Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 10:22:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

Polska szko[ch322]a spo[ch322]eczna

Голосование
Вопрос: Jakie miasto w Polsce podobaci si[ch281] najbardziej?
Kraków - 12 (50%)
Warszawa - 5 (20,8%)
Lublin - 0 (0%)
Wroc[ch322]aw - 1 (4,2%)
Gda[ch324]sk - 3 (12,5%)
Pozna[ch324] - 2 (8,3%)
inne - 1 (4,2%)
Всего голосов: 22

Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Polska szko[ch322]a spo[ch322]eczna  (Прочитано 39993 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
girl-_amsterdam
Гродненец
**

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


Feel alive!

Просмотр профиля Email
« : 03 Декабрь 2007, 21:43:15 »

Привет всем  кто  учиться в Polska szko[ch322]a spo[ch322]eczna!
Записан
barabashka
Гродненец
**

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2007, 21:51:46 »

Крутая  у нас была поездочка в КРАКОВ!!!!!!!! Все кто был делитесь впечатлениями и кидайте фотки!!!
Записан

Влюблённость это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство!
girl-_amsterdam
Гродненец
**

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


Feel alive!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2007, 22:01:04 »

В четверг были  потрясающие zabawki Andrzejkowe!атмосфера  дружеская! было  очень  весело ! ОРГАНИЗАТОРЫ  ПОЗАБОТИЛИСЬ  О ТОМ  ЧТОБЫ  НИКТО  НЕ  СКУЧАЛ..конкурсы  были  интересные!
Записан
girl-_amsterdam
Гродненец
**

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


Feel alive!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2007, 22:14:32 »

15 декабря  организовывается поездка  в  Белосток.. пойдём в  кинотеатр  смотреть  фильм "Katy[ch324]"! все  кто  смотрел сказали что  фильм отличный !Как никак  фильм Andrzeja Wajdy!
Записан
Aisha
אישה
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1292


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2007, 22:34:48 »

ja byla w Belostoke na KATYNiu. film stoit togo, ctoby ego posmotret. sowetuju tem, kto ne osobo silen w polskoj istorii, nemnozko pered prosmotrom czego poczitat na etu temu.
 cto zutko ne ponrawilos - ludi poprihodili na film s popkornom i koloj... po-moemu, smotret podobnye filmy takim obrazom - prosto werh hamstwa!
Записан
-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2007, 23:08:07 »

Цитировать
Привет всем  кто  учиться в Polska szko[ch322]a spo[ch322]eczna!
ну наконец Polska Szko[ch322]a Spo[ch322]eczna создала тему на гродненском форуме...  Веселый
Цитировать
В четверг были  потрясающие zabawki Andrzejkowe!атмосфера  дружеская! было  очень  весело ! ОРГАНИЗАТОРЫ  ПОЗАБОТИЛИСЬ  О ТОМ  ЧТОБЫ  НИКТО  НЕ  СКУЧАЛ..конкурсы  были  интересные!
а что у вас было и где?
Цитировать
15 декабря  организовывается поездка  в  Белосток.. пойдём в  кинотеатр  смотреть  фильм "Katy[ch324]"! все  кто  смотрел сказали что  фильм отличный !Как никак  фильм Andrzeja Wajdy!
вы в кино едете или в театр?  :-?

(малёг загналсо и не по теме)
[/size]

у мя к вам люди пару вопросов... я на следующий год собираюсь начать ходить в вашу школу и поэтому хачу узнать некоторые вещи. как у вас обстоит с ВЫМЯНАМИ? скока мест выделяют на год?
КАК ТАМ ПАНИ ДАНУТА?
Записан
Мил@шка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +759/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


Мы боимся того, что нас меняет.

