Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 03:48:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Православие
(Модераторы: Админ, Almador) > Тема:

Проклятие, порча, сглаз и вообще колдовство

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проклятие, порча, сглаз и вообще колдовство  (Прочитано 53655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Добрая фея
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Отколдую. Нафеячу. Ткну палкой.

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 20 Август 2009, 22:31:08 »

А если дохтор ничего не находит? И другой дохтор? И десятый? А чел гниет на глазах? Молись-не молись. А бабка какая с вёски пошепчет че-то, попоит чем-то и усе закончилось.

Логическое обьяснение простое...Если я, извините за выражение, нагажу в храме, то вонять будет ничуть не меньше, чем в том случае, если бы я сделал это у вас дома, а про использование церковной атрибутики в богомерзких ритуалах - аналогия та же: как только я начну использовать предмет не по назначению - он теряет свой смысл. Когда у нормального человека недомогание - он, помолясь, направляется к доктору, а человек, который верит в "порчу" и "сглаз" - получает именно то, во что верит.
ЗЫ: Дружеский Вам совет, девушка: пока не поздно, пока совсем не затянуло, оставьте этот нездоровый интерес...а то и в самом деле какую-нибудь "порчу" подхватите Подмигивающий да и покаяться не помешало бы...
[/quote]

Nein, говоря вашими же словами, если бы воняло так же как дома, нах. в храм переться? Делали бы дома ритуалы. Объяснение другое. Когда силенок у мага маловато, а нагадить очень хотся, ищет такой маг помощи эгрегора. Поскоку, по законам той же физики чем больше энергии, тем мощьнее  взрыв Подмигивающий
Советы мне давать не надо, потому как, давно я уже не девушка, и имею достаточно жизненной мудрости, что-бы по крайней мере тупо и необоснованно не отрицать существование того, что разум человеческий понять не в состоянии. Если вы не видите атом, это не значит, что он не существует.
Цитировать
Ты можешь гоготать сколько угодно, но СИЛУ СЛОВА, о которой ты ничего не знаешь, никто не отменял. Под влиянием голосовых вибраций даже вода изменяет молекулярную структуру, и соответственно свойства. Доказано наукой.

Я тоже ентот фильм смотрел. Не впечетляет. На основе его делать какие-то выводы, по меньшей мере глупо.

Хотелось бы узнать, на каких источниках основаны твои знания, если тут можно вообще говорить о каких-то знаниях. Я кроме пустых комментариев ничего не увидела. А по поводу "Не впечетляет", скажу как дефектолог-например, дибилов не впечатляет пирамидка из трех элементов. Не дано...У каждого свой уровень интеллектуального развития.

Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 20 Август 2009, 22:40:19 »

А если дохтор ничего не находит? И другой дохтор? И десятый? А чел гниет на глазах? Молись-не молись. А бабка какая с вёски пошепчет че-то, попоит чем-то и усе закончилось.
...И началось другое, но похуже Смеющийся
Nein, говоря вашими же словами, если бы воняло так же как дома, нах. в храм переться?
Из вредности Смеющийся
Советы мне давать не надо, потому как, давно я уже не девушка, и имею достаточно жизненной мудрости, что-бы по крайней мере тупо и необоснованно не отрицать существование того, что разум человеческий понять не в состоянии. Если вы не видите атом, это не значит, что он не существует.
А никто существование бесов и не оспаривает...
Записан


ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 20 Август 2009, 22:40:19 »

Цитировать
А по поводу "Не впечетляет", скажу как дефектолог-например, дибилов не впечатляет пирамидка из трех элементов. Не дано...У каждого свой уровень интеллектуального развития.

 Спасибо. Вопросов больше нет. Пойду собирать пирамидку. Подмигивающий
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 20 Август 2009, 22:45:21 »

А по поводу "Не впечетляет", скажу как дефектолог-например, дибилов не впечатляет пирамидка из трех элементов. Не дано...У каждого свой уровень интеллектуального развития.
Давайте не будем переходить на личности? У нас тут самая мирная ветка на форуме Подмигивающий Но это достигнуто исключительно жёсткими репрессивными мерами.
Записан


Добрая фея
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Отколдую. Нафеячу. Ткну палкой.

