Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 13:19:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Погодки  (Прочитано 56653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 15 Март 2013, 15:11:13 »

Я тоже думаю что у нас все будет хорошо. Вот уже через месяц у нас появиться маленькое счастье! Разница между детками будет 1,10! Впереди у нас весна - лето, за это время младшенькая подрастет, а там надеюсь легче станет. Да и мы думаем на лето к бабушке в деревню поехать погостить, а там и мамина помощь и племянники на каникулах будут, да муж от туда на работу может ездить (25 км от Гродно)! Даже если и дома останемся я почему-то уверенна, что со всем справимся. Вообщем настраиваю себя на позитив!
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
Анастасия Андрешкова
Гродненец
**

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Пытаясь изменить мир к лучшему, начни с себя ;-)

Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 22 Апрель 2013, 13:10:40 »

все это демагогия.............

ну а вот представьте, что Бог услышал ваши страдания и избавил Вас от них. Избавил от непосредсвенных, как Вы считаете, причин этих страданий. Всё, Вы одна, нет их. Вы счастливы?
ну что вы такое говорите..я не в коем случае не жалею о том что у меня двое деток я даже больше скажу это было нашей семьей вполне запланировано....я безумно обожаю своих деток и даже если бы у меня была возможность все изменить я бы все равно поступила бы так же..НО бесконечноое сидение дома..хронический недосып..бесконечные крики истерики и вопли, болезни и закрытое пространство просто ввели мою психику в состояние крайнего угнетения..(о как сказала почти как врач))))) поэтому надеюсь дальше ситуация будет более оптимистичная))) а вообще малышня прикольная моя..вот иногда сижу и наблюдаю как Софушка пригает и машет ручками и смотрю младшая через минуту начинает делать так же....)))) смеюсь и умиляюсь...все будет хорошо я знаю...но быт меня окончательно заел особенно этой зимой...для такого активного человека как я это на самом деле трудновато
Записан

Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 22 Апрель 2013, 15:10:48 »

markiza de Pompadur, а кто вам запрещает гулять, ходить в гости или приглашать к себе?
Записан
Elia
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +732/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2560


Игнат 08.07.2012 Елизавета 05.11.2016

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 23 Апрель 2013, 00:09:14 »

 Строит глазки как мило  Строит глазки


* rdXPCvxR-dc.jpg (48,87 Кб, 500x332 - просмотрено 1109 раз.)
Записан

~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 25 Апрель 2013, 16:04:56 »

как мило
ого...... Веселый
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
Анастасия Андрешкова
Гродненец
**

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Пытаясь изменить мир к лучшему, начни с себя ;-)

Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 26 Апрель 2013, 09:35:52 »

markiza de Pompadur, а кто вам запрещает гулять, ходить в гости или приглашать к себе?
да я бы рада вот только мои дети болели..потом у друзей дети болели и т.д.
я конечно приглашала к себе и сами мы ходили в  гости но за всю зиму это была реально пару раз(
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #186 : 27 Апрель 2013, 00:27:16 »

мы тоже ползимы дома просидели... и моё счастье, что их трое и они занимали друг друга  Смеющийся Все-таки детей обязательно должно быть больше одного  Веселый
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
PoGera
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 23 Май 2013, 13:49:26 »

Вопрос к мамам погодков: при постановке на учёт со второй беременностью врач не "ругался" что забеременели так рано? Спрашивал, сколько кормили грудью первого ребёнка?
Записан
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 23 Май 2013, 14:05:34 »

Вопрос к мамам погодков: при постановке на учёт со второй беременностью врач не "ругался" что забеременели так рано? Спрашивал, сколько кормили грудью первого ребёнка?
Моя не ругала, только спросила без всяких эмоций, буду ли рожать. Да если бы что то и сказала, я бы нашла что ответить, я уже взрослый человек и даю отчет своим поступкам. Про ГВ кажется спрашивала для отчета в карточке. Вообще я кормила 3 месяца беременности. Сама когда шла становиться на учет, думаю будет ли мне что-то говорить врач, но оказалось ей все равно. Ни чего не бойтесь, это так классно, тяжело конечно иногда с двумя, главное позитивно себя настроить, тогда все будет получаться!
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 23 Май 2013, 14:13:28 »

Вопрос к мамам погодков: при постановке на учёт со второй беременностью врач не "ругался" что забеременели так рано? Спрашивал, сколько кормили грудью первого ребёнка?
Во-первых , пусть только попробует ругаться, ещё чего. Злой