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2007, 00:32:44 »

1. Краков - зачот!! Могу покидать фоты, вот тока боюсь что потом претензии выдвинут..
2. И в Белосток еду))
Записан

[size=12]Какой бы грех вы не совершили, держитесь как можно невозмутимее,
и окружающим останется только примириться со случившимся.
[/size]
PiLulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +410/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Жизнь прекрасная штука!!!!!!!!!!!!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2007, 00:49:41 »

И анджейки и Краков супер!!!! Я обожаю Пани ДАнуту!
 А всетаки круто мы мое ДР отпраздновали,но мало!
Записан
Мил@шка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +759/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


Мы боимся того, что нас меняет.

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2007, 00:51:59 »

http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1196717962/0#1
У Паталеты ДР)))
Записан

[size=12]Какой бы грех вы не совершили, держитесь как можно невозмутимее,
и окружающим останется только примириться со случившимся.
[/size]
-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2007, 01:20:44 »

Цитировать
1. Краков - зачот!! Могу покидать фоты, вот тока боюсь что потом претензии выдвинут..
2. И в Белосток еду))
так ты размещай как надо...  а в беласток ты м ними едеш или с нами?

Цитировать
И анджейки и Краков супер!!!! Я обожаю Пани ДАнуту!
 А всетаки круто мы мое ДР отпраздновали,но мало!
ууууууу  Шокирован так я сматрю там вы зря время не теряли... Смеющийся как краков большой город? сколько жителей?
Цитировать
У Паталеты ДР)))
я уже поздравил...
Записан
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2007, 12:41:50 »

Цитировать
Ups. Nowy temat na flud i offtop Улыбка

Блина ну незнаю я что ответить!


Вот тлько вопрос раскажите Что за школа такая!!! Блин ну мятеж слышал! А эту даже и нет!!!

РАскажитье что да как! Просто для развития чтоб потом гденибудь неступить!!!
Записан
inthesummertime
Гродненец
**

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189


i'm in the sky tonight

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2007, 12:59:30 »

оу, наконец-таки создали.)
правда, было бы мило, если бы флудили все-таки на польском))
Записан

girl-_amsterdam
Гродненец
**

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


Feel alive!

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2007, 16:16:01 »

Все приходите  к  нам  в  школу! вам  понравиться ! Учителя  и директор  обалденые! Много  разных  конкурсов  и  выступлений ! мы вас  ждём !  Подмигивающий
Записан
toshie
Гость


Email
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2007, 17:10:00 »

1. IMHO Szko[ch322]a Spo[ch322]eczna jest lepsza od PMS.
2. Tych, kto chcia[ch322] by dosta[ch263] si[ch281] na studia do Polski, zapraszam na stron[ch281] http://www.krakow.3bb.ru/ na ktorej owcze[ch347]ni studenci z przyjemno[ch347]ci[ch261] udziel[ch261] wam odpowiedzi na ka[ch380]de pytanie. Улыбка
3. Walera, jeste[ch347] debilnym, wi[ch281]c dlatego nie ma dla ciebie sensu i[ch347][ch263] do PSS  - raczej zapisz si[ch281] do "БРСМ" - ta organizacja bardziej ci pasuje. Улыбка
Записан
girl-_amsterdam
Гродненец
**

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


Feel alive!

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2007, 21:30:05 »

Polska Szko[ch322]a Spo[ch322]eczna находится  в  том  же  здании  что  и Macierz(Будзёного 48А) только заходить  надо с  внутреней стороны  здания!  Если  кто -нибудь  хочет  записаться ! я  могу  скинуть  примерное  расписание уроков у 10 и 11 классов!
Записан
-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2007, 23:27:40 »

Цитировать
Блина ну незнаю я что ответить!  
 
 
Вот тлько вопрос раскажите Что за школа такая!!! Блин ну [highlight]мятеж[/highlight] слышал! А эту даже и нет!!!  
 