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Август 2009, 22:46:23 »

Да, кстати, господа верующие! Водичку-то освященную с церкви в бутылочку наливаем? Домой носим? Зачем? Пили бы из-под крана. Так вот, в том фильме популярно объяснено, каким "чудом", святая вода приобретает предписываемые ей свойства.
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 20 Август 2009, 22:51:53 »

каким "чудом", святая вода приобретает предписываемые ей свойства.
Как сказано в чине Великого освящения воды: "силою и действием и наитием Святаго Духа..."
Записан


Добрая фея
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Отколдую. Нафеячу. Ткну палкой.

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Август 2009, 09:01:24 »

 
Как сказано в чине Великого освящения воды: "силою и действием и наитием Святаго Духа..."
[/quote]
Во, правильно. Вера в Бога, это конечно хорошо.  Но мы, как люди, живущие в эпоху технического прогресса, имеющие пытливый ум, хотим обьяснить усе понятными нам законами.
Водичка-то не от святости не тухнет, а потому как обезоражена серебром, все знают. Молитва имеет частоту 8 герц-частота вибрации земли, все знают, поэтому мелодика молитвы действует на все живое непонятным для меня образом, и мы называем это "силою и действием и наитием Святаго Духа". Но есть и обратная сторона, как в любой медали, в заклинаниях ЧМ мелодика отрывистая, шипящая,  генерирует плотные, грубые потоки энергии, которые человек может направить куда ему угодно. Нет бесов и чертей как таковых, есть искусственно созданные энергоинформационные сущности, выполняющие программу разрушения, или другую программу. ЧМ учит, как использовать это с максимальной выгодой для подчинения воли других людей, и исполнения собственных желаний. Есть приворот, который делают на отпевании. Суть в том, что с помощью заклинаний тяжелая энергия горя, утраты, страданий собравшихся людей аккумулируется, и ей задается направление-иди к этому мальчику, и пусть он страдает, горют и плачет, пока ко мне не прибежит. Тогда, по мнению наивной девочки энергетическая цепь замкнется, и все будут счастливы. Каково, а? И такой энергетический плевок поверьте, не пройдет бесследно, ни для девочки, ни для мальчика. Наша тема называется Проклятье, порча, сглаз и вообще колдовство,-существует это, еще как существует, существовало и будет существовать всегда, потому что всегда будут люди, желающие исполнять за нехер делать свои желания, повелевать чужой волей и чувствами. И думаете, не получается? Получается. И привороты работают. И приходит к ней мальчик, и трется возле нее как зомби, сам не зная, че он в ней нешел, и мучается тот мальчик, потому как энергетически зависим от хозяйки. Но...не любит. Приворотом можно заставить быть рядом, но любовь приворот не вызовет НИКОГДА. А девочка-то не такой результат хотела иметь, и бросает она этого мальчика. И этот приворот падает на ее тупую голову, и начинаются  у нее проблемы...как правило, приворотная энергетика вызывает женские/мужские болезни. Вот такая приблизительно схема. А если ийти еще дальше, есть такая весшь-карма. Когда бабушка всю жизнь ворожит, а внучка-правнучка-бесплодна. законы природы никто не отменял.
Каждый из нас может стать жертвой, конечно, глубоко верующий человек менее подвержен, потому как находится под защитой эгрегора свой религии, а любая религия-это мощная светлая энергетика,аккумулирующаяся веками миллионами искренних людей с чистыми помыслами. Но, предупрежден-значит вооружен.
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 21 Август 2009, 19:00:44 »

Мне кажется, что Вам место в "других вероисповеданиях", а не здесь Смеющийся

Добавлено: 21 Август 2009, 19:11:28
Водичка-то не от святости не тухнет, а потому как обезоражена серебром, все знают.
Ничего подобного...не используется (точнее редко используется) серебряная утварь при освящении воды...
Молитва имеет частоту 8 герц-частота вибрации земли, все знают
Может тот, кто не учил физику, знает именно так, но все знают, что человеческая речь состоит из безчисленного множества гармоник с разными частотами
 
находится под защитой эгрегора свой религии
Если автор находится под защитой "эгрегора" - то, может ей так удобнее, а вот христиане находятся под защитой Благодати Святаго Духа, данной им в Таинстве Крещения, и под защитой Господа Бога, с которым соединяются в Таинстве Евхаристии
Записан


Добрая фея
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Отколдую. Нафеячу. Ткну палкой.