Моя только спросила с кривой моськой - "будете сохранять"  и " вы так планировали "? Меня это убило , почему-то эти слова вызвали у меня слёзы... Плачущий

Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 23 Май 2013, 14:17:08 »

PoGera, а так вы поздновато на учет становитесь.
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
PoGera
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 23 Май 2013, 14:49:46 »

Мы погодок планировали)
PoGera, а так вы поздновато на учет становитесь.
Мне некуда спешить Смеющийся

Если никто не сможет со мной сходить в поликлинику, то придётся заходить в кабинет со старшей на руках и отказываться от осмотра на кресле Грустный

Наверно в почти 4 месяца не стоит признаваться, что ещё кормлю и хочу тандем?
Записан
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 23 Май 2013, 14:50:40 »

t:anna , расскажи как твои малюпасы .  Веселый
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 23 Май 2013, 15:08:46 »

Наверно в почти 4 месяца не стоит признаваться, что ещё кормлю и хочу тандем?
Я когда кормила, хоть и старалась хорошо питаться и витамины пила, все равно чувствовала, какой то, даже не знаю как выразиться, истощенной что ли. Беременность, потом ГВ, снова беременность. Для меня тяжелова-то. Но решать вам. А признаваться или нет не знаю, есть врачи которым все равно, а некоторые категорически против.
Мне некуда спешить
А как же единовременная выплата, за постановку на учет до 12 недель?
Если никто не сможет со мной сходить в поликлинику, то придётся заходить в кабинет со старшей на руках и отказываться от осмотра на кресле
Когда на кресле смотрели одна ходила, а так часто старшенького с собой брала.

Добавлено: 23 Май 2013, 14:17:41
t:anna , расскажи как твои малюпасы .
В принципе у нас все хорошо, учитывая что я одна сейчас с ними, муж на 40дней на сессию уехал. После обеда моя племянница приезжает мы все вместе на улицу ходим, в магазин, да и так по делам. Иногда тяжеловато, когда им в один момент я нужна. Например, когда малышку кормлю, а старший на горшок проситься или что нибудь утворит дома. Хоть разорвись на две части. Но к счастью такие моменты случаются редко. Честно я думала мне будет гораздо сложнее. С малым я не покушать не успевала, не спала почти, хотя только им занималась, а теперь и по дому все успеваю делать, и сплю, и ем, и сыну стараюсь время уделять, играть с ним. Сегодня он малышке сказал, ЛЮБЛЮ ЕВУ, так трогательно.  Я не о чем не жалею! Я счастлива!

Добавлено: 23 Май 2013, 15:18:27
~iness~, а вы как? Улыбка
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
PoGera
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 23 Май 2013, 15:21:27 »

Я когда кормила, хоть и старалась хорошо питаться и витамины пила, все равно чувствовала, какой то, даже не знаю как выразиться, истощенной что ли. Беременность, потом ГВ, снова беременность. Для меня тяжелова-то. Но решать вам. А признаваться или нет не знаю, есть врачи которым все равно, а некоторые категорически против.
Я первую беременность легко отходила, ГВ так вообще практически не ощущаю - ну периодически прикладывается, да наздоровье, одни плюсы. И в эту беременность ничего не беспокоит.
А как же единовременная выплата, за постановку на учет до 12 недель?
Все выплаты я получу в России через работу, а там "до 12 недель" - совсем копейки, около 500р, один раз по-скромному в магазин за продуктами сходить Плачущий
Записан
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 23 Май 2013, 15:29:31 »

Я первую беременность легко отходила, ГВ так вообще практически не ощущаю - ну периодически прикладывается, да наздоровье, одни плюсы. И в эту беременность ничего не беспокоит.
да тут надо смотреть на своё самочувствие.
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 23 Май 2013, 17:18:22 »

Иногда тяжеловато, когда им в один момент я нужна. Например, когда малышку кормлю, а старший на горшок проситься или что нибудь утворит дома. Хоть разорвись на две части. Но к счастью такие моменты случаются редко. Честно я думала мне будет гораздо сложнее. С малым я не покушать не успевала, не спала почти, хотя только им занималась, а теперь и по дому все успеваю делать, и сплю, и ем, и сыну стараюсь время уделять, играть с ним.
Точно ты написала про эти моменты , когда хочется разорваться . Слава Богу , что они редки. 
Со старшим мне было тоже тяжелее , чем теперь с двумя , парадокс .
Раньше , когда старшенький хотел спать , а я кормлю младшего , он сильно капризничал . А теперь он тихонечко ложится рядом и засыпает. И ещё очень много положительных примеров.
Когда есть возможность , старшего везде беру с собой , он уже сознательный мальчик и ему тоже хочется уделить много внимания и много чего показать.