РАскажитье что да как! Просто для развития чтоб потом гденибудь неступить!!!
Валеро... Тут ничего сложного. Polska szko[ch322]a spo[ch322]eczna (польска школа сповэчна)- дословно: польская школа общественная (ну переводить можно ппоразному... суть не в этом) такая же кантора как и как ты выразился "мятеж" в плане функций... тока что имеет другое название и немножко другое местоположение, спонсоров и.т.д.. что лучше? я бы нехотел затрагивать этот вапрос... Подмигивающий (нахера?) там и там есть свои плюсы... если ты дэбил, то тебя не там не там ничему не научат... у мя однокласница пошла в сполечку потому что там дешевле, а она в польшу поступать не собирается...
Записан
-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2007, 23:36:15 »

Цитировать
3. Walera, jeste[ch347] debilnym, wi[ch281]c dlatego nie ma dla ciebie sensu i[ch347][ch263] do PSS  - raczej zapisz si[ch281] do "БРСМ" - ta organizacja bardziej ci pasuje.
переважу...
Валера, ты дебил, и потому тебе нет никакова смысла идти в ПСС(в эту шкколу) - лучше запишись в "БРСМ" - эта организация более тебе подходит
Антон, ты гавно я сматрю ещё пабольше...
оу, наконец-таки создали.)
Цитировать
правда, было бы мило, если бы флудили все-таки на польском))
аж подпрыгни... в этой теме все посты такова рода наверно будут удалены....
Цитировать
официальные языки форума - РУССКИЙ и БЕЛОРУССКИЙ. В крайнем случае возможно написание сообщений на этих языках латиницей. В случае, если Вы по каким-то причинам не можете писать на этом языке, попросите кого-либо из участников форума перевести ваше сообщение, описав хотя бы суть проблемы.
такая хрень пока возможжна только в теме Polska Macierz Szkolna na Biao[ch322]orusi  Подмигивающий Показывает язык  
Записан
barabashka
Гродненец
**

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2007, 00:18:07 »

Цитировать
ja byla w Belostoke na KATYNiu. film stoit togo, ctoby ego posmotret. sowetuju tem, kto ne osobo silen w polskoj istorii, nemnozko pered prosmotrom czego poczitat na etu temu.


Кстати да!!!!!!!А ещё лучше почитайте что про это пишется в русских книгах и учебниках!!!!Потом будете долгое время пребывать в шоке!!!!Гарантирую!!
Записан

Влюблённость это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство!
PiLulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +410/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Жизнь прекрасная штука!!!!!!!!!!!!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2007, 00:18:39 »

Цитировать
Ну наконецто что-то своё родное! Краков суепр! Юлечка моя с Денюхой тебя! Всего тебе самого найлучшего! Веселый
Пасиб солнце,зря сення не пришла,тотики были вкусные
Записан
barabashka
Гродненец
**

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2007, 00:22:05 »

НАШУ ДОРОГУЮ ЮЛЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целующий Целующий Целующий Целующий
Записан

Влюблённость это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство!
barabashka
Гродненец
**

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2007, 00:26:23 »

Цитировать
Ну наконецто что-то своё родное!

Ага!!!Тут мы уже хозяйничать будем!!!!  Подмигивающий

Записан

Влюблённость это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство!
barabashka
Гродненец
**

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2007, 00:30:39 »

Цитировать

у мя к вам люди пару вопросов... я на следующий год собираюсь начать ходить в вашу школу и поэтому хачу узнать некоторые вещи. как у вас обстоит с ВЫМЯНАМИ? скока мест выделяют на год?
КАК ТАМ ПАНИ ДАНУТА?

Можно подумать что вымяны это самое главное в этой жизни!!! Мы туда ходим не из за каких либо вымян !!!!
А Пани Дануся как всегда Круто!!!!!!!
Записан

Влюблённость это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство!
barabashka
Гродненец
**

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2007, 00:42:15 »

Цитировать
1. Краков - зачот!! Могу покидать фоты, вот тока боюсь что потом претензии выдвинут..

