48 от grodenski »
|
Записан
|
|
|
|
|
artyom2000
|
Мда. Вот и конец эпохи. И смысл было менять полотно на железобетонное всего лишь на пару лет?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
grodenski
|
о.п. Чернуха всё.
|
IMG_20260529_141839.jpg (125,31 Кб, 900x675 - просмотрено 43 раз.)
IMG_20260529_142012.jpg (157,32 Кб, 900x675 - просмотрено 54 раз.)
IMG_20260529_141802.jpg (146,83 Кб, 900x675 - просмотрено 46 раз.)
IMG_20260529_142025.jpg (184,51 Кб, 900x675 - просмотрено 42 раз.)
IMG_20260529_141747.jpg (126,39 Кб, 900x675 - просмотрено 44 раз.)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
artyom2000
|
Ветку уже полностью всю разобрали или ещё лежит какая-то часть? Хочу в понедельник съездить, посмотреть или уже нет смысла?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
grodenski
|
artyom2000 Примерно 1.5 км осталось от нее
|
Screenshot_20260529-153324.jpg (69,33 Кб, 395x900 - просмотрено 36 раз.)
IMG_20260529_152722.jpg (176,14 Кб, 675x900 - просмотрено 38 раз.)
IMG_20260529_153501.jpg (242,77 Кб, 675x900 - просмотрено 37 раз.)
IMG_20260529_152907.jpg (248,48 Кб, 900x675 - просмотрено 34 раз.)
IMG_20260529_153510.jpg (234,33 Кб, 900x675 - просмотрено 36 раз.)
|
|
« Последнее редактирование: 30 Май 2026, 12:48:12 от grodenski »
|
Записан
|
|
|
|
|
artyom2000
|
Надо срочно ехать в понедельник и глянуть в последний раз(
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|