Сегодня он малышке сказал, ЛЮБЛЮ ЕВУ, так трогательно.
Да , действительно очень трогательно.

И я счастлива и до сих пор не могу поверить что у меня уже два карапузика.
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 24 Май 2013, 14:00:59 »

Моя только спросила с кривой моськой - "будете сохранять"  и " вы так планировали "? Меня это убило , почему-то эти слова вызвали у меня слёзы...
То ли ещё будет,когда с третьим пойдёте на учёт становиться Подмигивающий! Почему-то в большинстве случаев смотрят с подозрением или как на умалишённую Грустный
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 24 Май 2013, 19:22:46 »

То ли ещё будет,когда с третьим пойдёте на учёт становиться
предложение как приговор  Смеющийся , хотя не исключаю . Но только попозже , лет так через 7 .
правда , как запланируешь никогда не выходит.

Почему-то в большинстве случаев смотрят с подозрением или как на умалишённую
это точно про наших врачей.  Подмигивающий
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 24 Май 2013, 21:15:19 »

И я счастлива и до сих пор не могу поверить что у меня уже два карапузика.
 и мне не верится  Строит глазки
  У нас как-то ни ревности, ни капризов - ничего, что могло бы сопутствовать появлению второго малыша в семье!  Веселый (ТТТ) Моя золотой старший ребёнок и подгузники/влажные салфетки/крем/одежду принесёт, и кроватку покачает, и на кухню прибегает,  если я не слышу и говорит "Мама, Неллитька плачит!"
 Единственное, что меня огорчает, не получается у меня уже столько времени посвящать чтению/рисованию/играм с Алисой  Грустный
Мне вот тоже казалось, что начало будет более сложным. Пока справляемся  Улыбка
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 24 Май 2013, 23:19:50 »

Вопрос к мамам погодков: при постановке на учёт со второй беременностью врач не "ругался" что забеременели так рано?
меня только терапевт стращала. Хотя и не погодки...

Наверно в почти 4 месяца не стоит признаваться, что ещё кормлю и хочу тандем?
спрашивать и не будут..
но стоит ли?...
подумайте о своем здоровье и том, кто в пузике. Ему надо теперь максимум того, что можете дать. А выработка молока, получается, забирает часть этих строительных кирпичиков...
имхо
Записан
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 24 Май 2013, 23:42:07 »

Мне вот тоже казалось, что начало будет более сложным. Пока справляемся
а маленькая то пока ещё много спит, так что самое интересное начнется к 3 месяцам Смеющийся

Наверно в почти 4 месяца не стоит признаваться, что ещё кормлю и хочу тандем?
я сказала , терапевт меня обругала , гинеколог нормально отреагировала

Но это достаточно сложно


Записан
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 25 Май 2013, 02:34:13 »

-Chloé-, вот и у нас также как ты написала. Тоже очень огорчает, что со старшеньким стали меньше рисовать, читать,... Но я стараюсь.

Добавлено: 25 Май 2013, 02:36:33
а маленькая то пока ещё много спит, так что самое интересное начнется к 3 месяцам
у меня старшенький наоборот только к 3 месяцам начал наконец-то спать хоть чуть чуть, до этого почти не спал.
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 25 Май 2013, 09:17:45 »

Тоже очень огорчает, что со старшеньким стали меньше рисовать, читать,... Но я стараюсь.

Я кормила младшую и параллельно занималась со старшим (сидела рядом на стульчике или полу).
но вообще до месяцев 3-4 лафа )  (это как по мне  Улыбка )
Записан
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 25 Май 2013, 10:26:27 »

у меня старшенький наоборот только к 3 месяцам начал наконец-то спать хоть чуть чуть, до этого почти не спал.
у меня даже началась какя-то депрессия с первым ребёнком, с непревычки что я связана по рукам , что ребёнок такой требовательный , у меня в голове было только - когда это всё закончится. К 3 месяцам я была уже измучена . Закончилось это очень быстро( на тот момент так не казалось).
Второго ребёнка можно назвать прибавление , добавление к семье . Ничего не изменилось -  уже привыкла подстраиваться под ребёнка ,ну, да опять разбитые ночи , днём уйма хлопот , теперь смотрю на него и не хочется торопить время , ведь это так быстро всё проходит. И не скажу , что мы спим целыми днями , и я не вмешиваюсь и не гружусь этим , ношу на ручках , всё это так временно , есть с чем сравнить.