Кидай!!!!!Мы народ не обидчивый а весёлый!!!! А кто будет те самые претензии выдвигать то мы и побить можем конечно!!!  Улыбка Я б тож скинула, но у меня нет....  Грустный а жаль.....
Записан

Влюблённость это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство!
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2007, 00:42:16 »

Цитировать
1. IMHO Szko[ch322]a Spo[ch322]eczna jest lepsza od PMS.
2. Tych, kto chcia[ch322] by dosta[ch263] si[ch281] na studia do Polski, zapraszam na stron[ch281] http://www.krakow.3bb.ru/ na ktorej owcze[ch347]ni studenci z przyjemno[ch347]ci[ch261] udziel[ch261] wam odpowiedzi na ka[ch380]de pytanie. Улыбка
3. Walera, jeste[ch347] debilnym, wi[ch281]c dlatego nie ma dla ciebie sensu i[ch347][ch263] do PSS  - raczej zapisz si[ch281] do "БРСМ" - ta organizacja bardziej ci pasuje. Улыбка


Пиши хоть на китайском всеравно пойму!

Цитировать
Цитировать
3. Walera, jeste[ch347] debilnym, wi[ch281]c dlatego nie ma dla ciebie sensu i[ch347][ch263] do PSS  - raczej zapisz si[ch281] do "БРСМ" - ta organizacja bardziej ci pasuje.
переважу...
[highlight]Валера, ты дебил, и потому тебе нет никакова смысла идти в ПСС(в эту шкколу) - лучше запишись в "БРСМ" - эта организация более тебе подходит[/highlight]
Антон, ты гавно я сматрю ещё пабольше...
оу, наконец-таки создали.)
Цитировать
правда, было бы мило, если бы флудили все-таки на польском))
аж подпрыгни... в этой теме все посты такова рода наверно будут удалены....
Цитировать
официальные языки форума - РУССКИЙ и БЕЛОРУССКИЙ. В крайнем случае возможно написание сообщений на этих языках латиницей. В случае, если Вы по каким-то причинам не можете писать на этом языке, попросите кого-либо из участников форума перевести ваше сообщение, описав хотя бы суть проблемы.
такая хрень пока возможжна только в теме Polska Macierz Szkolna na Biao[ch322]orusi  Подмигивающий Показывает язык  

Ян спасибо но я может и неочень к польше но язык понимаю!!! Всеравно огромное спасибо! ты настоящий друг!!!  Целующий Целующий Целующий

Цитировать
Цитировать
Блина ну незнаю я что ответить!  
 
 
Вот тлько вопрос раскажите Что за школа такая!!! Блин ну [highlight]мятеж[/highlight] слышал! А эту даже и нет!!!  
 
РАскажитье что да как! Просто для развития чтоб потом гденибудь неступить!!!
Валеро... Тут ничего сложного. Polska szko[ch322]a spo[ch322]eczna (польска школа сповэчна)- дословно: польская школа общественная (ну переводить можно ппоразному... суть не в этом) такая же кантора как и как ты выразился "мятеж" в плане функций... тока что имеет другое название и немножко другое местоположение, спонсоров и.т.д.. что лучше? я бы нехотел затрагивать этот вапрос... Подмигивающий (нахера?) там и там есть свои плюсы... если ты дэбил, то тебя не там не там ничему не научат... у мя однокласница пошла в сполечку потому что там дешевле, а она в польшу поступать не собирается...

сПАсибо ян за разьяснение! мне очень приятно что ты откликнулся!  Целующий Целующий Целующий

ЗЫ Тоширский Придатель! Он с Нацистами заодно! (шутка)
Записан
PiLulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +410/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Жизнь прекрасная штука!!!!!!!!!!!!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2007, 00:42:46 »

Я ТАК БЛАГОДАРНА ВСЕМ ,КТО МЕНЯ ПОЗДРАВИЛ,ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Я ТАК ЛЮ НАШУ ПАНИ ДАНУТУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ(ПАНИ АНЖЕЛИКу И ПАНИ РЕНАТу)!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭЬТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДР В МОЕЙ ЖИЗНИ,ПОТОМУ ЧТО СТОКА ЭМОЦИЙ,СТОКА ПОДАРКОВ И ТЕПЛЫХ СЛОВ!!!!!!!!!!!я рада,что когда-то пришла учить польский и впоследствие познакомилась с такими клевыми людьми ,как вы!!!!!!!
Записан
-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2007, 00:44:04 »