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 21 Август 2009, 19:15:07 »

По каким фактам вы судите о моем вероисповедании? Я пишу по ТЕМЕ данной ветки. С вашими регулярными советами в этой теме помолиться и покаяться, мне тоже хотелось вас послать со светского форума...в храм. Что удивительного? В соответсвующей ветке обсуждаем небезинтересную тему. Даже в некотором смысле полезную для неокрепших подростковых мозгов.
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 21 Август 2009, 19:33:12 »

По каким фактам вы судите о моем вероисповедании?
По содержанию постов, разумеется...

Я пишу по ТЕМЕ данной ветки.
Оно-то по теме...но содержание написанного. Иногда смешит, а иногда ужасает

С вашими регулярными советами в этой теме помолиться и покаяться, мне тоже хотелось вас послать со светского форума...в храм.
1. Совет был только один раз Показывает язык
2. Форум-то светский, а вот раздел православный
3. В храме бываю регулярно
 
Что удивительного? В соответсвующей ветке обсуждаем небезинтересную тему. Даже в некотором смысле полезную для неокрепших подростковых мозгов.
Отношение Церкви к данной теме абсолютно недвусмысленное. А вот содержание Ваших сообщений может быть принято неокрепшим мозгом за истину, а это не так.
Записан


Добрая фея
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Отколдую. Нафеячу. Ткну палкой.

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22 Август 2009, 08:51:32 »

Не сечете вы суть, батенька. Я тут ЧМ не пропагандирую. Какраз наоборот, логически разложены последствия.
Содержания моих постов отражают мои знания и жизненный опыт, но никак не мое вероисповедание. Если я в теме "Сатанизм" объяснила  детям, что сатаны не существует, если я читаю книги об НЛО, карме, загадках природы, и могу рассуждать на разные темы,  какое вероиспорведание вы мне припишите? Ну путайте познавательный интерес, который присутствует у любого развитого человека с религией. В христианстве, кстати очень многое "Божественное" имеет простое научное объяснения. И если кто-то предпочитает верить, что  свечи в храме Гроба Господня возгораются сами-по себе через несколько минут, когда их поп туда заносит,-ну чтож...наивность не грех.  Но их не перестанут перед обрядом мазать химическим составом,который при испарении воспламеняется Смеющийся если не будет чудес, как поддерживать веру в миллионах людей? Шоу маст гоу он.
У меня к вам есть вопрос. Какое по вашему наказание ждет грешников в аду? Выскажите свои мнение как верующий человек.
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Август 2009, 11:20:51 »

Ты можешь гоготать сколько угодно, но СИЛУ СЛОВА, о которой ты ничего не знаешь, никто не отменял. Под влиянием голосовых вибраций даже вода изменяет молекулярную структуру, и соответственно свойства. Доказано наукой.
Жаль лишь научная общественность об этом не знает.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 22 Август 2009, 13:09:21 »

если я читаю книги об НЛО, карме, загадках природы, и могу рассуждать на разные темы,  какое вероиспорведание вы мне припишите?
Какое угодно, только не православное Смеющийся Почитать-посмеяться оно можно, а вот принимать всерьёз...
 
Ну путайте познавательный интерес, который присутствует у любого развитого человека с религией.
Для удовлетворения познавательного интереса ПРАВОСЛАВНОГО человека, связанного со своей религией, есть соответствующая литература, курсы при храмах, священники
 И если кто-то предпочитает верить, что  свечи в храме Гроба Господня возгораются сами-по себе через несколько минут, когда их поп туда заносит
У нас принято писать "священник"...скоро буду вынужден принимать меры, ибо не нужно здесь показывать своё откровенно презрительное отношение к Православию, к священнослужителям и к простым верующим, которые здесь бывают.
У меня к вам есть вопрос. Какое по вашему наказание ждет грешников в аду? Выскажите свои мнение как верующий человек.
Не был...и прилагаю усилия, дабы не оказаться Смеющийся
Записан


Добрая фея
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Отколдую. Нафеячу. Ткну палкой.