Добавлено: 25 Май 2013, 09:30:57
но вообще до месяцев 3-4 лафа
мне кажется потом ещё проще будет , особенно когда сядет малюпас , он будет наблюдать за братиком , старшего нужно всё равно занимать , так и младшего уже можно будет подключить . Мне кажется очень удобно и выгодно маме гуляя сразу с двумя маленькими . А когда подрастут , то уже потнятное дело , только следи за ними.  Улыбка
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #205 : 25 Май 2013, 10:36:27 »

Вопрос к мамам погодков: при постановке на учёт со второй беременностью врач не "ругался" что забеременели так рано? Спрашивал, сколько кормили грудью первого ребёнка?
Моя ничего не сказала и вопросов не задавала,ей было все равно.
а маленькая то пока ещё много спит, так что самое интересное начнется к 3 месяцам
ага интересное,когда один лезет поиграться,а второй только тупо смотрит и улыбается. Смеющийся
А еще у нас доча ввела ритуал.Когда папа у нас уходит на работу ,дает буськи мне и детям. Так пока не было Максима,Ксюша получив буську от папы ,всегла летела ко мне ,чтоб и я ее поцеловала. Через некоторое время после рождения братика,малая стала после меня ещё и лезть и брату,чтоб он ей тоже буську дал- наклоняется над ним и подставляет щеку. Так трогательно  на это смотреть. Строит глазки
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 25 Май 2013, 10:50:17 »

мне кажется потом ещё проще будет , особенно когда сядет малюпас , он будет наблюдать за братиком , старшего нужно всё равно занимать , так и младшего уже можно будет подключить . Мне кажется очень удобно и выгодно маме гуляя сразу с двумя маленькими . А когда подрастут , то уже потнятное дело , только следи за ними.  Улыбка
после года сложнее будет, ибо интересы совсем разные. а младший еще и мешать начинает.. останется только дневной сон для толковых занятий..
Записан
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 25 Май 2013, 12:49:56 »

после года сложнее будет, ибо интересы совсем разные. а младший еще и мешать начинает.. останется только дневной сон для толковых занятий.
Да ?  В замешательстве
Будем как-нибудь пристраиваться , старший очень самостоятельный , подождём посмотрим какой будет и младшенький.
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 25 Май 2013, 13:13:19 »

Да ?  В замешательстве
Будем как-нибудь пристраиваться , старший очень самостоятельный , подождём посмотрим какой будет и младшенький.
ну не обязательно!
это ж всё от детей зависит. тем более, через год старшенький уже возможно в сад успешно ходить будет.
 У приятельницы между детками разница тоже 2 года, так старший по младшему с ума сходит, реально! Везде с ним, за ручку, ходить его учит, кушает только с ним, играют только вместе, при чём это с месяцев 6 младшего такая дружба у них.
 Возможно, у однополых деток всё проходит легче.
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 25 Май 2013, 13:38:01 »

Да ?  В замешательстве
Будем как-нибудь пристраиваться , старший очень самостоятельный , подождём посмотрим какой будет и младшенький.
ну не обязательно!
это ж всё от детей зависит. тем более, через год старшенький уже возможно в сад успешно ходить будет.
 У приятельницы между детками разница тоже 2 года, так старший по младшему с ума сходит, реально! Везде с ним, за ручку, ходить его учит, кушает только с ним, играют только вместе, при чём это с месяцев 6 младшего такая дружба у них.
 Возможно, у однополых деток всё проходит легче.
Мои и разнополые очень дружные.  Это от родителей зависит.
А вот заниматься реально перестала со старшей после появления малого(но у нас  бабушка компенсирует Улыбка). Днем сад, а вечером только то, что интересно малому, рисование красками, особенно, сейчас пластилин, головоломки Никитина  в почете, да в общем-то куча всего, что можно делать вместе. А еще реально появилось больше свободного времени, т.к. они еще и сами много чего делают без меня.
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,252 секунд. Запросов: 20.