Цитировать
Можно подумать что вымяны это самое главное в этой жизни!!! Мы туда ходим не из за каких либо вымян !!!!  
А Пани Дануся как всегда Круто!!!!!!!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся я недавлю и неганю на то что у вас нет вымян... и я в матеж хожу не для того чтоб кататься в польшу... просто народ реально тупо учить польский в теории, вымян это такая практика... Подмигивающий и я палюбэ не брошу матеж,, просто я хачу попутно оценить насколько оправдано моё желание идти в ваше учебное заведение. одним из аспектов для меня является вымяны, не главнеым но важным... просто тур поездки в польшу, если говорить для языка, это такая полубесмысленная вещ... вымян совсем другое дело. я просто немогу найти своих родственников в польше и поэтаму вымян неплохая альтернатива...
Цитировать
А Пани Дануся как всегда Круто!!!!!!!
она немного у меня предподовала в том году, когда пани камилы небыло.. и в вакацыйке была у нас, тока патом шэфы её абидели и она ушла...
Цитировать
Ну наконецто что-то своё родное!
п#здЕЦ! Яфшоке... А раньше чё не создавали?
Записан
-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2007, 00:48:34 »

Цитировать
Я ТАК БЛАГОДАРНА ВСЕМ ,КТО МЕНЯ ПОЗДРАВИЛ,ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Я ТАК ЛЮ НАШУ ПАНИ ДАНУТУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ(ПАНИ АНЖЕЛИКу И ПАНИ РЕНАТу)!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭЬТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДР В МОЕЙ ЖИЗНИ,ПОТОМУ ЧТО СТОКА ЭМОЦИЙ,СТОКА ПОДАРКОВ И ТЕПЛЫХ СЛОВ!!!!!!!!!!!я рада,что когда-то пришла учить польский и впоследствие познакомилась с такими клевыми людьми ,как вы!!!!!!!
а кто поздравил первый?  Веселый Смеющийся
Цитировать
.::[a]LL_M@[z]::.™ (00:00:13 4/12/2007)
С ДР!


ПиЛюлька (00:00:32 4/12/2007)
пасиьб,а ты первый!


ПиЛюлька (00:00:37 4/12/2007)
Сення)))))))))


.::[a]LL_M@[z]::.™ (00:00:41 4/12/2007)
:-)


ПиЛюлька (00:01:19 4/12/2007)
)))))))))
Записан
barabashka
Гродненец
**

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2007, 00:53:03 »

Цитировать
п#здЕЦ! Яфшоке... А раньше чё не создавали?

А ты не выражайся!!!!!Не хотели и не создавали!! А счас тюкнуло в голову и создали!!
Записан

Влюблённость это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство!
PiLulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +410/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Жизнь прекрасная штука!!!!!!!!!!!!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2007, 01:19:31 »

Стоп,не ссортесь!!!!!!!!!!!  Не создавали,но терь то она есть и все круто! Терь это наш маленький мир,со своими за*бами!!!!!!!
Записан
toshie
Гость


Email
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2007, 02:21:18 »

Цитировать
такая хрень пока возможжна только в теме Polska Macierz Szkolna na Biao[ch322]orusi

даже написать грамотно не можешь Улыбка я думаю, отдельно у Админа на это спрашивать разрешения не надо.

ps. Ян, а что ты тут забыл? Каким раком ты к PSS? Помню сам, как ты говнял её Улыбка


Цитировать
ЗЫ Тоширский Придатель! Он с Нацистами заодно! (шутка)

С националистами. Серьёзно.

Цитировать
одним из аспектов для меня является вымяны

сейчас, когда Тереза дальше продаст Macierz белорусскому государству (напомню, на открытии года в Macierzy не было НИ ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОНСУЛЬСТВА ПОЛЬШИ), зато было Гродненское подразделение БТ, вопрос о том, где будут wymiany, становится ребром. Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2007, 17:20:25 от Sviatoy » Записан
Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,216 секунд. Запросов: 21.