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 22 Август 2009, 16:47:54 »

Цитата: Alconafft от Сегодня в 13:09:21
[Какое угодно, только не православное  Почитать-посмеяться оно можно, а вот принимать всерьёз...
да никакое не надо приписывать  Потому как все вышеперечисленное может ознначать только то, что я имею разносторонне развитие, не иболее того.

 
Цитата: Alconafft от Сегодня в 13:09:21
Для удовлетворения познавательного интереса ПРАВОСЛАВНОГО человека, связанного со своей религией, есть соответствующая литература, курсы при храмах, священники
А кроме религиозного познавательного интереса, который у вас явно доминирует , который можно удовлетворить в вышеперечисленных местах, других познавательных интересов для человека не существует?

Цитата: Alconafft от Сегодня в 13:09:21
У нас принято писать "священник"...скоро буду вынужден принимать меры, ибо не нужно здесь показывать своё откровенно презрительное отношение к Православию, к священнослужителям и к простым верующим, которые здесь бывают.
Нифига себе...сказки про попа и попадью, народные пословицы типа- каков поп такорв и приход, оказывается показывают откровенно презрительное отношение к Право

Цитата: Alconafft от Сегодня в 13:09:21
Не был...и прилагаю усилия, дабы не оказаться
А почему усилия прилагаете? По вашему там что? Ведь вы чего-то боитесь? Чего?
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Август 2009, 18:37:52 »

Дорогая Фрау, ещё есть народная поговорка - со своим уставом в чужой монастырь не суйся - Вы бы темку новую в общих вопросах религии и мироздания создали, и всё...
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 22 Август 2009, 19:35:38 »

Нифига себе...сказки про попа и попадью, народные пословицы типа- каков поп такорв и приход, оказывается показывают откровенно презрительное отношение
Не только это...ещё отношение к Благодатному огню, к молитве, к Великой агиасме, к "наивным верующим" в целом...
Записан


Burn
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 16 Сентябрь 2009, 18:08:31 »

Дорогой Алконафт, дайте пожалуйста ответ по теме. Проклятие, порча, сглаз, приворот (отворот), белая и черная магия - существует или нет, если да, то что это, если нет, то обоснуйте.

Цитата shura
Библию имеют право читать все, и читать ее нужно всем. Но все делают из чтения разные выводы. Для меня католичество - овцы заблудшие, и это не более чем обрядовая форма, и католич. богословы давно потеряли ключ к понимаю Писания. Подтверждение тому - это как раз "безгрешность" папы римского, инквизиция, индульгенция, крестовые походы и т.д. Ведь из песни слов не выкинешь, правда?

Тогда расскажите пожалуйста, дорогой Shura, чем Вы отличаетесь от католиков, и какие познания дают Вам право так говорить, а также с чего началось христианство на Руси?
Записан

Дипломатия - это искусство говорить "хоро-о-ошая собачка", пока не найдешь камень поувесистей.
экстр@сенс
Гость
« Ответ #77 : 19 Сентябрь 2009, 01:16:15 »

Довольно интересно читать что думают обычные люди.....Сколько людей, столько и мыслей.... Смеющийся
Записан
Trafik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949


Эволюционировав свой мозг, зашел слишком далеко.

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 24 Октябрь 2009, 21:22:04 »

Дорогой Алконафт, дайте пожалуйста ответ по теме. Проклятие, порча, сглаз, приворот (отворот), белая и черная магия - существует или нет, если да, то что это, если нет, то обоснуйте.
В моем православном понимании существует промысел Божий и козни сатаны, особенно его служек низший касты - бесы. И цель их - душа бесмертная наша.
А право ваше верить в магов, колдунов, порчу и сглаз. Я верю в Бога, хожу в храм каждую неделю, исповедуюсь и причащаюсь, потому знаю что БОГ не оставит меня грешника, если грех сей я не утоил пред Ним. Ведь мы приходя к врачу не говорим что тут у нас болит, а вот про другие боли лучше промолчим, может само пройдет.
А к ВЕРЕ МОЕЙ В БОГА я пришел в свои то годы, только 3 года назад, и поверте жизнь моя и мир вокруг меня обсолютно изменился, чему я несказанно рад. А сбить человека с пути истинного и от веры отвести можно, только по маловерию его.
Die Frau in der Liebe вы б сходили в храм, поговорили со священником он вам при наличии свободного времени очень много интересного и полезного мог бы рассказать, гораздо более полезного, в отличие, простите от бесполезных развлекательно-научнопопулярных фильмов ( вопрос ктож их снимал, и с какой целью?)
"Нет ничего невозможного для верующего человека!" - протоирей Александр Ноздрин - настоятель Свято-Покровского кафедрального собора, из личной беседы со мной в агусте месяце сего года.
Записан

Рыба не три....пер - быстро не поймаешь!!!
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 26 Октябрь 2009, 14:47:07 »

Довольно интересно читать что думают обычные люди.....Сколько людей, столько и мыслей.... Смеющийся
А мы не "обычные"...мы православные Подмигивающий
Записан


Trafik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949


Эволюционировав свой мозг, зашел слишком далеко.

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 26 Октябрь 2009, 20:52:06 »

+1
Тута по ходу не все, есть и необычные. но возможно православные Строит глазки
Записан

Рыба не три....пер - быстро не поймаешь!!!
Burn
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 02 Ноябрь 2009, 22:11:50 »

"Нет ничего невозможного для верующего человека!" - протоирей Александр Ноздрин - настоятель Свято-Покровского кафедрального собора, из личной беседы со мной в агусте месяце сего года.

А для неверующего жизнь потеряна?
Записан

Дипломатия - это искусство говорить "хоро-о-ошая собачка", пока не найдешь камень поувесистей.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 02 Ноябрь 2009, 23:38:46 »

Довольно интересно читать что думают обычные люди.....Сколько людей, столько и мыслей.... Смеющийся

А вы необычная, что ли?  Смеющийся
Записан
kum 80
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 03 Ноябрь 2009, 20:50:39 »

А для неверующего жизнь потеряна?

Нет не потеряна, каждому Господь даёт шанс найти себя в этой жизни и стать на путь истинный, путь ко спасению. Притча о Закхее мытаре чётко показывает это:" Закхей был мытарём, собирал налоги и по долгу своей службы обижал людей. Узнав о том, что в селение где он живет приходит Господь, он из любопытства посмотреть на него влез на дерево, так как был мал ростом, и Господь  видя его желание посмотреть говорит ему, что сегодня будет у него дома. В итоге Закхей видя то, что к нему в дом пришёл Господь в одночасье меняет свой образ жизни...." Смысл в том, что в каждом есть огонёк веры, только он пока теплится в наших душах и каждый должен его раздуть в пламя веры, надежды  на милость Божью к нам недостойным.
Записан
lessy-09
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 07 Ноябрь 2009, 21:18:20 »

На мо взгляд, такие понятия как "Проклятие, порча, сглаз и вообще колдовство" - это каменный век.
Наши предки будут смеяться над нами. Это прикрытие своих неудач, своих бездействий, ведь проще обвинить кого-то, что тебя сглазили или навели порчу и ничего не делать, чем бороться со своими болезнями, неудачами и побороть.
Записан
Trafik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949


Эволюционировав свой мозг, зашел слишком далеко.

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 09 Ноябрь 2009, 03:12:36 »

"Нет ничего невозможного для верующего человека!" - протоирей Александр Ноздрин - настоятель Свято-Покровского кафедрального собора, из личной беседы со мной в агусте месяце сего года.

А для неверующего жизнь потеряна?
"Здесь" может и нет Подмигивающий а жизнь ли это Подмигивающий
Записан

Рыба не три....пер - быстро не поймаешь!!!
Kosiak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 09 Ноябрь 2009, 21:56:08 »

нельзя называть каменным веком умения человека которые еще пока не доступны официальной науке

отвергнуты официальной наукой
Записан
Kosiak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 09 Ноябрь 2009, 23:40:55 »

Как можно доказать отсутствие чего либо?
Можно только опровернуть "доказательства" присутствия, чем наука успешно занимется
Записан
paris-67
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 58

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 02 Февраль 2010, 01:47:46 »

Прочитав всё это, я сделал вывод: какой же ерундой люди занимаются( о теме )... Я вот, например, никому плохого не делаю - они сами нарываются. Смеющийся Показывает язык
Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #89 : 23 Май 2010, 15:20:57 »

А я в эТО всё НЕ ВЕРЮ!!!!Всё это правда РОвно настолько НАсколько ты в ЭТО всё веришь:)))
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.